Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 17:41 | Сообщение # 121
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Киллиан не мог сосредоточиться, он всё время оглядывался на Румпеля и поэтому прослушал почти всё, что ответила ему ведьма Ди. Крюк думал о том, как долго он ждал встречи с Румпельштильцхеном, и вот он стоит в паре метрах от него. Джонса переполняла злость. Он решил собраться и повернулся к колдунье. Она казалась немного загадочной и это заинтересовало Крюка.
- Вы правы на счет участия в жизни города, вы уже наверно слышали о том, что я открыл бар. Надеюсь, таким образом, познакомиться с новыми людьми и услышать от них интересные истории о некоторых жителях Сторибрука.
После этих слов Крюк задумался о том, что в городе должны быть такие люди, которые разделяют его взгляды и могут помочь ему отомстить. "Но не стоит сейчас поднимать эту тему на празднике" - подумал он и снова обратился к Леоноре.
- Надеюсь, что вы посетите мой бар.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 19.01.2013, 18:45 | Сообщение # 122
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби не отходила от Эммы. Она с подозрением смотрела на парня, с которым говорила Эмма.
-Я...- Начал Нил, но прервался, намекая, что это личный разговор.
-Все в порялке, Руби.- Предупредила ее Эмма. Руби оставила их одних. Она отошла в сторону, по прежнему наблюдая за Эммой на всякий случай.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Belle_Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:33 | Сообщение # 123
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль посмотрела на молодого человнеа, который представился Киллианом Джоунсом, он не сводилл взгляд с Румпеля, и этот взгляд ге предвещал ничего хорршего.
«Неужели они знакомы?» - подумала Белль.
-Что Вас привело в город? - обратилась она к нему.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 20:02 | Сообщение # 124
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк обернулся и увидел Белль. Он медленно подошел к ней и тихим голосом сказал:
- Я прибыл в город для того, чтобы сделать то, о чем я уже очень давно мечтаю. И меня ничто не остановит.
Крюк смотрел на Белль и видел недоумевающий взгляд и ему это понравилось. Закончив разговор, он вернулся к Леоноре.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:20 | Сообщение # 125
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль недоуменно посмотрела на него, потом посссотрела на него строго.
-Кажется я догадываюсь о ком Вы говорите, но не думаю, что это Вас к чему-то хопошему приведет.
Она скрестила руки на груди.
«Я не допущу этого!» - подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:27 | Сообщение # 126
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- О, - ведьма кокетливо улыбнулась, - Я бы с удовольствием зашла к Вам!
Снома отметив, что капитан не сводит глаз с Румпеля, ведьма слегка прикоснулась к плечу Киллиана и получила подтверждение своим мыслям: капитан был очень зол. "Неужели правда? Но не говорить же о мести сейчас..."
- Мистер Джонс, с Вами все в порядке? Вы выглядите таким напряженным...






Сообщение отредактировал tender_poison - Суббота, 19.01.2013, 22:29
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 22:36 | Сообщение # 127
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Со мной всё хорошо.
Крюк понял, что у него не получается скрыть эмоций. Но в данной ситуации ему не хотелось об этом разговаривать. Сделав подобие улыбки, он спросил у Ди:
- Как Вам этот бал? Почему то мне кажется что Вам здесь неуютно.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:51 | Сообщение # 128
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- У меня не очень большой опыт подобных мироприятий, поэтому Вам правильно кажется... - ведьма погрустнела, - Но здесь достаточно мило, на мой взгляд! "Не считая того, что устроил бал мой враг.." - докончила Ди мысленно.
- А Вам здесь как, нравится? - ведьма тепло улыбнулась.






Сообщение отредактировал tender_poison - Суббота, 19.01.2013, 22:54
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 129
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Это первый бал в моей жизни, да и еще к тому же я здесь почти никого не знаю. Но Вы правы, здесь мило...
Крюк решил разрядить обстановку и отвлечь себя от проблем, он широко улыбнулся и спросил:
- Не хотите ли Вы потанцевать со мной?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:07 | Сообщение # 130
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Значит, мы с Вами, в своем роде, новички! - ведьма рассмеялась серебристым смехом, - О, потанцевать? - колдунья смущенно улыбнулась и подала руку - С большим удовольствием!



 
LialinДата: Суббота, 19.01.2013, 23:08 | Сообщение # 131
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби не отходила от Эммы. Она с подозрением смотрела на парня, с которым говорила Эмма.
-Я...- Начал Нил, но прервался, намекая, что это личный разговор.
-Все в порялке, Руби.- Предупредила ее Эмма. Руби оставила их одних. Она отошла в сторону, по прежнему наблюдая за Эммой на всякий случай.

Эмма чувствовала неловкость из-за того, что пришлось оставить Руби одну.
- Идем. Я хочу познакомить тебя со своей подругой, - Эмма подошла к Руби, и пока Нил не подошел к ним, тихонько шепнула:
- Это Нил. Отец Генри. И мой бывший.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал МиссОчарование - Суббота, 19.01.2013, 23:09
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 23:10 | Сообщение # 132
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Киллиан взял Леонору за руку и они пошли в центр зала, где играла музыка и танцевали остальные гости.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:54 | Сообщение # 133
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Знаете, мне всегда казалось, что балы создавались, в основном, чтобы делиться сплетнями и заводить полезные знакомства, нежели ради танцев, - усмехнулась ведьма.




 
IfritДата: Суббота, 19.01.2013, 23:58 | Сообщение # 134
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

МиссОчарование,
- Послушай Эмма, мне нужно поговорить с тобой... - неуверенно начал Нил...- И лучше.. один на один...
Бей пытался еще что то сказать, но Эмма потащила его знакомить с какой -там подругой, хотя сейчас ему было совсем не до этого...



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.01.2013, 23:59 | Сообщение # 135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Кафе "У Бабушки"

Медленно поднявшись по ступенькам, Даниэль, скрывшись от всех элегантной маской, решительно вошел в огромный, восхитительно украшенный зал. Повсюду горели огни. звучала музыка, веселились люди. Мужчина тут же заприметил в различных уголках помещения своих старых знакомых, которые на данный момент даже и не подозревали о том. что но заявился сюда.

"Как всегда неожиданно" - ухмыльнувшись, подумал он.

Увидев очередные ступеньки, ведущие вниз, к эпицентру этого маскарада. Даниэль решительно ступил на них и продолжи свой путь. Оказавшись внизу, он стал еще ближе ко всем, он стал сливаться со всеми, хотя, признаться, так не хотел этого... Позади него находилось несколько людей, впереди. по краям - повсюду... Все веселились... Разведя руки в стороны, Блэквелл решительно заявил о своем присутствии...





 
SnowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:06 | Сообщение # 136
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison
- Может быть, так оно и есть.
Крюк задумался.
- Не знаю как Вы, но я себя чувствую уже намного лучше и мне нравится этот бал.
Он расслабился и успокоился.
- Мне было очень приятно с вами познакомиться. Надеюсь мы с вами увидимся еще, а сейчас наверно стоит познакомиться с остальными гостями.
Крюк покинул Леонору и отправился искать Милу.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 20.01.2013, 00:07
 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:15 | Сообщение # 137
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Да, Вы правы, настроение стремительно улучшается, - ведьма улыбнулась, - Я тоже очень рада была с Вами познакомиться, обязательно загляну к Вам в бар, - Ди присела в реверансе и отошла на шаг.




 
TricksterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:24 | Сообщение # 138
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Кора растворилась в общении с дочерью. Эмма побежала к прибывшей Руби и захватила внимание незнакомца, Леонора проявила интерес к Крюку, и Румпель прекрасно понимал что неспроста, но этот "сюрприз" еще может подождать. Главной на этом вечере для него была Бель.

Темный приблизился к своей возлюбленной, заглянул в ее лучезарные очи и сказал:

- Милая, ты самая красивая женщина в этом зале, сегодня твой первый Бал, давай же потанцуем - Штильцхен нежно поднял ее хрупкую руку зовя за собой в центр зала.

Заиграла красивая музыка Andrea Bocelli – Con Te Partiro танцующие пары распределялись по периметру вовлекая всех в свою игру ритмов.





 
MirandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:08 | Сообщение # 139
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сразу узнала его? Дэниель был здесь, и она хотела пойти к нему, но вспомнив их разговор, решила, что не стоит навязываться. Она ждала, что он сам подойдет и пригласит ее. Ленора стояла в одиночестве, и она кувнула матери и подошла к ней:
- Ну и как капитан? Я вижу ты довольна собой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:14 | Сообщение # 140
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Послушай Эмма, мне нужно поговорить с тобой... - неуверенно начал Нил...- И лучше.. один на один...

- Ах, поговорить?! - Эмма начала сердиться. - Значит, ты вот так вот запросто появляешься через чертову кучу лет, врываешься на бал, и заявляешь, что нам нужно поговорить?!
Эмма буквально клокотала от злости.
- Тет-а-тет говоришь? Я ждала 12 лет, что же такого важного ты можешь мне сказать, чего не сказал тогда? Я должна бежать за тобой, как восторженная дурочка, внимая каждому твоему слову?
Эмма понимала, что ведет себя глупо. Но она столько раз прокручивала в уме этот разговор, что просто не могла сдержать и не выплеснуть все, о чем думала эти годы.
- Если хочешь, чтобы я тебя выслушала, говори здесь и сейчас или я ухожу! - Эмма демонстративно скрестила руки на груди, уверенная в том, что Нил начнет нести какую-то чушь о том, что им не следовало расставаться, ему очень жаль, и он хочет все исправить.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья