Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
MirandaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:18 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Я... - ведьма вздохнула, - Попытаюсь. Но что, если он полностью зависит от Коры? Я слышала о ней не самые приятные слухи...


Дорогая моя, ты слишком в себе сомневаешься, посмотри на себя, - Регина подняла ее на ноги с дивана и повернула ее лицом к зеркалу, - тебя выдает только взгляд...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:05 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Колдунья поднялась под натиском подруги и настойчиво и уверенно начала смотреть самой себе в глаза. Но она как будто в упор не видела того, что видела в них Регина. Как будто что-то ускользало от нее. Это было не самое приятное чувство.
- Регина... Что такого видишь ты, чего никак не могу заметить я? - Ди повернула голову в сторону стоящей рядом подруги и растерянно посмотрела на нее.




 
MirandaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:15 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Регина... Что такого видишь ты, чего никак не могу заметить я? - Ди повернула голову в сторону стоящей рядом подруги и растерянно посмотрела на нее.


- Загадку, которую захочет разгадать такой мужчина как Крюк!Ты обрела зрение, но до сих пор не видишь очевидного, силы соблазнительности и обаяния, но взгляд твой не умеет лгать - и это выдает тебя, возьми себя в руки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Колдунья пару раз глубоко вздохнула. Регина была права: наступают такие времена, когда нельзя сомневаться. И когда каждый союзник на счету. Любая сила может оказаться полезной. Поправив прическу, Ди обворожительно улыбнулась.
- Спасибо, Ваше Темнейшиство! - то ли в шутку, то ли взаправду сказала ведьма и склонила голову в легком кивке. Взяв с подноса проходящего рядом официанта пару бокалов красного вина, она передала один Регине, а из своего сделала глоток. Уверенность ведьмы росла с каждой секундой.
- А как насчет тебя? - заговорчески спросила Ди, - Какие у тебя планы на сегодняшний бал?




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:15 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- А как насчет тебя? - заговорчески спросила Ди, - Какие у тебя планы на сегодняшний бал?


- Мой план - это никаких планов, - ответила Регина. - Кора задерживалась, это не могло означать ничего хорошего. Кстати, Ди, ты видела Дэниела?Он с ней? С Алисой?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:20 | Сообщение # 26
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Думаешь, твоя мать задумала что-то поистине грандиозное? - ведьма задумчиво смотрела на подругу, - А что до Дэниэла, да, когда я уходила из бара, он все еще был с Алисой, правда, они ни о чем не разговаривали. Бедная девочка, ее как обухом по голове ударили, слишком много внимания к ней...



 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:41 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
правда, они ни о чем не разговаривали. Бедная девочка, ее как обухом по голове ударили, слишком много внимания к ней...


- Это все его сила, она пугает людей...он и сам не замечает как применяет магию...Дэниел как раз таки меня интересует больше, что может моя мать? Взять под контроль город? Навести тут порядки?Пусть попробует, хотя бы вон с Эммой повоевать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:45 | Сообщение # 28
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья рассмеялась.
- Да, нашу спасительницу ничем не пробьешь, - Ди украдкой глянула в сторону Эммы, - А как насчет тебя? Уверена, ты - ее главная цель. Есть ли вообще способ с ней справиться?




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:10 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
А как насчет тебя? Уверена, ты - ее главная цель. Есть ли вообще способ с ней справиться?


- Я не уверена, что хочу этого...возможно она позволит мне забыть боль любви. Я больше всего боюсь за Генри, но у него есть Эмма, хоть я и не собираюсь отдавать ей моего сына...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:18 | Сообщение # 30
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Сомневаюсь, что она бескорыстно что-то сделает для тебя, - скептически заметила ведьма и нахмурилась, - Скорее уж если и поможет, то радикально, вырвав сердце, например. Странно верить тому, кто уже однажды его вырвал, хоть и образно. А что до Генри... Пусть Эмма пока защищает его, тогда у тебя больше меньше хлопот и ты сможешь обезопасить себя. И Дэниэла, если потребуется... - Ди многозначительно посмотрела на Регину, - В одном я уверена: ее появление ведет за собой большие проблемы для нас всех, и лучше уж знать, как защитить себя.



 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:36 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
В одном я уверена: ее появление ведет за собой большие проблемы для нас всех, и лучше уж знать, как защитить себя


- Если бы она хотела вырвать сердце - меня бы уже здесь не было...или это была бы не я, но все же пока не стоит спешить.Румпель спокоен, а ведь ему стоит волноваться хотя бы из за нее, - Регина смотрела на Белль, - и еще из за одного человека...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:44 | Сообщение # 32
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
и еще из за одного человека...


- Из-за кого? - с любопытством спросила ведьма.




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:47 | Сообщение # 33
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Из-за кого? - с любопытством спросила ведьма.


- Боюсь пока не могу тебе сказать, ты все увидишь сама, но я с нетерпением жду, ведь тогда многоие может измениться...Моя мать умеет "играть сердцами", так что партия еще впереди! Будь внимательна и не упускай из виду всех, кого не знаешь...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:52 | Сообщение # 34
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди сделала глоток вина.
- Как интересно все складывается! - только и смогла сказать она, - А еще интереснее, когда же наконец-то прибудут остальные гости!




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:55 | Сообщение # 35
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Как интересно все складывается! - только и смогла сказать она, - А еще интереснее, когда же наконец-то прибудут остальные гости!


Дорогая моя, ты могла бы пока подружиться с Белль...ведь она не знает жителей города, как тебе? Только не обижай ее, сильно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 02:06 | Сообщение # 36
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма подняла бровь и усмехнулась. Вот еще этого ей не хватало. Чувство презрения смешивалось с желанием дико рассмеяться.
- Но, Регина, о чем мне говорить с ней? Ты же видишь, малышка вся в любви! - кривая улыбка все-таки появилась на лице Ди.




 
IfritДата: Вторник, 15.01.2013, 19:48 | Сообщение # 37
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Молодой человек, одетый во все черное и с маской на лице прибыл на Бал.
В замке было полно разного народа. Все сновали туда, обратно. Многих он знал, а других видел в первый раз.
Свою цель он видел издалека, под руку с какой-то дурнушкой его отец был в центре зала. Рядом с ними была особа напоминающая ему его старую любовь. Для того чтобы разглядеть всех по-лучше мужчина плавно пошел вдоль зала.



 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:41 | Сообщение # 38
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Но, Регина, о чем мне говорить с ней? Ты же видишь, малышка вся в любви! - кривая улыбка все-таки появилась на лице Ди


Дорогая моя, ты опять путаешь причину и следствие, Белль причина - а следствие придумай сама, - Редж кивнула на Румпеля...

В этот момент она завидела новое лицо в холле, немного нерешительно стоял мужчина в черном...Регина догадывалась кто это мог быть, но учитывая магию Коры, не была уверена


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:44 | Сообщение # 39
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
- Да, ты права, - заключила ведьма, переводя взгляд с Румпеля и Белль на нового гостя, - А это еще кто, ты знаешь его? Так тщательно пытается скрыться...




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:50 | Сообщение # 40
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
А это еще кто, ты знаешь его? Так тщательно пытается скрыться...


- Незнакомец из другого мира, который так же затерялся в мире как и мы, с одной лишь разницей, что мы заключены в этом городе


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья