Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 00:49 | Сообщение # 61
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Пойдем, Ди. Регина увлекла подругу за руку к Белль:

- Привет, дорогая, хочу познакомить тебя кое с кем! Это Ленора, и возможно она поможет вернуть тебе память!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 00:55 | Сообщение # 62
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма и сама хотела уж направиться к Белль, но Регина опередила ее. Подойдя к девушке, колдунья улыбнулась и слегка кивнула, пытаясь понять, о каком возврате памяти говорит Регина. Но спрашивать было уже поздно, поэтому Ди лишь вопросительно на нее посмотрела и снова перевела глаза на Белль.

Belle_,
- Вы прекрасно выглядите! - вместо приветствия сказала ведьма, - Кажется, нам еще не удалось толком пообщаться.




 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 00:58 | Сообщение # 63
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Не успев опомниться от странного ощущения, как перед девушкой появились Пегина и Леонора. Девушка не знала, что ей сказать на столько она была растеряна новостью. Она почему то не доверяла подруге Регины. Сердце левушки учащенно забилось.
- очень приятно познакомиться. Спасибо, вы тоже великолепно выглядите.
А разве такое врзможно?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 16.01.2013, 01:02
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 01:04 | Сообщение # 64
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Девушка, стоявшая перед Леонорой была хоть и ослепительна и прелестна в своем торжественном наряде и молодости, но слегка бледновата и растерянна. Ведьма понимала, почему. Пришлось задействовать все свое обаяние.
- О, милая, в таком мире, как наш, возможно всё! - недвусмысленно сказала ведьма ласковым голосом, - Скажите, Вы ведь недавно здесь? Что же приключилось в Вашей жизни?




 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 01:30 | Сообщение # 65
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка удивилась такому проявлению интереса к своей пкрсоне. Она говорила тщательно подбирая слова.
- да, я здесь недавно, меня обнаружили в лесу Регина и Румпель, думаю Ркгина Вам уже рассказала или нет?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 01:34 | Сообщение # 66
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_
Ведьма заинтересованно слушала девушку. "В лесу?" - подумала Ди, а вслух сказала:
- Нет, к сожалению, о Вашем появлении мне ничего не известно... Наверное, Вам пришлось многое пережить! - колдунья сочувственно посмотрела на девушку.




 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 01:54 | Сообщение # 67
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Нет, к сожалению, о Вашем появлении мне ничего не известно... Наверное, Вам пришлось многое пережить! - колдунья сочувственно посмотрела на девушку.


- Да, так и есть, ей пришлось нелегко, именно поэтому Ди ты должна ей помочь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 01:55 | Сообщение # 68
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, так и есть, ей пришлось нелегко, именно поэтому Ди ты должна ей помочь


- Как говорится, было бы желание! - ведьма внимательно посмотрела на Белль.






Сообщение отредактировал tender_poison - Среда, 16.01.2013, 01:55
 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 02:06 | Сообщение # 69
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Мысли смешались в голове у девушки, с одной стороны жить ьез воспоминаний мучительно, но с другой стороны, что-то ее тревожило.
-допустим я соглашусь, какова цена? Т.е. Что вы хотите в замен?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 02:27 | Сообщение # 70
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Губы ведьмы изогнулись в широкой улыбке. "Неужели ее ненаглядный заразил ее своим хобби - заключать сделки?"
- О... Ну, если Вы настаиваете... - глаза ведьмы сверкнули, если бы Белль не сказала, она бы и не подумала именно о сделке, но, к счастью, сама Красавица исправила ее оплошность, - Мне нужно Ваше украшение. Любое: кольцо, серьги, подвеска, цепочка, да что угодно, но только то, что Вы носите постоянно, то, что особенно любите.




 
H2OДата: Среда, 16.01.2013, 08:44 | Сообщение # 71
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Двери зала распахнулись и на пороге предстала пара одетая в черное. Оба выглядели шикарно и осматривали зал с некоторым чувством превосходства и триумфа. Милха, под руку с Крюком медленно прошли в зал. Женщина скользила взглядом по удивленным лицам и про себя смеялась. Большинство не знало, кто она такая, но тем не менее они ощущали важность прибывшей пары. Наконец, Милха нашла нужное ей лицо, и краем глаза заметила чужака. "Он уже здесть! - подумала Кора. - Что ж, так будет только интересней!" Эта игра становилась все увлекательнее.
Пара подошла к Румпельштильцхену, перехватив его, когда он уже почти дошел до незнакомца в маске.
- Прекрасный вечер, - улыбнулась Милха самой своей очаровательной улыбкой, слегка наклоняя голову. - Не представишь нас гостям?
 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 10:32 | Сообщение # 72
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Не успела девушка ответить на предложение Леоноры, как дверь резко распахнулась.
Женина и мужчина зашли в зал и пошли прямо к Румпелю.
-Кто они? - удивленно и с тревогой спросила Белль.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 16.01.2013, 15:35 | Сообщение # 73
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
- Прекрасный вечер, - улыбнулась Милха самой своей очаровательной улыбкой, слегка наклоняя голову. - Не представишь нас гостям?


- Приветствую Вас на нашем празднике! - лишь смог выдавить маг.
Удивлению Темного не было предела, перед ним стояла Мила, рядом с его заклятым врагом Крюком. И все в ее образе было хорошо спланировано, но вот насмешка и выражение лица выдавали колдунью. Несколько секунд он боролся с внутренним отчаянием, преодолевая желание немедленно разобраться с этими обоими. Лицо его искривилось во враждебной гримасе, ладони предательски затряслись... и... он вспомнил про нее.

Там, в глубине зала стояла невинно взирающая девушка, она видела в нем добро, она надеясь на него. Румпель резко развернулся ища взглядом ее глаза. Бель была окружена гостями, изредка посматривая в его сторону. Их взгляды встретились, огонь в руках мага затих и надевая одну и своих самых дружелюбных и презрительных улыбок, он вновь повернулся к гостям.

- Ну что же проходите! Мы сегодня не враждуем, а танцуем и веселимся, ведь это первый Бал в честь Бель! - делая ударения на последнем слове Темный приблизился к Миле и почти на ухо проговорил:
- Я знаю кто ты, и ты не она. Не забывай кто дал тебе, то, что есть у тебя. Веселись дорогая!

Затем моментально отскочив от гостей, он чуть было не захлопал в ладоши:
- Как же все прекрасно и мило! Хи-хи-хи - раздался ехидный голос Румпеля.
- Проходите! Проходите! - ликовал маг и огибая пару направился к своей прежней цели, которая ловко скрылась в арке зала, уходящей на балкон.




 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 16:31 | Сообщение # 74
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Началось..." - подумала Ди, рассматривая долгожданных гостей, - "Если этот, как выразилась Регина, импозантный мужчина - Крюк, то тогда рядом с ним... " - женщина не была похожа на Кору, по крайней мере на ту, что помнила Ди, но это должна быть она. Ведьма с любопытством наблюдала за парой, но тут, как будто эхом и издалека, раздался вопрос Белль.

Belle_,
- Если интересно мое мнение, то это, моя дорогая, наши большие проблемы, - Колдунья смотрела в растерянное и бледное лицо Белль и ей вдруг стало даже немного жаль ее; в конце-концов, она была ни в чем не виновата. Коротко вздохнув, ведьма незаметно и на мгновение взяла в свои холодные пальцы руку девушки и слегка сжала ее. По телу Белль растеклось приятное тепло, согревающее, дающее уверенность и даже поднимающее настроение. Магия вполне невинная, но иногда крайне полезная. Отпустив руку девушки, колдунья пристально посмотрела ей в глаза; в них наконец-то перестало плескаться волнение.
- Не бойся их и веди себя непринужденно, они ничего тебе не сделают тут, в замке Тёмного. И, не волнуйся, твоему возлюбленному тоже ничего не грозит, - ведьма криво улыбнулась, - Кстати, не забудь подумать над моим предложением! Я не тороплю, сперва нужно пережить бал! - Леонора рассмеялась серебристым смехом и, взяв с подноса проходившего официанта стакан вина, сделала глоток, переводя взгляд на стоящую неподалеку Регину.




 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 16:59 | Сообщение # 75
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

После слов и действий Леоноры девушке стало спокойнее. В конце концов она права, незачем бояться. Девушка даже устыдилась.
- Спасибо Вам - искренне поблагодарила девушка.
Белль последовала примеру своей новой знакомой и тоже взяла бокал вина и выпила глоточек.
- Хорошо. Я непременно подумаю над Вашим предложением. - пообещала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
H2OДата: Среда, 16.01.2013, 18:11 | Сообщение # 76
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Неужели ты нас не познакомишь? - Кору ничуть не смутило, что Румпель раскрыл ее.
В конце концов, она не столько хотела обмануть его, сколько повеселиться. Особенно оттого, что она знала, кто скрывается под маской. Вероятнее всего, мужчина видел ее в первый и последний раз в этом облике, но она собиралась многое ему сказать. Румпельштильцхен не станет устраивать сцен. Не сегодня и не при этих людях. Ей доставило удовольствие удивление Румпельштильцхена. Она отпустила руку Крюка, надеясь, что он не станет вести себя опрометчиво.
 
IfritДата: Среда, 16.01.2013, 19:54 | Сообщение # 77
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Увидев что к нему спешит Румпельштильцхен незнакомец решил укрыться на балконе. Он еще не был готов к такому прогрессу в отношениях с жителями Сторибрука.


 
TricksterДата: Среда, 16.01.2013, 20:19 | Сообщение # 78
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
- Неужели ты нас не познакомишь?

Румпеля остановился в полоборота. Его раздражала ее навязчивость, и скривившись в едкой гримасе он сказал:
- А я то думал ты сначала поприветствуешь любимую дочь.

Гнев Темного нарастал внутри него все больше и больше. Бель окружили Регина с Леонорой, препятствие в виде Коры, он уже жалел о своем решении устроить Бал, но все таки глубоко вздыхая ответил:
- Но почему бы и нет, теперь вся семья будет в зборе - хи хи хи...

И отчетливо шагая по паркету он направился обратно к Бель и ее спутницам.




 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 20:35 | Сообщение # 79
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_,
- Всегда пожалуйста, - любезно ответила ведьма и внимательно посмотрела на Крюка, который водил глазами по убранству зала и разглядывал гостей.




 
H2OДата: Среда, 16.01.2013, 20:38 | Сообщение # 80
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Да нас с дочерью не волнуйся, мы уже поздоровались и успеем пообщаться, - тихо и спокойно ответила Мила.
Как она и расчитывала, Румпельштильцхен предпочел понаблюдать за общением колдуньи с Белль. "Даже общий враг не заставит их доверять друг другу, - подумала Кора о Реджине и Румпельштильцхене. - Это мне только на руку." Она неторопясь проследовала за Темным.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья