Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Незнакомец из другого мира, который так же затерялся в мире как и мы, с одной лишь разницей, что мы заключены в этом городе


- Чужак из другого мира? Здесь? - Ди пыталась говорить тише и сильно не удивляться, но в голосе все равно звенело волнение и любопытство; было слишком много вопросов, - Но зачем он здесь?




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:02 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Но зачем он здесь?


- Дорогая моя, а зачем здесь наша спасительница? за тем, что они потеряли тут что то или кого то


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:07 | Сообщение # 43
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
- Ты заметила, что он даже не подошел к нашему уважаемому хозяину-Темному? - поведение незнакомца стало наводить ведьму на странные мысли. Да и держался он максимально отстраненно и был слегка напряжен и собран, как будто зверь перед прыжком, - Неужели Темный и ему успел испортить жизнь? - колдунья подавила смешок.




 
Belle_Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:09 | Сообщение # 44
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль, разговаривая с Румпелем и Эммой пробежала глазами весь зал, и заметила, что на них пристально смотрит какой-то незнакомец в черном костюме.
-Кажется за нами наблюдают, не отрывая взгляда от незнакомца, обратилась она к Голду и Эмме.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:10 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Неужели Темный и ему успел испортить жизнь? - колдунья подавила смешок.


- Это вероятно так, но с ним можно успеть и помириться..., - вопрос не в этом, а в том, каковы его намерения и что могут из этого получить такие дамы, как ты и я


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:16 | Сообщение # 46
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
вопрос не в этом, а в том, каковы его намерения и что могут из этого получить такие дамы, как ты и я


Ведьма расцвела как цветок на солнце. Когда дело принимало оборот выгоды и манипуляций, настроение у нее сразу повышалось. Тут же она оглядела взглядом собравшихся и обратила внимание на беспокойный взгляд Белль.
- Регина, нежданно-негаданно наши ряды пополняются, да как стремительно! Главное, чтобы наш незнакомец не выбрал путь одинокого самурая, как это сделал Дэниэл, тогда с ним можно будет о чем-то договориться. Что ты думаешь по этому поводу? - почти прошептала Ди.




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:21 | Сообщение # 47
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
путь одинокого самурая, как это сделал Дэниэл


Регина невольно засмеялась, что привлекла внимание незнакомца и Белль. Воспоминания о Дэнни жгли ее сердце, но боль начинала притупляться...
- Я думаю нужно действовать аккуратно..., - и Регина кивнула мужчине в черном, сверкнув белозубой улыбкой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Вторник, 15.01.2013, 23:22 | Сообщение # 48
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Кажется за нами наблюдают, не отрывая взгляда от незнакомца, обратилась она к Голду и Эмме.

Темный проследил за взглядом Бель и завидев этого таинственного гостя почувствовал внутренее напряжение, нервная усмешка пробежала по лицу.
- Мне он не знаком дорогая! Но как подобает законами вежливости, я обязан просто поздороваться. С Ваше позволения дамы - поклонился Голд дамам и отправился прямиком к Таинственному Незнакомцу.




 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:27 | Сообщение # 49
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я думаю нужно действовать аккуратно..., - и Регина кивнула мужчине в черном, сверкнув белозубой улыбкой.


- Без сомнений! - ведьма бросила взгляд на незнакомца и слегка приподняла губы в полуулыбке, - И смотри-ка, кого наш новый друг тоже заинтересовал, как ожидаемо! - Ди проследила взглядом за Румпелем, размышляя о том, как на него отреагирует незнакомец.




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:28 | Сообщение # 50
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Ди проследила взглядом за Румпелем, размышляя о том, как на него отреагирует незнакомец.


- Ди, как на счет того, чтобы испытать свои способности?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:31 | Сообщение # 51
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ди, как на счет того, чтобы испытать свои способности?


Ведьма чуть не подпрыгнула на месте от неожиданного вопроса и непонимающе посмотрела на подругу.
- Что ты имеешь в виду? Какие из них? - Ди криво усмехнулась, - Уж не... "клыкастые" ли?




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:35 | Сообщение # 52
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Что ты имеешь в виду? Какие из них? - Ди криво усмехнулась, - Уж не... "клыкастые" ли?


- Всем известно, что ваши чувства усилены...зрение, слух, обоняние...

Регина наблюдала за Белль та нервно сжимала платье:
- Что чувствует она?
Потом посмотрела на Эмму, которая поправляла платье:
- Или она?
Потом посмотрела на тихо беседующих мужчин:
- И важнее всего: о чем говорят они?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:42 | Сообщение # 53
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
- Сложно пользоваться тем, что наотрез отказываешься принимать... Ах, как бы я хотела, чтобы ничего этого не случилось! - ведьма вздохнула, - Я могу, конечно, попробовать, но есть проблема: как правило, сильное вмешательство в состояние другого можно легко опознать, если знать, куда смотреть. "Обследуемый", скажем так, человек, будет чувствовать себя так, как будто за ним настойчиво следят и насильно вторгаются в его пространство. Кроме того, не хотелось бы при всех сверкать красными глазами и странным выражением лица...
Ведьма хорошо помнила, что при первой, самой банальной тренировке на первом попавшемся прохожем, он почти убегал от нее с лицом, белым как мел, поэтому приблизительно, но представляла себя ущерб катастрофы, которую может породить.




 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:59 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Сложно пользоваться тем, что наотрез отказываешься принимать...


- Может нужно научиться принимать себя такой какая ты есть!Ты должна себя контролировать, как ты сделаешь это если больше всего ты хочешь забыть о том, кто ты!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 00:19 | Сообщение # 55
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
- Я все равно найду способ искоренить это в себе, потому что это - не я! - ведьма плавно развернула плечи в сторону стоявших в центре зала девушек и закрыла глаза, полностью сосредоточившись на эмоциях Белль. Как тренировка, она вполне годилась, так подумалось колдунье. Мысли ей были пока не слишком подвластны и она не хотела экспериментировать сейчас, тем более, это мог заметить ее ненаглядный, чего Ди и вовсе не хотелось. Эмоции предстали в виде вихря, очень похожего на небольшой торнадо, крутившейся рядом с девушкой. Ведьма мысленно проложила дорожку к ним и распахнула глаза. Как и ожидалось, голубой цвет радужки уступал место красноватому. Сама ведьма этого не могла видеть, но могла представить, поэтому сделала шаг назад, там было больше тени, как ей казалось. Слова стали произноситься сами по себе, и были похожи не то на шепот, не то тихое шипение. Ди подошла ближе к Регине, чтобы та могла слышать.
- Много беспокойства и страха, но не за себя, а за свою любовь, скованность, подобная обстановка очень непривычна; волнение, тревога, но, вместе с тем, радость от того, что она здесь, с ним. Постоянное желание... - Ди никак не могла разобраться, - ... желание быть вдвоем, чтобы не было зла в их жизни и возлюбленный изменился. Сочувствие, потому что он не может кого-то найти, кого-то дорогого... - Ди пару раз открыла и закрыла глаза и поспешно отвела взгляд. Голова слегка кружилась, но ведьма не замечала этого, стараясь вести себя непринужденно, - Регина, у Темного много... родственников? - ведьма допила вино и постаралась расслабиться.




 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 00:27 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Регина, у Темного много... родственников? - ведьма допила вино и постаралась расслабиться.


- Почему ты вдруг спросила?У Румпеля была семья: жена и сын


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 00:30 | Сообщение # 57
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
Ведьма тряхнула головой, почти придя в себя.
- Потому что Белль переживает за него из-за того, что он кого-то не может найти и этот кто-то - очень близкий ему человек. Наверное, Румпель делился этим с ней... Жена? Сын?! - у колдуньи не укладывалось это в голове, - И что с ними стало?




 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 00:36 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Жена? Сын?! - у колдуньи не укладывалось это в голове, - И что с ними стало?


- Магия разлучила их, - так же как и меня, подумала Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 00:41 | Сообщение # 59
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda
- Очень интересно... Тогда у Темного образуется еще одно слабое место... - спокойно рассуждала ведьма, - Ему есть, что терять.




 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 00:42 | Сообщение # 60
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Внзапно Белль содрогнулась от резко охватившего ее чувства тревоги. Девушка побледнела. Положив руку на лоб, девушка про себя подумала: «Что это за странное чквство?»
Белль постаралась отогнать от себя тревожные мысли: «Все-таки праздник сегодня. - подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья