Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
MirandaДата: Четверг, 17.01.2013, 02:29 | Сообщение # 101
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (МиссОчарование)
Нет, этого человека не знаю. Я вообще здесь половины народу не знаю.


Советую присмотреться! Это капитан Крюк!Я отдала ему старый склад под бар, девушки он очень интересный мужчина!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 02:31 | Сообщение # 102
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Что же, думаю, раз сам Румпель обещал... - Эмма картинно закатила глаза. - Наверное, и правда стоит расслабиться...


- Не переживайте, у Вас еще будет время узнать всех собравшихся поближе, "в лицо", так сказать, - ведьма лениво улыбнулась и бросила взгляд на Милу, - Кстати! Скажите, где Ваши... родители? Я думала, они первые почтят нас своим присутствием!




 
H2OДата: Четверг, 17.01.2013, 10:55 | Сообщение # 103
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора холодно улыбнулась. "Теперь у нашего дорогого Темного целых две слабости, это так забавно." Ей было весело.
- На самом деле, не имеет большого значения, настоящая я Мила или нет. Важно то, что я знаю, где Бэй. и что я могу с ним сделать. А еще, что я могу сделать с тобой, дорогая, - обратилась колдунья к Белль, улыбаясь еще шире.
Посмотрев на лицо Румпельштильцхена, она рассмеялась.
- Мой дорогой Темный маг! Тебе ли не знать об игре слов! Если я говорю, что могу, не значит что буду. Бал отменный, не представишь ли теперь других гостей? Я в этом городе впервые, так что мне не помешала бы помощь знакомого.
 
Belle_Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:22 | Сообщение # 104
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

После услышанного Белль строго посмотрела на Кору. Она сделала еще один глоток вина и заявила:
-Я не боюсь тебя!
"Если она думает, что я при малейшем намеке на угрозу забьюсь в угол, то она ошибается..." -думала Белль.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 12:24 | Сообщение # 105
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Советую присмотреться! Это капитан Крюк!Я отдала ему старый склад под бар, девушки он очень интересный мужчина!

Эмма фыркнула.
- Знаю я таких. Сама встречалась. И нет, увольте, больше и на шаг не подойду к "такому" мужчине.
Цитата (tender_poison)
- Не переживайте, у Вас еще будет время узнать всех собравшихся поближе, "в лицо", так сказать, - ведьма лениво улыбнулась и бросила взгляд на Милу, - Кстати! Скажите, где Ваши... родители? Я думала, они первые почтят нас своим присутствием!

Шериф вздохнула, пригубив бокал вина.
- Хоть они и мои родители, за их поступки я ответственности не несу. И понятия не имею, где они сейчас. И еще... - Эмма подмигнула ведьме. - Можно на ты.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:15 | Сообщение # 106
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Разговаривая с Эммой, колдунья вполуха слушала, о чем говорят стоявшие совсем рядом Темный, Белль и Мила, которая, как она убеждалась еще больше, совсем не та, за кого себя выдает. Чутье ведьмы сложно обмануть.

Цитата (МиссОчарование)
- Хоть они и мои родители, за их поступки я ответственности не несу. И понятия не имею, где они сейчас. И еще... - Эмма подмигнула ведьме. - Можно на ты.


- Эмма, - ведьма подошла ближе и заговорила вполголоса, - Когда начнете... то есть, начнешь, лучше узнавать остальных присутствующих здесь, всегда помни, что внешность в магическом мире очень обманчива, мир этот вообще обманчив и часто вводит в заблуждение, а тебе, как шерифу и спасительнице, лучше видеть истинную суть. - колдунья слегка улыбнулась.




 
TricksterДата: Четверг, 17.01.2013, 18:17 | Сообщение # 107
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
- Мой дорогой Темный маг! Тебе ли не знать об игре слов! Если я говорю, что могу, не значит что буду. Бал отменный, не представишь ли теперь других гостей?

- Ох, Мила не думай что меня так просто запугать. Ведь именно моя слабость, всегда делала меня сильнее тебя - рассмеялся даме в лицо маг.
- И прошу более не устраивай сцен, ты верно говоришь Бал шикарен, и будет весьма неуместно и огорчительно омрачить его "семейными" стычками - Темный взял бокал у проходящего официанта.

Чуть помедлив, он развернулся к неподалеку стоявшим Регине, Леоноре и Эмме, подзывая их жестом.
- А теперь, как ты и желала, другие гости. Золотоволосая, это наша несравненная спасительница мисс Эмма Свон - Румпель указал на девушку.
- Прелестная ведьма в черном наша властительница парфюмерии миссис Ди. Ну, а нашу темную Королеву Регину ты и без моего представления прекрасно знаешь, не так ли? - Голд растянулся нахальной усмешкой.
- Девушки прощу...




 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 19:20 | Сообщение # 108
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора повернулась в сторону подошедших Румпеля и Милы. У ведьмы вдруг возникло странное чувство: сейчас, стоявший рядом криво улыбающийся Тёмный маг, положивший начало кошмару в ее жизни, не казался ей таким ненавистным. Она не понимала, но каким-то шестым, ведьмовским чувством ощущала, что угроза сейчас исходит не от него, а от его... супруги. Ди размышляла: не то Тёмный когда-то положил глаз на очень сильную магичку или ведьму, не то это гордая леди сейчас водит всех за нос. В голове всплыли недавние слова Регины: "Кора может быть кем угодно, она мастер в этом!" Всё складывалось как пазл, но колдунья решила не спешить, лишь укрепила свою ментальную защиту как умела и сделала полшага назад. Так, на всякий случай.
- Доброго вечера! - ведьма как обычно слегка кивнула головой и улыбнулась, - Каким ветром Вас занесло в наши края?




 
H2OДата: Четверг, 17.01.2013, 20:21 | Сообщение # 109
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Слова Темного не удивили и не напугали Темного. В конце концов, уже нет никаких гарантий, что он все еще сильнее. Может когда-нибудь ей представится возможность померяться с ним силами, но сегодня в этом не было ни необходимости, ни желания.
- Рада со всеми вами познакомиться, - расплылось с улыбке женщина.
Она знала, что есть большая вероятность того, что волшебницы ее раскроют, но постаралась дать им понять, что угрозы она не представляет. По крайней мере здесь и сейчас.
- Что можете посоветовать человеку, впервые попавшему в город?
 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:43 | Сообщение # 110
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

H2O,
Ведьма немного растерялась от вопроса, но волнения не показала.
- Ну... - Ди выдержала паузу, подбирая слова, - Думаю, для начала нужно найти дом. Или снять комнату. А потом уже познакомиться поближе с местными жителями, - колдунья улыбнулась, но все еще была осторожна, - Вы уже думали, где остановитесь?




 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 21:18 | Сообщение # 111
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Эмма, - ведьма подошла ближе и заговорила вполголоса, - Когда начнете... то есть, начнешь, лучше узнавать остальных присутствующих здесь, всегда помни, что внешность в магическом мире очень обманчива, мир этот вообще обманчив и часто вводит в заблуждение, а тебе, как шерифу и спасительнице, лучше видеть истинную суть. - колдунья слегка улыбнулась.

- О, - Эмма не нашлась, что сказать. Спасибо, конечно, но я обладаю только одной магической способностью: я знаю, когда люди мне лгут.
Ведьма отошла, и Эмма еще раз осмотрела гостей. Пока все было спокойно, и она отошла в сторонку, издали наблюдая за происходящим.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:59 | Сообщение # 112
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина тихо наблюдала за происходящим, ее больше интересовал незнакомец в черном, который скрылся, но она не могла сейчас пойти за ним:

- Дорогая моя, как мэр я обязана обустроить Вас в городе, как и капитана, который сегодня является Вашим спутником, как Вы уже обжились, открыли бар? У нас у всех будет повод напиться, - Регина засмеялась, но ей напиться нужно было скорее от горя


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Пятница, 18.01.2013, 00:14 | Сообщение # 113
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Выглядывая из -за колоны мужчина наблюдал за разворачивающейся картиной в центре зала.
Отец был окруженный дамами и явно напряженный, но это сейчас мало его волновало.
А вот Эмма, его возлюбленная, немного со скучавшим видом, вызывала улыбку на лице молодого человека.
Но выходить было еще рано, тем более он надеялся что Эмма и сама может заметить его, она же такая проницательная.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 18.01.2013, 00:40 | Сообщение # 114
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Лес Сторибрука

Цитата (МиссОчарование)
Ведьма отошла, и Эмма еще раз осмотрела гостей. Пока все было спокойно, и она отошла в сторонку, издали наблюдая за происходящим.


Руби и Кейт вошли. Было много народа. Играла музыка. Глаза девушек сверкали от большого кол-ва света.
-О, вон мои друзья! Я пойду к ним, не теряйся!- Сказала Кейт и ушла.
Руби осмотрелась. Ей было немного неуютно находиться здесь одной. Тут она увидела Эмму и решила подойти к ней.
-Эмма, привет!-Радостно поприветствовала ее Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 18.01.2013, 16:18
 
LialinДата: Пятница, 18.01.2013, 12:49 | Сообщение # 115
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эмма, привет!-Радостно поприветствовала ее Руби.

-Руби! - Эмма радостно улынулась.
"Наконец-то хоть одно доброжелательное лицо!"
- Я рада тебя видеть, - искренне улыбнулась шериф, и девушки обнялись.
Эмма обвила руками Руби, как вдруг увидела за ее спиной другого человека, мужчину.
Лицо ее вытянулось в изумлении, воспоминания вихрем пронеслись в голове.
"Что о здесь делает?! Как нашел меня?!"
Эмма и Бей смотрели друг на друга.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 18.01.2013, 16:30 | Сообщение # 116
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

-Что с тобой?- Руби заметила изменения в лице Эммы.- Эмма, все в порядке?
Но Эмма словно не слышала ее. Она проследила за ее взглядом и повернула голову назад. Но угол обзора не позволял ей увидеть того, на кого смотрела Эмма.
-На что или кого ты смотришь?- Руби была слегла обеспокоенна.
Эмма ее не слышала. Она устремилась к мужчине.
-Эмма! Ты куда?-Крикнула ей вслед Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Пятница, 18.01.2013, 23:19 | Сообщение # 117
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

"Она увидела меня. Что же делать?" - подумал Бей.
"Уйти? Сбежать? Куда? И зачем?" - мужчина был в растерянности.
"Нет, надо остаться, поговорить, я же ради нее здесь" - и он пошел девушке на встречу.



 
LialinДата: Суббота, 19.01.2013, 01:17 | Сообщение # 118
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-На что или кого ты смотришь?- Руби была слегла обеспокоенна.

- Это просто невероятно! - пробормотала Эмма. - Что он здесь делает?!
Поймав непонимающий взгляд Руби, Эмма пояснила:
- Нил. Человек из моего прошлого.
Девушка устремилась к нему.
- Нил? - Эмма терялась в своих чувствах. Удивление, растерянность, радость, недоверие, злость - все смешалось в доме Облонских. - Что ты здесь делаешь?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал МиссОчарование - Суббота, 19.01.2013, 02:08
 
SnowДата: Суббота, 19.01.2013, 16:18 | Сообщение # 119
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк осматривал всех гостей и пытался успокоиться, желание мстить становилось всё сильнее и сильнее. Он следовал за Милхой и улыбался. Ему нравилось то что вокруг много народу. Увидев Румпельштильцхена на него нахлынула злость. "Надо успокоиться" - подумал он. Киллиан внимательно слушал разговор Коры и Румпеля, в этот момент он заметил, что за ним наблюдает женщина, Румпельштильцхен представил её как ведьму Ди.
Цитата (Miranda)
Вы уже обжились, открыли бар? У нас у всех будет повод напиться

- Да, я открыл бар.
Он посмотрел на всех кто окружал его:
- Вы все можете приходить туда в любое время, я с радостью пообщаюсь с вами и налью выпить.
Крюк подумал и решил познакомиться с жителями города, но не отходя далеко от Коры.
Он обратился к девушке, которая за ним наблюдала.
tender_poison, Здравствуйте, меня зовут Киллан Джонс, я прибыл в Сторибрук пару дней назад. Не могли бы вы мне рассказать подробнее о городе и его жителях, в том числе и о себе.
Крюк старался сдержать эмоции нахлынувшие на него после того как он увидел Кору в образе Милхи и рядом с ней Румпельштильцхена, он старался быть вежливым с ведьмой и улыбался.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:07 | Сообщение # 120
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
Ди перевела взгляд с Милы на стоявшего рядом мужчину. Видимо, это был тот, о ком говорила Регина.
- Доброго вечера, мистер Джонс, - ведьма вежливо кивнула и улыбнулась, - О, думаю, ничто Вам не расскажет о городе лучше, чем непосредственное участие в его жизни! - колдунья не сводила с мужчины глаз, пытаясь угадать за праздничным костюмом и обходительными манерами того самого таинственного капитана. Невольно ее взгляд упал на левую руку, ту самую, украшенную крюком. Но ведьма тактично промолчала, решив, что расспросит о происшествии с рукой со временем, - А что касается меня... Моя жизнь иногда поражает разнообразием даже меня! - загадочно ответила Леонора и проследила за взглядом мужчины: он то и дело косился на Румпеля и Милу, бросая на них, в частности на него, взгляды полные ненависти. "Регина что-то говорила про его желание отомстить... Что ж, посмотрим..." - мысленно размышляла Ди.




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья