Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:38 | Сообщение # 181
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эмма, но ведь это серьезно!- Руби поняла, что это была не шутка.
- Мы на минутку.- Обратилась она к капитану.
- А Генри знает?- Спросила девушка у Эммы.- И....Эмма, если он узнает...ну ты понимаешь. Боже, а Регина...я не завидую Генри.- Руби ждала ответа.

Эмма вздохнула.
- Думаю, он понимает, что не стоит никому ничего говорить. И еще, ведь решил же он сначала поговорить со мной, правильно? Думаю, я смогу его убедить скрыть все в тайне. Хотя кто его знает. Мы не виделись очень долго.
Эмме стало тоскливо.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:47 | Сообщение # 182
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Эмма вздохнула. - Думаю, он понимает, что не стоит никому ничего говорить. И еще, ведь решил же он сначала поговорить со мной, правильно? Думаю, я смогу его убедить скрыть все в тайне. Хотя кто его знает. Мы не виделись очень долго. Эмме стало тоскливо.

- Но это несправедливо по отношению к Генри! Он должен знать...по крайней мере, если что-то случится, то он должен услышать правду от тебя, пока этим кто-нибудь другой не воспользуется.
Руби повернулась к капитану и улыбнулась, давая понять, что все хорошо.
- Тайны не всегда хорошо, ты должна это понимать после всего того, что произошло со всеми нами.- Предупредила ее девушка.- К тому же...ведь этот парень, он обычный человек, верно? Что если он увидит...магию? Ты должна выяснить, зачем он нашел тебя и что ему уже известно!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:54 | Сообщение # 183
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
В любом случае, она ему никак не помощник в осуществлении его планов.


- Разве он не тот о ком ты мечтала? Это твой шанс? Или ты ждешь Эрика?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:55 | Сообщение # 184
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

МиссОчарование,
- Эмма! - окликнул ее Нил - Стой!
Но девушка ушла, оставляя его в одиночестве. Нил понимал что это не время и не место для выяснения отношений, а Эмма уже заинтерисовалась другими гостями. Но ему нельзя останавливаться, что же делать. Парень оглянулся вокруг. В зале танцевали пары, все веселились и мило беседовали.
Ему здесь не место, собираясь уходить, Нил заметил еще одно гостя. Как и он тот был в маске и в одиночестве.

Пора заводить знакомства в конце концов - подумал Нил.
Skazochnik, Добрый вечер! Смотрю вы тоже скучаете? - небрежно спросил он у парня в старомодном костюме.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:57 | Сообщение # 185
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Эрик? - ведьма нервно засмеялась, - Он уже сделал всё, что мог и даже больше! - недвусмысленно сказала ведьма, - А что до капитана... Что ж, время покажет, чего он стоит.




 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:16 | Сообщение # 186
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Но это несправедливо по отношению к Генри! Он должен знать...по крайней мере, если что-то случится, то он должен услышать правду от тебя, пока этим кто-нибудь другой не воспользуется.
Руби повернулась к капитану и улыбнулась, давая понять, что все хорошо.
- Тайны не всегда хорошо, ты должна это понимать после всего того, что произошло со всеми нами.- Предупредила ее девушка.- К тому же...ведь этот парень, он обычный человек, верно? Что если он увидит...магию? Ты должна выяснить, зачем он нашел тебя и что ему уже известно!

- О Боже, Руби, я правда не знаю что делать. У меня просто голова кругом идет! Генри первый, кого нужно защитить в этой ситуации.
Эмма посмотрела на Нила, ходившего по залу и заводившего новые знакомства.
- Наверное, нужно подойти к этому делу как шериф, а не как мать Генри. Я выясню, зачем он приехал в город. - Эмма немного помедлила. - И как? Как он попал сюда? Никто же не может приехать в Сторибрук, правильно? Никто, если он не был там. В Очарованном лесу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:28 | Сообщение # 187
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- О Боже, Руби, я правда не знаю что делать. У меня просто голова кругом идет! Генри первый, кого нужно защитить в этой ситуации. Эмма посмотрела на Нила, ходившего по залу и заводившего новые знакомства. - Наверное, нужно подойти к этому делу как шериф, а не как мать Генри. Я выясню, зачем он приехал в город. - Эмма немного помедлила. - И как? Как он попал сюда? Никто же не может приехать в Сторибрук, правильно? Никто, если он не был там. В Очарованном лесу.

-Так. Не паникуй. Нужно сделать то, что будет лучше для Генри. Он недавно обрел мать, а теперь еще отец...Постой, а он ведь не знает о существовании сына?
Руби задумалась.
-Лучше не привлекать к нему внимания. Его присутствие здесь ни к чему хорошему не приведет.
Вопрос Эммы застал ее врасплох.
-А вот это уже вопрос на миллион. Тебе непременно нужно выяснить это. И чем быстрее тем лучше.
-Иди! - Руби подтолкнула Эмму вперед.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:35 | Сообщение # 188
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
Добрый вечер! Смотрю вы тоже скучаете? - небрежно спросил он у парня в старомодном костюме.

- Это вы мне? - удивленно спросил Даниэль, не узнавая собеседника. - Что-то не припоминаю вас. Мы знакомы?




 
MirandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:38 | Сообщение # 189
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Эрик? - ведьма нервно засмеялась, - Он уже сделал всё, что мог и даже больше! - недвусмысленно сказала ведьма, - А что до капитана... Что ж, время покажет, чего он стоит.


- Эрик сделал, но ты нет! Ты еще ни для кого ничего не сделала! Это твой шанс быть с кем то вместе!

Регина смотрела на незнакомого юношу рядом с Дэниелом, она его не заметила, а теперь он кажется единственный кого она не узнавала, вот это сюрприз...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:47 | Сообщение # 190
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Леонору кольнуло в самое сердце то, что говорит Регина и она нервно дернулась. Кажется, что для самой себя ведьма не приберегла тепла. Его легче было отдавать другим, забывая о своей боли.
- Я сделала! Когда-то... И это обернулось трагедией... - сказала Ди бесцветным голосом, - И, в конце концов, не могу же я бросаться в объятия к первому встречному! - раздраженно шепнула колдунья и проследила взглядом за взглядом Регины: там стоял и разговаривал с незнакомым мужчиной никто иной как мистер Блэквелл, которого она не заметила ранее. "Как неожиданно", - саркастично подумала ведьма, - "Куда же без него!"




 
IfritДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:51 | Сообщение # 191
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Мы знакомы?

- Нет, но может стать - подмигнул ему Нил.
- Я вот впервые на Балу, а Вы?



 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:01 | Сообщение # 192
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Я вот впервые на Балу, а Вы?

- Впервые ли я на балу? - будто бы выходя из гипнотического состояния, вдруг пролепетал Блэквелл, переводя взгляд с окружающих на конкретного человека. - Да, я впервые на балу. Меня зовут Даниэль... Даниэль Блэквелл, - он почтительно сделал поклон, по прежнему не расставаясь со своей маской...




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:02 | Сообщение # 193
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Я сделала! Когда-то...


- Как это по женски, и как это глупо ждать свою мечту, бояться! Твоя жизнь вернулась к тебе! Что ты медлишь!

Регина немного занервничала, так как она знала цену потери...Ди обрела шанс, о она тратила силы на месть! Дэниел не подходил к ней, она следила за ним и Корой


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:03 | Сообщение # 194
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Даниэль Блэквелл

- Очень приятно, а я Нил просто Нил - заулыбался мужчина в маске.
- И что же тебя привело сюда Даниэль Блэквелл?



 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:06 | Сообщение # 195
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- И что же ты предлагаешь сделать? - с интересом и вызовом, но, скорее, шуточным, спросила ведьма, - Сварить приворотное зелье?




 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:13 | Сообщение # 196
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- И что же тебя привело сюда Даниэль Блэквелл?

- Ты надеешься выведать все мои тайны сразу? - хитро улыбнулся мужчина. - О, нет, к сожалению, порой я даже и сам их не знаю. Что-то буквально тянуло меня сюда... У тебя бывало такое? И да, кажется, ты говорил с Эммой - вы как-то связаны?




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:15 | Сообщение # 197
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Сварить приворотное зелье?


- Дорогая моя, твои чувства конечно это смесь бульдога с носорогом) нов уме тебе не занимать) в этом мы похожи...
Почему бы не применить свои женские чары для начала?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:20 | Сообщение # 198
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ди рассмеялась.
- Ну, можно, конечно, и так, но это уже не так интересно!




 
IfritДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:25 | Сообщение # 199
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Ты надеешься выведать все мои тайны сразу?

- Нет что ты? Зачем мне твои тайны? Сам расскажешь что захочешь - понял намек Нил.
Цитата (Skazochnik)
У тебя бывало такое? И да, кажется, ты говорил с Эммой - вы как-то связаны?

- Да это вся моя жизнь друг - рассмеялся Нил.
- Эмма? - повел бровью Нил - Да мы связаны и достаточно прочно, но она как видишь не хочет говорить со мной - пожал плечами Нил.
- Выпьем? - предложил парень и подал Даниэлю бокал.



 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:26 | Сообщение # 200
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Miranda,
Ди рассмеялась.
- Ну, можно, конечно, и так, но это уже не так интересно!


- В любви нет интереса: или любишь или нет) дерзай! Мы все здесь: Регина смотрела на Дэниела, Эмма на Нила, Румпель на Белль - пострадали от любви и только ты можешь создать все с нуля


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья