Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
TricksterДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:38 | Сообщение # 221
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ты знаешь этого человека? -спросила она у Голда, кивнув головой в сторону Крюка. -Мне кажется он что-то затевает... Тревожно предположила девушка и чуть крепче сжала руку любимого.


- О, Дорогая, без всякого сомнения так оно и есть - улыбнулся Голд кружа девушку в танце.
- Но пускай это не тревожит тебя сегодня, я сделаю что угодно с ним или с любым другим человеком покушающимся на наше счастье - Темный широко улыбнулся продолжая танцевать.
- А сейчас я хочу преподнести тебе мой скромный подарок, в честь бала и в честь начала твоей новой жизни здесь. Медленно останавливаясь Румпель вытащил из кармана пиджака небольшую коробочку и протянул ее Бель.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:41 | Сообщение # 222
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

После того, как Эмма ушла, Руби вновь вернулась к капитану.
Snow,
-Так, на чем мы остановились?- Мягко улыбнулась девушка. Но внутри ее переполняли эмоции. Ее шестое чувство подсказывало ей, что что-то грядет.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:45 | Сообщение # 223
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Увидев приближение Коры Нил внутри весь напрягся, эта женщина погула и раздражала его.
Цитата (H2O)
Но мне очень нужно поговорить с Вами. Это очень важно.

- Да конечно, всегда рад - вынуждено улыбнулся Нил.
И тут вовремя подлетевшая Эмма спасла положение.
Мужина вздохнул от облегчения.
Цитата (МиссОчарование)
- Ты хотел со мной поговорить и мне тоже нужно это сделать.

- О как ты вовремя, пойдем скорее - Нил схватил девушку за руку и потащил в малолудное место под лестницей.
- Прощу нас извинить - кивнул он Даниэлю и Коре на ходу.



 
LialinДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:04 | Сообщение # 224
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Нил утащил Эмму под лестницу. Место было не самое романтичное, и Эмма чуть было не начала капризничать, но во время передумала и скрестила на груди руки.
- Я слушаю тебя, Нил. Очень внимательно.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:21 | Сообщение # 225
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
я сделаю что угодно с ним или с любым другим человеком покушающимся на наше счастье - Темный широко улыбнулся продолжая танцевать.

Девушка улыбнулась и сказала:
-Я не за себя боюсь, а за тебя, будь осторожен. Она знала, что он может постоять за себя, так как очень силен, но не сказать этого не могла.
Цитата (Лина)
- А сейчас я хочу преподнести тебе мой скромный подарок, в честь бала и в честь начала твоей новой жизни здесь. Медленно останавливаясь Румпель вытащил из кармана пиджака небольшую коробочку и протянул ее Бель.

Глаза Белль засияли, когда она увидела, что там внутри коробочки. Она достала ключик и рассмотрела его.
-Какой красивый! Спасибо дорогой. - сказала она, обняла и поцеловала его.
-А что он открывает? - с любопытством спросила виновница торжества.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:10 | Сообщение # 226
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Я слушаю тебя, Нил. Очень внимательно.

Нил медлил, не знал с чего начать.
- Я знал всегда что ты спасительница, и не мог больше быть с тобой из-за этого прости. Но когда проклятие было разрушено я тут же захотел приехать сюда, за тобой. Мы могли бы начать все заново.



 
TricksterДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:14 | Сообщение # 227
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Я не за себя боюсь, а за тебя, будь осторожен.

От этих слов в груди у мага защемило, он снова улыбнулся и продолжил.

- Я помню что ты любишь читать, путешествуя по разным странам в своем воображении, и узнавать много нового. У нас в Сторибруке есть место где все это можно сделать. Библиотека. Я дарю тебе ее.
Голд ласково смотрел на любимую.




 
LialinДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:00 | Сообщение # 228
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Нил медлил, не знал с чего начать.
- Я знал всегда что ты спасительница, и не мог больше быть с тобой из-за этого прости. Но когда проклятие было разрушено я тут же захотел приехать сюда, за тобой. Мы могли бы начать все заново.

На Эмму словно вылили ведро холодной воды. Слова Нила медленно доходили до нее. Как он мог знать об этом?
- Значит... - мысли путались и не хотели становиться в ряд. - Откуда... ты один из них? Кто ты?
Эмме стало страшно. Кем был Нил там, в Очарованном лесу? Злодеем? Разбойником? Магом? Пастухом? Королем, черт возьми?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:10 | Сообщение # 229
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Библиотека. Я дарю тебе ее.

Радости девушки не было придела. Она всегда об этом мечтала. В порыве радости, девушка обняла Румпеля.
-Замечательный подарок! Огромное спасибо дорогой! Ты столько для меня делаешь.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 22.01.2013, 17:27 | Сообщение # 230
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Замечательный подарок! Огромное спасибо дорогой! Ты столько для меня делаешь.

- Ах Бель, ты мое сердце - обнимал ее Темный, счастливо улыбаясь.
- А теперь самое время рассказать об этом нашим гостям, не так ли? - и маг провел рукой по залу, охватывая всех присутствующих, и громко сказал:

Слушайте все наши достопочтенные гости! В нашем прекрасном городе Сторибруке с этого момента появилось еще одно замечательное место - Библиотека! Хозяйкой которой является виновница нашего торжества - Бель! Поприветствуем ее!

после этих слов Голд немного отстранился от девушки, аплодируя вместе с остальными гостями в честь Бель.




 
IfritДата: Вторник, 22.01.2013, 19:20 | Сообщение # 231
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Откуда... ты один из них? Кто ты?


Нил переменался с ноги на ногу. Он не знал как лучше все ей сказать.
- Видишь ли, я... Я сын хозяина бала - сказал он себе под нос.
- Я сын Румпельштильцхена, Эмма - Бей снял маску и смотрел на ее реакцию.



 
H2OДата: Вторник, 22.01.2013, 20:20 | Сообщение # 232
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Кажется, ваш собеседник сегодня на расхват, - улыбнулась Мила Дэниэлу. - Как вам сегодняшний вечер?
Ее чуть смутило поведение Нила, немножечко расстроило неудачное появление Эммы. Но недостаточно, чтобы лишиться удовольствия побеседовать с Дэниэлом.
 
MirandaДата: Среда, 23.01.2013, 00:02 | Сообщение # 233
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина в пол уха слушала Кору, посматривала за Крюком и Шапкой, и подняла бокал в честь Белль:

- За здоровье вновь прибывшей! И прибывших жителей города!

Она покосилась на троицу незнакомцев, которые решали свои дела. Вино кружило голову, и дерзко развязывало языки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Среда, 23.01.2013, 01:16 | Сообщение # 234
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Я сын Румпельштильцхена, Эмма - Бей снял маску и смотрел на ее реакцию.

Эмме показалось, что кто-то ужарил ее по голове очень тяжелым. Сын... сын Румпельштильцхена? Значит, Генри его... о Боже...
- Нет, - выдохнула Эмма и отшатнулась назад. - Ты не можешь быть его сыном! Это невозможно! Ты же... ты же нормальный! И мы были... Генри... о Господи! - Эмма схватилась руками за голову. - Ты хоть представляешь, что тут начнется, если кто-то об этом узнает? Я должна что-то сделать! Я должна защитить Генри! - Эмма метнулась к выходу, но замерла. По ее спине прошел холодок, когда она поняла, что проговорилась про Генри. Она медленно развернулась к Нилу. - Нил... или Бэй... не знаю, как тебя теперь называть... - девушка горько усмехнулась. - Ты мог бы и раньше найти меня, до всего этого дурдома. Но это этого не сделал. Тебя была безразлична наша судьба, так что не смей приближаться к Генри! Я не шучу! - голос Эммы был холодным и злым.
Она была потеряна и напугана, и некому было ее поддержать или утешить. Все собравшиеся в этом зале были связаны друг с другом, пришли из сказки или откуда-то еще. Эмма же чувствовала себя лишней. Обычной. Нормальной. Кроме Генри у нее не было никого. И она собиралась защищать его до последней капли крови.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Среда, 23.01.2013, 01:37 | Сообщение # 235
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма лениво похлопала в честь Белль, взяла стакан и сделала пару глотков. В конце концов, на этом балу происходили события и поинтереснее. Она обвела взглядом гостей и не заметила Эмму и нового таинственного гостя, почти ни с кем не общающегося. "Видимо, он нашел общий язык с нашим шерифом... Очень интересно..." - улыбнулась Ди собственным мыслям.



 
SnowДата: Среда, 23.01.2013, 17:41 | Сообщение # 236
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Эмма и Руби странным образом покинули Крюка и он остался один. Внимательно следя за Румпельштильцхеном и Белль, капитан заметил, что Румпель передал своей возлюбленной какую то коробку и после этого объявил, что Белль стала хозяйкой библиотеки, - "Теперь я знаю где её найти", - подумал Крюк.
Спустя пару минут к нему вернулась Руби.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Так, на чем мы остановились?


- Вы предупредили меня о том, что не стоит доверять Регине. Кстати, почему? - поинтересовался Крюк и добавил, - И еще, вы хотели показать мне Сторибрук.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Среда, 23.01.2013, 18:16 | Сообщение # 237
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль Улыбнулась гостям и выпила глоток шампанского. Она пробежала глазами по всему залу и заметила, что на нее пристально смотрит Крюк. Она содрогнулась всем телом, но виду не подала.
"Надо быть начеку с этим парнем..." - подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 00:48 | Сообщение # 238
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

МиссОчарование, - Эмма стой! Подожди! - негромко окликнул Бей.
Цитата (МиссОчарование)
- Ты мог бы и раньше найти меня, до всего этого дурдома. Но это этого не сделал. Тебя была безразлична наша судьба, так что не смей приближаться к Генри! Я не шучу! - голос Эммы был холодным и злым.

- Я нормальный понимаешь, как ты и наш сын. У меня нет магии. Да я отсюда, но я не хочу иметь ничего общего с этим миром и людьми. Я не хочу забирать у тебя Генри, я просто хочу познакомиться с ним, быть сним, с вами обоими.
Нил пытался протянуть к ней руки, но девушка отпрянула. - Я не сделаю тебе зла, обещаю Эмма.
Нил понимал что сейчас не лучшее время и место для таких сцен, на них уже начинали обращать внимание.
Но и отступать он был не намерен.



 
LialinДата: Четверг, 24.01.2013, 01:36 | Сообщение # 239
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Я нормальный понимаешь, как ты и наш сын. У меня нет магии. Да я отсюда, но я не хочу иметь ничего общего с этим миром и людьми. Я не хочу забирать у тебя Генри, я просто хочу познакомиться с ним, быть сним, с вами обоими.
Нил пытался протянуть к ней руки, но девушка отпрянула. - Я не сделаю тебе зла, обещаю Эмма.

- Нет, ты не сделаешь зла! Но ты не сделал и добра! Почему я должна тебе верить? Сказать можно все, что угодно! Ты и сам это знаешь! К тому же у Генри есть еще одна мать, и она крайне заинтересуется твоим появлением, не думаешь? Правда рано или поздно всплывет, и тогда всем будет очень плохо. - Эмма нервно взъерошила волосы. - Так что прежде чем лезть к Генри, разберись со своими проблемами.
Эмма развернулась уходить, но решила напоследок бросить еще кое-что:
- А ведь мы могли бы быть семьей. Нормальной семьей, если бы ты не сбежал, как трус. Видно, ты такой же, как твой отец.
Эмма ушла и направилась к Руби. Внутри нее все клокотало и сжималось. Ей было больно, грустно, одиноко. Она была безумна рада видеть Нила, но гордость не давала ей простить его.
- Все плохо... - сказала Эмма, подходя к Руби. О том, что Нил это Бэй, она решила не рассказывать. - Он хочет все исправить. Спустя столько лет. Нет, это невозможно! - Эмма была готова заплакать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 12:35 | Сообщение # 240
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

МиссОчарование,
- Эмма так я и приехал все исправить, быть семьей. Разве ты не понимаешь я не мог тебе тогда ничего сказать. Так сказал Август, он просил меня просто уйти в сторону ради тебя... ради спасения города и ... -но не успел он закончить как Эмма выпалила обидные слова про трусость и оставила его самого.

" И что вот так просто все бросить? Нет, не для этого он здесь. Пришло время представиться "папочке". Это он виновен во всем что случилось, так пусть и отвечает теперь" - подумал Бей и направился прямо к Румпельштильцхену.



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья