Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:28 | Сообщение # 201
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Какая заманчивая перспектива! - кривая улыбка разрезала лицо колдуньи. Если бы Регина не сказала, она бы, наверное, задумалась о любви в последнюю очередь...




 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:39 | Сообщение # 202
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Выпьем? - предложил парень и подал Даниэлю бокал.

- Почему бы и нет, - щелкнув рукой, воскликнул Даниэль и тут же подхватил бокал, перенимая его из руки Нила. - Скажи, может быть, я могу чем-то помочь тебе? Мне кажется, ты еще не совсем освоился тут, так что держаться вместе... Хм. - лукаво усмехнулся он. - А это было бы чертовски правильным альянсом...




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:09 | Сообщение # 203
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Да, о чем это я? Пора познакомиться с тем парнем, который рядом с Дэниелом..., - Регина взяла за руку Ленору...

Она раскланивалась гномам и эльфам, которые выпили и кажется уже не боялись ничего...Спина ее была пряма, а бровь поползла вверх, когда она наткнулась на взгляд Дэниела из прорезей маски...Она присела в глубоком реверансе, и опустила глаза, покорно. Чтобы поднять их на молодого человека, явно не их круга...Она кивнула ему, но не пошла к ним, а сжав руку Леноры прошла мимо них к столу с алкоголем, и тем самым она и не вмешивалась в их разговор, но была недалеко, надеясь, что получится поговорить с ними обоими


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:29 | Сообщение # 204
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Регина, куда... - ведьма не успела закончить свой вопрос, потому что подруга вдруг резко сорвалась с места, ухватив ее руку, и пошла через зал прямо в сторону разговаривающих мужчин. Регина была демонстративно вежлива, и элегантна как никогда, но, вместе с тем, напряжена до предела: по телу ведьмы даже пошла дрожь от ее эмоций. Леонора коротко кивнула незнакомцу (в конце концов, они были еще не знакомы) и уже более учтиво - Дэниэлу, успев бросить на него взгляд, в котором явственно читалось нечто ироничное, вроде: "И снова здравствуйте, мистер Блэквелл, давно не виделись". Миновав мужчин, колдунья усмехнулась; хоть Дэниэл и хотел казаться угрожающим и таинственным, даже сверх меры, Ди давно перестала его бояться, понимая, что он просто защищается подобным образом, отчаянно пытаясь разобраться в собственных проблемах. Дойдя, наконец, до стола, ведьма развернулась лицом к залу и повела плечами: слегка била дрожь от чужих эмоций, но лицо оставалось бесстрастным. Леонора натянула улыбку:
- Однако эффектная вышла "прогулка"! - заметила она, посмотрев на Регину, - Думаю, ты произвела должное впечатление.




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:37 | Сообщение # 205
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Однако эффектная вышла "прогулка"! - заметила она, посмотрев на Регину, - Думаю, ты произвела должное впечатление.


- я ненавижу его, люблю его...все оттенки чувств, но только не безразличие...Я ловлю себя на мысли, что никогда не знала его и воспринимала его любовь как должное...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:39 | Сообщение # 206
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Главное, что вы оба живы. А остальное можно наверстать и исправить, если захотите! - улыбнулась колдунья, силясь скрыть печаль в голосе.




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:40 | Сообщение # 207
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Главное, что вы оба живы. А остальное можно наверстать и исправить, если захотите! - улыбнулась колдунья, силясь скрыть печаль в голосе.


- Если я лишилась магии, то Кора тоже может ее лишится, - вдруг заговорила Регина


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:44 | Сообщение # 208
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Это логично, но вспомни, как ее лишилась ты. Не уверена, что Кора пойдет тем же путем!




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:46 | Сообщение # 209
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Это логично, но вспомни, как ее лишилась ты. Не уверена, что Кора пойдет тем же путем!


- Лекарство против магии - это любовь, Ди! Подумай кого любит Кора?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:50 | Сообщение # 210
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма окончательно растерялась. Откуда она могла это знать? Но, тем не менее, прокрутила в голове все, что знала и помнила. К сожалению, это не помогло и Ди нерешительно предположила:
- Я думаю... она любит тебя, Регина, ты - ее дочь, несмотря ни на что... К сожалению, я мало знаю о жизни твоей матери... - виновато закончила ведьма.




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:51 | Сообщение # 211
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Я думаю... она любит тебя, Регина, ты - ее дочь, несмотря ни на что... К сожалению, я мало знаю о жизни твоей матери... - виновато закончила ведьма.


- Правильно, Ди! Я - приманка! И уже давно, с тех пор как посетила Страну Чудес...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:52 | Сообщение # 212
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- И как ты можешь заставить ее отказаться от магии из-за любви к тебе? - ведьма начинала потихоньку понимать ход мыслей подруги.




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:58 | Сообщение # 213
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- И как ты можешь заставить ее отказаться от магии из-за любви к тебе? - ведьма начинала потихоньку понимать ход мыслей подруги.


- Есть несколько вариантов все они пока не самые хорошие, но это не место для обсуждения таких тем...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:58 | Сообщение # 214
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Скажи, может быть, я могу чем-то помочь тебе?

- О, спасибо - кивнул Нил отпив вина.
- Но пока я предложу тебе просто держаться рядом, если что я подставлю тебе руку помощи Даниэль Блэквелл - улыбнулся Нил осматривая шагающих рядом девушек.
- О кажеться к нам проявили интерес вон те две особы. Ты их знаешь? - чуть повел головой в сторону парень.



 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:59 | Сообщение # 215
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Ты права. Что ж, думаю, это может сработать!




 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:12 | Сообщение # 216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Ты права. Что ж, думаю, это может сработать!


- Ты мне еще понадобишься! и желательно, чтобы Крюк был на твоей стороне


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:15 | Сообщение # 217
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Всегда к твоим услугам, - ведьма улыбнулась, - А с Крюком я обязательно разберусь, как и обещала.




 
H2OДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:35 | Сообщение # 218
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Довольно долго Мила просто наблюдала за происходящим, пустив все на самотек. Ей нравилась эта игра: ничего не предпринимать какое-то время, а потом повернуть ход событий. Впервые за долгое время ей было действительно весело: такое количество выдающихся личностей собралось на этом балу. Что ее забавляло, так это беседа Дэниэла и Нила. Она улыбнулась. Хорошо, что Крюк нашел, чем заняться. По крайней мере, это убережет его от опрометчивых поступков. А ей пора уже перестать слушать. Легким движением руки она незаметно сотворила черную маску и скрыла за ней лицо. Тихо и изящно женщина подошла к Нилу и Дэниэлу и присела в реверансе.
- Прошу прощения, если отвлекаю Вас, - обратилась она к Нилу. - Но мне очень нужно поговорить с Вами. Это очень важно.
 
LialinДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:50 | Сообщение # 219
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Иди! - Руби подтолкнула Эмму вперед.

Эмма глубоко вздохнула, поправила платье, прическу и решительно пошла вперед. Нил разговаривал с каким-то мужчиной.
"Нужно узнать, что ему нужно", - подумала девушка. - Здравствуйте, - Эмма мягко улыбнулась мужчине, которого Нил называл Даниэлем и обратилась уже к самому парню. - Ты хотел со мной поговорить и мне тоже нужно это сделать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:51 | Сообщение # 220
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль, будучи в объятиях любимого, покосилась на молодого человека, у которого бы крюк вместо руки. Он беседовал с девушкой.
-Ты знаешь этого человека? -спросила она у Голда, кивнув головой в сторону Крюка.
-Мне кажется он что-то затевает... Тревожно предположила девушка и чуть крепче сжала руку любимого.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья