Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:52 | Сообщение # 261
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
Что-то такое было во взгляде капитана, что завораживало и удивляло. Возможно, сочетание решимости, иронии и глубокой грусти. А больше всего интриговало то, что история мужчины и вовсе пока ей была не понятна.
- Скажите... А что может связывать... кхм... бывшую жену Темного мага и молодого бравого капитана? - ведьма бросила взгляд на Милу и хитро, но по-доброму, улыбнулась Киллиану.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:33 | Сообщение # 262
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Крюк предполагал, что Ди уже знает про то, что Мила - это Кора, ведь она очень много общалась с Региной, а Регина уже определенно об этом знает:
- Скажем так, нас объединяет любовь к путешествиям и сильная ненависть к одному человеку... Как Вы думаете, в этом мире Румпельштильцхен может обладать той силой, которая была у него в другом мире? - Крюк не выдержал и спросил, ему хотелось поскорее узнать всё о Темном и Белль.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 27.01.2013, 14:40
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:59 | Сообщение # 263
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Так, значит, тоже Румпельштильцхен... - прошипела Ди и скрипнула зубами, но потом резко тряхнула головой и понимающе и снисходительно улыбнулась. Все становилось на свои места.
- Увы, его магия по-прежнему с ним, и была, к слову, все то долгое время, что мы прожили в этом проклятом городе, - ведьма тяжело вздохнула и выжидательно посмотрела на мужчину в ожидании новых вопросов. Раз он поднял эту тему - пусть ведет дальше; Ди нужно было узнать чуть больше.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:15 | Сообщение # 264
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Кажется Ди недолюбливала Румпельштильцхена, и это могло очень помочь Джонсу. Как же он не хотел говорить об этом на балу, но нужно было действовать и искать союзников т.к. у Коры и Регины появились другие проблемы... Крюк решил прямо спросить у Леоноры про кинжал о котором он очень много слышал:
- Я думаю, что Вам не нравится то, что Темный обладает такой сильной магией. Я слышал, в другом мире был кинжал, который мог отнять эту магию, Вы знаете об этом что нибудь?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:44 | Сообщение # 265
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Не то, что мне это не нравится, но... доставляет некоторые неудобства, - повела плечами ведьма и раскрыла глаза от удивления, услышав следующий вопрос, - Вы, право, шутите! - колдунья легко, но настойчиво взяла мужчину под руку, так, чтобы со стороны это казалось обыденным действием, и, вцепляясь пальцами в его рукав мертвой хваткой, потянула в сторону, чтобы поговорить тет-а-тет.
- Так этот кинжал существует и он у Румпеля? - Ди невольно перешла на полушепот, - Давным-давно я слышала о таких кинжалах, но не думала, что Румпель обрел силу именно таким способом... Это... интересно... - ведьма лихорадочно соображала, - Если это правда, то он, должно быть, хранит его как зеницу ока!




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:03 | Сообщение # 266
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Реакция ведьмы поразила Крюка, он не успел одуматься как уже стоял в другом месте, это безусловно было правильно, ведь на прежнем месте было слишком много народу и кто нибудь мог услышать их.
- Я говорю совершенно серьезно. Я слышал об этом кинжале из легенд, которые рассказывали путешественники, которых я встречал в том мире. Они говорили, что обычные люди получившие этот кинжал обретали безграничную силу, я предполагал, что Румпельштильцхен именно так её и получил, надеюсь, что этот кинжал сейчас находится у него и даже если он хорошо спрятан, то я думаю его можно будет найти и в этом может помочь Белль. Не думайте, что я пытаюсь устроить заговор, но мне нужна Ваша помощь, надеюсь на Ваше сотрудничество.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:12 | Сообщение # 267
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- А Вам чем успел насолить наш любезный хозяин бала? - горько усмехнувшись произнесла Ди, раздумывая над словами капитана.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:21 | Сообщение # 268
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Я думаю это не важно, у нас одни интересы и это главное, а для чего и зачем мы потом обсудим. - Киллиан не хотел рассказывать всем подряд о своей истории.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:23 | Сообщение # 269
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Что ж, воля Ваша! А как, Вы думаете, сможет помочь Белль в добыче кинжала?




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:29 | Сообщение # 270
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- То есть, Вы согласны мне помочь? - Крюк был рад тому, что у него появился еще один союзник. - Белль его любовь, он готов сделать ради неё всё, и мы можем это использовать.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:36 | Сообщение # 271
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Что ж... почему бы и нет! - ведьма тепло улыбнулась, - Да, Вы правы насчет Белль. Но есть проблема, даже несколько, но о них позже. Главная - это Ваша спутница, с которой Вы пришли. Какая ей с этого всего выгода?




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:50 | Сообщение # 272
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Я рад что Вы согласились. А моя спутница хочет того же, иначе она бы мне не стала помогать, хотя кто знает, что у неё на уме... Я думаю, Вы уже догадались кто она на самом деле. И еще, как Вы думаете Регина может нам помешать?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:07 | Сообщение # 273
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
Ведьма кивнула. Теперь она знала наверняка.
- Того же? Вы так в ней уверены? Я бы очень сильно сомневалась... Скорее, это она может использовать Вас в своих планах, абсолютно "случайно" забыв Вас в них посвятить, - ведьма усмехнулась. Она знала Кору со слов, но зато видела, что она делала с людьми и как ими манипулировала.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:17 | Сообщение # 274
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Да, я думал о том, что она может меня кинуть в самый неподходящий момент. Именно поэтому я и ищу союзников, которые полностью разделяют мои взгляды, таких союзников как Вы. Кора будет заниматься своей дочерью и ей будет не до меня, так что стоит действовать как можно быстрее.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:25 | Сообщение # 275
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Вы здраво мыслите, это похвально! Но месть - дело такое... в нем нельзя торопиться и ошибаться. К тому же, хорошо было бы, если бы наш "клуб по интересам" несколько расширился, ибо до Темного еще надо добраться... - ведьма театрально закатила глаза, - Ну, Вы же понимаете, что тот же шериф не даст просто так вершить правосудие. Кстати, насчет Регины... думаю, она сможет нам помочь. Ей, по крайней мере, я доверяю больше, чем ее матери.



 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:34 | Сообщение # 276
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Вы правы, я слишком тороплю события. - Джонс начал осознавать всю серьезность данного дела. - Так как Вы Регину знаете лучше, то я поверю Вам, но боюсь, что Кора может затуманить её разум, так что на Регину тоже не стоит сильно полагаться, во всяком случае она пока что может помочь нам только в одном, она может отвлекать свою мать. И еще, на счет расширения, как вы назвали, нашего "клуба по интересам", вы знаете в городе кого нибудь, кто тоже недолюбливает Румпельштильцхена?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:41 | Сообщение # 277
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Хмм... - ведьма задумалась. Конечно, большинство не любило мага, но чтобы решиться открыто противостоять ему... - Вы знаете... открыто объявлять ему войну вряд ли кто-то будет. Но если сделать так, чтобы его стали недолюбливать еще больше... - мысли лихорадочно крутились в голове.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:45 | Сообщение # 278
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Да, отлично! - Крюк понял о чем говорит ему Леонора. - Но проблема в том, что из - за этого бала, весь город стал любить Румпельштильцхена сильнее, так что понизить его репутацию будет тяжело.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:50 | Сообщение # 279
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Одно хорошее дело не искупит сто плохих, - философски заметила колдунья, - Думаю, его репутацию ничем не поправишь, правда, сейчас он стал спокойнее и миролюбивее из-за Белль, но, уверена, мы сможем что-то придумать! - мягко улыбнулась Ди.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:59 | Сообщение # 280
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Наконец - то Крюк нашел того кто понимает его и сможет помочь, он начал доверять Леоноре.
- И вот опять мы вернулись к Белль, - Крюк широко улыбнулся, но эта улыбка не была дружелюбной и милой, - Вы же помните, что я говорил про неё, Румпель готов сделать всё ради своей любви... так что, мы можем его подставить так, что ему придется совершить какое нибудь зло ради Белль. - В голове у Джонса крутились идеи, - но, для начала я должен осмотреть город и в этом мне обещала помочь Руби.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья