Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
TricksterДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:48 | Сообщение # 301
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Прекрасный вечер, я так понимаю он в честь вашей жены. Я недавно в городе и прошу прощения если ошибаюсь.


Темный пытался угадать кто же этот незнакомец, но пытался сохранить доброжелательность.
- Нет, скорее любимая, но вы весьма наблюдательны - Голд предложил парню бокал с вином.
- И надолго вы прибили в Сторибрук Нил? Может я смогу быть вам полезен?




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:54 | Сообщение # 302
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Evelyn,
- Очень приятно познакомиться, - Киллиан слегка наклонил голову и улыбнулся, затем он перевел взгляд на Белль, - этот бал прекрасен, - вежливо сказал он.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:15 | Сообщение # 303
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
Evelyn,
- Ариэль, здравствуй! - ведьма улыбнулась русалочке, - Белль, - ведьма кивнула девушке.
- Давно не виделись, Ариэль, - Ди перевела на нее взгляд, - Позволь представить, это - Киллиан Джонс, - Леонора учтиво кивнула в сторону мужчины и улыбнулась ему уголками губ, - Мистер Джонс, эта красноволосая красавица - Ариэль, моя давняя подруга.

- Здравствуй, Леонора! Рада тебя здесь видеть, - русалочка перевела взгляд с Белль на свою подругу и просияла от счастья увидеть на балу знакомое лицо.
Цитата (Snow)
Evelyn,
- Очень приятно познакомиться, - Киллиан слегка наклонил голову и улыбнулся, затем он перевел взгляд на Белль, - этот бал прекрасен, - вежливо сказал он.

- Мне тоже приятно, - вежливо ответила Ариэль, - Вы давно в Сторибруке?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:18 | Сообщение # 304
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Evelyn,
- Ты надолго куда-то пропала... Что-то случилось?




 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:19 | Сообщение # 305
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

tender_poison,
- Да ничего особенного, просто разбиралась в себе, - улыбнулась подруге Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:21 | Сообщение # 306
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Evelyn,
- Нет, я прибыл сюда пару дней назад и почти никого не знаю. Но я уже хорошо устроился, мэр Сторибрука - Регина нашла мне хороший домик у озера и предоставила мне бар.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:23 | Сообщение # 307
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Snow,
- Домик у озера?! - удивилась Ариэль, - Я тоже там живу! Заходите как-нибудь в гости, - улыбнулась русалочка новому знакомому.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:26 | Сообщение # 308
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Evelyn,
- Так мы с Вами соседи, я очень рад, - Крюк улыбнулся, - я обязательно как нибудь загляну, но и Вы ко мне заходите в гости и в бар.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:27 | Сообщение # 309
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Evelyn,
- Ах, ну в таком случае я за тебя спокойна! Как тебе бал?




 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:28 | Сообщение # 310
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Snow,
- Непременно зайду, - Ариэль мгновенно просияла от слов симпатичного незнакомца, отчего ее итак невероятно большие бездонно-синие как морская волна глаза стали казаться еще больше.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:29 | Сообщение # 311
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Ах, ну в таком случае я за тебя спокойна! Как тебе бал?

- Я только недавно тут появилась, но успела заметить как тут все прекрасно. Жаль, пока не успела потанцевать, - печально вздохнула русалочка. - А ты?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:32 | Сообщение # 312
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Evelyn,
- О, уверена, еще успеется! - мелодично рассмеялась колдунья, - Со мной все в порядке, а бал, на мой взгляд, довольно хорош, а какая атмосфера!




 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:35 | Сообщение # 313
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

tender_poison,
- Неужели? Леонора, ты так любишь балы? - Ариэль рассмеялась, но в этот момент подумала, что в словах Леоноры есть какой-то скрытый подтекст. Она взглянула на подругу, затем на Киллана и поняла, что они уже успели сблизиться на этом балу. Боже, как много я пропустила, подумала Ариэль, оглядывая еще раз зал.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:43 | Сообщение # 314
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Evelyn,
- Я... - ведьма растерялась; сложно было раньше посещать балы, будучи слепой и нелюдимой, - Я не часто посещала балы, но они мне всегда нравились, я много слышала о них... - ведьма невольно сильнее сжала руку капитана, на которую опиралась, как будто ища не только реальную, но и душевную опору.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:48 | Сообщение # 315
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Evelyn,
Крюк почувствовал боль в том месте где Леонора держала его руку.
- А вот я первый раз на балу и я в восторге от него, я познакомился с жителями этого города.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:56 | Сообщение # 316
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
Я не часто посещала балы, но они мне всегда нравились, я много слышала о них...

- Это хорошо что твои ожидания оправдались,
Цитата (Snow)
- А вот я первый раз на балу и я в восторге от него, я познакомился с жителями этого города.

Ариэль повернулась к Киллану:
- Балы затем и нужны, чтобы получать удовольствие и заводить новые знакомства, - дружелюбно проговорила русалочка, - Когда я жила на дне моря, мой отец - подводный царь часто их устраивал, поэтому они успели мне надоесть, - Ариэль настольгично уставилась куда-то вдаль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:06 | Сообщение # 317
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль перевела взгляд на Киллиана, так как почувствовала на себе его взгляд.
«Ему явно, что-то от меня нужно, уж больно часто он на меня смотрит»- подумала она.
- Я скоро открываю библиотеку, буду рада видеть вас в гостях. - обратилась она к Ариэль и Леоноре. Хотя и не сомневалась, что и Крюк слышал ее.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 28.01.2013, 00:25
 
EvelynДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:30 | Сообщение # 318
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Belle_)
- Я скоро открываю библиотеку, буду рада видеть вас в гостях.

- Библиотека - это здорово. Когда я начала жить среди людей, я полюбила книги, - воодушевленно произнесла Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:57 | Сообщение # 319
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина спряталась ото всех в уютном алькове, оттуда можно было с легкостью увидеть всех гостей. Румпель разговаривал с незнакомцем, а Крюка откружили дамы, он явно пользовался среди них популярностью. Наконец то она могла вздохнуть полной грудью. Она не собиралась сдаваться. Покрутив перстень на руке. Она взяла бокал и подошла к Коре...

- Мадам, прошу давайте выпьем, сейчас самое время...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:40 | Сообщение # 320
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк пристально смотрел на Белль, он вспоминал разговор с ведьмой Ди и в его голове крутились коварные идеи. Джонс с наигранным притворством сказал: - Я тоже люблю читать, - и улыбнулся.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья