Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
EvelynДата: Вторник, 29.01.2013, 16:59 | Сообщение # 341
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль, немного стесняясь, вышла в центр зала. Она старалась ни на кого не смотреть, чтобы еще больше себя не нервировать. Ей было очень страшно, она боялась открыть рот. Но, когда зазвучала нежная и прекрасная музыка, она смогла покорить свой страх как большую волну. Словно шум легкого бриза зазвучала ее песня:

В тумане домик у реки
Словно твое прощанье.
Как призрак у воды
Бежит мое страданье.

Луна, как мел бела,
За мною наблюдает.
Прекрасна и светла,
Мне слезы утирает.

Под иву лягу, спрячусь.
Она ведь тоже плачет.
Листвою шелестя,
Мне с ветром что-то скажет.

Как много сплетниц-звезд
Судить меня желают.
Блестят и мне опять
Тебя напоминают.




Во время пения Ариэль смотрела вперед с высоко поднятым подбородком. В ее взгляде блуждала тень ее страдания и ее мечты снова встретиться с любимым. В мыслях о нем, она не замечала, как прекрасен был ее голос.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:13 | Сообщение # 342
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль стояла неподвижно. Она вслушивалась в слова песни сколько грусти и любви было в них. Голос у Ариэль был просто волшебный.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Вторник, 29.01.2013, 17:20 | Сообщение # 343
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Закончив петь, Ариэль поклонилась слушателям, аплодировавшим ей и вернулась к друзьям. Улыбаясь, она ждала их официального вердикта.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:24 | Сообщение # 344
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Когда Ариэль к ним вернулась, Белль все еще продолжала аплодировать ей
-Вы великолепно пели! У Вас просто волшебный голос. Такая грустная песня. Вы сочинили? - с любопытством спросила девушка.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Вторник, 29.01.2013, 17:31 | Сообщение # 345
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Belle_)
-Вы великолепно пели! У Вас просто волшебный голос. Такая грустная песня. Вы сочинили? - с любопытством спросила девушка.

- Спасибо, я рада, что понравилось. Я словно побывала в прошлом. Да, это моя песня, которая имеет отношение ко мне и...одному человеку, которого я потеряла, - печально произнесла Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SnowДата: Вторник, 29.01.2013, 18:08 | Сообщение # 346
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк хлопнул в ладони пару раз, когда Ариэль вернулась к ним. "Какая сентиментальность, но голос у девушки очень красивый", - подумал Киллиан.
-Ариэль, у Вас очень красивый голос, хорошо, что Вы не испугались и вышли спеть. Посмотрите, все гости аплодируют Вам.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
EvelynДата: Вторник, 29.01.2013, 18:25 | Сообщение # 347
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Snow)
-Ариэль, у Вас очень красивый голос, хорошо, что Вы не испугались и вышли спеть. Посмотрите, все гости аплодируют Вам.

От слов Киллана Ариэль засмеялась и осмотрелась по сторонам. Она была просто счастлива, что ей удалось найти в себе силы и начать то, что она задумала в своей жизни.
- Вы правы, спасибо, - русалочка от всей души улыбалась молодому человеку.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:16 | Сообщение # 348
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Все то время, что Киллиан беседовал с девушками, ведьма молчала стояла, то и дело переводя взгляд с одного собеседника на другого, иногда улыбаясь, сохраняя иллюзию присутствия, но, на самом деле, находясь где-то очень далеко отсюда. С реальностью ее связывала только рука мужчины, на которую она опиралась, и... голос запевшей русалочки. Этот голос, который не должен был быть ее, который она отдала ей, колдунье, давшей возможность Ариэль чувствовать землю под ногами и быть с ее принцем, с Эриком. Она так давно не вспоминала о нем, что сейчас мысль о нем обухом ударила по голове. "Нет, я даже думать об этом не хочу". Ди слегка тряхнула головой и плотно сжала губы. Громкий взрыв аплодисментов, в том числе и хлопки мужчины совсем рядом, вывели ее из задумчивого состояния и она тоже пару раз инстинктивно хлопнула в ладоши.
- Чудесно, Ариэль, - ведьма наконец-то вышла из безмолвия, - Я вижу, твой музыкальный талант остался таким же, как и много-много лет назад! - Ди посмотрела на русалочку и попыталась улыбнуться. Улыбка получилась очень странной.
- Мистер Джонс, простите, Вы, кажется, спрашивали, чем я занимаюсь в Сторибруке? У меня магазин. Я продаю... разные... снадобья.




 
SnowДата: Вторник, 29.01.2013, 19:54 | Сообщение # 349
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Вы правы, спасибо


- Ну что ж, надеюсь, я еще услышу что - нибудь в вашем исполнении...

Цитата (tender_poison)
- Мистер Джонс, простите, Вы, кажется, спрашивали, чем я занимаюсь в Сторибруке? У меня магазин. Я продаю... разные... снадобья.


-Очень интересно, я к Вам обязательно как нибудь загляну, - вежливо сказал Крюк и улыбнулся.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 29.01.2013, 19:55
 
VeneficaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:56 | Сообщение # 350
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Буду ждать с нетерпением, - ведьма слегка улыбнулась.




 
TricksterДата: Вторник, 29.01.2013, 21:14 | Сообщение # 351
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Нет, пока я не нуждаюсь в ваших услугах мистер Голд. Я знаю, что вы не так доброжелательны каким пытаетесь все тут казаться! Устраивая весь этот фальшивый фарс с Балами и улыбками! - язвительно плевал слова парень, сильно сжимая бокал в руке.


- А ну ка попридержите свой гнев молодой человек! - металлическим голосом ответил Темный.
В зале послышался голос Бель, а затем Русалочка начала напевать песню. Это немного отвлекло разговаривающих мужчин. Голд с язвительный улыбкой наблюдая за мужчиной, похлопал в ладоши, дождался когда Нил поставил бокал на поднос и немедленно схватив его за рукав и потянул в ближайшую полуоткрытую дверь.




 
SnowДата: Вторник, 29.01.2013, 21:42 | Сообщение # 352
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк еще раз осмотрел весь зал и всех гостей, он увидел, как Кора по прежнему разговаривает с Дэниэлем, как Региня стоит одна и наблюдает за всеми, как Румпельштильцхен разговаривает с незнакомцем, остальные гости танцевали.
- Милые дамы, - Киллиан с улыбкой обратился к Леоноре, Ариэли и Белль, - кажется некоторые гости уже начали расходиться. Приношу свои извинения, но я вынужден тоже вас покинуть. Я обязательно зайду к вам в гости, - Крюк посмотрел на Ариэль, - так же обещаю посетить ваш магазин, - он перевел взгляд на Леонору и улыбнулся.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:48 | Сообщение # 353
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Что ж, до скорой встречи, мистер Джонс! Была рада с Вами познакомиться, - ведьма отошла на шаг и присела в реверансе, и уже совсем тихо, так, чтобы точно никто не услышал ни слова, произнесла, напоследок улыбнувшись:
- И не забудьте о нашем плане!




 
EvelynДата: Вторник, 29.01.2013, 21:51 | Сообщение # 354
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Snow)
Я обязательно зайду к вам в гости, - Крюк посмотрел на Ариэль

- Буду ждать! - мило улыбнулась русалочка, - Всего вам наилучшего!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:51 | Сообщение # 355
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Всего доброго мистер Джоунс. Надеюсь Вам тут понравилось. - попрощалась в ответ хозяйка бала.
-Спасибо, что пришли.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Вторник, 29.01.2013, 22:00 | Сообщение # 356
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (tender_poison)
- И не забудьте о нашем плане!

Крюк слегка кивнул головой, - мне тоже было с вами приятно познакомиться.
Цитата (Evelyn)
Всего вам наилучшего!

-Спасибо. Вам того же.
Цитата (Belle_)
-Спасибо, что пришли.

- Мне было приятно посетить этот бал, он замечательный... можете передать это хозяину бала.
- До скорой встречи!
Крюк развернулся и направился к выходу.
<<Стоянка капитана Крюка


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
IfritДата: Вторник, 29.01.2013, 22:38 | Сообщение # 357
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Лина,

В помещении было темно и холодно. Румпельштильцхен буровил Нила взглядом.
- Вот видишь что с тобой происходит, один толчок и ты готов меня убить - Бей оттолкнул мага от себя.
- О как же я разочарован в тебе Румпель! Не такой встречи я ожидал, не такой - мотал головой мужчина.



 
TricksterДата: Вторник, 29.01.2013, 23:03 | Сообщение # 358
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ifrit,

Голд еле мол совладать с накопившимся гневом. Вся эта нелепая игра начинала надоедать ему. Пройдя по комнате к письменному столу он зажег масляную лампу и стал разглядывать черты незнакомца. Они казались ему отдаленно знакомыми, но Нил Кессиди, откуда он взялся здесь? Конечно, в городе полно людей ненавидящих его, маг это прекрасно понимал, но чтобы такая открытая агрессия... Все было очень странно. Странно и тревожно.

Но медлить больше нельзя, и переведя дух Темный сказал:
- Как я понимаю, мы с вами когда-то были знакомы. Но я бывал во многих мирах и прошу прощения если забыл. Но надеюсь мы с Вами сможем пересмотреть условия нашей сделки и разрешить любые возникшие конфликты.

Голд улыбнулся загадочной улыбкой.





 
IfritДата: Вторник, 29.01.2013, 23:35 | Сообщение # 359
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
- Как я понимаю, мы с вами когда-то были знакомы. Но я бывал во многих мирах и прошу прощения если забыл. Но надеюсь мы с Вами сможем пересмотреть условия нашей сделки и разрешить любые возникшие конфликты.


- У нас с тобой сделка - Нил рассмеялся на всю комнату.
- Да, ты не ошибся, когда-то оооочень мноооого лет назад мы действительно были знакомы. Но ты так погряз в своих сделках и золоте, что теперь меня не узнаешь, а ведь я был первым и единственным с которым ты - Темный маг Румпельштильцхен, нарушил соглашения сделки! - Бей отчеканил каждое слово и не дожидаясь реакции Голда выбежал из комнаты спеша покинуть этот фальшивый бал.

<< Съемная квартира Нила



 
TricksterДата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 360
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд был потрясен. Впервые за всю свою долгую жизнь маг претерпел фиаско, он утратил дар речи. Комок подступил к горлу, на глазах выступили слезы. Бей! Это был его некогда любимый сын, а он не узнал его, приняв за очередного прощелыгу напускающего пыль в глаза.
В отчаянии он схватил стул и кинул его в конец полутемный комнаты.
"Что же делать? Что делать? Надо немедленно разыскать его. Остановить." - думал Темный.

Выбежав вслед за парнем, Румпель искал его среди гостей, но встретился лишь с их вопросительными взглядами.
Пытаясь скрыть негодование он направился к Бель. Она, как и прежде, была в окружении дам, весела и счастлива. Темный не хотел тревожить ее, но ведь они договорились быть честными с друг с другом.

- Бель, дорогая. Нам нужно поговорить. Срочно. - встревоженный маг проникновенно посмотрел на возлюбленную.




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья