Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:16 | Сообщение # 281
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
Ведьме нравился энтузиазм капитана. Нужно было признать, что он даже в чем-то опережал ее, например, в наличии полезных сведений и решимости, такой, которая свойственна мужчинам, напролом идущим к своей цели.
- Да, план нужно будет хорошо продумать, - глаза колдуньи блеснули, - Кстати, насчет Руби... - по лицу женщины расплылась типично ведьмовская улыбка, - Совместите приятное с полезным: попробуйте настроить ее против Темного. Расскажите какую-нибудь задушевную историю о том, что знавали его раньше или слышали о нем, как он поступал и как, несомненно, может поступить снова, в общем, все, ведущее к тому, какое он... чудовище. И какой должна быть девушка, чтобы быть с ним? Уж не насильно ли он держит ее рядом с собой? В мире магии много средств приворожить к себе надолго, - Ди повела плечами, - Главное, говорите максимально расплывчато, поменьше фактов и больше смысла. К тому же... - ведьма сладко улыбнулась, - включите свое обаяние! Она не сможет устоять и поверит.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:29 | Сообщение # 282
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Отличная идея! - Крюк был счастлив, ведь то о чем он мечтал так давно, начало осуществляться. Он нашел отличного помощника, - я именно так и сделаю, а Вы расспросите у Регины про кинжал, может быть она про него слышала что нибудь. - Крюк снова улыбнулся и в этот раз более дружелюбно. - Предлагаю выпить за нашу команду, - Крюк взял два бокала шампанского с подноса проходившего мимо официанта и один протянул Леоноре.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:40 | Сообщение # 283
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Да, точно, она должна знать о кинжале! - энтузиазм и оптимизм мужчины перекинулся и на ведьму, поэтому она счастливо улыбнулась и подняла бокал. Ей было приятно, что в ее жизни внезапно появился именно Киллиан, он был не только кладезем оригинальных идей, не только переполненным той же жаждой мести, что и она, но и достаточно привлекательным мужчиной. Ведьма заглянула ему в глаза, улыбнулась и подняла бокал.
- За нас! - Ди отсалютовала бокалом, - Главное, чтобы как можно меньше людей знало о нашем союзе, это будет нам же на руку!




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:56 | Сообщение # 284
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Джонсу было весело, ему было приятно общаться с ведьмой Ди, она была умной и решительной. Киллиан был рад тому, что нашел себе такого напарника, мало того что Леонора разделяла его взгляды, она еще была надежной и целеустремленной. Так же Киллиану было приятно общаться с ней как с женщиной, у неё был очень пронзительный взгляд.
- За нас! - Поддержал её Крюк и огляделся по сторонам, вокруг было мало народу и их никто не слышал, он выпил шампанское и решил сменить тему, - расскажите мне о вашей прошлой жизни, о жизни в том мире, - Джонс вежливо улыбнулся.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:08 | Сообщение # 285
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
Ди сделала глоток шампанского и грустно улыбнулась. Ее прошлая жизнь - не самая веселая тема для светской беседы, но она не видела ничего плохого в том, чтобы рассказать некоторые факты.
- Что ж... Жизнь в мире магии одновременно и интересная, и сложная, Вам, наверное, это знакомо. Моя - еще и достаточно печальная. Что именно Вам интересно узнать?




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:14 | Сообщение # 286
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Крюк видел что Ди не хотела рассказывать о прошлой жизни, но Киллиан хотел узнать что нибудь о ней:
- Расскажите то, что посчитаете нужным.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
IfritДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:23 | Сообщение # 287
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Лина, Добрый вечер!
Сказал Нил подошедшему Румпельштильцхену.
- Я уже тут давно, а с вами еще не познакомился.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:29 | Сообщение # 288
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Ну... - ведьма собралась с духом, горько усмехнулась и медленно, с тщательно скрываемой болью в голосе, заговорила:
- Меня, разумеется, как и всякую порядочную ведьму, несколько раз пытались сжечь на костре, потом отняли зрение и это стало поворотным моментом в моей жизни. Долгое время я была вынуждена присматривать за какими-то таинственными артефактами в домике в глуши леса, который почти весь сделан из сладостей, взаимен на свою анонимность, безопасность и отчужденность. Ох, знали бы Вы сколько невинных, детских душ пришлось мне погубить, сколько костей лежит там, в лесу, в сырой земле! А потом жизнь, вернее, то, что от нее осталось, потеряла всякий смысл... Остались только безграничная, всепоглощающая пустота и темнота, вечная темнота... - колдунья сильнее сжала бокал, стремясь скрыть дрожь в руках.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:39 | Сообщение # 289
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Эта история поразила Крюка в самое сердце: "она очень сильная женщина, раз смогла такое пережить" - подумал Джонс. Ведьма Ди и капитан Крюк были похожи, за их спиной была тяжелая жизнь, но они справились с ней и живут дальше.
- Если вам станет легче, то я могу рассказать о том, что случилось со мной и почему я хочу отомстить Румпельштильцхену, - предложил Крюк, он не любил смотреть на то, как грустят женщины и поэтому хотел показать Ди, что они похожи, и не у неё одной тяжелый груз за плечами. "Может это её утешит" - предположил Крюк.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:44 | Сообщение # 290
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Вы говорили, что это не так важно, да и я не настаиваю, но... Я была бы рада выслушать Вашу историю! - ведьма слегка улыбнулась, чувствуя исходящее от мужчины тепло и участие.




 
TricksterДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:46 | Сообщение # 291
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ifrit, Добро пожаловать!
Сегодня у нас так много гостей, не волнуйтесь об этом мистер... - Голд замолчал ожидая что гость сам назовется.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:53 | Сообщение # 292
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Вы рассказали мне свою историю, так что было бы не вежливо если бы я не рассказал Вам о себе. Я был обычным пиратом и много путешествовал на своем корабле, однажды остановившись в деревне я встретил девушку, которая напросилась ко мне в команду, мы познакомились в баре и она была пьяна, но она сказала, что уйдет от своего мужа и ребенка. Я думал, что она шутит, но она сдержала свое обещание и пришла ко мне на корабль. Спустя некоторое время я полюбил её, она была очень храброй и не раз спасала мне жизнь. Да, сердце пирата покорила девушка, которая бросила своего мужа и ребенка ради приключений... Спустя много лет в одном городке мы наткнулись на её мужа, им был Румпельштильцхен, он не задумываясь вырвал ей сердце и раздавил его, а мне отрубил руку... с тех пор я жду того момента, когда смогу увидеть, как страдает Румпельштильцхен.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 27.01.2013, 19:54
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:03 | Сообщение # 293
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
"Так вот что случилось... " - промелькнуло в голове у Ди.
- Я очень соболезную Вашей утрате, могу представить, как это было ужасно... - ведьма участливо и нежно сжала руку мужчины, передавая через прикосновение тепло и положительные эмоции; почему-то это удавалось ей достаточно легко, хотя магии было и мало, - Я понимаю Вас и Ваше желание отомстить. Я бы, наверное, убила его на месте за такое! Даже поверить не могу... - колдунье показалось, что по сравнению с другими кошмарами, случавшимися в жизни, этот - один из самый страшных. Ей было очень жаль мужчину и она все больше и больше проникалась к нему сочувствием и симпатией.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:13 | Сообщение # 294
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
Джонс успокоился, когда Леонора взяла его руку, и это ему показалось очень странным, хотя Крюк сильно и не был напряжен, наверно это потому что он уже изливал душу Коре в более подробном рассказе.
- Кстати та девушка, в образе которой Кора находится в данный момент и есть та отважная и смелая девушка которая покорила мое сердце, - Крюк взглянул на неё снова, и его сердце вновь наполнили тоска и тяжесть воспоминаний, но всё это медленно уходило и поступало только тепло.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:16 | Сообщение # 295
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Она была очень красива, - ведьма подчеркнула слово "была"; она знала, что лучше уж осознавать и принимать потерю, чем каждый раз кутаться в воспоминания, - А Кора весьма жестока к Вам, мистер Джонс, раз предстала именно в ее образе...




 
IfritДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:19 | Сообщение # 296
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
не волнуйтесь об этом мистер...

- Кесиди. Нил Кессиди.
Загадочно улыбался мужчина. Вот он мой отец, я так долго ждал этого момента, а теперь не могу сказать и слова. Отец внешне значительно изменился, но также продолжал гореть внутри, надо этим воспользоваться и не признаваться кто я есть.

- Прекрасный вечер, я так понимаю он в честь вашей жены. Я недавно в городе и прошу прощения если ошибаюсь.



 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:27 | Сообщение # 297
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Она хотела освежить воспоминания Голду, надеюсь ей это удалось. Я еще не общался с хозяином бала, поэтому не знаю... Кора освежила и мои воспоминания, и я думаю так даже лучше, я вспомнил всё: каждое движение и сказанное слово в тот день. Ну ладно, хватит обо мне, - Крюк улыбнулся, что бы развеять тяжелую атмосферу, - может пойдем пообщаемся с гостями, я предлагаю прогуляться до Белль и той незнакомки, которая рядом с ней, - Крюк посмотрел в ту сторону, где стояли Белль и очень яркая девушка.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:35 | Сообщение # 298
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- У Тёмного теперь новая любовь. Он забыл о Миле, в отличие от Вас, - горькая усмешка, - Но, да, не будем о прошлом, - ведьма аккуратно взяла мужчину под руку, кивнула в сторону своего движения, как бы указывая, и улыбнулась, - Вы не против?




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:38 | Сообщение # 299
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Конечно же нет, - с милой улыбкой сказал Крюк, и они улыбаясь подошли к Белль и её собеседнице.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:47 | Сообщение # 300
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Evelyn,
- Ариэль, здравствуй! - ведьма улыбнулась русалочке, - Белль, - ведьма кивнула девушке.
- Давно не виделись, Ариэль, - Ди перевела на нее взгляд, - Позволь представить, это - Киллиан Джонс, - Леонора учтиво кивнула в сторону мужчины и улыбнулась ему уголками губ, - Мистер Джонс, эта красноволосая красавица - Ариэль, моя давняя подруга.




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья