Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:01 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
разве ребенок, Румпель и Регина не должны погибнуть прямо здесь и сейчас в этом времени?

это еще почему? surprised

Добавлено (06.05.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
И черт возьми, зачем же Зелене нужна была кровь Королевы?

чтобы активировать проклятье в зачарованном лесу (сердца не было), но у нее не получилось. Может измениться расклад событий. Но Регина все равно одолеет Зелену1 Судьбу не изменить! smile wink


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 11:41 | Сообщение # 62
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
это еще почему?


Потому что их жизненоважные органы ингридиенты этого заклинания. Чтобы заклятие сработало, нужно же вроде использование/уничтожение этих ингридиентов. И вот не думаю, что Румпель может выжить без мозгов, хотя насчет Регины без сердца уже даже как то и сомневаться начинаю. biggrin

Цитата Morgana ()
чтобы активировать проклятье в зачарованном лесу (сердца не было), но у нее не получилось.


Хорошо бы было если бы об этом хоть где то упомянулось. А то нам как то другую версию говорили именно про выносливое сердце, а не про ... выносливую wink кровь. К тому же как она пыталась активировать заклятие без храбрости принца и ребенка?

Цитата Morgana ()
Может измениться расклад событий. Но Регина все равно одолеет Зелену1 Судьбу не изменить!

Судя по промо изменится офигенно. И Зелену, как и Пэна одолеет Эмма. Это означает, что Регина будет отсутствовать? Или останется злой и будет отбывать срок в камере Сторибрука?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:12 | Сообщение # 63
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

тогда и принц без храбрости не выжевет

Добавлено (06.05.2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Morgana ()
Судя по промо изменится офигенно. И Зелену, как и Пэна одолеет Эмма. Это означает, что Регина будет отсутствовать? Или останется злой и будет отбывать срок в камере Сторибрука?

одно могу сказать - гадать бесполезно1 Если суждено Регине родится - значит родится! Регина победила Зелену1 Это законы кармы! biggrin а так мы все равно не отгадаем1


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 12:31 | Сообщение # 64
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
одно могу сказать - гадать бесполезно1 Если суждено Регине родится - значит родится! Р


Так вот и еще странность то. Зелена ж хотела убить Еву и еще до своего рождения. А Эмму с Крюком закидывает уже в период, когда уже Регина не только родилась, но и стала Злой Королевой. Да и Снега там присутствует. Кто ж на самом то деле это заклятие активировал то? Румпель, чтобы судьбу сына поменять? Так сына на тот момент в СК быть не должно по идее. Ох, не нравится мне в свете этого улыбочка нашей новоиспеченной "светлой" волшебницы. Причем 3 улыбки таких непростых на само то деле. У камеры Зелены, при рассмотрении кулончика в склепе, и после того как спрятала. Многовато коварных улыбочек. Ох, многовато.

Цитата Morgana ()
Регина победила Зелену1 Это законы кармы!

Если новая реальность все поменяет, то можно считать, что она и не побеждала. Ведь по факту окажется, что этого не было НИКОГДА.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:44 | Сообщение # 65
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Так вот и еще странность то. Зелена ж хотела убить Еву и еще до своего рождения.

ну так Ева не мать Регины
Цитата Dredd ()
Кто ж на самом то деле это заклятие активировал то?

да вот это странно? Кто то невидимый1
Цитата Dredd ()
новоиспеченной "светлой" волшебницы

два варианта - Регина сама открыла портал или просто радовалась победе! и вообще что в живых осталась1 biggrin
Цитата Dredd ()
Если новая реальность все поменяет, то можно считать, что она и не побеждала.

скорей всего будут изменены некоторые обстоятельства. а в целом так и останется. А вот с кем окажется Генри7


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 13:11 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
ну так Ева не мать Регины


Зато она мать Снеги, которая там тоже жива. НО я брал этот пример для оценки времени. Как можно исправить нечто в прошлом, если сам перемещаешься на несколько десятков лет вперед от события? Н еговоря уже о том, что еслибы Зелена достигла своей цели Регина вряд ли бы родилась. И уж точно не стала бы Королевой.

Цитата Morgana ()
да вот это странно? Кто то невидимый1

Или это был отложенный запуск. Или Румпель мог знать, что произойдет, если убить Зелену.

Цитата Morgana ()
два варианта - Регина сама открыла портал или просто радовалась победе! и вообще что в живых осталась1


Коварно слишком радовалась. Может просто как намек на то, что не смотря на светлую магию, сущность ее не так однозначна. Ну а если сама открыла, то что ИМЕННО она решила поменять в прошлом?

Цитата Morgana ()
скорей всего будут изменены некоторые обстоятельства. а в целом так и останется.

Крюк говорит, что Эмма победила Зелену, а это не некоторые обстоятельства, это кардинальное изменение.

Цитата Morgana ()
А вот с кем окажется Генри7


Да, только мы таки расшифровали, что он решил жить у Регины, навещая периодически Эмму, а тут новый вопрос. biggrin А ведь этот вопрос может оказаться неактуальным в случае решения выпустить 4 сезон. Ведь тогда в финале сезона нас будет ждать финт, подобный концу этой серии.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
LadyJulДата: Вторник, 06.05.2014, 14:30 | Сообщение # 67
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Я думаю, что 4 сезон -это дело решенное. Слишком много еще не закончено.
Ну, например, нам еще раз убедительно показали, что Темный -это Темный, а изначальный смысл его сказки, кмк, - снять проклятие темного. Вот с этим у меня много вопросов. Еще раз пересмотрела серию, вспомнив вторую половину третьего сезона... Внимание, вопрос. А что, если Белль подменили??? Причем еще в Зачарованном лесу. Я одна вижу резкие перемены в ее характере? Зацепил меня момент в зачарованном лесу, когда Снежка и Принц хотели сообщить о беременности народу королевства. Белль вела там себя вообще не в образ и не в характер. Вспомните, по идее она должна как то реагировать на Зелену. Ну хоть как то. А вместо этого она стоит и смотрит чуть ли не в пол, когда Зелена всех окутала зеленым облаком, а Аврору с Филипом превратила в обезьян. На Бэлль она даже не глянула. Ох. не с проста.
 
ИннаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:48 | Сообщение # 68
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Nina ()
Хотела еще отметить, как Румпель подсказывал нашим героям схватить кинжал, чтобы он смог им помочь..
Да они вообще тупили по полной, Румпель действует по приказу кинжала, а они пытаются с ним разговаривать. да и вообще сражаться с ТЕМНЫМ. По-моему его слова звучали как: "Вы что, дебилы? Кинжал у нее! Отберите и тогда поговорим! " только Румпель у нас интеллигент...
Цитата Ориана ()
А может в Оз все ураганы зеленые.

Да, и все ходят между мирами
Цитата Ориана ()
, а ну исправляйся, а не то сердце вырву и раздавлю. Сама доброта.

biggrin biggrin biggrin

Цитата LadyJul ()
Я одна вижу резкие перемены в ее характере?

Я тоже заметила... но списываю это на недоработку сценаристов.
Цитата Dredd ()
Чтобы заклятие сработало, нужно же вроде использование/уничтожение этих ингридиентов.

Она использовала СИМВОЛЫ. Символ храбрости, символ мудрости, символ стойкости. И после проклятия у Румпеля мозги не пропадут, а у принца - храбрость. Эти символы и являются ингредиентами, а все свое остается при них.
Цитата Morgana ()
А вот с кем окажется Генри7

Его вообще не будет...


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 06.05.2014, 14:53
 
KasyaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:10 | Сообщение # 69
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

LadyJul, никто Белль не менял, она всегда такая был. Нравилась ей красивая сказка о том, как она - красавица - чудовище спасает. Она в эту сказку и игралась, круто же быть девушкой и спасительницей самого могущественного мага. Но стоило любимому попасть в настоящую беду - где наша Белль? Табуреткой прикидывается... Одно дело - быть девушкой самого крутого чувака, другое - полубезумного нечто в клетке. Некомильфо...

Представьте себе Чармингов на их месте - Снежка бы уже давно всё кругом разнесла, но до любимого дорвалась. А эта брезгливо ручку в перчатке сквозь решетку тянет...

И всё он про нее понял. И похоже понял, что не любовь это, потому и надурил её с кинжалом.

А Темный он или не Темный... Он сам этого сейчас не знает. Потому и смотрит в зеркало, когда домой приходит - себя понять пытается.
 
ИннаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:13 | Сообщение # 70
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Kasya, что-то вы напридумывали.... biggrin

If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Вторник, 06.05.2014, 15:20 | Сообщение # 71
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

А Регина когда Генри к Эмме ревновала тоже детский сад был?)
А то, что она о чувствах других не думает, тут уж извините. Лучше было бы, если бы она молча это в голове планировала а потом всех огорошила с бухты-барахты?


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 15:25 | Сообщение # 72
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Она использовала СИМВОЛЫ. Символ храбрости, символ мудрости, символ стойкости. И после проклятия у Румпеля мозги не пропадут, а у принца - храбрость. Эти символы и являются ингредиентами, а все свое остается при них.


Символом чего является ребенок? И почему Бель, вычитав про остальные 3 ингридиента, о ребенке не сказала? Хотя вроде и мелочь, но похоже в нашем деле не бывает мелочей. biggrin
А какие там символы у ведьм Страны Оз были? Не связано ли это как то?

Цитата Инна ()
Его вообще не будет...

Неееееееееееет. Он что не родится? Блин, даже знать заранее не хочу. Такая эпическая война мамаш на 3 сезона, и из-за того, кого просто не будет? Печально это все.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:26 | Сообщение # 73
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Инна ()
Его вообще не будет...

как не будет?1 cry Если суждено ему родится - значит родится1 Это закон кармы1

Добавлено (06.05.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Символом чего является ребенок?

невинности!


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 15:28 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата soundtrack ()
А Регина когда Генри к Эмме ревновала тоже детский сад был?)


Это зависит от того, чей вы фанат? biggrin

Цитата soundtrack ()
А то, что она о чувствах других не думает, тут уж извините. Лучше было бы, если бы она молча это в голове планировала а потом всех огорошила с бухты-барахты?


Война мам. Тут лучше не бывает.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ИннаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:30 | Сообщение # 75
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Dredd ()

Неееееееееееет. Он что не родится?

Ну я так предполагаю)) И начнется новая миссия: вернуть все так, чтобы он родился))
Цитата Dredd ()
И почему Бель, вычитав про остальные 3 ингридиента, о ребенке не сказала

Говорила она о ребенке! И сказала, что младенец присутствует во всех заклинаниях путешествия во времени. А что с ним станет после заклятия, я думаю, никто не знает. Никто ведь этого еще не делал.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:32 | Сообщение # 76
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Morgana ()
Если суждено ему родится - значит родится1 Это закон кармы1

Ну если Нил не отправиться в другой мир, то они встретятся и родят Генри.. только проблема-то в том, что в таким случае разминутся они на несколько столетий))) Но если он вернеться уже взрослым к тому моменту, как повзрослеет Эмма.. то вполне wink
А вообще, мы абсолютно не знаем, что там случиться и как будет выглядеть перенос и что измениться, а что нет. Так что ждем-с))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 06.05.2014, 15:33
 
soundtrackДата: Вторник, 06.05.2014, 15:38 | Сообщение # 77
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Нет, это не должно зависеть от того кто чей фанат) должна присутствовать логика и здравый смысл)
Я не считаю это детским садом в обоих случаях, это нормальная жизненная ситуация. И они обе являются эгоистками в этом плане, но я не берусь осуждать их за это совершенно


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 15:38 | Сообщение # 78
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Ну я так предполагаю)) И начнется новая миссия: вернуть все так, чтобы он родился))


Да ну вас, я думал, это спойлер/синапсис/промо. Да и как можно вернуть того, кто не рождался? Ведь они тогда и помнить о нем не должны.

Цитата Инна ()
Говорила она о ребенке! И сказала, что младенец присутствует во всех заклинаниях путешествия во времени. А что с ним станет после заклятия, я думаю, никто не знает. Никто ведь этого еще не делал.


Надо пересмотреть будет вечером. Но по моему как раз про ребенка и не говорила. Там вроде Чарминг догадался, что Зелене ребенок еще нужен.

Цитата Morgana ()
невинности!

О. такой символ у ведьм Оз был. И это была типа Зелена. biggrin Что с остальными? Нету там странного совпадения?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ИннаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:50 | Сообщение # 79
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Dredd ()
Да ну вас, я думал, это спойлер/синапсис/промо.

*ехидный смех* хе-хе-хе-хе biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:58 | Сообщение # 80
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Kasya, что-то вы напридумывали....

Инна, а вы вдумайтесь хорошенько))) Не одну меня зацепили странности в поведении Белль. Где она была всё это время вместе со своей любовью? Почему она ручки в перчатках в клетку протягивает? Сценаристы дураки? Два раза подряд? Причем второй раз специально крупным планом показали - тоже потому что дураки?
А вы бы так себя вели при встрече с любимым, которого сначала считали погибшим, а теперь он в плену, сидит в клетке и явно страдает?...

Любить могущественного мага, который вокруг тебя скачет, проще и круче, чем полусумашедшего в клетке.

Я понимаю - такое сходу трудно принять, за три сезона все привыкли верить в тру лав. Но я ж не случайно предлагаю с Чармингами сравнить - сразу разница понятна будет...

И почему Румпель ей подсунул фальшивый кинжал? Совсем-совсем плохой дядька он? Лживый обманщик? Или просто больше не доверяет ей?...

Цитата Dredd ()
О. такой символ у ведьм Оз был. И это была типа Зелена. biggrin Что с остальными? Нету там странного совпадения?

А по-моему там прямо было сказано, что все символы связаны с символикой ведьм из страны Оз. Только не помню - в каком конкретно моменте.

Нашла - когда Глинда представляет Зелине других ведьм. Она называет их символы - мудрость (мозг), любовь (сердце), храбрость (меч Прекрасного). Четвертый символ - невинность, Зелина использует ребенка. Правда непонятно - почему именно ребенка Чармингов? Может собрала самые яркие проявления всех символов? Румпель - самый умный, Прекрасный - самый смелый, у Регины весьма страстное сердце. Ребенок Чармингов - дитя истинной любви. Но поскольку в стране Оз у Зелины было место невинности, то вряд ли использование символов могло навредить им. Иначе Зелина убила бы сама себя))))


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 06.05.2014, 17:11
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья