Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
LadyJulДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:47 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Ну что могу сказать... Серия просто шикарна! Сегодня я не хочу придираться. Сегодня я наслаждалась.
Но для меня, конечно же, главный плюс добавили Румпель и Белль.
 
HulfДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:47 | Сообщение # 3
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я наслаждался серией! Прекрасная серия! НО.
 
LadyJulДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:59 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hulf ()
Я, на последних 3-х минутах серии:
ШТО surprised

Я тоже)) Но очень надеюсь, что "Нет ничего лучше дома"-это все же про Сторибрук.
 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Румпель запустил проклятье! Он стал злым! Раньше то он был на середине1 но ведь он обещал Бэлль1 (вот и показанная свадьба)1
А вам не показалось (я английский плохо знаю) что вначале Регина хотела использовать эту альтернативную реальность?! Уж больно она коварно улыбалась1
Как все поддержали Регину1 Дэвид, Эмма конечно же ради того чтобы одолеть Зелену , им на Регину наплевать. Особенно Эмме . А вот Генри и Робин совершенно искренне!
а рождение ребенка1 так трогательно1 И тут многие оказались правы - у Эммы появился братик1
серия шикарная! Столько эмоций!!!
Цитата LadyJul ()
Нет ничего лучше дома"-это все же про Сторибрук.

Нет. это будет Нью-йорк1 И Регина там будет1 И Эмма провалится в портал. может они с Региной поменяются местами!




Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 05.05.2014, 12:40
 
LadyJulДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:27 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Цитата Morgana ()
Нет. это будет Нью-йорк1 И Регина там будет1 И Эмма провалится в портал. может они с Региной поменяются местами!

это предположение или это вы где то читали?
Цитата Morgana ()
Румпель запустил проклятье! Он стал злым! Раньше то он был на середине1

Пока на нем проклятье кинжала, он не может быть добром. А то, что Зеленку убил, так я только за. Хоть без магии, но она так и осталась мерзостью. А то. что Белль обещал... вот вам и конфликт им на следующий сезон. Чтоб не расслаблялись). А то у них ни одного конфликта внутри пары, по сути, не было. Про показную свадьбу не согласна.
 
ОрианаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:06 | Сообщение # 7
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
ААА!!! Вот это серия, отдышаться не могу!!! Всё супер и все супер! Регина супер! Голд супер! Снежка супер! Принц супер! Генри супер! И все остальные тоже супер, даже те, кто на заднем плане промелькнул!
А конец так вообще ух! Я в восторге! Отдышусь, ещё что-нибудь напишу.




Сообщение отредактировал Ориана - Понедельник, 05.05.2014, 16:07
 
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:37 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот енто-то да surprised biggrin Ничего себе серия surprised

Даже и сказать-то связное что-то нельзя surprised biggrin Я просто наслаждался всем и в полнейшем восторге!!!

Ведьмы Страны Оз - шикарны!
Зелена и ее трюки с водой и туфельками - просто офигенно!
Рождение младшего Чарминга - трогательно до глубины души sad
Концовка вообще жесть просто surprised

Вообще развитие Регины порадовало - как ей Генри о героизме говорил. Великолепно! Она три сезона шла к этому - как мило happy И еще - мне показалось, или, упрятав кулон в сундучок, Регина реально кайфанула от того, что стала доброй biggrin Улыбка такая - ми-ми-ми biggrin

Развитие Зелены также порадовала - она могла изменить свою судьбу, НО не хотела - я так ждал, что нечто подобное покажут и вуаля surprised biggrin

И разговор сестричек в конце серии - Регина и Зелена - такие милые блин! Так нравятся! И вобоще Зелена просто мечтала не иметь соперниц никогда - когда ей Глинда прошептала "сестра", та уже чуть не растаяла - эх, загубила свою судьбу сама sad

И вообще - Зелена чего... и вправду все... того? surprised Печально коли так, хотя иной судьбы в принципе и не ожидалось... То, что это сделал Голди, это правильно - хоть отомстил за Нила cool

Что же принесет с собой новое проклятье... ох, до жути интересный финал нас ждет. И какой шикарной получилась предфинальная серия - просто блеск!!!

Я наверняка забыл еще что-то. ну да ладно - вспомнится, вернусь biggrin

Но серия - повторюсь - просто суперкласс!!!

Ой да - уже вспомнил кое-что - прощание Снежки с малышом. Блин, сердце разрывается sad У нее это второй раз уже так блин sad И как Принц тут же героически пошел за ним - эх, Прекрасные такие Прекрасные у нас happy




 
SerenityДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:51 | Сообщение # 9
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Серия просто мегашикарна!!! Я в полном восторге!!
Наконец-то одолели эту Зелену!!

Первое что хочу отметить - Снежка, Принц и бейбик happy это было просто очень мило и трогательно! Как Принц сразу помчался спасать сына - оно и понятно!!
Очень понравились все сцены в больнице - как все защищали малыша - Робин, Белль, Регина!! Это было нечто!!

Регина. Была на высоте! Зелена была ее врагом - она ее и одолела! С помощью белой магии, которую подарила ей любовь сына и Робина!! Ура ура!!!

Эмма. Если бы ее не лишили волшебства - было бы вовсе не интересно biggrin Но я до сих пор не понимаю ее желание уехать от семьи...Может Крюк прав и она правда боится стать счастливой? Генри все равно никуда точно не уедет, можно быть спокойным.

Теперь к двум самым трогательным моментам серии:

1. Спасение Крюка. Это было очень красиво снято. Сначала сделали акцент на том, что Эмма боится быть счастливой именно с ним, а потом мы увидели как она боится его потерять. И не потеряла cry спасла
2. Румпель и Белль cry тут вообще нет слов - предложение руки и сердца я расплакалась! И поверила что он передал ей нож практически в качестве кольца.

Конечно смерть сына он бы не оставил не отмщенной - я бы сама на его месте сделала также - поэтому конец был просто очень шикарен! Румпель вернулся! Темный снова с нами cool Очередное проклятие в пути!



 
ОрианаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:59 | Сообщение # 10
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Skazochnik ()
упрятав кулон в сундучок, Регина реально кайфанула от того, что стала доброй

А мне показалось, её улыбка значила, что теперь не будет ведьмы сильнее её. biggrin

И да, безумно было жаль Снежку, когда Зелена ребенка забрала.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:24 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Кстати - вспомнил, что слегка так насторожило все-таки.

Робин такой Принцу сказал, типа, с Обезьянами там поосторожнее, там наши друзья и все дела... А то, что в прошлой серии перебили с десяток, это так - ничего блин surprised biggrin А вдруг среди тех были Аврора и Филлип surprised biggrin

И да - Зелена-таки снова была блистательна в серии. Ребекка отлично передала все нужные эмоции, а конец, где она так испугалась Румпеля и все дела - было круто сыграно cool И в больнице, когда она то хохотала. то коварно улыбалась или еще что... тоже круто все было передано cool




 
ИннаДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:25 | Сообщение # 12
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

У Генри родился дядя!!!! biggrin

Давно не удивляли нас чем-то таким неожиданным. Это было правда неожиданно, я спойлеров не читала и концовку не ожидала абсолютно. Ни того, что Регина будет использовать светлую магию и одолеет Зелену, ни того, что Румпель предаст Белль, ни того, что случилось в конце...

За Белль очень обидно, нам правда показывают все так, будто она его любит больше, чем он ее. Но согласитесь - видеть его у руля, видеть снова Темного, безжалостного и всегда выполняющего свою часть сделки - было круто, реально круто. Хотя графику могли сделать и получше... рассыпалась стеклянная статуэтку совсем не естественно.

Когда Генри говорил Регине, что она сможет одолеть Зелену, что в ней есть светлая магия, добро, что она изменилась и оставила зло позади себя - у меня аж мурашки по коже пошли.

Регина - героиня серии))

- Ты не герой!
- Сегодня - я герой!

А ее улыбку, когда она клала кулон в ящик я тоже не поняла. Выглядело так, будто она что-то задумала - взять там ее силу или типа того. Но оказалось, что нет, так что не совсем однозначная улыбка была. Может быть она связанна с тем, что она победила, что она оказалась сильнее, с тем, что она теперь светлая и нет никаких преград между ней и сыном.

Цитата Morgana ()
Румпель запустил проклятье! Он стал злым!

Он его не запускал.... по крайней мере специально. Я так поняла, что просто ее магия высвободилась после ее смерти и сама запустила проклятие.
Цитата LadyJul ()
что "Нет ничего лучше дома"-это все же про Сторибрук.

Он однозначно говорил про Сторибрук.

Генри ищет жилье для Эммы, так как в доме у Прекрасных ребенок - места нет, он может вернуться к Регине, а Эмма "не может спать в машине". ("Может посмотреть место около воды? С красивым видом?") Арчи спрашивает:
- Ты говорил с Эммой о том, чтобы остаться в Сторибруке?
- О чем речь? Мы дома!

Цитата Skazochnik ()
И в больнице, когда она то хохотала. то коварно улыбалась или еще что... тоже круто все было передано

И когда она Регину свалила, так на Румпеля обернулась: мол, посмотри, как бы его одобрения ждала))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 05.05.2014, 17:34
 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:29 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата LadyJul ()
это предположение или это вы где то читали?

есть фотографии в архиве сайта - посмотрите.
А у нас будет еще одна свадьба. Если намечается конфликт между Румпелем и Бэлль. то вопрос свадьбы ставится под сомнения surprised smile

Добавлено (05.05.2014, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Инна ()
У Генри родилась тетя!!!

брат.

Добавлено (05.05.2014, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Инна ()
Выглядело так, будто она что-то задумала - взять там ее силу или типа того

согласна. растроганная, немножко коварная улыбка1 Лана супер1


 
ИннаДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:33 | Сообщение # 14
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Morgana ()

брат

Он - сын его бабушки и дедушки, это дядя. Ой, дядя, точно, чего я это я "тетя" написала biggrin Просто на английском смотрела - uncle так uncle, главное я поняла о чем речь, а там уже в словах запуталась biggrin

Родной Эмин брат, Генрин дядя, забавно вышло))))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 05.05.2014, 17:34
 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:38 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

хотя я ставила на девочку. мне вот непонятно желание Эммы уехать - у нее здесь родители, новорожденный брат, ухажер1 А Регина с Генри?! Это полный эгоизм с ее стороны!



Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 05.05.2014, 17:39
 
ИннаДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:41 | Сообщение # 16
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Morgana ()
А Регина с Генри?!

Она хочет уехать и забрать Генри с собой. Да... та еще эгистка. А вообще скорее тут на лицо явные нерешенные внутренние конфликты. Она протсо хочет сбежать. Только ты не сбежишь от себя и от "того, кем ты являешься", как сказал в этой серии Румпель.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:17 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Потрясная серия! Так много событий! И так все здорово! Очень классно!
Все были на своих местах! )) красавица Регина )) очаровательная Эмма. Даже вся эта КС чушь отошла на второй план. Генри поддерживающий маму! ))))
Отличная история ведьм! И даже какое-то более человечное лицо Зелины. Каждый творит свою судьбу сам! Золотые слова! Всем бы их записать и почаще себе напоминать!
Роды Белоснежки и похищение малыша.. вот, блин, стервоза эта Зелена! Но все окончилось хорошо, а разве могло быть иначе? Когда на спасение отправилась такая команда!?
Но Румпель! Ох,какой классный "Заберите кинжал и Темный будет на вашей стороне!"
А когда освободился, ох это выражение лица.. когда он потянул Зелену по полу ангара, или что там было...Да! Темный папочка вернулся! )) зацените все! ))))) эх, Регина, такую расправу обломала! )) (ассоциация странная прошла... "я больше не могу убивать, я должен стать кем-то другим..." ну это кто поймет)
Но Румпелюшечка! Ах как красиво по Зелене в тюрьме жахнул!
Но что же это потом было? Я не очень поняла, если честно... Зелена ожила? И вернула себе силу? А что насчет знака на полу? Это типа процесс запущен был? Даже несмотря на отсутствие ингредиентов?
Как приятно видеть Голда в своей лавочке!))) Такая прямо ностальгия! )))) но вот обман... раскроется и Белль будет недовольна! Однозначно, Румпелю достанется от малышки! )))
Нет, Эмма не уедет в Нью-Йорк ))
Черт, вроде уже давно посмотрела, а все никак не успокоюсь! )))) здорово, что уж там! )) мне понравилось


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:25 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Favi ()
Зелена ожила? И вернула себе силу? А что насчет знака на полу? Это типа процесс запущен был? Даже несмотря на отсутствие ингредиентов?

знак нарисовал Румпель, когда Зелена еще была жива. в самом начале. Я думаю что смерть Зелены запустила этот механизм (запасной план Зелены как бы). Как в конце 1 части.

Добавлено (05.05.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Favi ()
Черт, вроде уже давно посмотрела, а все никак не успокоюсь! ))

как я вас понимаю. сама все время думаю об этом


 
LadyJulДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:05 | Сообщение # 19
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

. Я сегодня весь день серию перевариваю). Восторг просто! Щас глянула в Твиттер, Роберт и Эмили почти продублировали пост друг друга, пожелав зрителям наслаждения просмотром новой серии)))))
Кстати. насчет проклятия. Я вот думаю, что это даже не проклятие, а просто высвобожденная магия открыла портал-воронку. Туда Эмма и попадет.
 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:25 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

сейчас посмотрела серию с переводом - Генри не хочет жить у Регины. cry



Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 05.05.2014, 21:26
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья