Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
3x18 - "Bleeding Through"
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:19 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 3 сезона - "Истекая кровью"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
DreddДата: Суббота, 26.04.2014, 00:29 | Сообщение # 101
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
ничего он не халтурит! Отлично играет1


Только пересмотрел наконец последнюю серию с нормальными дубляжем. И Точно, не халтурит, во время , кхм, свидания с Зеленой. Значит, когда сердце забирате, ему все реально по фиг. "Сам Не хочу" там чисто для галочки.

Цитата Nina ()
Что именно не в характере Румпеля?


То, что ему на самом деле наплевать на всех кроме себя и может быть семьи.

Цитата Nina ()
Вспомнить, как в первом сезоне он сам целовал сапог стража, чтобы Бея не забрали на войну? Или для Робина это не унижение, отдать сердце любимой женщины за жизнь сына? Или эти сцены не похожи, как две капли воды, если задуматься: отец ради сына готов на все.


Ну так сын же. Все, что у него есть. На всех остальных плевать ему, кроме еще Бель.
Но странно, что такие вещи сравниваете, целование сапог и жизнь любмой женщины. Оно вообще никак не сравнимо.

Цитата twikizo ()
Серия была как всегда на высшем уровне! что действительно порадовало так это финал неужели Регина таки решила впустить в свое сердце Робина! я вне себя от счастья!!!


Или пытается жить на полную катушку, пока Зелена еще дает. Только гнилыми помидорами не закидывайте, ладно? Мне самому верить хочется, но не верится, блин.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Суббота, 26.04.2014, 00:44 | Сообщение # 102
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
То, что ему на самом деле наплевать на всех кроме себя и может быть семьи.

Неправда! Ему не хотелось похищать сердце Регины1 Соответственно на Регину ему не наплевать1 И это было видно1 И уж точно не наплевать на Бэлль1 и на жителей!

Добавлено (26.04.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Или пытается жить на полную катушку, пока Зелена еще дает. Т

Регина последовала совету Снежке. И открыла свое сердце! я верю в их любовь! И да основным толчком стала Зелена1 а конкретнее ее цель - изменение прошлого.




Сообщение отредактировал Morgana - Суббота, 26.04.2014, 00:36
 
DreddДата: Суббота, 26.04.2014, 01:04 | Сообщение # 103
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
Неправда! Ему не хотелось похищать сердце Регины1 Соответственно на Регину ему не наплевать1 И это было видно1 И уж точно не наплевать на Бэлль1 и на жителей!


Бель я имел смелость к семье причислить. А что касается Регины, так ей он в первую очередь пожертвует. И не хотелось ему что то похищать только в том смысле, что это на руку Зелене.

Цитата Morgana ()
Регина последовала совету Снежке. И открыла свое сердце! я верю в их любовь! И да основным толчком стала Зелена1 а конкретнее ее цель - изменение прошлого.


Вы все таки с выражениями поосторожней. Вы уже вторая пытаетесь рассказать про открытое сердце, что технически невозможно из-за того олуха, которой его не сберег и которому его пытаются открыть. biggrin
Про любить душой и возможность Регины чувствовать и без сердца от Снежки слыхал. biggrin

А если серьезно. То вот во что верю я. Верю сценаристам, что до 4 сезона часть главных героев не доживут. И "лучшей" кандидатуры для этого, кроме Реджины и найти сложно. Кому нужны перевоспитавшиеся злодеи, когда с "положительными" героями двойной комплект. а с гадами недобор?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:26 | Сообщение # 104
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
А что касается Регины, так ей он в первую очередь пожертвует. И не хотелось ему что то похищать только в том смысле, что это на руку Зелене.

я не согласна! регина его ученица! И в каждом его поступке было видно что ему не хотелось этого делать1
Цитата Dredd ()
сь рассказать про открытое сердце, что технически невозможно из-за того олуха, которой его не сберег и которому его пытаются открыть.

сердце - выражает жизнь и душу. Регина чувствует любовь, даже несмотря на отсутствие сердца1 Регина наложила заклинание, так что Зелена не может ею управлять! Значит это настоящая любовь!
Цитата Dredd ()
. И "лучшей" кандидатуры для этого, кроме Реджины и найти сложно.

Регина выживет и станет сильней чем прежде! tongue иначе было бы слишком просто! wacko




Сообщение отредактировал Morgana - Суббота, 26.04.2014, 02:02
 
DreddДата: Суббота, 26.04.2014, 02:17 | Сообщение # 105
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
я не согласна! регина его ученица!


Вот и видно , что вы Румпеля совсем не понимаете. Именно из-за того, что она его ученица и знания, чему и как он ее учил, он не просто ее недолюбливает, а откровенно презирает. Необоснованно как на мой необъективный взгляд., но тем не менее это четко видно по всему сериалу.

Цитата Morgana ()
сердце - выражает жизнь и душу. Регина чувствует любовь, даже несмотря на отсутствие сердца1 Регина наложила заклинание, так что Зелена не может ею управлять! Значит это настоящая любовь!


Да это все шутка по большей части с моей стороны была. biggrin

Цитата Morgana ()
Регина выживет и станет сильней чем прежде! иначе было бы слишком просто!


Грустно, вы наверно хотели сказать? Потому что просто было бы как раз попасться на удочку сценаристов, которые весь сезон нас подводили к этой любви. А они парни ушлые, всегда в финале все вывернут наоборот.
И кстатити, как человек со значком Евил Квин, задумайтесь вот над чем. Всех людей, которых Регина любила или к которым испытывала что то подобное, она убила. Про подобное, это я не мог не вспомнить шерифа. Я считаю. что что то она к нему всетаки испытывала, хотя конечно не любовь в полном смысле слова. Но делить постель с одним человеком более 30 лет и ничего не испытывать и при этом не менять его на другого, это сомнительно.
Она убила и Грэма, и Дэниэла, и маму,и отца, и даже Генри (если считать клиническую смерть.) При этом половину из них она убивать совершенно точно не собиралась, но все таки вот так вышло. Думаете с Робином опять не вмешается нечто вроде рока, судьбы, платы за проклятие?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Суббота, 26.04.2014, 02:31 | Сообщение # 106
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Вот и видно , что вы Румпеля совсем не понимаете. Именно из-за того, что она его ученица и знания, чему и как он ее учил, он не просто ее недолюбливает, а откровенно презирает.

как он может презирать ее?1 да он ее не любит. но защищает ее перед другими! biggrin
Цитата Dredd ()
Да это все шутка по большей части с моей стороны была. biggrin

Какая еще шутка?! регина поверила ему, доверилась. Как сказала Динь динь это ее сульба! Какое еще вам нужно доказательство?! surprised
Цитата Dredd ()
. Всех людей, которых Регина любила или к которым испытывала что то подобное, она убила

Робина она не тронет! Регина бывшая злая королева1
Цитата Dredd ()
Но делить постель с одним человеком более 30 лет
surprised smile
это для него 30 лет, а для нее может это год?1 smile
Цитата Dredd ()
маму,

маму она не убивала! Кору убила Снежка1

Добавлено (26.04.2014, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Думаете с Робином опять не вмешается нечто вроде рока, судьбы, платы за проклятие?

не вмешается рок. Регина больше не злая королева. осталось лишь имя. smile surprised


 
DreddДата: Суббота, 26.04.2014, 02:49 | Сообщение # 107
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
как он может презирать ее?1 да он ее не любит. но защищает ее перед другими!


Посмотрите внимательно с каким выражением лица он с ней общается за редкими исключениями. Там именно презрение. И когда и где это он ее защищал?

Цитата Morgana ()
Какая еще шутка?! регина поверила ему, доверилась. Как сказала Динь динь это ее сульба! Какое еще вам нужно доказательство?!


Со стороны Регины никакого давным давно. Со стороны лесного увальня было бы не плохо как то ей реально помочь, кроме приятных разговоров.

Цитата Morgana ()
Робина она не тронет! Регина бывшая злая королева1


Точно также она не собиралась трогать ни Дэниэла, ни Генри, ни даже маман. Я не к злобе ее дело веду. а именно похоже что она все еще расплачивается за проклятие.

Цитата Morgana ()
это для него 30 лет, а для нее может это год?1


Это как это?

Цитата Morgana ()
маму она не убивала! Кору убила Снежка1


Вина полностью на Снежке, а технически все таки Регина. Отравленное сердце вставила именно она.

Цитата Morgana ()
не вмешается рок. Регина больше не злая королева. осталось лишь имя.


За волшебство всегда надо платить. И границ платы Регины за проклятие и другие дела мы на самом деле не знаем.
Ну или границ извращенности сценаристов, если вам угодно.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Суббота, 26.04.2014, 03:02 | Сообщение # 108
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

А мне кажется, что спор по поводу Румпеля и сердца Регины вообще не имеет смысла.

Я тоже не заметила, чтобы Румпель сильно страдал в сцене с Робином, и не шибко-то он привязан к Регине. Там дело в другом. Румпель прекрасно понимает, что спасением сердца Регины проблему не решить, Зелена всё равно до него доберется. Решать всё это надо на другом уровне - останавливать саму Зелену, а не всякую ерунду с похищением сердец. Он знал, что Регине ничего не грозит, Зелена её не убьет, сердце нужно живым. А вот допускать воплощение в жизнь проклятья он не намерен, кому оно надо? Но всё это нужно делать по-другому - выходить из под власти Зелены и устранять её. А сердце ничем не важнее остальных ингредиентов. Можно конечно положить жизнь во имя его спасения, только зачем? Зеленка еще что-нить придумает. Надо сосредоточиться на главном.

Поэтому в сцене с Робином он действительно относительно спокоен, и ничего у него там кровью не обливается. У него есть заботы поважнее. Карлайл сыграл то, что нужно, как и всегда.
 
MorganaДата: Суббота, 26.04.2014, 11:20 | Сообщение # 109
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Посмотрите внимательно с каким выражением лица он с ней общается за редкими исключениями. Там именно презрение. И когда и где это он ее защищал?

да хотя бы перед той же Зеленой! Не с презрением, а с равнодушием!
Цитата Dredd ()
Со стороны лесного увальня было бы не плохо как то ей реально помочь, кроме приятных разговоров.

Робин поддержал ее морально1 регина боялась что не справится с зеленой! Именно его поддержка заставила ее бороться!
Цитата Dredd ()
Это как это?

он же ничего не помнит - для него 28 лет как один день! А Регина все помнит - она прожила эти 28 лет. И неизвестно сколько длился их роман.
Цитата Dredd ()
Точно также она не собиралась трогать ни Дэниэла, ни Генри, ни даже маман. Я не к злобе ее дело веду. а именно похоже что она все еще расплачивается за проклятие.

Регина уже расплатилась окончательно - потеряла сына! что может быть хуже?1 Это уже другой мир - персонажи изменились! Сценаристы эту линию закрыли.
Должно же быть у нее счастья!
Цитата Dredd ()
Вина полностью на Снежке, а технически все таки Регина. Отравленное сердце вставила именно она.

Цитата Morgana ()

тут я согласна.
Цитата Dredd ()
За волшебство всегда надо платить. И границ платы Регины за проклятие и другие дела мы на самом деле не знаем.

Регина уже расплатилась интересно какую цену заплатит Эмма?
Цитата Kasya ()
Зеленка еще что-нить придумает. Надо сосредоточиться на главном.

ловушку ей надо расставить!
Цитата Kasya ()
и ничего у него там кровью не обливается. У него есть заботы поважнее.

да он не переживает. но видно что Румпелю не приятно.


 
ИннаДата: Суббота, 26.04.2014, 12:49 | Сообщение # 110
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Paciffist ()
ЕВА (извините за выражение) ...

Вовсе она не... так поступил бы любой порядочный человек - расскрыл бы бы обман!

Вы не заметели, как сильно на зрителей влияет уже заданная оценка персонажа? Сказали, что Ева оказывается, стерва, и вот мы уже и правда согласны. Белоснежку и прекрасного с самого начала представляли как супер-хороших и мы верили, тогда как Нолан поступал ужасно, изменяя жене, и тогда как в их поступках в прошлом тоже было не мало недобрых дел. Нет, для меня они все равно остаются хорошими, потому что идеальных людей не бывает и в целом они даже очень хорошие люди. А вот Еву охарактеризовали плохо и все сразу согласились, но если выставили бы ее поступок как смелый, благородных, как препятствующий обману принца, и вы бы тоже так посчитали. Я не собираюсь перехватывать навязанную мне оценку. Я оцениваю поступок по факту и даю ему оценку сама. И по факту она не сделала ничего плохого. А на счет ее мыслей там вы уже додумываете самостоятельно. Какие ваши, такие вы и приписываете другим.
Это я к тому, что сериал давит на эмоции, задает нам те мысли, которые надо. Один и тот же поступок можно снять абсолютно по-разному, с разных сторон. И одни и те же действия вы можете воспринимать совершенно по-разному просто полагаясь на заданную и навязанную вам оценку другими героями, раскурсом съемок, выражением лиц и т.д.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Суббота, 26.04.2014, 13:30 | Сообщение # 111
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Вовсе она не... так поступил бы любой порядочный человек - расскрыл бы бы обман!

Любой порядочный человек так бы не поступил. Самым порядочным в этой ситуации было сказать Коре, что всё слышала, и пригрозить рассказать Леопольду, если Кора не расскажет сама. А еще порядочнее было вообще не подслушивать чужие разговоры.

Цитата Инна ()
Белоснежку и прекрасного с самого начала представляли как супер-хороших и мы верили

Я не верила, и многие не верили. У людей свои глаза есть, мало ли что сказали и какую публично оценку озвучили? Сценаристы во всех героев заложили неоднозначность, и её было видно с первых же серий. Что Прекрасные далеко не ангелы - сразу было понятно. И ангелов вообще не бывает, поэтому прошлые эпитеты в сторону Евы и её расхорошести мне сразу казались подозрительными. Так и оказалось.

Цитата Morgana ()
да он не переживает. но видно что Румпелю не приятно.

Неприятно - да, есть такое... Во всех последних сериях видно, что он сильно устал от всего этого, но деваться некуда... Ничего, должен найти выход, просто обязан! smile


Сообщение отредактировал Kasya - Суббота, 26.04.2014, 13:33
 
ИннаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:37 | Сообщение # 112
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
пригрозить рассказать Леопольду, если Кора не расскажет сама.

Вот тут соглашусь, что поставить условие: или ты рассказываешь сама, или я.
Но мне кажется, что Ева на тот момент еще слишком молодая для этого.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Суббота, 26.04.2014, 13:45 | Сообщение # 113
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Но мне кажется, что Ева на тот момент еще слишком молодая для этого.

Это да... С годами поумнела видимо, а тогда мудрости не хватило, и еще наверное смелости. Всё-таки это самый сложный вариант - поговорить с человеком и, глядя ему в глаза, сказать, что он поступает плохо.
 
nsuzdДата: Суббота, 26.04.2014, 14:01 | Сообщение # 114
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Инна ()
А на счет ее мыслей там вы уже додумываете самостоятельно. Какие ваши, такие вы и приписываете другим.

Абсолютно согласна!
Меня удивило, что многие люди здесь уверены, что поступать правильно - трудно, что легче поступить подло, что нравственный поступок не должен приносить личную пользу...
ПОЧЕМУ?
Мы исторически, биологически/эволюционно заточены на нравственные поступки. Если бы хорошие поступки не приносили пользу, те, кто их совершает, вымерли бы еще до того, как человечество с деревьев слезло.
Это у большинства просто в крови.

Разве вы не вступитесь, если видите как пара подростков избивает ребенка и отбирает деньги?!
ОК, с возрастом все становятся осторожнее/трусливее.
Но разве в детстве вы не вступили бы в драку с подонком, кидающим в собаку камни просто ради развлечения?! И неважно, что он больше и сильнее?!

Академик Сахаров говорил, что нравственные поступки оказываются, в конечном счете, наиболее прагматичными. (для меня это - весомый аргумент).

Добавлено (26.04.2014, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Kasya ()
поговорить с человеком и, глядя ему в глаза, сказать, что он поступает плохо

Вопрос - что бы это дало.
Это бы дало Коре время, чтобы придумать, как вывернуться...
И вообще - говорить подонку, что он подонок, надо прилюдно, или Вы имеете в виду - надо взывать к совести подонков?
И них нет совести - поэтому они и подонки.
Душеспасительные разговоры бессмысленны...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
ИннаДата: Суббота, 26.04.2014, 14:02 | Сообщение # 115
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата nsuzd ()
Это бы дало Коре время, чтобы придумать, как вывернуться...

И это тоже верно


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Суббота, 26.04.2014, 15:51 | Сообщение # 116
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В этот раз я с опозданием, но при возможности тут же исправляю ошибки biggrin

Серия просмотрена (Да!)

Отзыв вот-вот прям сейчас пишется (Да!)

Серия шедевральна (Да!)

И поясняю, в чем ее шедевральность для меня - ошеломительный, просто ошеломительный поворот в отношениях Регины и Мэри Маргарет. Я даже и не думал о том, что они вот так воспримут все т.е. настолько глубоко и как актрисы это покажут и какие их диалоги при этом. О да! Они сделали эту серию для меня!!!

И да - я думал, что поцелуй (о котором уже слухи-то пошли) мне покажется странным, НО и тут я (к счастью) ошибся!!! Это было реально круто! Снежка все сказала Регине, та проанализировала, все переосмыслила и в кой-то веки решила сама сделать шаг навстречу счастью. Это просто потрясающе!!!

Я уж молчу про сам поцелуй - больше их для регалов, больше давайте biggrin tongue

Но вернусь еще к Регине и Мэри, ведь так получается, что сейчас они переломили свои все прошлые отношения лжи и предательств, тянущихся с их матерей и встали на новый путь - путь мирной жизни. Это тоже восхищает! Просто браво сценаристам за такой вот эмоциональный всплеск!

Идем далее - восхитили и сцены с Зеленой! Ох уж эта злодейка, ох уж эта особа! Но блин - даже в такой злости и буквально отравленной зависти мне было ее жаль sad Когда сказали, что Кора не хотела ее бросать - это уж был первый посыл... а уж, когда ее Румпель только из-за кинжала полез соблазнять - это было вообще sad Она ведь поддалась так сразу, потому что хотела верить, что все так - что тот, кого она любит, хочет и правда быть с ней заодно sad Эх, хоть и злюка, но мне ее жаль sad
Также еще хочется добавить, что она будто судьбу матери повторяет - Коры опять же - т.е. та быстро с "принцем" замутила, желая получить желаемое и эта тоже быстро к Румпелю кинула, ослепленная обрести желаемое - судьбы пересекаются sad

Что касается Крюка, а в частности Эммы и Крюка - хм, меня одного до сих пор удивляет то, насколько Эмма отстранена и весела на фоне недавней гибели Нила? Румпель там все скорбит, грустит, а эта так еще советует веселиться и расслабиться типа того Крюку - вот этого я от Эммы вообще не ожидал surprised
Не, сейчас могут прибежать и накричать кто-то, что прошло там месяц даже может или сколько, хотя там меньше вроде все равно, но это все равно не оправдывает ее - ну не знаю, не ведут себя так уж слишком легковерно по отношению ко всему люди к тем, кого они любили, от кого у них есть дети и которые через столько проходили совсем недавно... Не знаю в общем - пока что-то тут не айс все.

Порадовала Белль в серии - "у книжного червя появились зубки" biggrin Классная она, когда со знаниями своими встревает везде и когда Регине высказала все - здорово было cool

Ну и напоследок история Коры - флэши получились чудесны. Теперь, как я понимаю, линия срослась воедино - не просто так в прошлом сезоне нам показали момент, где Ева подножку ставит Коре - они уже знали друг друга и все вот так получалось у них - классная отсылка, нравятся мне такие wink
В целом история порадовала - все было здорово. Даже то, что Кора отдалась так быстро принцу - она была ослеплена жаждой получить все. Уже после этого поступка она стала более расчетливой. Тут же мы видим ее еще той человечной, которая может обманывать, но при этом и раскаиваться в поступках. И Зелену бы она не отдала, если бы условия имела нормальные для воспитания. Я не оправдываю сейчас ее поступок - не в коей мере, НО мы не должны забывать о характере перса - она всегда искала более лучшей жизни и воспитывать свою дочь как дочь дочери мельника - она не хотела подобного ни для себя ни для нее!
Почему я сказал "в целом история понравилась" - мне кажется, призрак Коры должен быть уже взрослой! Это мое мнение! Наверное, им было затратно все это делать звать и Роуз, и Барбару, но мне это было бы логично - особенно в моментах, где та кидалась на Снежку и все это вот! Кстати моменты с призраком мне тоже очень понравились - Кора все-таки не угомонилась, пока в Снежку не вселилась - узнаю ее нрав biggrin cool

Ну и да - что касается способностей Зелены. Нам так и не раскрыли этого, но мне это и не надо. Я буду объяснять все тем странным ураганом из Страны Оз - он подкинул ей чьи-то способности там biggrin

Фух... в общем, как-то так. Что-то мог и забыть даже, но что ж - на то они и эмоции. Как выплеснулось, так и получилось biggrin




 
nsuzdДата: Суббота, 26.04.2014, 16:09 | Сообщение # 117
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Skazochnik ()
насколько Эмма отстранена и весела на фоне недавней гибели Нила? ... прошло там месяц даже может или сколько, хотя там меньше вроде все равно, но это все равно не оправдывает ее


Мне интересно, как они все не свихнулись.
У Эммы есть память о том, как Нил ее предал, она отказалась от Генри и жила одинокой и озлобленной...
Плюс - у нее есть память о том, как Нил ее предал, но дальше она жила с сыном, дружно и счастливо (она ведь не забыла наведенные воспоминания, они все остались).
Плюс - у нее есть память о нескольких месяцах, проведенных с Нилом в неловких беседах и скомканных объяснениях.

Ей явно нужен психоаналитик (или хотя бы сверчок) wink

Но я не виню ее, она просто старается не думать о Ниле, и о прочем, что вызывает конфликт воспоминаний. Ее веселость/равнодушие - это просто защитный механизм психики. По-моему...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
ИннаДата: Суббота, 26.04.2014, 16:10 | Сообщение # 118
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
хм, меня одного до сих пор удивляет то, насколько Эмма отстранена и весела на фоне недавней гибели Нила? Румпель там все скорбит, грустит, а эта так еще советует веселиться и расслабиться типа того Крюку - вот этого я от Эммы вообще не ожидал

И не говори!

А еще хочу сказать, что серия меня натсолько увлекла, что когда Крюк сидел с такой кислой миной на фоне веселой Эммы, я подумала: А чего это Крюк такой подавленный? Реально!! Я забыла про его "поручение"!!!! Поцеловать Эмму или ее родные погибнут.. его это терзает, бедненьког7о, но я реально подзабыла об этом, так увлеклась историей с Корой и флиртом Темного.
Цитата Skazochnik ()
призрак Коры должен быть уже взрослой!

Призрак должен быть таким, каким он хочет)) А естественно, все хотят принять форму себя молодого и цветущего, а не в том состоянии, в котором умерли.
Цитата Skazochnik ()
Я буду объяснять все тем странным ураганом из Страны Оз - он подкинул ей чьи-то способности там

А мне показалось, что сама Зелена этот ураган вызвала.
Ведь не просто же так дочери Коры и сама Кора владеют магией - это у них наследственное!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Суббота, 26.04.2014, 16:25 | Сообщение # 119
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Призрак должен быть таким, каким он хочет)) А естественно, все хотят принять форму себя молодого и цветущего, а не в том состоянии, в котором умерли.

Хм, интересное пояснение - такое прям... классное в общем biggrin

Цитата Инна ()
Ведь не просто же так дочери Коры и сама Кора владеют магией - это у них наследственное!

Тогда найдем объяснение проще - отец Коры, тот пьющий мельник и есть великий маг той "всея Руси" biggrin Отсюда и магические способности и тяга к обучению магии у всех biggrin cool

Кстати, еще вспомнил кое-что - на Регину еще вот что повлияло в решении идти к Робину. Зелена же еще в начале серии говорила, что Регина только и выбирает способ убежать т.е. проклятье было способом убежать от тех проблем и чувствовать себя победительницей (а в прошлом сезоне мы узнали, что не добилась она желаемого этим путем - Регина в смысле). А Зелена, она типа борется наоборот. И, думаю, еще и это подтолкнуло Регину пойти и назло всему и вся отдаться тому, что давно она уже должна была сделать... ради регалов biggrin

Кстати, сцена между двумя сестрами в начале была зачетной - особенно про сладкие, кислые и горькие яблоки biggrin




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 26.04.2014, 17:10 | Сообщение # 120
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
мне не понравился поцелуй Регины и Робина. Наслушалась Снежку про душу и бла бла, гоу целовашки. Бедный Робин сначала не понял что произошло. И как уже говорилось, один в один..ох уж эти сильные выносливые женщины.
Отсутствие сердца нам всегда показывали как то что человек перестает чувствовать, не зря же историю Грема нам показывали в первом сезоне. Или про это сценоры забыли?
Уже настолько навертели, что путаются в своих же писульках. Не верю я в это ляля про чувствование душой, или они так хотят подчеркнуть особенность тру лав Робина и Регины, что и без наличия чувств, можно чувствовать. сириосли?


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья