Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
3x18 - "Bleeding Through"
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:19 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 3 сезона - "Истекая кровью"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
MorganaДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:14 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Molnia ()
Из Коры сделали дурочку.

я не согласна. как я поняла это еще до знакомства с Румпелем. Кора еще совсем молодая и неопытная девушка! Ему ничего не стоило обвести ее вокруг пальца1 Ведь это ее первые серьезные отношения1 cry




Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 21.04.2014, 23:15
 
НинонДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:31 | Сообщение # 22
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия мне понравилась, очень душевная, я считаю.

- Моменты между Редж и Снежкой. О Боже, я дождалась этого, разговор был очень честным и искренним. happy Им давно надо было это сделать )
- Поцелуй Робина и Редж. Сначала, когда я только гифки у видела,не смотрев серию, я подумала, что не рановато ли, всего через 6 серий. Но посмотрев, убедилась, что не рано, это был выбор Регины, её попытка или шаг к тому, что не бежать от счастья. И я верю, что Робин отвоюет её сердце. И сам поцелуй, отмечу, был чудесен х)
- Эмма, балующаяся магией cool Это было так мило и забавно, я очень рада её видеть такой.
- Кора...что сказать. Девушка настолько желала быть королевской крови и хорошей жизни, что переспала с первым встречным. Я начинаю понимать, в кого Зелена, честное слово. (я в плане странных "амбиций")
Кора как приведение очень жуткая...ббрррр.
- Зелену стало даже жаль, да. Ей реально нравится Румпель, действительно мужичка ей надо. Внимания к ней мужского никогда не было.(

Серия на 10-ку)




 
Melina2687Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:06 | Сообщение # 23
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

Румпель и Зелена? Никогда и ни за что! Уверена, что он найдёт способ забрать у неё кинжал.
 
HulfДата: Вторник, 22.04.2014, 12:08 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Регина и Робин.
Регина и Робин.
Регина и Робин.
Регина, которая держит за руку Эмму.
Регина, мило беседующая с Белоснежкой.
Кора.
Хитрожопый тёмный.

О боже, мне кажется я умер. Откачивайте biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 17:42 | Сообщение # 25
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

1. Зелена так стонала biggrin а все-таки Румпель очень обидел ее и сделал ей больно. Она все равно надеялась, что сделает ему "подарок" и он ее вознесет. Но нет... как оказалось единственное его желание - убить ее.
2. Получается, Кора была невестой Леопольда, а потом поженила на нем свою дочь????? Обалдеть....
3. Регина и Белоснежка - это было круто!
4. Регина и Робин - ААААААААААААА!!!!!!!!!! *упала в обморок*


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 22.04.2014, 17:43
 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 17:48 | Сообщение # 26
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И еще:

1. Что за глупости они там говорили про Еву? Я наоборот увидела, что она, оказывается, с самого начала была хорошей. Потому что она постпила правильно, кто так бы не сделал? Тем более, если она не знала всех обстоятельств? Она уберегла Леопольда от лжи и предателсва. И это объясняет, почему она так пренебрежительно тогда отнеслась к Коре, потому что воспринимала ее уже как падшую и лживую девку.

2. Вам не показался странным тот факт, что Робин выпустил в Румпеля стрелу со словами: Я не хочу, но придеться или как-то так? Он ведь прекрасно знает на собственном опыте, что Румпеля не берет эта стрела!?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ОрианаДата: Вторник, 22.04.2014, 19:02 | Сообщение # 27
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Инна ()
Вам не показался странным тот факт, что Робин выпустил в Румпеля стрелу со словами: Я не хочу, но придеться или как-то так? Он ведь прекрасно знает на собственном опыте, что Румпеля не берет эта стрела!?

Может думал/надеялся, что в этом мире все по-другому, он же здесь недавно, ещё не освоился. Вот и решил попробовать.


 
MeliumДата: Вторник, 22.04.2014, 20:39 | Сообщение # 28
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Кора была наивной: встретилась с "принцем и уже через минуту сказала ему да(по всем возможным вопросам wink ), и теперь мне стало ясно, почему она такая с Румпелем после была

 
MolniaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:48 | Сообщение # 29
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Morgana ()
я не согласна. как я поняла это еще до знакомства с Румпелем. Кора еще совсем молодая и неопытная девушка! Ему ничего не стоило обвести ее вокруг пальца1 Ведь это ее первые серьезные отношения1

Молодая и неопытная, поэтому и дурочка, видимо)
Зато вон как неудачный опыт сделал из нее коварную стервозину, простите за выражение.

Цитата Инна ()
2. Вам не показался странным тот факт, что Робин выпустил в Румпеля стрелу со словами: Я не хочу, но придеться или как-то так? Он ведь прекрасно знает на собственном опыте, что Румпеля не берет эта стрела!?

Робин на самом деле ничего делать больше не мог. Не голыми же руками на Румпа бросаться. Меня больше поражает спокойно гуляющий без взрослых Роланд и Реджи, забывшая о магии.



 
MorganaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:57 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Molnia ()
Молодая и неопытная, поэтому и дурочка, видимо)

потому что молодая. но Кора далеко не дура. До того хотелось стать принцессой что была наплевать с каким принцем спать


 
Admin3887Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:35 | Сообщение # 31
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

ААААА, Робин и Регина ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MagentaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:51 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 415
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить



Серия очень понравилась. Прелестная молодая Кора, такая нежная, доверчивая, стоит под дождем с китайским

зонтиком - очень красивые кадры. Не увидела я никакой натянутости, что она так быстро пошла с мужчиной в постель

поверив ему на слово - он ведь принц и слово королевское.. И потом она была совсем девчонка и хотела его удержать

всеми силами. А Румпель был ею сильно увлечен и ничего не видел, кроме ее глаз. И младенца не заметил)

Румпель красавец. Шотландский лорд из новеллы Нодье. Сцена обольщения - это нечто, все дамы замерли и

подставили себя вместо Зелины ( кстати, Белль он так страстно не целовал)))

И еще про поцелуи. Робин и Регина. У нее сошел блок после разговора со Снежкой! Я думаю, что Робин

понравился ей с самой первой встречи, когда она подглядывала, а он сидел с друзьями в трактире. Но она не

позволяла себе и думать о нем. А здесь Снежка (и это соль серии!) уничтожила своими верными словами все

сомнения..Мне кажется, после их разговора они обе как прозрели и изменились. Снежка бывала непробиваемой

и косной, а здесь как увидела себя со стороны..

И еще по поводу вынутых сердец. Может, ребята-сценаристы пытаются нам сказать, что чувства сильнее магии,

нельзя отнять истинное сердце, подлинную храбрость и т.д.





 
soundtrackДата: Вторник, 22.04.2014, 23:14 | Сообщение # 33
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
Вам не показался странным тот факт, что Робин выпустил в Румпеля стрелу со словами: Я не хочу, но придеться или как-то так? Он ведь прекрасно знает на собственном опыте, что Румпеля не берет эта стрела!?

Ну, я думаю он об этом вообще не думал в тот момент)
Цитата Дасния ()
Кора была наивной: встретилась с "принцем и уже через минуту сказала ему да(по всем возможным вопросам ), и теперь мне стало ясно, почему она такая с Румпелем после была

Мне одной показалось, что это была не первая их встреча? surprised почему то у меня в памяти отложилось, что пока он типа был там до отъезда, у них были мутки какие то


 
ОрианаДата: Среда, 23.04.2014, 02:15 | Сообщение # 34
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата soundtrack ()
Мне одной показалось, что это была не первая их встреча? surprised почему то у меня в памяти отложилось, что пока он типа был там до отъезда, у них были мутки какие то

Да, "принц" что-то такое говорил, но вряд ли дело дальше разговоров заходило. А Кора в трактире со многими разговаривала.


 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 05:30 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Magenta ()
по поводу вынутых сердец. Может, ребята-сценаристы пытаются нам сказать, что чувства сильнее магии,
нельзя отнять истинное сердце, подлинную храбрость и т.д.

Очень мне нравятся такие слова! И похоже на правду.
Цитата Magenta ()
Сцена обольщения - это нечто, все дамы замерли и
подставили себя вместо Зелины ( кстати, Белль он так страстно не целовал)))

Несколько раз посмотрела еще эту сцену. В первый раз просто дыхание перехватило, ничего не запомнила.
Смотрю только на Румпеля, как же хорош, зараза! Видно, что не с проста он завел такой разговор, но Зелине (как и мне бы на ее месте) хотелось верить, и на минуту она даже поверила! Черт, а как не поверить такому мужчине?
Цитата Molnia ()
спокойно гуляющий без взрослых Роланд

Простите, но ребенок должен на привязи сидеть? Вышел из-за соседней ёлки! далеко он не ушел. Все взрослые рядом. Мальчик растет в лесу, он точно не заблудится. Ничего странного не вижу тут.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Melina2687Дата: Среда, 23.04.2014, 08:28 | Сообщение # 36
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

В этой серии моё внимание больше всего привлекла сцена с поцелуем Румпеля и Зелены. Наверное, многим хотелось бы оказаться на её месте в тот момент.
 
MorganaДата: Среда, 23.04.2014, 09:33 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата soundtrack ()
Мне одной показалось, что это была не первая их встреча?

не показалась. похоже они общались. но это было 1 или 2 раза.

Добавлено (23.04.2014, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Melina2687 ()
, многим хотелось бы оказаться на её месте в тот момент.

и да и нет. с одной стороны Румпель такой красавец лорд еще и магией владеет! а с другой стороны он ведь ее обманул1 И Зелене очень обидно1 после этого она обозлилась еще больше как мне кажется.


 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 09:46 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Притом, сейчас получается, что она там "просто гостила" уже будучи женой Леопольда, и уже зная Кору.


Цитата Molnia ()
Nina, о, точно! И видимо поэтому тогда поставила подножку Коре.


Вообще эта вставка в 18 серии новых обстоятельств жизни Коры усложнила всю хронологию, но пока не завалила окончательно.
1) Вроде как нигде прямо не говорилось, что Ева была невестой Генри, а только, что "гостила".
2) Ева в "гостях" выглядела несколько моложе Евы, сватающейся к Леопольду.
3) Когда Король разоблачил Кору перед принцем Генри на балу , никакой Евы поблизости не было. Т.е. этот бал мог быть через пару дней после истории с подножкой, а мог и через пару лет. Второе логичнее. Вряди ли бы Кора стала изображать знатную даму всего через несколько дней после того, как "засветилась" в качестве дочери мельника.

Моя версия хронолигии вроде объясняет все эти события и вкратце выглядит следующим образом:
1)сперва история с подножкой (в этом случае придется признать, что молодая Ева просто была избалованной девченкой , любящей делать пакости людям ниже положением.)
2) Далее Кора, разочаровавшись в "торговле мукой" идет работать официанткой и встречается с "принцем"-садовником. Далее все по тексту 18 серии.
3) После разрыва с Леопольдом, решается опять вернуться к цели попроще и захомутать принца Генри. Для чего и пробирается на бал под видом знатной дамы. К этому моменту она очевидно должна была уже родить Зелену и избавиться от нее.
Не факт, что эту "хронологию" создатели не порушат в какой-нибудь из ближайших серий. Есть за ними такой грешок - накрутить , а фаны пусть объяснения придумывают. biggrin
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 10:50 | Сообщение # 39
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Magenta ()
Сцена обольщения

Ох, теперь никак иначе ее называть не буду biggrin
Цитата Magenta ()
И младенца не заметил)
Его на тот момент уже не было - вихрь унес в другой мир - тю-тюуууууу
Цитата soundtrack ()
что это была не первая их встреча?

Он наблюдал за ней 2 недели. Так он сказал. То есть просто она ему понравилась и он за ней наблюдал, а он для нее был клиентом.
Цитата Dredd ()
Моя версия хронолигии

Ну вроде логично, но я все же думаю, что эта история была ДО подножки. Здесь Кора еще наивная и только-только начала завоеывать королей)) А там она уже гордая и несколько озлобленная. И ненавидящая Еву.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MagentaДата: Среда, 23.04.2014, 12:22 | Сообщение # 40
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 415
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Morgana, солнце, он ее не обманывал - он же ей ничего не обещал)) или я что-то пропустила?)
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья