Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
3x18 - "Bleeding Through"
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:19 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 3 сезона - "Истекая кровью"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 12:28 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
1. Что за глупости они там говорили про Еву? Я наоборот увидела, что она, оказывается, с самого начала была хорошей. Потому что она постпила правильно, кто так бы не сделал? Тем более, если она не знала всех обстоятельств? Она уберегла Леопольда от лжи и предателсва.


Хорошей? Оо. Это почему же? Что правильного и в особенности "хорошего" в ее поступке? Правильно, особенно с учетом "незнания всех обстоятельств" было бы подойти к Коре и откровенно с ней поговорить об услышанном. Для начала. Но для меркантильных интересов Евы было полезней поступить именно так, как она в итоге и сделала. Т.е. проще говоря, с помощью свеженького компромата устранить с пути к трону уже почти победившую соперницу. Так что там четко видно, что в той ситуации они друг друга стоили как минимум.

Цитата Инна ()
И это объясняет, почему она так пренебрежительно тогда отнеслась к Коре, потому что воспринимала ее уже как падшую и лживую девку.


Я так понимаю, имеется в виду подножка, когда Кора несла муку? О да. Добивать "ногами" "лежачего" и капитулировавшего противника безусловно признак "изначальной хорошести". biggrin
А если посмотреть на это так, что она отобрала законный честный заработок у матери-одиночки, то Ева вообще просто прелесть как "добра".
Впрочем мне все таки кажется, что та подножка была раньше романа Коры с Леопольдом. И мы по факту имеем дело просто с обычной избалованностью знатной взбалмошеной девченки, пожелавший подшутить над чернью.
В любом случае "хорошестью" и добротой там и не пахнет.

Цитата Инна ()

2. Вам не показался странным тот факт, что Робин выпустил в Румпеля стрелу со словами: Я не хочу, но придеться или как-то так? Он ведь прекрасно знает на собственном опыте, что Румпеля не берет эта стрела!?


Он сделал то единственное, что еще мог попытаться сделать в той ситуации. Что ж тут странного?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 12:37 | Сообщение # 42
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Dredd ()
Так что там четко видно, что в той ситуации они друг друга стоили как минимум.
Этот трон принадлежал Еве по праву!!! А тут появляется какая-то простушка, которая обманывает принца!??? Да любой честный человек бы возмутился и раскрыл правду!!! Она беремена и к тому же она не любила Леопольда, а правда хотела лишь выйти за принца! Поочему она вообще должна была с ней разговаривать?? Она пошлаи предотвратила воровство!
Цитата Dredd ()
у матери-одиночки,

у нее уже не было ребенка
Цитата Dredd ()
Что ж тут странного?

что он надеялся и ожидал, что стрела долетит. Учитывая его знание того, что стрела не возьмет его - это риск. Рисковал сыном. Ведь и так ясно, что они с ним спавиться не могут


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 23.04.2014, 12:39
 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 12:53 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Ну вроде логично, но я все же думаю, что эта история была ДО подножки. Здесь Кора еще наивная и только-только начала завоеывать королей)) А там она уже гордая и несколько озлобленная. И ненавидящая Еву.


Такая версия была бы красивее, конечно. Но тогда в ней и ляпов, и шерховатостей поболее. Например, Ева в "гостях" у принца Генри именуется принцессой, а не королевой, как по идее должно бы. Да и слова Коры в истории с подножкой "она просто девченка" по отношению к сопернице, отобравшей такой "вкусный" приз вроде Леопольда, звучат как то нелепо и странно. Как странно выглядит и вариант, что Ева самостоятельно без мужа короля посещает каких мутных принцев.

Ну а причин для озлобленности в жизни Коры и так хватает. Пока она пахала, "как папа Карло", отец жизнерадостно похмелялся. А результат работы - бесплатно подарить муку королю и еще и извиняться, не понятно за что.
Кроме того наивной Кора так и оставалась не смотря на все свои маневры до тех самых пор, пока не встретила Румпеля и тот не научил ее "правильным" козням. Ну и общение тет-а-тет с будущим свекром тоже неслабо так просветило Кору о ее предыдущей наивности.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 23.04.2014, 14:26
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 12:58 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Dredd ()
Например, Ева в "гостях" у принца Генри именуется принцессой, а не королевой,

Ну и Леопольд еще не был королем, а только готовился им стать.
Цитата Dredd ()
Как странно выглядит и вариант, что Ева самостоятельно без мужа короля посещает каких мутных принцев.

Это да.

а может, она просто не узнала Кору?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Среда, 23.04.2014, 13:05 | Сообщение # 45
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Мне тоже версия, что подножка была до знакомства с Леопольдом и Евой, кажется, более логичной.

А поступок Евы с "раскрытием глаз Леопольду" гадкий в любом случае. Понять-то её можно, но вот называться "добром" после этого ей не стоит, какое ж это добро? То подножки ставит, то соперниц устраняет. Да и сама Снежка поняла, что мама не чистый ангел была. Если уж даже Снежка это признала, то так оно и есть.
 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 14:25 | Сообщение # 46
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Этот трон принадлежал Еве по праву!!!


biggrin Да неужели? Вот так прям по праву именно ей? А может все таки Леопольду?

Цитата Инна ()
А тут появляется какая-то простушка, которая обманывает принца!??? Да любой честный человек бы возмутился и раскрыл правду!!!


Она не правду раскрыла, а ловушку устроила. Вы вот сами для себя ответьте честно, чему именно она возмутилась - тому, что простушка у нее трон забирает, или тем, что принца обманывает? Судя по вашей формулировке, вы и сами догадываетесь, какой вариант правильный.

Цитата Инна ()
Она беремена и к тому же она не любила Леопольда, а правда хотела лишь выйти за принца!


Откуда вам это известно то? Кора - женщина мутная. конечно. И предполагать можно, что угодно. Особенно ложь. Но четкого ответа на вопрос любит/не любит серия не давала. Сама Кора от версии "любит" ни словом не отошла, нигде не ляпнула что то прямо обратное. А ошибки молодости в качестве беременности от другого мужика... хм. В каждой четвертой семье такое. В конце концов она эту беременность, извиняюсь, не в борделе получила. И не во время романа с Леопольдом.
Ну и еще вопрос, что там с любовью самой Евы к Лео? Что то там на нее указывает вообще? Хотя бы слова самой Евы для затравки?
Цитата Инна ()
Поочему она вообще должна была с ней разговаривать?? Она пошлаи предотвратила воровство!


Потому, что "хорошесть" подразумевает именно это. А меркантильный эгоизм как раз не подразумевает. Потому что это был самый простой, быстрый и честный способ именно предотвратить воровство. Хотя этот довод вообще смешной. Не предотвратила она воровство, и не собиралась, а воспользовалась им для своих целей. И если человек среди вариантов решить проблему, выбирает самый выгодный для себя, любимой, то это и есть полный приговор "хорошести".

Цитата Инна ()
у нее уже не было ребенка

И Ева об этом знала?

Цитата Инна ()
что он надеялся и ожидал, что стрела долетит. Учитывая его знание того, что стрела не возьмет его - это риск. Рисковал сыном. Ведь и так ясно, что они с ним спавиться не могут


Ничего не ясно на самом деле. Именно так и побеждают более сильного врага - не сдаются и бьются до последнего. К тому же стрела то особая - которая всегда "долетает" до цели. Ну узнали мы теперь, что не всегда.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 14:46 | Сообщение # 47
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
гадкий в любом случае. Понять-то её можно, но вот называться "добром" после этого ей не стоит, какое ж это добро?

Цитата Dredd ()
Вы вот сами для себя ответьте честно, чему именно она возмутилась - тому, что простушка у нее трон забирает, или тем, что принца обманывает?

Тем, что обманывают.
Для меня он поступила честно и справедливо. В ее глазах она столкнулась с предательством и раскрыла это.
Для меня зло - допускать зло. А раскрывать обман - так делают честные люди. Поэтом НИЧЕГО ПЛОХОГО ева не сделала. Абсолютно.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Среда, 23.04.2014, 15:03 | Сообщение # 48
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Она не предотвратила воровство, а дала ему свершиться. А потом использовала ситуацию в своих целях, чтобы представить соперницу в самом невыгодном свете. Честным и благородном поступком с её стороны было бы предупредить Кору, что знает о её планах и пообещать рассказать Леопольду. Пусть бы Кора сама решала - как поступить в этом случае. А Ева выбрала самый гадкий вариант.

Даже просто рассказать Леопольду о том, что слышала такой разговор - и то не было бы так подло. Пусть бы опять же Леопольд решал - что делать, и сам с Корой разбирался. Но нет, Ева именно что подставила Кору.


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 23.04.2014, 15:05
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 15:16 | Сообщение # 49
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
а дала ему свершиться.

Она поймала преступницу с поличным!
Цитата Kasya ()
Даже просто рассказать Леопольду о том,

Тогда у нее не было бы доказательств


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Среда, 23.04.2014, 15:24 | Сообщение # 50
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Она поймала преступницу с поличным!

Нет, она дала преступнице сначала это сделать, а потом поймала, на мой взгляд это гадко.

А Леопольд бы сам пусть разбирался - нужны ему доказательства или нет, это дело дело его и его невесты, а никак не Евы. По крайней мере это было бы хоть как-то честно.
 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 15:29 | Сообщение # 51
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
Нет, она дала преступнице сначала это сделать, а потом поймала, на мой взгляд это гадко.

получается, у нас вся полиция поступает нечестно, давая преступникам совершить преступление, прежде чем посадить.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Среда, 23.04.2014, 15:41 | Сообщение # 52
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Ну это полиция, это её работа - ловить преступников. А со стороны Евы была просто подстава.
Да и для полиции первоочередной задачей является предотвращение преступлений, а не ловля преступников после преступления.

Но дело даже не в преступлении, а в том, что Ева узнала чужую тайну. Ситуация вообще была очень сложной, промолчать нехорошо, и не промолчать тоже нехорошо. Перед Евой стояла непростая задачка, и она выбрала самый неэтичный способ её разрешения. Могла бы выбрать другой, дать Леопольду возможность самому разобраться в ситуации. Или дать Коре это сделать. Понятно, что в таком случае для самой Евы выгода была бы меньше, поэтому она и выбрала именно такой способ - и соперницу низвергла, и себя вперед вывела. В этом и подлость, на мой взгляд. Именно в том, что она имела свою корысть, и сделала всё максимально выгодно для себя.


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 23.04.2014, 15:44
 
MorganaДата: Среда, 23.04.2014, 16:00 | Сообщение # 53
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Magenta ()
он же ей ничего не обещал))

обещал сделать принцессой в своем замке!


 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 16:21 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Тем, что обманывают.


Я ж просил честно. А судя по употреблявшимся вами ранее терминам "простушка" и "забирает ее по праву трон", вы сами понимаете, что возмутилась она именно похищением трона у себя, любимой.

Цитата Инна ()
Для меня он поступила честно и справедливо. В ее глазах она столкнулась с предательством и раскрыла это.


Ну ладно воровство и ложь, ну а предательство то ту при чем?

Цитата Инна ()

Для меня зло - допускать зло.


Что за пафос. Да там этим грабежом и воровством каждый второй занимался по сериалу. Даже Снежка не гнушалась. А теперь прям зло вселенское стало. Кстати именно ворвоство то она по факту и допустила.

Цитата Инна ()
А раскрывать обман - так делают честные люди. Поэтом НИЧЕГО ПЛОХОГО ева не сделала. Абсолютно.


Когда форма раскрытия обмана слишком выгодна "честным" людям, возникают большие сомнения в их честности. Никакого вселенского зла ведь. Просто маленькая подлость как и в случае с подножкой, не более.

Ну расскажите все таки, что там с чувствами самой Евы к принцу? Тут все без обмана?

Цитата Kasya ()
Она не предотвратила воровство, а дала ему свершиться. А потом использовала ситуацию в своих целях, чтобы представить соперницу в самом невыгодном свете. Честным и благородном поступком с её стороны было бы предупредить Кору, что знает о её планах и пообещать рассказать Леопольду. Пусть бы Кора сама решала - как поступить в этом случае. А Ева выбрала самый гадкий вариант.

Даже просто рассказать Леопольду о том, что слышала такой разговор - и то не было бы так подло. Пусть бы опять же Леопольд решал - что делать, и сам с Корой разбирался. Но нет, Ева именно что подставила Кору.


Именно. ППКС.

Цитата Инна ()
получается, у нас вся полиция поступает нечестно, давая преступникам совершить преступление, прежде чем посадить.


Если знают о преступлении заранее? Вообще то их прямая обязанность подобное предотвращать. А за то, что они идут по более простому пути их как раз и не любят.

Добавлено (23.04.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Нинон ()
Поцелуй Робина и Редж. Сначала, когда я только гифки у видела,не смотрев серию, я подумала, что не рановато ли, всего через 6 серий. Но посмотрев, убедилась, что не рано, это был выбор Регины, её попытка или шаг к тому, что не бежать от счастья. И я верю, что Робин отвоюет её сердце. И сам поцелуй, отмечу, был чудесен х)


Не все там с этим поцелуем хорошо при повторном внимательном просмотре. Без чувства, без изюминки. Когда Регина с Дениэлом или даже Шерифом целовалась, там все как то более естественно было. Может конечно Лана схалтурила, но пока она в подобном замечена не была. Так что остается предположить, что отсутствие сердца таки играет свою роль.

Цитата Magenta ()
И еще про поцелуи. Робин и Регина. У нее сошел блок после разговора со Снежкой! Я думаю, что Робин

понравился ей с самой первой встречи, когда она подглядывала, а он сидел с друзьями в трактире.


Это невозможно. Она его даже не разглядела.

Цитата Magenta ()

Но она не позволяла себе и думать о нем. А здесь Снежка (и это соль серии!) уничтожила своими верными словами все сомнения..Мне кажется, после их разговора они обе как прозрели и изменились. Снежка бывала непробиваемой
и косной, а здесь как увидела себя со стороны..
И еще по поводу вынутых сердец. Может, ребята-сценаристы пытаются нам сказать, что чувства сильнее магии,
нельзя отнять истинное сердце, подлинную храбрость и т.д.


Это все очень красиво и романтично. И хочется верить, что где то так и будет. Но!!! Не верится, блин. Вроде и обставили поступок Робина со всех сторон, что вроде как не было другого выхода у него. И что Регина его простила. Но ведь бред же все равно. Ну какая истинная любовь, если сердце любимой женщины отдал тем, кто хочет ее убить?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Среда, 23.04.2014, 16:58 | Сообщение # 55
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
и будет. Но!!! Не верится, блин. Вроде и обставили поступок Робина со всех сторон, что вроде как не было другого выхода у него. И что Регина его простила. Но ведь бред же все равно. Ну какая истинная любовь, если сердце любимой женщины отдал тем, кто хочет ее убить?

Признаться честно, на уровне инстинктов этот поступок вызывает протест, потому как с какой стороны ни глянь, но Робин сделал выбор и НЕ в пользу Регины, НО!!!!! Ведь на карте была жизнь его сына. Он не мог сделать иначе, именно поэтому Зелина и говорила, что коварство всегда побеждает зло. И по сути, Робина и Роналда втянули в этот конфликт между очень могущественными магами, а у Робина и Румпеля тоже, помнится, прошлое, и Румпель тогда быстро одолел Робина.
Радует только то, что сама Регина безоговорочно поняла поступок Робина, потому что сама бы всегда поставила жизнь сына на первое место.
 
MolniaДата: Среда, 23.04.2014, 17:15 | Сообщение # 56
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Morgana ()
потому что молодая. но Кора далеко не дура. До того хотелось стать принцессой что была наплевать с каким принцем спать
В тот момент дурочка, как раз потому что ей было наплевать. Амбиции амбициями, но думать надо. Списываю все на молодость и неопытность.

Цитата Dredd ()
Это все очень красиво и романтично. И хочется верить, что где то так и будет. Но!!! Не верится, блин. Вроде и обставили поступок Робина со всех сторон, что вроде как не было другого выхода у него. И что Регина его простила. Но ведь бред же все равно. Ну какая истинная любовь, если сердце любимой женщины отдал тем, кто хочет ее убить?

То есть между женщиной, которую он знает без году неделя, но явно симпатизирует, и родным сынишкой он должен был выбрать женщину? huh Даже если бы он знал, что Редж его истинная любовь, дать погибнуть родному сыну?
А Редж очень мудро поступила.

Добавлено (23.04.2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Favi ()
Простите, но ребенок должен на привязи сидеть? Вышел из-за соседней ёлки! далеко он не ушел. Все взрослые рядом. Мальчик растет в лесу, он точно не заблудится. Ничего странного не вижу тут.
Если бы не угроза в лице Зелины, меня бы тоже ничего не удивило. А тут взрослые охраняют объект, за которым как известно охотится ведьма, а ребенка оставляют гулять вокруг. Но это так, удивление вслух, понятно, что Румпель бы все равно сердце отобрал, а с Роландом действительно больше драматизма получилось.



 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 17:18 | Сообщение # 57
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Nina ()
Радует только то, что сама Регина безоговорочно поняла поступок Робина


Нет, не радует. Регина не дура и было понятно с самого начала, что в подобной ситуации Робин выберет сына. Она мать и сделала бы то же самое, если бы шла речь о Генри. У меня другой вопрос: зачем отдавать сердце на хранение человеку, у которого есть столь очевидное слабое место?



 
NinaДата: Среда, 23.04.2014, 17:24 | Сообщение # 58
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
У меня другой вопрос: зачем отдавать сердце на хранение человеку, у которого есть столь очевидное слабое место?

И, кстати, предвидеть, что этим дело кончится: она же наложила заклинание на свое сердце, чтобы ею никто не мог управлять. Значит, готовилась к ситуации, где это сердце найдут и отберут. wink
 
DreddДата: Среда, 23.04.2014, 17:54 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Радует только то, что сама Регина безоговорочно поняла поступок Робина, потому что сама бы всегда поставила жизнь сына на первое место.


Это понимание ни сколько не отменяет крах тру лав стори. Все правы, все хорошие, все все понимают, и даже делают вид, что все в порядке, но хеппи энд маловероятен. Разве что легкий полевой романчик.

Цитата Molnia ()
То есть между женщиной, которую он знает без году неделя, но явно симпатизирует, и родным сынишкой он должен был выбрать женщину? Даже если бы он знал, что Редж его истинная любовь, дать погибнуть родному сыну?


Разве я что то подобное написал? Просто у каждого выбора есть своя цена и свои последствия. И не только сиюминутные, но и более дальние. Последствия этого выбора пока неясны. Но на хеппи энд и лав стори я бы не ставил.

Цитата Molnia ()
А Редж очень мудро поступила.

А что ей собственно оставалось? Кроме того отсутствие центра генерации сильных эмоций (сердца) похоже позволяет ей принимать менее эмоциональные и как следствие более взвешенные решения. Выигрышного выбора у Робина в этой ситуации просто не было. Какой смысл устраивать разборки и портить нервы, когда можешь умереть в любую секунду?

Добавлено (23.04.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Yennifer ()
У меня другой вопрос: зачем отдавать сердце на хранение человеку, у которого есть столь очевидное слабое место?


У нее там что, целый склад людей, которым можно доверить хоть что то, даже не обязательно такое важное как сердце?
И вообще, я один понял этот момент так, что она его не просто на хранение отдала?

Цитата Nina ()
И, кстати, предвидеть, что этим дело кончится: она же наложила заклинание на свое сердце, чтобы ею никто не мог управлять. Значит, готовилась к ситуации, где это сердце найдут и отберут.


Так война магическая. И противник явно сильнее. Нужно от всех вариантов подстраховаться какие только в голову придут. Цена то поражения не сломанный ноготь.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MolniaДата: Среда, 23.04.2014, 18:06 | Сообщение # 60
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Dredd, простите, тогда я не очень понимаю. Вот Ваши слова:
Цитата Dredd ()
Ну какая истинная любовь, если сердце любимой женщины отдал тем, кто хочет ее убить?

Выходит, что не должен был отдавать, а сражаться до последнего, что привело бы к гибели сына и также скорее всего к гибели всей команды и самого Робина.

Цитата Dredd ()
Просто у каждого выбора есть своя цена и свои последствия. И не только сиюминутные, но и
более дальние. Последствия этого выбора пока неясны. Но на хеппи энд и лав стори я бы не ставил.

Если бы Робин сделал другой выбор, то на хэппи-энд я бы тем более не ставила.

Цитата Dredd ()
А что ей собственно оставалось? Кроме того отсутствие центра генерации сильных эмоций (сердца) похоже позволяет ей принимать менее эмоциональные и как следствие более взвешенные решения.
Ну, в прошлом Реджина много чудила и часто себя вела как обиженный ребенок, на мой взгляд. Так что, сейчас я за нее радуюсь, что она так поступила)
А про сердце - может Вы и правы) Хотя сейчас Редж без сердца выглядит более сердечной, скажем так, чем, допустим, в первом сезоне)) Хотя когда это было))

Цитата Dredd ()
Выигрышного выбора у Робина в этой ситуации просто не было.

И вот тут соглашусь с Yennifer: особого смысла в отдаче сердца Робину не было (кроме романтического). Робин Румпелю или Зелине не мог бы противостоять в любом случае. Хотя будем списывать такое решение на секретность, что вроде как никто не должен был знать. где Реджи прячет свое сердце.



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья