Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х14 - "Manhattan" ("Манхэттен")
2х14 - "Manhattan"
SkazochnikДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:56 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение четырнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Манхэттен".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Ресничка - Среда, 27.02.2013, 12:21
 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 13:07 | Сообщение # 61
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Firefly)
ни в том, что он трогательная няшка


А никто и не говорит, что Румпель - трогательная няшка. Более того, он - ходячая проблема, в первую очередь для себя самого, мечта психоаналитика, и был таковым еще до всякой там магии, а уж с ее обретением - и подавно )))) Но вот как раз поэтому столько простое объяснение, которое даете Вы, и не работает ИМХО cool

Добавлено (20.02.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата (Firefly)
Но пока лично у меня оснований принимать все показанное на веру нет.


Но тут же не документалистику крутят и не канал BBC ))) Это кино, а значит - мы там по определению именно на веру все и принимаем biggrin Верифицировать-то фантазии невозможно biggrin :D biggrin :D
Тут работает не критерий "истина/ложь", а критерий убедительности художественных приемов, которые включают в себя как игру самих актеров, так и общую фабулу, детали и т.д. Все это в совокупности. Если Вам показалось, что нас хотят убедить в том, что румпель - трус, тогда, плз, аргументы cool Чем, как убеждают. Если же это ИМХО и ничего более (типа: "Мне так нравится, и я буду продолжать на этом настаивать, потому как именно такая интерпретация почему-то греет мою душу"), тогда вопрос снят, НО: это никак не ограничивает ни меня, ни других в праве спорить с Вашими интерпретациями и давать свои biggrin

Добавлено (20.02.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата
Но блин, на моменте, когда нам показали ее руки, я чуть ежа не родила! Это ж прям как в "Лабиринте Фавна", глаза в ладонях. Уж на что я спокойно сериальчики смотрю, тут аж подпрыгнула. Нельзя так пугать, вансапонэтайм, нельзя!


Hook, сия цитата не моя, хоть я тоже прониклась моментом biggrin

Добавлено (20.02.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата (Firefly)
Жаль, что в спортзал Нилушка явно в свое время недоходил, так что догнала его экс-подружка довольно быстро

Чего ж так Эмму не уважать-то????? Она вроде как на жизнь этим зарабатывала cool Нормально Нил бежал, но Эмма тоже не лыком шита, и к тому же хитрее оказалась.

Добавлено (20.02.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
о да полный эпик!Это уже как фетиш у всех стал!


Ну, почему Кора его приложила - это понятно. Непонятно только, почему в живых оставила wacko Крюк никак не мог уразуметь, что не Кора тут у него на побегушках, а он у нее, за что и получил. Зато он добыл важную для него информацию, и теперь не только он Коре, но и Кора ему не нужна. Так что лично для него исход не такой уж плохой.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 20.02.2013, 13:08
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 13:28 | Сообщение # 62
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Hook, сия цитата не моя, хоть я тоже прониклась моментом

капец, я уже косоглазием кажись страдаю)))) читаю одно,жму не туда biggrin
Цитата (Liberta)
Нормально Нил бежал, но Эмма тоже не лыком шита, и к тому же хитрее оказалась.

да они оба друг друга стоят))
Цитата (Liberta)
Непонятно только, почему в живых оставила

решила не заморачиваться на его счет dry Но мне же лучше biggrin Хах-ха надеюсь он ей подложит какаху какую нить biggrin
Цитата (Liberta)
Так что лично для него исход не такой уж плохой.

понятно что это он так заслужил dry просто,из в серии серии смотреть на избиение младенца biggrin Я люблю Крюка,но сценарюги не дают ему развития dry И это очень плохо.
надеюсь на следующую серию biggrin


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 16:58 | Сообщение # 63
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
Но мне же лучше


да всем лучше, даже мне (хоть я, как ты знаешь, не наслаждаюсь хукофапанием biggrin ) Было бы безумно глупо с сюжетной точки зрения, если бы она его грохнула. А так... у нас два лагеря, которые пытаются что-тот нехорошее с Румпом сделать, каждый на свой манер. И к тому же эти лагеря окажутся в конфронтации (мне почему-то кажется, что Хук сильно на Кору обидится за такое, она даже может стать его врагом намбэ ту, сразу после Румпеля) cool так очень интересненько получается )))

Добавлено (20.02.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Я тут еще кое о чем подумала...
так вот, мне решительным образом не нравится, что в присутствии Нила Эмму делают какой-то слабой...
Во-первых, нам не позволили насладиться махаловом (или попытками оного) между Эммой и Голдом cool Врывается, блин, этот "герой", и портит всю сцену... Было бы лучше, если при помощи Эммы Голд бы понял, что не он один тут умеет тростью размахивать. И это было бы логично cool
Во-вторых, как только появляется Нил-Бэй, вид у Эммы становится как у побитой собаки. Я понимаю, что она могла стушеваться из-за того, что назвала его "Нилом", то есть выдала, что знакома с ним. Но это ничего не меняет во впечатлении. Получается, что даже по сюжету сильный женский персонаж превращается в какой-то амебный... чуть ли не кисейный, как только на горизонте забрезжил образ "рыцаря на белом коне", ну, или намек на него. Лично мне противно. Этого и так хоть лопатой греби, хочется уже чего-то другого angry В этом плане даже образ Снежки оказывается более устойчивым: она не изменяет себе вне зависимости от присутствия или отсутствия ее Принца. Респект cool
В-третьих, это поведение Генри. Как только нарисовался папа, мама тут же стала "плохой"." Вот, видите ли, ты мне лгала, поэтому ты уже ни разу не авторитет, и папа мне нравится, потому как еще не успел мне лапши на уши навешать..." Что-то в этом роде... Поэтому, мама, пшла нафиг, а папа - "здравствуй, меня зовут Генри!"
А то, что мама-то побольше натерпелась из-за него - это уже не в счет ((((


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 20.02.2013, 17:00
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:00 | Сообщение # 64
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
да всем лучше, даже мне (хоть я, как ты знаешь, не наслаждаюсь хукофапанием ) Было бы безумно глупо с сюжетной точки зрения, если бы она его грохнула.

гы-гы-гы biggrin
У меня вопрос, а куда делась провидица?? если она могла в любой момент испарится,то зачем она там сидела и лясы точила да еще Румпу на мозг капала?! biggrin


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 17:03 | Сообщение # 65
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
если она могла в любой момент испарится,то зачем она там сидела и лясы точила да еще Румпу на мозг капала?!

Есть мнение, что это у нее такое задание партийное было cool biggrin

Или же так: она была без сил, пока воды не попила. а как попила, оклемалась и смоталась biggrin
Или: зная судьбу Румпеля, она выбрала его в качестве преемника, и потому специально оставалась в клетке, чтобы с ним поговорить.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 20.02.2013, 17:04
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:14 | Сообщение # 66
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
нам не позволили насладиться махаловом

мне кажется это было бы слишком dry
Цитата (Liberta)
Получается, что даже по сюжету сильный женский персонаж превращается в какой-то амебный...

Ну когда она орала на него на улице, и жестко отшивала в баре,не кажется амебным. А то что у неё проскальзывают как ты сказала амебные симптомы, то это говорит,что чувства не прошли, и что она любит его до сих и пор одновременно ей больно от всего этого. Но еще не вечер,это только первая серия с ними, мне кажется Эмма не будет себе изменять, и Нил еще огребет . Судить так вот по одной серии не стоит wink
Цитата (Liberta)
В-третьих, это поведение Генри.

да не плохая мама,он через 5 минут уже забудет и будет виться возде Эммы как раньше wink
Генри конечно подуется, потому что Эмма вседа для него была обазцом человека который говорит правду всегда. Конечно ему было не приятно узнать что,она утаила от него,да еще и про отца.
Цитата (Liberta)
Поэтому, мама, пшла нафиг, а папа - "здравствуй, меня зовут Генри!"

а что он должен сказать? " Уйди от меня дядька, ты плохой и злой, я не хочу тебя знать и бла бла"?! да ладноооо, ребенок наконец то обрел отца! А это очень важно в жизни,что бы у ребенка присутвавли оба родителя.
Тем более он прав,Нил не знал, и это +100500 очков ему доовляет.


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 17:32 | Сообщение # 67
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
мне кажется это было бы слишком


Да нууу... нам постоянно показывают, как кто-то кого-то дубасит, так что в чем разница? И я не настаиваю на полноценной драке, после которой была бы проблема с взаимным прощением, а так небольшая стычка, где Эмма дала бы достойный ответ... а тогда уж и Нила можно было в загон запускать cool

Добавлено (20.02.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
А то что у неё проскальзывают как ты сказала амебные симптомы, то это говорит,что чувства не прошли, и что она любит его до сих и пор


Так вот это-то и проблема! Почему наличие чувств именно у женских персонажей делает их амебными, слабыми, растерянными? Я подчеркиваю: не у женщин, а именно у женских персонажей, которых нам с экрана кажут.
Лично я тут не вижу убедительной логической связи. ее непрошедшую любовь показали уже в сцене в баре - ослу ясно, что она его еще любит, а Бэй этот по сообразительности - хуже осла.

Добавлено (20.02.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
он через 5 минут уже забудет и будет виться возде Эммы

Это-то понятно, что будет, куда он без нее! Но я про месседж самой сцены. Этакий закрытый мужской клуб вырисовывается с какими-то мистифицированными "особыми" отношениями, где женщины просто лишние... Это у них тут вся Румпелевская линия такая выходит sad Отец-сын-отец-сын-отец-сын и ничего боле... ну, любовницы еще по ходу пьесы. Уже дайте Румпелю ДОЧЬ!!!! Ибо о матери даже полслова не сказано, и с женой все понятно...

Добавлено (20.02.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
это очень важно в жизни,что бы у ребенка присутвавли оба родителя.

С этим никто не спорит. Еще бы они оба ребенка любили и между собой не грызлись - тогда вообще хорошо (в противном случае важность этого сомнительна)
Но все-таки заявление, что Эмма как Регина, только и знает, что врет ему - это было слишком. да и вообще, Генри мог бы поинтересоваться, а почему она ему солгала? Что сделал папаша? Ведь то, что Нил не знал о ребенке - слабое оправдание, честно говоря cool Он не в курсе, откуда дети берутся? Связь с августом он поддерживал, судя по всему, чего ж не поинтересовать, не попытаться узнать? А так: "Соври моему отцу, и ты меня больше никогда не увидишь..." Очень красиво angry


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 20.02.2013, 17:35
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:38 | Сообщение # 68
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Так вот это-то и проблема! Почему наличие чувств именно у женских персонажей делает их амебными, слабыми, растерянными? Я подчеркиваю: не у женщин, а именно у женских персонажей, которых нам с экрана кажут. Лично я тут не вижу убедительной логической связи. ее непрошедшую любовь показали уже в сцене в баре - ослу ясно, что она его еще любит, а Бэй этот по сообразительности - хуже осла.

ну я уверена,что она будет эти симптоны показывать очень редко tongue И как я говорила Нил огребет biggrin
Она будет с ним очень жестко общаться,мухахахаха biggrin
Цитата (Liberta)
Уже дайте Румпелю ДОЧЬ!!!! Ибо о матери даже полслова не сказано, и с женой все понятно...

с этого и надо было начинать,что Румпу нужна дочь biggrin
Цитата (Liberta)
Это у них тут вся Румпелевская линия такая выходит

ну если только клуб Нил-Генри, потому что у Румпа сейчас ни каких отношений с сыном нету и он не вписывается в клуб biggrin
Цитата (Liberta)
Но все-таки заявление, что Эмма как Регина, только и знает, что врет ему - это было слишком.

Он был очень расстроен, а когда мы растраивемся, мы говорим не очень хорошие вещи с горяча,что бы этот человек почувтвовал токую же боль. Мне очень жаль Генри и я на его стороне всегда sad
я наверное одын такой тут


 
webmedДата: Среда, 20.02.2013, 17:40 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Получается, что даже по сюжету сильный женский персонаж превращается в какой-то амебный... чуть ли не кисейный, как только на горизонте забрезжил образ "рыцаря на белом коне", ну, или намек на него. Лично мне противно.

аналогично, мэм..
не знаю насколько там осталось любви, но как скисает она - неприятно..
я вот сомневаюсь, что сама могла бы простить такую подставу.. но это я..

Цитата (Liberta)
В-третьих, это поведение Генри. Как только нарисовался папа, мама тут же стала "плохой".

а это разве первый раз?
с региной ведь ровно так же - пока не знал, что приемный - регина была mommie.. как только узнал что приемный, получил книгу - ты мне врешь, ты злая, пшла нафик - я эмму люблю...
с появлением отца ровно такое же поведение..
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:44 | Сообщение # 70
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Ведь то, что Нил не знал о ребенке - слабое оправдание, честно говоря Он не в курсе, откуда дети берутся? Связь с августом он поддерживал, судя по всему, чего ж не поинтересовать, не попытаться узнать? А так: "Соври моему отцу, и ты меня больше никогда не увидишь..." Очень красиво

А кто знал что у неё ребенок?! я думаю что Август не знал,он ваще красавчик,укатил с деньгами на ибицу biggrin
Цитата (Liberta)
"Соври моему отцу, и ты меня больше никогда не увидишь..."

он ненавидит своего отца,конечно он будет говрить такие вещи. Да и он видел,что Эмма не расположена к нему, и видить его не желает и вот воспользовался этим.


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 17:52 | Сообщение # 71
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
я вот сомневаюсь, что сама могла бы простить такую подставу.. но это я..

И как-то вяло Нил объяснял ей, чего же произошло. В принципе, он первым делом просто ОБЯЗАН был попросить прощения за то, что случилось. Не похоже, что он сильно был рад этой встрече, и это напрягло... Я надеялась на больше экспрессии с его стороны. Хотя... может, извести о прибытии папаши на него атак повлияло? И почему он отца так якобы боялся, когда спокойно мог сказать ему "пшел вон!"? Или он боялся встречи с отцом, потому что на самом деле желал ее?

Добавлено (20.02.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
с региной ведь ровно так же - пока не знал, что приемный - регина была mommie.. как только узнал что приемный, получил книгу - ты мне врешь, ты злая, пшла нафик - я эмму люблю...

Ну да, тоже верно (((( Хитрый пацан и себе на уме. Какую историю ему замутят? Хотя, боюсь, что не слишком сильную и интересную...

Добавлено (20.02.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (Hook)
я думаю что Август не знал


Да ну прям!!! И когда в Сторибрук приехал, не врубился, что за терки у Эммы с мэром? И я к тому, что Нил мог бы проявить инициативу и попробовать выяснить, а нет ли у него ребенка, ибо такое вполне возможно, раз уж люди сексом-то занимались, и видимо, не сильно предохранялись cool Но ведь нет, это НЕ ЕГО проблема, и не его головная боль. Не знаю, значит нет.


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:53 | Сообщение # 72
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
И почему он отца так якобы боялся, когда спокойно мог сказать ему "пшел вон!"? Или он боялся встречи с отцом, потому что на самом деле желал ее?

потмоу что бы тогда румпель следовал за ним по пятам до бесконечности,а в планах Нила было исчезнуть из его жизни навсегда.
И он не желал встречи с Румом, после того как Эмма сказала что сделку заключила, он помня что его отец в порошок стирает людей ,которые не выполняют его условия, запереживал за Эмму и через силу заставил прийти навстречу к отцу.


 
webmedДата: Среда, 20.02.2013, 17:53 | Сообщение # 73
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
укатил с деньгами на ибицу

на пхукет он уехал))

Цитата (Liberta)
И как-то вяло Нил объяснял ей, чего же произошло. В принципе, он первым делом просто ОБЯЗАН был попросить прощения за то, что случилось. Не похоже, что он сильно был рад этой встрече, и это напрягло...

он в талахасси этаким попрыгунчиком был - как несколько постаревший питер пэн.. дитя, которое думает в первую очередь о себе и своих удовольствиях, и не желает (или не способно) нести ответственность за близких людей..
он любил (и допускаю, что может любить до сих пор) эмму, но довольно легко отказывается от этой любви, от жизни с любимой и уматывает куда подальше.. да, он вернулся, но скорее из опасения, что папаня может и убить эмму - а это считай грех на душу взять..
 
LadyVaderДата: Среда, 20.02.2013, 17:56 | Сообщение # 74
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
И я не настаиваю на полноценной драке,

Не. ну, понимаешь, Голд, который с остервенением дубасит маму своего внука. Не хватало ему еще Генри насмерть разругаться. Или Эмма, которая так врезала румпелю, что пришлось скорую вызывать. А вот это, кстати, ничего поворот. Но я все равно ладно, что Румпель не дошел до того, чтобы пытать Эмму. Я думаю, он и не стал бы.

Цитата
Во-вторых, как только появляется Нил-Бэй, вид у Эммы становится как у побитой собаки. Я понимаю, что она могла стушеваться из-за того, что назвала его "Нилом", то есть выдала, что знакома с ним.

А мне, наоборот, все сцены с Эммой очень понравились. Она здесь впервые стала настоящая. Не побитая собака, а человек, который переживает серьезную драму. Не все же Румпелю страдать? И она ведет себя очень достойно.
Цитата
В-третьих, это поведение Генри. Как только нарисовался папа, мама тут же стала "плохой"."

Зато генри с Голдом был хорош. И знаешь, я могу понять Генри. Я в детстве прошла через нечто подобное. Он разрывается между взрослыми и дорогими ему людьми. И он уже очень рано понял, что взрослые, даже мама (ведь когда-то он считал Регину мамой) могут быть неправы. Он жалеет Нила и прощает его. А Эмму он уже простил, она ему как бы своя. Со своими не церемонятся.

Цитата
Уже дайте Румпелю ДОЧЬ!!!!

Это уже к Бель вопросы :).

И еще я подумала, что должен чувствовать Румпель, когда видит как его внук мило беседует с Нилом. Я думаю, он почувствовал обиду и зависть. Эх, Румпель и нет никого, что мог бы его поддержать или остановить.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Среда, 20.02.2013, 17:56 | Сообщение # 75
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Но ведь нет, это НЕ ЕГО проблема, и не его головная боль. Не знаю, значит нет.

типично мужское поведение - не знаю значит и не было.. забеременела - тебе решать, что делать, но я побоку и вообще может это не мой...
я не говорю, что все мужчины так поступают, но по большей части имхо..
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 17:57 | Сообщение # 76
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Да ну прям!!! И когда в Сторибрук приехал, не врубился, что за терки у Эммы с мэром? И я к тому, что Нил мог бы проявить инициативу и попробовать выяснить, а нет ли у него ребенка, ибо такое вполне возможно, раз уж люди сексом-то занимались, и видимо, не сильно предохранялись

ну значит не сказал,хитрюга biggrin
Мы еще много чего не знаем, и еще покажут всю эту историю, так что не надо хаять раньше времени.


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 17:59 | Сообщение # 77
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
потмоу что бы тогда румпель следовал за ним по пятам до бесконечности

То есть, сначала я весь такой обиженный, что папа за мной не прыгнул и каждую ночь вспоминаю и обижаюсь, а теперь вдруг не хочу, чтобы он ко мне вернулся? Не убедительно wink Скорее, он ХОЧЕТ, чтобы отец вернулся, но просто не может простить, и именно поэтому не хочет встречаться. Ведь когда он жил с отцом-Темным, тот пальцем его не тронул. Другие страдали от новоиспеченного мага, но Бэй-то нет (только косвенно)! Румпель даже не пытался им распоряжаться в стиле: "Папа лучше знает, как правильно", как делала Кора с Региной. Так что БОЯТЬСЯ отца у Бэя нет ну никаких оснований, а вот бояться ВСТРЕЧИ с ним - это уже другое дело cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 18:01 | Сообщение # 78
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (LadyVader)
Я думаю, он почувствовал обиду и зависть. Эх, Румпель и нет никого, что мог бы его поддержать или остановить.

ну он сам виноват,что так все вышло.Да еще зная,что сын ненавидит магию,предлагает ему вновь стать 14-летним.Ох-хо-хо нормально разве?!


 
LibertaДата: Среда, 20.02.2013, 18:07 | Сообщение # 79
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
И еще булыжник в огород Бэя: я просто обомлела, когда он сказал что-то про то, что мало чего хорошего помнит про отца... Это как же так? Тот его с младенчества до 14 лет выхаживал, тютюхался с ним, пылинки сдувал, а потом стал Темным (период, пока Бэй был с папой-Темным невелик - от силы несколько месяцев!!!!!!), и что - все?!!! Бэй сразу позабыл, каким он был?

Добавлено (20.02.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата (LadyVader)
Или Эмма, которая так врезала румпелю, что пришлось скорую вызывать.

Это было бы смешно biggrin :D biggrin Тем более, что у Голда было бы мало оснований обижаться - ведь сам первый начал! Я именно про это и говорю: хочу, чтобы Эмма его урезонила. Ну, не до "скорой", конечно, но так... шоб понял, что не на всех можно наскакивать...


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 20.02.2013, 18:08
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.02.2013, 18:07 | Сообщение # 80
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
он ХОЧЕТ, чтобы отец вернулся

к нему без магии biggrin
Да , он не боится отца,он скорее боится его преследования biggrin
Но щас уже поздняк об этом говорить, они теперь как связка баранок все вместе biggrin


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х14 - "Manhattan" ("Манхэттен")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья