Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
2х13 - "Tiny"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:24 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение тринадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Крошечный".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!

[/c][/b]


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 16.02.2013, 13:31
 
FireflyДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:22 | Сообщение # 2
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
А знаете что, ребятушки? Серия то скучноватая получилась. Ну вот прям тоска берет. И это даже не мой депрессняк виноват и даже не тормозящий онлайн #пичаль
Подозреваю виновата режиссерская версия Властелина Колец, думаю после этого шедевра вообще ни один сериальчик бы не пошел, ну, мы собственно не об этом.

Итак, по порядку. Генри, Эмма и Голд отправляются в восхитительное путешествие до ближайшего аэропорта, причем Голд заранее заказал билеты. Что ж, в Сторибруке есть интернет, это радует. Вот только интересно, на картах Гугл городок отображается? А то мало ли, понаедут еще всякие Греги, чем черт не шутит.
Забавно, что Регине и правда никто не сообщил о том, что ее сын умотал куда-то на неопределенное время, да еще и с сомнительной миссией. Не, ладно, об этом они и правда не подумали, но не найти ее и не сказать, что обвинения с нее сняты в общем то она невиновна - нееее, а зачем? #янепонял


Ну, а Регину судя по всему опять сделали злой. Ну зачееееем? Хотя такой она мне и нравится больше. Походу Кора сделала свое черное дело и наставила дочурку на путь "истинный". В следующей серии вообще будет дрим-тим. Кора, Регина и Киллиан. Жду не дождусь.

Нда, и вот кстати о Киллиане. Товарищи, вы откровенно заколебали над ним издеваться! Проще уже было б пристрелить, чтоб не мучался. Все, кому не лень руки распускают. Ужас!


Но сцена на корабле конечно была неподражаемой. Чарминг, что ты делаешь, ахах... biggrin
Why don’t you and I have some fun?
Меня просто вынесло на это моменте, сорре biggrin #слэшерактивэйтед
Все хотят Киллиана, чему я удивляюсь biggrin

На корабле ВНЕЗАПНО обнаружился великан. Мне интересно, приплыли то они сюда пару дней назад точно, он все это время просто спал? И просто проснулся от того, что его Снежка разбудила? Ах, эта прекрасная логика.

Ну, и собственно об истории великана. Грустьпечаль, если подумать. В семье стебались, свалил к людям, но и там огреб по полной ибо нефиг быть таким доверчивым. А в итоге потерял все, что имел. Жаааалко. Но зато теперь жизнь в Сторибруке поди наладится, будет бухать с гномами, поливать стебелек, зарегится на Фэйсбуке и не будет понимать, почему все ржут над его ником "Крошечный" #яниразунепошлый

Главный плюс серии лично для меня - это Сэйдж, то есть Джек, то есть Кэссиди Фриман. Офигенна! Костюм, грим, все на высоте! Жалко, что ее убили, я бы хотела еще на нее поглядеть. Правда вот желательно отдельно от чокнутого чарминговского братца. Вот уж кто взбесил. Хорошо, что помер в итоге. Туда ему и дорога.
Единственное, встреча Джеймса и Джек с великаном была уж очень забавной biggrin

- Хай, великанушка, по стакану? Ой, то есть хочешь грибочков?
- Какой великан? Каких грибочков? #упрт #радагастоценит


На Тумблере кстати отметили, что грибочки, меняющие размер, это скорее всего отсылка к Алисе. И сразу возникает стоооолько теорий о Джек, что проще повеситься. Обидно будет, если она окажется важным персом, а тут бац и убили уже.

КСТАТИ! Главный омайгад серии это...имя Дэвида! И догадайтесь как его зовут? ДЭВИД! Черт побери, господа сценаристы, что это было? Столько интриги а в результате Дэвид? #fuckthisshit


Возвращаясь к эпическим приключениям в аэропорте, там у них все не менее весело. Генри тролль просто 80 lvl, так с магией подстебнуть. А вообще да, тяжко без магии то поди. Но крушить окружающие предметы то нахрена?
Дорогой Румпель, когда ты голодный - ты не в форме. Туалет ты не круши, схавай сникерс от души #личныйопыт


Ну, а полет на самолете меня вообще добил. Точнее объявление по громкой связи. Аджира Аирлайнс. Ребятушки, вы серьезно?! Ах, Лост, ты всегда в моем сердце. Но на Тумблере правы:

Ya’ll best hope that nobody’s trying to use that flight to get back to the island.
Будем надеяться, что никто не использует этот самолет, чтобы вернуться на Остров.




А то прикиньте, летят-летят, а тут бац, вместо Нила Джек и компания, вот веселуха будет. Но нам этого не надо.

Ну, и под финалочку как всегда Киллиан и его неподражаемые высказывания.
I’ve been tied up in bed…and not in the good way. #япошлый #regretnothing




#ThankYouRobbieKay
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:18 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Firefly)
На Тумблере кстати отметили, что грибочки, меняющие размер, это скорее всего отсылка к Алисе.

хыхы, так еще по сник пикам было ясно чо за грибочек джек подсунула крохе)))
похоже, синяя гусеница еще появитца))
- с одной стороны откусишь - уменьшишься, с другой - вырастешь..
- с одной стороны чего? и с другой стороны - чего?
- чего-чего.. грибааа...
(абажаю эту сценку из нашенского мульта))))
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:18 | Сообщение # 4
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

да, серия как и ождалось - ни о чем.
Преркасные как всегда "прекрасны" - сказать Регине, а фигли, мы тебя не нашли (и даже не искали), да и вообще, с чего тебе надо было сообщать? Сами себе ямку копают.

В сцене, где Редж отдает гриб великану... Ну вот не знаю, стойкое ощущение, что это не Редж.
Кстати, где заявленная Кора?

Новоиспеченный "папа" Эммы радовал своей нервозностью, а Генри - как счастливый идиот. Одно слово - Чарминг.
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:39 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Firefly)
не найти ее и не сказать, что обвинения с нее сняты в общем то она невиновна - нееее, а зачем? #янепонял

мне понравилась отмазка - мы не знали где тебя найти..
типа мобильников в городе как бы нет? или мобильник ток у эммы?
 
FireflyДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:48 | Сообщение # 6
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (webmed)
типа мобильников в городе как бы нет? или мобильник ток у эммы?

Мозги тоже только у Эммы наверное biggrin Ну, просто придумали первую попавшуюся отмазу и норм)



#ThankYouRobbieKay
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:52 | Сообщение # 7
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
мне понравилась отмазка - мы не знали где тебя найти..


да они как то не особо пытались.

Кстати, вопрос - как Генри пропустили в аэропорту, если на Эмму не оформлена доверенность от законного родителя?
 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:29 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Firefly,
Такой классный отзыв! Серию еще не видела, но очень хочу.)) А гифки просто нет слов, ах Кол.... cry happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FireflyДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:03 | Сообщение # 9
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (Belle_)
Такой классный отзыв!

Ох, спасибо!) Серию вообще пересмотреть по-хорошему надо, хотя я даже понимая половину умудряюсь выдавать много букофф))
Цитата (Belle_)
А гифки просто нет слов, ах Кол...

Мой любимый cry Я не смогла без него((



#ThankYouRobbieKay
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:13 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

- ай как хорошо малыш чарминга приложил!!! не все коту масленица принцу тумаки окружающим раздавать)))
- эйб бенруби, как же я его люблю))
- сестричка из подвала, которую джефферсон усыпил, жива и здорова и по прежнему в клинике (привет пролетая над гнездом кукушки)))
- брательник у чарминга тот еще ходок был)) засранец из засранцев похоже... джек не понравилась мне.. вот хоть режьте, хоть ешьте..
- антоша бедный, понимаю гигант в отчаяньи, но есть грибочки из рук первого встречного.. да и второго тоже.. ох ты ж мой доверчивый))
- генри ведет себя в аэропорту как будто уже неоднократно летал.. wtf?!
- а магия то не действует за пределами сб... ходить голду с разбитыми костяшками...

Добавлено (11.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата (Qu7)
Кстати, вопрос - как Генри пропустили в аэропорту, если на Эмму не оформлена доверенность от законного родителя?

на внутренних перелетах может этого не требуется?

хотя заявление чармингов, что эмме не нужно разрешение регины, чтобы забрать генри - за гранью имхо...
хоть эм и биологическая мать пацана, а по закону ничего она с ним делать не имеет права, пока регина ей не передаст права опеки над сыном..


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 11.02.2013, 12:17
 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:32 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Firefly)
Ох, спасибо!) Серию вообще пересмотреть по-хорошему надо, хотя я даже понимая половину умудряюсь выдавать много букофф))

В обеденный перерыв обязательно посмотрю.))
Firefly,


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:33 | Сообщение # 12
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
на внутренних перелетах может этого не требуется?

так вроде у самих американцев такой вопрос возник.
 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:35 | Сообщение # 13
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Qu7)
так вроде у самих американцев такой вопрос возник.

Кажется требуется....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FireflyДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:07 | Сообщение # 14
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (webmed)
генри ведет себя в аэропорту как будто уже неоднократно летал.. wtf?!

Кстати да, я тоже это отметила. Слишком уж уверенно себя чувствует. Ну, видать просто решили не задумываться над этим.

Belle_,



#ThankYouRobbieKay
 
LibertaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:18 | Сообщение # 15
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Меня больше всего порадовали мытарства Голд в аэропорту и самолете в компании не по годам развитого мальчика. Ну почему нам не показали чуть больше голдовской аэрофобии?!!!!!!! Пусть бы стал вырываться из самолета. "Остановите самолет - я слезу!" biggrin А Эмма бы его успокаивала. Вообще, Эмма ведет себя очень хорошо - заботится, переживает, хотя, казалось бы, а смысл? Голда она всегда недолюбливала, а тут он еще и всем ее близким недвусмысленно угрожал.... Кстати, именно эти двое угрозам Голда, судя по всему, не поверили. Что-то никакого страха или хотя бы легкой ненависти к тому, кто обещал тебя убить, ни у Генри, ни у Эммы не наблюдается.

Эпизод, который просто добил весельем - это диалог между Чармингом и Лероем во время бодрого драпана от разбушевавшегося Антона. Совсем запутал принц своих подданых biggrin Они-то ведь и действительно знали его как поддельного принца Джеймса! "Но ведь твое имя - Джеймс? - Нет. - А тогда как? - Девид. - Но это имя из проклятия! - Нееет! Это мое настоящее имя!"

Ссыкотно Девиду стало от осознания того, что попади он в свое время в лапы к Джорджу маленьким мальчиком, то был бы таким же мерзавцем. Осознал силу воспитания cool

Добавлено (11.02.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Firefly)
Кстати да, я тоже это отметила. Слишком уж уверенно себя чувствует. Ну, видать просто решили не задумываться над этим.

Ну, ему просто любопытно, новый опыт... В детстве вообще многих вещей боишься гораздо меньше. Потому что меньше знаешь и не думаешь о возможных печальных последствиях. К тому же Генри наверняка смотрел кучу фильмов про полеты и т.д. Этот мальчик вообще нигде не теряется, везде как дома. Наглость, как говорят, второе счастье cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:25 | Сообщение # 16
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Преркасные как всегда "прекрасны" - сказать Регине, а фигли, мы тебя не нашли (и даже не искали), да и вообще, с чего тебе надо было сообщать?

сцена эта у двери... сплошное недоумение вызывает у меня...
они как бы не то, что не искали регину, чтобы извиниться, но даж в мыслях у них похоже это не мелькало..
и типа так между делом - ах, да, мы в курсе, ты не виновна, прости, сына тебе не видать, ну пока - у нас дела..
я б на месте редж им щас такую гадость бы устроила, чтоб небо с овчинку показалось!!!
а она опять с ними по доброму - всего то великану вернула его нормальный размер.. ну кто так гадости делает???

Добавлено (11.02.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Ну, ему просто любопытно, новый опыт...

ну, мне доводилось наблюдать пацанов его возраста в новых местах - оживления и любопытства на порядок больше)))
а тут как сто раз - раздеться-разуться, сложить в корзинку, пройти через рамку...

не ве-рю!!! (с)
 
LibertaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:30 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
ну да, я ж и говорю - он везде как дома cool Помните, в первой серии первого сезона, когда он к Эмме приехал? "Здрасте, я ваша тетя", как будто сто раз такое проделывал.

Come to the darkside, we have cookies!

 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:31 | Сообщение # 18
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (webmed)
сцена эта у двери... сплошное недоумение вызывает у меня...
они как бы не то, что не искали регину, чтобы извиниться, но даж в мыслях у них похоже это не мелькало..
и типа так между делом - ах, да, мы в курсе, ты не виновна, прости, сына тебе не видать, ну пока - у нас дела..
я б на месте редж им щас такую гадость бы устроила, чтоб небо с овчинку показалось!!!
а она опять с ними по доброму - всего то великану вернула его нормальный размер.. ну кто так гадости делает???

Мдааа Чарминги меня с каждой серией все больше поражают... dry


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:53 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Belle_)
Мдааа Чарминги меня с каждой серией все больше поражают...

меня они скорей разочаровывают.. чем дальше, тем больше..
и генри весь в родню - хоть бы матери позвонил и сказал, что уезжает - так у него по ходу о матери и тени мыслей не мелькает... angry убила бы поганца... ну, верней, выпорола бы - не охота чо т гнев регины на себе ощутиь))) хотя wink
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:55 | Сообщение # 20
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
а она опять с ними по доброму - всего то великану вернула его нормальный размер.. ну кто так гадости делает???


кстати никому не показалась странной Редж в этой сцене с великаном? Какая-то не такая она была... я все на Кору грешила
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья