Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
2х13 - "Tiny"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:24 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение тринадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Крошечный".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!

[/c][/b]


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 16.02.2013, 13:31
 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:04 | Сообщение # 21
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (webmed)
и генри весь в родню - хоть бы матери позвонил и сказал, что уезжает - так у него по ходу о матери и тени мыслей не мелькает...

Увы все его мысли сейчас Эмма занимает..... А о матери, которая его растила - забыл...((


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Anna1989Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:10 | Сообщение # 22
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Когда с переводом то появится???

Добавлено (11.02.2013, 14:10)
---------------------------------------------
людииии аууу

 
Belle_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:15 | Сообщение # 23
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Anna1989, как только так сразу... smile

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
lunnitДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:36 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

а когда с переводом будет?
 
nsuzdДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:59 | Сообщение # 25
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

1. Регина, вообще-то, пряталась от всех после обвинения в убийстве. Вряд ли она отвечала на каждый звонок... И где бы они ее искали. Я вообще от них не в восторге, но тут их не упрекнешь!
2. Генри смотался автобусом один в другой город - чего ему бояться в мамочкиной компании (а мамочка на днах дракона прирезала...).
3. Впервые в сериале - нормальные (почти) материнские инстинкты. А то все матери ведут себя, мягко скажем - "сомнительно". Матери детей бросают, меняют, отдают - или просто душат тиранической любовью типа "мне лучше знать". Восхитила в свое время мать принца - "...когда мы отдали твоего брата, твой отец винил себя, переживал" и т.д.
Зато папаши - просто замечательные. Я всё думала, что этот перекос - из личного опыта сценаристов...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:27 | Сообщение # 26
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
кстати никому не показалась странной Редж в этой сцене с великаном?

не только в этой сцене - во всей серии.. то ли ей надоело с чармингами бодаться, то ли тактику непротивления выбрала..
генри увезли, ее не спросив, кору идут искать - она молчком разворачивается и уходит..
ваще сама на себя не похожа.. angry

Добавлено (11.02.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Anna1989, lunnit, сегодня в течение дня будут русские сабы... озвучка от разных студий - в течение недели..

Добавлено (11.02.2013, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
И где бы они ее искали.

дело не в том, что где бы искали - дело в том что даже мысли не мелькнуло у них найти и извиниться..
эти сцены - ой, а регина то не виновата.. и - да, мы в курсе что ты не виновата, ну извини что так вышло..
то есть ни стыда, ни раскаяния какого то...
а от редж ждут покаяния во всех своих грехах с вырыванием влас и посыпанием главы пеплом не иначе...

Цитата (webmed)
чего ему бояться в мамочкиной компании

дело не в боязни уехать - дело в том, что ему по большому счету все равно что с региной.. как то знаете.. не по себе мне от такого отношения к матери, которая его 10 лет растила и в попу дула..

Цитата (webmed)
Впервые в сериале - нормальные (почти) материнские инстинкты.

это вы сейчас о чем? happy
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:14 | Сообщение # 27
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
и в попу дула..

это что такое???
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:17 | Сообщение # 28
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
это что такое???

незнакомое выражение?)))
дуть или целовать в попу - означает оно, что избаловали кого то очень
а вы о чем подумали?))))
 
LadyVaderДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:49 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Посмотрела начало на без субтитров и поняла, что без них я не могу.





Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:01 | Сообщение # 30
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

LadyVader, субтитры уже выложены))
 
SnowДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 31
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (LadyVader)
Посмотрела начало на без субтитров и поняла, что без них я не могу.


хех)) а я вот посмотрела в оригинале и насладилась настоящими голосами актеров, ничего конечно толком не поняв biggrin
Хотя нет, я немного поняла...главное в этой серии было то, что ничего интересного не произошло. Но надо будет обязательно с озвучкой пересмотреть.

Мне было интересно смотреть только на то, как великан громит сб. Про Генри здесь ранее уже всё сказали (присоединяюсь ко всему выше сказанному про него). А Регину жалко cry Зачем Чаминги так с ней поступают? Они же знают, что она пытается исправиться, а они... ну и Генри молодец. В общем серия так себе dry
А и еще, магия, как я поняла, не работает за границей Сторибрука. Что ж, будет интересно посмотреть как Голд без неё справится. Но тот момент, когда он в самолете летит, на него просто было жалко смотреть...


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
webmedДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:07 | Сообщение # 32
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

ща вот в голову пришло - а почему антоха стал маленьким, когда в яму в сб провалился? кто понял?

Добавлено (11.02.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (Snow)
Но тот момент, когда он в самолете летит, на него просто было жалко смотреть...

у меня ощущение, что память он таки потерял.. мож не всю, но частично точно... что бы он тогда так злился в кабинке и молотил по стене?


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 11.02.2013, 18:05
 
SnowДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:15 | Сообщение # 33
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (webmed)
а почему антоха стал маленьким, когда в яму в сб провалился? кто понял?


Отошел от грибочков biggrin Наверно их действие не вечно)

Цитата (webmed)
что бы он тогда так злился в кабинке и молотил по стене?


Может быть он понял то, что он стал уязвим. В том смысле, что любой проходящий может сдернуть с него шарф и он потеряет память. Ну или он просто вспомнил про Белль, которая лежит в больнице и считает всех окружающих - сумасшедшими.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:50 | Сообщение # 34
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сериал вернулся - правда? Правда? Точно? Ну, конечно же, это правда biggrin посмотрев серию, я убедился в этом biggrin cool

Ох, до чего же я соскучился по новым сериям. Но давайте о конкретном и конкретно biggrin cool

Так вот, серия о Великане - бедный Антон sad у него такая история - он доверился людям sad а они разворошили весь его мир, погубили всю семью sad Я понимаю всю его злость из-за этого, правильно, что не доверился сразу Снежке с Принцем cool Но в итоге мы сложили недостающий пазл - оказывается, хоть бобов и правда нет, есть росток, что поможет вырастить новые бобы - я не ожидал почему-то этого... и это подарило надежду жителям на возвращение. Хотя тут же возник контраст - стоит лишь увидеть, как на новость о ростке отреагировал Дэвид и Мэри - совершенно разные взгляды. Чувствую, конфликт на горизонте surprised И еще об Антоне - он был такой классный, когда громил Сторибрук biggrin но он все равно такой няша biggrin happy Как он угрожал Регине biggrin хех - со своим ростом-то biggrin
И в конце с ним немного так растрогал момент, когда кирка дала ему имя "Кроха" - сразу он вспомнил о своей семье sad Это так мило...

Теперь едем дальше - Регина. Ахах, то мамочка в серии, теперь дочка в серии biggrin Как же она пришла к Прекрасным. как отыграла-то свою роль - блин, она мегаталант артистизма там - я сам чуть было не подумал о том, что это момент "до воссоединения с матерью" surprised biggrin Браво... а как она с Крюком болтала - ох, коварная стерва-красотка cool И как к Великану пришла, как она ему помогла цели-то достичь - ой помощница великая tongue biggrin Обожаю я Эвил Регину - даешь больше сцен злодеев cool

Генри, Эмма и Голд - их путешествие началось. Что касается Эммы и Генри - отметить особо нечего т.к. опора тут все же на Мистера Голда была, и все получилось прекрасно - его переживания, его волнения, его страх - блин. когда боишься сделать шаг, думая, что вот-вот и все, что ты делал сотни лет может пойти прахом surprised sad Страшно даже представить, что он испытал... И то, что в итоге он лишился Магии surprised Ой ей, что может быть ужаснее для него сейчас surprised А если он вообще теперь не сможет колдовать? surprised Обалдеть - этот поворот тоже удивил конечно... Ведь он без Магии раньше был таким слабаком sad не в обиду персу sad

Капитан Крюк - продолжает язвить и язвить biggrin Несколько моментов с ним, считайте, что настроение уже поднято biggrin Тут его было мало, но все же юмором собеседников он не обделил biggrin Молодец, "пайрат" biggrin cool

Снежка и Дэвид - да-да, Дэвид - мы так и знали, что это и есть его настоящее имя biggrin Ну да ладно - я особо-то не переживал из-за этого, так что сказали имя и ладно... а что касается их взаимоотношений - у них как вулкан прям - тихий, уснувший, но вулкан - то Снежка говорит, что соскучилась по приключениям, то тут же не признает возвращение в Сказочную Страну, а Дэвид хочет этого sad Повторю свою мысль, но мне действительно кажется, что скоро у них все это выльется в большой конфликт cool

Джеймся - жалкий эгоист, как и его отец - король Джордж wacko dry Капец, я знал, что он ничтожество, но что реально побежит с мешком золота и Джекалин не поможет surprised Вот подлец - трус, мерзавец и вообще каким только словами его не называй - все подлец wacko dry Ничтожество...

Джекалин - ей ой - знаете, когда в сабах я прочитал имя Бармаглота, усе - мысль об Алисе не покидает меня до сих пор surprised wacko Вы уж простите, а не может ли эта Джекалин-Джек быть Алисой из Страны Чудес? surprised wacko Шо то не покидают меня подобные мысли wacko А если Алиса - жена Шляпника... а что если с ней что-то такое произошло и разлучило их, а Грейс думала, что она погибла - капец - чего-то не туда меня мысли повели wacko это все гриб и все эти отсылки к Стране Чудес surprised cool

Белль - она запуталась совсем sad бедняжка - она не знает, кому можно верить, а кому нет, и этот Грег блин подсуетился и тут как тут wacko dry чего ему еще надо там wacko Хотя с другой стороны, его подозрения оправдываются то тут, то там - Руби со своей фразой блин, типа скорее восстанавливайтесь и уезжайте из нашего тихого маленького города - ой е - да эта фраза так и кричит о том. что тут не тихо нифига biggrin Руби, ну как так biggrin cool Хотя я отмечу ее наряд - она таки прям волчица в человеческом облике в нем - красоточка cool

Ну чего - вроде бы все сказал... Хотя стоп - вот еще - в этой серии было так много цифр, начиная с самой первой "тройки" на двери квартиры Прекрасных... так вот - волей неволей я ждал и ждал отсылки к Лосту - ну такой уж я biggrin и все можно было бы списать на непонятно что, если бы... если бы... я не дождался своего biggrin да-да-да- в конце серии прозвучала цифра "42" - ой ей - здравствуй ей одна отсылка к эпик Лосту biggrin cool

Ну, а теперь вроде все... на сегодня... о "Крошечном" biggrin cool




 
TinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:01 | Сообщение # 35
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Так, вставлю и я свои пять копеек biggrin
Начнем с того что Крюка было запредельно мало, а Регины еще меньше sad Про ситуацую с Региной и Чармингами полное ППКС: им что было так сложно сразу найти её и извиниться, сказать где Генри (великий искатель приключений на свою маленькую наглую пятую точку). Вот Чарминги довели же женщину до белой ручки, сами же себе могилу капают, я в них серьезно разочарована angry . Румпельпусечка, Эммочка, ну зачем же вы взяли с собой этого надоедлевого ребенка, а biggrin Поискали бы свободно Бея вместе, а взяли с собой еще один напряг biggrin И я понимаю почему Голд вспылил: первый раз выехал из сб, этот Генри + еще накидку сына собственного отобрали, в которой был залог твоих же воспоминаний cry sad Вот жаль мне его. И его, и Регину, и...
Антона
Почему? Да вы посмотрите эту серию, сразу станет понятно почему sad Бедняжка, мне его так жалко cry Какие-то людишки его обманули, лишили его самого главного - семьи, и ради чего, ради богатства dry surprised Насмешила сцена, где он такой большой, большой громит Сторибрук, а Чарминги и Лерой бегут от него biggrin
Вот настоящий Джеймс совсем какой-то никакущий принц, зато достойный сынишка своего отца, это точно dry Джек мне капельку жалко, но все равно она стерва, каких еще поискать dry



 
SnowДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:09 | Сообщение # 36
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (melinda_1996)
Румпельпусечка, Эммочка, ну зачем же вы взяли с собой этого надоедлевого ребенка, а Поискали бы свободно Бея вместе, а взяли с собой еще один напряг


Думаю, это задумка сценаристов. Вот смотри, если Бэй - Нил, то представляешь какая будет встреча?? Сразу на него сваляться и папа, и девушка бывшая, и сын! Ух... эта встреча обещает быть горячей wacko


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
TinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:16 | Сообщение # 37
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Snow)
Думаю, это задумка сценаристов. Вот смотри, если Бэй - Нил, то представляешь какая будет встреча?? Сразу на него сваляться и папа, и девушка бывшая, и сын! Ух... эта встреча обещает быть горячей

Д а уж wacko



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:22 | Сообщение # 38
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
И я, и я посмотрел
Серия понравилась, так жалко было Антошку!
Линия Джека(Джаклин) что-то как то пролетела быстро как фанера над Парижем!Ну правда, как то мало, а ведь сказка не плохая ,могли бы подольше подержать перса. Не понарвилось то её сделали "девушкой" плохого принца.
Ахаха поржала над диалогом с именем, меня повеселили тирады бегущей компашки Конечно, это было предсказуемо что его имя Девид.Так как в нашем сериале нету ни чего типа "ахтыбожемойкактак" biggrin
Вот они там все Антошку грибочками кормили, а ведь там не грибочки а печеньки biggrin Не ну если даешь гриб,то дай реально .
Мимолетное появление Крюка было омомом, я рада его появлению, он все такой же , не изменяет себе!
Из разговора с Региной понятно стало,что они уже перешли к плану урвать кинжал Голда! dry
Голд.Было жаль его,первый раз то на самолете лететь ( кстати я так же выгляжу ахахах). Не приятно было узнать,что он магией не может пользоваться вне города(
И честно, заставили по нервничать то Когда Голд снял шаркфик!!
А Генри весь в деда (и так понятно кто дед) так то
Разговор Бэлль с Руби ( ооо руби как обычно шикарно выглядит),навел меня на то что
у Бэлль не только память отшибло,но и логики самой малой нет. Её истеричная реакция на собственное имя,показалась нелепой! Ну блин если они все так тебя назвают,логично предположить что ,о черт возми, тебя так зовут . Скорей бы вернулась нормальная Бэлль smile




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 11.02.2013, 20:25
 
TinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:58 | Сообщение # 39
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Hook)
Ахаха поржала над диалогом с именем, меня повеселили тирады бегущей компашки

and me biggrin



 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:16 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Anna1989, lunnit, как только, так сразу же cool Не думайте, что перевод делается так быстро - потерпите или смотрите в оригинале / с сабами cool



 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья