Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
2х13 - "Tiny"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:24 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение тринадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Крошечный".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!

[/c][/b]


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 16.02.2013, 13:31
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 12.02.2013, 17:36 | Сообщение # 61
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Но... два человека взобрались, ткнули пятерых великанов отравленными ножами и все? Вы это серьезно? И, что самое интригующее, там вроде была битва! Великан сказал, что люди их окружают, какие-то огни летали. Как-то на грани абсурда это все, имхо.

кстати да!!!!!!! вот это просто поразительно до невозможности,ткнула как иголочкой в ногу, о и все умер великан!!!Вот тут ну просто нелепость из нелепостей!


 
webmedДата: Вторник, 12.02.2013, 17:43 | Сообщение # 62
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (H2O)
Вообще-то они вроде упоминали об этом.

пруфлинк хотелось бы)) в смысле номер серии и примерное время от начала))

Цитата (H2O)
та же Эбигейл? Нам показали, что Фредерик тоже в сторибруке, что как бэ намекает на продолжение. Если я пропустила сие - напомните плз, буду благодарна.

вот-вот, эта вот история очень интересна!!!

Цитата (H2O)
неплохо было бы рассказать о том же Ланселоте или о Мулан и Авроре

эти персы как джек и мила похоже - мелькнули и исчезли...

Цитата (H2O)
КАКИМ ОБРАЗОМ НЕСКОЛЬКО ГНОМОВ СОБРАЛИСЬ УБЕРЕЧЬ ЧИСТО ПОЛЕ ОТ КОРЫ?!

видима при помощи феечек, главную из которых регина с легкостью разоружила)))

Цитата (H2O)
Что там делает Август? И почему Нил так долго никуда не едет?

про этих скоро расскажут))

Добавлено (12.02.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (Hook)
Цитата (H2O)
Но... два человека взобрались, ткнули пятерых великанов отравленными ножами и все? Вы это серьезно? И, что самое интригующее, там вроде была битва! Великан сказал, что люди их окружают, какие-то огни летали. Как-то на грани абсурда это все, имхо.

кстати да!!!!!!! вот это просто поразительно до невозможности,ткнула как иголочкой в ногу, о и все умер великан!!!Вот тут ну просто нелепость из нелепостей!

даже с учетом того, что мечи отравлены - дубль-джей нужно было проткнуть великанам хотя бы кожу.. а большие мальчики определенно в обувке рассекали и точна в кожаной - пойди ка проколи мечом размером с иголку)))

у меня ощущ, что чем дальше развивается сериал, тем меньше логики в действиях героев и результаты действий персонажей могут противоречить здравому смыслу... cool
 
H2OДата: Вторник, 12.02.2013, 17:45 | Сообщение # 63
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (webmed)
мила

ну судя по всему, ее нам еще покажут. Что как раз и наводит на мысли, что когда-нибудь нам все расскажут. Лет через десять, когда новых персонажей будет уже столько, что мы забудем даже о Снежке и Принце, не то что о Ланселоте!
Цитата (webmed)
видима при помощи феечек

Так о том и речь, что феи тут как бы не при чем.
Да и дело даже не в том, насколько сильнее или слабее феи Реджины. Как показывает практика, феи по жизни больше своими делами занимаются, что делает идею их участия еще сомнительней.

Добавлено (12.02.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
у меня ощущ, что чем дальше развивается сериал, тем меньше логики в действиях героев и результаты действий персонажей могут противоречить здравому смыслу...

что то мне подсказывает, что то ли еще будет))
 
SnowДата: Вторник, 12.02.2013, 17:48 | Сообщение # 64
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (H2O)
Все так носятся с тем, чтобы скрыть магию от водителя и белль, но про великана все забыли. Конечно, злобный великан - самое обычное дело для американца, так что чего переживать?


а вот про это я кстати забыла biggrin Интересно о чем думали сценаристы, когда писали сценарий и это не только к этой сцене относится, но и ко всему выше сказанному. Очень много не стыковок получается.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 12.02.2013, 17:49
 
webmedДата: Вторник, 12.02.2013, 17:50 | Сообщение # 65
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (H2O)
Так о том и речь, что феи тут как бы не при чем.
Да и дело даже не в том, насколько сильнее или слабее феи Реджины. Как показывает практика, феи по жизни больше своими делами занимаются, что делает идею их участия еще сомнительней.

ну реул горм является по первому свистку снежки похоже.. хотя если она аткая могущественная - странно, что дала регине спокойно уйти тогда после стычки у особняка..

мутная она эта рг.. как бы не случилось, что это была ейная эта вся затея с превращением румпеля в темного и дальнейшей всей историей..
 
H2OДата: Вторник, 12.02.2013, 17:55 | Сообщение # 66
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

webmed,
 
maiden_marinaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:07 | Сообщение # 67
Маг
Сообщений: 254
Репутация: 128
Статус:

Цитата (webmed)
при том что есть закон.. и его обязаны все соблюдать.. ну хотя бы как минимум шериф и его заместитель.. чисто теоретически))

именно, что теоретически)) с тех пор, как они все вспомнили, кто они на самом деле - все их американские законы уже условность. они уже не американские граждане, а сказочные герои под прикрытием) а в сказке Регина по идее бы уже давно снова за решеткой оказалась. тем более, а судьи кто? сами же сторибруковцы. не поедет же Регина разбираться в другой город, если не хочет потерять память. Вот когда она окажется в Нью Йорке (судя по спойлерам), вот тогда и посмотрим (и то, тоже сомнительно качать права в чужом городе).

Цитата (webmed)
по закону нужно сначала доказать, что она виновна в смерти хотя бы одного человека.. это раз..

ну, у этого есть достаточно свидетелей) раз уж вы так настаиваете на соблюдении законов, то Эмма - законный шериф, и вполне могла упрятать Регину за решетку за все ее злодеяния. Но она этого не сделала.

Цитата (webmed)
потому что чарминги так решили.. а какое у них на это право в нашем мире??

они не совсем в нашем мире, они в заколдованном городе, о котором никто не знает. тем более сейчас, когда память к ним вернулись, они снова принц и принцесса, а Регина - вероломная королева, которую они свергли. понятно, что пока они в Сторибруке им приходится вести двойную игру, что все осложняет. тем не менее Регина уже не может от них ничего требовать. Они и так, можно сказать, простили ей все ее убийства.

Цитата (H2O)
Мне вот интересно... Все так носятся с тем, чтобы скрыть магию от водителя и белль, но про великана все забыли. Конечно, злобный великан - самое обычное дело для американца, так что чего переживать?

biggrin вот-вот, меня тоже это напрягло) всю серию я ждала, когда же водитель увидит этого великана...

Цитата (H2O)
я не понимаю, почему все так носятся с тем, что снежка и принц не побежали прочесывать город чтобы извиниться перед Реджиной, в конце концов, где бы они ее искали? меня не возмущает, что Эмма увезла Генри, ибо я считаю, что она действительно не обязана отчитываться перед ней. Да и Голд отвлек. Это все фигня. Больше всего меня беспокоит вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ НЕСКОЛЬКО ГНОМОВ СОБРАЛИСЬ УБЕРЕЧЬ ЧИСТО ПОЛЕ ОТ КОРЫ?!

ППКС! уж если придираться, то не к извинениям перед Региной) есть гораздо более существенные ляпы.

Цитата (H2O)
Бои в Однажды никогда не славились зрелищностью. Но... два человека взобрались, ткнули пятерых великанов отравленными ножами и все? Вы это серьезно?

это точно, вызвало недоумение. огромные великаны испугались каких-то малявок.






Сообщение отредактировал maiden_marina - Вторник, 12.02.2013, 20:12
 
aceДата: Вторник, 12.02.2013, 21:03 | Сообщение # 68
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Да, серия скучновата, но сколько было отсылок к LOST. просто оооооочень много. Во-первых, походу в этой серии было очень много актеров (ну то есть все как то вместе собрались)
Во-вторых, Руби принесла Белль книгу "Таинственный остров", типа твоя любимая..., нам как бы намекают)))
Конечно же Крюк, как всегда великолепен, и это его так вот в кого Эмма))). Вообще этот персонаж мне все больше напоминает Сойера из LOST. Ну в некоторые моменты просто один в один.
Далее Антоша и это его выражение лица на трубе Everybody hates Hugo (опять же, напомнило Херли)
Ну и наконец аджира, Голд, может быть твой сын на острове?
 
Evil_QueenДата: Вторник, 12.02.2013, 21:20 | Сообщение # 69
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Ну если отбросить все недочеты и ляпы, то можно сказать что серия еще сносная. Просто уж очень много событий решили впихнуть в серию. Это и история Джека и великанов, и отъезд Голда и Эммы, и захватили Белль с новоиспеченным сторибруковцем Грегом, и персов было катастрофически много, да что уж говорить если даже Кора была во всем, хотя на экране мы ее так и нелецизрели.
Крюк продолжает радовать, даже с переломанными ребрами он не унывает и продолжает юморить. Чего только стоит фраза про то что он был пристегнут к кровати biggrin
Чарминги меня не раздражали, даже наоборот понравились, все же как оказалась я люблю их разговоры о том, что же будет дальше. Прекрасный думает о всех жителях и о том как бы их перенести вновь в Сказочную Страну, а Снежка думает о своем о женском, с тревогой понимая, что если она пойдет за мужем, то вновь потеряет свою дочь sad
Очень понравилось как нам показали адаптацию Голда к жизни вне Сторибрука. Все же без магии он другой, нет в нем этого пафоса и вальяжности. За игру Карлайла отдельные респект. Но я все же предвкушаю его актерский талант в следующий серии.
Также не могу не отметить Белль, которой сейчас неимоверно трудно. И понравилось, что к ней пришла Руби, но что то уж больно это жестоко делать из нее сумасшедшую. Может надо было как то медленно ее подводить. Хотя тут конечно помочь может только Румп.
История Антона была немного скомканной, отчего осталось чувство недосказанности. И вообще кажется как будто нас обманули, по крайней мере я ждала какого то бадабума, а получила маленький пшик.
Джеклин была очень красивой и прекрасной, но раскрыли и показали ее мало, отчего я недовольна. Потому что Фриман обалденная, дайте ей больше экранного времени. Такая легенда и такая нелепая смерть.
Самый большой облом серии - это имя Прекрасного. Столько полоскать мозг новостями о его имени и в итоге ничего не придумать. Жаль что создатели ограничились этой идеей.
В целом эпизоду могу поставить только 6 из 10 (за искрометный юмор Крюка, актерскую игру Карлайла и наличие любимой Кэссиди Фриман) wink
 
webmedДата: Вторник, 12.02.2013, 23:03 | Сообщение # 70
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

[Table]
Цитата (maiden_marina)
они не совсем в нашем мире, они в заколдованном городе, о котором никто не знает

ну в первой серии 2го сезона эмма как бы настаивала на соблюдении законов сша))
да и не дала регину упрятать сразу как только обнаружили "арчи" - сказала что они должны получить доказательства..
как бы одно с другим не вяжется имхо...

Добавлено (12.02.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата (maiden_marina)
ну, у этого есть достаточно свидетелей)

опять же - свидетелей чего? убийств в фтл? так они не в фтл.. в сб регина убила ток грэма и то это не доказано..
кинг вон билли зарубил - но его чо т никто не ломанулся сажать за решетку..
двойные стандарты?!


Сообщение отредактировал webmed - Среда, 13.02.2013, 10:06
 
nsuzdДата: Среда, 13.02.2013, 06:47 | Сообщение # 71
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Кстати, а кого убила Кора вместо Арчи? Пока, похоже, никого не хватились...

Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
webmedДата: Среда, 13.02.2013, 10:06 | Сообщение # 72
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (nsuzd)
Кстати, а кого убила Кора вместо Арчи? Пока, похоже, никого не хватились...

неа, не хватились)))
 
maiden_marinaДата: Среда, 13.02.2013, 10:30 | Сообщение # 73
Маг
Сообщений: 254
Репутация: 128
Статус:

Цитата (webmed)
ну в первой серии 2го сезона эмма как бы настаивала на соблюдении законов сша))
да и не дала регину упрятать сразу как только обнаружили "арчи" - сказала что они должны получить доказательства..
как бы одно с другим не вяжется имхо...

понятно, что они стараются хоть какой-то порядок соблюдать во всем этом хаосе, особенно Эмма, которая все же выросла в реальном мире. но это не меняет сути - они уже не американцы, а сказочные жители, и все американские законы нужно делить на два, особенно по отношению к злым колдуньям и колдунам, которым на законы плевать) И вообще, о каких законах может быть речь, когда у них все держится на сделках и обещаниях biggrin и собственно на обещании, данном Региной Генри о том, что она станет хорошей. Или она законами будет ему доказывать, что он должен быть с ней, а не с Эммой?

Цитата (webmed)
опять же - свидетелей чего? убийств в фтл? так они не в фтл.. в фтл регина убила ток грэма и то это не доказано..

что такое фтл?
Не очень понимаю, вы хотите сказать, что Регина - чиста? То есть она по-вашему, никаких преступлений не совершала? Кому нужны эти доказательства, когда все итак знают, что она Злая Королева, которая их около 30 лет держала в под заклятием - или это не в счет? А то, что она пыталась отравить саму Эмму яблочным пирогом? И уж тут за доказательствами далеко ходить не надо - она сама призналась в этом. А Белоснежку как она чуть не убила ножом - ее с поличным поймали с помощью Румпеля. и все эти покушения - не раз. Это что - не преступления? Странно как-то закрывать глаза на такое...
При том, что Эмма сама не без греха, по сравнению с Региной она ангелочек.

Но вообще-то я бы еще поняла претензии к Чармингам по поводу того, что они видите ли не связались с Региной, если бы не тот факт, что Регина в тот момент просто исчезла. К тому же слишком много всего сразу навалилось. Только Арчи заявился живой и невредимый, как тут уже Крюк стреляет в Бель и новый поворот событий - нет времени еще Регину искать, надо от Коры защищаться. А лучший способ от нее защититься - уехать туда, где нет магии. Будь Регина на стороне Чармингов она бы им за это только спасибо сказала.




 
aceДата: Среда, 13.02.2013, 11:14 | Сообщение # 74
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Эммм, да хватит уже выяснять кто кого в сб или фтл убивал, отравлял и пр. Творите они там что хотите, но ребята то выехали за границу сб, а за чертой люди вообще то не вкурсе.
Факт в том что:
1. Генри насколько я поняла родился в тюрьме, зарегистрирован по всем законам НАШЕГО мира (т.е. США), был отдан на усыновление а затем права на ребенка получила Регина. Это стопудово где-то записано.
2. Далее, не сильно разбираюсь в законах США, но при покупке билета на самолет наверняка какие-то документы показать надо было, так вот в этих документах где???? написано, кем приходится Генри Эмме и голду и на каком основании девка и дядька повезли ребенка в НЙ? То есть в штатах проводят нефиговый такой досмотр и не смотрят документы? серьезно?
3. Я конечно понимаю, сказка, но как только подвязывают реальный мир с бюрократией, таможней и прочими "прелестями", будьте добры действовать по законам реального мира. Людям вне сб не известно, что там Регина сделала, им известно, что по закону она мать, а тут получается похищение кстати то говоря.
 
Evil_QueenДата: Среда, 13.02.2013, 11:25 | Сообщение # 75
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Ой, да что Вы все так прицепились к этим бумажкам. Румпель на то и волшебник и всесильный, всемогущий, создал своими магическими руками бумажку, где написано что Эмма - мать Генри. Вот и все. И что-то я не видела чтобы Регина побежала обзванивать все аэропорты ближние с воплями о том что у нее украли ребенка. так что оставьте все эти бюрократические проволочки для обыденной реальной жизни...
 
nsuzdДата: Среда, 13.02.2013, 12:15 | Сообщение # 76
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

А ведь огненный шар Голд хотел кинуть в Крюка уже за городской чертой - т.е., его магия там нормально действовала в предыдущей серии, если я не ошибаюсь.
Куда что девалось теперь? И почему?


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
webmedДата: Среда, 13.02.2013, 12:27 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (maiden_marina)
что такое фтл?

сказочная страна, зачарованный лес - как вам привычнее))

Цитата (maiden_marina)
Не очень понимаю, вы хотите сказать, что Регина - чиста?

я этого не утверждаю.. в фтл она натворила дел.. как и снежка со товарищи - у каждого перса рыло в пуху)

Цитата (ace)
1. Генри насколько я поняла родился в тюрьме, зарегистрирован по всем законам НАШЕГО мира (т.е. США), был отдан на усыновление а затем права на ребенка получила Регина. Это стопудово где-то записано.

есть такие бумажки - называются свидетельство об усыновлении или об установлении опеки)) и о выдаче таких документов оставляется запись - кому даны права на ребенка, где этот ребенок будет жить и т.п.
при всей безалаберности рф - куча бумаг оформляется при усыновлении.. про сша я ваще молчу - там детей берегут будьте нате))

Цитата (ace)
2. Далее, не сильно разбираюсь в законах США, но при покупке билета на самолет наверняка какие-то документы показать надо было, так вот в этих документах где???? написано, кем приходится Генри Эмме и голду и на каком основании девка и дядька повезли ребенка в НЙ? То есть в штатах проводят нефиговый такой досмотр и не смотрят документы? серьезно?

ага, вот про этот косяк сценаристов и речь)) а досмотры такие щас в каждом считай крупном аэропорту по всему миру - террористов боятца))

Цитата (ace)
3. Я конечно понимаю, сказка, но как только подвязывают реальный мир с бюрократией, таможней и прочими "прелестями", будьте добры действовать по законам реального мира. Людям вне сб не известно, что там Регина сделала, им известно, что по закону она мать, а тут получается похищение кстати то говоря.

жму вашу руку))) хоть кто то мыслит так же как я)))

Цитата (maiden_marina)
Будь Регина на стороне Чармингов она бы им за это только спасибо сказала.

а теперь представьте, что ВЫ мать и ВАШЕГО ребенка увезли в неизвестном направлении и неизвестно вернут его или нет? (скорее нет, ибо прямо сказали, что не обязаны с ней советоваться)
представили? что чувствуете?

Цитата (Birdy)
И что-то я не видела чтобы Регина побежала обзванивать все аэропорты ближние с воплями о том что у нее украли ребенка. так что оставьте все эти бюрократические проволочки для обыденной реальной жизни...

ее с такими воплями пошлют прямиком... в полицию)))
а кто у нас полиция? ввиду отсутствия шерифа - его заместитель, мистер чарминг)) как думаете - куда он ее с этим звонком пошлет?
для розысков на территории штата нужен рапорт главы городской полиции - о том, что разыскиваемое лицо уехало из города и нужна помощь полиции штата... заявит ли городской шериф о том, что он(а) незаконно вывез(ла) ребенка из города без письменного разрешения законной матери? wink

Добавлено (13.02.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата (nsuzd)
А ведь огненный шар Голд хотел кинуть в Крюка уже за городской чертой - т.е., его магия там нормально действовала в предыдущей серии, если я не ошибаюсь.

нет, он сначала переполз через линию обратно в сб и потом уж шарик смостырил
 
Soulmate_HelДата: Среда, 13.02.2013, 12:50 | Сообщение # 78
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
все герои там сказочные , и для них соблюдение законов и прочее прочее мутатени нашего мира не первостепенная цель! Они родились в мире,где магия решает почти всё! Для них наши законы ни что,хоть они и живут в таком городе и одеты в одежду нашего мира, в душе они в сказочном мире и поступки их такие как и до заклятья.

 
webmedДата: Среда, 13.02.2013, 13:21 | Сообщение # 79
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
в душе они в сказочном мире и поступки их такие как и до заклятья.

единственное более-менее правдоподобное извинение нестыковок в характерах-действиях)))
будем списывать всё на это wink
 
HulfДата: Среда, 13.02.2013, 14:03 | Сообщение # 80
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Кхем-кхем, не знаю как вы, ребята, но после просмотра этой серии мой мозг стал самопроизвольно шипперить Румпеля и Эмму в больших размерах, особенно после их диалога в аэропорту:
"-Но ведь я могу забыть кто я, если сниму шарф!
-Я не позволю этому случиться."
Caann you feeell the love tonight? biggrin
Генри порадовал своим вездесущим счастьем, Румпель заставил заулыбаться от своей нервозности - утю-тю бедненький темный маг, боится он боится! х0 особенно доставило когда самолет на взлет пошел, ну и фейс х) наверное ЭммаГенривстреча с сыном = АД
После вида кусочка грибочка появилось жуткое желание пойти сожрать бутерброд нет, спасибо, я не голодный
В целом серия сносная, с кучей ляпов, как всегда в общем....пасхалка на лост вообще выбила из колеи xD
Чутье мне говорит, что Регина это не Регина, а Кора, замаскированная под Регину, а Регина сама где-нибудь там...связанная, под кайфом или в бдсм наборе - на усмотрение сценаристов, но я жопой чую.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х13 - "Tiny" ("Крошечный")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья