Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
olga_n_kДата: Среда, 09.01.2013, 15:03 | Сообщение # 81
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

А я согласна с предыдущим оратором. Для сюжета будет лучше (да и зрителям тоже, чтоб на Лану полюбоваться), чтоб Регина НЕ нашла в себе силы справиться с горем... во всяком случае, не так быстро... Сначала пускай снова на тёмную сторону сходит, а потом вернётся...

зы: так и станет ходить: туда - сюда...))) зато в кадре почаще появляться будет)))


*зЛу*
 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 15:27 | Сообщение # 82
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (olga_n_k)
Для сюжета будет лучше (да и зрителям тоже, чтоб на Лану полюбоваться), чтоб Регина НЕ нашла в себе силы справиться с горем...

не согласна !! мне хватило ее слез и убитого горем лица.. хочу чтобы ей уже чего хорошего в жизни подкинули))
зы: видеть ее чаще только за!!!
 
olga_n_kДата: Среда, 09.01.2013, 16:03 | Сообщение # 83
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

вот пусть ей мамочка ещё Генри подкинет, только подчистит ему память чуток... + в качестве подарка - руины Сторибрука!
"Ох, и заживём же мы тогда"!


*зЛу*
 
Qu7Дата: Среда, 09.01.2013, 16:14 | Сообщение # 84
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

да, Коре нужно забрать в заложники Генри. А Регину нужно пойти на жертву
 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 16:18 | Сообщение # 85
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
а, Коре нужно забрать в заложники Генри. А Регину нужно пойти на жертву

боже как вы кровожадны!!! убить всех одним махом?!
 
Qu7Дата: Среда, 09.01.2013, 18:02 | Сообщение # 86
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, я не сказала убить. Я - за легкое калеченье) Желательно Регины - для разнообразия и трагизма. Ну, знаете, пытки: порезы, переломы, кровь - и все ради сына. Нахождение на грани смерти. Это и искупление, и признание.
Даешь Регину мученицу. хочу видеть ее в действии, а не в слезах отчаянья
 
olga_n_kДата: Среда, 09.01.2013, 21:06 | Сообщение # 87
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (Qu7)
Даешь Регину мученицу.


Я - за! Тоже хочу посмотреть на "порезы, переломы, кровь"!!! cool cool cool cool


*зЛу*
 
TinkДата: Среда, 09.01.2013, 22:03 | Сообщение # 88
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (webmed)
отставить мрачные мысли!!! надеемся, что регина выкарабкается из этого дерьмового положения и всем вокруг утрет нос своей невиновностью))

ППКС. Регина, покажу, кто ты на самом деле - а ты то няшка biggrin
Цитата (webmed)
если сценаристы ее угробят или вгонят обратно на темную сторону - ахрененный будет вой по всему свету со стороны злобной свиты)

ПУСТЬ.ТОЛЬКО.ПОБРОБУЮТ. angry
У меня в голове начали выстраи ваться ТАКИЕ хэпиэндовские картинки для всех и каждого, пусть только побробуют меня с этим обломать cool .

Добавлено (09.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Qu7)
Желательно Регины - для разнообразия и трагизма. Ну, знаете, пытки: порезы, переломы, кровь - и все ради сына. Нахождение на грани смерти.

Я с вами а согласна. И тогда Генри (да и все) окончательно поймут, что оная является полноправной матерью Генри, и готова на все ради него, как и Эмма. И потом ХЭ. happy



 
Qu7Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:11 | Сообщение # 89
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (melinda_1996)
Я с вами а согласна. И тогда Генри (да и все) окончательно поймут, что оная является полноправной матерью Генри, и готова на все ради него, как и Эмма. И потом ХЭ.


вот да. Чтобы она принимала реальные удары со стороны врагов на себя. А не обвинялась со стороны Света)

Кстати, мне одной кажется немного непоследовательной реакцией Регины в воспоминании?
в том смысле, после всего я как-то уже решила, что на самом деле Регина никогда не хотела смерти Снежке, она хотела ее страданий. Ибо убить ее шансов было слишком уж предостаточно, но Регина начинала то речи толкать, то сонное яблочко давать - хотя знала, что проклятье разрушиться поцелуем Тру Лав.

А тут, не мешкая и не болтая, она сразу пырнула Снежку заточкой?
 
LialinДата: Четверг, 10.01.2013, 01:05 | Сообщение # 90
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Мне Регину жалко очень. Я, как и Генри, верю в ее исправление, и она мне очень нравится))) А Крюк я так надеялась будет положительным персонажем, может, все еще впереди?))

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 01:11 | Сообщение # 91
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Qu7)
А тут, не мешкая и не болтая, она сразу пырнула Снежку заточкой?


Я думаю ее ненависть в этот момент достигла апогея.

Что касается Сторибрука, то видимо Генри изменил ее)))


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
olga_n_kДата: Четверг, 10.01.2013, 08:52 | Сообщение # 92
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (Qu7)
Кстати, мне одной кажется немного непоследовательной реакцией Регины в воспоминании?
в том смысле, после всего я как-то уже решила, что на самом деле Регина никогда не хотела смерти Снежке, она хотела ее страданий. Ибо убить ее шансов было слишком уж предостаточно


Именно! По-моему, сценаристы здесь что-то не додумали... а скорее - пытались оправдать подСнежников, которые так запрессовали Регину (сцена у её дома)!!!


*зЛу*
 
webmedДата: Четверг, 10.01.2013, 09:32 | Сообщение # 93
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Кстати, мне одной кажется немного непоследовательной реакцией Регины в воспоминании?
в том смысле, после всего я как-то уже решила, что на самом деле Регина никогда не хотела смерти Снежке, она хотела ее страданий. Ибо убить ее шансов было слишком уж предостаточно, но Регина начинала то речи толкать, то сонное яблочко давать - хотя знала, что проклятье разрушиться поцелуем Тру Лав.

А тут, не мешкая и не болтая, она сразу пырнула Снежку заточкой?

я так понимаю, что казнь была уже после яблочка и прочей мути.. плюс казнь (даже не состоявшаяся) это очень сильный удар по психике (которая и так у ЗК расшатана до предела) - регина не верила, что за все художества ее просто возьмут и отпустят (как в обчем и получилось - ей очередную подставу просто устроили), ну она с катушек и слетела, решив, что раз уж ничего не получается, то придется самостоятельно укокошить снежку..
по сути румп ее целенаправленно выводил к этому состоянию, шаг за шагом, удар за ударом.. а вся эта шатия-братия (подснежники и доктор со шляпником) они роль статистов играли, которые вовремя подавали реплики..
румп просчитал и разыграл всё как шахматную партию - сдать ферзя (т.е. регину), чтобы добраться до короля (т.е. бэя)
 
Qu7Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:48 | Сообщение # 94
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
румп просчитал и разыграл всё как шахматную партию - сдать ферзя (т.е. регину)


кстати, он пришел на проверить степень бесчеловечности своего монстра и если что - ее подстраховать
 
webmedДата: Четверг, 10.01.2013, 12:11 | Сообщение # 95
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
кстати, он пришел на проверить степень бесчеловечности своего монстра и если что - ее подстраховать

точно-точно - уж очень был рад, когда регина выдала тираду, стоя у позорного столба.. доволен был ее эмоциями до крайности..
и да - подстраховал, что не дай бог подснежники ее раньше времени не укокошили..
 
Qu7Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:23 | Сообщение # 96
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

webmed, но все равно самая плохая у них - Регина)
 
olga_n_kДата: Четверг, 10.01.2013, 13:34 | Сообщение # 97
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Я вот ещё, что сказать хотела...

Генри, значит, в школу пошёл... А Снежка??? Она взяла отпуск за свой счёт??? Или вспомнила, что она теперь некоронованная правительница и решила, что можно не работать???
Как же власть меняет людей)))))))


*зЛу*
 
Qu7Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:58 | Сообщение # 98
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (olga_n_k)
А Снежка??? Она взяла отпуск за свой счёт??? Или вспомнила, что она теперь некоронованная правительница и решила, что можно не работать???


а зачем? Не царское это дело) Лучше ходить и дочь учить уму-разуму)
 
olga_n_kДата: Четверг, 10.01.2013, 14:23 | Сообщение # 99
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Да и вообще, что-то народ в Сторибруке работать перестал (не считая КШ и Бабушки)... А ведь оправдание только у одной Регины есть - её сняли с поста мэра! Кстати, место теперь вакантно... Его подСнежники сразу втроём займут или по очереди??? Или будет честное балатирование??? Или Чарминг решил, что раз он "из грязи в князи" в сказке попал, то в реале автоматически становится главным???

*зЛу*

Сообщение отредактировал olga_n_k - Четверг, 10.01.2013, 14:25
 
Qu7Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:33 | Сообщение # 100
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

меня вообще умиляет тумблер, который разыскивает сравнения и параллели:

Эмма в 1х04: People are going to tell you who you are your whole life. You just got to punch back and say, "No, this is who I am."

Эмма в 2х10: You can pretend all you want but we know how you are, and who you will always be.

Генри в 2х02: I don't want to be you.

Генри в 2х03: *uses Regina's love for him to steal her keys in the next episode*

Чарминг в 1х01: No. Don't stoop to her level, there's no need.

Чарминг в 2х10: *continually tries to murder Regina*

Все-таки добро, оно лицемерит часто. Зло хотя бы этого не скрывает.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья