Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
LibertaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:34 | Сообщение # 21
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (nuta_sklep)
Кто-нибудь убейте Кору. Одним Богам интересно, что в голове у этой женщины . Чего она добивается, уничтожая дочь и делая её злой.


Присоединяюсь к просьбе cool Я даже Крюка согласна терпеть... пока. Но ЭТО - это уже полный беспредел!!!!! Оторвать башку нахрен, ну, или вытолкнуть ее за городскую черту. Пусть шатается по стране амнезийная angry
А чего добивается - понятно. Сломать Регину. Сломать окончательно, и заполучить то, что останется от дочери со всеми потрохами. Это не удалось ей в Сказочной Стране, и она жаждет одержать реванш здесь. Ибо любовь для Коры может проявляться только в одном - в желании полного, тотального контроля над тем, кого любит (а дочу она, к несчатью для оной, любит). Уж воистину - "каннибалистическая любовь" во все красе angry
Цитата (nuta_sklep)
Крюка было слишком мало

Ничё, зато в следующей серии будет явно больше )))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 07.01.2013, 19:49
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:43 | Сообщение # 22
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Но самое забавное тут - что в этой изумительной квартирке прихожая объединяется с кухней и... спальней!!!!!! Такая планировка - ващщщще ППЦ!!!!

да-да-да!!! такое впечатление, что про второй этаже они как то резко забыли - видать совсем приперло после 28 лет воздержания))))
 
maryДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:18 | Сообщение # 23
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:

webmed Пардон за спойлеры((
Ой вот меня почему то Эмма раздражает. Не знаю выпендрежа с неё столько,я признаться была рада когда её Регина отшвырнула) И еще не нравится что она на Регину наорала "Генри мой сын" сама его бросила а теперь у неё материнский инстинкт проснулся!
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 24
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Присоединяюсь к просьбе

примкну к вам))) между корой и крюком тоже согласна крюка терпеть, какое то ограниченное время wink

Цитата (Liberta)
Ибо любовь для Коры может проявляться только в одном - в желании полного, тотального контроля над тем, кого любит (а дочу она, к несчатью для оной, любит). Уж воистину - "каннибалистическая любовь" во все красе

у коры какое то совсем извращенное понимание любви.. тут дело даже не в контроле как таковом имхо.. тут сейчас желание во первых отомстить за вышвыривание в вондерленд, и во вторых доказать дочери ее слабость..
почему то мамаша уверена, что сделав дочь сильнее (с ее, мамашинйо, точки зрения), лишив ее полностью способности любить, она делает для дочери величайшее из благ на земле..
это какой то психический выверт, который я никак не могу понять и тем более принять.. angry
регину называли социопаткой - так будешь ей, когда у тебя мать психотическая сука с садистскими наклонностями..

Цитата (mary)
Ой вот меня почему то Эмма раздражает.

шериф меня временами выбешивает просто))) хочется подойти, треснуть по лбу и спросить какого ж она лешего не видит очевидных вещей?

Добавлено (07.01.2013, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата (mary)
Пардон за спойлеры((

да я ж не порицаю)) тут вся тема считайте сплошной спойлер wink
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 25
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (mary)
"Генри мой сын" сама его бросила а теперь у неё материнский инстинкт проснулся!

да господибожемой!сколько можно это уже обсуждать! она что из за своей прихоти так сделала,мешал прям ей,радоваться жизни! она сама выросла не в лучших условиях, и хотела для Генри самого лучшего! Не нужно её прям так обвинять, она такая же равноправная мать как и Регина!


 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:38 | Сообщение # 26
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (ace)
Румп трус, а Регина - слабачка. Вот и развитие кстати для нее, к концу сериала стать сильной личностью.

эмм, вы как то совсем однобоко видите персонажи имхо))
регина-слабачка - не соглашусь, потому что по тем испытаниям, что свалились на нее и что нам показали, нужно иметь очень сильную личность, чтобы пройти через все выпавшие испытания..

жалеют ее.. одна подстава изза которой регина лишилась сына - этого вполне достаточно чтобы пожалеть ее.. когда мать лишают возможности видеть ребенка, когда у матери фактически отбирают ребенка - это ужаснейшая в мире трагедия на мой взгляд.. ну или одна из ужаснейших.. а регина приложила много усилий чтобы вернуть сына, добиться его любви еще раз..

Добавлено (07.01.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (Hook)
да господибожемой!сколько можно это уже обсуждать! она что из за своей прихоти так сделала,мешал прям ей,радоваться жизни! она сама выросла не в лучших условиях, и хотела для Генри самого лучшего!

сделала по своему желанию скорее, а не прихоти))
просто трезво оценила свои возможности и решила, что в приемной семье ему будет лучше (а не факт, что это случилось бы на 100% - пацан мог попасть и в неблагополучную семью какую-нибудь)..

Цитата (mary)
И еще не нравится что она на Регину наорала "Генри мой сын" сама его бросила а теперь у неё материнский инстинкт проснулся!

вполне может такое быть, если она сразу же после родов отдала ребенка на усыновление - материнский инстинкт не обязательно просыпается с первых минут жизни ребенка..
а отдав сына, эмма скорее всего запрещала себе вообще думать о нем, чтобы зря не травить себе душу..
и когда он появился на ее пороге у нее сначала был шок, потом желание вернуть его, и уже потом появилось желание остаться и убедиться что он в хорошей семье.. и пока она в этом убеждалась тут то вот материнский инстинкт и включился))

Цитата (Hook)
она такая же равноправная мать как и Регина!

абсолютно верно!!! они обе матери для него, и он их обеих мамами считает, и та и другая любому горло за сына перегрызут))) мне бы хоть вполовину бы так повезло..
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:43 | Сообщение # 27
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитата (Liberta)
Присоединяюсь к просьбе Я даже Крюка согласна терпеть... пока. Но ЭТО - это уже полный беспредел!!!!! Оторвать башку нахрен, ну, или вытолкнуть ее за городскую черту. Пусть шатается по стране амнезийная
А чего добивается - понятно. Сломать Регину. Сломать окончательно, и заполучить то, что останется от дочери со всеми потрохами. Это не удалось ей в Сказочной Стране, и она жаждет одержать реванш здесь. Ибо любовь для Коры может проявляться только в одном - в желании полного, тотального контроля над тем, кого любит (а дочу она, к несчатью для оной, любит). Уж воистину - "каннибалистическая любовь" во все красе

Да противная мадам
Уверена ещё не раз использует Регину в своих целях
Придётся Регине и мамашку прикончить

Цитата (Liberta)
Ничё, зато в следующей серии будет явно больше )))


Крюк и Румпель мои любимые персы
Не хочу, чтобы они ругались
Мила того не стоит


 
aceДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:38 | Сообщение # 28
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (webmed)
регина-слабачка - не соглашусь, потому что по тем испытаниям, что свалились на нее и что нам показали, нужно иметь очень сильную личность, чтобы пройти через все выпавшие испытания..

Вот именно. А кто сказал, что она их прошла? От слабости и потянулась на темную сторону. Была б сильная, смогла и мамаше дать отпор, и горе свое пережить. Вот и говорю что становление сильной личности у нее только начинается. И действия ради Генри только начало. Сможет выстоять на этом пути, будет сильной. Выберет простой путь (т.е. снова магия, явасвсехубьюпокалечу), останется слабой.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:00 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ааааа.... Новая серия.... Пока только одни эмоции и очень-очень мало путных, внятных и каких-то осмысленных слов biggrin cool Но серия крутая - то, что надо после хиатуса - отсутствие Мулан, Авроры и их поиски Филиппа даже как-то и не заметны мне были - всего меня захватила линия Регины и Злой Королевы в Сказочной Стране.

Блин, я уже какой раз говорю и говорю... и снова повторяю - Лана гениальная, мегагениальная актриса - так играть, так играть (простите за излишние повторы слов biggrin ). Это же просто шедеврально - а как она перевоплощается резко - от милой и пушистой до такой яростной, готовой защищать свои права. Она уже так скоро совсем отчаяться может sad и Сторибруку несдобровать dry
Все моменты с Региной и Злой Королевой просто на ура - браво, бис - один восторги. Особенно хочу выделить сцену возле кафе между Региной и Эммой, потом стычку возле дома мэра, а также со Злой Королевой все, что с казни начинается- там каждый эпизод конфетка. А встреча с отцом - как он извинялся перед ней, а она "как я могу обвинять того, кого люблю больше всего на свете" - ах... ну страдания одни, воспоминания прошлых эпизодов sad

Что касается компашки Коры и Крюка. Ну ладно, допустим, подплывали они весь день, а выперлись только вечером, а день на корабле отсиживались и их не заметили - допустим biggrin Но блин, не смотря ни на что, я обожаю их, а особенно Кору. Не за то, что она вредит Регине - а за то, что она Офигенная Злодейка. Таких не хватает вообще во многих сериал, лично мое мнение. Ей ничего не стоит убить одного, второго для достижения своих целей. А уж ее фраза Крюку - "пойдет посмотрим на Сторибрук" - ох, блин - Хозяева новые заявились - круто cool А Крюк ей потом - "Ты мамочка Года" - шедеврально просто biggrin Фраза в яблочко biggrin cool
Надеюсь только, что Кора никого из любимых персов не грохнет.... просто она ведь может, уж она-то точно может cool

Идем дальше - семейка Прекрасных - постельная сцена - ой, лучше бы ее не было wacko как-то не туды она вклинилась, как мне кажется, хотя получилась прикольной biggrin А уж их стремление Регину обвинить... и Эмму туда же понесло потом wacko Хотя факт на лицо - они же не знают о Коре и этот трюк с Ловцом Снов, это как бы все равно, что запись с камеры - там они увидели Регину - вроде как логично для них wacko
Но об одном я хочу заявить - Эмма - шо ж она такая противная тут была. Я понимаю, мать, но запрещать Регине чаще видеться (правильно та ей в ответ бросила, что 10 лет его воспитывала, а она 5 минут как матерью его стала cool ), а Эмма нет - типа, неправильно... А возле дома Регины - больнее сделать хотела что ли? Начала снова о Генри воспарять... Короче, Мисс Свон, я все понимаю, но кхм... тех, кто так настроен против Регины, я начинаю недопонимать в итоге biggrin
И это я на контрасте сравниваю - в начале серии Эмма была единственным разумны человеком, пригласив Регину, дав ей шанс... и понеслось потом wacko

Следующие герои - Румпель, Белль и РумБелль - о, каждый в своем образе такой классный. О Румпеле в сказке вообще говорить можно очень и очень долго - такой вообще кадр biggrin Обожаю его смех и такое нагловатое поведение с Белоснежкой biggrin а потом и с Региной, типа "я же сказал, что я твой друг" - блин, это одна из тех серий, которую просто разбирай и разбирай на цитаты biggrin cool
Белль - ее было мало, но в сцене с Голдом она такая милая + ее такое возмущение, типа "а Регина не может совершить гадкий поступок?" - Эмили убедительно сыграла wink
Ну и РумБелль в целом - они милашные - жду больше моментов с ними happy wink

И напоследок об Арчи - рад, что наш Сверчок жив! Да-да-да - пусть этот нормальный человек выживет и вновь вернется к своим делам. Он там всех понимает и всем помочь хочет всегда, а его схватили sad Хотя, безусловно, это теперь позволит Арчи получить больше экранного времени biggrin Вон, в сказке тоже сверчок и тут, и там мелькал biggrin cool

Короче... завершая этот огромный выплеск эмоций, который, как всегда, подразумевался менее масштабных размеров, хочется сказать - я рад, что сериал вернулся, рад, что он вернулся с такой интригующей, волнительной и драматичной серией. Как же это здорово, особенно, когда центровка вся на Регине & Злой Королеве cool Браво! Только это... ну это... хватит Регину уже медленно, но верно уничтожать - она не заслужила этого. Она давно уже исправиться хочет... а с ней такое вытворяют тут...




 
Qu7Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:10 | Сообщение # 30
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

у меня таких отвратительных ощущений от серий не было со времен конца предшествующий, где Регину кинули одной.
Хотя надо признать, будучи королевой, она была просто законченной с**кой
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:15 | Сообщение # 31
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Qu7)
Хотя надо признать, будучи королевой, она была просто законченной с**кой

Ахах, жжешь biggrin Хотя, факт есть факт - она и вправду была таковой в Сказочной Стране cool




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:37 | Сообщение # 32
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия получилась очень интересной! не могу обвинять Эмму в том что она так разошлась на счет Регины( увы она видела, и приняла все это за правду,а вот что с телом подставного Арчи? если бы Голд посмотрел,мог бы определить что это мощное колдовство и тогда бы все встало на свои места dry хотя может быть и не увидел...=/
дележка Генри, обеих жалко,Емме тоже не в радость обвинять Регину,она только начала верить в неё как и Генри.Поэтому я не понимаю ваших возгласов на счет несправедливости к ней. Все же не за 5 минут делается. Регину жалко,да.....но ей потом все воздаться я думаю,она будет счастлива wink
не понимаю,чем может помочь Арчи Крюку,сказав что можно через Бэлль манипулировать,тоже мне biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:51 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
не понимаю,чем может помочь Арчи Крюку,сказав что можно через Бэлль манипулировать,тоже мне

Я думаю, Кора просто решила отмахнуться от Крюка - типа, вон он, успокойся, сиди тут, выясняй все, что она знает (лишь бы Крюк не засветился) - будь на месте Арчи кто-то другой, нужный ей, она бы также, мне кажется, сказала бы biggrin




 
Qu7Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:04 | Сообщение # 34
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Hook, просто дело в том, что у же на заднем дворе на предложение Регины, чтобы Генри иногда ночевал в своей комнате, Эмма ответила категоричным нет. А в тот момент еще могли бы и с Генри поговорить, что ему нужно.

И к тому же, Эмма была права - все слишком очевидно, просто придите и возьмите, ведь только начала задумываться, когда ее Прекрасный с Голдом сбили с этой мысли.

А итог - плачущая Регина, наблюдающая в боковое зеркало
Да, ей неплохо бы искупить грехи, но пусть хоть физической болью, а не таким моральным уничтожением

Все равно, в конце концов, они еще будут перед ней извиняться.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.01.2013, 00:14 | Сообщение # 35
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Qu7)
Hook, просто дело в том, что у же на заднем дворе на предложение Регины, чтобы Генри иногда ночевал в своей комнате, Эмма ответила категоричным нет.

тут да согласна,слегка занесло biggrin
Цитата (Qu7)
когда ее Прекрасный с Голдом сбили с этой мысли.

и этот дурацкий ловец снов dry
Цитата (Qu7)
Все равно, в конце концов, они еще будут перед ней извиняться.

да-да..если этого не случится,тогда будет просто свинство cool


 
Qu7Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:22 | Сообщение # 36
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Hook)
и этот дурацкий ловец снов


как они в принципе могли верить Голду, если в магии ни в зуб ногой? Посмотрели, увидели, так надо было спокойно прийти и поговорить с Региной, сказать так и так, а не кричать "это все ты, и Генри я у тебя забираю". Кто ж так делает?

Цитата (Hook)
да-да..если этого не случится,тогда будет просто свинство


да.

Но дайте крови, поставьте ее на грань смерти, но не мучайте так морально. Когда она в машине плакала... блин, я чуть не плакала)
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 01:26 | Сообщение # 37
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Hook, просто дело в том, что у же на заднем дворе на предложение Регины, чтобы Генри иногда ночевал в своей комнате, Эмма ответила категоричным нет. А в тот момент еще могли бы и с Генри поговорить, что ему нужно.

эмме как минимум стоило бы вспомнить что она сама чувствовала когда регина ей примерно в том же отказала..
считаешь себя справедливым - поставь себя на место другого..

Цитата (Qu7)
И к тому же, Эмма была права - все слишком очевидно, просто придите и возьмите, ведь только начала задумываться, когда ее Прекрасный с Голдом сбили с этой мысли.

эта парочка новоиспеченных родителей вообще гибкостью ума не обладают такое ощущение))
уж очень прямолинейны во всем и всегда..

Цитата (Qu7)
Да, ей неплохо бы искупить грехи, но пусть хоть физической болью, а не таким моральным уничтожением

так вот самые мучительные пытки как раз душевные..

Цитата (Qu7)
как они в принципе могли верить Голду, если в магии ни в зуб ногой?

как они в принципе могли ему поверить после того как он их столько раз подставлял?
 
Qu7Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:13 | Сообщение # 38
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
как они в принципе могли ему поверить после того как он их столько раз подставлял?


наученные прошлым, Чарминги видели то, что хотели видеть. Та же Руби - куда делось звериное чутье, раз Понго сразу понял, что это не Регина.

Или откуда Румп знал, что Понго там был? Вроде как логично, но он был так уверен.
 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2013, 13:37 | Сообщение # 39
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Серия напряженная, мне понравилось. Не зря так долго ждали)
По героям..
Регина. Да, уж ей то действительно досталось. sad Столько перенести - это ж с ума сойти можно; как мне ее жалко! Но, всплыла в памяти фраза про нее - "Любая сила имеет цену. И твоя расплата будет ужасной..." Вот думаю, как раз и расплатилась Регина за то, что она делала в Сказочных Землях.... От казни ее освободили, а вместо этого, вот - теперь страдает в другом мире, в который по сути сама и отправила всех... И ее мне дае больше жаль..
вообще, в последнее время она мне стала очень нравится. Сейчас показали глубину персонажа... Я вот думаю что для нее это что то типа испытания. надеюсь, что скоро она будет счастлива happy

Кора. Вот честно, ну не нравится она мне. Не знаю, чего ее так любят, но я считаю что она просто очень и очень коварная женСчина dry И сколько еще подлостей она совершит? dry Не-не-не, убрать ее надо cool Куда нибудь подальше желательно biggrin

Эмма. Многие пишут, какая она вредная и т.д. - не согласна. Ну, если войти в ее положение - она пол серии защищала Регину, а тут бац, такой поворот. Есесна, она будет против Регины - собственными глазами то увидеть, как она якобы убивает Арчи.. Из-за дурацкого ловца снов, будь он не ладен. Ну почему так получилось, закон подлости прям какой-то dry Самое главное-то и не показал как раз...

Цитата (Belle_)
что-то происходит сразу бегут обвинять Регину??

Согласна - чуть что, сразу на Регину.. И как тут быть хорошей-то? dry biggrin
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 15:01 | Сообщение # 40
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Та же Руби - куда делось звериное чутье, раз Понго сразу понял, что это не Регина.

ну она была достаточно далеко чтобы иметь возможность учуять чужой запах, плюс ветер мог дуть не в ее сторону wink

а по поводу понго - голд мог просто предположить что зверь что то видел - собак ведь жил у арчи, плюс лежанка у него в той самой комнате
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья