Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
Belle_Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:14 | Сообщение # 61
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Тут и Регину и Эмму понять можно, хотя меня немного возмутила её фраза:"Нет, это мой сын!" Учитывая, что сначала она от него отказалась. Но опять же и её понять можно.Так что я даже можно сказать разрываюсь...Но я рада, что она осталась.))

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:15 | Сообщение # 62
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
если не этот чертов ловец снов

вот вот, учитывая, что к сожалению он не показал, что там дальше на улице произошло, я имею в виду Кору. dry


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 23:17 | Сообщение # 63
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

webmed, я еще надеюсь, что когда-нибудь нам покажут НОРМАЛЬНОЕ извинение Коры перед дочерью ... а Регина -бы фиг её простила. Нет, вы не нечего не подумайте, мне нравиться Кора как Главное Зло Всего Сериала и интересна её история, просто из неё мать , скажем так, мягко говоря, никудышная СОВСЕМ. И эта её любовь к Регине -странная и мазохистская dry , "Сначала все отниму у своего ребенка, а потом приду все такая Героиня и заберу дочурку обратно на сторону ЗЛА, ХА-ХА-ХА " Просто до этого всю кровь подпортила и теперь продолжает. Не мать, а не знаю кто angry


 
CastleДата: Вторник, 08.01.2013, 23:19 | Сообщение # 64
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Серия очень крутая, я так её ждал, она полностью оправдала мои ожидания smile Никаких Аврор, никаких Мулан, никаких Филиппов и вообще без апокалиптической сказочной страны серия мне понравилась куда больше. Прямо, в лучших традициях первого сезона! Первая половина сезона мне тоже понравилась, но это серия заставила понастальгировать по первому сезону и оттого ещё больше понравилась)))

Тут много слов уже сказали и без меня. Хотел отметить пару моментов, которые очень запомнились))

Как королева говорит своим солдатам "Вы не в праве говорить мне, что я могу!". Ну прям Джон Локк из Лоста))

И в конце фраза Крюка "Ну ты теперь просто мамочка года" просто убила)))) А ещё в самом начале серии у него такое забавное лицо, когда он говорит "Ты что с моим кораблём сделала?". Ахаха, после этой серии он мне начал определённо нравиться своим сарказмом. До этого было параллельно на него.

Ну и слова Коры "Да я здесь всего один день, откуда я знаю, кого я убила?!". В общем, прям пишу и улыбка с лица не слезает)) Очень порадовали серией. Забавными моментами, и сюжетом тоже, несомненно)




Сообщение отредактировал Castle - Вторник, 08.01.2013, 23:20
 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 23:24 | Сообщение # 65
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Castle)
Серия очень крутая, я так её ждал, она полностью оправдала мои ожидания Никаких Аврор, никаких Мулан, никаких Филиппов и вообще без апокалиптической сказочной страны серия мне понравилась куда больше. Прямо, в лучших традициях первого сезона!

А я-то думаю чем она мне больше всего понравилась. Правильно вот этим biggrin



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.01.2013, 23:27 | Сообщение # 66
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
а вам что Мулан и Аврора не по вкусу? biggrin

 
Belle_Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:29 | Сообщение # 67
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Castle)
Никаких Аврор, никаких Мулан, никаких Филиппов

а мне их не хватает.))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.01.2013, 23:30 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Castle)
Как королева говорит своим солдатам "Вы не в праве говорить мне, что я могу!". Ну прям Джон Локк из Лоста))

Ого-го - не один я это заметил? surprised biggrin Какая прелесть biggrin cool (узнаю ценителя Лоста, как я понимаю cool )

Цитата (Castle)
Никаких Аврор, никаких Мулан, никаких Филиппов и вообще без апокалиптической сказочной страны серия мне понравилась куда больше.

Но вот тут чуток не соглашусь, так как я уже к этим героям привязался и жду их возвращения happy wink




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.01.2013, 23:34 | Сообщение # 69
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
так как я уже к этим героям привязался и жду их возвращения

Доооо cool не ты один biggrin
Цитата (Castle)
"Вы не в праве говорить мне, что я могу!". Ну прям Джон Локк из Лоста))

четко подметил,класс biggrin


 
Belle_Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:35 | Сообщение # 70
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Но вот тут чуток не соглашусь, так как я уже к этим героям привязался и жду их возвращения

как говорится +1 biggrin


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.01.2013, 23:42 | Сообщение # 71
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Только давайте не будем дальше обсуждать Мулан, Аврору и прочих героев, которых не было в серии... и то, что не касается данной серии![/p.s.]



 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 00:18 | Сообщение # 72
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
у них был повод,они с войной против Регины,видели от неё только негатив, неудивительно что они себя так ведут.

ну я как бы так и сказала, только немного другими словами wink
определенная зашоренность данных персонажей имеет место быть и вполне логичная зашоренность))

Цитата (Hook)
Она тогда правильно сказала,своим предкам,что они видели её как злую королеву, а тут она просто Регина,

да, вот тут она меня откровенно порадовала)) прям я даже похвалить ее готова за такие ее слова)))
без всякого сарказма говорю, от чистого сердца

к голду вполне логично они ломанулись, вот только верить ловцу снов, после тогокак он в руках у голда побывал - я бы ни в жисть не стала)) малоо ли что он там нашептал тому ловцу, пока водил им над понго? или еще раньше мог нашептать (если бы это он действительно решил подставить регину, в чем они его с порога обвинили)
их вера в чистоту порывов голда меня просто умиляет)))

Цитата (Hook)
слишком много драмы и иногда думаешь,это что за сериал

ну вообще то сериал позиционируется во всех рейтингах-номинациях именно как драма wink

Добавлено (08.01.2013, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата (Belle_)
Тут и Регину и Эмму понять можно, хотя меня немного возмутила её фраза:"Нет, это мой сын!"

а меня прям порадовал вот этот ее взрыв))) эмма редко показывает всю глубину своих эмоций - так что я очень ценю такие вот моменты))
и как классно они с региной схлестнулись - прям вспоминается сцена под яблоней))) обожаю их стычки!!!

Цитата (melinda_1996)
webmed, я еще надеюсь, что когда-нибудь нам покажут НОРМАЛЬНОЕ извинение Коры перед дочерью ...

а я вот не могу представить этот момент - совсем не в характере коры это было бы.. имхо

Цитата (melinda_1996)
И эта её любовь к Регине -странная и мазохистская

не мазохистская, а садистская скорее)) она от страданий дочери кайф похоже ловит, а никак не от своих..

Добавлено (09.01.2013, 00:18)
---------------------------------------------
тут такая мысля мелькнула - семейка ломанулась обвинять регину, насмотревшись воспоминаний понго.. а почему бы не юзнуть тот же самый ловец на самой регине и выяснить где она была в момент убийства? или ловец снов метки времени не имеет? или он одноразовый? так наверняка ж где то есть китайский магазинчик с подобными устройствами))

 
CastleДата: Среда, 09.01.2013, 00:32 | Сообщение # 73
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Цитата (webmed)
а почему бы не юзнуть тот же самый ловец на самой регине и выяснить где она была в момент убийства?

Таки да. Это очень упростило бы всем жизнь. Но нет, это же закон жанра - мы не ищем лёгких путей. На самом деле, смотреть воспоминания собаки - это тоже не самый лёгкий путь))) Так что закон жанра везде действует.
Ну и ещё, почему собака не видела, как её хозяина подменили О_о
Мне вот это было интересно, когда концовку посмотрел))) Как Понго не заметил, что Кора притащила в дом другой труп и заколдовала его под Сверчка? Ну или наоборот? Как собака не заметила, что ей подменили хозяина? Ну и только потом этого подмененного хозяина убили. Или если собака всё это спалила, что же Эмма то не заметила?


 
IzoldaДата: Среда, 09.01.2013, 03:31 | Сообщение # 74
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

Цитата (webmed)
тут такая мысля мелькнула - семейка ломанулась обвинять регину, насмотревшись воспоминаний понго.. а почему бы не юзнуть тот же самый ловец на самой регине и выяснить где она была в момент убийства? или ловец снов метки времени не имеет? или он одноразовый? так наверняка ж где то есть китайский магазинчик с подобными устройствами))

Потому что у Регины есть магия и просмотр ее воспоминаний через ловца в таких условиях не может считаться "чистым", атк как можно всегда сказать, что она чего-то там нахимичила
 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 13:06 | Сообщение # 75
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Izolda)
атк как можно всегда сказать, что она чего-то там нахимичила

вот точно так же можно было бы сказать, что голд нахимичил с "чистыми" воспоминаниями понго))
зная любовь голда к манипуляциям людьми и искажение фактов в собственную пользу))
опять же - воспоминания понго хоть и действительно чистые, но показаны не целиком и получается что как обычно вне контекста смысл меняется на прямо противоположный..

Цитата (Castle)
Ну и ещё, почему собака не видела, как её хозяина подменили О_о
Мне вот это было интересно, когда концовку посмотрел))) Как Понго не заметил, что Кора притащила в дом другой труп и заколдовала его под Сверчка? Ну или наоборот? Как собака не заметила, что ей подменили хозяина? Ну и только потом этого подмененного хозяина убили. Или если собака всё это спалила, что же Эмма то не заметила?

я думаю, что кора сначала убила прохожего, спрятала трупешник где-нить недалеко от корабля крюковского.. потом пошла в обличье регины "убила" арчи, телепортнулась за трупом, потом тем же макаром транспортировала левый труп в квартиру арчи, замаскировала его под арчи, а потом с арчи вылетела на причал..
короче ведьма на помеле))
 
Soulmate_HelДата: Среда, 09.01.2013, 13:15 | Сообщение # 76
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
ну я как бы так и сказала, только немного другими словами

тогда извиняюсь biggrin
Цитата (Castle)
что же Эмма то не заметила?

так они не до конца просмотрели dry как Регину увидели.сразу ломанулись к ней!
Цитата (webmed)
потом тем же макаром транспортировала левый труп в квартиру арчи, замаскировала его под арчи, а потом с арчи вылетела на причал..

но эти манипуляции видел Понго!! но опять же,Эмма и её предки все не до конца просмотрели,может если бы они все увидели,они бы задумались dry


 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 13:19 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
но опять же,Эмма и её предки все не до конца просмотрели,может если бы они все увидели,они бы задумались

нам достаточно пары нот, чтобы понять целиком музыкальное произведение))
как в том анекдоте))
 
olga_n_kДата: Среда, 09.01.2013, 13:50 | Сообщение # 78
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

А, по-моему, Кора так и рассчитывала, что "свидетелем" будет собака! Т.к. одного Шапочкиного "видела входящей Регину" было бы не достаточно. Т.ч. во время манипуляцияй с трупом Кора наверняка собачку усыпила))) и наши бравые шерифы всё равно бы не увидели "всё самое интересное")))

*зЛу*
 
CastleДата: Среда, 09.01.2013, 14:06 | Сообщение # 79
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Цитата (Hook)
так они не до конца просмотрели dry как Регину увидели.сразу ломанулись к ней!

Вот-вот, чуть что, сразу Регина виновата... Хотя Эмма доверяла ей поначалу. Буду искренне надеяться, что план Коры провалится. И Регина найдёт в себе силы справиться с этим горем и доказать свою невиновность... Только мне кажется, не будет этого =/ Иначе сериал можно было бы заканчивать уже на втором сезоне.


 
webmedДата: Среда, 09.01.2013, 14:50 | Сообщение # 80
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Castle)
Буду искренне надеяться, что план Коры провалится. И Регина найдёт в себе силы справиться с этим горем и доказать свою невиновность... Только мне кажется, не будет этого =/

отставить мрачные мысли!!! надеемся, что регина выкарабкается из этого дерьмового положения и всем вокруг утрет нос своей невиновностью))
если сценаристы ее угробят или вгонят обратно на темную сторону - ахрененный будет вой по всему свету со стороны злобной свиты))) а она довольно многочисленная нада сказать wink их же (сценаристов) похоронят под гневными посланиями и мысленными проклятиями))) надеюсь они пекутся о своей карме))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья