Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 16:05 | Сообщение # 41
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Посмотрела... Сама бы убила всю эту компанию: Снежка, Эмма, Чарминг!!! Мало им ЗК крови попортила! Мало (она была права перед казнью)!!! Чем больше смотрю, тем больше не люблю «подСнежников»!!!

Цитата (mary)
И еще не нравится что она на Регину наорала "Генри мой сын" сама его бросила а теперь у неё материнский инстинкт проснулся!


Вот-вот... Это была унизительная сцена для Регины... для матери, которая 10 лет посвятила ребёнку... Эмма в этой сцене предстала во сто крат безжалостней Регины, которая когда-то запрещала той видеться с Генри... У Регины для таких слов тогда было 10 лет оснований, у Эммы - никаких оснований!

Цитата (Hook)
она такая же равноправная мать как и Регина!


Нет, не такая же! Я так понимаю, своих детей у вас пока нет... Когда появятся, вы будете смотреть на ситуацию по-другому... Сейчас просто поверьте на слово!
Растить детей (минута за минутой, день за днём, год за годом в постоянном напряжении, сомнениях, страхах) ОЧЕНЬ тяжело (самая тяжёлая и ответственная работа, которая только возможна в этом мире)... Особенно тяжело самостоятельным/одиноким, как Регина, мамам...
А Эмма вообще, и второй раз пыталась бросить сына... если б тот не съел "пирог", то так и бросила бы...(((

Кстати, о Генри... Он всегда напрягал меня... но... я вдруг посмотрела на него с другой стороны... Он вырос достойным сыном ЗК!!! Такой маленький и ТАК манипулирует Региной... просто вьёт из неё верёвки... Добивается всего, чего хочет (и не только от Регины). Может позволить себе быть не благодарным, не любящим, не снисходительным, не чутким... Когда я взглянула на него не как на положительного персонажа, а как на достойное продолжение Злой Королевы, я восхитилась! В том числе восхитилась Региной! Она подготовила себе достойную смену!!! Вот она - настоящая семья: мать и сын! И нечего примазываться к их семье всем прочим)))))

Цитата (Shadow)
в другом мире, в который по сути сама и отправила всех...


О, нет! Вот тут всё не так просто!))) В другой мир всех отправил Румпель! А Регину он просто нагло использовал! Сделал из неё «пушечное мясо»!
Ведь это Румпелю надо было попасть в этот мир, чтобы найти Бея! Но сам он не мог воспользоваться своим заклятием… ведь для него нужно было сердце любимого человека… А у Румпеля этого компонента не было. Бель он выгнал (и считал погибшей), Бей… ну, собственно понятно (рекурсия))))… А вот у Регины «сердце любимого человека» было! По-моему, Румпель для того из Регины и сделал Злую Королеву, чтобы было кому активизировать его заклятие!
и ВСЕ, включая саму Регину, решили, что в другой мир всех отправила ЗК! Но это был Румпель! Кукловод! Серый Кардинал! Великий Стратег! Преклоняюсь перед его умом, ненавижу его трусость! Регина куда больше достойна любви, чем Румпель! Ради сына она готова была отказаться от магии, готова была унижаться, терпеть, что угодно… Румпель, даже спустя столько лет, не в силах отказаться от магии, от власти… Да, Бей ему нужен, но не расставаясь с магией… «Кто хочет получить всё, не достоин ничего»! Он гениален в своих интригах, но он инвалид в своих чувствах…

Цитата (Shadow)
Кора. Вот честно, ну не нравится она мне. Не знаю, чего ее так любят


А её любят?!?!?! Где эта улица, где этот дом?!?!?! Я присоединюсь! Мне казалось, что я одна такая… от серии к серии начинаю проникаться к ней симпатией)))

А ещё я тут размышляла... Ведь и Кора выходит ученица Румпеля (ОН дал ей «книгу»), не только Регина… Но, видимо, Кору он выучил лучше, чем Регину… Не потому ли от Коры он избавился (опять же руками Регины), что она вышла из под контроля, он не мог ей манипулировать, как Региной))))) Вряд ли бы Кору он заставил вырвать сердце у любимого человека, как сделал это с Региной))) Кто-то может сказать, что Кора никого не любила, но нет, дочь она всё-таки любила… конечно, «странною любовью», но тем не менее))) Нет, Румпель бы не смог заставить Кору вырвать сердце у дочери, ради активизации своего заклинания… Полагаю, его даже такая мысль не посещала…)))

Ой, что-то я разошлась……………………


*зЛу*
 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 16:14 | Сообщение # 42
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Так-с посмотрела серию. Вышла безумно эмоциальной и насыщенной. По героям:
Регина - ну что сказать, конечно её мне немного жалко sad , её подставили, причем сделала это СОБСТВЕННАЯ МАТЬ, которая ломает дочь, дабы приблизить её к себе angry . Но с другой стороны Генри ей отдавать пока-что рановато, так ей состояние несколько нестабильно, но её должы были поддержать, вот в этом согласна. И вообще дайте бедной женщине новою тру лав, а то же смотреть на ней больно. Но с другой стороны она залужила то, что на неё свалилось. То с какой маниакальностью она хотела в Сказочном Мире убить Снежку, заставляет подумать о её психическом состоянии, она должна была остановиться и жить дальше, а не становиться ТАКОЙ стервой.
Чарминги- все их ругают, а я их понимаю, ОСОБЕННО Снежку. Она давала Королеве столько шансов, начать все сначала, снова стать доброй, но Регина из-за своей жажды мести и мнительности все их благополучно профукола. А ведь Снежка верила после той речи на эшофрте, что Регина может изменить sad . Принца же обвинять в том что он принял решение казнить Королеву просто глупо, он же её просто не знает, он не знает, что она была доброй и милой раньше, для него она -женщина, которая пыталась УБИТЬ его НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, они со Снежкой просто хотели обезопасить себя и всех от тирании Её Величества. И он поверил словам Снежки о том что Регину можно спасти. Но увы ((( Поэтому в Сторибруке их можно понять, они растеряли полностью (!) все свое доверие к Регине. А Снежка еще и крупицы доверия. Теперь она у них будет виновата во всех бедах cry
Эмма- поздравляю Эмма, у тебя и у твоего сына первая детская травма, связанная с Чармингами biggrin . Но если серьезно в серии она была молодцом и держалась до последнего, верила в невиновность Регины.Она отпустила её потому-что верила ей. Но когда начали появляться доказательства против Регины, Эмме нечего не оставалась, как поверить в то, что мисс Миллз убила Арчи. sad И их диалог в конце был до глубины эмоцонален. ОНИ ОБЕ ЛЮБЯТ ГЕНРИ О-Д-И-Н-А-К-О-В-О. Вообще идеальный исход в их дележке - полгода с Эммой, полгода с Региной. И все счастливы biggrin smile happy .А вообще жаль, что Понго не умеет разговаривать, он мы сказал, что это была не Регина, а...
КОРА - я все понимаю это, но ты, блин мать или кто angry . Нельзя что-ли пойти к дочери и обсудить все нгачистоту, как дочь с матерью,а. Я не верю, что Вандерлэнд её нечему не научил. в её случае- стерва- это диагноз. Но персонаж интересный.
Генри- бедный мальчик, вот кого по-настоящему жаль так это его cry . Верил в свою маму, думал, что она действительно изменилась, а в результате оказываетсмя, что это не совсем так. Причем узнаешь это от своей другой мамы.
Румпель- я так и знала, он все продумал angry Во, гаденыш biggrin
Крюк-надеюсь ты задашь Румпу жару, я его конечно же люблю, но он заслужил. Использовать наивных девочек не есть гуд angry . Хотя ты тоже заслужил biggrin Его сегодняшние фразы с Корой сделали мой день.Обожаю троллей tongue (если вы понимаете о чем я )
Арчи - жалко, бедный сверчок cry
Арчи- бедный



 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 16:32 | Сообщение # 43
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

А ещё я от Коры ждала большего... Думала, что она и Генри похитит, чтоб подумали на Регину...

А вообще, я уже болею за Кору! Пусть подберёт убитую горем Регину, пусть настроит её против всех! Пусть подСнежники получат по полной программе!!! А ещё Румпель пусть получит по такой же программе!!!

И заживут счастливо вместе Кора, Регина и Генри!!! Вот это моя сказка! Хочу такую!


*зЛу*
 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2013, 16:32 | Сообщение # 44
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (olga_n_k)
А Регину он просто нагло использовал! Сделал из неё «пушечное мясо»!

Но ведь нельзя сказать, что Регина тут прям совсем уж не при делах. Румпель подкинул ей эту идею, естественно в своих целях, но осуществила ее она.. Да, все не просто... wacko
Цитата (olga_n_k)
А её любят?!?!?! Где эта улица, где этот дом?!?!?!

ага)по крайней мере восхищаются как злодейкой)
 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 16:46 | Сообщение # 45
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (Shadow)
Но ведь нельзя сказать, что Регина тут прям совсем уж не при делах. Румпель подкинул ей эту идею, естественно в своих целях, но осуществила ее она.. Да, все не просто...


Румпель не просто подкинул идею, он сделал невозможным выбор/выход для Регины...))) Так как выход - отказаться от мести - Регину не устраивал, Румпель оставил ей только выбор - месть в другом мире)))

Я не спорю, Регина - исполнитель, но не организатор...)))


*зЛу*
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.01.2013, 17:26 | Сообщение # 46
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (olga_n_k)
Нет, не такая же! Я так понимаю, своих детей у вас пока нет... Когда появятся, вы будете смотреть на ситуацию по-другому... Сейчас просто поверьте на слово!

вы понимаете только сторону Регины и не видите больше ни чего! вы почему не хотите замечать что и Эмме не легко!
Вы не хотите замечать причину того.почему она оставила Генри, да Регина молодец,что воспитала его в течении 10 лет, а на счет одиночества,увы она тут сама виновата, что не захотела отпустить прошлое и начать любить заново, как бы это грубо не звучало.
Поставьте себя на место Эммы,и тогда может поймете и её.Что бы вы сделали, вот допустим так случилось, вас находит ваш ребенок, и вы ведите что он страдает какой то псих проблемой( а она ведь так и думала поначалу),что бы вы сделали? развернулись и ушли?неееееет. А при виде приемной матери,холодной и жесткой( как и была вначале сериала Регина),неужели бы вы подумали что это просто офигенная мать, нееет,вы вели бы себя так же как и Эмма в равной степени.
Мне просто обидно что все вы так ненавидите Эмму,ни кто не хочет понять её,чисто по человечески.
Мне хотелось что бы все вы понимали и Регину и Эмму.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 08.01.2013, 17:26
 
IzoldaДата: Вторник, 08.01.2013, 17:42 | Сообщение # 47
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

Цитата (olga_n_k)
А ещё я от Коры ждала большего... Думала, что она и Генри похитит, чтоб подумали на Регину...
Мне кажется, что в данной ситуации хотя Регина и выглядела бы первой подозреваемой, но лишь поначалу. Если не ошибаюсь, все семейство Чармингов признавало ее хорошее отношение к Генри.

Тоже хочу вступиться за принца и Белоснежку. Я очень хорошо понимаю, почему они не доверяют Регине. После того как та в зачарованной земле: убила Белоснежку (яблоком), пыталась убить ее еще раз, когда Белоснежка отпустила ее - я бы тоже не доверяла, знаете ли. Да, Регина пытается исправиться. но это так быстро не делается.

Цитата (webmed)
чарминг для придания собственной весомости что ли нацепил тяжелые доспехи так их и таскает не снимая?? кираса с кольчужным воротником до хрена весить должна - таким макаром рыцари перед самым боем одевались.. кольчужные рубашки носили только если ждали нападения, а кирасы только для боя..
Вот это меня как раз не удивило, время военное и неспокойное. Меня больше костюм Белоснежки смущает - белый и ни разу не защищающий. У той же Регины он из кожи с металлическими вставками, что для войны подходит больше.
 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 17:50 | Сообщение # 48
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Что-то я не заметила, что "все так ненавидят Эмму"... По-моему, как раз меньшая часть)) Но считаться не будем))

Цитата (Hook)
вы понимаете только сторону Регины и не видите больше ни чего!


Отнюдь. Всё, что вы написали ниже - понятно и очевидно. Я не спорю о причинах, ПОЧЕМУ Эмма осталась... Я не спорю, что Эмма полюбила Генри...
Но мы ведь говорим не об этом, а об "она такая же равноправная мать"!
Поставьте себя на место Регины (хотя, конечно, вы слишком молоды и даже при наличии любимых маленьких племянников не поймёте матерей... не обижайтесь только... это не конкретно про вас, а про всех ещё НЕ матерей). 10 лет она воспитывала сына, а потом явилась Эмма и... Она равноправная мать?!?!?! ПОЧЕМУ?!?!?! С КАКОЙ СТАТИ?!?!?!


*зЛу*
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 19:52 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Izolda)
Вот это меня как раз не удивило, время военное и неспокойное. Меня больше костюм Белоснежки смущает - белый и ни разу не защищающий. У той же Регины он из кожи с металлическими вставками, что для войны подходит больше.


да у них у всех костюмчики карнавальные для настоящей войны ни разу не подходящие)) что у регины более чем странная чешуя, местами только прикрывающая тело и ничего толком не защищающая, ни обмундирование чарминга.. про снежку вообще молчу - у той ни разу не боевой костюм..

во время войны рыцари не постоянно носили тяжеленные кирасы, поверьте)) более ранние костюмчики чарминга гораздо гармоничнее смотрятся даже для боевого времени - одежда из плотной кожи подходящее обмундирование в военное время в перерывах между боями.. а у чарминга с одной стороны тяжелая кираса и ошейник якобы кольчужный (по шее мне там показалась просто крупная вязка из серой шерсти), а с другой стороны кожаные рукава куртки, которая явно под кирасой надета.. да и неудобно постоянно носить кирасу (даже облегченную бутафорскую как на съемках) - подвижность то явно ограничена)))
 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 20:23 | Сообщение # 50
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (Izolda)
Тоже хочу вступиться за принца и Белоснежку. Я очень хорошо понимаю, почему они не доверяют Регине. После того как та в зачарованной земле: убила Белоснежку (яблоком), пыталась убить ее еще раз, когда Белоснежка отпустила ее - я бы тоже не доверяла, знаете ли. Да, Регина пытается исправиться. но это так быстро не делается.

Вот-вот, а другие еще удивляются dry . Нет, я конечно люблю Регину, но и Снежка с Принцем мне тоже нравяться. И не нада забывать сколько бед она им, а особенно Сноу, причинила. Так, что , имхо, пока что все логично, справедливо -вопрос спорный, но логично с их стороны-это точно. Особенно, если вспомнить 1 сезон. Она всю свою злобу переносила на бедной , ни о чем не подозревающей,учительнице. Теперь очередь Регины помучиться. Мне одной сцена допроса Регины в это эпизоде напомнила сцену допроса ММ в 1 сезоне. И ту, и ту обвиняют в том, что они не совершали, и в том, и в том случае все улики указывают против них. Также в деле замешены злые колдуньи (1 сезон- Регина, 2 сезон - Кора), которые сфабриковали улики против бедняжек, и у каждой есть на это свои мотивы (Регина хотела засадить или отправить ММ на электрический стульчик, а Кора сломать таким способом дочь, чтобы манипулировать ею). surprised . Потом чувствую жители Сторибрука устроят праздник с извенениями "Мы рады, что вы не убивали Арчи Хоппера" biggrin , надеюсь happy

Добавлено (08.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Все что выше, мое имхо



 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 21:20 | Сообщение # 51
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (melinda_1996)
Так, что , имхо, пока что все логично, справедливо


Особенно было справедливо запинать лежачего!!! По мне так сцена у дома Регины унизила всю эту троицу: Снежка, Эмма, Чарминг!!!
Вот какого хрена Эмма начала разглагольствовать про то, что Генри теперь не простит Регину и иже с ним?!?!?!
А как же насчёт дать возможность и Регине поговорить с Генри?!?!?!
В общем, эта "справедливая" троица выглядела не убедительно и жалко!


*зЛу*
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 21:25 | Сообщение # 52
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (melinda_1996)
Мне одной сцена допроса Регины в это эпизоде напомнила сцену допроса ММ в 1 сезоне. И ту, и ту обвиняют в том, что они не совершали, и в том, и в том случае все улики указывают против них.

так вот одно это сходство должно было заставить мм усомниться во всех уликах, кричащих (не говорящих, а именно кричащих) о виновности регины)) но глаза прошлое застит и никак не хочется поверить, что регина способна измениться.. и еще этот тупой вопрос чарминга - чем этот раз отличается от всех других..
так и хочется сказать этой семейке:
ре-бя-та!!! чарминги тупоголовые!!! у регины впервые за много лет есть человек, которого она любит всем сердцем, чьим вниманием и любовью дорожит больше всего!! только ради одного генри она делает над собой титанические усилия и пытается измениться.. ну как можно этого не понимать?! раньше свою боль она пыталась заглушить местью - сейчас боль отошла на второй план, она ее отпустила вместе с даниэлем..

вот еще тут подумалось, что эмму взбесило не столько увиденное в ловце снов, сколько сам факт, что "обмануто" ее чутье на изменения в регине.. что эмма "облажалась", доверившись регине..
блин, я прям хочу видеть ее лицо, когда шериф поймет, что регина невиновна..

Добавлено (08.01.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата (olga_n_k)
Особенно было справедливо запинать лежачего!!! По мне так сцена у дома Регины унизила всю эту троицу: Снежка, Эмма, Чарминг!!!

жму вашу руку!!!
ко всем наездам семейки на регину еще и очень "честно" феечку поставили с тылу напасть.. бляхамуха белые и пушистые вы наши))
троица обвиняет регину в чрезмерной властности и желании контролировать генри - а сейчас то по сути поступают абсолютно так же: мы знаем, что лучше для генри, кто не согласен - нафик с поля пошли..

Добавлено (08.01.2013, 21:25)
---------------------------------------------
и еще - где же хваленая способность эммы видеть когда люди врут????
почему нельзя применить ее на регине и сказать врет она или нет когда говорит что невиновна?? angry

 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 21:34 | Сообщение # 53
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата (webmed)
и еще - где же хваленая способность эммы видеть когда люди врут????


Эмма поверила в то, во что хотела! Что ей было выгоднее! *дальше нецензурно*


*зЛу*
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 21:38 | Сообщение # 54
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (ace)
А кто сказал, что она их прошла? От слабости и потянулась на темную сторону. Была б сильная, смогла и мамаше дать отпор, и горе свое пережить.

ну давайте посмотрим на те испытания, которые нам показали или на которые намекнули:
- слабый отец, неспособный защитить свою дочь от ее матери;
- деспотичная мать, жестко держащая дочь в рамках, не гнушающаяся физическим и психическим воздействием на дочь;
- гибель любимого человека на твоих глазах при чем от руки родимой маменьки.. и после этого жесткая встряска с физическим воздействием от мамаши;
- предательство мелкого по возрасту, но очень любимого человека;
- невозможность сбежать от любящей маменьки;
- вынужденный брак с нелюбимым человеком, намного старше себя;
- семейная жизнь, когда ты не представляешь никакой ценности для мужа, лишена его внимания и уважения, и по сути одинока в его замке;
- разрушенные надежды воскресить любимого;
- предательство случайных встречных (шляпник и вф);
- постоянные подставы от румпеля;
- несостоявшаяся казнь (от одного этого можно подвинуться разумом - есть в реальной нашей жизни прецеденты);
и все это длилось не день-два, и даже не пару-тройку месяцев - это длилось годами..
думаете слабак пережил бы такое?
она сохранила в себе светлые частички, сохранила способность любить - для этого тоже нужны силы и немалые..

ее как волка флажками выводили на единственную цель - активировать темное проклятие, чтобы переместить всех в наш мир.. выбора у нее никогда не было - остаться светлой и пушистой или принять темную сторону - все возможные лазейки ей тщательно перекрывали.. не будем показывать пальцем на сами знаете кого))
 
olga_n_kДата: Вторник, 08.01.2013, 21:49 | Сообщение # 55
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

webmed, теперь позвольте, я пожму вашу руку!

Отдельное спасибо, что напомнили всем про "слабого отца"! А ведь таких примеров в сказках не мало: "Золушка", "Морозко"... За одно это уже он ДОЛЖЕН был поплатиться... жизнью/сердцем! С его молчаливого согласия "убили" его добрую дочурку!!!


*зЛу*
 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 22:10 | Сообщение # 56
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

olga_n_k, webmed, так успокойтесь , вот увидите, Чарминги прибегут и будут просить прощение и Регины, уверена вечеринку с извинениями организуют , потому что совесть заест и из-за Генри. А нее к тому времени, я надеюсь уже будет своя новая тру лав happy .
О, представляю картину : явление Арчи народу после "убийства". Все в шоке, Чарминги -в шоке, просят прощение у Регины по всему Сторибруку, Кора - в ауте, потому что все вот-вот узнают что ЭТО все она провернула. Регина в это время шпыняет Чармингов со словами : "А я -же вам говорила, что Арчи не убивала, а вы angry ". Спустя 2 серии (или в конце сезона) прощает ради Генри (ну он же ведь ей сын, да и сам-то должен извениться), посылает Кору. Все счастливы, одна Кора -нет. Кстати, насчет Коры, надеюсь ей в 3 сезоне даже "счастья" привалит за все хорошее, т.к. она в большинстве то бед виновата (ну я так думаю). Короче всеобщий ХЭ (а Кора в психушке biggrin )
Конец cool

Добавлено (08.01.2013, 22:10)
---------------------------------------------
P.S. Я искренне надеюсь, что все именно так и будет





Сообщение отредактировал melinda_1996 - Вторник, 08.01.2013, 22:23
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.01.2013, 22:19 | Сообщение # 57
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]
Цитата (webmed)
ре-бя-та!!! чарминги тупоголовые!!!

Давайте только без оскорблений персонажей! Все-таки нужно соблюдать дистанцию! Кому-то эти персонажи дороги, так же как нам Регина![/p.s.]




 
TinkДата: Вторник, 08.01.2013, 22:45 | Сообщение # 58
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

P.P.S. Я размечталась, да sad

Добавлено (08.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата (Skazochnik)
Давайте только без оскорблений персонажей! Все-таки нужно соблюдать дистанцию! Кому-то эти персонажи дороги, так же как нам Регина!

ППКС

Добавлено (08.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата (olga_n_k)
Особенно было справедливо запинать лежачего!!! По мне так сцена у дома Регины унизила всю эту троицу: Снежка, Эмма, Чарминг!!!

Я имею в виду, что логично, а не справедливо. Хотя согласна с их стороны это было не гуманно. Вот Дэвид - он же видел как Регина начала меняться ради Генри, а он, нет, я понимаю Снежка - она была с Эммой в ЗЛ, но он же видел её перемены. Странно как-то он повел себя в кафе. Хотя мог и рассказать все сначала своей женушке ( про перемены Регины), а не заниматься сначала с ней сами-знаете-чем dry

Добавлено (08.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Хотя вряд ли мы с вами придем к общему знаменателю





Сообщение отредактировал melinda_1996 - Вторник, 08.01.2013, 22:50
 
webmedДата: Вторник, 08.01.2013, 22:50 | Сообщение # 59
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

melinda_1996, да я собсна не нервничаю, так, пар спускаю))

Skazochnik, приношу извинения всем, кто обидится на такое мое обращение к многоуважаемой семейке!
люблю эмму, но странною любовью)) что не мешает мне называть вещи своими именами wink
родители ее упертые в своем нежелании верить в лучшее - им же хуже))
а обращение не оскорбление если уж на то пошло.. меня может тоже задевает, когда регину называют разными неприятными словами - давайте уж тогда и это называть оскорблением персонажа?))
стерва, трус, мерзавец - через сообщения присутствуют подобные эпитеты.. однако ж оскорблениями не считаются вроде))

если я не права - пусть народ скажет..

Цитата (melinda_1996)
О, представляю картину: явление Арчи народу после "убийства". Все в шоке, Чарминги -в шоке, просят прощение у Регины по всему Сторибруку,... Регина в это время шпыняет Чармингов со словами : "А я -же вам говорила, что Арчи не убивала, а вы

мне эта картинка тож видится)) надеюсь нам ее покажут во всех подробностях))


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 08.01.2013, 22:51
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.01.2013, 23:13 | Сообщение # 60
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
родители ее упертые в своем нежелании верить в лучшее

у них был повод,они с войной против Регины,видели от неё только негатив, неудивительно что они себя так ведут.
А Эмма могла все хорошо разрулить,если не этот чертов ловец снов angry
Она тогда правильно сказала,своим предкам,что они видели её как злую королеву, а тут она просто Регина,если бы они не поперлись к Голду,все было бы классно, и возможно общими силами они бы нашли истинного убийцу.
Но нет, сценаристам надо все просто разрушить (теперь я начинаю винить их xD) angry Я бы лучше написала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а вообще мне не нравится, что слишком много драмы dry и иногда думаешь,это что за сериал biggrin


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья