Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х06 - "Talahassee” ("Талахасси")
2х06 - "Talahassee”
РесничкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:54 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение шестой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Талахасси"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 05.01.2013, 01:09
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.11.2012, 15:32 | Сообщение # 81
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Снежки. Кажется, только меня несколько смущает, что Белоснежка как-то очень уж быстро стала настолько заботливой мамашей?

очень сильные материнский чувства biggrin Мне кажется,она спокойно все так восприняла потому что они же из сказочного мира, а там чего только не бывает! biggrin
Quote (Нинон)
Правда, капитан будет обижен на неё, хоть бы опять к Коре не переметнулся.

мне кажется не обидится, а наоборот лишь удостоверится в том что она весьма сильный и волевой человек, не каждая девушка же его так мощно отсылала да еще и наручниками приковывала!Да и тем более она ему сказал что с ним все будет в порядке и что его отпустят через 10 часов biggrin

Quote (Нинон)
Потом появляется Август, который, по-моему, мнению, все портит

в этой серии он меня безумно разочаровал, да так что аж бесит! такой умник


 
НинонДата: Пятница, 09.11.2012, 18:04 | Сообщение # 82
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Hook)
мне кажется не обидится, а наоборот лишь удостоверится в том что она весьма сильный и волевой человек, не каждая девушка же его так мощно отсылала да еще и наручниками приковывала!Да и тем более она ему сказал что с ним все будет в порядке и что его отпустят через 10 часов

Ох, очень на это надеюсь ))Не хочу ссор между Эммой и Крюком.




 
H2OДата: Пятница, 09.11.2012, 21:19 | Сообщение # 83
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
,она спокойно все так восприняла потому что они же из сказочного мира, а там чего только не бывает!

Такого, думаю, даже в сказочном королевстве не встретишь.
Quote (Hook)
удостоверится в том что она весьма сильный и волевой человек,

А я думаю, Крюку в общем-то это по барабану. Ну мб подуется маленько для вида, только потому что ему это пойдет, а так его главная цель - Румпель.
 
Belle_Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:13 | Сообщение # 84
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Нинон)
Не хочу ссор между Эммой и Крюком.

Да я вот тоже переживаю, что из-за её поступка они могут стать врагами, а всё потому что мужчинам перестала доверять....
Хотя с другой стороны её недоверие понятно...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.11.2012, 23:14 | Сообщение # 85
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[
Quote (H2O)
Ну мб подуется маленько для вида, только потому что ему это пойдет,

в смысле? biggrin я что то не поняла не много biggrin


 
НинонДата: Пятница, 09.11.2012, 23:36 | Сообщение # 86
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Balle_)
Да я вот тоже переживаю, что из-за её поступка они могут стать врагами, а всё потому что мужчинам перестала доверять.... Хотя с другой стороны её недоверие понятно...

Ну да. Не было у неё опоры мужской.
Quote (H2O)
А я думаю, Крюку в общем-то это по барабану.

А я уверена, что нет. Абсолютно. Не верю я, чо она зациклен настолько на мести. Крюк не так узок в мышлении.




 
H2OДата: Пятница, 09.11.2012, 23:43 | Сообщение # 87
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Balle_)
Хотя с другой стороны её недоверие понятно...

вот-вот. встретила парня с большой дороги, подозрительной наружности. а она и так девушка отчужденная. откуда доверию-то взяться?
Quote (Hook)
в смысле?

в чудной книжке "Ходячий замок", была фраза "Хоул и в аду будет ныть, если будет знать, что ему это идет" или как-то так)) Я примерно то же имела ввиду)

Добавлено (09.11.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Нинон, я думаю. тут основная причина в том, что Вам нравится идея пары Эмма-Крюк, а мне категорически нет, посему каждый из нас пытается увидеть то, что хочет)
С одной стороны, да, Крюк не узок в мышлении, но, что в его жизни было? Да по сути ничего. Долгое время он жил только этой местью, поэтому взять и внезапно обогатить жизнь интересом к окружающим немного странно, имхо. Но даже не в этом дело. Для того, чтобы какое-то мнение составить о человеке, как-то к нему отнестись надо с ним хоть как-то познакомиться. А Крюк и Эмма знакомы без году неделя. И я не заметила, чтобы Крюк как-то особенно стремился ее узнать.
Его заигрывания - ничего серьезного я в этом не увидела. Ну сказал пару комплиментов, ну местами забавно, но не верю я в то, что из этого что-то получится. Скорее, как только Эмма исчезнет с горизонта, а появится другая девушка, Крюк будет так же вести себя с ней.

 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.11.2012, 23:44 | Сообщение # 88
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
ли как-то так)) Я примерно то же имела ввиду)

ну теперь понятно)
Quote (Нинон)
Крюк не так узок в мышлении.

он мыслит глобально.Сделать всё и сразу biggrin


 
Belle_Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:05 | Сообщение # 89
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (H2O)
И я не заметила, чтобы Крюк как-то особенно стремился ее узнать.

Правда был намёк, что он понял её, сказав, что она как открытая книга.))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
НинонДата: Суббота, 10.11.2012, 00:07 | Сообщение # 90
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (H2O)
я думаю. тут основная причина в том, что Вам нравится идея пары Эмма-Крюк, а мне категорически нет, посему каждый из нас пытается увидеть то, что хочет)

Нет. Основная причина в разном понимании аспектов характеров Крюка.
Quote (H2O)
Крюк будет так же вести себя с ней.

Посмотрим.




 
H2OДата: Суббота, 10.11.2012, 00:12 | Сообщение # 91
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Balle_)
Правда был намёк, что он понял её, сказав, что она как открытая книга.))

Кстати, это, имхо, скорее минус. В девушке должна быть загадка (особенно чтобы заинтересовать такого парня, по крайней мере если судить по аналогичным персонажам), а раз ее нет, маловероятно, что Эмма его как-то всерьез заинтересовала.
Quote (Нинон)
Основная причина в разном понимании аспектов характеров Крюка.

даже если и так, сути дела это не меняет - каждый видит то, что хочет) (как и все и всегда в этой жизни)
 
Belle_Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:33 | Сообщение # 92
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (H2O)
а раз ее нет, маловероятно, что Эмма его как-то всерьез заинтересовала.

полностью согласна. cool


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:08 | Сообщение # 93
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Окончательно пришла к выводу, что Крюк - полная редиска. Когда они подходят к стеблю, Крюк говорит о каком-то "заклятии" (подтверждений его слов мы, кстати, не получаем, может со стеблем было все в порядке) и что Кора дала ему предохранительный дивайс. Причем - сразу две штуки. Вот это-то и подозрительно! Крюк говорит, что второй - для самой Коры. Но не вяжется что-то... Зачем Коре отдавать ему второй прибамбас, если он для нее????!!!! Совершенно нелогично, и должно было насторожить... но, наверное, то ли дорога нашу четверку вымотала, то ли солнышком головушки напекло - никто не насторожился. Логичнее всего предположить, что Крюк действует в рамках плана Коры, согласно которому он должен подняться на боб с одной из бравой четверки. А потом Кора конфискует компас... ну, чтобы самой сильно не париться и платье не пачкать.
И еще неизвестно, что это был за дивайс? Действительно ли он "нейтрализует проклятие", якобы наложенное на стебель? Может, это "следящее устройство", через которое Кора без труда найдет Эмму?


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Суббота, 10.11.2012, 01:09
 
H2OДата: Суббота, 10.11.2012, 01:18 | Сообщение # 94
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
Логичнее всего предположить, что Крюк действует в рамках плана Коры, согласно которому он должен подняться на боб с одной из бравой четверки. А потом Кора конфискует компас...

вполне вероятно)
Если в итоге окажется, что Крюк честный парень и Кора не при чем, то пора уже собраться и побить авторов за такое количество вопиющих ляпов!
 
LibertaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:59 | Сообщение # 95
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Да, и еще... пока Эмма воевала-договаривалась с великаном, "джентльмен" Крюк благородно и храбро отсиживался под обломками biggrin Конечно, хорошо, что он не вмешивался, но...
Кстати, а у великана есть имя? Славный малый... то есть, не очень "малый", но все равно славный ))))

Добавлено (10.11.2012, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
то пора уже собраться и побить авторов за такое количество вопиющих ляпов!

В точку! cool

Добавлено (10.11.2012, 01:59)
---------------------------------------------
Улыбнуло: "Пойдем, заберем пепел у Коры" - Угу... как нефиг делать! Плевать, что Кора целую деревню с полплевка перебила и вообще, магесса супер-уровня! Щаааа... придем и экспроприируем пепел!
Ну, ладно, допустим, и на магессу супер-уровня проруха бывает... Но что они с пеплом делать-то будут? Там же магия прилагаться должна, а в их руках - это просто грязь, и все.


Come to the darkside, we have cookies!

 
SorceressДата: Суббота, 10.11.2012, 15:52 | Сообщение # 96
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Liberta)
Да, и еще... пока Эмма воевала-договаривалась с великаном, "джентльмен" Крюк благородно и храбро отсиживался под обломками biggrin Конечно, хорошо, что он не вмешивался, но..

Наконец-то у одной Эммки cool светлая мысль созрела, жаль единственная только, правильно Крючка в кандалы посадила, мутный он товарисч (((

А насчет сундука, хмм... Мне кажется там книга была, Деревянный-парень с ней же, в Стормбрук опосля нарисовался ) И вот что также интересно, Хахаль Свон - явно тоже причастен к сказочному миру, иначе почему он так быстренько Пиноккио поверил ))
 
LibertaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:21 | Сообщение # 97
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Sorceress)
мутный он товарисч (((

Мутнее некуда cool Но так пытается доказать всем, что он белый и пушистый, что, кажется, чуть ли не сам начинает в это верить, и обижается еще, если другие думают иначе )))))

Quote (Sorceress)
А насчет сундука, хмм... Мне кажется там книга была, Деревянный-парень с ней же, в Стормбрук опосля нарисовался )


Нееее, книгу Мэри-Маргарет дала Генри задолго до того, как в Сторибрук приперся Август. Он просто ее "позаимствовал" на время, чтобы страницы вставить. Разумеется, вполне возможно, что он и есть автор книги (хотя тогда вопрос - как он ее в Сторибрук переправил, если сам он первый раз туда приехал уже после Эммы?????), но если бы он показал Нилу книжку, она бы не произвела на того никакого впечатления. Он что, сказок не видел? Видел, конечно. А Нил в лице сильно изменился, как только взглянул в ящик. Так что я остаюсь при мысли, что Нил (или Нэйл???) - это Бей и ему показали эскиз папиного кинжала.

Добавлено (10.11.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Quote (Sorceress)
иначе почему он так быстренько Пиноккио поверил ))

Во-во-во, еще один аргумент в пользу того, что это Бей!!!!! В принципе, и внешнее сходство есть - пообтрепался конечно малость )))) Да и по судьбе... кем еще мог стать 14-летний мальчик, оказавшись один одинешенек в совершенно новом мире... без денег, без друзей, которые могли бы поддержать? Ни тебе образования, ничего.... остается воровать и подрабатывать неквалифицированным трудом, типа уборщика.

Добавлено (10.11.2012, 17:21)

---------------------------------------------
ХА!!!! А знаете, кто такой Нил Кэссиди????!!!!Был такой чувак, весьма знаменитый. Культовая фигура поколения битников и хиппи!!!! То-то думаю, чего имечко такое знакомое )))))))))))))))))))))))))))))))
Стал прототипом многих литературных героев. В частности, описан Керуаком в его знаменитом романе "В дороге"!!!!! Молодцы сценаристы, УВАЖАЮ!, просто снимаю шляпу cool Столько аллюзий напихать в сериал.
Так что вполне возможно, что тут не просто аллюзия, а намек на то, что "Нил Кэссиди" - это не настоящее имя, а псевдоним, как у Пиннокио. Значит, нашего Нила зовут на самом деле вовсе не "Нил"....


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Суббота, 10.11.2012, 17:21
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 10.11.2012, 22:32 | Сообщение # 98
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Мутнее некуда Но так пытается доказать всем, что он белый и пушистый, что, кажется, чуть ли не сам начинает в это верить, и обижается еще, если другие думают иначе )))))

А что вы хотели? без таких мутных товарищей,было бы скучно сериал смотреть, а то ходят почти все прозрачные и понятные! cool
А то как вы его хаете,лишний раз доказывает что персонаж вас цепляет.да еще как biggrin


 
H2OДата: Суббота, 10.11.2012, 22:41 | Сообщение # 99
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
без таких мутных товарищей,было бы скучно сериал смотреть, а то ходят почти все прозрачные и понятные!

согласна)
 
LibertaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:53 | Сообщение # 100
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Hook)
без таких мутных товарищей,было бы скучно сериал смотреть

Да, это верно. И поэтому у Крюка тут - великая миссия (наряду с еще некоторыми носителями таких же "великих миссий" biggrin ) И актер справляется очень достойно.
Quote (Hook)
А то как вы его хаете,лишний раз доказывает что персонаж вас цепляет

так я ж не против мастерства актерского Колина выступаю )))) Он, судя по всему, очень хороший актер ))))

Добавлено (10.11.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Hook)
а то ходят почти все прозрачные и понятные!

Та нифига не все понятные )))) очень много там непонятных ))))


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х06 - "Talahassee” ("Талахасси")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья