Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х06 - "Talahassee” ("Талахасси")
2х06 - "Talahassee”
РесничкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:54 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение шестой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Талахасси"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Суббота, 05.01.2013, 01:09
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 00:16 | Сообщение # 41
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Интересно, Крюку об этом сказали?

мне кажется,что и не догадывается!!)))) Возможно он хочет просто отомстить ему,убить кого нить из его близких людей например,отплатить той же монетой! dry Хотя пока он доберется до Румпеля, еще 100500 раз передумает,вдруг влюбится опять,новый роман,ляля тополя любовь biggrin я надеюсь


 
H2OДата: Среда, 07.11.2012, 00:29 | Сообщение # 42
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
Интересно, а что именно он решит сделать: попытается контролировать Темного или убить и стать Новым Темным?

вообще-то, может оказаться, что речь вовсе и не о кинжале. Мало ли какие еще штучки-дрючки есть в различных мирах?
 
LibertaДата: Среда, 07.11.2012, 01:44 | Сообщение # 43
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (H2O)
может оказаться, что речь вовсе и не о кинжале

ну, нам вроде бы четко дали понять, что Темного только этим кинжалом убить можно cool Я конечно, понимаю, что всегда можно придумать еще 10 000 способов, но не очень хорошо менять правила по ходу пьесы. Тогда вообще неинтересно будет, потому что наступит полный разброд.
И потом - у Крюка на тату - этот самый кинжал изображен, с кривым лезвием. Считать, что это не тот самый кинжал, а просто "фантазия у татуировщика такая", думаю, это уж совсем несерьезно ))))

Добавлено (07.11.2012, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Hook)
Хотя пока он доберется до Румпеля, еще 100500 раз передумает,вдруг влюбится опять,новый роман,ляля тополя любовь

Ага, это у него быстро получается ))) С полоборота )))) А насчет "отплатить той же монетой" - это что ж получается, что он на Бэлль покусится????!!!!! surprised angry И потом он сам говорил, что хочет Румпеля освежевать... Было не похоже, что это метафора у него такая....

Добавлено (07.11.2012, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (webmed)
у меня трансляция с зависаниями почему то



Come to the darkside, we have cookies!

 
H2OДата: Среда, 07.11.2012, 07:56 | Сообщение # 44
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
не очень хорошо менять правила по ходу пьесы.

имхо, это уже не раз делалось)
Quote (Liberta)
И потом он сам говорил, что хочет Румпеля освежевать... Было не похоже, что это метафора у него такая....

с другой стороны, мало ли что извращенный мозг пирата, одержимый местью, мог придумать за эти годы?
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 10:46 | Сообщение # 45
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
то что ж получается, что он на Бэлль покусится????!!!!!

возможно) хотя, естественно он этого не сделает))) biggrin еще как подружатся) Мне кажется Румпель как то его подкупит, даст что то очень важное,или скорее всего заманит на свою сторону что бы расправиться с Корой, а Крюк же непосредственно был в её команде. Как я понимаю будет битва против Коры, она же теперь самое главное и настоящее злющие зло biggrin
Quote (Liberta)
И потом - у Крюка на тату

омг, подскажите, это когда тату показывали?! как я так просмотрела angry




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 07.11.2012, 10:46
 
webmedДата: Среда, 07.11.2012, 14:25 | Сообщение # 46
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Hook)
омг, подскажите, это когда тату показывали?! как я так просмотрела

а вот у вас как раз сцена в гифке в подписи - сразу как руку эмме перевязал и мешок с сонным порошком ей протянул - вот тут как раз руку с татушкой и показали во всей красе)) 16.21 от начала серии
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 15:22 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
вот тут как раз руку с татушкой и показали во всей красе))

я так была увлеченная субтитрами XD что не обратила внимание что там было)спасибо вам)) пойду смотрю


 
webmedДата: Среда, 07.11.2012, 16:33 | Сообщение # 48
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Hook)
спасибо вам)) пойду смотрю

всегда пожалуйста))
 
Belle_Дата: Среда, 07.11.2012, 17:06 | Сообщение # 49
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Hook)
пойду смотрю

Там вроде еще Имя его погибшей тру лав написано.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Среда, 07.11.2012, 19:54 | Сообщение # 50
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Balle_)
Там вроде еще Имя его погибшей тру лав написано.

точно так)) тату - сердце, пронзенное кинжалом (жутко напоминающем кинжал темного) и надпись на ленте Milah
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 20:19 | Сообщение # 51
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
точно так)) тату - сердце, пронзенное кинжалом (жутко напоминающем кинжал темного) и надпись на ленте Milah

да-да,пересмотрела! И что получается не спроста такой кинжал похожий вытатуирован?! biggrin Небось и вправду похожий а мы тут уже думаем, к чему это всё!


 
H2OДата: Среда, 07.11.2012, 20:23 | Сообщение # 52
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
не кажется Румпель как то его подкупит,

ой, вот почему-то сомневаюсь, что получится у него это. Румп ведь забрал у него самое ценное.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 20:42 | Сообщение # 53
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Румп ведь забрал у него самое ценное.

ну тогда крюк должен убить Бэлль dry Убийство за убийство. Я конечно не хочу что бы так было. Но и думаю что не все так просто,Крюк бабник же biggrin Мне кажется он любил когда то сильно, и это возможно была точно не жена Румпа.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 07.11.2012, 20:53
 
H2OДата: Среда, 07.11.2012, 20:51 | Сообщение # 54
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
Мне кажется он любил когда сильно, и это возможно была точно не жена Румпа.

wacko
 
Belle_Дата: Среда, 07.11.2012, 22:33 | Сообщение # 55
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Hook)
Мне кажется он любил когда то сильно, и это возможно была точно не жена Румпа.

Если не Милха, тогда интересно кто? Было бы классно, если бы отдельную серию этому посвятили. happy Но мне всё-таки кажется, опять же исходя из 6-й серии, что он любил Милху....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 22:55 | Сообщение # 56
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Balle_)
если бы отдельную серию этому посвятили.

вроде как писали что еще будет показано прошлое Крюка wink


 
Evil_QueenДата: Среда, 07.11.2012, 22:59 | Сообщение # 57
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Добралась наконец-таки до серии.
Вроде и столько всего показали, но что-то мне даже зацепиться не за что wacko
Крюк - я была убеждена, что Мила для него была чем-то вроде очередной победы, но я увидела татушку и то как среагировал на нее Киллиан, когда Эмма спросила про Милу, и поняла была там любовь, большая и романтичная.
Флирт и подкаты Крюка понравились, он прям весь такой сексапильный сразу. Не понравилось то что подкатывал к Эмме, ну вот никак они у меня не вяжутся друг с другом wacko
Я конечно тут было распереживалась за любимку, когда Эммка оставила его там у Великана, но потом



Эмма - ну вот как то я даже и не сомневалась, что Нил это папаша Генри. И да хорошо же они повеселились, но не поняла я того что Август через Нила упек ее в тюрьму, к чему был этот ход. Что Кэссиди просто не мог ее бросить wacko
Я конечно очень любила ее с Грэмом и для меня они эндгейм, но так как он на том свете, я все же хочу для Эммы счастья и считаю, что Нил ее и правда любил, так что я за то чтобы он уже приехал в Сторибрук happy

И очень заинтересовало, кто же пробрался в сны Генри и Авроры и почему они видели друг друга. И кто нибудь заметил, что когда Эмма и Нил пришли в отель, она заметила эту штуку - ловец снов вроде и как она заинтересовала Нила, мне кажется это все не спроста wacko
 
Belle_Дата: Среда, 07.11.2012, 23:21 | Сообщение # 58
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Hook)
вроде как писали что еще будет показано прошлое Крюка

Оооо, буду ждать happy
Quote (Birdy)
к чему был этот ход.

Я вот тоже в полном недоумениии wacko
Quote (Birdy)
Я конечно очень любила ее с Грэмом и для меня они эндгейм, но так как он на том свете, я все же хочу для Эммы счастья и считаю, что Нил ее и правда любил, так что я за то чтобы он уже приехал в Сторибрук

Я вот того же мнения, с Грэмом они классно смотрелись, но увы он погиб, так что теперь вижу её только с Нилом.)))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
H2OДата: Среда, 07.11.2012, 23:30 | Сообщение # 59
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Birdy)
к чему был этот ход.

мб в "воспитательных" целях? По крайней мере, у меня сложилось впечатление, будто Август решил, что он самый умный, все знает и в том числе, что "лучше" для Эммы. Решил таким образом ее на "путь истинный" наставить.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.11.2012, 23:33 | Сообщение # 60
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
мб в "воспитательных" целях? По крайней мере, у меня сложилось впечатление, будто Август решил, что он самый умный, все знает и в том числе, что "лучше" для Эммы. Решил таким образом ее на "путь истинный" наставить.

вот -вот. А сам кинул её в детстве в дет доме.Когда они должны были быть вместе!


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х06 - "Talahassee” ("Талахасси")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья