Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х17 - "Welcome to Storybrook" ("Добро пожаловать в Сторибрук")
2х17 - "Welcome to Storybrook"
SkazochnikДата: Понедельник, 18.03.2013, 04:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение семнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Добро пожаловать в Сторибрук".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КАТВ




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




[b][c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён![/b]

[/c][/b]
 
nsuzdДата: Пятница, 22.03.2013, 17:22 | Сообщение # 101
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата (Инна)
мистер Голд, это фамилия, а как же его имя?

Черт, меня тоже это волнует! Могли бы придумать имя. Нам же интересно. Оно же есть - Как он все бумаги\договоры подписывает, как авиабилет покупал...
Только бы, пожалуйста, не Джеймс или Дэвид wink


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
webmedДата: Пятница, 22.03.2013, 17:36 | Сообщение # 102
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (streets_of_love)
- первые дни проклятия.
http://altbellivia.tumblr.com/post....3#notes
Эти эпизоды показали многое о Регине, о ее внутренном мире, о ее чувствах...Мне еще очень понравились сцена, когда ММ случайно врезается в Регину biggrin biggrin

вот люди очень четко в гифках показали, что регине быстро приелась реальность сб - одно и то же каждый день.. она еще молодец - выдержала 28 лет - я бы к концу первой недели бы уже свихнулась)))
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 22.03.2013, 20:55 | Сообщение # 103
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (streets_of_love)
Интересно, не сведут ли вместе сценаристы Регину и Грега/Оуэна?????

я очень этого хотеть biggrin
озабоченный клипмейкер и Регина biggrin Взрывная странная парочка biggrin


 
МанянькинДата: Суббота, 23.03.2013, 21:40 | Сообщение # 104
Искатель
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус:

Классненький biggrin .Только печально ,что в конце мальчик так и не увидел своего отца cry cry cry

 
ПламяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:29 | Сообщение # 105
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (webmed)

вот люди очень четко в гифках показали, что регине быстро приелась реальность сб - одно и то же каждый день.. она еще молодец - выдержала 28 лет - я бы к концу первой недели бы уже свихнулась)))


Это точно, жуткое место. И мне понравилось, как сняли. Такой жуткий-жуткий "день сурка". Она показалась несчастной. Но другим-то. Снова и снова начинать день одинаково, ничего не замечая...Брр.

А с Мэри Маргарет. Как она ей - "Не дашь отпор?". Та такая - "нет". Ну, как мне понравилось! Враги остались, только вот не знают они, что враги-то.))
С Голдом отлично получилось. "Я не понимаю чего вы хотите!". А как же. Пронзительная сцена. За ситуацию с погоней, "дамочке-социопатке", хотелось голову открутить. Правильно ее Эмма определила.
Да, не хотелось бы мне оказаться на месте Регины. Хотела создать ад для всех. А создала его и для себя.
Так что, приход Эммы, это пожалуй везение. Иначе, Генри бы помер от старости, раньше всех. И они так бы и остались в этой "сказке". Навеки. Не пожелаешь, даже врагу.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
webmedДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:39 | Сообщение # 106
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Мира)
Снова и снова начинать день одинаково, ничего не замечая...Брр.

они не помнят прошедший день - так что им пофиг, что он повторяется раз за разом)) а вот регине не позавидуешь.. регине действительно "бррр" )))

Цитата (Мира)
Враги остались, только вот не знают они, что враги-то.))

мм не знает, а регина то как раз наоборот wink по сути победа вышла поражением по большому счету..

Цитата (Мира)
Да, не хотелось бы мне оказаться на месте Регины. Хотела создать ад для всех. А создала его и для себя.

повторюсь - для нее получился ад, а для других - вполне себе комфортабельная жизнь с современными удобствами, без войн с ограми, без проблем пропитания, отопления, жилья и т.п.)))

Цитата (Мира)
Не пожелаешь, даже врагу.

+100500 biggrin
 
LilleДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:09 | Сообщение # 107
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Серия очень интересная. Сперва было недоумение. Была мысль, что это Регина опять всех прокляла и повернула время вспять, потом решила, что она заколдовала на повторение один день, только ближе к середине дошло, что это самый первый день проклятия.

И о боги, меня начинает здорово бесить Генри. Так наивно, ага, пытаться взорвать магию в колодце, придурок. Я вообще не понимаю его - все же Регина растила его 11 лет, неужели он совсем ни капельки ее не любит? И после того, как она совершила над собой усилие, сожгла проклятие - кинуться обнимать Эмму?! wacko
 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:21 | Сообщение # 108
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lille)
Я вообще не понимаю его - все же Регина растила его 11 лет, неужели он совсем ни капельки ее не любит? И после того, как она совершила над собой усилие, сожгла проклятие - кинуться обнимать Эмму?

Да это вообще бред!! Я не представляю, что бы когда мне было 10 лет, появилась бы женщина, которая меня родила, и я бы ее променяла на мою маму, которая меня воспитывала и растила! На тетю, которую я знаю 2 дня!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LilleДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:33 | Сообщение # 109
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Нет, я допускаю, что Регина была тираншей в семейной жизни и появление добренькой второй мамы как дало сравнение не в ее пользу, но! Неужели за все 11 лет в их жизни было только такое? Как мне кажется Регина была не настолько ужасной матерью, чтоб к ней относится. Может создатели сериала так показывают, что мол дети в таком возрасте неблагодарны и прочее. Также допускаю, что я бы в его возрасте тоже предпочла бы добрую маму, которая ничего не запрещает. Но спустя какое-то время(и явно не столь долгое) дошло бы, что приемная мама - она тоже меня любит и хочет мне добра. Ну неужели он совсем ее не любил? Невозможно же. А тут только и видим - требования стать хорошей, а в ответ даже не обнимет.

Помню меня нереально резануло по сердцу, когда Регина через боль уничтожила ту ловушку для Корры в колодце, а Генри кинулся обнимать Эмму.Феерическая неблагодарность.
 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:40 | Сообщение # 110
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lille)
я бы в его возрасте тоже предпочла бы добрую маму, которая ничего не запрещает. Но спустя какое-то время(и явно не столь долгое) дошло бы, что приемная мама - она тоже меня любит и хочет мне добра.

вот-вот. а так наверняка все в детстве думают, что в другой семье лучше)) и пошли бы к "доброй тете". Но все равно привязанность, сама мысль в голове. что это твоя мама была бы. А он ее вообще игнорирует, тольо что-то просит и требует dry


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х17 - "Welcome to Storybrook" ("Добро пожаловать в Сторибрук")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья