Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х17 - "Welcome to Storybrook" ("Добро пожаловать в Сторибрук")
2х17 - "Welcome to Storybrook"
SkazochnikДата: Понедельник, 18.03.2013, 04:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение семнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Добро пожаловать в Сторибрук".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КАТВ




ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




[b][c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён![/b]

[/c][/b]
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 17:57 | Сообщение # 41
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
мне кажется, что скорее всего - помнил.

Мне тоже так кажется.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LibertaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:02 | Сообщение # 42
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
Такой взгляд, обращенный к Румпелю,

Да-да! Их отношения действительно напоминают схему "родитель - ребенок" (и не важно уже, так ли это на самом деле). Родитель "знает, какую судьбу учинить ребенку" (тут вариант: Румпель предуготовил для Регины ее роль в его плане). Ребенок всегда борется за независимость (конфликты Румпеля и Регины, желание Регины стереть румпеля в порошок, еще в сказочной стране). Но при всем при этом ребенок обращается к родителю, когда больше не к кому (во всех критических ситуациях Риджи обращает такой взгляд к Румпелю biggrin ) Родитель хоть как-то заботится о ребенке, даже самом непослушном (Румпель не сразу принимает решение кокнуть Регину, а только после того, как пытался ее вразумить, то есть он пытался ее ... спасти фактически).


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 18:04 | Сообщение # 43
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Хотя... других-то опций все равно не было

были - машина))

Цитата (Liberta)
Ах, этот Чарминг и его "манеры"... тут прямо не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.

честно говоря из него принц, как из паровоза балерина - пастух он и есть пастух))

Цитата (Liberta)
ибо Риджи вошла в особый такой режим :: "А мне все пофиг!"

все ее ограничения семейка чармингов вольно или невольно устранила, а в таком горе как у регины немудрено сорваться в штопор..
я удивилась, что она таки удержалась.. надолго ли - вопрос вопросов..
но чарминги ловко ей крылья подрубают как только она на путь исправления пытается встать angry

Цитата (Liberta)
Это оказалось проклятием для... Регины.

вот это было главной подставой я считаю))) мало того, что в голове уживаются по сути две личности (или две памяти), так еще и окружающие все наезды покорно сносят - никакого кайфа прессовать..
шляпник не зря с ума сходил - ему ведь не посчастливилось память потерять..
вот интересно - она ему спецом это сделала или это побочный эффект, т.к. вытянуло его проклятье из вондерлэнда?
 
LibertaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:06 | Сообщение # 44
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
Голд такой ей дорогу перегородил со своим коронным: Дорогуша! АААААААААААААААААА! Обожаю, когда он так говорит!! У него такой голос для злодея мягкий...... прям ангельский))

Точно cool Вот за что мы его и любим. Ну, не только за это, конечно wink

Добавлено (19.03.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
были - машина))

Нет. Учитывая скорость распространения этой фигни - машина не вариант. Это же в лесу, а не в чистом поле. Пока бы развернулись, выехали - минут двадцать бы прошло cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 18:07 | Сообщение # 45
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Или же Карлайл просто не согласен со сценаристами Или же - авторы сами хотят оставить некоторую двусмысленность в этом вопросе - на откуп фанатам

думаю последнее))

Цитата (Инна)
А Реждина вечно строит подлянки, но чуть что - к Румпелю! Когда мать умерла, та кона такииииииим глазами на него смотрела.... Что делать?? Такой взгляд, обращенный к Румпелю, как будто бы минуту назад она не хотела его убить!!!

вполне обоснованный взгляд - как бы она его не ненавидела, но он ее учитель, наставник, после смерти родителей по сути единственный из старшего поколения..
доверять на 100% она ему не доверяет, но к словам стопудово прислушивается..
 
LibertaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:08 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
но чарминги ловко ей крылья подрубают как только она на путь исправления пытается встать

Да не говори! Им бы всем вместе - к доктору Хопперу, на семейную консультацию biggrin И мозг там уже не Риджи надо вправлять wink


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 18:11 | Сообщение # 47
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Нет. Учитывая скорость распространения этой фигни - машина не вариант. Это же в лесу, а не в чистом поле. Пока бы развернулись, выехали - минут двадцать бы прошло

машина не в смысле уехать, а в смысле укрытия - она более герметична и ударопрочна чем хлипкий тент wink

Добавлено (19.03.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Им бы всем вместе - к доктору Хопперу, на семейную консультацию

)))))))))))) представила сцену румпель-чармингов-миллс на сеансе одновременной игры семейной терапии))))))
да они бы там минуты через 2 все разнесли бы в клочья)))))
 
LibertaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 48
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
машина не в смысле уехать, а в смысле укрытия - она более герметична и ударопрочна чем хлипкий тент

А вот это - правильно!!!! даже свалившееся дерево не сильно ее помяло. А вот упади дерево на палатку - было бы два трупа cool

Добавлено (19.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
да они бы там минуты через 2 все разнесли бы в клочья)))))
\
Офис у Хоппера - в аренде у Голда cool Так что это был бы Румпелю убыток biggrin Думаю, как только бы он почуял неладное, то начал бы с Хоппером работать "в одной команде" чисто из практических соображений. biggrin

Добавлено (19.03.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
еще и окружающие все наезды покорно сносят - никакого кайфа прессовать..
шляпник не зря с ума сходил - ему ведь не посчастливилось память потерять..
вот интересно - она ему спецом это сделала или это побочный эффект, т.к. вытянуло его проклятье из вондерлэнда?

Про Регину - во-во-во!!!! Похоже на "урок" Румпеля cool В принципе, правильный, конечно, урок.
А со Шляпником - думаю, это и то, и другое. То есть, из Страны Чудес нельзя, наверное, было на "общих условиях"
перенести... А может, кстати, это - месть... если Регина знала, что он - участник сделки с румпелем по поводу Даниэля, то вполне могла это и специально сделать. А почему с Вэйлом так не поступила? да потому что Вэйл ей по боку был, он - инструмент, найденный этими двумя. А со Шляпником она общалась, может даже доверяла, поэтому вполне логично, что она начала ему мстить cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 19:06 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
А со Шляпником она общалась, может даже доверяла, поэтому вполне логично, что она начала ему мстить

в принципе логично, но хотелось бы точно знать))
я понимаю, что авторы на ходу додумывают какие то вещи, но (!) они ведь творцы нашей сказки - а как творец сказал, так тому и быть wink
 
ZhuchokДата: Вторник, 19.03.2013, 19:08 | Сообщение # 50
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:

посмотрела наконец-то серию

и все же почему в далеком 1983 году, когда Реджина зашла в магазин Голда, он как будто не узнал в ней Королеву и не понимал, о чем она говорит. Но как же быть, когда в одной из серий 1 сезона, когда она у него украла чашку, вынудив его назвать свое настоящее имя. Так он все же знал или не знал?

и вся эта история с маленьким Оуэном. Я почему-то все ждала, что нам намекнул или покажут, что именно это событие подтолкнуло Реджину попросить Голда привезти ей ребенка - Генри

мне понравился диалог Голда и Реджины в склепе. Может он не ее биологический отец, но разговаривал он с ней очень по-отцовски, по-наставнически. И ведь будучи Темным магом, он же не пытается ее убить, хотя точно сильнее ее. как она сказала в квартире Снежки, когда пришла вырвать ее сердце - "Он не будет вечно твоим сторожевым псом"!

Вообще, в этой серии Голд какой-то не особо озабоченный, отстраненный что ли. А я все ждала, вспоминая его слова перед отъездом - если что-то случится с Бэлль, я убью каждого из вас - что он попытается встретится с Бэлль. Все-таки тот телефонный звонок, и все такое. Может потому он и был таким, что мысли были совсем не с семейством Прекрасных?

Прекрасный же "поразил" снова - сначала стал орать на Голда "убирайся!", а потом вспомнил, что они вроде как семья, и поэтому Голд должен им помочь.
И вообще этот Прекрасный, стоящий из себя героя...тут он носит кобуру, а, если бы мог, точно бы носился по Сторибруку на лошади с обнаженным мечом )))
похоже меня отталкивают все положительные герои (кроме Бэлль), и притягивают все "плохиши"

а Генри и правда пакосная сволочь - манипулятор и "себе на уме" - то значит не убивайте мою маму, а к ней даже близко не подхоидт, не то что не обнимает. А Реджина так за него борется! Все-таки не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Где хоть немного благодарности?

Голд хорошо сказал: "Кора была опасна, потому что у нее не было сердца. Реджина опаснее, потому что оно у нее есть"

А мне вот как ни странно Снежку не жаль.
 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 19:08 | Сообщение # 51
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
А вот упади дерево на палатку - было бы два трупа

это в первую очередь - курту чисто свезло, что все деревья окрест падали, а не на палатку..

я вот подумала - неужто увидев клубы дыма курт ни на секунду не подумал про химическую атаку? мир ведь вроде в состоянии холодной войны жил, в штатах истерия была по поводу возможного нападения советов)) чо та папаня нифига не был готов спасать сына от газов вреднопакостных)))
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 19:13 | Сообщение # 52
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
если Регина знала, что он - участник сделки с румпелем по поводу Даниэля, то вполне могла это и специально сделать.

но она не знала
Цитата (webmed)
вполне обоснованный взгляд - как бы она его не ненавидела, но он ее учитель, наставник, после смерти родителей по сути единственный из старшего поколения..
доверять на 100% она ему не доверяет, но к словам стопудово прислушивается.

еще секунда - и он был бы убит!! С ее пособничества! это не просто та ситуация, где можно сказать: прости. А убить хотела!! А тут уже смотрит умоляющим взглядом, как будто он должен ей помочь... Да он, вернув кинжал, должен был их обеих убить! А не спасать! И вообще обожаю эту сцену: его глаза, когда он исцелился, как поднимает кинжал. И потом, когда Реджина сидит с Корой на полу и взгляд из-за плеча уже стоящего над ними Румпеля с кинжалом в руке...... красиво!

И еще, может, я чего-то не знаю или не понимаю, объясните мне тогда - может, вы это уже обсуждали, но я только сейчас здесь появилась, к том уже до этого у меня вопросов и не было. Знаю, надо бы в обсуждении предыдущей серии это спрашивать (если что, напишите, я перенесу), но в любом случае, для меня на первом месте вопрос: мне не понятно, почему Румпель, вернувшись в Сторибрук не исцелился! Он же Темный! Бессмертный, его нельзя убить крюком с ядом! И тут он умирает от яда! Магия же несмотря на отнятый кинжал все равно при нем! Он мог излечится! меня есть версия одна, но тогда непонятен тупизм Коры. Пока умолчу о своих догадхак - хочу узнать, как вы ответите на этот вопрос.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 19.03.2013, 19:16
 
webmedДата: Вторник, 19.03.2013, 19:21 | Сообщение # 53
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Zhuchok)
Я почему-то все ждала, что нам намекнул или покажут, что именно это событие подтолкнуло Реджину попросить Голда привезти ей ребенка - Генри

об этом обещали рассказать в следующих сериях))

Цитата (Zhuchok)
Так он все же знал или не знал?

авторы говорят, что не помнил ничего с момента проклятия до появления эммы - имя эммы было спусковым крючком, который вернул ему память.. а дальше он только издевался над региной)))

Цитата (Zhuchok)
если бы мог, точно бы носился по Сторибруку на лошади с обнаженным мечом )))

он спит и видит как все вернутся обратно в фтл и он снова нацепит этот свой дурацкий меч... angry а по мне так нечего там делать - жителям и в сб хорошо... баба яга против массовой миграции обратно в лес..

Цитата (Zhuchok)
а Генри и правда пакосная сволочь - манипулятор и "себе на уме"

этот пакостник ловко пользуется словами "мама", "эмма" и "регина" - четко понимает, что "мама" у каждой само уязвимое место и за одну возможность оставить его с собой они готовы на что угодно..

Цитата (Zhuchok)
А мне вот как ни странно Снежку не жаль.

ну, скажем, у меня есть определенное удовлетворение от того, что снежку поставили по другую сторону баррикад - теперь она точно знает каково это жить с тьмой в сердце.. белым и пушистым жить легко - попробуй теперь тяжкий груз вины потаскать на себе...

я очень-очень надеюсь, что вот этот их разговор на крыльце будет ключевым, поворотным в их отношениях с региной.. и они таки смогут сосуществовать мирно..

Добавлено (19.03.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
но она не знала

откуда такая уверенность?

Добавлено (19.03.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
почему Румпель, вернувшись в Сторибрук не исцелился! Он же Темный! Бессмертный, его нельзя убить крюком с ядом!

как вариант - устал он от поисков сына, от видений будущего - вариант уйти был бы хорош в плане освободить мир от магии темного и избавиться от паззлов будущего (провидица тож с большим облегчением дар свой ему передала и померла тихо так, еще и наградила перед смертью)..

второй вариант - уж больно забористый яд был неверлэндский, а у румпа не все компоненты для антидота к нему в лавке... wink
 
ZhuchokДата: Вторник, 19.03.2013, 19:27 | Сообщение # 54
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Инна)
И вообще обожаю эту сцену: его глаза, когда он исцелился, как поднимает кинжал. И потом, когда Реджина сидит с Корой на полу и взгляд из-за плеча уже стоящего над ними Румпеля с кинжалом в руке...... красиво!


у меня в этот момент в голове пронеслось "Темный маг возродился". Столько достоинства и надменности одновременно.


http://fotki.yandex.ru/users/o-a-m/view/627001/
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 19:28 | Сообщение # 55
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Zhuchok)
А мне вот как ни странно Снежку не жаль.
мне тоже
Цитата (Zhuchok)
похоже меня отталкивают все положительные герои (кроме Бэлль), и притягивают все "плохиши"

Аналогично. В сериале главные герои вроде как Эмма (ужасное имя, на взгляд, такое только Белоснежка могла дать) и Белоснежка. А на деле - Реджина. Но про нее ладно, все знают, кто она и какое место в сериале занимает. Люблю я ее или нет (а я не люблю, но считаю ооочень красивой) она все равно главный герой. А вот Белоснежка и ее "история любви" меня раздражает!!! Какие-то сопли. История повторяется по одному и тому же кругу. К тому Прекрасный принц был прям таким принцем настоящим, а Девид Нолан - просто ужасен. Эмма мне вообще не нравится (мне не нравится актриса). Прошу прощения у всех фанатов Эммы!! Это лишь мое мнение - вы вправе ее любить!!!!! Но мне изначально не нравилась актриса (даже из-за нее не хотела начинать смотреть), и если после первой серии мое негативное впечатление расселось о ней, то потом мне просто стало не интересно на нее смотреть и на ее истории. Воспринимаю ее просто как сопутствующий персонаж, как мать Генри. Белоснежка - просто враг Реджны. Да и Реджина пляшет под дудку Румпелштильцхена. Все, что она сделал и кем она стала - его рук дело. "Как и почти все", как сказал сам Румпель. Так что именно он главный герой.
Так получается основные персонажи, а именно Эмма и Снежка меня раздражают! Это нормально???


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ZhuchokДата: Вторник, 19.03.2013, 19:31 | Сообщение # 56
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:

Цитата (webmed)
он спит и видит как все вернутся обратно в фтл и он снова нацепит этот свой дурацкий меч...


странно, вроде бы семейка Чармингов должна всем нравится, а они только вызывают негатив и отторжение. Эмма среди них единственная адекватная.
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 19:44 | Сообщение # 57
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
а у румпа не все компоненты для антидота к нему в лавке.

Темный маг бессмертен - его просто нельзя убить, как я думала. Есть ведь всего один способ его убить - кинжал. А не то, что он живет вечно, пока его не пырнут в сердце. Он может исцелять себя и других с помощью магии - ему не нужны зелья. А тут такое.... яд и он уже беспомощен((( Но как вариант - он специально этого не делал, давал себе умирать, что бы произошло то, что произошло. Он же все рассчитывает вперед на много ходов! И таким образом, Кора убита, при чем не его руками, кинжал у него - чего он и добивался. А может и еще дальше смотрел - хотел для чего-то, то бы именно Снежка убила. Но в таком случае - кругом-то не идиоты собрались!! Они, тем более Кора не задались вопросом: чего это он, Темный, будучи в Сторибруке подыхает???

Добавлено (19.03.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата (Zhuchok)
Эмма среди них единственная адекватная.

мне она вообще не нравится. Ее белые волосы не знаю... раздражают меня. А мимика так вообще жуть! Мне она неприятна. Она именно неприятная для меня. В Хаусе вообще не могла на нее смотреть!! Здесь гораздо лучше впечатления, но все же неприятной она осталась. Причем сначала было положительное отношение - а потом все хуже, особенно после серии с Великаном и с Крюком


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 19.03.2013, 19:45
 
ZhuchokДата: Вторник, 19.03.2013, 20:07 | Сообщение # 58
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Инна)
А на деле - Реджина. Но про нее ладно, все знают, кто она и какое место в сериале занимает. Люблю я ее или нет (а я не люблю, но считаю ооочень красивой) она все равно главный герой.


а мне она нравится, мне всегда нравятся героини, которые знают себе цену, уверены в себе (или хотя бы делают вид, что уверены), имеют власть и цели, перед которыми не отступают. Это совсем не значит, что я Реджину оправдываю. Нет и нет. просто думаю можно понять, что ей движет. И с определенной стороны из-за этого мне ее жалко.
Это как с Румпелем - он сволочь, манипулятор, столько наворотил, что за тысячелетия не разгрести, но ... его тоже можно понять. Не оправдать, а понять. Если бы он был бы сущим злом, он бы расправился со всеми героями еще в Сказочной стране (как он Гастона в розу превратил или парня, похитившего у него накидку его сына, в крысу) - бегало бы куча крыс или все было бы усыпано розами. Но нет же, он дает каждому шанс не принимать условия сделки, и совершенно не виноват, что и сказочные герои слабы, что они тоже хотят что и обычные люди: счастья, любви, богатства. И готовы заплатить за это любую цену.

Цитата (Инна)
А вот Белоснежка и ее "история любви" меня раздражает!!! Какие-то сопли. История повторяется по одному и тому же кругу. К тому Прекрасный принц был прям таким принцем настоящим, а Девид Нолан - просто ужасен.


да я помню, когда почти к концу первого сезона сказала себе- достали эти сопли, это Прекрасный, который не может решить, с кем же он хочет быть. Эти дурацкие вздохи и страдания. Не знаю, может меня просто раздражает сам актер, который играет Прекрасного - но кажется он совершенно бесполезный персонаж - только и умеет, что носить кобуру и бегать туда-сюда, кричать на Румпеля и всем указывать, что есть правильно. бррррр... жаль, что этот герой будет дальше занимать эфир...

Цитата (Инна)
Воспринимаю ее просто как сопутствующий персонаж, как мать Генри.


как ни странно, я тоже ее именно так и вижу -она смотрится как второстепенный персонаж, но никак не главный. Какая энергетика у Реджины- Злой Королевы! А какая была у Коры! А какая харизма у Румпеля/Голда?Даже если они будут просто стоять и молчать, мы все поймем.

Цитата (Инна)
Все, что она сделал и кем она стала - его рук дело. "Как и почти все", как сказал сам Румпель. Так что именно он главный герой.


ну да, кукловод. вот только и ему не все подвластно и не все он может предусмотреть. Как удивительно, в первом сезоне, по крайней мере, в начале, пока Румпель не стал раскрываться перед нами, я и подумать не могла, что он за всем стоит.

Цитата (Инна)
Так получается основные персонажи, а именно Эмма и Снежка меня раздражают! Это нормально???


для меня нормально. потому что оказывается, что они предсказуем, энертны, неизменяемы. А еще обычно основные персонажи правильные, такие правильные, что ты понимаешь, что это нереально. А все реальные могут быть и плохими, и хорошими одновременно (смотря как на событие смотреть - помните, как в серии, когда Эмма со Снежкой и Прекрасным ворвались в магазин Голда и стали его обвинять, что он впустил магию, что Генри чуть не погиб. А все перевернул, показав как с его стороны все выглядит,и что ему даже полагается награда за все, что он сделал)

я все собираюсь как-то сесть и составить таблицку по каждому герою - кто из них от чего пострадал в жизни. а потом сравнить

Интереснее наблюдать за теми, кто вроде бы в стороне

Добавлено (19.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
мне она вообще не нравится. Ее белые волосы не знаю... раздражают меня. А мимика так вообще жуть! Мне она неприятна. Она именно неприятная для меня. В Хаусе вообще не могла на нее смотреть!! Здесь гораздо лучше впечатления, но все же неприятной она осталась. Причем сначала было положительное отношение - а потом все хуже, особенно после серии с Великаном и с Крюком


ну я и написала, что она из всех них самая адекватная. но я к ней как-то холодно отношусь, ну есть и есть. но как я выше писала-для меня не основной персонаж.
Видима у меня та же история с актером, который играет Прекрасного - просто чисто внешне раздражает. Такое бывает.
 
ИннаДата: Вторник, 19.03.2013, 20:13 | Сообщение # 59
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Zhuchok)
Даже если они будут просто стоять и молчать,
о да!! Даже если Румльп росто молчит, но его показывают - я уже рада по уши)))
Цитата (Zhuchok)
а мне она нравится, мне всегда нравятся героини, которые знают себе цену, уверены в себе (или хотя бы делают вид, что уверены), имеют власть и цели, перед которыми не отступают. Это совсем не значит, что я Реджину оправдываю. Нет и нет. просто думаю можно понять, что ей движет. И с определенной стороны из-за этого мне ее жалко.

Согласна! Она такая несчастная... и очень сильная! Кора с самого начала было злой! А Реджина держалась-то сколько! Какой стержень! И сейчас как она старалась исправится.. я не ожидала от нее. Ни до появления Коры, ни сейчас. Не ожидала, что она сожжет заклинание.... как и того, что она сама вернет сердце Снежке


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LibertaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:20 | Сообщение # 60
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Zhuchok)
Я почему-то все ждала, что нам намекнул или покажут, что именно это событие подтолкнуло Реджину попросить Голда привезти ей ребенка - Генри

так и намекнули, и показали wink
Цитата (Zhuchok)
и все же почему в далеком 1983 году, когда Реджина зашла в магазин Голда, он как будто не узнал в ней Королеву

Либо шифровался, либо действительно находился под проклятием (до приезда Эммы) cool
Цитата (webmed)
мир ведь вроде в состоянии холодной войны жил, в штатах истерия была по поводу возможного нападения советов))

Точно так!!!! Пик был в 70-х, кажется... ну, после того, как Никита Сергеевич ботинком по трибуне постучал и пообещал всем кузькину мать показать biggrin В начале 80-х действительно была напряженка и ожидание скорой третьей мировой...
Прикольно, что в газетке, которую там читают, статья про Рейгана и Бейрут! cool
Кстати, обратили внимание на дату? 23 октября 1983 года. Это типа День Рождения Сторибрука! )))))))))))000

Добавлено (19.03.2013, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
чо та папаня нифига не был готов спасать сына от газов вреднопакостных)))

Дык... а как спасать-то? На дерево лезть? Но это только от хлора бы защитило. А так - не успели бы убежать все равно.

Добавлено (19.03.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
но она не знала

Почему это? wink Вполне могла уже и знать cool

Добавлено (19.03.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
мне не понятно, почему Румпель, вернувшись в Сторибрук не исцелился!

Инна, это почти всем непонятно cool Наверное, обратное было бы просто неприкольно biggrin biggrin biggrin
Из "разумных" объяснений, есть такое: он был уже отравлен, и яд его сильно подкосил. А излечивать себя - нее то же самое, что и других ("сапожник без сапог", или что-то вроде этого cool ). Поэтому-то и не излечился сразу. Хотя я тоже, признаться, ждала именно такого результата. Но там у них на все один ответ: магия в этом мире работает НЕПРЕДСКАЗУЕМО! На это можно что угодно списать cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х17 - "Welcome to Storybrook" ("Добро пожаловать в Сторибрук")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья