Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x07 - "The Snow Queen" ("Снежная Королева")
4x07 - "The Snow Queen"
SkazochnikДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение седьмой серии 4 сезона - "Снежная Королева"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Qu7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Флешбек хороший, происходящее с Эммой - тоже интересно, вся эта сила ее неконтролируемая. Робин трусливый козел.

Это если уж совсем кратко.
 
DreddДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Пока серию не посмотрел, только отрывки с Редж. Естественно без понятия, чего там лопочут. Редж завязывает галстук Генри - класс. Мамка собирает сына на работу. biggrin Наконец не только в твитере их в особняке вместе показали. Но Гуд???? Я правильно понял - он к Редж в дымину пьяный полез? angry

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
olga_n_kДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:10 | Сообщение # 4
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата Dredd ()
он к Редж в дымину пьяный полез?


Чтооооооо??!??! Я надеюсь, она ему наваляла?!?!?


*зЛу*
 
DreddДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:15 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата olga_n_k ()
Чтооооооо??!??! Я надеюсь, она ему наваляла?!?!?


Нет, конечно. Она ж давно на аутлокисс надеется подсознательно, или даже аутлосекс. По моему она не поняла, что он после хорошей дозы вискаря приплелся. Или ей уже пофиг.
Гуд там не выглядел пьяным в склепе. Но предварительно с Валетом долго в баре сидели - накидывались и женщин капюшона обсуждали. Вот и возникает вопрос - это по замыслу ХО он пьяный к Редж завалился или типа успел протрезветь.

ЗЫ. Посидеть в баре за вискарем, дротиками и трепом о нелегком выборе, а потом заявится к Редж с поцелуями и сексом. Где то я уже это видел. Помнится ее так Грэм поимел перед тем как бросить. Блин, даже дротики Хо опять нарисовал.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 10.11.2014, 12:31
 
Qu7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Да, первый раз она его отшила и сама ушла. Второй раз у него "кодекс не работал", зато работало явно что-то другое, и он на нее накинулся
 
DreddДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Qu7 ()
Да, первый раз она его отшила и сама ушла. Второй раз у него "кодекс не работал", зато работало явно что-то другое, и он на нее накинулся


Я лично ничего бы против не имел, если бы он не пьяный к ней полез. И четкий выбор сделал. Не настолько я против него настроен. Но тут как всегда, осталось пространство для маневра - "был пъян, замарал честь вора". Еще и дротики эти проклятые. И про Мэрион они там с Валетом что то лопотали, как она Гуда хорошим сделала. Не к добру это для АутлоКвин. Но самое главное для Квин, она ж это все взаправду воспринимает.

ЗЫ. Дротики, эти чертовы дротики. Греэм точно также кинул дротик рядом с головй Эммы в 1.07. как Робин перед Валетом. Даже в ту же доску. И скажете, что это совпадение? Надо бы серию в озвучке посмотреть, но все это так на неприятный сюрприз для Редж похоже.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 10.11.2014, 13:11
 
MorganaДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:14 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Гуд там не выглядел пьяным в склепе. Но предварительно с Валетом долго в баре сидели - накидывались и женщин капюшона обсуждали.

да они выпили там - по 2 бокала. меня другое поразило - занимаются любовью в склепе?! еще жена не умерла. а робин уже готов. флэш выглядили немного искусственными wacko . опять бал! пикник бы в парке показали что ли для разнообразия показали


 
Qu7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:37 | Сообщение # 9
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Morgana ()
еще жена не умерла. а робин уже готов


не скажи этого при аутловщиках, тут же получишь в ответ - "а что, ему 3 года ждать, когда рядом есть доступная истинная любовь"?
 
libeshaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Вот читаю я вас, ребята, и думаю, что решение не смотреть 4 сезон было моим лучшим решением biggrin

 
MorganaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:27 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да нет серия не так уж и плоха. просто некоторые моменты раздражают

 
libeshaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:50 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Morgana ()
да нет серия не так уж и плоха


Охотно верю, только вот сериал, с моей точки зрения, перестал представлять собой нечто логически цельное. Отдельные эпизоды у меня, может, и пойдут, и вот в целом картинка уже не складывается


 
MorganaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:18 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата libesha ()
может, и пойдут, и вот в целом картинка уже не складывается

да все по другому стало. логика кое где отсутствует.


 
NinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:33 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Qu7,
Цитата
Да, первый раз она его отшила и сама ушла. Второй раз у него "кодекс не работал", зато работало явно что-то другое, и он на нее накинулся

Голова у него заработала. И мозги, вставленные на место Валетом.
Надеюсь, у обоих будут работать, потому что Регина реально должна понять, что если тебя уже выбрали, раза три, как минимум, так хоть не отталкивай счастье.
И он был вполне трезвый.


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 10.11.2014, 17:31
 
NinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:41 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
ЗЫ. Дротики, эти чертовы дротики. Греэм точно также кинул дротик рядом с головй Эммы в 1.07. как Робин перед Валетом. Даже в ту же доску. И скажете, что это совпадение? Надо бы серию в озвучке посмотреть, но все это так на неприятный сюрприз для Редж похоже.

Ну, дротик. После дротика Грэм ушел от Регины, а Робин от Мэриан. Ну, или хоть выбор сердцем сделал. А его Разговор о Мэриан мне больше напомнил не разговор о любимой женщине, а разговор о священнике, который наставил на путь добра. Вы правильно все предположили, Мэриан и есть олицетворение этого его кодекса, что ли, он приобрел этот кодекс благодаря ей, но пора ему понять, что он и без нее этого кодекса придерживается. И не надо в этот раз отбирать у богатых (королевы) и отдавать бедным (Мэриан). Правильно ему сказал Валет: не бросай любимую, что бы там не было, оно того стоит. Особенно, когда ты ей нужен и в нее веришь (не дословно, конечно).


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 10.11.2014, 15:42
 
NinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:46 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
еще жена не умерла

Жена уже умерла два раза. Ее Регина искуственно поддерживает в не мертвом состоянии. И Робин ее уже один раз отпустил, а сейчас они оба ее из чувства вины поддерживают на полном волшебстве.


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 10.11.2014, 15:59
 
MorganaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:58 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
а сейчас они оба ее из чувства вины поддерживают на полном волшебстве.

волшебная реанимация wink


 
Qu7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:48 | Сообщение # 18
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Morgana ()
волшебная реанимация


я тоже под впечатлением. Милый Роланд, твою маму мы поддерживаем в живых из чувства вины и жалости, конечно. Я никогда ее не любил, так что ты родился случайно и был не особо желанным. Смирись.
 
MorganaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:51 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Qu7 ()
Я никогда ее не любил, так что ты родился случайно и был не особо желанным. Смирись.

ну зачем вы так - любил давным давно. умерла - отпустил. вернулась - принял из чувства долга. по пойму все логично smile


 
Qu7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:05 | Сообщение # 20
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Morgana ()
ну зачем вы так - любил давным давно.


ну каких там давным давно? 28 лет спал же. Просто тут девушка сказала, что из чувства вины в живых держат, будто он ради нее к Румпелю не забирался в замок. Хотя... то ж был другой Робин Гуд. Иначе бы этот давно к Темному сходил, заручившись поддержкой Бэлль.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x07 - "The Snow Queen" ("Снежная Королева")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья