Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Вопросы сериала
SkazochnikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вопросы сериала - на какие тайны нам должны пролить свет?
 
NinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:54 | Сообщение # 321
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
План Пэна я поняла так: сторибрук станет новым неверлендом: время остановится, все лишатся памяти, у всех новая жизнь. Не знаю, вернут ли они свои амнезийные личности, или будут созданы новые, но главное - время остановится.
А в Волшебный лес они могут вернуться чтобы избежать прокоятия... Но серия уже скоро...
 
regaДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:54 | Сообщение # 322
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус:

Вопросы по новой серии:

Почему Нил и Крюк не могли уехать с Эммой и Генри, они же не принадлежали Сторибруку?

Почему вообще все не могли уехать в Нью-Йорк со сторибруковской памятью?
 
libeshaДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:30 | Сообщение # 323
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата rega ()
Почему Нил и Крюк не могли уехать с Эммой и Генри, они же не принадлежали Сторибруку?

Они принадлежат Сказочной Стране, родом-то они всё равно оттуда.

Цитата rega ()
Почему вообще все не могли уехать в Нью-Йорк со сторибруковской памятью?

Они ведь не могут пересечь черту. Что в лоб, что по лбу - так они забудут, кто они есть, а так - забудут всех, кого любили, по крайней мере, Эмму и Генри




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 16.12.2013, 15:30
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:32 | Сообщение # 324
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
из промки:


 
libeshaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:22 | Сообщение # 325
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Hook,




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 16.12.2013, 17:23
 
MolniaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:33 | Сообщение # 326
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата rega ()
Они принадлежат Сказочной Стране, родом-то они всё равно оттуда.
По идее, Эмма тоже родом оттуда, она же там родилась. Надо будет пересмотреть этот момент.

Hook, для меня все промо - большая загадка biggrin Я ничегошеньки не поняла biggrin



 
libeshaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:36 | Сообщение # 327
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Molnia ()
По идее, Эмма тоже родом оттуда, она же там родилась. Надо будет пересмотреть этот момент.

Я вот тоже этот момент обдумывала. Но Эмма - вообще отдельный экземпляр, она Спасительница, и на неё многие правила не распространяются. Только этим могу всё объяснить.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:59 | Сообщение # 328
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Molnia ()
Там что, альтернативный Сторибрук?

Так и смахивает на "Лост". Может, реально эту фишку снова запустят?

Там же после взрыва водородной бомбы в 5 сезоне, все думали, что вернут все к началу - самолет не упадет на остров, все останутся живы и спокойно долетят до Лос-Анджелеса. И нам так и представляли сначала, пока потом не дошло до всех и вся, что ничего не получилось, а эта Альтернативка была что-то типа "жизнью после смерти" surprised

Ну тут вроде массово-то гибель людей представлять не будут, НО ЧТО ЖЕ ЭТО ТОГДА ЗА СТОРИБРУК? ОН ВЕДЬ ЕСТЬ!!!

Простите мне мой капс biggrin




 
Green_ArcherДата: Вторник, 17.12.2013, 05:03 | Сообщение # 329
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Надеюсь что до альтернативного Сторибрука не дойдет... но на самом деле это загадка загадок!

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:34 | Сообщение # 330
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Думаю, альтернативный Сторибрук будет вряд ли, но вот альтернативная реальность уже возникла - Сторибрука никогда не было, а значит, Оуен и его папа не попали к него, они живы, Эмма оставила Генри и вообще все изменилось и развивается по другому сценарию.
Может, из-за этого изменения и смерти Румпеля не было? Ведь тогда и в Неверланде все по-другому развивалось.... а Неверланд-то остался, а значит, а даже в этой реальности Пен должен охотиться за Генри. Просто сказочные герои не перенеслись.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.12.2013, 18:14 | Сообщение # 331
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Сторибрука никогда не было

его не было для других людей. Он был невидим, не было его на картах, но он существовал из за проклятья. И Грег и с отцом были там. а у Эммы подаренные воспоминания заработали, как только Регина поменяла проклятье.

Мне кажется они сначала перенеслись , и потом Регина все таки придумала выход, все же они все вместе хотели назад, и Нил и Прекрасные, действуя сообща они вернули Сторибрук и послали Крюка (??) Но вот тут может и начинается все самое непонятное, где Эмма у Регины и она явно что то ей доказывает? Бэлль спрашивает. А вот случай с больницей, может их перемещение вышло не удачным.


 
YenniferДата: Вторник, 17.12.2013, 18:28 | Сообщение # 332
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Если, как тут уже прозвучало, вернут Грега, Курта Флинна (ненуачо, Фею ж оживили) и вообще дело пахнет альтернативной реальностью на уровне "то-то было", а "то-то" нет, то я бы хотела увидеть Тамару, узнать, как вышло, что они с Грегом спутались с Офисом (полагаю, что связь они держали через Дарлингов, но одно дело - догадываться и другое - прямо сказать), как бы она себя повела, будь у неё второй шанс.
Ну и раз о вторых шансах, то, естественно, хотелось бы видеть Миллиан. Мила людей невинных убивала? Нет. Проклятия создавала? Тоже нет. Собственно, как и Крюк (парочку стражников Регины, правда, он таки прибил, но там это такая мелочь, что даже вспоминать неловко biggrin ). В общем, раз такая пьянка, то хотелось бы шанса и для этой пары smile



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.12.2013, 18:31 | Сообщение # 333
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, хочу Шерифа назад тогда уж biggrin вот тогда будэт жарко всем biggrin

 
Green_ArcherДата: Вторник, 17.12.2013, 18:40 | Сообщение # 334
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Что-то мне подсказывает, что никого оживлять не будут ))) актеры разбежались )))
Но если помечтать, то Кора составила бы конкуренцию всем и каждому ))) но от всех альтернативных реальностей будет пухнуть голова и авторов за всякие нелогичности и несостыковки порвут на британский флаг.
Надо ждать следующих кадров и промо чтобы самим крышей не съехать в альтернативную реальность )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Вторник, 17.12.2013, 19:00 | Сообщение # 335
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
я бы хотела увидеть Тамару

А кстати ведь кастинг какой-то был на маленькую афроамериканскую девочку - что-то такое ведь, так? Я не путаю ничего? Это я к тому, что может как раз историю Тамары нам как-то и представят? surprised Может они реально там теперь живы все? surprised

И да - возвращаемся к сути - теперь после 11 серии - кто тот загадочный тип, что встречает Эмму на улице и с кем они обнимаются? Ее новый возлюбленный? Или кто?

Отец Генри мож ваще? surprised biggrin

Хотя из-за сходства я прям порой думаю, что это и есть повзрослевший Генри - не знаю как, где и почему - но типа он surprised wacko

Не зря же Голубая Фея говорила Снежке и Принцу, что они обретут себя, будут вместе - способ будет. Ну про книгу же говорила - про что еще wacko Но как-то же она появилась в шкафу у Мэри Маргарет - может, взрослый Генри все знал

Ой, что я несу - не читайте сий бред biggrin wacko




 
YenniferДата: Вторник, 17.12.2013, 19:26 | Сообщение # 336
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, да, я забыла про Грэма. Его история тоже интересна =)
Skazochnik,
Цитата Skazochnik ()
А кстати ведь кастинг какой-то был на маленькую афроамериканскую девочку - что-то такое ведь, так? Я не путаю ничего? Это я к тому, что может как раз историю Тамары нам как-то и представят? surprised Может они реально там теперь живы все? surprised

Я предполагаю, что это маленькая Рапунцель. Но может статься, что и Тамара. Хотя маловероятно, конечно.

Цитата Skazochnik ()
кто тот загадочный тип, что встречает Эмму на улице и с кем они обнимаются? Ее новый возлюбленный? Или кто?

Вряд ли возлюбленный, скорее, это кто-то из приёмной семьи. Брат или, менее вероятно, отец. Поцелуй в лоб, по крайней мере, так, как на снимках, был похож на братский, а не на романтический.

Цитата Skazochnik ()
Отец Генри мож ваще?

А Нила ты куда дел? biggrin

Цитата Skazochnik ()
Хотя из-за сходства я прям порой думаю, что это и есть повзрослевший Генри

Это было бы любопытно, но вряд ли smile



 
SkazochnikДата: Вторник, 17.12.2013, 19:29 | Сообщение # 337
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Я предполагаю, что это маленькая Рапунцель.

Блин - точно... Я все время забываю про эту "нашу" Рапунцель wacko dry

Цитата Yennifer ()
Поцелуй в лоб, по крайней мере, так, как на снимках, был похож на братский, а не на романтический.

Я тоже об этом думал тогда еще wink

Цитата Yennifer ()
А Нила ты куда дел?

Я уже ничего не знаю, кто и куда делся - для меня теперь возможно все biggrin




 
Green_ArcherДата: Среда, 18.12.2013, 05:49 | Сообщение # 338
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Про Нила вопрос.
Он перенесся в наш мир намного раньше Регининого заклятия, фальшивых воспоминаний "от Регины" у него нет. У него есть свои воспоминания из сказочного мира, когда он был мальчиком, есть воспоминания из этого мира (про Дарлингов и Нью-Йорк), есть из Неверленда.
Что конкретно сотрется у Нила из памяти, если перенос стирает воспоминания, придуманные Региной? Ведь их нет у Нила.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Среда, 18.12.2013, 11:56 | Сообщение # 339
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
Что конкретно сотрется у Нила из памяти, если перенос стирает воспоминания, придуманные Региной? Ведь их нет у Нила.

Да уж... я даже не пытаюсь уже понять.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
libeshaДата: Среда, 18.12.2013, 15:34 | Сообщение # 340
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Favi ()
Что конкретно сотрется у Нила из памяти, если перенос стирает воспоминания, придуманные Региной?

Я так понимаю, что они обратно становятся сказочными персонажами, то бишь ничего из того, что происходило с ними в нашем мире, они не помнят. А что касается событий в Неверлэнде... тут всё сложнее wacko Но, по идее, и эти воспоминания должны исчезнуть, ведь их путешествие на "Роджере" - следствие событий реального мира. Как-то так % )




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 18.12.2013, 15:34
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья