| Вопросы сериала | 
|  | 
| 
| Skazochnik | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1 |  |  ~Story-teller~ Сообщений: 4234 | Вопросы сериала - на какие тайны нам должны пролить свет? |  |  |  |  | 
| 
| Skazochnik | Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:49 | Сообщение # 361 |  |  ~Story-teller~ Сообщений: 4234 | Цитата Инна (  ) Приходят такие в Нью-Йорк, Генри идет в школу, в которую, как он помнит, ходил 5 лет. А там говорят: Мальчик, ты кто вообще?А может он домашним обучением занимается
  Не, ну а чего - просто в воспоминаниях может они там тоже типа переехали или еще чего. Ну кто знает - вдруг он в новую школу просто пошел, а что касается друзей Эммы - она всегда была одиночкой  Это опять же - если не менялось ничего   
 
 Цитата Tink (  ) Народ, в промо же Снежка говорит: "Мы вернулись." Вот меня эта фраза тоже смущает
  И учитывая там еще кадр, где Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать! 
 
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Morgana | Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:51 | Сообщение # 362 |  |  Сказитель Сообщений: 815 Репутация: 74 Статус:   | то есть их личности из сторибрука. а про неверлэнд они не забудут? 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Tink | Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:01 | Сообщение # 363 |  |  To Neverland ! Сообщений: 498 Репутация: 386 Статус:   | Цитата Skazochnik (  ) И учитывая там еще кадр, где Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать! 
вот и я о чем
   А про Нэверлэнд они не забудут
   
 
   
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| Инна | Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:13 | Сообщение # 365 |  |  Воображуля Сообщений: 606 Репутация: 1350 Статус:   | Забудут про Неверланд! Иначе Эмма узнала бы Крюка 
 If you believe, anything is possible! © Henry
 
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Tink | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:41 | Сообщение # 366 |  |  To Neverland ! Сообщений: 498 Репутация: 386 Статус:   | Так стоп   Эмма и Генри про Нэверлэнд забудут, а остальные будут помнить
   
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Skazochnik | Дата: Пятница, 20.12.2013, 01:07 | Сообщение # 367 |  |  ~Story-teller~ Сообщений: 4234 | Из темы серии - отвечу здесь т.к. это общее   
 
 Цитата Nastille (  ) В 12 серии 1 сезона, Белль первый раз узнает о том, что у Румпеля вообще был сын в самый последний день их нормального общения. ведь тем же вечером она возвращается из города с соломой, потом они целуются, Румп психует, бросает ее в темницу, затем выгоняет из-замка. 
 Следовательно их беседа, показанная в 3.11 , где Белль уже как бы в курсе о том, что у Румпеля сын и она понимает что это о нем тот вспоминает, просто не могла произойти, ее некуда по времени втиснуть...
Нам уже говорили, что события 12 серии 1 сезона - флэшбеки - были показаны в кратком обзоре т.е. Белль была намного дольше у Румпеля. Даже в 19 серии 2 сезона нам показывали небольшой кусочек - более подробный - ее жизни там.
 
 Что мешало флэшу в 3х11 быть одним из тех, что были до тех разговоров о сыне, показанных в 12 серии? Или после? Или же вообще как-то параллельно. Но суть одна - они могли быть и место им есть в сюжете сериала
   
 
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Green_Archer | Дата: Пятница, 20.12.2013, 07:03 | Сообщение # 368 |  |  Искуситель Сообщений: 558 Репутация: 1943 Статус:   | Инна 
 Цитата А как же другие люди? Они же не в бункере живут! Ну помнят они, что типа Эмма воспитывала Генри. Приходят такие в Нью-Йорк, Генри идет в школу, в которую, как он помнит, ходил 5 лет. А там говорят: Мальчик, ты кто вообще? Встречают знакомых, а он и тоже им: кто этот мальчик? Но нет! Поменялось вообще все! Они живут по той лини, как будто Генри реально жил не в Сторибруке, а с Эммой. Иначе им бы казалось, что мир сошел с ума!
Ну какие другие люди? У Эммы ни друзей ни семьи. Школа, это да, но тоже поддается объяснению, даже более-менее логическому. Так что не поменялось ничего, только память подменили
 
 Skazochnik,
 
 Цитата Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать! ничто так не объединяет людей как общая опасность и выживание в экстремальных ситуациях, тогда и друзья и враги вынуждены сотрудничать, чтобы вообще в принципе выжить, а про личные дрязги на время забывают, пока опасность не минует (в виде Эльфабы, кажется так ее имя)
 
 Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Morgana | Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:53 | Сообщение # 369 |  |  Сказитель Сообщений: 815 Репутация: 74 Статус:   | вот еще интересный вопрос. как думаете Регина с Генри увидеться еще? или они разлучены навсегда? 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Morgana - Пятница, 20.12.2013, 18:55 |  |  |  |  | 
| 
| Green_Archer | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:37 | Сообщение # 370 |  |  Искуситель Сообщений: 558 Репутация: 1943 Статус:   | Morgana, увидятся конечно, но вот как будут развиваться их отношения, это вопрос 
 Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Morgana | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:47 | Сообщение # 371 |  |  Сказитель Сообщений: 815 Репутация: 74 Статус:   | думаю что положительно. ведь они родственные души! Добавлено (20.12.2013, 20:42)---------------------------------------------
 Регина и Эмма поменяются местами
 Добавлено (20.12.2013, 20:47)---------------------------------------------
 просто Регина сказала что им не суждено увидеться снова
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Светик78 | Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:07 | Сообщение # 372 |  |  Чародей Сообщений: 190 Репутация: 316 Статус:   | У меня вообще вопрос.Куда делся Румпель? 
   
 
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Инна | Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:21 | Сообщение # 373 |  |  Воображуля Сообщений: 606 Репутация: 1350 Статус:   | Цитата Светик78 (  ) Куда делся Румпель? Это мы все хотели бы знать.
 Вот лично я думаю, что он - нигде. Как Джек Воробей. В какой-то белой пустоте.
 
 If you believe, anything is possible! © Henry
 
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Djaden | Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:40 | Сообщение # 374 |  |  Искатель Сообщений: 38 Репутация: 200 Статус:   | Цитата Инна (  ) Вот лично я думаю, что он - нигде. Как Джек Воробей. В какой-то белой пустоте.Интересная теория)
   Возможно покажут еще один какой-нибудь мир, в который он мог бы попасть. Ну или забросят опять в Неверленд
       
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Morgana | Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:14 | Сообщение # 375 |  |  Сказитель Сообщений: 815 Репутация: 74 Статус:   | скорее всего это будет мир между жизнью и смертью! 
 Добавлено (01.02.2014, 01:13)
 ---------------------------------------------
 и вот еще вопрос - организация пэна та в нашем мире - состояла только из братьев венди? просто грег и тамара тоже говорили об организации. выходит их там много?
 
 Добавлено (01.02.2014, 01:14)
 ---------------------------------------------
 так и не рассказали подробно
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Morgana - Суббота, 01.02.2014, 01:15 |  |  |  |  | 
| 
| Djaden | Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:56 | Сообщение # 376 |  |  Искатель Сообщений: 38 Репутация: 200 Статус:   | Цитата Morgana (  ) и вот еще вопрос - организация пэна та в нашем мире - состояла только из братьев венди? просто грег и тамара тоже говорили об организации. выходит их там много? 
Действительно говорилось об организации, ведь они уничтожали магию по всему миру, следовательно их там явно не четверо было)
  Думаю мы еще о ней услышим!!!!! 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LadyVader | Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:04 | Сообщение # 377 |  |  Искуситель Сообщений: 533 Репутация: 589 Статус:    | А я думаю, что нет у Пэна никакой организации. Это был спектакль, чтобы заполучить Генри. Конечно, остается вопрос, как именно в его сеть попали Грег и Тамара? Но по моему, это так и останется тайной. 
 
   
 
   
 Все равно я Румпеля люблю
 |  |  |  |  | 
| 
| Morgana | Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:32 | Сообщение # 378 |  |  Сказитель Сообщений: 815 Репутация: 74 Статус:   | мне кажется эту тайну раскроют - ведь грег оживет. Добавлено (01.02.2014, 12:32)---------------------------------------------
 а может зеленая и есть глава этой организации?
 
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| Green_Archer | Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:54 | Сообщение # 380 |  |  Искуситель Сообщений: 558 Репутация: 1943 Статус:   | Поддерживаю LadyVader, думаю нет никакой организации. А Грег был из "потеряшек", может его Питер на остров "приглашал", выслушал его историю и отправил обратно. С Тамарой пока не могу понять. Но там что-то с фотографией бабушки моло быть связано. То есть с самой бабушкой.
 В любом случае, думаю, что это единичные случаи, а не "организация"
 
 Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
   |  |  |  |  |