Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Вопросы сериала
SkazochnikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вопросы сериала - на какие тайны нам должны пролить свет?
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 18:49 | Сообщение # 361
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Приходят такие в Нью-Йорк, Генри идет в школу, в которую, как он помнит, ходил 5 лет. А там говорят: Мальчик, ты кто вообще?

А может он домашним обучением занимается biggrin Не, ну а чего - просто в воспоминаниях может они там тоже типа переехали или еще чего. Ну кто знает - вдруг он в новую школу просто пошел, а что касается друзей Эммы - она всегда была одиночкой cool Это опять же - если не менялось ничего wacko

Цитата Tink ()
Народ, в промо же Снежка говорит: "Мы вернулись."

Вот меня эта фраза тоже смущает wacko И учитывая там еще кадр, где Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать!




 
MorganaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:51 | Сообщение # 362
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

то есть их личности из сторибрука. а про неверлэнд они не забудут?

 
TinkДата: Четверг, 19.12.2013, 20:01 | Сообщение # 363
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
И учитывая там еще кадр, где Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать!

вот и я о чем smile
А про Нэверлэнд они не забудут smile



 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 20:07 | Сообщение # 364
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Кстати - а Тинки где-то мелькала в промо? Вроде нет - куда ее денут блин wacko Опять отправят куда-то в закрома dry Или она там была? biggrin surprised



 
ИннаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:13 | Сообщение # 365
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Забудут про Неверланд! Иначе Эмма узнала бы Крюка

If you believe, anything is possible! © Henry


 
TinkДата: Четверг, 19.12.2013, 21:41 | Сообщение # 366
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Так стоп wacko
Эмма и Генри про Нэверлэнд забудут, а остальные будут помнить smile



 
SkazochnikДата: Пятница, 20.12.2013, 01:07 | Сообщение # 367
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Из темы серии - отвечу здесь т.к. это общее wink

Цитата Nastille ()
В 12 серии 1 сезона, Белль первый раз узнает о том, что у Румпеля вообще был сын в самый последний день их нормального общения. ведь тем же вечером она возвращается из города с соломой, потом они целуются, Румп психует, бросает ее в темницу, затем выгоняет из-замка.

Следовательно их беседа, показанная в 3.11 , где Белль уже как бы в курсе о том, что у Румпеля сын и она понимает что это о нем тот вспоминает, просто не могла произойти, ее некуда по времени втиснуть...

Нам уже говорили, что события 12 серии 1 сезона - флэшбеки - были показаны в кратком обзоре т.е. Белль была намного дольше у Румпеля. Даже в 19 серии 2 сезона нам показывали небольшой кусочек - более подробный - ее жизни там.

Что мешало флэшу в 3х11 быть одним из тех, что были до тех разговоров о сыне, показанных в 12 серии? Или после? Или же вообще как-то параллельно. Но суть одна - они могли быть и место им есть в сюжете сериала wink




 
Green_ArcherДата: Пятница, 20.12.2013, 07:03 | Сообщение # 368
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Инна
Цитата
А как же другие люди? Они же не в бункере живут! Ну помнят они, что типа Эмма воспитывала Генри. Приходят такие в Нью-Йорк, Генри идет в школу, в которую, как он помнит, ходил 5 лет. А там говорят: Мальчик, ты кто вообще? Встречают знакомых, а он и тоже им: кто этот мальчик? Но нет! Поменялось вообще все! Они живут по той лини, как будто Генри реально жил не в Сторибруке, а с Эммой.
Иначе им бы казалось, что мир сошел с ума!

Ну какие другие люди? У Эммы ни друзей ни семьи. Школа, это да, но тоже поддается объяснению, даже более-менее логическому. Так что не поменялось ничего, только память подменили

Skazochnik,
Цитата
Снежка с Региной спасаются от кого-то - ну в общем типа они там не видно, что старые-добрые враги снова т.е. их сказочные личности, они те, кто уже как бы умеет сотрудничать!

ничто так не объединяет людей как общая опасность и выживание в экстремальных ситуациях, тогда и друзья и враги вынуждены сотрудничать, чтобы вообще в принципе выжить, а про личные дрязги на время забывают, пока опасность не минует (в виде Эльфабы, кажется так ее имя)


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Пятница, 20.12.2013, 18:53 | Сообщение # 369
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

вот еще интересный вопрос. как думаете Регина с Генри увидеться еще? или они разлучены навсегда?



Сообщение отредактировал Morgana - Пятница, 20.12.2013, 18:55
 
Green_ArcherДата: Пятница, 20.12.2013, 20:37 | Сообщение # 370
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Morgana, увидятся конечно, но вот как будут развиваться их отношения, это вопрос

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Пятница, 20.12.2013, 20:47 | Сообщение # 371
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

думаю что положительно. ведь они родственные души!

Добавлено (20.12.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Регина и Эмма поменяются местами

Добавлено (20.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------
просто Регина сказала что им не суждено увидеться снова


 
Светик78Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:07 | Сообщение # 372
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

У меня вообще вопрос.Куда делся Румпель?
wink




 
ИннаДата: Суббота, 18.01.2014, 22:21 | Сообщение # 373
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Светик78 ()
Куда делся Румпель?

Это мы все хотели бы знать.
Вот лично я думаю, что он - нигде. Как Джек Воробей. В какой-то белой пустоте.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
DjadenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:40 | Сообщение # 374
Искатель
Сообщений: 38
Репутация: 200
Статус:

Цитата Инна ()
Вот лично я думаю, что он - нигде. Как Джек Воробей. В какой-то белой пустоте.

Интересная теория) cool
Возможно покажут еще один какой-нибудь мир, в который он мог бы попасть. Ну или забросят опять в Неверленд tongue tongue tongue


 
MorganaДата: Суббота, 01.02.2014, 01:14 | Сообщение # 375
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

скорее всего это будет мир между жизнью и смертью!

Добавлено (01.02.2014, 01:13)
---------------------------------------------
и вот еще вопрос - организация пэна та в нашем мире - состояла только из братьев венди? просто грег и тамара тоже говорили об организации. выходит их там много?

Добавлено (01.02.2014, 01:14)
---------------------------------------------
так и не рассказали подробно




Сообщение отредактировал Morgana - Суббота, 01.02.2014, 01:15
 
DjadenДата: Суббота, 01.02.2014, 11:56 | Сообщение # 376
Искатель
Сообщений: 38
Репутация: 200
Статус:

Цитата Morgana ()
и вот еще вопрос - организация пэна та в нашем мире - состояла только из братьев венди? просто грег и тамара тоже говорили об организации. выходит их там много?

Действительно говорилось об организации, ведь они уничтожали магию по всему миру, следовательно их там явно не четверо было) tongue Думаю мы еще о ней услышим!!!!!


 
LadyVaderДата: Суббота, 01.02.2014, 12:04 | Сообщение # 377
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А я думаю, что нет у Пэна никакой организации. Это был спектакль, чтобы заполучить Генри. Конечно, остается вопрос, как именно в его сеть попали Грег и Тамара? Но по моему, это так и останется тайной.





Все равно я Румпеля люблю
 
MorganaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:32 | Сообщение # 378
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

мне кажется эту тайну раскроют - ведь грег оживет.

Добавлено (01.02.2014, 12:32)
---------------------------------------------
а может зеленая и есть глава этой организации?


 
SkazochnikДата: Суббота, 01.02.2014, 12:42 | Сообщение # 379
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата LadyVader ()
Конечно, остается вопрос, как именно в его сеть попали Грег и Тамара? Но по моему, это так и останется тайной.

А тут ведь как-то был кастинг в декабре вроде на маленькую девочку афроамериканку. Я сначала думал, что это Рапунцель - раз она уж у нас такая теперь wacko но - там было ведь указание, что это знакомый персонаж нам уже! То есть кто-то из знакомых героев. Может, серия расскажет действительно про организацию? Ну хоть намеком каким-то - может Тамара и Оуэн (Грег) с детства уже там вертелись surprised
Хотя я сомневаюсь опять же, что толком раскроют это все wacko




 
Green_ArcherДата: Суббота, 01.02.2014, 18:54 | Сообщение # 380
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Поддерживаю LadyVader, думаю нет никакой организации. А Грег был из "потеряшек", может его Питер на остров "приглашал", выслушал его историю и отправил обратно.
С Тамарой пока не могу понять. Но там что-то с фотографией бабушки моло быть связано. То есть с самой бабушкой.
В любом случае, думаю, что это единичные случаи, а не "организация"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья