Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 15:43 | Сообщение # 121
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
В конце концов, если бы Мэрион не заявилась, скорее всего это было бы неважно.

если б мэрион не заявилась безусловно не важно))

Цитата Dredd ()
Если вы имеете в виду деревеньку из серии "Злая королева", то по хронологии и кое чему еще не совпадает.

отчего ж не совпадает? и там, и тут королева была при всем своем могуществе, и там и тут снега бегала по лесам.. имхо - как раз и совпадает..

Добавлено (14.05.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Kasya ()
Знают-знают У них всё четко, следуют заданной программе с самого первого сезона. И здравый смысл там на месте, если хорошо присмотреться.


уже оффтоп получается

 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 15:58 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Ну а она его сына убила,


Тем более. Все фантастичнее и нереальнее.

Цитата Kasya ()
На данный момент да. Но всё еще сто раз перевернется))


На данный момент это на следующие полгода как минимум. Да и в какую сторону еще там перевернется.

Цитата Kasya ()
Ну сценоры обещали фальшивую свадьбу, а они обычно обещания выполняют, хоть иногда и очень своеобразно Прям как Румпель


Они имели наглость заявить, что как раз эта свадьба истинная. Свадьба Эбигейл/Чарминга фальшивая. Тут без вариантов.

Цитата Kasya ()

В случае с Белль уж не знаю - на кого еще вину валить, там еще и операторы её паршиво снимают, и сценаристы ей не те сцены пишут, и т.д., и т.п. Все плохие, одна Белль хорошая

Цитата Kasya ()
Ну да, пока сильно смутно было. В следующем сезоне уже не смутно будет - девочка кольцо на палец одела, теперь можно будет не церемониться


Ох и не любите вы ее. biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Эм, а расскажите мне причем тут другие ляпы, если я вела речь именно о Робине и Реджине? В их ситуации была какая-то быстротечность и указанный мною косяк с сердцем, и нет, я не считаю убедительным то объяснение, что дал сериал. Он там и не дал объяснений


И я веду речь именно о Робине и Реджине. Никакой такой особой быстротечности для этого не бразильского сериала там не было. Косяк с сердцем объяснен Снегой и самой Реджиной. Частично объяснен. То, что вас объяснение не устраивает, сути не меняет. Оно дано, другого пока не будет. И честно говоря скорее всего совсем не будет.

Цитата KsLOLL4iK ()
Для сравнения, бессердечная Кора, которая бросает своего любимого и убивает любимого дочери даже не моргнув глазом и Реджина, которая без сердца кого-то полюбила.


Кора изначально дама очень мутная в отличие от изначально довольно доброй Регины. Они совершенно непохожи. Почему вы решили, что если с сердцем они поступают по разному, то без сердца вдруг начнут поступать одинаково? Каждый по своему эту ситуацию без сердца переживает, потому что люди то разные. И это не только Регины, Коры касается. Оказывается, Регина может без него что то чувствовать, вот такая она особенная. Сердце у нее кстати тоже особенное оказалось. Почему? А фиг его знает. А почему она магичка, а скажем Бель нет? Потому что такая уродилась.

Цитата KsLOLL4iK ()
Ну смешно, право слово. Как связано с моей мыслью то, что она на светлую магию
перешла?


Светлая магия без любви невозможна. Как и снятие проклятия. Раз смогла без сердца применить, значит должна и любить уметь без сердца.

Цитата KsLOLL4iK ()
А ничего страшного, что так обычно и поступают добрые герои?

А ничего что ситуация не стандартная. Явно сложнее, чем может оценить их убогий, хоть и положительный моск? Игры со временем ни к чему хорошему не приводят. А они там играются как обезьяны с гранатами. И заметьте, себе Эмма позволила незнакомого человека спасти, а Румпелю в праве спасти сына отказывает, прям аж плачет, так просит зелье стирания памяти выпить, еще и врет напропалую. ВАС вот этот пассаж не смущает? Т.е. она таки понимает, что будущее изменять нельзя. Но себе то можно позволить, она ж добрая. Не, дура она упрямая, а потом уже может и добрая.

Цитата KsLOLL4iK ()
Я знаю только два персонажа, которые бы бросили там эту девушку - это Румпель и Реджина, Кора мертвая, так бы и ее внесла. Может быть еще Крюк, но я не уверена. Нил - точно нет. Снежка и ко - однозначно нет.


А я кучу знаю. Но даже по приведенным вами. С Крюком вы не уверены, он прямо говорит - брось ее. НИл между прочим, свою беременную девушку бросил в тюрягу за свои делишки, правда из лучших побуждений. Может хватит сквозь розовые очки на персов смотреть?

Цитата KsLOLL4iK ()
На таких вот моментах и выясняется, кто тут добрый, а кто - нет, и почему вообще существует эта грань, я думаю. Так что тут дело не в тупости/не тупости, дело в характере.

И по характеру их общему семейному в финале прошлись. Только видно вы пропустили. Эти положительные 3 сезона косячат, а разбирает за ними плохой Румпель, а в случае с Зеленой еще тоже плохая Регина.
Сколько вся эта положительная банда обсуждала с пеной у рта а не дать ли умереть раненому приезжему в Сторибрук. Еле еле Чарминг все остальное белое братство уговорил не убивать человека. И в итоге, ахахах, принял неправильное решение.

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот с порталом - да, дурость полная. Какое-то ненужное геройство, которое и не геройство по идее, ведь она бы сделать ничего не смогла.


Наслушалась Эмма от Крюка, как она самолично "уничтожила" Зелену и Пэна и поперло на подвиги. Именно что тупость несусветная.

Цитата KsLOLL4iK ()
Естественно холодной головой я понимаю, что все логично. Только вот человечности нет в ваших рассуждениях, а этот фактор никогда нельзя исключать. Ну вот понимала Эмма, что нельзя. Видно это было по тому, как долго она решала - помогать или нет. И просто не смогла не помочь. Да и я бы не смогла, поэтому к Эмме претензий по-прежнему не имею.


Понимала, что нельзя, но сделала. Молодец. А Румпелю не дала. Потому, что она правильная, а он нет. И Крюка с помощью, хм, "искусственного дыхания" спасла, и тоже понимала, что нельзя. И пришлось нечеловечной маскирующейся под добрую Регине всех спасать. Уже ж написал выше - благими намерениями вымощена дорога в ад.

Цитата KsLOLL4iK ()
Тогда единственный путь для Реджины - смерть, потому что все данные ей шансы она уже израсходовала.


Ну шансы свои расходовала вовсе не она. А в остальном боюсь, вы можете оказаться правы. Хотя есть там еще кое какие мелкие вероятности. Шансы то не на жизнь, а на любовь и счастье.

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне надо, чтобы если они берутся за любовные линии - они их вели так же грамотно, как сюжетные. Меня раздражает плачевная физиономия Хука, занимающая треть экранного времени, уж простите. Вот, что выглядит мылом. Из пар только Чарминги не раздражают, вот честно.


Еще раз - это сказка/фентези. Какие еще грамотные любовные линии. Вы жанр попутали. В рамках своего жанра любовные линии вполне нормальные. За чем то более сложным - это к чистому мылу на 500 серий производства Турция или Бразилия. Тут такого не будет в принципе. Целевую аудиторию распугает.

Цитата KsLOLL4iK ()
Часто ловлю себя на мысли, что при разговоре с мужчиной лучше избегать всяких филосовских полетов мыслей и мечтаний Просто подумалось, что было бы так же красиво и интересно, как это было в Рапунцель. Ну вот люблю я мультики, что поделать. Да и вы так ее описАли, будто она робот какой-то. А по тому, как она смотрела на эти танцующие пары было видно, что сама-то она и не прочь побыть принцессой, вы так не считаете?


При чем здесь робот? Она женщина с грузом прожитых лет и приобретенного опыта. И молодой принцессой при всем своем желании уже не станет. Может только недолго в нее поиграть. Не более.

Добавлено (14.05.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Morgana ()
столько сериалов пересмотрела - вот и пришла к выводу. но это мое мнение. хочется чтобы регина и робин были вместе


Ну вы так эту карму тут все время приподносите, что я уж подумал, это к "Однажды" какое то отношение имеет. Не надо к карме взывать, если вы хотите, чтобы Регина с Робином были. Если по карме, то Регину ничего кроме ужасной и мучительной смерти не ждет.

Цитата webmed ()
что хотят сказать авторы даже сами авторы не знают))) ибо происходящее на экране все чаще расходится со здравым смыслом и объяснениями адама в твиттере)))


ППКС

Цитата webmed ()
визажиста если еще и можно прогнать, то вот эдоардо оставьте)) он все костюмы для королевы придумывает)) не только те, что вы назвали.. и не только для королевы))


Значит пинков ему в воспитательных целях. Костюм из 13 серии это костюм молодой или даже не очень бабушки. Наряд у Мидаса на балу такое впечатление что на пару размеров больше. Она в нем как в мешковине терялась.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Среда, 14.05.2014, 16:14 | Сообщение # 123
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
webmed,
Цитата
ну как бы да, в плане данной сказки критично.. соулмэйт - родственная душа, это может быть друг брат сват или с зацепы хват)) а тру лав это нечто большее..

Вообще то соулмэйт переводится и обозначает "вторая половинка" и в этой ситуации ни чем не отличается от тру лав. Это слово обычно использует в контексте - нашел свою вторую половинку, человека, предназначеного тебесудьбой. Я не про словарный перевод, а про реальное употребление.
 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 16:16 | Сообщение # 124
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Dredd ()
НИл между прочим, свою беременную девушку бросил в тюрягу за свои делишки, правда из лучших побуждений.
Сотню раз обсуждалось, что он не знал, что она беременна. И сценаристы говорили, что сдал Эмму Август, а не Нил, и даже когда-то обещали раскрыть это в флешбеках. Но они много что обещали dry

Сам факт бросания Эммы, даже из лучших побуждений, не оправдываю.

Мне Редж очень жалко, но я не согласна, что она великая мученица. В большинстве случаев счастье свое она гробила сама. И главные ее проблемы заключались не в Чармингах, а в невероятных амбициях ее мамы. Но знаете, причины есть почти у всех, вопрос в том, как человек себя вести начинает. Мне Редж до 3 сезона часто напоминала зашуганного озлобленного подростка с магическими способностями. (Замечу, что мне нравится персонаж Редж, и Лана вообще шикарная в этой роли).

Я опять же не в восторге, что Эмма взяла с собой в будущее Мэрион, особенно учитывая, что Румпа она уговорила забыть, чтобы не дай Бог не изменить будущее. Но однако если бы оказалось, что Реджи в прошлом убила Мэрион и теперь счастлива с ее мужем, то у меня бы был некоторый осадочек от всего АутлоуКвин.





Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 14.05.2014, 16:17
 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 16:26 | Сообщение # 125
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
если б мэрион не заявилась безусловно не важно))


Может быстренько ее еще куда то отправить (Нью-Йорк например), а остальным память подчистить? biggrin

Цитата webmed ()
отчего ж не совпадает? и там, и тут королева была при всем своем могуществе, и там и тут снега бегала по лесам.. имхо - как раз и совпадает..


В той серии Румпель требовал у Королевы прекратить торговать с королевством Георга, чтобы тот разорился. А тут Георг уже банкрот, пытающийся всеми способами раздобыть денег - свадьба Чарминга. Причем уже некоторое время.
В той серии Королева еще тешит себя каким то непонятными иллюзиями, что подданые будут ее любить, не смотря на репрессии.
Тут этих глупостей и близко нет.
В той серии Королева не решается убить Снегу, когда предоставляется возможность. Та сама дала ей меч в руки и повернулась спиной. Но Регина заколебалась из-за того, что Снежка ей рассказывала перед этим. Что то вроде того, что ради мира она готова простить Королеву.
Вы можете представить, чтобы Регина в финале хоть на секунду усомнилась в желании убить Снежку? Или что Снега только что с костерка готова простить Регину?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 16:26 | Сообщение # 126
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Nina, да, соглашусь, сейчас "soulmate" чаще всего трактуют как "вторая половинка", хотя оно может так же обозначать лучшего друга или человека, который полностью разделяет твои убеждения/верования.


 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 17:01 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Molnia ()
Сотню раз обсуждалось, что он не знал, что она беременна. И сценаристы говорили, что сдал Эмму Август, а не Нил, и даже когда-то обещали раскрыть это в флешбеках. Но они много что обещали

Сам факт бросания Эммы, даже из лучших побуждений, не оправдываю.


Конечно стоит пересмотреть эти моменты, освежить так сказать. Но в любом случае он поступил весьма хреново. Бросил Эмму по любому. При чем в тюрьме бросил. Причем кто бы не сдал, а преступления лично его, Нила.

Цитата Molnia ()
Мне Редж очень жалко, но я не согласна, что она великая мученица. В большинстве случаев счастье свое она гробила сама. И главные ее проблемы заключались не в Чармингах, а в невероятных амбициях ее мамы.


Счастье с Дэниэлом она угробила сама? Интересно как? С Робином? Вот вы действительно считаете, что она так сильно виновата в том, что не полезла сама в таверну для пьянчуг ночью? Что поверила Румпелю, что ненависть - это все что от нее остается? Она между прочим только что попытку суицида совершила. Думаете она могла в тот момент такие решения внятно принимать? С Генри она что то не то сотворила? Что именно? Постоянно говОрилось, что он несчастен и вроде как именно из-за нее. Но как то так и не раскрыли, что же именно она ему такого плохого делала?
И почти ко всем ее крупным неприятностям в той или иной степени приложили руку Чарминги, ну и Румпель, да. Не будем забывать любимого учителя.
Она много зла делал "ДРУГИМ людям, не себе" (с). Себе осознано она сделал один раз, когда убила отца.

Цитата Molnia ()
Но однако если бы оказалось, что Реджи в прошлом убила Мэрион и теперь счастлива с ее мужем, то у меня бы был некоторый осадочек от всего АутлоуКвин.


Так она многих там убила. Выходит при любом раскладе с любым человеком уже счастья не получит, чтобы ни делала сейчас.

Касательно изменений будущего - то, что Бель в прошлом разглядела Крюка и Эмму никак не должно его изменить?
Так еще и мистер Сми что то заподозрил.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 14.05.2014, 17:04
 
NinaДата: Среда, 14.05.2014, 17:30 | Сообщение # 128
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Molnia,
Цитата
Nina, да, соглашусь, сейчас "soulmate" чаще всего трактуют как "вторая половинка", хотя оно может так же обозначать лучшего друга или человека, который полностью разделяет твои убеждения/верования.

Может. Но в современном обиходном амриканско-английском "тру лав" используется как таковое редко. Обычно в этом смысле и употребляют в жизни соул мейт.поэтому если сценары использовали в обиходе это слово, то имелось ввиду то, что сказочные персонажи называют тру лав. Ведь в сказке Тинк так и говорила Регине о Робине, та еще ей ответила, что у нее уде была одна тру лав.
Кроме того, Робин гуд и Регина явно не разделяют общих верований и убеждений: Робин верит в отбирать у богатых и давать бедным, Регина - королева. Робин разбойник, Регина - королева. Робин не любит магию, Регина - маг. Тут Скорее противоположности притягиваются и тру лав...


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 14.05.2014, 17:39
 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 17:39 | Сообщение # 129
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Вообще то соулмэйт переводится и обозначает "вторая половинка" и в этой ситуации ни чем не отличается от тру лав. Это слово обычно использует в контексте - нашел свою вторую половинку, человека, предназначеного тебесудьбой. Я не про словарный перевод, а про реальное употребление.

а я как раз про применение в сказке - никто из каста не назвал капюшона тру лав регины - называют или соулмэйт или ЛИ

соулмэйт если на то пошло это родственная душа.. вторая половинка это вот как раз тру лав wink

Добавлено (14.05.2014, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Может быстренько ее еще куда то отправить (Нью-Йорк например), а остальным память подчистить?

если сценоры на это пойдут то:
а) получат нехилый такой вой, что еще одного РоС слили и не дали хэ (а если убьют - ваще хана)
б) разрушение семьи с маленьким ребенком вызовет еще больший ахтунг среди радетелей семейных ценностей..

думаю, они трижды три раза подумают, прежде чем такое делать..
что то мне подсказывает, что реакция фэндома на финал не совсем такая, какую ожидали шоураннеры
 
NinaДата: Среда, 14.05.2014, 17:43 | Сообщение # 130
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
webmed,
Цитата
соулмэйт если на то пошло это родственная душа.. вторая половинка это вот как раз тру лав

Я выше вам написала: это слово применяется именно в этом значении. Вторая половинка.
 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 17:47 | Сообщение # 131
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
В той серии Румпель требовал у Королевы прекратить торговать с королевством Георга, чтобы тот разорился. А тут Георг уже банкрот, пытающийся всеми способами раздобыть денег - свадьба Чарминга. Причем уже некоторое время.
В той серии Королева еще тешит себя каким то непонятными иллюзиями, что подданые будут ее любить, не смотря на репрессии.
Тут этих глупостей и близко нет.
В той серии Королева не решается убить Снегу, когда предоставляется возможность. Та сама дала ей меч в руки и повернулась спиной. Но Регина заколебалась из-за того, что Снежка ей рассказывала перед этим. Что то вроде того, что ради мира она готова простить Королеву.
Вы можете представить, чтобы Регина в финале хоть на секунду усомнилась в желании убить Снежку? Или что Снега только что с костерка готова простить Регину?


я говорю не в привязке к сериям 2 и 3 сезона, а к исходной истории 1го..
вы забыли, что кинг джордж требовал от чарминга жениться на абигайль как раз изза денег его папаши))
плюс, нам точно указали временной отрезок - знакомство снеги и чарминга, драка с троллями на мосту и пр.
вмешательство свон в ход истории привел к тому, что снега проникла в замок зк (чего в 1м сезоне не было) и юзнуть пыль на королеве, а не на троллях.. ну и все остальное понеслось враскоряку

Добавлено (14.05.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Molnia ()
Nina, да, соглашусь, сейчас "soulmate" чаще всего трактуют как "вторая половинка", хотя оно может так же обозначать лучшего друга или человека, который полностью разделяет твои убеждения/верования.

мы все знаем про любовь гиков играть словами.. и что они никогда не называют вещи своими именами #nospoilers дает основание полагать, что у редж и капюшона не было тру лав.. что как бы косвенно доказал ее тлк с генри
 
NinaДата: Среда, 14.05.2014, 17:47 | Сообщение # 132
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
Касательно изменений будущего - то, что Бель в прошлом разглядела Крюка и Эмму никак не должно его изменить?
Так еще и мистер Сми что то заподозрил.

Да и Регина должна думать, по идее, что Снежку сожгла. wink Что вообще противоречит всей сути их отношений: они реально когда имели шанс прежде друг друга не убивали. Кроме яблока. Плюс, снежка ведь потом помиловала Регину, когда ее чуть не расстреляли. После костра, ИМХО, но это сделать сложнее.
Кстати, можно ссылку на твитеры сценаристов? Из своего опыта я знаю, что обычно американские сценаристы не врут, надо только уметь читать то, что они говорят, и переводить не со словарем...


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 14.05.2014, 17:54
 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 17:49 | Сообщение # 133
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Ведь в сказке Тинк так и говорила Регине о Робине, та еще ей ответила, что у нее уде была одна тру лав.

если мне память не изменяет, то тинк сказала что пыльца укажет человека, который приведет редж к счастью.. это не равнозначно с тем, что редж будет счастлива именно с проводником
 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 17:52 | Сообщение # 134
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
что то мне подсказывает, что реакция фэндома на финал не совсем такая, какую ожидали шоураннеры


Какую же реакцию они ожидали интересно?

Цитата webmed ()
если сценоры на это пойдут то:
а) получат нехилый такой вой, что еще одного РоС слили и не дали хэ (а если убьют - ваще хана)
б) разрушение семьи с маленьким ребенком вызовет еще больший ахтунг среди радетелей семейных ценностей..

думаю, они трижды три раза подумают, прежде чем такое делать..


Так что, таки сливают Регину сценоры? angry Может она там хоть от Робина залетела? Вот ребенок (тем более которого никто отбирать не попытается) типа и будет той дорогой к счастью, которую он типа ей покажет.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 18:06 | Сообщение # 135
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Да и Регина должна думать, по идее, что Снежку сожгла.

костерок и есть следствие вмешательства в нормальный ход истории..
 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 18:07 | Сообщение # 136
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Dredd ()
а преступления лично его, Нила.
То есть Август у вас белый и пушистый?)
Цитата Dredd ()
И почти ко всем ее крупным неприятностям в той или иной степени приложили руку Чарминги, ну и Румпель, да.
Надеюсь, вы не нарочно упустили мои слова о Коре.
Поскольку Дэниэла угробила именно она. Она бы это и без Снежки сделала. Думаете, рано или поздно не узнала бы? Узнала и в любом случае не пощадила бы. Ибо амбиции ого-го! А Редж наивный подросток с кучей комплексов. Нашла себе самую легкую мишень, и вбила в себя "убью Белоснежку, докажу всем, что она монстр, меня все полюбят, и я стану счастливой". Причем ее так хорошо заклинило, надолго. Да, тут Румпель сильно поспособствовал, но опять же злодействовала она сама! Повторюсь,
Цитата Molnia ()
Но знаете, причины есть почти у всех, вопрос в том, как человек себя вести начинает.

Нам показали, что у нее был добрый, хотя и мягкотелый папа, любящий ее. Вот только Редж было этого недостаточно. И она осознанно погубила его ради своего "псевдосчастья". ИМХО, зациклившись на мести Снежке, Реджина как раз и упускала возможность быть счастливой.

Цитата Dredd ()
Она много зла делал "ДРУГИМ людям, не себе" (с).
Много ли таких людей найдется, кто любит делать много зла конкретно себе?)) И разве это делало ее очень счастливой, то, что она, не думая или думая, вредила многим, зачастую невинным, людям? (например, Оуэну и его отцу)

Цитата Dredd ()
С Генри она что то не то сотворила? Что именно?
Плоды воспитания? Потому что вырос мальчишка довольно несносный. Я предпочитаю считать, что он такой, потому что вырос в Дне сурка. Удивительно, как совсем с ума не сошел)

Цитата Dredd ()
Выходит при любом раскладе с любым человеком уже счастья не получит, чтобы ни делала сейчас.
Не утрируйте, пожалуйста. Не знаю как вам, а меня бы смущал такой вариант событий с Робином. Особенно по отношению к Роланду. ИМХО. Пусть уж лучше сейчас разруливают этот треугольник, надеюсь только, что не через смерть Мэрион.

А у Редж в любом случае будет ХЭ, я уверена) Просто сценаристам нужно поддерживать интерес к сериалу, плюс, Лана шикарна в драматических моментах.





Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 14.05.2014, 21:19
 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 18:15 | Сообщение # 137
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Из своего опыта я знаю, что обычно американские сценаристы не врут, надо только уметь читать то, что они говорят, и переводить не со словарем...

видимо со словарем нужно читать так же зрителям из сша и канады, потому как у меня с ними часто мнение совпадает))
адама не раз ловили на вранье, но он либо отмалчивается, либо говорит, что поклонники все неверно понимают..

твиттер знаю только адама и джейн эспенсон - эдди в твиттере нет..
поищите их по именам - найти не сложно

Добавлено (14.05.2014, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Какую же реакцию они ожидали интересно?

ну хотя бы такую же, как на финал 1го или 2го сезона.. когда рейтинги от 21 к 22 эпизоду чуток, но подрастали.. 3й сезон - падение рейтингов (небольшое, но тем не менее), и это при том, что 21 и 22 шли друг за другом, без недельного перерыва..

Добавлено (14.05.2014, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Так что, таки сливают Регину сценоры? Может она там хоть от Робина залетела? Вот ребенок (тем более которого никто отбирать не попытается) типа и будет той дорогой к счастью, которую он типа ей покажет.

у меня теплится надежда, что с капюшоном у нее было все не настолько серьезно и не тру лав это все было..
и что счастье ей таки обломится, но не с робингудом..
 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 18:16 | Сообщение # 138
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Nina ()
Кстати, можно ссылку на твитеры сценаристов?

Твиттеры Хоровитца и Эспенсон



 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 18:22 | Сообщение # 139
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Molnia ()
Причем ее так хорошо заклинило, надолго. Да, тут Румпель сильно поспособствовал, но опять же злодействовала она сама! Повторюсь,

ей этот клинышек очень мастерски и качественно вбили.. и любые ее попытки уйти от зацикливания на мести пресекались и ее настойчиво выводили на состояние ивл квин..
не надо обвинять регину в слабохарактерности или собственной злобности - ее такой сделали, сломав чистую добрую девушку..
регина была орудием в руках кукловода.. никто ведь не обвиняет пистолет, что он застрелил кассира при ограблении банка wink

Добавлено (14.05.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Molnia ()
Твиттеры Хоровитца и Эспенсон

спасибо, добрый человек)
а то у меня сей ресурс в офисе забанен
 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 18:33 | Сообщение # 140
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

webmed, а я не считаю ее такой уж слабохарактерной) Я считаю ее подростком с кучей комплексов, развитых Корой) На чем Румпель как раз удачно играл. И она не неодушевленный предмет, что с нее вообще спроса нет)

Добавлено (14.05.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата webmed ()
спасибо, добрый человек)
а то у меня сей ресурс в офисе забанен

не за что) я вас понимаю, такая же ситуация, только с ВК)





Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 14.05.2014, 18:34
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья