Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
3x18 - "Bleeding Through"
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:19 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 3 сезона - "Истекая кровью"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
MeliumДата: Понедельник, 21.04.2014, 06:48 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Регина и Робин. Регина и Робин. Регина и Робин. Регина и Робин. Регина и Робин.
Оу черт, у меня просто нет слов! surprised surprised cry это...это просто...да! черт возьми, да! оу, они , они, какие они все-таки шустрые biggrin


 
TricksterДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Потрясающая серия, очень понравилась история Коры, все же она очаровательна, скучаю по ней sad
Робин и Регина ай-ай-ай happy happy happy
А Румпель зараза, красавчик biggrin biggrin




 
ШтюрмерДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:32 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

Серия понравилась именно взаимодействием Белоснежки и Регины. И вообще серия, в которой Редж извиняется, признает ошибки, дает волю чувствам - не может не радовать. Давно ее к этому вели. А то иногда вела себя, как обиженная дурочка (ну простите меня - тут вопрос к сценаристам). А тут настолько потрясающий разговор со Снежкой, их улыбки друг другу, защита Регины падчерицы от Коры wink Это не могло не радовать. Я полсерии просидела с дебильной улыбкой) Ну и поцелуй не мог не порадовать - все-таки жаль, что, как постельные сцены - так у нас семейный сериал, а как кого-то убить - на вам, пожалуйста))) biggrin Может все-таки в следующей серии обломится - все-таки такая страсть была при первом знакомстве Редж и Робина в Сторибруке - может сейчас оторвутся?) У костра, под звуки леса... smile
 
YenniferДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:45 | Сообщение # 5
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Штюрмер ()
дает волю чувствам

Это-то и странно. Без сердца давать волю чувствам? /Опустим, что Робина она считай не знает, она и без него вела себя довольно эмоционально. Без сердца [2]/



 
MorganaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:54 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

может сердце никак не влияет

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:14 | Сообщение # 7
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Morgana ()
может сердце никак не влияет

а Кора сама себе придумала, когда сердце вырывала,говоря что ее слабость любовь к румпелю? И когда умирала ,сказала Регине "так вот что тебе не хватало"? Все 2,5 сезона нам говорят о том что в сердце-сосредоточение чувств. Да и не само же сердце вырывают, а магическую "оболочку".
И стоит вспомнить Грэма, который говорил что ничего не чувствует.


 
NinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:35 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Мне тоже очень понравились Регина и Снежка! Как же давно я этого ждала, а они к этому стремились... Ну, снежка та точно. Их душевные разговоры, снежкина поддержка. Регина действительно сейчас может обрести свое счастье, стоит только пустить кого-то, кроме Дэниэла, в свое сердце и открыть это сердце.
Про Робина, Румпеля и шантаж Робином... Сначала было не по себе. Конечно, никак иначе нельзя, но не по себе. Но Регина с ее пониманием... В общем, Предсказуемо, конечно, и в который раз убеждаешься, Зелина права: коварство побеждает просто зло.
Правда, в Регине этого зла уже и не осталось, если задуматься, кроме как в имени.
История Коры немного смутила. Накручено, и не все концы можно свести. Противоречит тому, что мы о ней уже знали. Но да ладно... Всё равно интересно:)


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 21.04.2014, 16:37
 
NinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:43 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Hook пишет:
Цитата
а Кора сама себе придумала, когда сердце вырывала,говоря что ее слабость любовь к румпелю? И когда умирала ,сказала Регине "так вот что тебе не хватало"? Все 2,5 сезона нам говорят о том что в сердце-сосредоточение чувств. Да и не само же сердце вырывают, а магическую "оболочку".
И стоит вспомнить Грэма, который говорил что ничего не чувствует.

Может, вся разница в том, как, кто и для чего это серде вырывает. Все остальные сердца вырывали насильно, чтобы или управлять людьми, или не чувствовать, как Кора, а Регина добровольно отдала его на хранение своей истиной любви. Плюс, наложила на него заклинание, чтобы ею нельзя было управлять. Да и Грэм, помнится, не всегда действовал, как марионетка: несколько раз он шел вразрез с приказами Регины, помогал Эмме и Чармингу, да и к Эмме что-то чувствовал...
 
YenniferДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:51 | Сообщение # 10
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Nina ()
да и к Эмме что-то чувствовал...

Влечение, желание, что угодно, но не эмоции, которых быть не может, вокруг этого с бубном танцевали с самого начала. А физическую тягу...ну, почему нет, все люди.

Чуть подробнее:
1. Между прочим, вопрос, в кого Зелена урождённая волшебница, по-прежнему открыт biggrin
2. Думала, что в этой серии Снежка родит после общения с Корой
3. Кора...с одной стороны - жутчайший фэйспалм, досадно, что запороли персонажа, с другой - визуально смотрелось неплохо. В конце концов, не от рождения ж она такая мурая. Но обоснуй фиговый.
4. Румпель и Зелена понравились на стиллах, в эпизоде что-то все быстро и немного наигранно. Но зато понятно: мужика девке надо и срочно, раз такие пироги biggrin
5. Эмма то ли, наконец, заметила, что вокруг носится Джонс, то ли просто играется со своей магией, как ребенок с новым мобильником. А тестить не на ком, кроме Крюка, вот она и развлекается.
6. Нашумевший поцелуй Регины и Робина...у меня опять уйма вопросов технического характера. Почему Регина и Эмма целуются одинаково, например biggrin А главное - как возможен тру лав кисс с человеком, у которого нет сердца. Обычный поцелуй - да пожалуйста, сколько угодно, хоть секс на пеньке. Но зачем тогда тру лав-то сюда приплетать?
7. А вот похищение Румпелем сердца понравилось. Не, я не против, обоснуй действий Робина был железобетонный, но чего он дальше тогда в лесу тусил, ждал у моря погоды? Нет бы предупредить...



 
ЭлектрикДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:53 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

К вопросу о сердце, можно предположить, что ограничения на эмоции не действуют по отношению к истинной любви. Отсюда сопротивляющийся Грэм и эмоциональная Реджина.
 
YenniferДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:57 | Сообщение # 12
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Электрик,
Цитата Электрик ()
по отношению к истинной любви.


Да с чего взяли-то про истинную любовь?
И речь уже не об её взаимоотношениях с Робином, но и с другими.



 
natikДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:16 | Сообщение # 13
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

У меня есть версия. В сердце типа хранятся истинные чувства. У Коры это было неравнодушие к Румпелю и любовь к дочери. А у Реджины - страх новой любви и непереносимость Белоснежки. Сейчас сердце вынула и начала действовать логично - целуется с симпатичным парнем, которому явно сильно нравится и подборому беседует со старинным врагом. Ну, типа, да, Белоснежка, ты не виновата, это все Кора, она злодейка, ты ребенок, она коварная и тд. Это все логично и рационально, но идет от головы, а чувствует она обычно другое.
 
AmatyultareДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:46 | Сообщение # 14
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Серия понравилась:) Только очень быстро закончилась cry
Рада что Снежка и Регина наконец поговорили! И вроде как помирились:)
Румпель... красава:) Попытка не пытка... но не получилось:) А Зелена так надеялась что вот! Он наконец разглядел в ней желанную женщину! wink
Эмма нашла себе новую игрушку:) И вроде как пытается привлечь внимание Крюка. А он бедненький мучается:(
Кора... нда, закрутили сюжетную линию:)
А насчёт Реджины и Гуда, так Снежка же ей сказала что главное чувствовать душой! Ну Реджина послушала и побежала к Гуду:)


 
NinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:11 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
Между прочим, вопрос, в кого Зелена урождённая волшебница, по-прежнему открыт
Она могла надраться магии в том зеленом волшебном урагане, который ее перенес в Оз. В сценах с Корой у младенца магии не было. А уже в сцене, когда ее нашли в Оз - из пальцев сочились зелененькие разряды. Я ставлю на ураган. natik,
Цитата
сердце типа хранятся истинные чувства. У Коры это было неравнодушие к Румпелю и любовь к дочери. А у Реджины - страх новой любви и непереносимость Белоснежки. Сейчас сердце вынула и начала действовать логично - целуется с симпатичным парнем, которому явно сильно нравится и подборому беседует со старинным врагом. Ну, типа, да, Белоснежка, ты не виновата, это все Кора, она злодейка, ты ребенок, она коварная и тд. Это все логично и рационально, но идет от головы, а чувствует она обычно другое.
А вот это - очень элегантная версия! И вполне логично: отбросив эмоции, она теперь более открыта логике.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:53 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Все так здорово! Наконец показалась долгожданная Кора!!!! Ах, какая Роуз все же красавица! Не хочется обсуждать минусы, я их не заметила, мне все понравилось.

И разговор по душам между Белоснежкой и Региной был классным. Он так давно зрел, заклятые враги в прошлом сейчас стали если не добрыми друзьями, то уж честными союзниками.

Да! Да! Да! Румпель! Не могу спокойно на него смотреть, прямо как Зелина! )))) ах, и вот уже почти отдала кинжальчик. Экспромт достойный! Очень горячий! Вах! А кто бы устоял? Вот я вас спрашиваю! ))) великолепен, что и говорить!

Серьезно подумать над тем, чтобы изменить прошлое. Ох, это плохо, очень плохо!

Ну и наши красавчики, Регина и Робин были такие сладкие ))) странно только одно. Робин живет в лесу??? Дома не досталось?

Претензии к чувствам Регины? А вспомним, когда Кора бросала Румпеля. Она ведь тоже стояла со слезами на глазах! Нет сердца, это не значит, что эмоции напрочь отсутствуют. Мне кажется, сердце в сериале отвечает за привязанность, а не за эмоции и чувства. За чувства тоже, но наверняка не за все.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
OliviaVДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:02 | Сообщение # 17
Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 27
Статус:

Цитата Favi ()
Робин живет в лесу???


Мне кажется, что разбойники в реальном мире что то типа походников. Палатки, костры и прочее.




 
MolniaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:20 | Сообщение # 18
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Yennifer ()
1. Между прочим, вопрос, в кого Зелена урождённая волшебница, по-прежнему открыт

Садовник был скрытым великим магом?)) А если серьезно, то в Кору, в кого еще)
А Кора как магглорожденная колдунья в Гарри Поттере)

Плюсы:
- Классные сцены с Редж и Сноу happy Рада, что Редж извинилась перед Бэлль happy Рада за Робина и Редж happy ^_^
- Кора-призрак была жутковатой, мне понравилось)
- Сцена захвата сердца Реджины (Хотя почему Редж просто не трансгрессировала туда, мне не понятно)

Минусы:
- Злая ведьма шастает по округе, а маленький мальчик спокойно себе гуляет. О чем эти разбойники думают?
- Флэшбеки dry Это из того же поля, что и ф/б с Гамильтоновым крысоловом, выпадающим либо из хронологии, либо из логики. Из Коры сделали дурочку. И из Румпеля теперь, хотя его даже тут не было. Но выходит, он не смог признать, что у Коры уже есть один ребенок. Еще у меня был вопрос о Леопольде, но на него уже ответил Хоровитц:


Дурная семейка. Дурная сумасшедшая семейка.

Кстати, напомните мне, пожалуйста, а разве Ева не была изначально невестой Генри? Или она просто там гостила?





Сообщение отредактировал Molnia - Понедельник, 21.04.2014, 22:23
 
NinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:37 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Molnia,
Цитата
Кстати, напомните мне, пожалуйста, а разве Ева не была изначально невестой Генри? Или она просто там гостила?

Притом, сейчас получается, что она там "просто гостила" уже будучи женой Леопольда, и уже зная Кору.
 
MolniaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:41 | Сообщение # 20
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Nina, о, точно! И видимо поэтому тогда поставила подножку Коре.


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x18 - "Bleeding Through" ("Истекая кровью")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья