Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
Озеро
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:


Издавна известно, что вода обладает магической силой. И озеро, оберегаемое Хранительницей, лишь подтверждает это. Однако прежде чем искать помощи у водной стихии, запомните:

- Хранительница вод, озорная и улыбчивая прелестница, своенравна и коварна. Одно неверное движение, неосторожно сказанное слово - и век вековать вам на дне;
- Будьте вежливы и тактичны. Уважайте волшебство и стихию, к которой обращаетесь;
- Не теряйте бдительность и осторожность ни на минуту. Несмотря на наличие безобидных рыбок и мирно плавающих по глади озера птиц, в воде живут волшебные создания, подчиняющиеся только Хранительнице, достаточно сильные, проворные и цепкие, чтобы за пару секунд утянуть вас за собой;
- Какими бы ни были ваши намерения - добрыми или злыми - они должны быть искренними и осмысленными. Не тревожьте волшебство по пустякам, идите с той просьбой, которая действительно важна именно для вас.

Вы можете общаться непосредственно с Хранительницей или с самой стихией, если Хранительницы на посту нет. В случае ее отсутствия, для получения помощи, вы должны сперва отдать плату. Это может быть дорогая вашему сердцу вещь, которую нужно просто кинуть в воду, может быть часть вашей силы (для этого необходимо опустить в воду руку). Если вы маг - озеро возьмет часть вашей магии, если вы не обладаете магией - часть ваших жизненных сил. Часть будет существенной, посему и усталость будет проходить некоторое время.

Озеро как помощник:
Волшебное озеро может помочь вам найти утраченное. В отражении водной глади вы сможете увидеть предмет, человека или место, которые желаете найти. Где бы они ни были, что бы с ними ни было - водная стихия покажет вам всё.

Озеро как портал:
Отдав плату, вы сможете переместиться в Зачарованный Лес (соответственно, обратный портал - Озеро Ностос). Портал будет открыт в течение 24 часов.



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 14.06.2012, 12:03
 
EvelynДата: Суббота, 21.07.2012, 17:06 | Сообщение # 41
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Welsh)
- Кольцо?

Хранительница, хранившая до этого спокойствие, быстро изменилась в лице. Она не ожидала, что они так быстро догадаются.

- Ты угадал, принц. Это голубое кольцо и есть то самое сокровище, которое спрятано глубоко на дне моего озера. Найти его может только человек с чистой душой и честным сердцем. Оно обладает энергией и силой моего озера, может воскресить человека из мертвых, дает большую силу своему обладателю и указывает путь к чему угодно.
Теперь вы можете пройти через озеро.
Ариэль ступила в воду и подняла вверх кисти рук. Вода тут же разверзлась и открыла проход для путников.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
WelshДата: Суббота, 21.07.2012, 22:02 | Сообщение # 42
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс ощутил, как его обдало прохладой, когда вода расступилась перед ними по приказу Госпожи Озера. Пахнуло водорослями, холодные капли упали на лицо; он стер их ладонью и, щурясь, вгляделся - впереди в мареве серебристого света виднелись неясные очертания крон деревьев и кустарника.
Дно озера, вопреки ожиданиям, не было илистым и похожим на жидкую кашу, белый песок устилал его плотным слоем. Как мраморные плиты во дворце.
- Благодарю, госпожа. Ты владеешь великим сокровищем, - Прекрасный поклонился хозяйке Озера и обернулся к Охотнику и волку. - Идем скорее.

>> Темный Лес
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:18 | Сообщение # 43
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Пока Прекрасный отгадывал загадки Охотник и не заметил как задремал, все же не один день пропадали в лесу.
- Ну, что пойдем дальше на поиски. - Он отряхнулся.
>> Темный лес


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
MirandaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:51 | Сообщение # 44
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Особняк Дэниела

- Ариель, пропусти нас! Крикнула Редж!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:56 | Сообщение # 45
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
- Ариель, пропусти нас! Крикнула Редж!

Не успела Ариэль закрыть портал за охотником и принцем, как услышала новый голос позади себя. Обернувшись, она увидела королеву и Леонору.

- Добрый вечер... Куда вы так поздно хотите отправиться? - милым голосом пропела Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:11 | Сообщение # 46
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Дорогая моя, Регина подошла к ней...К чему эти вопросы! говори прямо...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:49 | Сообщение # 47
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
Evelyn, Дорогая моя, Регина подошла к ней...К чему эти вопросы! говори прямо...

Ариэль удивленно посмотрела на королеву и слегка отшатнулась от нее.

- Что вы имеете в виду? - спросила она, глядя ей прямо в глаза.
Регине явно было что-то известно, что не известно ей. Что-то очень важное, и это касается ее лично.
Эти мысли тут же пронеслись у нее в голове.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:06 | Сообщение # 48
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, -Выбор за тобой, живи сегодня в Сторибруке, такой какая ты есть или...решать тебе

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:26 | Сообщение # 49
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
Evelyn, -Выбор за тобой, живи сегодня в Сторибруке, такой какая ты есть или...решать тебе

Выбор? Какой такой выбор, подумала русалочка, о чем говорит королева?

- Выбор?.. Но... что вы хотите мне предложить?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:27 | Сообщение # 50
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Разве ты хочешь быть брошенной и одинокой? Или ты хочешь счастья?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:32 | Сообщение # 51
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Королева все больше и больше запутывала русалочку. Ее повелительная интонация немного смутила Ариэль, но она все таки хотела понять, что же от нее хотят.

Quote (Miranda)
Evelyn, Разве ты хочешь быть брошенной и одинокой? Или ты хочешь счастья?


- Счастья? А что по-вашему счастье? Как Вы сможете мне его дать? - Ариэль не боялась королевы, она знала, что в случае чего - волшебные воды смогут окутать и защитить ее. Она ведь находится совсем рядом со своим озером. На своей территории она непобедима. Поэтому она с вызовом смотрела на эту властолюбивую женщину. Своими резкими вопросами та пыталась задеть ее за живое. Но... Зачем ей это надо было?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 23.07.2012, 00:33
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:34 | Сообщение # 52
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Я думаю, что ты найдешь ответы на вопросы только в Сказке, Ариель...Подумай над этим

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:39 | Сообщение # 53
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Королева заставляла Ариэль задуматься. Она как будто читала ее мысли и видела ее переживания. Ей пора было уже отправиться в сказку.
"Все ищут там ответы на свои вопросы...Почему бы мне не попробовать таким образом что-нибудь разузнать?"

- В сказке... Да. Вы правы. Возможно, это мне поможет. Мне стоит отправиться туда! - задумчиво проговорила Ариэль, к концу повышая интонацию голоса от возрастающего возбуждения.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:41 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Моя милая, ты можешь остаться здесь или, пойти с нами! Боишься?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:42 | Сообщение # 55
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
Моя милая, ты можешь остаться здесь или, пойти с нами! Боишься?


- Нет, я не боюсь! - решительно ответила Ариэль, - Я готова пойти с вами!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:43 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Ты готова воевать, Ариел?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:44 | Сообщение # 57
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
Ты готова воевать, Ариел?


- Воевать?.. - от неожиданности русалочка растеряла весь свой решительный настрой и удивленно уставилась на королеву, - Но с кем?.. И за что?!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:45 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Я не могу тебе всего сказать! Ты пойдешь с нами?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:56 | Сообщение # 59
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

У Ариэль забегали глаза, она поджала губы и сосредоточенно думала.



- Хорошо, я согласна... - она подняла на королеву глаза, думая, что у нее хватит сил выдержать все. Но в душе она сильно в этом сомневалась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:58 | Сообщение # 60
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Тогда вперед! Но сначала...Ступайте во дворец, а я задержусь>>Темный лес

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья