Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок Короля Ксавье (Королевство Короля Ксавье)
Замок Короля Ксавье
VeneficaДата: Вторник, 01.03.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
KolombinaДата: Суббота, 07.10.2017, 19:11 | Сообщение # 41
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма с ненавистью посмотрела на Кору. Девушка молча взяла со стола нож.
- Ну, что ж, давай начнем, - сказала она посмотрев на свою руку. -Прямо сейчас, ничего не откладывая.
Юлондинка понимала, что Королева что-то задумала, и что это может выйти ей боком, но поиски сына были у нее на первом месте.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:48 | Сообщение # 42
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Кора материализоввла на столе карту, небольшую колбу для крови и несколько ингредиентов для заклинания поиска. Она взяла ёмкость и протянула Эмме.
- Что-ж, приступим.
С некоторым удовольствием Кора принялась составлять заклинание-зелье, умело орудуя магией. Она любит это, ведь именно магия даёт ей власть и силу. Кора в очередной раз вспомнила о своём бывшем учителе. Воспоминание отозвалось в сердце подобием ностальгии и тоски, но её мысли быстро переключились на магию целиком.


 
KolombinaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:47 | Сообщение # 43
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма молчамнаблюдала, как Кора орудует над заклинанием, она уже не раз видела, как Реджина делала это,но ей никогда не приходила мысль попробовать свою магию для поиска. Блондинка взяла из рук Королевы небольшую колбочку. Сжав в руке нож, она сделала небльшой надрез на ладони. Эмма поняла, что даже не почувствовала какой-то боли. Пройдя через многие испытания, она вообще забыла, что такое боль.
Несколько капель упали в стеклянный сосуд и Спасительница протянула его Коре.
Цитата schastlivicaa1357 ()
- Что-ж, приступим


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:57 | Сообщение # 44
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Кора приняла сосуд из рук Эммы и добавила её, как последний ингредиент поискового зелья, а затем вылила на карту, но бумага не намокла, а засветилась, через несколько секунд свечение превратилось в небольшую светящуюся точку на месте, где изображён Тёмный лес.
- Генри в Тёмном лесу, а это значит, что стоит поспешить, пока с мальчишкой что-нибудь не случилось.
Голос Коры стал более напряженным. Она перевела взгляд с карты на Свон, раздумывая, не стоит ли отправиться за внуком одной, заперев Спасительницу в темницу, а лучше в зеркало, но все же она отказалась от этой мысли. Кто знает, что ожидает её в лесу, возможно помощь не помешает, да и нарушать данное слово ей не хотелось.


 
KolombinaДата: Вторник, 10.10.2017, 08:39 | Сообщение # 45
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма проводила взглядом светящиеся точку, которая немного погуляла по карте и остановилась в Зачарованном лесу.
Цитата schastlivicaa1357 ()
- Генри в Тёмном лесу, а это значит, что стоит поспешить, пока с мальчишкой что-нибудь не случилось.

- Надеюсь с ним уже что-то не случилось, - проговорила Эмма, вспоминая сколько времени прошло с тех пор, как она оказалась в Королевстве.-Ты сможешь доставить меня к нему? - эти слова Спасительница произнесла нелегко. Ей не хотелось ещё раз просить помощи у Королевы, но вместе с этим она понимала, что сама быстро туда не доберемся.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 10.10.2017, 11:48 | Сообщение # 46
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

- Я могу перенести тебя к Генри и пойти с тобой, Эмма,поскольку в одиночку там появляться на стоит, да и выбираться самим вам будет сложно. Но у меня условие - ты не будешь препятствовать мне, общаться с внуком.
Кора радовалась, что всё складывается, как нельзя лучше и кроме того, что она вот-вот найдёт Генри, так ещё и заключила выгодный договор с его матерью. Перемещения в пространстве никогда не были проблемой для ведьмы, с тех пор, как она научилась этому и сейчас, отправиться к Генри вместе со Спасительницей, она сможет легко.


 
KolombinaДата: Среда, 11.10.2017, 09:19 | Сообщение # 47
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата schastlivicaa1357 ()
- Я могу перенести тебя к Генри и пойти с тобой, Эмма,поскольку в одиночку там появляться на стоит, да и выбираться самим вам будет сложно. Но у меня условие - ты не будешь препятствовать мне, общаться с внуком.

Эмма не верила своим ушам"общаться с внуком". На секунду ей показалось, что перед ней стоит не Кора, а какая-то другая женщина.
-Хорошо, - Спасительница была уже согласна на все, только бы поскорее попасть к сыну.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 11.10.2017, 23:40 | Сообщение # 48
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

22-23 сентября - 11 октября, пятница, день.
Кора удивилась столь лёгкому согласию Эммы и сразу же попыталась переместить обеих в Тёмный лес, но что-то не позволило этого сделать. Тихо пробормотав себе под нос проклятье, она повторила попытку, но и она не увенчалась успехом, как и все последующие в течении почти трёх недель. Ведьма постаралась выяснить, в чем же причина, но это едва ли могло помочь. Какое-то существо, находиашееся рядом с Генри, не позволяло Эмме с её светлой магии, отменяя заклинание целиком, и не давая даже Коре переместиться. На удачу, она решила попробовать ещё раз телепортироваться вместе со Спасительницей, прежде, чем отправиться одной, как заклинание сработало и обе девушки оказались в Тёмном лесу.
Тёмный лес»


 
KolombinaДата: Суббота, 14.10.2017, 19:59 | Сообщение # 49
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

22-23 сентября - 11 октября, пятница, день.
Эмме не терпелось скорее отправиться к сыну. Но к ее разочарованию возникли какие-то проблеммы, которые не давали Коре переместить их в Темный лес. Спасительница вопросительно посмотрела на Королеву, но та молча продолжала колдовать
Девушка не заметила, как прошло три недели. Как не странно у них с Корой даже не возникало конфликтных ситуаций, хотя, это наверное потому, что практически не разговаривали.
Как позже объяснила Кора во всех ее магических неудачах виновата светлая магия, которая принадлежит Спасительнице. И чтобы это доказать она в последний раз попробовала перенести их обоих.

Темный лес


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 31.10.2017, 17:43 | Сообщение # 50
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

«Тёмный лес
Они появились в тайной библиотеке замка, где было всё необходимое, чтобы при необходимости вылечить Генри и просто дать ему отдохнуть, как и Эмме. Кора кивнула им на диван, предлагая присесть, а сама села в кресло напротив, вспоминая, что вероятно мальчик давно не ел и на столе возник поднос с аппетитной едой.


 
henry_millsДата: Суббота, 04.11.2017, 10:44 | Сообщение # 51
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Переместившись в незнакомое ему место, Генри огляделся. К магии не так-то легко привыкнуть, особенно когда заклинания происходят без его согласия и совсем нет времени, чтобы осознать происходящее вокруг.
- Ненавижу магию, - полушепотом сказал Генри, садясь на жесткий резной стул из породы какого-то редкого дерева.
Генри не заметил удобного дивана, а также еды, внезапно появившейся на столе.
Голова у парня гудела.
Положив руки  по-школьному на стол перед собой, опустил голову на них и прикрыл глаза.
 
KolombinaДата: Вторник, 07.11.2017, 07:55 | Сообщение # 52
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Темный лес
Они снова вернулись в замок Коры. Эмма наблюдала за сыном, у него был очень усталый вид. Он отрешенно сел за стол опустив голову на руки.
- Эй, - тихим голосом сказала Спасительница, положив руку на плечи мальчику. - Как ты? Думаю тебе нужно немного поесть, а потом выспаться.
Девушка опустилась перед ним на корточки, поглаживая ребенка по руке. Ей безумно хотелось обнять его, но она понимала, что он потратил очень много сил и для него сейчас главное их восстановить. Ее очень радовало одно, что он узнал ееч, значит амнезия после аварии прошла.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:19 | Сообщение # 53
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- Как ты? Думаю тебе нужно немного поесть, а потом выспаться.

Кора кивнула, соглашаясь со словами Спасительницы и пару секунд подумав, материализовала рядом с собой небольшую бутылочку с зельем зелёного цвета, в облачке дыма. Она взяла ёмкость в руки и добавила пару капель в еду и напитки на столе, одновременно объясняя Эмме, что делает, предупреждая вопросы.
- Это зелье - вроде магического лекарства. Поможет мальчику быстрее придти в себя и восстановиться. Что собираешься делать дальше, Эмма?
Миллс разлила яблочный сидр по бокалам и протянула один Эмме. "Это поможет расслабиться, а значит, будет легче договориться о чем то полезном." Кора ещё сама не решила, что собирается делать в первую очередь. "Возможно, стоит встретиться с Кираном... Хотя, его молчаливое исчезновение к этому не очень располагает. Сначала нужно найти дочерей, а потом разбираться с... сердечными делами. А значит, нужно выяснить, что знает о Регине с Зелиной Эмма. Это может помочь в дальнейших поисках."




Сообщение отредактировал schastlivicaa1357 - Пятница, 10.11.2017, 23:19
 
henry_millsДата: Пятница, 17.11.2017, 18:41 | Сообщение # 54
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Искренние слова Эммы согрели сердце мальчика, он наконец-то смог расслабиться и почувствовать себя в безопасности.
Правда сил на разговоры не было, поэтому он лишь устало улыбнулся, чуть сжав руку Эммы.
Наконец-то взгляд Генри упал на явства, заботливо наколдованные бабушкой. На столе стояли глиняные миски с разлитой ароматной похлебкой, в которую Кора добавила странного вида жидкость, что нисколько не смутило мальчика, он помнил, где он находится. Пододвинув к себе миску, Генри принялся за еду. Желудок   довольно заурчал, наконец-то получая долгожданную пищу.
 
KolombinaДата: Пятница, 17.11.2017, 20:22 | Сообщение # 55
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эммавопросительно посмотрела на Кору, когда та добавила непонятную зеленую жидкость в бокалы стоящие на столе, девушка было хотела поинтересоваться у Колдуньи, что она делает, но та будто прочитав ее мысли ответила на ее вопрос.
Цитата schastlivicaa1357 ()
- Это зелье - вроде магического лекарства. Поможет мальчику быстрее придти в себя и восстановиться. Что собираешься делать дальше, Эмма?

-Дальше, - блондинка задумалась. - Я хотела найти замок родителей, но по дороге повстречалась с знакомым, который оказался драконом, попала в руки Кромешника, нашла сына, с твоей помощью.
Эмма повернулась к столу и взяла большое красное яблоко. Вглядываясь в его кожицу она подумала о Регине, наверное она тоэе должна быть в Зачарованном лесу.
Спасительница понимала, что она одна в незнакомом мире ничего сделать не сможет, при том ее очень заинтересовала парочка, которую они встретили, что они ищут, и зачем им нужна была кровь Генри. Отвлекающий маневр с кикиморой сработал, и они совершенно забыли о Голдах.
-Кора, ты случайно не в курсе, что ищет Румпельштильцхен и Леонора?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Понедельник, 20.11.2017, 15:29 | Сообщение # 56
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- Я хотела найти замок родителей, но по дороге повстречалась с знакомым, который оказался драконом, попала в руки Кромешника, нашла сына, с твоей помощью.

- Я не думаю, что в замке родителей, тебя ждёт что-то интересное, а вот дорога туда можно быть опасной. Твой знакомый дракон - Бармаглот? Что он сказал тебе?.. И не хочешь ли, по-квитаться с Кромешником? Похоже у нас больше общих врагов, чем кажется на первый взгляд.
"Ни то чтобы он мой враг, но на случай его отказа сотрудничать и враждебности, лучше иметь побольше союзников."
Кора чуть улыбнулась, видя, что Генри приступил к еде, но тут же посерьезнела, услышав вопрос Эммы.
Цитата
-Кора, ты случайно не в курсе, что ищет Румпельштильцхен и Леонора?

- Я не знаю. Могу только предполагать, что это что-то связанное скорее с Румпелем, чем с Леонорой, ведь это родственная ему кровь.
Миллс встала и подошла к зеркалу, стоящему рядом со стеллажом, а затем коснулась гладкой поверхности, по которой пробежала волна, будто по воде. Зеркало стало чёрным и матовым и ничего больше не показало.
- Тёмный лес похоже плохо проницаем для магии и посмотреть что сейчас там происходит, вряд ли возможно.
Она не торопилась задавать вопросы о своих дочерях, решив, что лучше обсудить всё последовательно, чем вскользь, упуская какие-то моменты.


 
henry_millsДата: Четверг, 23.11.2017, 04:57 | Сообщение # 57
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Генри молча ел, слушая разговор Эммы и Коры, впервые оказавшись в незнакомом ему мире, он понятия не имел, что ему делать. Желание возникало лишь одно - поскорее вернуться домой.
Читая книгу сказок, приключения героев выглядели очень увлекательными, но это лишь с одной стороны, на самом деле этот мир был полон угроз и неожиданностей, что покидать уютное пристанище вовсе и не хотелось.
Насытившись, мальчик поблагодарил бабушку за вкусный ужин и немедля, прилег на диван, тут же отключаясь и погружаясь в сон.
 
KolombinaДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:54 | Сообщение # 58
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата schastlivicaa1357 ()

- Я не думаю, что в замке родителей, тебя ждёт что-то интересное, а вот дорога туда можно быть опасной. Твой знакомый дракон - Бармаглот? Что он сказал тебе?.. И не хочешь ли, по-квитаться с Кромешником? Похоже у нас больше общих врагов, чем кажется на первый взгляд.

Эмму немного удивила такая странная забота со стороны, возможно, бывшего врага. Она очень недоверчиво относилась к людям, которые с того невсего меняли свое отношение.
-Мы с Бармаглотом встречались в Нью-Йорке, а потом здесь, я не доконца понимаю кто он, - Эмма остановилась в своих рассуждениях, боясь сказать лишнего. - А чтобы остановить Кромешника нужно много сил, он очень могущественный. Кто он? Эмма проследовала за взглядом Коры, которая смотрела на Генри. Затем подошла к зеркалу.
Цитата schastlivicaa1357 ()
Тёмный лес похоже плохо проницаем для магии и посмотреть что сейчас там происходит, вряд ли возможно.

Эмма тяжело вздохнула, ее взгляд снова упал на Генри, который наконец-то уснул.
-Кора, меня беспокоит Генри, - шепотом обратилась она к Королеве, чтобы их не услышал мальчик. - Ему пришлось очень много пережить, а теперь еще Румпель.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:50 | Сообщение # 59
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Кора перевела взгляд на Эмму.
- Не думаю, что ему угрожает что-то серьёзное, но стоит проверить. - она подошла к мальчику, поднимая руку, чтобы, изучить его. Из ладони ведьмы появилось бордовое сияние, окутывая Генри и едва заметно поблескивая возле головы и руки, в том месте, где был порез.
- Что-то не так, возможно просто из-за усталости и стресса, а может и что-то посерьезнее. - она продолжила изучать энергию мальчика, но больше ничего выяснить, так и не смогла.
- Нужно время, тогда будет ясно. - сияние исчезло и Кора вновь села в кресло, возвращая тему в прежнее русло - О чём вы с Бармаглотом говорили? Я думаю, на данный момент, мы можем доверять друг другу, у нас общие цели, верно, Эмма?


 
KolombinaДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:33 | Сообщение # 60
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата schastlivicaa1357 ()
- Не думаю, что ему угрожает что-то серьёзное, но стоит проверить

Девушка наблюдала за действиями Королевы, которая колдовала над Генри. Эмма не совсем понимала, что она делает, но в глубине Эмма верила, что она не причинит вреда мальчику.
Цитата schastlivicaa1357 ()
- Что-то не так, возможно просто из-за усталости и стресса, а может и что-то посерьезнее

- Ты не можешь сказать точнее?- обеспокоенно сказала блондинка.
Цитата schastlivicaa1357 ()
- Нужно время, тогда будет ясно. - сияние исчезло и Кора вновь села в кресло, возвращая тему в прежнее русло - О чём вы с Бармаглотом говорили? Я думаю, на данный момент, мы можем доверять друг другу, у нас общие цели, верно, Эмма?

- Я на это надеюсь, потому что я уже начала доверять тебе, и верю, что мне не придется об этом жалеть, - произнесла Свон и подошла к небольшому книжному шкафу, стоявшему рядом с окном. - С Бармаглотом мы особо не успели поговорить, нашему общению помешали, - рассказывала девушка стоя спиной к Королеве и продолжая изучать книги покрывшиеся толстым слоем пыли. Ей не были интересны книги, просто хотелось на что-то отвлечься, чтобы не смотреть на Кору. Вдруг ее внимание привлек Толстый корешок, в тени не было видно, что это за книга, но она была чистая будто ее положили несколько часов назад.
- Мы с Кираном пытались переместиться в замок моих родителей, но произошел, какой-то сбой и мы оказались в замке Кромешника. - Эмму не отпускал интерес посмотреть, что за книга привлекла ее внимание, протянув руку к кожанному корешки девушка достала увесистую книгу с полки, и потеряла дар речи. У нее в руках лежала книга Генри, та самая в которой были все сказки. Эмма молча повернулась к Коре.
- Это книга Генри, почему она здесь? - Говорила Спасительница переводя взгляд с книги на Генри, а потом на Кору.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок Короля Ксавье (Королевство Короля Ксавье)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья