Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок Короля Ксавье (Королевство Короля Ксавье)
Замок Короля Ксавье
VeneficaДата: Вторник, 01.03.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
schastlivicaa1357Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:11 | Сообщение # 2
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Портал перенёс Кору в замок короля Ксавьера. Замок оказался цел, но в запущенном состоянии. Впрочем, магия легко исправляет излишнее количество пыли на столах. Кора быстро привела замок в подходящее для жизни состояние. Поиском слуг можно заняться и позже, а пока нужно решить, что делать дальше. Кора вышла на террасу арочными проёмами и окинула взглядом округу, глубоко вдыхая прохладный воздух, а затем отправилась в свои покои. Нужно составить план дальнейших действий, чтобы дочери и внучка вновь оказались под её контролем. «Для начала хорошо бы выяснить, где Регина и Зелена, скорее всего Румпель знает, но помогать вряд ли захочет.» Кора подошла к большому зеркалу, обрамлённому в золотую витую раму и недовольно скривив губы, изменила старое помятое платье на алое, едва уловимо отличающееся от того, что было в тот судьбоносный бал. Только теперь ей не нужно красть одежду, достаточно пожелать и всё, что она захочет, будет её. «Я всё же добилась, чего хотела. Власть, сила. Скоро и дочери будут со мной.»

Добавлено (27.08.2017, 18:11)
---------------------------------------------
Немного поразмыслив, Кора решила объединиться с другими злодеями, имеющими силу и скорее всего обладающие бОльшим количеством информации. В руках у Коры оказалась бумага, на которой стали проступать буквы.
Здравствуй, Кромешник. Думаю, у меня есть для тебя интересное предложение о сотрудничестве. Жду тебя в замке Ксавье.
Кора.
Поставив магическую печать, изображающую бьющееся сердце, Кора отпустила бумагу, которая тот миг исчезла, отправляясь к своему адресату. Затем на новом листе бумаги так же появились слова.
Здравствуй, Бармаглот. Раньше мы с тобой не плохо ладили и оказывали друг другу взаимовыгодную помощь. Предлагаю продолжить сотрудничество. Жду в замке Ксавье.
Кора.

Второе письмо оказалось у Бармаглота. Кора довольно ухмыльнулась и села в мягкое кресло, ожидая гостей.




Сообщение отредактировал schastlivicaa1357 - Воскресенье, 27.08.2017, 18:18
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:21 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

<<темный лес

Бармаглот появился в замке, где судя по всему должна быть Кора, которая желала его так увидеть. У них была с ним история, которая могла бы стать возможным счастливым финалом для Глота, если бы не та, кто сломал его и сделал таким жестоким.
В замке стояла неимоверная тишина, как буд то королева червей его.обманула. Может так бы и можно было считать, однако правительница страны чудес не была такой, по крайней мере точно не с ним. Если она сюда его позвала, на то должна быть веская причина и она у Миллс несомненно найдётся.
- довольно играть в прятки, я здесь Кора. Разве так ты встречаешь гостей?
Услышав движение за своей спиной он обернулся и увидев как женщина спускается с лестницы, он улыбнулся. Все же что не говори, а видеть ее он был рад, даже спустя черт знает сколько времени.
- Сколько лет прошло, неужели понадобилась моя помощь?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Вторник, 29.08.2017, 19:28
 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:07 | Сообщение # 4
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- довольно играть в прятки, я здесь Кора. Разве так ты встречаешь гостей?

- Рада приветствовать тебя в своём замке, Бармаглот.
Кора улыбнулась своему гостю и протянула руку, обмениваясь лёгкими рукопожатиями со старым другом.
Цитата
- Сколько лет прошло, неужели понадобилась моя помощь?

- Немало. Думаю, что мы вполне можем помочь друг другу. Но об этом чуть позже.
Кора чуть шевельнула пальцами и на изящном небольшом столике возникли бокалы вина и немного еды.
- Побеседуем в более приятной обстановке? Я ищу своих дочерей и внука, но для этого мне нужно заполучить власть и больше сведений, которыми я сейчас не обладаю. Разумеется заполучив власть, я не забуду и о тебе. К тому же, я вполне могу помочь тебе справиться с твоими врагами.


 
Dreamer3410Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:28 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- Благодарю за радушие. - ответил он, смотря прямо на женщину. Она не изменилась совершенно, со времён их последней встречи. Разве что пара морщинок на лице добавилось.
Увидев как ловко она пользуется магией, Бармаглот впрочем даже и не удивился. Она всегда умела это делать и наверное в магии после темного ей нет равных, как впрочем и коварству.
Присев на кресло, который орле женщина так же наколдовал, Киран взял бокал с вином и слегка отпив напиток поставил его на стол.
- как интересно, ты ищешь свою семью и внука. Кажется я их знаю, но увы где они сейчас я не знаю. - он сложил руки на груди, подняв брови вверх. - власть и информация, я могу тебе дать информацию, а вот власть мне нужна и самому.
Он прекрасно понял, что речь идёт о Реджине, Зелене и Генри. Только вот увы выкладывать информацию на стол вот так сразу он не спешил. Ему нужны были гарантии, которых у него пока не было.
- Верни меня в страну чудес и я помогу тебе, ах да и ещё одно. Где мое сердце, которое упрятали ведьмы?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:21 | Сообщение # 6
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- Верни меня в страну чудес и я помогу тебе, ах да и ещё одно. Где мое сердце, которое упрятали ведьмы?

- Думаю, что вернуть тебя в страну чудес мне вполне по силам. И вряд ли в мире есть такое сердце, которое я не смогу заполучить тем или иным способом.
Кора хитро улыбнулась. "Бармаглот наверняка знает больше, чем хочет показать. Что-ж, будем играть по его правилам. Пока что..." Колдунья не собирается разбрасываться союзниками, особенно теми, кто заслуживает доверия, насколько это вообще возможно в кругу злодеев. Она допила содержимое бокала и наполнила его вновь одним лишь желанием и парой капель магии.


 
Dreamer3410Дата: Среда, 30.08.2017, 06:10 | Сообщение # 7
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- ты так быстро соглашаешься, что меня это настораживает дрожайшая Кора. - ответил он. Разговор слишком быстро пришел к своему логическому завершению. Он знал ведьму достаточно, она ранее никогда так быстро не соглашалась, но сейчас все изменилось. Может сомнения Бармаглота были и не обоснованы, но то знает только сама Кора.
- Касательно сердец ты мастер, уж мне это точно грешно не знать.
Опустошив ещё один бокал с вином, которое было не таким уж и идеальным, мужчина достал фляжку свистки, который орую попросил наполнить официанта и отпив из нее вновь вернулся взглядом к своей подруге.
- итак, что ты хочешь знать?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 30.08.2017, 07:37 | Сообщение # 8
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

- Всё, что известно о моих дочерях, и внуках. Особенно их местоположение. И возможно ты сам сочтешь какую-то информацию стоящей, чтобы рассказать? Что-то известно о Румпеле? И к слову, что за ведьмы украли твоё сердце?
С губ Коры не сходила лёгкая полу-улыбка. Дело сдвинулось с мёртвой точки и это уже весьма неплохо. Кора удобно расположилась в кресле, оставляя бокал в сторону,мысленно перебирая всё, что может понадобиться для поиска сердца.


 
Dreamer3410Дата: Среда, 30.08.2017, 08:15 | Сообщение # 9
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- Реджина создала город - Сторибрук, хотя я думаю тебе известно. Однако в нем пока нет магии, увы и ах. - удручённо вздохнул Киран, смотря прямо на кору. Они не виделись очень давно, а потому видеть ее сейчас в столь сложное для дракона время было крайне удивительно.
- вторая сестра, только бы вспомнить ее имя. Ах да, Зелена. Она живёт в этом же городе и кажется с сестрой у них напряжённые отношения.
Он помнил их вражду, когда только ведьма объявилась в городе. Эти две женщины определенно стоят друг друга, хоть и не такие уж они и разные.
- У Реджина есть сын - Генри по совместительству он твой внук. Она его любит и не даст его в обиду. Однако, есть ещё и вторая мать мальчика Эмма. Она спасительница и у меня на нее есть планы.
Глот улыбнулся, рассказывать абсолютно все он не хотел, да и был ли в том толк? Лишь одной Коре известно, что даст ей эта информация, а потому ей придется объяснить е у, что она затеяла.
- неужели ты дорогая Кора хочешь воссоединения семьи? Уж извини, но ты сама мне говорила, любовь это слабость и от нее необходимо держаться подальше. Где мое сердце я не знаю, есть ли оно вообще. Однако говорят, что даже у монстров есть сердце, так почему бы и не поискать?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 30.08.2017, 09:04 | Сообщение # 10
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

- Ты сказал, что твоё сердце похитили ведьмы, теперь же выясняется, что ты даже не знаешь, существует ли оно? Хочешь, чтобы я искала то, чего вполне возможно нет и никогда не было?
Кора удивлённо вскинула брови, а затем продолжила.
- Мои дочери обладают магией и их сила может мне помочь. К тому же иметь фактор влияния на спасительницу тоже весьма не плохо. Мне ни к чему, чтобы Свон путалась под ногами.
Миллс внимательно наблюдала за гостем, хотя внешне была абсолютно расслаблена.


 
Dreamer3410Дата: Среда, 30.08.2017, 12:15 | Сообщение # 11
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- ты как всегда замечаешь мелочи и придираешься к словам. Хотя впрочем ты права. Я не знаю, было ли оно, когда я появился, однако согласно рассказу Ровенны оно и правда существует и его у меня отняли. Как жаль, что я ее убил, хотя нет, я же не способен на жалость.
Киран посмотрел на ведьму, впервые за столь долго отсутствие она ему нравилась, раньше этого он за собой не замечал. Отсутствие сердца давало ему много приемуществ, как и много недостатков, хотя без него ему было безусловно лучше.
- вы такие прагматичные, я про твой род говорю. Ведьмам всегда было мало магии, а ещё могущества. Конечно, дочь мельника и выбилась в люди.
Обойдя ведьму со спины, он склонился над ее ухом и тихо прошептал ей на ухо, обдавая его в орячим дыханием.
- как только я получу желаемое, меня ничего не остановит


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 30.08.2017, 14:16 | Сообщение # 12
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- ты как всегда замечаешь мелочи и придираешься к словам. Хотя впрочем ты права. Я не знаю, было ли оно, когда я появился, однако согласно рассказу Ровенны оно и правда существует и его у меня отняли. Как жаль, что я ее убил, хотя нет, я же не способен на жалость.

- Будучи ученицей Румпельштильцхена, приходится научиться обращать внимание на мелочи. Одно я могу тебе обещать, что поможешь мне и твоё сердце, если оно существует, будет у тебя.
Кора не сводила глаз с вставшего Бармаглота, пока он не зашёл ей за спину и прислушалась к его шагам.
Цитата
- как только я получу желаемое, меня ничего не остановит.

- Ничто не остановит... В этом мы с тобой похожи. И чего же ты желаешь сейчас, Киран? Я кажется догадываюсь...
Тихо сказала Кора, чуть оборачиваясь к Кирану. Платье хоть и было длинным, но почти не скрывало изгибов её фигуры. "Ты всегда был излишне эмоционален, для человека без сердца. А значит, что-то недоговариваешь." Кора вновь взяла бокал и сделала небольшой глоток, улыбаясь уголками губ, а затем взяла Кирана за руку, вставая с кресла и заглянула в глаза. Продолжая улыбаться, она запустила руку в грудь Бармаглота и нащупала сердце на месте, слегка сжав его, колдунья отпустила сердце, испытывая странное чувство, которое обычные люди наверное называют состраданием. Без сердца Коре эмоции были не доступны, но теперь смотреть, как страдает её друг, Коре оказалось неприятно. Она опустила руку, давая возможность Кирану придти в себя.




Сообщение отредактировал schastlivicaa1357 - Среда, 30.08.2017, 16:33
 
Dreamer3410Дата: Среда, 30.08.2017, 17:01 | Сообщение # 13
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- Ах да, как же я мог забыть об этом факте. Надеюсь ты меня со временем научишь некоторым хитростям и фокусам, не так ли моя старая подруга? - спросил он у нее. Иметь ведьму, тем более такую, как Кора было несомненным приемуществ для Бармаглота мужчина замер, когда девушка повернулась и подошла к нему, он видел её глаза, в которых наверное и смог "утонуть" темный, будучи ее учителем. Однако он не представлял, что она сделает в следующий миг.
Его тело пронзила боль,острая, резкая и столь неожиданная. Он прочитал в глазах Коры просьбу и прощении. Но затем она сжала его сердце, отчего Чейз вскрикнул, нарушая тишину замка. Когда Миллс вытащила руку, то он упал на колени, пытаясь справиться с болью, остатки которой чувствовались до сих пор. Может для коры это был лишь миг, но для него это была вечность.
- Как это возможно? - Спросил он у нее, вставая, но всё ещё слегка пошатываясь отпережитыз им эмоций. Он понял, что это было сердце, но почему оно было там и как он столь долгое время он думать, что его нет? Вопросы крутились в голове у монстра. В следующий миг он не думая особо, что делает притянул Кору за талию и впился в ее губы. Это было своего рода благодарностью от него ей.
Она сделала то, что изменило его и этот поступок говорит о многом. Он продолжал поцелуй, приобнимая ведьму за талию, даже не переживая о том, что та может оттолкнуть его. Однако вместо сопротивления, он почувствовал ее руки на своей спине, что было для него немного удивительно.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 30.08.2017, 18:16 | Сообщение # 14
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Кора сделала пол шага назад, не зная, какой реакции ожидать от Кирана. Мужчина может попытаться сделать всё что угодно, но вопреки опасениям ведьмы, Киран не стал мстить ей за причиненную боль или просто молча уходить.
Цитата
- Как это возможно?

Кора не успела ответить, как оказалась в объятиях Кирана, а его губы уже ласкали её уста. Опомнившись лишь через секунду, Кора ответила на поцелуй и обняла мужчину за талию, крепче прижимаясь к нему и чувствуя, как сердце забилось чаще, впервые за долгое время - это имело не только физический смысл.
- Киран...
Почти прошептала Кора, слегка отстраняясь и глядя ему в глаза, когда они разорвали поцелуй, чтобы отдышаться. Слова не находились, а красивые фразы из романов Кора давно переросла. Вместо ненужных им обоим слов, она продолжила поцелуй, окончательно убеждая Бармаглота, что совсем не против подобного развития событий. С некоторым удивлением, Кора поняла, что скучала по мужской ласке, продиктованной не только телесными желаниями. Хотя прежде ей почти не доводилось, испытывать подобных чувств, ведь с Тёмным у них так и не зашло дальше поцелуев. На секунду у Коры закружилась голова от не привычных и таких сильных эмоций, сильные руки Кирана крепко удерживали её, не позволяя упасть даже теоретически.


 
Dreamer3410Дата: Среда, 30.08.2017, 19:23 | Сообщение # 15
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Киран понял, что не просто благодарен ей, он счастлив, что именно эта женщина дала ему понять, что все это время он был обманут собственным разумом. Возможно это была магия, а может и наоборот, но Кора сняла чары и теперь он вновь жив. Он не разорвал поцелуй, после того, как ведьма вновь поцеловала его. Он покрывал поцелуями ее лицо, медленно переходя на шею. Он обладал ее горячим дыханием, прекрасно понимая, к чем они вместе сейчас прийти.
Не долго думая, Киран по крылья глаза и они переместились в спальню, которую магия отыскала сама. Все таки она хоть в чем то полезна. Он резко порвал ее красивое платье, обнажив ее грудь и продолжил спускаться ниже, усыпая ее поцелуями.
Если бы сейчас их кто нибудь мог видеть,то наверняка подумал бы, что они любовники которые были слишком долго в разлуке.
- Ты сводишь меня с ума.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 30.08.2017, 23:36 | Сообщение # 16
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

Цитата
- Ты сводишь меня с ума.

- Как и ты меня. Ах, Киран!
Кора позволила себе сполна насладиться моментом и просто получала удовольствие, сама не зная от чего больше - от поцелуев ли, от эмоций? Нагота никогда не смущала её, Кора всегда хорошо знала и любила своё тело, допуская к нему лишь тех, кого хотела сама по тем или иным причина, но впервые этой причиной оказалось нечто большее, чем выгода или поиск телесного удовлетворения. Дыхание девушки стало глубже, заставляя грудь ритмично подниматься и опускаться. Кора принялась освобождать Кирана от одежды, прерываясь лишь на все более страстные поцелуи. Разумеется она легко могла бы снять ненужную сейчас одежду магией, но к чему спешить? Торопиться им обоим сейчас явно не куда. То, что происходило между ними, возможно даже было влюбленностью, но в этом они вряд ли признаются даже себе, ни то что друг другу. Сняв с Кирана рубашку, Кора покрыла поцелуями грудь мужчины и иногда ей казалось, что она слышит стук его сердца, хотя это её собственное сердце стало биться слишком часто и кровь зашумела в ушах.
- Я хочу тебя, Киран.
С не поддельным желанием в голосе проговорила Кора, хотя сейчас, пожалуй, и без слов всё было ясно.


 
Dreamer3410Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:45 | Сообщение # 17
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Киран не торопился, в своих движениях, хотя напряжение и страсть между ними не мог бы увидеть только идиот или глупец.


Страна чудес, много лет назад:

Дракон отдыхал на поле, которое дымилось от огня и было устлано трупами. Люди вновь решили усмирить его, одев на него поводок, к которому он не готов.Они решили, что усмирив его и заточив в темнице они смогут победить, однако они ошибались.
Из его ноздрей шел дым, он был охвачен гневом, который люди навлекли на себя, даже не подумав о том, что это повлечет за собой. Смотря на трупы и пепелище от пожара,который он устроил Глот был доволен. Внезапно он почувствовал магию, которую ненавидел и презирал. Встав, он обернулся и увидел женщину, это была ведьма. Она бы просто не сумела бы выжить иначе.
- так так так, очередная жертва, которая хочет меня победить? Неужели непонятно, я уничтожу всех, кто встанет на моем пути.
Женщина не боялась дракона, наоборот стояла и смотрела на него не как на врага, скорее как на того, кто мог бы быть ей полезен.
- Я слышала о тебе, Бармаглот и честно сказать я даже разочарованна, что мы не встретились раньше. - ответила Кора, смотря на него. Она попыталась разузнать о страшном монстре страны чудес, как можно больше. Страх это его стихия и если она станет бояться, то он победит и уничтожит ее, чего ей крайне не хотелось.
- Я пришла не с войной, наоборот с миром. Эти люди не знают, что делают и они поплатились за это. Меня зовут Кора, я хочу стать твоим другом, друзей у тебя мало, точнее совсем нет. Я могу сделать тебя счастливее.
Дракон усмехнулся. Она знает о счастье? Это уже было любопытно. Ведьма, которой удалось получить счастье, что то как минимум немыслимое.
- Я итак счастлив, неужели ты не видишь ведьма? Однако ты права, я могу стать ещё счастливее, когда уничтожу тебя и весь твой род.
Затем он поднял голову,выпрямившись и став на задние лапы. Набрав в грудь огонь, он вернулся в исходное положение, направляя струю пламени в Кору. Конечно ведьма была готова к такому повороту событий, а потому успела вовремя переместиться, слегка выругнувшись. Чего же она хотела, общаясь с таким драконом, как Бармаглот. Когда же пламя закончилось, дракон понял, что его обдурили и зарычал, вновь вставая на задние лапы. Наверное крик дракона был слышен везде, он был в гневе и если сейчас Кора ему попадется, то наверняка он уничтожит ее.
- Бармаглот, я здесь. - крайне Кнуда Рыжеволосая девушка появилась не так далеко. В ее руках было сердце, это было сердце его бывшей подруги Равенны, которую он уже подзабыл. Она его оставили и дружба между ними была окончена.
- Маленькая ведьма решила меня напугать сжав чье - то сердце? Не смеши меня Кора, я видел столько смертей, я столько раз убивал сам, что этим ты меня явно не остановишь. - сказал дракон глумясь над ней. Она явно была глупа, по крайней мере так показалось Глоту. Сейчас ему больше всего хотелось ее уничтожить, однако и интересно, что сделает ведьма дальше.
- посмотрим, как ты заговоришь. - хитро улыбнувшись, она взмахнула рукой и рядом с ней появилась Равенна, на которой был одет браслет, лишающий магии. - Кажется ты с ней знаком, так вот, это ее сердце. - затем она сжала его и Равенна скорчилась в муках, хватаясь за то место, где оно должно было быть.
Дракон замер, его зрачки расширились, сердце забилось чаще, а гнев вырос в разы, уже даже не оставляя места на возможное прощение этой ведьмы.
- я новая королева этой страны и ты преклонишь предо мной колени, будешь служить мне. Иначе я уничтожу, все что тебе дорого.
Заявление ведьмы было пафосным, однако было очевидно, она настроена серьезнее, чем все предшествующие ей королевы.
- Я никогда не стану тем,кто будет тебе служить. Оставь ее, тебе меня не убедить .
В глазах ведьмы появилась искра, на губах появилась улыбка, похожая на оскал. Дракон мерно вздымались свою грудь, понимая, что Кора блефует, а может и нет. Ведьма вообще сложно понять, их мотивы вообще были непонятны дракону.
- ты сделал свой выбор Бармаглот, я предупреждала. - затем она сжала с силой сердце ведьмы и та упала без сознания. С ее перчатки посыпался прах от сердца бывшей подруги монстра. А затем она исчезла. Дракон вновь взревел, поднимаясь в воздух и выплевывая в воздух огонь. Она сломала его и это далеко не конец, месть никогда не бывает лёгкой, а если ты пытаешься завлечь кого-то на свою сторону, то это сложнее вдвойне.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Среда, 06.09.2017, 14:45
 
schastlivicaa1357Дата: Среда, 06.09.2017, 10:26 | Сообщение # 18
Путешественник
Репутация: 9
Статус:



Кора переместилась напрямую к дракону, о котором была наслышана от своих подданных. Кто-то, кто знает обо всех страхах другого и питается ими, ей определённо будет полезен. Окинув взглядом недавнее поле боя, она мысленно отметила, что Бармаглот явно не знает жалости к врагам, что может объединить их, если козырь в виде сердца его давней подружки не сработает. Знакомство прошло вовсе не так гладко, как хотелось бы Королеве Сердец, дракон решил поиграть с ней. Плохая идея. Без раздумий Кора убила Равенну, а затем вернулась в свой замок, оставляя Бармаглота наедине с его яростью и бездыханным телом его подруги. Ей вслед раздался злой рёв дракона, что только вызвало улыбку на губах Коры. Она знала, что Бармаглот не оставит смерть Равенны безнаказанной. По-крайней мере постарается, значит следует вскоре ждать его "в гости ". Кора вальяжно расселась в своём троне, приказав слугам подать вино. Замок королевы оказался не так далеко от места их с драконом встречи и уже к вечеру, Кора услышала, как разгоняя воздух крыльями, Бармаглот приземлился на большой террасе, попутно ломая крыльями и лапами колонны и стены, освобождая для себя достаточно места. Если бы не магия, поддерживающая замок, возможно тот бы и вовсе не выдержал такого напора. Подобный визит вызывал в Коре смесь раздражения, интереса и уважения так, что она сама бы не смогла определить, какое из чувств преобладало в ней на тот момент. Она подошла ближе к незванному, но вполне ожидаемому гостю. Вместо слов, дракон снова направил струю огня на королеву, но та без особых трудностей защитилась, заставляя огонь обойти её со всех сторон, не причиняя вреда.
- Наше противостояние может затянуться надолго. Уверен, что хочешь этого, Бармаглот? Или всё же предпотчешь обсудить со мной условия существования в моём королевстве?
На мгновение Кора самодовольно ухмыльнулась, но в следующую секунду её лицо приобрело непроницаемое выражение. Ярость дракона не пугала её, но и не радовала. Нынешнее положение дел не особо располагало к сотрудничеству.
- Что тебе нужно, ведьма?
Вопрос прозвучал скорее, как угроза, чем согласие на диалог. Не имея сердца, Кора не испытывала эмоций, включая и страх, но даже в таком состоянии убить дракона не представлялось возможным, к тому же не в привычках Коры отказываться от того, что может сослужить ей хорошую службу.
- Я хочу, чтобы ты служил мне, но готова и поторговаться. Что хочешь ты?
Руки ведьмы покоились на бархате платья спереди, пальцы были сплетены между собой, всем своим видом она демонстрировала спокойствие и готовность говорить.


 
Dreamer3410Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:00 | Сообщение # 19
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:


Внезапно Киран выгнулся всем телом, словно его пронзили копьем прямо в сердце. тело горело от боли, которую он не мог никуда деть. Уж кто кто, а Киран был к такому повороту явно не готов. Это был не Бармаглот, дракон после встречи с Леонорой получил зелье, которое скорее всего его усмирило. Воздействие на него Коры не могло быть, ведьма не могла бы сейчас с ним так подло поступить, хотя зная ее натуру и прошлое, в котором она поступила с ним жестоко исключать было это глупо. Неведомая сила подняла мужчину в воздух, а затем отшвырнула от Коры.

флешбек:

Дракон долго кружил над полем битвы, где кроме его состоялась еще одна незапланированная. Кора желала войны или же его пленения, Бармаглот ненавидел магию и ведьма лишь дала повод, чтобы его ненависть стала еще сильнее. Не долго думая дракон решает, что уничтожить очередную ведьму и стать единственным, кого жители Вандерленда будут бояться самый верный выход. Взлетев вверх, он направился в сторону замка, где должна быть правительница страны чудес,Ю которая перешла все границы дозволенного.
крылья дракона, словно ножом разрезали воздух, ломая замысловатые образы облаков. Подлетев к замку, Бармагло начал его рушить, спускаясь с крыши на балкон и пытаясь проникнуть внутрь. Прникнув все же внутрь и поняв, что без магии и тут не обошлось, Глот лишь рассмеялся про себя. кора восседала на троне ожидая скорее всего его прилета, женщины были коварны, а если ты еще и ведьма, то это своего рода двойная ударная порция.
- В твоем королевстве? - ответил дракон. Самонадеянность и пафос с которым говорила Кора был ему противен. Он терпетьо не мог выскочек, хотя сейчас он отчасти им являлся. - Ты понятия не имеешь, когда появился это мир ведьма, как ты смеешь говорить, о том, что это твое королевство?!
Он был просто в ярости и удивлялся откровенно глупости ведьмы. Он за свое существование столько видел людей, столько правителей сменили этот трон, а теперь внезапно она заявляет, что это ее королевство. Страна чудес никогда не имеет правителя, так что столь пафосные заявления были как минимум не обоснованы.
- Ты даже понятия не имеешь что собираешься сделать Кора. Попытка приручит меня и договориться со мно ничем хорошим доля тебя не увенчается, так что мо тебе совет, покинь страну чудес.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:57 | Сообщение # 20
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

- Киран?!
Кора тут же оказалась рядом с мужчиной, пытаясь понять, что произошло. Она взволнованно осмотрела его, не замечая физических повреждений. Магия. Но откуда?

- Ты не сможешь причинить мне вреда. Впрочем, как и все в этом мире. Но союзники мне тем не менее не помешают, Бармаглот. Я предпочитаю не тратить время на бесполезные стычки.
Кора не выказывала какого-либо волнения, но в голосе проскальзывали нотки раздражения и нетерпения. Она сделала шаг к дракону, пытаясь почувствовать, есть ли сердце у дракона. Это было бы проще всего - вырвать сердце и забыть про все проблемы, но то-ли из-за чешуи, то-ли из-за особенности драконьей расы - это оказалось невозможным. Не выдавая своего разочарования, она устремила взгляд на Бармаглота, демонстрируя отсутствие даже малейшего страха. Она знала, что всегда добивается своего и уверенность в том, что этот случай - не исключение ни на секунду не покидало её.
- Будет глупо с твоей стороны, отвернуть моё предложение. Ты только обретёшь в моем лице врага, с которым тебе не справиться, дракон.


 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок Короля Ксавье (Королевство Короля Ксавье)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья