Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 13:12 | Сообщение # 301
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Закончив разговор, Грэм еще раз улыбнулся Мэри Маргарет, которая все так же задумчиво стояла у стола.
- Простите, важное дело, - скрывая боль, он отвел взгляд, - чем могу быть полезен?
Интересно, слышала ли она их разговор с Эммой? И почему Эмма не хочет, чтобы Снежка знала о ее прогуле и вранье? Может быть она просто боится осуждения?
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 27.05.2014, 16:10 | Сообщение # 302
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Naluko ()
- Простите, важное дело, - скрывая боль, он отвел взгляд, - чем могу быть полезен?


-Вообще, я искала Эмму... но, думаю, Вы тоже мне сможете помочь, - улынулась еще раз девушка, - мне нужен адрес Дэниэла Блэквелла. Эмма сказала, чтобы я зашла к ней сегодня, но ее. как я вижу. нет, - принцесса обвела взглядом комнату, как бы, подтверждая свои слова. - Кстати, вы не с ней разговаривали сейчас?




 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 18:56 | Сообщение # 303
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Вообще, я искала Эмму... но, думаю, Вы тоже мне сможете помочь, - улынулась еще раз девушка, - мне нужен адрес Дэниэла Блэквелла. Эмма сказала, чтобы я зашла к ней сегодня, но ее. как я вижу. нет. Кстати, вы не с ней разговаривали сейчас?

- Нет, - мужчина неловко отвел взгляд, - мы не виделись с утра, вернее с обеда, - уточнил Грэм, вспомнив, что они проспали, и постарался поскорее перейти к делу, - Я не знаю, где живет Блэквелл, но могу поискать, - с этими словами шериф включил компьютер, - присаживайтесь, сейчас разберемся.
С трудом отыскав нужный файл, Грэм обернулся к Мэри Маргарет:
- Его дом находится на углу Первой авеню и Мэн стрит. Вас подвезти?
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 27.05.2014, 19:03 | Сообщение # 304
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Naluko ()
- Его дом находится на углу Первой авеню и Мэн стрит. Вас подвезти?


-Нет, спасибо, я справлюсь, -сказала Снежка, и посмотрев в глаза шерифу Грэму сказала:-Если увидите Эмму, передайте, что я заходила. И... -решив на минутку влезть не в свое дело добавила, - все, что она делает - делает, ради семьи, поэтому не будьте слишком строги.

И, оставив, немного, ошарашенного шерифа за столом, вышла по направлению к особняку Дэниэла






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:46
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 19:27 | Сообщение # 305
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Нет, спасибо, я справлюсь, -сказала Снежка, и посмотрев в глаза шерифу Грэму сказала:-Если увидите Эмму, передайте, что я заходила.

- Хорошо, обязательно передам, - улыбнулся Грэм и немного грустно добавил, - только вряд ли я ее сегодня увижу.
Цитата blueeyesgirl ()
И... все, что она делает - делает, ради семьи, поэтому не будьте слишком строги.

Охотник удивленно посмотрел на девушку. Неужели она слышала их разговор и все поняла? Мужчине стало неловко и, не найдя, что ответить, он просто опустил глаза.
Мэри Маргарет вышла и, оставшись наедине с собой, Грэм подошел к окну. Жук стоял на прежнем месте, напоминая о своей хозяйке. Поехать к ней или нет? Может Снежка права и Эмма что-то затеяла, может она пытается спасти Дэвида? И в такой момент он повел себя непростительно, оставив ее одну и лишив поддержки. С другой стороны, в таком случае она могла сказать ему правду, а не вешать лапшу на уши. Жгучее чувство вновь овладело его сознанием и, решив отвлечься, Грэм сел за компьютер и принялся сортировать документы, распределяя их по папкам.
Покончив с работой и так и не дождавшись Эммы, Грэм вышел из офиса.
>>Улицы города


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 28.05.2014, 00:18
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 17:49 | Сообщение # 306
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
С трудом попав ключом в замочную скважину, Грэм вошел в помещение и пошатываясь подошел к дивану. Комната перед глазами плясала и мужчина, с трудом сохранив равновесие, завалился на диван.
"Хорошо бы разуться", - пронеслось в голове, но сесть и развязать ботинки не было сил и Охотник отключился.
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 05.06.2014, 18:10 | Сообщение # 307
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Голова гудела, отдаваясь пульсирующими тяжелыми ударами в висках. Сухое горло издавало неприятные звуки прри каждом вздохе, а обутые ноги давно затекли и теперь безжизненно свисали с дивана. Грэм открыл глаза и нащупал в кармане телефон.
- Черт, Робин, - Охотник медленно опустил ноги с дивана и сел, соображая, что ему сейчас следует сделать.
Он с ужасом вспомнил, что машина осталась на другой улице и в таком состоянии ему придется за ней идти пешком, но выхода не было.
Приведя себя в порядок и осушив графин с водой, Грэм вышел из офиса.
>>Улицы города
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 07.06.2014, 19:53 | Сообщение # 308
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
В офисе опять было пусто. Кажется, Свон совсем забросила работу, перестав вообще появляться в участке. Грэм достал телефон и, собравшись с духом, набрал ее номер.
- Абонент находится вне зоны действия сети, - ответил противный компьютерный голос и Охотник сбросил вызов.
Судя по всему, девушка могла влипнуть в неприятности, пытаясь найти Дэвида, или же встреча с подругой прошла слишком бурно и Эмма опять проспала. Понимая, что сидеть и ждать он не сможет, Охотник решил поискать пропавшего шерифа.
>>Дом Эммы


Сообщение отредактировал Huntsman - Суббота, 07.06.2014, 19:56
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:23 | Сообщение # 309
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Пустой офис как обычно встретил шерифа неуютной тишиной. Бумажной работой заниматься не хотелось, но занять себя до прихода Эммы было просто необходимо и мужчина начал уныло листать сводку за последние месяцы. Мысли витали где-то далеко от проблем жителей Сторибрука, концентрируясь лишь вокруг одного человека.
"Интересно, что за гости так вывели ее из себя?"
Любопытство или скорее беспокойство за девушку не давало Охотнику покоя. Пройдясь по офису, он остановился у окна и улыбнулся желтому авто Эммы, который стоял под окнами уже не один день. Зевнув, Грэм прислонился к стене и начал задумчиво разглядывать редких прохожих за стеклом.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:06 | Сообщение # 310
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Спустя пару минут скоростной езды Эмма затормозила у офиса, свистя шинами. На парковке помимо рабочего автомобиля сиротливо стоял желтый жук и будто с укором смотрел на хозяйку. Свон подошла к своей машине и ласково погладила её по крыше.
- Сегодня же я заберу тебя отсюда, договорились? - рассмеявшись над самой собой, девушка поднялась в офис. Грэм стоял лицом к окну, но услышав звук её шагов повернулся.
- А вот и я!


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:43 | Сообщение # 311
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Через некоторое время у офиса с шумом остановился автомобиль Дэвида. Эмма в коротком джинсовом платье выпрыгнула из машины и, похлопав "жука" по крыше, вошла внутрь.
Цитата soundtrack ()
- А вот и я!

- Ты потрясающе выглядишь, - Грэм расплылся в масляной улыбке и сделал несколько шагов навстречу, чтобы поприветствовать девушку, - подходящая одежда для шерифа, ничего не скажешь, - добавил он, понимая, что рядом с такой Эммой говорить о работе не получится. Обхватив девушку за талию, он привлек ее к себе, - беспощадная Свон, - прошептал он, вдыхая аромат духов и оставляя легкий поцелуй на щеке.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:15 | Сообщение # 312
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ты потрясающе выглядишь

Охотник широко улыбнулся и приблизился к Эмме, рассматривая её наряд. Свон рассмеялась и покрутилась на месте, предоставляя мужчине обзор со всех сторон.
Цитата Huntsman ()
- Подходящая одежда для шерифа, ничего не скажешь

- Прости, в моём шкафу не нашлось ничего цвета хаки, - парировала Эмма, одергивая верх платья, тем самым увеличивая декольте, - да и вообще нашлось только это, пора обновить гардероб!
Грэм сгреб девушку в охапку, сверля её хищным взглядом.
Цитата Huntsman ()
- беспощадная Свон - прошептал он, вдыхая аромат духов и оставляя легкий поцелуй на щеке

- Эй! Кажется, кто-то хотел поговорить о Джонсе, - нарочито оскорбленным голосом произнесла Свон, но широкая улыбка выдавала её с потрохами, - Но, если честно, я умираю с голоду. Как думаешь, Джонс не обидится, если мы поговорим о нем за обедом?
Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 15.06.2014, 21:31
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:27 | Сообщение # 313
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Но, если честно, я умираю с голоду. Как думаешь, Джонс не обидится, если мы поговорим о нем за обедом?

- Я не знал, что в комплекте с поджиганием идет и чтение мыслей, - Грэм сделал удивленное лицо и засмеялся, - а Джонс, шериф пожал плечами, - где бы мы о нем не говорили, он не появится за решеткой сам.
Грэм открыл дверь и, пропустив девушку вперед, чуть замешкался, засмотревшись на ее короткую юбку, но потом сам себя одернул и захлопнул дверь.
>>Кафе "У Бабушки"
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:38 | Сообщение # 314
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Кафе «У Бабушки»

Зайдя в офис, Эмма первым делом достала имеющиеся записи с камеры и подключила видеопроигрыватель к монитору.

- Нужно было захватить по дороге попкорн, уверена, фильм захватывающий!

Разумеется, ничего интересного ни на одной из кассет не было. Просмотрев несколько дней на ускоренной перемотке, шерифы выключили аппаратуру и устало откинулись на диване.

- Послушай, я давно хочу поговорить с тобой об этом. Как ты смотришь на то, чтобы стать шерифом?




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 16.06.2014, 22:50
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:10 | Сообщение # 315
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кафе "У Бабушки"
Конечно, долгий и скучный просмотр видеозаписей ни к чему не привел, кроме зевоты и они, наконец, вырубили монитор.
Цитата soundtrack ()
- Послушай, я давно хочу поговорить с тобой об этом. Как ты смотришь на то, чтобы стать шерифом?

- А ты? - Грэм удивленно посмотрел на раскинувшуюся на диване девушку, - ты не хочешь быть моим начальником? Или ты хочешь совсем оставить эту сумасшедшую работу?
Конечно, Грэм с легкостью справился бы со всеми обязанностями, как он это делал на протяжении 28 лет, но сейчас его совершенно не радовала такая перспектива.
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:33 | Сообщение # 316
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- А ты? - Грэм удивленно посмотрел на раскинувшуюся на диване девушку, - ты не хочешь быть моим начальником? Или ты хочешь совсем оставить эту сумасшедшую работу?


- Я бы с удовольствием оставила не только эту сумасшедшую работу, но и весь этот сумасшедший город, - усмехнулась Свон, - но меня слишком многое держит здесь. А пост шерифа достался мне только потому, что ты исчез, - девушка пожала плечами, - Я чувствую, будто отняла твоё место в этом городе. Кроме того, - Эмма сделала невинные глазки и посмотрела на Охотника исподлобья, - может быть, я хочу, чтобы ТЫ был моим начальником, - кажется, хищный блеск в глазах выдавал её с потрохами.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:25 | Сообщение # 317
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

И снова перед Охотником предстала вызывающе игривая Свон.
Цитата soundtrack ()
может быть, я хочу, чтобы ТЫ был моим начальником

Лоб мужчины покрылся испариной, стало тяжело дышать и Охотник не задумываясь расстегнул верхнюю пуговицу на своей рубашке, еще раз напомнив себе, что шериф должен вести себя разумно. В любой момент в офис мог кто-то войти и он не имел права предстать перед посетителями в слишком откровенной виде.
- Ну раз ты так хочешь, - он с трудом выдавил улыбку, - то мы можем вернуть наши прошлые должности. И, раз я твой начальник, - Охотник хитро улыбнулся, выдерживая паузу, - то давай все таки работать. Как тебе идея еще раз проверить жилище Джонса? В бар, думаю, ехать смысла нет, угрюмый пират все равно ничего не скажет.
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:43 | Сообщение # 318
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Какое же невероятное удовольствие доставляло Свон видеть реакцию Грэма на её провокации. В мужчине боролись животные инстинкты и здравомыслие. Второе пока побеждало. «Пока» - ехидно отметила про себя Эмма.

Цитата Huntsman
- Ну раз ты так хочешь, то мы можем вернуть наши прошлые должности. И, раз я твой начальник, - Охотник хитро улыбнулся, выдерживая паузу, - то давай все таки работать.


- Как скажете, командир, - наигранно хрипловатым голосом проговорила девушка и села на диване, вытянувшись по струнке.

Цитата Huntsman
- Как тебе идея еще раз проверить жилище Джонса? В бар, думаю, ехать смысла нет, угрюмый пират все равно ничего не скажет.


- Если на доме стоит защита, туда ехать тоже особого смысла нет. Да и вряд ли человек в бегах будет прятаться дома. А что касается угрюмого пирата, - брюнетка улыбнулась, встала с дивана и наклонилась вперед, взбивая шевелюру. Затем резко откинулась назад, позволяя волосам улечься как им хочется, приподняла руками грудь и снова потянула за верх платья, демонстрируя соблазнительное декольте, - думаю, мы найдем с ним общий язык, - подмигнув Грэму, Свон уверенным шагом зашагала к выходу из офиса.

- Я поведу, - бросила она через плечо, забирая ключи от служебной машины со столика.

>>Бар «Пиратская гавань»




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 16.06.2014, 22:52
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:28 | Сообщение # 319
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Если на доме стоит защита, туда ехать тоже особого смысла нет. Да и вряд ли человек в бегах будет прятаться дома.

- Как знать, может из-за защиты он и сидит дома?- недовольно пробурчал Охотник, полагая, что Эмма ищет причину не работать.
Цитата soundtrack ()
А что касается угрюмого пирата, - брюнетка улыбнулась, встала с дивана и наклонилась вперед, взбивая шевелюру. Затем резко откинулась назад, позволяя волосам улечься как им хочется, приподняла руками грудь и снова потянула за верх платья, демонстрируя соблазнительное декольте, - думаю, мы найдем с ним общий язык

Грэм хмуро наблюдал за телодвижениями Эммы, превращающей себя в коварную соблазнительницу. Ее намерения совершенно не нравились Охотнику, но, зная Свон вообще, а тем более в нынешнем состоянии, он был уверен, что скажи он ей хоть слово против, она начнет все делать с точностью наоборот.
Цитата soundtrack ()
- Я поведу, - бросила она через плечо, забирая ключи от служебной машины со столика.

- Хорошо, - Грэм обреченно выдохнул и последовал за Эммой.
>>Бар "Пиратская Гавань"
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 24.06.2014, 02:41 | Сообщение # 320
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Охотника
Чуть полихачив, Свон на своем "жуке" доставила Грэма в офис и, оставив его у входа, скрылась за углом.
За то время, что они были в пути, Охотник немного привел в порядок свои мысли, переключив их на работу. Необходимо было встретиться с Голдом и официально засвидетельствовать его воскрешение, а так же расспросить об убийстве и узнать, будет ли он подавать заявление. Предстоящая бумажная волокита совершенно не радовала шерифа, но в этом был и плюс - они точно узнают имя убийцы и, может быть, им не придется искать сбежавшего Джонса.
С этими мыслями Грэм вошел в помещение и принялся за работу.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья