Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 23:25 | Сообщение # 141
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Мистер Голд? Где же я его могу найти? И он - чародей?

- О да, он чародей, - подтвердил Робин, поднимаясь с пенька и ухватывая поудобнее топор, - еще какой чародей, - щепки полетели в разные стороны, - вернувшийся с того света черт! Но раз ты дружен с Белль, то тебе не составит труда встретиться и с мистером Голдом.
Цитата NotEvil ()
Белль говорит, что я принц Филипп

- Принц?! - Робин от неожиданности смазал удар и чуть не хватил топорищем по своей ноге. Он выпрямился и во все глаза уставился на Рена. Он еще раз смерил молодого человека взглядом и вспомнил Дэвида, тот был достойным человеком. Что из себя представляет принц Филипп, предстоит выяснить, - прости, никогда не слышал про принца Филиппа. Хватайся лучше за топор, Рен!
Цитата NotEvil ()
считай меня обычным парнем, у которого амнезия, но который не скрывает никаких ужасных вещей, а просто хочет подзаработать деньжат и найти в этом городе добрых приятелей

- Знаешь, на счет приятелей, я всегда рад! - ответил на улыбку Робин, - мне кажется, ты хороший парень, Рен. А остальное не важно. Принц ты или бродяга, для меня дело десятое, я не меряю людей по титулам, и тебе не советую. Не буду скрывать, раз уж ты у нас принц, в этом городке можно встретить не только бывших королей, но и кое-кого похуже, лесных разбойников например.

Робин пожал плечами и хитро усмехнулся. Если Рен умный парень, он сделает выводы из его слов. Если посчитает нужным, конечно. Пока что их знакомство никому не доставляло неудобств, работая рука об руку, мужчины нашли общий язык, никто не задавал ненужных вопросов, уважая тайны друг друга. Многое можно понять о человеке, если посмотреть, как он относится к делу, пусть даже самому незначительному, такому как например, обрубание веток и таскание мусора. Робин примечал нового знакомца и пока что сходился к мысли, что Рен достойный человек и ему можно доверять.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:13 | Сообщение # 142
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города
Регина еще издали услышала голоса и узнала рослую фигуру Робина: "Он невероятно притягателен за этими простыми движениями, Робин..." - она посмотрела на его широкую спину, Гуд был высоким мужчиной, поэтому не заметить его было сложно. Однако Регина не знала о чем говорить с ним, поэтому она подошла к рабочим:
- Доброе утро! Как продвигается работа? Это Элли, моя новая няня, она недавно в городе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Пятница, 09.01.2015, 11:56 | Сообщение # 143
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли идёт рядом с Региной, полностью погружённая в свои мысли. С одной стороны, её радует обретение работы и покупка новых вещей. С другой, она обеспокоена состоянием новой знакомой.

Она не может разобраться в своём отношении к мэру. Элли кажется, что Регина довольно неплохой человек, но привыкший всё от всех скрывать, переживать свои беды в одиночестве. "Кажется, ты тоже не можешь похвастаться друзьями". Именно эта привычка не даёт ей подпустить к себе кого-то.

У девушки возникла странная навязчивая идея. Она решила во что бы то ни стало подружиться с новой знакомой. Это нужно им обеим. Им обеим нужны подруги.

Элли не заметила, как они дошли до мэрии. Будто очнувшись ото сна, она улыбнулась и произнесла:
- Здравствуйте!


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 19.01.2015, 21:51
 
NotEvilДата: Пятница, 09.01.2015, 16:07 | Сообщение # 144
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- О да, он чародей, - подтвердил Робин, поднимаясь с пенька и ухватывая поудобнее топор, - еще какой чародей, - щепки полетели в разные стороны, - вернувшийся с того света черт! Но раз ты дружен с Белль, то тебе не составит труда встретиться и с мистером Голдом.

-Звучит как будто он нереальный монстр. Чудовище одним словом.- Он даже не догадывался насколько был близок к истине.- Как же Белль связана с таким человеком, как он?- Рен оторвался от работы, чтобы смахнуть пот со лба, затем продолжил разрубать ветки.

Цитата Favi ()
- Принц?! - Робин от неожиданности смазал удар и чуть не хватил топорищем по своей ноге. Он выпрямился и во все глаза уставился на Рена. Он еще раз смерил молодого человека взглядом и вспомнил Дэвида, тот был достойным человеком. Что из себя представляет принц Филипп, предстоит выяснить, - прости, никогда не слышал про принца Филиппа. Хватайся лучше за топор, Рен!

-Хе.. Я и сам удивлен не меньше тебя, уж поверь.
Цитата Favi ()
- Знаешь, на счет приятелей, я всегда рад! - ответил на улыбку Робин, - мне кажется, ты хороший парень, Рен. А остальное не важно. Принц ты или бродяга, для меня дело десятое, я не меряю людей по титулам, и тебе не советую. Не буду скрывать, раз уж ты у нас принц, в этом городке можно встретить не только бывших королей, но и кое-кого похуже, лесных разбойников например.

-Я думаю, что порой разбойники бывают благороднее всяких принцев и королей. Они совершают преступления по нужде, хоть я и не оправдываю их действий, а вот высшие чины делают то же самое из собственной жадности и тщеславия.- он улыбнулся Робину. Рен понял, о ком говорил его новый приятель, но для Кингстона это не имело значения. Его внутреннее чутье подсказывало, что Робин верный друг и отличный приятель, на него можно будет положиться.
Вдруг за спиной он услышал женские голоса. Он поглядел в ту сторону, откуда они доносились. Он увидел красивую темноволосую женщину, она говорила с рабочими, причем держалась она рядом с ними горделиво и властно. "Уж не мэр ли это случаем"- промелькнуло в голове у Рена. Другая же девушка, напротив, была вежлива и непринужденна. Её черты были мягкими, тонкими, даже можно сказать милыми, но так же в ней предугадывалась королевская кровь. Рен невольно залюбовался ею. Но тут голос разума помешал ему:"Хей, парень, полегче. Твоя возлюбленная где-то пропадает, а ты тут на других девушек западаешь?" Тут же другой голос вторил ему: "Пф, ты даже не уверен, что она на самом деле существует" Мужчина повертел головой, пытаясь избавиться от назойливых голосов. "Так, Рен, будь благоразумнее. Ты уже не в Бостоне, чтоб цепляться за каждую юбку." С этими мыслями он вернулся к своей работе, чтобы не отвлекаться ни на что другое. Хотя краем глаза всё равно посматривал в сторону девушек.
 
ElleBeautyДата: Пятница, 09.01.2015, 17:14 | Сообщение # 145
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли поймала взгляд молодого паренька, рассматривавшего её и Регину, и подмигнула ему. Однако, он тут же отвернулся и сделал вид, что сосредоточился на работе.

"А он симпатичный. Может, пригласить его на вечернюю прогулку?", подумала она. "Стоп. Первого встречного? Да ты с ума сошла! Ты его видишь в первый раз! А вдруг у него кто-то есть?"

Последняя мысль обеспокоила Элли. На секунду ей показалось, что она имеет какие-то права на этого парня, будто они встречаются. "Пф, бред какой-то! Возьми себя в руки! Зачем он тебе вообще? Тебе разве нужно это всё сегодня? Может, с работой для начала до конца разберёшься?"

Но ведь она для того сюда и пришла, разве нет? Она ищет любовь, а этот мальчик вполне может оказаться её второй половинкой.

Элли решила действовать и, когда появится возможность, заговорить с ним.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 09.01.2015, 17:15
 
Green_ArcherДата: Пятница, 09.01.2015, 17:16 | Сообщение # 146
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Я думаю, что порой разбойники бывают благороднее всяких принцев и королей. Они совершают преступления по нужде, хоть я и не оправдываю их действий, а вот высшие чины делают то же самое из собственной жадности и тщеславия

- Мне кажется, ты понятия не имеешь о чем сейчас говоришь, - хохотнул Робин. Все-таки представления Рена о людях по ту сторону закона были весьма романтичными. Большинство как раз таки были ужасными людьми. Но все приходит с опытом, Робин не стал читать нотаций новому приятелю, а продолжил обрубать ветки и сбрасывать их в кучу.

- Мама, мама! - закричал Роланд и, бросив свою пилку, пробежал мимо Робина. Мужчина выпрямился и обернулся. К группе работников приближалась Регина с коляской в сопровождении незнакомой девушки. Рон подбежал к ней и обнял за ногу, она заулыбалась. Едва скользнув взглядом по разбойнику обратилась к рабочим.
- Идем, Рен, - проговорил Робин, обращаясь к парню, и чуть толкая его в бок, - познакомлю с нашим мэром.
Мужчины отложили инструменты и подошли.
Цитата Miranda ()
- Доброе утро! Как продвигается работа? Это Элли, моя новая няня, она недавно в городе!

- Доброе утро! - приветствовал лучник Регину, пытаясь поймать ее взгляд, - как спалось?
Робину стало интересно, чем вызван ее визит, но он не стал спрашивать, предоставляя женщине самой озвучить свои намерения.

Он обратился к девушке, что чуть нерешительно топталась возле Регины, которая рекомендовала ее как новую няню. Чтож, стоит узнать подробнее, что за птичка будет присматривать за их детьми.
- Здравствуйте, Элли! Меня зовут Робин, приятно познакомиться! Надеюсь, вы найдете общий язык с детьми.

Робин хлопнул по плечу молодого человека, который во все глаза разглядывал девушку.
- Дамы, разрешите представить вам Рена. Он сам вам о себе расскажет.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ElleBeautyДата: Пятница, 09.01.2015, 17:25 | Сообщение # 147
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли протянула Робину руку для рукопожатия:
- И мне. Я приложу для этого максимум усилий. Имя у Вас довольно редкое.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 09.01.2015, 22:17
 
NotEvilДата: Пятница, 09.01.2015, 17:28 | Сообщение # 148
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
Мне кажется, ты понятия не имеешь о чем сейчас говоришь, - хохотнул Робин.

Рен слегка обиделся такому комментарию Робина. Он словно считал его мальчишкой без каких-либо понятий. "Ну ладно, он же не со зла."
Цитата Favi ()
- Мама, мама! - закричал Роланд и, бросив свою пилку, пробежал мимо Робина.

"Мама? Разве Робин не говорил, что она мертва. " Но прежде чем он успел поинтересоваться этим у него самого, Робин произнес:
Цитата Favi ()
- Идем, Рен, - проговорил Робин, обращаясь к парню, и чуть толкая его в бок, - познакомлю с нашим мэром.

И потащил его к дамам. Кингстон был слегка сконфужен. Он во все глаза глядел на молодую девушку и не сразу сообразил, что Робин говорит о нём:
Цитата Favi ()
- Дамы, разрешите представить вам Рена. Он сам вам о себе расскажет.

-Я.. Да.. Я Рен- он разозлился сам на себя, что ведёт себя как какой-то мямля. Но ничего не мог с собой поделать. Эти пронзительные серо-голубые глаза словно загипнотизировали его и ввели в ступор.
 
MirandaДата: Пятница, 09.01.2015, 18:51 | Сообщение # 149
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина прижимая к своей ноге Роланда старалась не выказывать на людях нежности к ребенку, но это было так трудно. Она заметила как Элли сразу же включилась в разговор и даже более она принялась интересоваться молодыми людьми. Все они были простыми рабочими, Регина не знала их имен, но долг обязывал общаться с ними. В ее время крестьян не считали за людей, а ее мать вообще всячески издевалась над рабочими. Бедные люди могли запросто пасть жертвой ее гнева. Но в этом мире все иначе. Миллс помнила как ради достижения цели убивала целые деревни, видела их страх перед ее армией, слышала крики, мольбы о спасении. Власть так привлекала и она легко отдавала указы...

Перед глазами как сейчас стояли обугленные дома и запах паленного...Девушку начало мутить.
"Это больше не я! Это все магия!" - она оцепенела и не сразу услышала ответ рабочих.

Кажется здесь ее не боялись, но уважали скорее из опаски, а не из признательности:
- Работа идет полным ходом мадам, - ответил один из них, говорил он более менее прилично и правильно, Регина заметила, как он оценивает ее, словно взвешивает за и против, думает что можно и что нельзя.

Она сняла перчатки и протянула руку:
- Мистер...
Мужчина опешил и воззрился на нее как на ненормальную:
- Кев-вин, - он запнулся, но повисшая рука вынуждала его либо струсить перед своими подчиненными либо пожать руку, чего он очень не хотел. Мужчина хотел сплюнуть так тошно ему стало, но страх держал его цепкой хваткой. Он не хотел быть замешан в чем-либо магическом.
Подоспел Робин и Кевин замешкался, Регина опустила руку:
- Мистер Гуд, может вы расскажете мне как дела? Кстати, я нашла новую няню и намерена проводить на работе хотя бы часть своего времени.
Робин не смог ответить так как сзади замаячил весьма высокий и молодой паренек, немного не того типажа что и другие рабочие. Как ни странно Робин гармонировал на фоне Кевина и парней. Они предусмотрительно отошли. Кевин что-то пробормотал, Регина услышала упрек и напряглась. "Не место женщинам?" - она пожала плечами, немного встрепенувшись и гордо расправив плечи.
- Мистер Рен, я мэр Миллс, а это Элли, - девушка протянула руку, но парень словно застыл глядя на Элли, Регина решилась посмотреть на Робина и вздрогнула.

На морозе его брови покрылись слоем снега или льда, они нависали над пронзительными серо зелеными глазами, которые смотрели на все очень раздраженно. Регина пожала плечами: "Сам виноват!". Она потопталась на месте, наклонившись к Роланду.
- Ты завтракал? Не замерз? Скоро тебе не понадобятся эти игрушки, - Регина поморщилась, но промолчала лишь только забрала у Рона что-то острое, - Я как раз хочу узнать как дела с городской школой, погода терпит так что пора собирать вас с Генри в школу


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 09.01.2015, 20:59 | Сообщение # 150
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- И мне. Я приложу для этого максимум усилий. Имя у Вас довольно редкое.

Робин удивленно поднял брови. Вот уж не считал свое имя какой-то редкостью.
- У вас есть дети, Элли?

Разбойник заметил, как Рен стушевался перед дамами. Он продолжал пялиться на девушку рядом с Региной, не скрывая своего интереса. Робин едва заметно улыбнулся и перевел взгляд на Регину.
Цитата Miranda ()
- Мистер Гуд, может вы расскажете мне как дела? Кстати, я нашла новую няню и намерена проводить на работе хотя бы часть своего времени.

- Расскажу, только не здесь, - кивнул он женщине. Она будто нервничала, а потому обратила все внимание на ребенка, - со школой все в порядке, там требуется лишь навести чистоту, но с этим справятся служащие школы. Нам есть чем заняться поважнее мытья окон. Но об этом позже.

- Роланд замечательно помогал нам сегодня, - похвалил сына лучник, переводя тему, - правда, Рен? - молодой человек кивнул, а Робин решил немного помочь ему, - этот парень только притворяется тихоней. Видели бы вы, как он только что махал топором, щепки в разные стороны! Спорю на что угодно, он силен, как медведь!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 09.01.2015, 22:24
 
ElleBeautyДата: Пятница, 09.01.2015, 22:12 | Сообщение # 151
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Нет, детей у меня нет. Надеюсь вскоре это исправить. Правда, ещё надо найти помощника в этом деле.

Робин ей понравился. Довольно добродушный мужчина и к ребёнку неплохо относится. В любом случае, намного лучше пока неизвестного ей Дэниела. И, видимо, Робин и Регина - пара? Вряд ли в этом городе много Робинов. Что ж, они мило смотрятся вместе. Пожалуй, можно даже сказать, что Робин дополняет Регину. Он вроде более спокойный и весёлый, а она - более взрывная и серьёзная.

Элли перевезла взгляд на Рэна. Что ж, хорошо, если всё именно так, как говорит Робин. Только вот уж слишком застенчивый этот парень. "А может, это я виновата?" Она слегка покраснела. "Ты слишком много на себя берёшь".

- Если Рэн не такой уж тихоня, может, он сам что-то нам расскажет? Тем более что это явно легче, чем махать топором.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Пятница, 09.01.2015, 22:39 | Сообщение # 152
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

"Хватит стоять уже, как истукан. Веду себя как малолетний мальчонка" Он повернулся к брюнетке: властная, красивая, эффектная .. Вот какие женщины всегда были в его вкусе. Но, видимо, что-то в нём переменилось за время пребываниям в этом городишке.
Цитата Miranda ()
- Мистер Рен, я мэр Миллс, а это Элли,

-Приятно познакомиться, Мадам Мэр,- он улыбнулся ей - Я как раз искал вас сегодня для трудоустройства, но натолкнулся на вашего... мужа.. Я так полагаю? И теперь мы работаем вместе.
Ему еще не совсем была понятна ситуация с Робином и его умершей женой, но он решил не заморачиваться этим. "В любом случае это не мое дело. Захочет, сам потом всё расскажет"
Он вынырнул из своих мыслей как раз в тот момент, когда Элли обратилась к нему:
Цитата anna_morozova577 ()
- Если Рэн не такой уж тихоня, может, он сам что-то нам расскажет? Тем более что это явно легче, чем махать топором.

-Если вы так настаиваете, я расскажу. Почему бы и не поделиться с такой прелестной девушкой. Меня зовут Рен Кингстон. Я совсем недавно в этом городке. Переехал из Бостона на неопределенный срок. - он игриво взглянул на девушку - Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство?
 
MirandaДата: Пятница, 09.01.2015, 23:17 | Сообщение # 153
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с некоторым интересом следила за Робином, он явно подружился с пареньком. Ее новая няня пыталась флиртовать, однако Миллс оценила ее неопытность. Хорошо уже то, что она ведет себя скромно. Королева старалась не смотреть на Робина, но это было не просто. Он то и дело притягивал ее как магнит. Девушка ощутила как его тепло обволакивает ее и тянет к себе. Как бы было хорошо сейчас сидеть с ним в обнимку перед камином и обсуждать планы, но...Это кто-то другой, а она самостоятельная и независимая леди. Сейчас ей предстоит домашняя работа, которую она решила сделать без помощи сил, а этими руками.

Регина поджала губы:
- Что ж буду ждать подробного отчета, Робин! - едко ответила девушка, когда мужчина пересекся с ней глазами, после того что произошло утром оба пытались уйти в работу или проблемы, но вопрос оставался и внутри тревожил их.

Они решили переключиться на Роланда и новых знакомых. Регина поцеловала ребенка и пообещала подарок - учебник. Робин расхваливал паренька, Регина также решила не отдавать позиции:
- Очень приятно, мистер Кингстон, вы ошиблись, мистер Гуд не мой супруг, он мой помощник, - девушка ощутила как напрягся Робин "Туше!" - ее порадовало, что он не такой неуязвимый как пытается сейчас показаться, - Одно дело рубить дрова - это всякий сможет, другое дело мисс Готье, я сразу поняла, что она подходящая кандидатура, - Регина слегка преувеличила факты, но ведь мужчины не знали, - Малышка удивительно успокаивается, когда она играет с ней, Рон, познакомься с новой тетей, она теперь будет твоей подругой, а еще мисс Готье согласилась помочь с ужином, неправда ли? - Регина надавила на Элли взглядом, - Мы с радостью накормим столь работящих мужчин, мистер Гуд и мистер Кингстон, да? - Элли казалось воспряла духом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 09.01.2015, 23:51 | Сообщение # 154
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регине явно не понравилось то, что она услышала от Рена. Робин напрягся, ожидая ее реакции, и ответ не заставил себя ждать.
Цитата Miranda ()
вы ошиблись, мистер Гуд не мой супруг, он мой помощник,

В этот раз Робин даже не удивился, их напряженное утро не располагало к нежности.
- Помогаю то здесь, то там, - согласился разбойник, он наклонился к Регине и негромко продолжил, - то дороги починить, то постель согреть, так?
Регина как всегда была хороша, свежий воздух пошел ей на пользу. Щеки налились румянцем, а глаза искрили, несмотря на колкости, Робин продолжал любоваться ей, но его внимание привлек ответ Элли.
Цитата anna_morozova577 ()
- Нет, детей у меня нет. Надеюсь вскоре это исправить. Правда, ещё надо найти помощника в этом деле.

- Да, это очень важно, - Робин добродушно рассмеялся. Девушка оказалась смешливой и бойкой. Отсутствие собственных детей немного смутило разбойника, но он решил не рубить с плеча, а понаблюдать за тем, как она будет общаться с Роландом. Пока Элли не проявила к мальчику интереса, вовсю кокетничая с Реном, благо, тот окончательно пришел в себя.
"Где Регина ее нашла и почему решила взять няней? Она так молода, справится ли с ответственностью?" Робин решил узнать поподробнее и без обиняков вмешался во взаимный флирт молодых людей.
- А вы уже работали с детьми, Элли? - он покосился на Регину, но та снова отвернулась, - Наверняка мисс Миллс обо всем расспросила, но я бы хотел услышать именно от вас.

Робина порадовало, что Регина сама пригласила Рена к ним на ужин, не важно в какой форме. Разбойнику был симпатичен молодой человек, он был не против подружиться с ним.
- Отличная идея, дорогая! Рен, ты как? Надеюсь не откажешься! У нас сегодня еще много дел, так что готовьте побольше, дамы, мы будем голодны. Роланд, поможешь нам? Без тебя нам никак не справиться.
Мальчик восторженно закивал, но не спускал глаз с Регины и новой знакомой.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ElleBeautyДата: Суббота, 10.01.2015, 00:54 | Сообщение # 155
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли покраснела от слов Рэна. А он умеет подкатить к девушке! Лишь бы не оказался обыкновенным казановой.

- Вполне удовлетворил. Возможно, мы с Вами когда-то виделись там, в этом грязном и весьма душном мегаполисе? Хотя, думаю, я бы запомнила эту встречу.

И, усмехнувшись, Элли повернулась к Робину и Регине. Интересные у них отношения. Это в порядке вещей, мериться новыми знакомыми? И Регина явно преувеличила увиденные ею способности Элли, о чём та решила не распространяться. Но ей почему-то захотелось возразить Регине.
- Честно говоря, не думаю, что моё размахивание инструментом приведёт к чему-то хорошему. Скорее всего, кому-то придётся ставить протез.
Однако, предложение работодателя заинтересовало девушку. Она была рада показать себя и, возможно, установить контакт с новыми знакомыми.
- Я с радостью что-нибудь приготовлю! Только надеюсь, что работящих мужчин будет не больше двух, иначе и в этом деле мне потребуются помощники.

Но как ответить на вопрос Робина? Он ввёл Элли в ступор. Она не работала с детьми и вообще не помнила, когда в последний раз с ними общалась. Эта деталь показалась ей весьма странной, но Элли решила пока не заострять на ней внимания и честно ответила:
- Боюсь, честный ответ Вас напугает, Робин. Но я неплохо с ними лажу. И, раз уж нам удалось вывести Рэна из комы, не обидитесь, если я познакомлюсь с Вашим милым мальчуганом?

Элли решила отвлечь собеседников от щекотливой темы и доказать Робину, что она на что-то способна. Она подошла к ребёнку и, присев, чтобы их лица оказались примерно на одном уровне, сказала:
- Привет! Я Элли. Будем дружить?
Она протянула малышу руку. Тот нерешительно пожал её и кивнул.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Суббота, 10.01.2015, 01:03
 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 12:10 | Сообщение # 156
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
- Очень приятно, мистер Кингсли, вы ошиблись, мистер Гуд не мой супруг, он мой помощник,

-Что ж, видимо меня ввел в недоразумение тот факт, что сын Робина назвал вас мамой. - он посмотрел на реакцию мэра. "Интересные, однако ж, отношения у этих двоих"
Цитата Favi ()
Рен, ты как? Надеюсь не откажешься!

-От хорошего ужина грех отказываться. - произнеся это, он подмигнул Элли и улыбнулся.- Особенно если нас будет кормить такое милое создание.
Комплименты так и сыпались из его уст, Рен и сам не успевал заметить, как слова сами потоком лились из него.
Цитата anna_morozova577 ()
- Вполне удовлетворил. Возможно, мы с Вами когда-то виделись там, в этом грязном и весьма душном мегаполисе? Хотя, думаю, я бы запомнила эту встречу.

Он смерил взглядом девушку.
-Не думаю. Я бы тоже не смог забыть нашу встречу.


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 10.01.2015, 12:57
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:17 | Сообщение # 157
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Элли попыталась пошутить, Регина хмыкнула: "Эту девочку нужно учить искусству обольщения, но что она в этом понимает...всю жизнь брала мужиков силой, а теперь этот своевольный мужлан вносит разлад в ее налаженную жизнь. Сначала Дэн, теперь Робин!" - она слегка фыркнула, Робин же нелепо пошутил по поводу постели, она также тихо на ухо ему шепнула

- Что-то я не помню вас там, мистер Гуд! Быть может Вам все приснилось, бедный! - она открыто издевалась над ним, не желая уступать в этой схватке характеров, а когда Робин так вызывающе обращался с ней, то ее только сильнее распалял пыл словесной схватки с мужчиной, она думала чем еще уколоть его, но на ум ничего не приходило, тогда она решила действовать иначе.

- Рен, можно я буду называть Вас так? - переспросила девушка, - Так откуда вы говорите прибыли? Из Бостона, как и Элли, Вам там понравилось? - девушка подошла ближе и приподняла лицо к молодому мужчине.

Он был не старше Гуда, а может и одного возраста. Но по всему видно было, что опыт разбойника и этого юноши отличаются друг от друга. Конечно, внешний мир и не подозревает о тех трудностях, которые их окружают. О способности выживать среди опасностей и настоящих монстров таких как она или Румпель..."Нас всегда будут бояться! Если бы эти милые парень и девушка увидели на что я способна, то убежали бы назад в свой город!" - девушка рассматривала аккуратно сложенную фигуру паренька, его тонкое лицо, ямочку на подбородке, длинные ресницы на щеках. Видно было, что ее поведение смутило молодого человека, а он сам не привык к такому открытому вниманию со стороны женщин. Вот именно Регина уже не девочка, а вот Элли совсем еще ребенок. Миллс стало жаль ее, но одновременно она завидовала ей. Этой девушке доступны первые чувства, чувства без боли и упреков, которые расцветают в молодом возрасте, когда еще не знаешь, что может быть больно от предательства, не боишься потерять, а просто веришь и дышишь своими чувствами, так как никогда до сего момента. Первая любовь - первый вдох ребенка, так бы Королева сравнила эти чувства. И кому-то повезло, но не ей...

"Как же больно жить с прошлым, с разочарованием и шрамами на душе...как тяжело начинать все заново, как будто ты разучился ходить, есть и спать, но это нужно сделать для выживания, для того, чтобы полюбить свою жизнь...каждый день!" - она взяла парня под руку чисто из вредности.

Внутри Регина понимала, что самое разумное сейчас прямо поговорить с Робином об их отношениях, но чертенок внутри хотел поиздеваться над ним, пробить эту его броню и увидеть что там внутри. Так уж сильны его чувства или он всегда все контролирует как и она? Девушка увлекла Рена к мэрии:
- А вот здесь я работаю! - она нагло увела парня, который прежде всего обратил внимание на девушку, более подходящую ему по статусу и возрасту и сама мэр понимала, что сейчас поступает непозволительно грубо, но желание как-то подколоть Гуда заставило ее действовать с чисто женской уловкой.
- Элли, присмотри за детьми, - в пол оборота бросила Регина, приглашая Рена внутрь.

Она показала ему внутреннюю отделку обгоревшего помещения:
- Недавно в мэрии произошел пожар, пришлось здесь все переклеить, но перемены это всегда положительные вещи, не так ли? - она расстегнула пальто, поглядывая на коляску дочки. Она уже долго находилась на улице, хотя они согревались в магазинах, но все же. Она решила, что подождет еще несколько минут, этого хватит, чтобы Робин заметил ее интерес к мужчине. "Не только он один может заинтересовать меня! Пусть не думает, что получил все и может расслабиться!"
- Что вас привело в наш город? - спросила она у малознакомого парня то, что спросил бы любой на ее месте.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 18:00 | Сообщение # 158
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен позволил мэру увести его внутрь. Ему как раз было необходимо уйти подальше от этой завораживающей девушки, пока он полностью не потерял голову.
Цитата Miranda ()
- Недавно в мэрии произошел пожар, пришлось здесь все переклеить, но перемены это всегда положительные вещи, не так ли? - она расстегнула пальто, поглядывая на коляску дочки.

-Полагаю, что так. В последнее время я сам в этом убедился. - он обошел кабинет, разглядывая последствия пожара.- А что здесь случилось? Загорелась проводка или же злоумышленники постарались? Чисто профессиональный интерес.
Цитата Miranda ()
- Что вас привело в наш город? - спросила она у малознакомого парня то, что спросил бы любой на ее месте.

-Я бы сказал судьба.- он посмотрел на женщину, стоящую напротив. - Как мэр этого города, вы наверняка знаете обо всём, что здесь творится. Мы оба прекрасно знаем, что это необычный город. Я бы сказал, что я родом их тех мест, что и все жители Сторибрука. Я уехал из Бостона в поисках своих потерянных воспоминаний и оказался как раз в том месте, где могу их восстановить.


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 10.01.2015, 18:00
 
Green_ArcherДата: Суббота, 10.01.2015, 19:33 | Сообщение # 159
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Что-то я не помню вас там, мистер Гуд! Быть может Вам все приснилось, бедный!

- Может и приснилось, - скрипнул зубами Робин, смеривая женщину взглядом, - я уже ни в чем не уверен.
Их словесная борьба шла с переменным успехом. Однако, публичная перепалка никак не входила в представление мужчины о нормальных отношениях.
Сделав над собой усилие, он отвернулся, переключаясь на разговор с няней.
Цитата anna_morozova577 ()
- Боюсь, честный ответ Вас напугает, Робин. Но я неплохо с ними лажу.

- Значит, раньше вы не работали с детьми, Элли, - уточнил разбойник, сдержанно улыбнувшись девушке. Его все больше смущал выбор Регины, а еще то, что она приняла такое решение в одиночку, не оставляя ему выбора.

Элли была милой и симпатичной, она доброжелательно познакомилась с Роландом, и ребенок легко пошел на контакт с ней.
- Привет, Элли, - поздоровался мальчик, - я сэр Роланд, и если на тебя нападет дракон, я защитю тебя.
"Возможно, у нее и получится." подумал Робин, наблюдая за девушкой.

Пока няня общалась с ребенком, Регина под руку увела Рена в сторону мэрии, и они скрылись в дверях. Разбойник бросил им вслед недобрый взгляд. Неужели это все, только чтобы позлить его? Он решил не поддаваться на провокацию Регины и завел отвлеченный разговор с няней.
- Мы с Роландом бывали в Бостоне, мисс Готье. Вы родом оттуда? И как вам в Сторибруке после такого огромного города, не скучно?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:52 | Сообщение # 160
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина оперлась о край стола, который уцелел при пожаре. Она потирала руки, в помещении было зябко и неприятно. Девушка немного загрустила, в дверном проеме Робин как-будто не замечал ее. Королева почти не слушала юношу. Однако его слова вывели из ступора:
- Знаю? О чем это вы, Рен? - переспросила девушка, - Родом из тех мест?
Она подошла поближе. Выражение ее лица резко переменилось:
- Кто вы? Зачем приехали? Только не лукавьте, говорите правду, а то пожалеете, - она угрожающе прикоснулась к его груди, но Рен не знал на что способна девушка, - Потерянные воспоминания? Вы сумасшедший...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья