Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
nrostovaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:24 | Сообщение # 641
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Разумеется, Пэн знал, что Сторибрук не был тихим и спокойным местом. Прекрасно знал. Этот город был поистине необычным и удивительным, здесь жили сказочные герои. Его враги. Точнее они еще не знали, что в лице этого мальчишки обретут злейшего врага, но у Пэна в Сторибруке были свои цели. Пэну нужно было сердце истинно верующего. Генри был тем мальчиком. И, разумеется, его планы не понравятся многим героям в этом городе. Ему придется сражаться за права забрать свое. Питер понимал это. А еще он не прочь был бы уничтожить магию в этом городе. Но это было его второстепенной целью и не такой важной. По крайней мере на данный момент. Он любил жестокие игры и его не пугали предстоящие перспективы поиграть. Даже, если придется пролить чью-то кровь.
Цитата Yennifer ()
За спокойствие и мир нужно бороться, - глядя юноше прямо в глаза, произнесла пиратка. - Если ты на это не готов, Сторибрук - явно не тот город, где тебе стоит задержаться. Что скажешь?

Питер был борцом по своей натуре и бороться ему было не привыкать. Бороться и всегда побеждать, потому что Питер Пэн никогда не проигрывает. Он готов был к борьбе. Но пока в этом городе Питера практически никто не знал, а Джеймс Барри (один из потерянных мальчиков, которого Питер отпустил домой) создал ему прекрасную репутацию можно было играть в героя. В доброго и хорошего Питера Пэна.
- Когда я прилетел сюда, то никого не увидел на улицах города, - пожав плечами просто и беззаботно ответил Питер. - Как оказалось, весь город собрался на этом балу. Откуда ж мне знать, что Сторибрук не спокойный город, если я пока ничего не видел? Насколько я здесь задержусь, не знаю. Жизнь так непредсказуема и никогда не знаешь, что будет завтра.
Цитата Frankenwhale ()
Откуда ты узнал о нем? - задал в свою очередь Виктор вопрос.

Ну да, да конечно, чтобы войти в доверие и узнать всю необходимую информацию, которая нужна была Питеру, придется стать «жертвой» допроса. Все им хотелось знать. Даже то, что Пэн не хотел рассказывать.
-Слышал от кого-то из потерянных мальчиков, -ответил Пэн. –Кто-то из них был родом из этих мест.
Цитата Frankenwhale ()
Виктор покосился на Милу и вдруг понял, что они оба до сих пор в масках. Не очень-то вежливо, если учесть, что Питер их не знает. Молодой человек снял свою. Все-таки это по-честному.

Виктор снял маску и Питер стал внимательно вглядывается в его лицо, словно пытаясь там что-то прочесть. Но нет, он не знал этого человека. Пэн мало кого знал в Сторибруке и уж тем более в лицо.
Цитата Yennifer ()
- Неверлэнд? - переспросила пиратка, делая вид, что припоминает. - Слыхала, но думала, это байки пьяной матросни. Выходит, нет? - с нарочитой веселостью продолжила она.

-От матросов? – Питер посмотрел на нее с интересом и некием недоверием. Взгляд его стал подозрительным, а бровь устремилась ввысь. Кто она такая, раз общается в таких кругах? Может ли она быть знакомой с капитаном Крюком? Точнее нет, не так. Наверняка, она знакома с Крюком…Но возможно если ее деятельность связана с кораблями или может она работает в баре, где любят зависать моряки, то вполне возможно, что у них с Крюком доверительные отношения? Это было не очень хорошо.
Нет, Пэн не боялся Крюка. Крюк работал на него. Но пьяный пират – опасный пират. Он может чего и лишнего сболтнуть. А Пэну этого не надо было. – Работаете в баре? Вместе? Вы даже оделись в одной тематике, – как бы между прочим спросил Пэн. – И да, Неверлэнд не выдумка. Но я назад уже не вернусь. Я хочу найти семью. По крайней мере, попробовать.
Цитата Frankenwhale ()
- Если это твоя цель, то желаю удачи, - наклонив голову, сказал Вэйл.

-Да, я хочу обрести то что у меня так долго не было, - вздохнув сказал Питер. Грусть была практически искренней. Он действительно хотел обрести, что у него так долго не было - сердце истинно верующего.
Цитата Yennifer ()
- И...как же ты попал в Сторибрук? - голос все же дрогнул, но она сделала вид, что закашлялась. Пора перевернуть эту страницу своего прошлого, и, возможно, этот юноша, Питер, сам того не зная, ей поможет.

В этом секрета не было. Тень нашла для Питера Пэна один из последних волшебных бобов.
-Волшебный боб. Один из последних, был у одного из мальчиков, - ответил Пэн.
Пэн знал и другой способ путешествовать между мирами – кулон, который у него похитил Бей. Питер собирался добраться до старого приятеля и уж с ним он церемонится не будет. Хотя Нил был и его проблемой. Вторым человеком, который знает правду о Питере Пэне. Поэтому Питеру необходимо было скорее обзавестись союзниками. Злодеями.
Цитата Frankenwhale ()
Возможно, мы знаем кого-то, кто тебе нужен. Кого ты ищешь? - назвать имена - это просто. Виктор даже не считал это услугой.

Вполне вероятно, что они, правда, знают, где найти тех кто ему так нужен: и Генри, и Нила. Но говорить о них было очень неосмотрительным. Ни одного, ни другого, по замыслам Пэна не ждала хорошая судьба.
-Я не знаю точно, я не знаю имен. Я слишком давно улетел жить на остров, чтоб знать есть ли у меня какие-то родственники. Но явно они должны быть, у меня были родители, а у них был сын. Я когда улетел из дома, через какое-то время хотел вернутся, но окно было закрыто, а в моей кровати спал уже другой мальчик. Я понимаю, что и брата уже не найду. Слишком поздно я понял важность семьи. Я просто надеюсь найти здесь помощь. Может мэр города мне поможет? Я хотел бы больше узнать про Сторибрук, чтоб понять с чего начинать свои поиски.


Peter Pan never fails.
 
rusyДата: Вторник, 24.11.2015, 23:03 | Сообщение # 642
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
-Поверь, дорогая, твою усталость как рукой снимет. ..вот только не пойму, -как бы между прочим пропела Кора, -отчего она. Уж не от многочисленного ли мужского внимания?


- Ох, это так мило. - Ведьма смахнула невидимую слезу с глаз, и мягко улыбнулась матери. - Так приятно видеть, что завидую теперь не я. Не переживай, матушка, когда нибудь мужчины обратят внимание и на тебя.

Краем глаза ведьма заметила какое-то мельтешение, и резко повернулась. То, что их компания все увеличивается, она не удивилась. Но реакция некоторых из магов заставила усмехнуться.

Цитата Skazochnik ()
- Кора! - бросил он вызывающе, заметив, как женщина сразу же перевела на него взгляд. - Уже столько раз меня сюда приводила магия, что я просто уже не могу спокойно находиться в каком-либо месте. Мне снова ждать, когда тебе понадобится сила? Может, уже поскорее разрешим эту ситуацию! - еще более громко заявил маг, ощущая, как в его руках, кажется, начинается покалывание, способное пробудить огонь


Ведьма покачала головой, не понимая, почему этот мужчина просто не может спокойно стоять на месте. Но спустя несколько секунд Дэниел действительно удивил ее. Огонь, сорвавшийся с его руки, кажется, доставил проблем всем, кто стоял вокруг: она видела, как рухнула Кора, как вскрикнула Регина, и дернулся Джафар. Но внимание ведьмы привлекли не они, а сердце Коры, в этот момент оставленное без присмотра.

Зелена действовала довольно быстро. Она взмахнула руками, посылая еще несколько огненных шаров в стороны, и крикнула:

- Дамы и господа! Не спешите расходиться! Только здесь, и только сейчас, перед Вами разыграется одно из занимательнейших шоу!- Гости, вопреки ее словам, начали стремительно покидать ресторан. Поднялись крики, паника. Люди разбегались кто-куда, руша строй магов. Ведьма нашла глазами Грэма, и кивнула ему на сердце Коры, надеясь, что он поймет ее план. Она отправила еще несколько огненных шаров в толпу, и, не раздумывая, ринулась в сторону сердца Коры, надеясь забрать его до того, как толпа покинет зал, и маги успеют понять, что случилось.





Сообщение отредактировал rusy - Вторник, 24.11.2015, 23:05
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 25.11.2015, 21:21 | Сообщение # 643
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Все развивалось просто молниеносно. Грэм теперь понял, о чем предупреждала его Зелена. Кора была весьма и весьма опасна. Те кто владел магией, собрались вокруг неё. Что-то определенно должно было случиться, потому как выражение сладостного предвкушения так и красовалось на лице старшей Миллс.
Один из мужчин попытался атаковать Кору как и Эмма несколько минут назад. Но вышло не особо удачно, либо просто нужно было действовать всем сообща, подумал Грэм. В итоге магия, посланная магом, не попала в цель, лишь создав панику. А судя по лицу Коры, это её не мало вывело из себя.
Все присутствующие, кто был на балу, кинулись в разные стороны, расталкивая друг друга и сбивая всё и всех на своем пути. Все, кто стоял пару минут назад около Коры, смешались с толпой.

Цитата rusy ()
- Дамы и господа! Не спешите расходиться! Только здесь, и только сейчас, перед Вами разыграется одно из занимательнейших шоу!


Повернувшись на голос Зелены, Грэм закатил глаза. Эта дамочка любила представления во всех проявлениях.
В надежде успокоить народ и возросшую панику, шериф попытался перекричать шум и все еще звучавшую музыку, которая будто подыгрывала всему магическому переполоху.
- Без паники! - прозвучал ровный голос мужчины. - Пожалуйста, выходы в тех сторонах, - схватил он пару человек за плечи и развернул в сторону главного входа и выхода на задний двор, через который он и Робин часом ранее увели Генри.
Выставив руки вперед, Охотник еще направил несколько людей к выходам с бала. Работать пришлось даже на таком мероприятии, хотя впрочем это было не самое плохое, случившееся с ним сегодня.
В очередной раз повернувшись Грэм увидел Зелену, которая стояла посреди этого безумства и прищурившись смотрела в одну точку. Проследив за её взглядом, он увидел что привлекло внимание ведьмы - сердце Коры. Едва он встретился взглядом с Зеленой, она кивнула ему на сердце. Грэм хмыкнул. Ясно, что хотела рыжая - сердце Коры. Чтобы не планировала сделать Зелена, заполучив сердце, сейчас Грэм ясно понял одно. Если не дать Коре добраться до него, то возможно весь этот ужас прекратится. За буквально несколько секунд, приняв решение, Охотник принялся пробираться сквозь уже заметно поредевшую толпу.
Сердце лежало на полу, к тому моменту как он оказался возле него. Небольшая банкетка, на которой раньше оно лежало, была перевернута. Зелена была в нескольких метрах от него, так же стремительно приближавшаяся с другой стороны. Подлетев, Грэм быстро наклонился и поднял пульсирующее, ярко светящееся сердце ведьмы. На какое-то мгновение, мужчина завороженно замер, не в силах оторвать взгляда. Сердце буквально горело в руках, излучая силу. Подняв голову, Грэм оглянулся в поисках самой хозяйки этого сердца. Едва подумав о ведьме, шериф увидел Кору, которая пустила на него уничтожающий взгляд, а кривая ухмылка не сулила явно ничего хорошего.


 
Lesya6119Дата: Среда, 25.11.2015, 22:55 | Сообщение # 644
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Возможно вы забыли Ваше Величество, но вашему сердцу не хватает магии дракона. А по скольку это заклятие кровное, то очень кстати была бы именно кровь дракона. О чем вы думаете?! - он все таки распалился, - Магия крови не является шуткой. И любая ошибка будет стоить вам жизни. В лучшем случае... Вам повезло, что у меня есть ампула с кровью дракона, но... Вам есть что предложить мне взамен?


-О, милый друг, неужели ты думаешь, что есть на свете человек, которому хоть сколько-нибудь дорога моя жизнь? - прошептала Королева. -увы, я так не думаю. Я играю по крупному: либо все, либо-ничего. Дракон? ...-задумчиво пробормотала она, почему здесь нет Мэл? Она еще за это заплатит....да, об оплате,-словно очнувшись от собственных мыслей, по-Королевски продолжила Кора. -Я могу предложить тебе очень много. .Например, свою силу, я использую ее в твою пользу, когда это понадобится. Ты же понимаешь, насколько она будет велика. ...

Спокойно поговорить в этой обстановке было просто невозможно. Буквально спустя несколько секунд Королеву Сердец обожгло знакомой магией. Огненный шар почти достиг своей цели, к счастью, Королева успела его перехватить, выставив обе руки вперед. Очевидно, не рассчитав силы, Королева упала вперед, на руки. Произошла какая-то странная вспышка света, огненный шар полетел в стену, оставляя там зияющее черное пятно. Краем глаза Кора заметила, как шар нарушил невозмутимое спокойствие Джафара и Регины, они также отпрянули в сторону. Толпа ринулась врассыпную. Маги, люди смешались, пытаясь спастись от чего-то страшного.

Кора перевела взгляд на виновника происшествия. На нее смотрел явно растерянный Дэниел, очевидно, маг совсем не умел справляться с силами. Обозленная Кора выпрямилась и потянула руку к себе, будто притягивая Дэна. Ей показалось, что он уже начал скоьзить по начищенному полу к Королеве, обещающей расправу.

Неожиданно до боли знакомый голос разрезал своей высотой крики паники. Это была Зелена. Играя огненными шарами, , она в прямом смысле слова, накаляла обстановку. Причина ее поведения раскрылась очень скоро, не заставив себя долго ждать. Зелена ринулась к сердцу, глазами указывая охотнику на драгоценный артефакт. На этот раз шерифу повезло-он схватил сердце. ..Но. ..в свою очередь, кто-то схватил его.

Королева Сердец схватила его за край куртки и рывком притянула к себе:
-Куда же ты собрался, милый. -Прошептала она ему на ухо, твердой рукой вынимая свое сердце из ладони охотника. -Ищешь выход? Мой бедный, давай я тебе помогу?

Совершенно не заботясь о здоровье блюстителя порядка, Кора наотмаш швырнула его к противоположной стене.

-Хватит предисловий, пора действовать. Исполняйте условия сделки. Наполните магией сердце. Я,-она сделала паузу, -приказываю!




 
PaciffistДата: Четверг, 03.12.2015, 21:11 | Сообщение # 645
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
-О, милый друг, неужели ты думаешь, что есть на свете человек, которому хоть сколько-нибудь дорога моя жизнь? - прошептала Королева. -увы, я так не думаю. Я играю по крупному: либо все, либо-ничего. Дракон? ...-задумчиво пробормотала она, почему здесь нет Мэл? Она еще за это заплатит....да, об оплате,-словно очнувшись от собственных мыслей, по-Королевски продолжила Кора. -Я могу предложить тебе очень много. .Например, свою силу, я использую ее в твою пользу, когда это понадобится. Ты же понимаешь, насколько она будет велика. ...


Маг кивнул, лишь усмехнувшись. Кора становится все больше и больше должна ему. теперь главное, чтобы ее не убили раньше, чем она выплатит ему свой долг. Это было бы досадно. Чтож... оставалось надеяться, что кровь дракона ему больше не пригодится. Это была последняя ампула.
- Хорошо, Ваше Величество. но постарайтесь расплатиться со мной до того. как эти доблестные герои вас прикончат...

Это было сказано, как никогда уместно. Именно в этот миг в Кору ударила магия. женщина отразила ее. но то ли забыла, то ли специально не погасила пламя, которое отскочив, раздвоилось и ударило визиря и старшую дочь королевы сердец. Выставив вперед посох похожий на бывшее вместилище Амары. К сожалению, этот предмет был гораздо слабее и чародея отшвырнуло в сторону.

Спустя несколько мгновений он уже стоял на ногах и приблизился к источнику этой магии. Дэн. Кора уже притягивала мужчину к себе, но ее отвлекли.

- Оставьте его мне, Ваше Величество, - прорычал маг. Гнев вспыхнул в нем с невиданной силой. Волны ненависти накатывали одна за другой и буквально ослепляли восточного чернокнижника, - А конюх... Ты все еще жив...

Внезапно гнев так же быстро утих, как и возник. Визирь вспомнил о своем плане и склянке с кровью мужчины в его кармане.

- Я даже не буду обивать тебя. боюсь. что кровь человека, рожденного, чтобы быть прислугой, может испачкать мой плащ... Но запомни, мальчик, ты всего лишь конюх, даже если внезапно стал колдуном или обрюхатил какую-нибудь принцессу. Тебе никогда не справится с тем, что начертано судьбой... Ты никогда не станешь настоящим отцом...

Визирь не лукавил. Это не было обещанием мести. ну или по крайней мере не только им. Это было что-то среднее между проклятием и пророчеством. Джафар знал о чем говорил. Для Дэна не было счастливого конца в этом мире.

Отпустив воротник парня, маг услышал слова королевы.

Цитата Lesya6119 ()
-Хватит предисловий, пора действовать. Исполняйте условия сделки. Наполните магией сердце. Я,-она сделала паузу, -приказываю!


- Как будто ты в силах мне приказывать, - пробурчал колдун, но все же приблизился к женщине. Одним движением он раскрыл склянку и плеснул на сердце ее содержимое, следующий взмах, напитал кровь силой. Силой дракона. Сердце обуяло негасимое пламя. Визирь довольно усмехнулся и выставил вперед руку, прошептав слова, что он наизусть помнил из дневника своей наставницы.

-Sanguis tuus confortavi te...

Визирь взглянул на Кору и тут понял. что она не до конца понимает, как работает эта магия. Она выучила заклятия и обряды по книге. Но эту магию надо чувствовать... У Джафара было это чутье. Он не хотел портить планы Королевы Червей. Нет. Он лишь добавил еще одну фразу, которая ничего не меняла для всех. Кроме самого Джафара.

-Сommunicatio perdidit...

В груди мага кольнуло. Он знал, что слишком рисковал до этого. И теперь его ошибка исправлена...



 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:16 | Сообщение # 646
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Постепенно сознание возвращалось, а вместе с ним и остальной мир, Робин открыл глаза и глубоко вздохнул, он вспомнил где находится и почему. Из зала доносились громкие звуки и голоса, мимо пробежало несколько гостей, спешно направляясь к выходу. Само собой, вечер не мог закончиться спокойно. Разбойник сел на диванчике, потирая ушибленную голову и поморщился.

- Перебрал что ли, дружок? - участливо спросил старичок-гардеробщик. Робин в ответ слабо покачал головой, - Нет? Ну тогда вставай, да иди обратно, слышишь, кажись самое интересное началось. Ну чего таращишься? Знавал я таких как ты, ага, хоть и без сознания, а оружия из рук не выпустил. Вон оно, под диваном. Иди, без тебя не разберутся, а то как же... Ну чего сидишь? - усмехнулся старичок, наблюдая за ошарашенным разбойником, который медлил с решением.

При других обстоятельствах он бы непременно воспользовался советом дружелюбного гардеробщика, но не сейчас. После тяжелого нокаута приказ валить подальше уже не казался ему таким уж дурацким. Любимая женщина указала ему на дверь, причем в самом широком смысле слова, и Робин не мог ничего ей противопоставить.
- Не в этот раз, дедуля, - ответил он и с трудом поднялся на ноги. Подобрав лук и проверив крепление колчана, Робин направился к лестнице.

Наверху по-прежнему было тихо и спокойно, несмотря на творящееся внизу безобразие. Мужчина осторожно растолкал Роланда и помог ему одеться, после чего взял люльку с Оливией и быстро спустился вниз. Салютовав на ходу милому старичку у вешалок с одеждой, Робин выбежал наружу вместе с теми, кто благоразумно решил не лезть в пекло магической битвы.

Он обернулся по сторонам, но все кто мог, уже прыгнули в свои автомобили и уехали, и лишь одна машина только подъезжала к парковке. Лучник метнулся к ней, буквально на ходу распахивая заднюю дверь и заталкивая в салон сына и люльку с дочерью. К счастью, водитель уже окончательно остановил автомобиль, и Робин рванул на себя его дверь, пока парень не стартанул прочь от психа с луком.
- Выходи, если хочешь жить, - пригрозил разбойник, целя в водителя, - нам срочно нужно уехать отсюда.

Конечно, он не умел управлять автомобилем, но уже не раз видел, как другие делают это, а потому решил, что справится и сам. Сердечный приказ гнал его прочь со скоростью приступа рвоты. Отпихнув парня в сторону, Робин влез за руль. На мотоцикле все было иначе, но с педалями он разобрался быстро и наугад дернул рычаг переключения передачи. Машина дернулась и сдвинулась с места.
- Ага! - обрадовался лучник, но радость его была не долгой, чихнув напоследок, машина заглохла.

Хлопнула боковая дверь, и Робин повернул голову.
- Рен? Что ты здесь делаешь? - спросил он, глядя на сердитую физиономию приятеля.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
RubyLucasДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:24 | Сообщение # 647
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

<<Дом Эшли
По пути в ресторан Эшли зашла на несколько минут в кафе "У бабушки" и попросила чтобы бабушка некоторое время посидела с Александрой. Та с радостью согласилась, но предупредила, что может остаться с её дочкой недолго. Эшли согласилась на такой уговор и быстро поспешила в ресторан. Войдя, наконец- таки, в ресторан Эшли попыталась найти мистера Голда. Но поиски прошли без успешно она подумала, что если не она его будет искать, а он её. И громко крикнув куда-то в толпу: "Румпельштильцхен, у меня есть серьёзный разговор к тебе? Где же ты?" Эшли привела свою идею в реальность.






Сообщение отредактировал RubyLucas - Воскресенье, 06.12.2015, 16:26
 
NotEvilДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:08 | Сообщение # 648
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Улицы города
Рен подъехал к ресторану и только успел заглушить мотор, как внезапно дверца со стороны водителя открылась, и первое, что увидел пожарный, -это лук, наставленный на него. А за ним Рен только успел разглядеть Робина, как тот бесцеремонно вытолкнув ошеломленного принца, уселся в машину и сделал попытку уехать. К счастью, машина заглохла, так и не сдвинувшись с места, поэтому Рен распахнул боковую дверь и злобно просверлил разбойника взглядом.
Цитата Favi ()
- Рен? Что ты здесь делаешь? - спросил он, глядя на сердитую физиономию приятеля.

-Да так. Мимо проезжал, а тут какой-то "амбал" меня вышвырнул из машины,- проворчал Рен, усаживаясь на пассажирское сидение, - Если тебе нужно средство передвижения, можно было бы попросить хотя бы разрешения у хозяина. Может объяснишь, куда торопишься, раз уж решил "одолжить" мой автомобиль? И ты водить умеешь? - с сомнением спросил Кингстон.


Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 06.12.2015, 11:15
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:04 | Сообщение # 649
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Да так. Мимо проезжал, а тут какой-то "амбал" меня вышвырнул из машины,- проворчал Рен, усаживаясь на пассажирское сидение, - Если тебе нужно средство передвижения, можно было бы попросить хотя бы разрешения у хозяина

- А, так это твоя машина! - обрадовался Робин ничуть не смутившись, - Отлично! Я и правда очень тороплюсь, так что если у тебя получится сдвинуть с места эту груду металла, то будь добр, сделай это, потому как меня она что-то не очень хорошо слушается.
Не теряя времени, разбойник вылез из-за руля и быстро обошел автомобиль, чтобы сесть на пассажирское сидение. Рен вернулся на свое место и завел мотор.

- Не стой, поехали скорее, - поторопил Робин, оглядываясь на подъезд ресторана. Он бы ни за что не оставил Регину, предпочитая разделить с ней любую участь, но вместо этого спешил подальше, словно на пожар.

С сомнением поглядывая на приятеля, Рен начал выруливать >>> на улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:36 | Сообщение # 650
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- А, так это твоя машина! - обрадовался Робин ничуть не смутившись, - Отлично! Я и правда очень тороплюсь, так что если у тебя получится сдвинуть с места эту груду металла, то будь добр, сделай это, потому как меня она что-то не очень хорошо слушается.

Выразив свое недовольство лишь тяжелым вздохом, Рен пересел на водительское сиденье. Похоже Робин не собирался ему ничего объяснять.
Цитата Favi ()
- Не стой, поехали скорее,

Как бы Кингстону сейчас не хотелось просто побежать в ресторан и найти Элли, он все же послушался приятеля, так как именно Робин был тем, кто помогал ему практически с первого дня. Сейчас было самое время, чтобы вернуть должок.
>>Улицы города


Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 06.12.2015, 12:37
 
KolombinaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:45 | Сообщение # 651
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Когда почти все гости бала кинулись в рассыпную к выходам, Эмма поняла тупость своего поступка, с огнем направленным в Кору. Ее первый ход был абсолютно бесполезен, а Дениэлу, сделавшему второй удар, чудом не досталось от магов. Пока Кора и Джафар были заняты общением друг с другом, Эмма, немного приподняв мешающуюся юбку платья, быстро переместилась поближе к Регине. Не успела она что-либо произнести, как перед ней возникла картина: Кора забирает у Грема горящее сердце и отшвыривает охотника в стену. Девушка хотела тотчас оказаться рядом с ним, но понимала, что пока она не сделает то, что нужно Королеве, ей врятли удасться подобраться к Грэму.
Цитата Lesya6119 ()
-Хватит предисловий, пора действовать. Исполняйте условия сделки. Наполните магией сердце. Я,-она сделала паузу, -приказываю!

Не спуская глаз с Грэма, который, судя по всему, был без сознания, Спасительница обратилась к Регине.
-Я не думаю, что нам всем стоит это делать, - неуверенно произнесла Эмма. В данный момент блондинке не хотелось расставаться со своей магией, сейчас это было то, есдинственное, что могло хоть как-то противостоять Коре, но сделка, есть сделка, она сама виновата.
- Сделки, - голос Спасительницы звучал сдавленно, - как мне все это не нравится. Как ты думаешь, у нас есть шанс остановить твою мать без магии? - Эмма старалась говорить в пол голоса, чтобы кроме Регины ее нито не слышал.
Посмотрев на Кору, потом на предмет в руках Королевы, Эмма неохотно подняла руку и направила уже более уверенный огненный поток прямо в сердце. Девушка ничего не почувствовала, кроме того, что огонь перестал ее слушаться и исчез.
Поймав довольный взгляд Королевы Сердец, Эмма мысленно произнесла: "Радуйся, это еще не конец". И, надеясь, что Королева не быдет ей припятствовать, бросилась к Грему, который лежал без сознания.
- Грэм! - девушка опустилась на колени перед Охотником, его глаза были закрыты, но она дышал, что очень порадовало Эмму, аккуратно приподняла его и легонько потормошила, пытаясь привести в чувства.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
RubyLucasДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:02 | Сообщение # 652
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Видевшая все это перепуганная за жизнь Эшли решила подбежать и помочь ему, а заодно распросить Эмму про что всё время говорит Кора. Подбежав к этой паре Эш в месте Эммой посадили Грэма на стул и попытались превести его в чувства. Пока они приводили его в чувства Эшли решила спросить у Эммы
-Эмма, что за магию имеет ввиду Кора да и прочто она всё время говорит?






Сообщение отредактировал RubyLucas - Понедельник, 07.12.2015, 20:40
 
rusyДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:43 | Сообщение # 653
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
-Хватит предисловий, пора действовать. Исполняйте условия сделки. Наполните магией сердце. Я,-она сделала паузу, -приказываю!


Зелена видела, как Кора ударила магией Грэма, как мужчина отлетел к стене, и упал, потеряв сознание. Она зарычала, и резко развернулась к матери, раздосадованная тем, что ее план провалился. Шериф уже держал сердце в руках! Если бы он только не медлил, и резко сжал его… Ну ничего, она еще научит его, как поступать в таких ситуациях. В следующий раз Охотник не будет колебаться.

Приказ матери давил на нее. Она сопротивлялась из последних сил – ведьма совершенно не хотела давать Коре даже толику своей магии. Но она заключила сделку. Не по своей воле – мать лишила ее даже этого – и теперь, ее отказ от сделки, только ухудшил ситуацию. Ей казалось, что кровь в руке – той, которую она протянула для сделки – превращается в огонь. Вены превращаются в лаву. Зелена зажмурилась, и, не выдержав, застонала. Нет, ее упорство не стоит того.

- Да подавись, - прошипела ведьма, и направила поток магии в сердце Коры. Вся боль сразу ушла. Впервые за очень долгое время Зелена почувствовала себя по-настоящему свободной. – Надеюсь теперь ты будешь счастлива. – Ведьма посмотрела прямо в глаза матери, и отвернулась, выискивая Грэма.

Цитата Kolombina ()
- Грэм! - девушка опустилась на колени перед Охотником, его глаза были закрыты, но она дышал, что очень порадовало Эмму, аккуратно приподняла его и легонько потормошила, пытаясь привести в чувства.


Охотник уже собрал вокруг себя целый цветник. Зелена фыркнула, мягкой походкой подошла к ним, и приподняла лицо Грэма за подбородок, оценивая его состояние. Просто сильный ушиб. Ведьма выпрямилась, насмешливо взглянула на девушек, и махнула рукой:

- Дамы, большое вам спасибо, что посидели рядом с ним. Теперь можете быть свободны.

Больше не обращая на них внимания, Зелена снова наклонилась к шерифу. Ее рука засветилась мягким фиолетовым светом, и она поднесла ладонь к затылку мужчины. Грэм пошевелился, и через секунду открыл глаза.

- Голова не болит? – Заботливо спросила Зелена, и, не удержавшись, снова фыркнула. – Мне кажется, или ты уже должен мне доплачивать за обязанности врача?



 
MirandaДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:06 | Сообщение # 654
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина внимательно слушала каждое слово не только Коры, но и всех участников действа. В душе она боялась происходящего, стараясь, что есть сил притворяться. Вот только в душе царила такая буря эмоций. С одной стороны - жить матери, с другой - всех остальных. Это ли не пытка для любящего? После благословения Бога, даровавшего ей жизнь Коры и другой шанс примириться с семьей, Регина сомневалась, а будет ли он? Что дальше? Успеет ли она? Сейчас мэр силилась оценить урон. Что это за магия? Что она сотворит? Какое зло? Маска помогала ей держаться Коры. Но быть может она попросту теряет драгоценные часы? Нужно еще воплотить в жизнь ее план. Рискованный план, который способен либо уничтожить все, либо подарить шанс на жизнь.

Тут резко пламя полетело к матери, Регина выставила руку и светлая магия защитила маму от него, Кора лишь упала на колени. Видела ли она? Регина надеялась, что нет. Она попыталась сдержать темную субстанцию, но та обожгла ее руку. По всей видимости добро в ней ослабело. Но она продолжала сопротивляться и прикрывать ею Кору, Эмму...

Эмма что-то сказала ей, но Регина от напряженного внимания, только машинально ответила:
- Да!

Наконец, Свон нанесла удар, после Зелена. Джафар поймал взглядом обидчика и что-то зашептал. Началась потасовка. Перепуганные жители силились спрятаться под столы. Некоторые сразу же ломанулись к выходу, видимо осознав, что это не маскарад, а нечто опасное.

Регина более менее спокойная за Робина и детей, улучила момент и подошла к Эмме, пока Зелена реанимировала Грэма.
- Отойди от него. Это игрушка моей сестры, - Эмма ошарашенно повернулась к Регине, приоткрыв от удивления рот, рядом маячила Золушка, - А вы, мисс, вам не кажется, что обознались компанией. Иди сюда, Свон! - Регина резко потянула Эмму за руку, - Мы еще не закончили.

Миллс держала Эмму под локти, словно щит перед собой.
- Не бойся. У нас есть дело. Я знаю, как остановить их, - шепнула Регина, - Доверься мне. Подыграй! Мама, что дальше? - крикнула Регина, - Что теперь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
RubyLucasДата: Вторник, 08.12.2015, 00:02 | Сообщение # 655
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Возмутившаяся таким обращением с ней юная девушка решила доказать Реджине, что она хоть чего то стоит. Эшли подошла вплотную к Реджине, что та не могла заметить мисс Свон как бы не старалась и хамски заговорила:
-Что это за обращение со мной, нет я, конечно, понимаю что вы когда-то были королевой, но я тоже когда то была принцессой и издеваться над собой я вам не позволю мисс мэр? Да и к тому же вас учили знакам приличия когда разговривают другие в их разговор влезать нельзя?






Сообщение отредактировал RubyLucas - Вторник, 08.12.2015, 00:17
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 08.12.2015, 00:24 | Сообщение # 656
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Грэм!


Сквозь сознание прорывался чей-то голос, в котором были звенящие нотки волнения. Открыв глаза, Грэм увидел перед собой Эмму с испуганным выражением лица, а рядом с ней Эшли. Он её видел первый раз за весь бал.
Девушки помогли ему встать и приземелиться на рядом стоящий стул. Женщины что-то говорили, но Охотник слушал их в пол уха. Сознание вновь давало сбой. Перед глазами все поплыло, и шериф снова отключился:

Цитата rusy ()
- Дамы, большое вам спасибо, что посидели рядом с ним. Теперь можете быть свободны.


Звучный требовательный голос резко вернул из отключки. Проведя по месту, где недавно саднило, мужчина понял, что волшебным лекарством оказалось дело рук известной ему особы. Прямо перед ним была Зелена. Окинув ведьму взглядом, Грэм подметил что та цела, в отличие от него.

Цитата rusy ()
- Голова не болит? – Заботливо спросила Зелена, и, не удержавшись, снова фыркнула. – Мне кажется, или ты уже должен мне доплачивать за обязанности врача?


- Серьезно? - вскинул бровь шериф. - Может мне напомнить тебе, по чьей вине это происходит? - встал Грэм. - Кстати, моя машина, наверное, стала грудой искореженного металла, после твоей первой попытке угробить меня с Генри.Так что, - криво ухмыльнулся Охотник, - мы в расчете.

И все же его удивила эта заботливость. Было странно получать это от того, кто использует людей в качестве разменной монеты. К тому же, Зелена не чувствовала сейчас ровным счетом ничего, из-за отсутствия сердца, что наводило на размышления еще больше.

Цитата Miranda ()
- Отойди от него. Это игрушка моей сестры. А вы, мисс, вам не кажется, что обознались компанией. Иди сюда, Свон! Мы еще не закончили.


Подошедшая Регина отпустила пару колкостей, но сейчас это мало волновало, что порадовало Охотника. На самом деле, возможно отсутствие сердца притупляет неприятные ощущения и смотришь на мир трезвым взглядом, без старых, волнующих воспоминаний.
Мужчина, молча наблюдал как мэр отводила Эмму в сторону. Действительно, Свон видимо решила сменить компанию. Что ж, её право.


 
KolombinaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:39 | Сообщение # 657
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Грэм начал подавать признаки жизни, в этот момент к ним суетливо подбежала девушка, Эмма подняла голову и увидела перед собой Эшли. Девушки помогли пришедшему в себя шерифу сесть на рядом стоящий стул.
- Ну, дорогой, пожалуйста, - блондинка пыталась понять в каком состоянии Грэм, - Ты меня слышишь? Пожалуйста, не закрывай глаза, - девушка придержала голову мужчины, судя по всему он снова начал терять сознание.
Цитата RubyLucas ()
-Эмма, что за магию имеет ввиду Кора да и прочто она всё время говорит?

На этот вопрос Эмме совсем не хотелось отвечать, зачем втягивать сюда еще и Эшли. Спасительница посмотрела на Золушку
- Дорогая Эшли, поверь, тебе совсем не нужно этого знать, - спокойным голосом произнесла Эмма. - Здесь опасно, я бы на твоем месте вернулась домой к дочери...
Цитата rusy ()
- Дамы, большое вам спасибо, что посидели рядом с ним. Теперь можете быть свободны.

-Зелена, - сказала Эмма наблюдая, как ведьма крутится вокруг Грэма. - Что тебе опять нужно? Оставь его в покое, возвращайся к своей матери, - говорила Эмма пытаясь отстранить Зелену от шерифа.
Цитата Miranda ()
- Отойди от него. Это игрушка моей сестры

Эмма повернулась на голос Регины.
Цитата Miranda ()
Иди сюда, Свон! - Регина резко потянула Эмму за руку, - Мы еще не закончили.

- Регина, что ты делаешь? Отпусти меня, я не оставлю Грэма с этой ведьмой, - блондинка пыталась вырваться из рук Регины, но мэр была настойчива, как никогда. - Ты теперь заодно со своей сестрой и матерью? - Эмма перестала сопростивляться, внутри ее переполняли грусть, злость, ненависть. Она в очередной раз начала сомневаться в намерениях Регины, кто знает, что сделала с ней Кора.
Цитата Miranda ()
Миллс держала Эмму под локти, словно щит перед собой.
- Не бойся. У нас есть дело. Я знаю, как остановить их, - шепнула Регина, - Доверься мне. Подыграй!

Цитата Miranda ()
Мама, что дальше? - крикнула Регина, - Что теперь?

Эмма не знала, что задумала Регина, но раз у нее есть какой-то план, ей придется с ним согласиться.
- Регина, - громко произмесла Эмма, - Отпусти меня, вы и так далеко зашли, вы забрали магию, что вам еще нужно?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Вторник, 08.12.2015, 10:18 | Сообщение # 658
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эмма перестала сопротивляться и как-будто притихла. Регина прислушалась к ее движениям и отпустила из рук.
- Мне не нужна твоя магия, как ты не поняла...Мы столько прошли, а ты до сих пор не поняла меня Эмма. - с досадой ответила Регина...

Тут к ней, словно навязчивая птица, подлетела Золушка и начала причитать. Регина едва поняла слова "королевой" и "издеваться"
- Секунду, мисс Свон! Милая, - она обратилась к Эшли, - Пойдем, я принесу свои глубочайшие извинения, - девушка потащила ее за руку, хотя Эшли и сопротивлялась, Миллс тянула ее в проходу. Сила девушки изумила ее. Регине не оставалось ничего иного, как воспользоваться старым не слишком добрым методом.

Девушка развернула к себе Эшли, вырвала сердце и прошептала:
- Найди Элли и поучись быть хорошей мамой. - сказав это, Регина всунула сердце обратно и посмотрела как Золушка, словно кукла побрела к выходу.

Отряхнув свои руки, словно они были полны грязи, девушка вернулась к Эмме.
- У тебя было время подумать, кому доверять, - девушки смотрели как Джафар и Дэн дерутся, Кора также оказалась поглощена процессом, - Самое время! - шепнула Регина и потащила Свон прочь, - Для начала найдем Голда, нужно кое-что уточнить, чтобы не погубить этот город.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Вторник, 08.12.2015, 11:53 | Сообщение # 659
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Miranda ()
- Мне не нужна твоя магия, как ты не поняла...Мы столько прошли, а ты до сих пор не поняла меня Эмма. - с досадой ответила Регина...

- Я тебе верю, - Эмма пристально смотрела в глаза Регины. - Просто подумала, вдруг Кора забрала твое сердце или что-то в ее духе, - блондинка была рада, что мэр всетаки осталась на стороне добра. - Во круг столько всего происходит, что у меня голова уже идет кругом, а еще и Зелена, что ей нужно от Грэма? - в голосе Спасительницы слышались нотки досады. - Неужеди у этой эгоистичной ведьмы проснулись какие-то чувства, - Эмму передернуло от своих слов, - девушка надеялась получить хоть какой-то ответ от бывшей Злой Королевы, но как казалось, что она абсолютно ее не слушала.
Цитата Miranda ()
- Секунду, мисс Свон!

Регина схватила Эшли, которая была чем-то очень недовольна, и потащила сопротивляющуюся девушку куда-то в сторону. В следующий момент Эмма не поверила своим глазам, она увидела, как мэр достает сердце из груди Золушки. Спасительница было хотела помешать колдунье, но та вернула сердце на место, и направилась обратно.
- Регина! - голосом полным недовольства произнесла блондинка. - Что это только, что было?
Цитата Miranda ()
- У тебя было время подумать, кому доверять.

- Я уже себе не знаю, как доверять, - возмущенно произнесла девушка.
Но мэр, кажется, снова проигнорировала ее слова, все внимание Регины было направленно на баталии разворачивающиеся между Джафаром и Дэном.
Цитата Miranda ()
- Самое время! - шепнула Регина и потащила Свон прочь, - Для начала найдем Голда, нужно кое-что уточнить, чтобы не погубить этот город.

Эмма закатив глаза, недовольным жестом освободилась от руки Регины и уверенным шагом последовала за ней.
- Ладно, что ты придумала? - с интересом спросила Свон. - Ты уверенна, что нам стоит связываться с Голдом? Помнится мне, что он не делает что-то просто так. А очередные сделки с твоей матерью закончились, - Эмма запнулась. - Ну, ты сама знаешь как.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
SkazochnikДата: Вторник, 08.12.2015, 16:36 | Сообщение # 660
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Lesya6119 ()
Обозленная Кора выпрямилась и потянула руку к себе, будто притягивая Дэна. Ей показалось, что он уже начал скоьзить по начищенному полу к Королеве, обещающей расправу.

Дэниела подхватила магия Коры и тут же потащила прямо к ней. Мужчина не мог сопротивляться и, не зная, как ему быть, всячески пытался снова разозлиться, дабы вызвать огонь, но, видимо, в движения это, мягко говоря, сделать было не так-то и просто...

"Что же делать?" - вопросил маг, как вдруг совсем неожиданно он будто совсем замер. Блэквелл почувствовал, как Кора перестала применять на нем свою силу и переключилась на кого-то еще. Видимо, она решила расправиться еще с кем-то и, причем, проделала это так стремительно, что не успел Дэниел и подняться толком, как вдруг услышал очередные слова этой колдуньи...

Цитата Lesya6119 ()
-Хватит предисловий, пора действовать. Исполняйте условия сделки. Наполните магией сердце. Я,-она сделала паузу, -приказываю!

- Это еще что за... - с негодованием бросил было маг, однако не успел он договорить, как ощутил внутри себя странную силу, нарастающую внутри и стремящуюся вырваться наружу.

"Нет! Нет! Нет!" - попытался оставить это Дэн, вспомнив про сделку и, понимая, что, видимо, все попытки окажутся провальными. - "Этого не может быть!"

Мужчина не думал, что все это будет так скоро. Он еще надеялся, что сможет избежать этого, провернуть какое-то дело, найти уловку, лазейку...

Все его мысли вновь перебила странная сила, что подкралась почти к самому сердцу, а также начинала уже сдавливать горло, вынуждая мага направить ее на сердце Коры - той, с кем он когда-то заключил сделку.

"Если бы я знал тогда..." - подумал маг, все еще не зная, чем для него обернутся последствия всего, что происходит сейчас и во что выльется данное представление. - "Уйдет ли отсюда хоть кто-нибудь живым..." - промелькнула вдруг мысль, как неожиданно руки сковало цепью и, ощутив пронзительные конвульсии, маг вынужденно шевельнул руками, в один момент соединяя их и, выпуская из себя поток своей истинной магии, направил ее в сердце Коры, которое продолжало напитываться магией колдунов, то и дело озаряясь новыми красками...

Энергия потоком ускользала от мага, истощая его организм. Когда-то такое с ним уже бывало, но очень и очень давно... и, кажется, все же не в таких количествах. Дэниелу казалось, что Кора упивается данным действом и будто хочет выудить из него все до последней каплей, но, так же неожиданно, как все и случилось, все это также мгновенно и прекратилось, заставляя Блэквелла опустошенно опустить руки...

"Что теперь будет?" - снова вопросил маг, поднимая свой взор на Кору. Ноги слегка пошатывались, но он намеревался выстоять на ногах. Сейчас это было тем, что нужно было в первую очередь для того, чтобы показать, что он не сдался. "Я еще вернусь к тебе, Жасмин", - подумал Дэниел, вдруг понадеявшись на то, что все может закончиться и не так ужасно, как казалось на первый взгляд. - "Кто знает..." - мелькнула мысль, заставив мага улыбнуться, отчего ему стало даже немного легче, а душа будто стала чуточку сильнее, даже не смотря на огромную усталость и слабость...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья