Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 05.08.2015, 16:03 | Сообщение # 441
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Favi ()
- Ну что, стражи порядка, как вечеринка? - с улыбкой спросил Робин, устраиваясь на высоком стуле и обращаясь к обоим шерифам, - Что-то вы не особо веселитесь. Не порядок, Румпельштильцхен будет недоволен.


- Я думаю это последнее, о чем стоит нам волноваться, - покачал головой Грэм, провожая взглядом уходящего байкера. Тот видимо был сыт по горло перепалкой. - Есть проблемы гораздо серьезней, чем беззаботное веселье, - продолжил шериф, возвращая взгляд к остальным.
Повернувшись к Эмме, Охотник взял руку девушки в свою.
- Ты в порядке? - спросил мужчина, вглядываясь в уставшее лицо Спасительницы. - Не обращай внимание на Реджину и её колкости, слышишь? - заглянул Грэм Эмме в глаза, надеясь, что тон и отчитывания Злой Королевы не сильно задели девушку.

Вернувшаяся Реджина, в свойственном ей повелительном тоне сказала:

Цитата Miranda ()
- Нам всем по чашке кофе, а мне чаю. Пойдемте вон к тем отдаленным столикам. Нужно поговорить.


Вздохнув, Грэм подумал, что это видимо никогда не кончится. Ему до чертиков надоели эти команды и хозяйское отношение ко всем, кто окружал Реджину. Неужели нельзя быть более мягче и женственней?
Предложив руку Эмме, Грэм вместе с ней пошел вслед за мэром. Если бы не опасность, исходившая от Коры, Охотник бы покинул всё это мероприятие не задумываясь. Переоделся бы дома и отправился к себе в офис шерифа.
Едва все заняли места за столиком в дальнем углу, Миллс сразу же перешла непосредственно к делу. И слава богу. Колкости и выслушивание сарказмических замечаний уже порядком надоели.

Цитата Miranda ()
- Я знаю о планах Коры. Она угрожала Роланду, если я не соглашусь участвовать в ее эпопее. Я не могу ждать, когда что-то случиться. Я все же мэр. Если вы что-то знаете о Коре и ее прихвостнях...лучше рассказать. Вместе мы найдем решение.


Положив руки на стол, сцепив их в замок, Грэм сказал:
- Как я понимаю, вы далеко не близкие подруги, и Кора может действительно зайти до причинения вреда вашему сыну. Зная, что вы, мадам мэр, пойдете на всё, чтобы его защитить, может есть смысл подыграть вашей матери? Дабы уберечь вашу семью от злодеяний Коры,и, соответственно, вы будете в курсе её планов. В любом случае, пока все не решено, за вашими детьми нужно поставить круглосуточную охрану.


 
KolombinaДата: Среда, 05.08.2015, 17:13 | Сообщение # 442
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма краем глаза увидела, как к Регине с Кетрин подошел молодой человек, "Кевин Грей" подумала Эмма, узнав в мужчине недавнего знакомого.
Блондинка почувствовала, как кто-то взял ее руку, этот кто-то был Грем
Цитата Swon_Jey ()
- Ты в порядке? - спросил мужчина, вглядываясь в уставшее лицо Спасительницы. - Не обращай внимание на Реджину и её колкости, слышишь?

-Спасибо, все хорошо, - улыбнулась Эмма и сильнее сжала руку Охотника. - Не переживай, она права, мне нужно взять себя в руки, - в голосе Эммы начали появляться нотки уверенности, она отпустила руку мужчины. - Кстати, вот и она, - сказала девушка глядя на подходящую к ним Регину.

Цитата Miranda ()
- Нам всем по чашке кофе, а мне чаю. Пойдемте вон к тем отдаленным столикам. Нужно поговорить.

Внутри Эммы загорелся огонек, который едва не погас после последних событий. Девушка посмотрела на мера, и вместе с Гремом взявшем ее за руку,уверенно направилась за ней. Они подошли к столу на котором красовалась еда. Эмма почувствовала голод, но решив, что желание желудка подождет, присела на стул рядом с Региной. Когда все подошли мадам Миллс заговорила
Цитата Miranda ()
- Я знаю о планах Коры, - прыгнула с места в карьер Миллс, - Она угрожала Роланду, если я не соглашусь участвовать в ее эпопее. Я не могу ждать, когда что-то случиться. Я все же мэр...- взгляд Регины пробегал по лицам, - Если вы что-то знаете о Коре и ее прихвостнях...лучше рассказать. Вместе мы найдем решение.

В свою очередь Грем предложил свой вариант развития событий
Цитата Swon_Jey ()
- Как я понимаю, вы далеко не близкие подруги, и Кора может действительно зайти до причинения вреда вашему сыну. Зная, что вы, мадам мэр, пойдете на всё, чтобы его защитить, может есть смысл подыграть вашей матери? Дабы уберечь вашу семью от злодеяний Коры,и, соответственно, вы будете в курсе её планов. В любом случае, пока все не решено, за вашими детьми нужно поставить круглосуточную охрану.


Слова Охотника были не по душе Эмме
- С Корой нельзя играть, она не такая глупая, как может показаться, - с уверенностью произнесла Спасительница. - Она угрожала и Генри, - девушка посмотрела на лицо Регины, на нем читалось беспокойство. - Если Кора что-то обещала, она непременно воплотит в жизнь свои угрозы,тем более, если узнает, что мы действуем вопреки ее планам, - продолжала девушка. - Нам нужно действовать осторожнее, и ни в коем случае не разозлить ее, - закончила Эмма, осмотрев сидящих за столом, и остановив свой взгляд на Робине, закрыла глаза и глубоко вздохнула.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Среда, 05.08.2015, 18:20
 
Green_ArcherДата: Среда, 05.08.2015, 17:46 | Сообщение # 443
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Я думаю это последнее, о чем стоит нам волноваться, ....- Есть проблемы гораздо серьезней, чем беззаботное веселье,

- Да ладно тебе, - отмахнулся Робин, он помнил, что Грэма сложно расшевелить, - я всего лишь пошутил. Если слишком много думать о проблемах, можно свихнуться и накликать новых, а зачем нам еще какие-то заботы? Будем разбираться с делами в порядке очередности.

Регина вернулась очень быстро, куда-то спровадив Кэтрин.
Цитата Miranda ()
Пойдемте вон к тем отдаленным столикам. Нужно поговорить

Робин пожал плечами, надо так надо, может дело и впрямь срочное.
Цитата Miranda ()
- Я знаю о планах Коры, - прыгнула с места в карьер Миллс, - Она угрожала Роланду, если я не соглашусь участвовать в ее эпопее. Я не могу ждать, когда что-то случиться. Я все же мэр...- взгляд Регины пробегал по лицам, - Если вы что-то знаете о Коре и ее прихвостнях... лучше рассказать. Вместе мы найдем решение. 

Робин задумался,  да-да, Регина что-то такое говорила, а он... черт, он же совершенно выпустил из головы известие, что Кора угрожала мальчику. Проклятье, с теми пилюлями непременно стоит разобраться, поговорить еще с этим Греем, в более удачной обстановке, без шерифа, может он что-то знает, а затем... Робин поймал себя на том, что совершенно не слушает о чем говорит Эмма. Он тряхнул головой и ответил на вопрос Регины.
- Как и все, я видел Кору здесь с мужчиной, восточной такой внешности, еще рядом крутилась какая-то рыжая девица. Вполне возможно эта парочка ей помогает. Понятия не имею кто они, но сейчас никого из них нет в ресторане.

Цитата Swon_Jey ()
- Как я понимаю, вы далеко не близкие подруги, и Кора может действительно зайти до причинения вреда вашему сыну. Зная, что вы, мадам мэр, пойдете на всё, чтобы его защитить, может есть смысл подыграть вашей матери? Дабы уберечь вашу семью от злодеяний Коры,и, соответственно, вы будете в курсе её планов. В любом случае, пока все не решено, за вашими детьми нужно поставить круглосуточную охрану.

- Не вижу смысла добровольно кому-то подыгрывать, так можно и заиграться, - возразил разбойник, - Что касается охраны, то я сам круглосуточная стража для своих детей, раз уж на то пошло, и никому постороннему их не доверю.
Конечно, он не слишком обольщался на свой счет, в конце концов он всего лишь человек и против сильной магии мало что может, но без боя не сдастся, а Кора тоже смертная.

Он допил свою воду и обратился с Регине.
- Что за эпопея, в которой ты должна участвовать? Может Кора о чем-то обмолвилась? - спросил лучник, тут же поминая Амару с ее грязным шантажом и тем, во что все в конце концов вылилось. Если Регина что-то знает о плане своей матери, то можно предусмотреть, как не позволить воплотить его в жизнь. В каждом безупречном плане есть свои слабые места.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Grey_wolfДата: Среда, 05.08.2015, 18:10 | Сообщение # 444
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Грей как раз поровнялся с беседующими женщинами, когда мэр Миллс резко шагнула в сторону и налетела на него. Неловким движением байкер чуть было не придал ей дополнительного ускорения, но вовремя подхватил мэра под локоть, впрочем отпустив ее сразу, как только она обрела равновесие.
Цитата Miranda ()
Осторожно... - резко ответила она, - А это ты... - почему то с этим мужчиной Регина сразу же перешла на "ты", - Раз уж ты нарушил нашу беседу, - бесцеремонно произнесла Королева, - То может вместо извинений пригласишь мою подругу потанцевать? А?

Разумеется, он же оказался виноват.
- Ну да, меня надо дожать. А Ваша подруга чем Вам не угодила, раз Вы пытаетесь ее сплавить первому попавшемуся и, похоже, малосимпатичному Вам человеку?
Последние слова он договаривал уже в спину покинувшей их мэру. Беспроигрышный способ оставить последнее слово за собой - просто игнорировать то, что тебе могут ответить.

Конечно, девушка не сделала и даже не сказала ему ничего плохого. Возможно, она - вполне адекватный человек тут, на балу. С другой стороны, он тут уже пообщался с адекватным шерифом и адекватным мэром. И самое обидное, что это были отнюдь не маски. Впрочем, Грей решил дать празднику еще один шанс. Последний. Если что-то снова пойдет не так, он просто уйдет праздновать в одиночестве.

Оборотень опустил драконью маску, даже испытав некоторое облегчение от возможности закрыть лицо, так как не был уверен в том, какой коктейль эмоций оно отражает. Хотя вполне возможно, что сейчас его лицо еще более неживое, чем маска. Еще не забывать держать глаза в тени, пока он хоть немного не оттает.

- Что ж, раз судьба нас свела, не подарит ли прекрасная принцесса танец одинокому дракону? - Парень слегка поклонился, предлагая девушке руку.



 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 19:27 | Сообщение # 445
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина несколько минут спокойно ела. Ей нужно было просто отключиться и некоторое время расслабиться. Зеленые листья салата на языке, давали такую ценную кислоту, сдобренную витамином С. Мэр просто закрыла глаза и несколько минут жевала. Краем уха она слушала о чем говорят за столом. Как и предполагалось ничего ценного она не услышала. Но с другой стороны каждый изъявил готовность помогать.

Ближе всего позиция Эммы, на которую Регина утвердительно ответила:
- Согласна с Эммой... - мэр не сразу поняла, что только что сказала Свон. Только дослушав всех участников, Миллс поняла: "Кора все-таки добралась до Генри"

Волна негатива поднялась внутри Регины. Она обжигающе - льдистым взглядом посмотрела на Эмму:
- И ты, зная это оставила моего сына на Чармингов. Что может сделать Принц с мечом в руке и беременной женой против могущественной колдуньи. Кора опасна. Она уже убила...попыталась убить Дэниела. - Регина вовремя поправила себя, - Кто знает, быть может пока мы говорим, мой сын уже у нее... - девушка разволновалась...

Регине пришлось стиснуть всю волю в кулак прежде чем она смогла спокойно говорить. Когда девушка подняла глаза она снова взяла себя в руки:
- Без паники, - сказала Миллс скорее самой себе, - Ты прав, Грэм, прежде всего нужно защитить детей. Дверь запечатана магией и с кем бы не была Кора, он не сможет попасть туда. Сейчас здесь на балу самое безопасное место. Темные помогут моим детям. Чего только стоит крестная ведьма и крестным маг.

Девушка усмехнулась и немного расслабилась:
- Врядли Кора будет угрожать твоим родным, Эмма. Но что касается Генри, нужно немедленно доставить его сюда. У меня есть кое-какие мысли, - Миллс не решалась их озвучить, но потом подумала и решила отправить мужчин на "дело". Ведь если Кора появится на балу, то Регина и Эмма перехватят ее. А если ее маман дома начнет свои планы раскручивать, то девушки смогут телепортироваться к мужчинам.

- Решено, - озвучила королева, - Нужно отправить двоих следить за домом Коры. Как только там произойдет нечто необычное немедленно сообщать остальным. Ну, что? Кто за? Кто против? - Регина внимательно посмотрела в глаза Грэму, Робину и напоследок Эмме.

Миллс заметила, что Охотник недоверчиво смотрит на нее:
- Предлагаю, чтобы мужчины взяли на себя эту функцию. Придется отправить вас на разведку.

Повисло молчание, на лице Гржма заходили желваки:
- Я знаю, Грэм, - сказала Регина убедительным тоном, каким только могла, - Что ты бы предпочел побыть рядом с Эммой, как и я с Робином, - она сжала руку Гуда, протянув свою через весь стол.

- Но мне нужно обсудить с Эммой план по спасению города, если моя мать начнет какие-то попытки захватить власть. Нам нужно быть готовыми и не оплошать. Я верю, что вместе у нас все получиться. Прошу, позаботься о Робине. Обещаю, Эмма останется невредимой, в независимости от происходящего, - смутившись от таких пылких слов, Регина вновь надела маску цинизма. - Я делаю это не для тебя, а для Генри. Он любит нас обеих.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Среда, 05.08.2015, 20:02 | Сообщение # 446
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Да, прости, Кэт. - ответила она немного вздохнув, - Я немного вымоталась, маленький ребенок и непоседа Роланд. С ними все хорошо, но вот я уже на пределе.

- Тебе бы отдохнуть, ты вся в делах, - покачала головой Кэтрин, - Если нужна будет помощь, обращайся. У меня не так уж и много планов...
Ей показалось правильным пока не говорить о её соглашении с Джаффаром. Мало ли какие отношения их связывают. Да и сделка с визирем Аграбы, это несколько не то, чем можно поделиться и обсудить с друзьями.

Цитата Miranda ()
Есть кое что, но сейчас эта вещь у других людей. Это книга Генри. Я совершенно забыла, что именно книга сказок помогла Эмме со всем разобраться. Она поможет и тебе. Заскочи как-нибудь, посмотрим что там есть...

- Прекрасно! Надеюсь от книги будет толк... - задумчиво ответила Нолан. Любая книга - это прежде всего источник информации. А так как они все живут не в обычном мире, то и эта книга должна обладать чем-то таким волшебным.
Тут Кэтрин вспомнилось, что Свон говорила о какой-то книге Сказок, принадлежащей Генри. Не была ли эта та самая книга? Она начала сомневаться. Ведь в той книге были описано только произошедшее, но никак не будущее. Девушка хоть и знала краткую историю проклятья и героев оказавшихся в Сторибруке, но всё же сколько всего оставалось за кадром! Да и собственная история была полна белых, не то что пятен - дырищ!
От всех этих сумбурных мыслей, в голове у неё образовалась полнейшая каша, и Нолан решила подумать об этом завтра, как героиня из одной её любимой книги. А сейчас стоило подумать о чём-то более приятном.

От собственных мыслей её отвлёк резкий голос Регины. Пытаясь понять, что произошло за те пару секунд, что она "отсутствовала", Кэтрин посмотрела на визави подруги. Им оказался мужчина, которого она видела возле бара в компании Свон, Грэма и Гуда.
Закатив глаза на приказной тон Регины, она только покачала головой. Что поделать, её подруга была руководителем всегда и во всём. Но иногда всё же перегибала палку...

Цитата Miranda ()
Присмотри за ним, - шепнула она девушке совсем тихо, - И не думай о прошлом. Поверь у каждого из нас есть, что забыть.

- Присмотрю, - шепнула Кэтрин в ответ. Н-да... есть что забыть, а некоторым есть что вспомнить.

Цитата Grey_wolf ()
Ну да, меня надо дожать. А Ваша подруга чем Вам не угодила, раз Вы пытаетесь ее сплавить первому попавшемуся и, похоже, малосимпатичному Вам человеку?

Повернувшись к мужчине, который всем видом выражал недовольство, она только усмехнулась.
Ну ещё бы! Ему посмели указывать, и кто?! Женщина! Мысленно рассмеявшись, Нолан решила ответить за уже успевшую уйти Регину.
- Никто вас дожимать не собирается, у Регины просто такой стиль общения... специфичный, - улыбнулась она. - И не сплавить, а составить вам компанию. Я так понимаю вы собирались уйти? Что же, так не понравился вечер? Или вы решили попытать счастье вот за тем столом, за игрой с тёмными?

Хоть и людей сегодня в ресторане было хоть отбавляй, "сказочных" персонажей было вычислить легче всего, особенно тому, кто их принципиально искал. Вокруг них как будто было совершенно другое энергетическое поле, и обычные жители старались обходить их как можно дальше. Да и развлечения у них отличались особой изобретательностью.

Цитата Grey_wolf ()
Что ж, раз судьба нас свела, не подарит ли прекрасная принцесса танец одинокому дракону? - Парень слегка поклонился, предлагая девушке руку.

- Принцесса с удовольствием с вами станцует, - улыбнулась Кэтрин принимая его руку. - Не подскажет ли дракон, как его величать? Мне сегодня удивительно везёт на незнакомцев, - рассмеялась девушка.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Среда, 05.08.2015, 20:05
 
Grey_wolfДата: Четверг, 06.08.2015, 07:38 | Сообщение # 447
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

- Это все уже не важно. Вечер не задался у некоего Грея, - байкер вроде бы и ответил на вопросы девушки, и представился заводной, но в то же время закрыл тему. Ну не плакаться же на неудачное начало праздника, в самом деле!

- Дракона можно называть Драконом, кажется, другой такой маски на балу нет, - сказал парень, ведя свою спутницу из бара в общий зал, где играла танцевальная музыка. - Впрочем, Вы можете звать меня как угодно, а как мне обращаться к Вам?



 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 06.08.2015, 15:22 | Сообщение # 448
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Favi ()
- Не вижу смысла добровольно кому-то подыгрывать, так можно и заиграться, - возразил разбойник, - Что касается охраны, то я сам круглосуточная стража для своих детей, раз уж на то пошло, и никому постороннему их не доверю.


- Я и не спорю, что ты хорош в бою и умении вести диалоги, но, - взглянул Грэм на Робина. - Кора владеет магией. Сильной магией, против которой мы бессильны. По крайней мере мы с тобой. Мадам мэр и Эмма смогут дать отпор, но все равно просчитать её ходы на расстоянии невозможно. Я не предлагаю бросаться со всех ног к ней, но держать её в поле зрения просто необходимо.

Слова Грэма подтвердила Реджина, выслушав остальных и согласившись с шерифом. Видимо бывают моменты, когда Реджина могла идти на компромисс и не слушать лишь свое собственное "я".

Цитата Miranda ()
- Ты прав, Грэм, прежде всего нужно защитить детей. Дверь запечатана магией и с кем бы не была Кора, он не сможет попасть туда. Сейчас здесь на балу самое безопасное место. Темные помогут моим детям. Чего только стоит крестная ведьма и крестным маг.


Последующее предложение Реджины заставило Охотника вновь почувствовать недовольство от командного тона женщины. Попытка узнать мнение сидевших была слабым утешением.

Цитата Miranda ()
- Нужно отправить двоих следить за домом Коры. Как только там произойдет нечто необычное немедленно сообщать остальным. Ну, что? Кто за? Кто против?


Цитата Miranda ()
- Предлагаю, чтобы мужчины взяли на себя эту функцию. Придется отправить вас на разведку.


Прикусив губу до боли, шериф откинувшись на спинку стула, нахмурился, пытаясь успокоиться и не сказать что-нибудь лишнее, пусть и на здравое и адекватное предложение. "Этой женщине явно не помешает походить на курсы женственности и вежливости." Видимо почувствовав о чем он думает Реджина сказала:

Цитата Miranda ()
- Я знаю, Грэм, что ты бы предпочел побыть рядом с Эммой, как и я с Робином, но мне нужно обсудить с Эммой план по спасению города, если моя мать начнет какие-то попытки захватить власть. Нам нужно быть готовыми и не оплошать. Я верю, что вместе у нас все получиться. Прошу, позаботься о Робине. Обещаю, Эмма останется невредимой, в независимости от происходящего


Подобный ответ пришелся по вкусу Охотнику. Реджине стоило чаще проводить время с Робином - это на неё хорошо влияет. И возможно еще есть шанс что Злая Королева будет когда-нибудь приятным собеседником за чашкой чая.
- Я думаю, мы справимся, - уверенно ответил Грэм, после некоторого молчания, - так ведь Робин? - перевел он взгляд на мужчину. - И думаю в случае нашей возможной неудачи пострадать может гораздо больше людей, так что думаю все отдают отчет на что идут и насколько нужно постараться, чтобы предотвратить все замыслы Коры.


 
Green_ArcherДата: Четверг, 06.08.2015, 18:02 | Сообщение # 449
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
Кора владеет магией. Сильной магией, против которой мы бессильны. По крайней мере мы с тобой. Мадам мэр и Эмма смогут дать отпор, но все равно просчитать её ходы на расстоянии невозможно. Я не предлагаю бросаться со всех ног к ней, но держать её в поле зрения просто необходимо.

Робин закатил глаза, но промолчал. Не так уж они и бессильны, однако разводить спор на пустом месте не имело смысла. Полжизни Шервудский вор провел по ту сторону закона, чтобы с полуслова соглашаться с шерифом, очевидно, что взгляды у них на определенные моменты разные.

Никто не знал ни конкретных целей, ни приблизительного плана колдуньи. Все участники импровизированного собрания согласились, что в таком случае нужно выждать и наблюдать.

Цитата Miranda ()
Сейчас здесь на балу самое безопасное место. Темные помогут моим детям. Чего только стоит крестная ведьма и крестным маг.

- Я им не верю, - покачал головой лучник, насчет безопасности он был не согласен, подобное уже было, недавние союзники обратились врагами, но вариантов было не так много. Конечно, на двери заклятие, и наверняка сильное, но все же в уголке сердца мужчины притаился камешек.

Цитата Miranda ()
Нужно отправить двоих следить за домом Коры. Как только там произойдет нечто необычное немедленно сообщать остальным.

- Я согласен, - кивнул Робин, в конце концов, не девушкам же сидеть в засаде, кто знает, сколько это займет времени, а им с охотником к таким вылазкам не привыкать.
Грэм однако не воспринял идею отправиться к дому Коры позитивно, и лучник удивленно посмотрел на него. Это ведь была его идея. Или шериф предпочел бы пойти на разведку с Эммой? Теплые слова Регины убедили его и Грэм согласился.

- Ну чтож, тогда не будем терять время, - резюмировал Робин, он хлопнул и потер ладони, - как только ведьма активизируется, сразу дадим знать. Если будет возможность, попробуем остановить или задержать, ну знаете, если она не... пфф... - он повел в воздухе руками, поясняя процесс магического перемещения.
Он подошел к Регине и поцеловал ее в шею.
- Если что-то случится, пока меня не будет, прошу, будь осторожна.

Робин махнул Эмме и в компании Грэма направился в сторону гардероба. Тот же пожилой гардеробщик невозмутимо отдал шерифу куртку и протянул Робину его оружие.
- Я не сразу с ним пришел... - произнес разбойник, заметив удивленный взгляд напарника, - это долгая история, не бери в голову.

Они вышли на улицу и сели в машину. В поздний час некоторые гости уезжали домой и у подъезда ресторана стояло несколько автомобилей такси. Грэм назвал адрес и водитель быстро довез их по пустым улицам к особняку на окраине города.

>>>дом Коры


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Четверг, 06.08.2015, 22:14 | Сообщение # 450
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
Это все уже не важно. Вечер не задался у некоего Грея

Кэтрин с интересом глядела на мужчину. Как всё запущено... Он явно не часто общался с "верхами" Сторибрукского общества. Как заметила девушка, многие сначала обижаются и злятся. Но по исходу некоторого времени многие притираются и уже не обращают внимание на такие шпильки. И Грэю это только предстояло пройти. Только не нашла бы коса на камень...

- Так вечер ещё не закончился, не будьте так пессимистичны! - Воскликнула она. Нет и правда! Там где собираются маги, по определению не может быть скучно! Вот в последний раз, когда все собрались вместе, произошла магическая битва. Весело конечно было не особо, но зато сколько впечатлений...

Цитата Grey_wolf ()
Дракона можно называть Драконом, кажется, другой такой маски на балу нет, - сказал парень, ведя свою спутницу из бара в общий зал, где играла танцевальная музыка. - Впрочем, Вы можете звать меня как угодно, а как мне обращаться к Вам?

- Ваш костюм и правда довольно таки оригинален, - улыбнулась девушка, - Большинство гостей решили просто одеть смокинги, а вы подошли к делу с фантазией.
Сама Кэтрин тоже подошла к делу с фантазией... Стрясла компенсацию с тёмного мага. Кто бы мог подумать.

- Меня зовут Кэтрин, - произнесла она, - А ваш костюм дракона что-то означает? Или вы просто купили наиболее креативный в магазине костюмов?


 
Grey_wolfДата: Пятница, 07.08.2015, 00:22 | Сообщение # 451
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Меня зовут Кэтрин, - произнесла она, - А ваш костюм дракона( что-то означает? Или вы просто купили наиболее креативный в магазине костюмов?

- Я счастлив познакомиться с Вами, Кэтрин. Вы восхитительны, и Ваш костюм выше всяких похвал, - парень приобнял девушку за талию, удерживая одну руку в своей и сделал первый танцевальный шаг.
- А мой костюм был действительно озарением, причем, не моим, - пара скользила по паркету: шаг, шаг, разворот. Не то чтобы Грей был прекрасным танцором, но музыка была плавной и ему не составляло труда ловить ритм и вести свою партнершу довольно уверенно.

Байкер фыркнул, вспомнив, как он озадачил модельера подбором костюма и решил, что это довольно забавная история, чтобы ее рассказать.
- Не хотел бы я оказаться на месте мисс Стайл, когда я завалился в ателье перед самым закрытием. Я был на редкость косноязычен, когда попросил подобрать мне что-нибудь" эдакое, но не очень". А сам готов был сквозь землю провалиться. Так что костюм - целиком ее заслуга. Но мне понравился. Я когда увидел, сразу понял, что это - мое.

Следуя музыке, Грей прокрутил девушку под рукой и снова поддержал за талию. Вроде не очень сложно. Можно будет повторить и может, добавить еще несколько универсальных элементов.



 
KolombinaДата: Пятница, 07.08.2015, 05:23 | Сообщение # 452
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Miranda ()
- Согласна с Эммой... - мэр не сразу поняла, что только что сказала Свон. Только дослушав всех участников, Миллс поняла: "Кора все-таки добралась до Генри"

Сказанные Региной слова очень удивили Эмму, она не могла вспомнить ни одного случая, чтобы Миллс была согласна с ней.
Но благосклонность мера длилась не долго, ее взгляд изменился
Цитата Miranda ()
- И ты, зная это оставила моего сына на Чармингов. Что может сделать Принц с мечом в руке и беременной женой против могущественной колдуньи. Кора опасна. Она уже убила...попыталась убить Дэниела. - Регина вовремя поправила себя, - Кто знает, быть может пока мы говорим, мой сын уже у нее...

- Не переживай, - девушка пыталась успокоить разволновавшуюся Регину, - если бы с Генри что-то было не так я бы уже давно об этом знала, он с моим отцом, и если Кора попытается, что-то сделать сначала ей придется столкнуться с Девидом.
Цитата Miranda ()
- Врядли Кора будет угрожать твоим родным, Эмма. Но что касается Генри, нужно немедленно доставить его сюда. У меня есть кое-какие мысли.

Идея Регины казалась Эмме хорошей, но она все еще не могла забыть о соглашении с Корой, это могло нарушить планы, все рассказать девушка решила, когда останется наедине с мером.
Цитата Miranda ()
- Решено, - озвучила королева, - Нужно отправить двоих следить за домом Коры. Как только там произойдет нечто необычное немедленно сообщать остальным. Ну, что? Кто за? Кто против?

Рагина посмотрела Эмме в глаза, как будто искала одобрение.
- Хорошая мысль, - начала Эмма, - кто пойдет на слежку?
Цитата Miranda ()
- Предлагаю, чтобы мужчины взяли на себя эту функцию. Придется отправить вас на разведку.

По лицу Грема девушка поняла, что он не очень доволен решением, но все же сдался и они с Робином вышли из бара.
Эмма посмотрела в след мужчинам. Она знала, что сейчас ей предстоит разговор с Региной, которой придется рассказать про похищение Генри и сделку с Корой. Немного поколебавшись Эмма начала разговор
-Я должна тебе что-то сказать,- обратилась Свон к меру, - это касается нашего с тобой сына.
- Кора уже похищала Генри, - Эмма опустила глаза, потом посмотрела на Регину.
- Прости, что я ничего тебе не сказала, - Свон почувствовала себя виноватой перед второй матерью Генри.
-За него она просила воду из озера и мою магию, воду я ей отдала сразу, а с магией возникли проблемы, их забрала Амаре в обмен на снятие проклятия с родителей, - Эмма на минуту замолчала. - И тогда Королева сердец поставила свое условие, - Эмма задумалась.
"Ты, Эмма Свон, вернешь свою магию, чтобы обезопасить сына. Как только ты расколдуешь его, в силу вступит вторая часть сделки. Ты обязана будешь прийти ко мне по первому моему зову и выполнить то, о чем я попрошу. Только тогда Генри перестанет угрожать опасность", в голове звучали слова Коры.
-Ты, Эмма Свон, вернешь свою магию, чтобы обезопасить сына, - девушка сделала паузу. - Как только ты расколдуешь его, в силу вступит вторая часть сделки. Ты обязана будешь прийти ко мне по первому моему зову и выполнить то, о чем я попрошу, - Спасительница посмотрела на Регину, которая ее внимательно слушала. - Только тогда Генри перестанет угрожать опасность, - после этих слов поспине Эммы пробежал холодок.
- Такими были слова твоей матери, - после чего она вернула Генри и исчезла в тумане.
Рассказав почти всю историю Эмма дала Регине время все обдумать и продолжила
- Магию я вернула, - Свон решила не вдаваться в подробности по ее возвращению.
- С Корой, после встречи в лесу я больше не разговаривала, следовательно, она будет меня искать, и зачем ей моя магия я незнаю.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:28 | Сообщение # 453
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина впитала себя поцелуй Робина. Почему-то ее начало колотить от волнения. Девушка понимала, что Робин сильный и что он достаточно ловок для такого задания. Гуд уже не раз проявлял себя как истинный лазутчик и боец по жизни. Однако же сцена с крошащимся сердце Дэниела на ладони невозмутимой и такой радостной, словно Кора испекла дочери пирог, Коры, стояла перед глазами. Девушка сглотнула, стараясь переключиться из прошлого в настоящее. Важно что происходит сейчас. В этой реальности. А сейчас происходит именно то, что должно. Вечная проблема выбора...

- Что? о чем ты? - переспросила девушка, пригладив локон волос привычным движением, ее немного раздражала прическа. Она сдавливала волосы, отчего Регине хотелось сорвать шпильки. Голова и без того была утыкана проблемами. Но она нахмурилась и на силу выслушала Свон.

Цитата Kolombina ()
- Не переживай, - девушка пыталась успокоить разволновавшуюся Регину, - если бы с Генри что-то было не так я бы уже давно об этом знала, он с моим отцом, и если Кора попытается, что-то сделать сначала ей придется столкнуться с Девидом.

"Боже! Жизнь ни чему ее не учит!" - это было первое о чем подумала девушка, покачав головой, - "Она так верит в своих родителей. Стоит ли сейчас тратить время на то, чтобы переубедить Спасительницу?"
- Робин вместе с Грэмом привезут Генри сюда, - заявила она безапелляционно, никак не прокомментировав все то, что сказала Свон выше.

Цитата Kolombina ()
-Я должна тебе что-то сказать,- обратилась Свон к меру, - это касается нашего с тобой сына.

Регина напряглась. Ее ноздри раздулись. Она подозревала, что Коре нужен еще кое-кто. И конечно же это Спаситель. Продукт истинной любви. Девушка, не знающая своей силы, та, которой можно манипулировать посредством... ее сына!

Цитата Kolombina ()
"Ты, Эмма Свон, вернешь свою магию, чтобы обезопасить сына. Как только ты расколдуешь его, в силу вступит вторая часть сделки. Ты обязана будешь прийти ко мне по первому моему зову и выполнить то, о чем я попрошу. Только тогда Генри перестанет угрожать опасность", в голове звучали слова Коры.

- Тоже самое она говорила и мне, угрожая Роланду. Маман, как банально. Твои методы не меняются десятилетиями, это еще Румпельштильцхен придумал. Красть детей и использовать их как разменную монету. - в слух сказала девушка, - Это не говорит ни о чем. Коре всегда нужна магия. Ее воля она питалась бы ею как лапшой Доширак в рекламе. Она никогда не остановится. Это болезнь, которая ведет в никуда. Моя мать больна и давно. Но у нас еще есть шанс жить нормально.

Регина отпила глоток чистой воды, налив ее из графина:
- Вода из озера, - нахмурилась она, - Ариел говорила мне что-то о ней, но почему когда что-то нужно - это вылетает из головы, - пробурчал мэр города, не менее взволнованный, чем притихшая Эмма.

Регина внимательно осмотрела спасительницу. Красная помада и платье никак не подходили к пустым глазам:
- Возьми себя в руки! - круги под глазами, сутулые плечи, опущенный подбородок, - Эмма! Сейчас не время раскисать. Судьба назначила тебя спасать всех, кто находится рядом. Это тяжкая ноша. Но сама по суди. Люди живут и малым, а тебе удаются в прямом смысле великие вещи. То, что ты будучи дочерью Белоснежки и Принца, обладаешь такой силой - феномен. Я училась, да-да, я потратила годы, чтобы уметь постоять за себя. И не важно какие тогда преобладали мотивы. Магия есть. И если она не уничтожит тебя, то сделает сильнее.

Регина перевела дух после такой тирады. Ключ. Эмма - ключ к этому городу. Если она смогла снять проклятие, то поможет и активировать его. Регина никогда не пыталась это сделать, но была уверена, что справится сама. Правда после того, как Спаситель начал творить чудеса в городе, она засомневалась в своих силах.
- Но есть одна проблема, на сильного всегда найдется сила. Хитрость. Коварство, да что угодно...и это никогда не кончится. Пока в этом городке скрыта такая сила, рано или поздно за нее будут бороться. В городе полно незнакомцев. Взять ту же Амару. Если в Сторибрук прибыл Восток, то что дальше? Китай! Эмма, есть только один способ остановить это. Выдворить всех непрошеных гостей из нашей жизни. Магия появилась в этом мире насильственно. А все искусственное рано или поздно можно вернуть в первозданный вид. Я не хочу использовать этот вариант, но он единственный...он один сможет помочь снова радоваться жизни, а не выживать каждый день, как лесной зверек под гнетом хищников.

Регина посмотрела на скрывающие лицо Свон волосы. Глаз спасительницы не было видно:
- Эмма. - Регина в порыве чувств накрыла ее руку и сжала своими пальцами, - Если я все-таки справлюсь с ним сама...обещай, ты и Генри. Вы всегда будете вместе. Будете ходить в парк, делать вместе уроки... - ее глаза наполнились слезами, - Не упускай каждую минуту рядом с ним, слышишь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 07.08.2015, 12:55 | Сообщение # 454
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Favi ()
- Ну чтож, тогда не будем терять время, как только ведьма активизируется, сразу дадим знать. Если будет возможность, попробуем остановить или задержать, ну знаете, если она не... пфф...


Грэм улыбнулся чуть уголками губ Эмме, которая выглядела еще мрачнее, чем несколько минут назад. По видимому что-то её очень тревожило, но зная Свон, она бы ни в жизнь не поделилась ни с ним ни с другими, если совсем уж не крайний случай.. К сожалению доверия между ними так до сих отсутствовало и особых намеков на изменения не намечалась. Учитывая, все что происходило с ними, включая все неприятности от опасных личностей, можно было бы уже сделать пару тройку шагов на встречу. Охотнику порой казалось, что Эмма никогда не подпустит его к себе на то расстояние, на котором строятся близкие отношения. Переведя взгляд на Робина, который в ответ момент целовал Реджину, Грэм позавидовал этим обоим, что они настолько открыто проявляют чувства и не считают чем то из ряда вон выходящим.

После прощания Робина, мужчины направились в сторону выхода из зала. Гардеробщик отдал шерифу куртку и протянул Робину его оружие. Грэм вопросительно взглянул на Робина.

Цитата Favi ()
- Я не сразу с ним пришел... это долгая история, не бери в голову.


- Я думаю у нас будет время обсудить это сидя в засаде в кустах, - усмехнулся шериф.

Они вышли на улицу и сели в машину. Грэм назвал адрес и машина тронулась.

- Каков план? Ярко желтая машинка думаю будет довольно заметной, - обвел головой машину Грэм. - Думаю, нужно выйти хотя бы за пару кварталов до пункта назначения.

>дом Коры




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Пятница, 07.08.2015, 12:56
 
VeneficaДата: Суббота, 08.08.2015, 03:20 | Сообщение # 455
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Голос Малефисент, наконец взявшей себя в руки, был наполнен холодом и сарказмом. Вне всяких сомнений - ее и этого юношу связывает общая история, как можно было в этом сомневаться? Сам юноша, к слову, мгновение погодя все-таки представился - принц Филипп - и... Леоноре ни о чем не сказало это имя. Мало ли, какой принц. Ведьма почувствовала себя глупо: почему, что ни лицо, что ни имя - то ей неизвестно?! Впрочем, да откуда? Разочарованно вздохнув, колдунья откинулась на спинку стула и со скучающим видом оглядела зал. Ее собеседники за столом несколько поутихли, но то, должно быть, из-за напряжения, вбитого, словно клин, между Мэл и принцем.

- Мне вы точно не знакомы, - протянула Леонора скорее для виду, нежели из-за искреннего любопытства, - Да и я вам - навряд ли.

Откуда-то из-за спины вдруг раздались громкие голоса, невольно заставив ведьму обратиться вслух. О чем спорили двое мужчин ведьма слышала лишь отрывками, зато то, что случилось потом, заставило ее скривиться в гримасе отвращения. В нос вдруг ударил удушающий запах мокрой собачьей шерсти и земли, да такой сильный, что к горлу мигом подкатил комом весь выпитый алкоголь. Непроизвольно зажав нос и рот рукой, колдунья зажмурилась и кашлянула.

- Какая мерзость, - прошипела она, оборачиваясь через плечо, - Кто притащил сюда мокрую псину?!

Отняв от лица руку, ведьма глубоко вдохнула ртом воздух и нахмурилась. Взгляд выцепил из толпы Регину, Эмму, Грэма и Робина, о чем-то оживленно переговаривающихся у бара. Слегка опустив голову, Леонора прислушалась, но из-за музыки понять смысл было практически невозможно. Регина вдруг отошла от бара, направившись в зал, но затем так же быстро вернулась обратно. Проследив за девушкой взглядом, ведьма повнимательнее вгляделась в ее лицо и едва подавила рвущийся из груди смех. Как можно было не узнать это выражение лица! "Вам следует делать то, что я сейчас скажу! Немедленно!" И действительно: не прошло и минуты, как ее собеседники двинулись за ней к отдаленному столику в глубине зала. "Мисс Свон и мисс Миллс! Шепчущиеся как давние подружки, еще одна мерзость, похуже этой... мокрой псины или что это!"

Леонора кривила душой, убеждая себя, что Регина Миллс ей теперь никто. Конечно, ведьма не воспылала радостью оттого, что ее подруга теперь на Светлой стороне, однако и ненавидеть ее она тоже не могла. Это черное чувство просто не разрасталось в ее душе, разве что, сверкало, как вспышка, лишь иногда, в моменты особенной злости. Регина была, какой-никакой, а частью ее жизни, ее прошлого и ее настоящего. И сейчас, поглядывая на этот импровизированный, устроенной Региной, "светлый совет" ведьму терзала злоба уязвленного собственнического чувства. Регина не пришла к ней, не просила помощи у нее, даже не заговорила с ней! Она была в стане чужаков, и ей было... комфортно с ними. Почему она не вспомнила, почему не подумала? Ведь она - ее подруга. Или уже нет? Быть может, Леонора ненавидит ее сейчас и злится, но Регина должна предпочесть это, ее гнев, а не милое общество всепрощающей спасительницы! "Да и к черту. Кто я такая, чтобы тебе помогать?!"

Невольно в голове возникла сцена. Сколько лет минуло - не перечесть. Но тогда ведьма думала ровно тоже самое. Думала, что на зло сделает то, что хочет Регина. Итогом стало то, что ведьма сделала то, что угодно ей. А Регина... она до их пор об этом не знает.

- Мне нужно зелье да поскорее! Такое, которое позволит никогда не понести бастарда от марионеток моей матери. Эти чучела думают, что пробуждают во мне желание? - королева поправила складку на дорогом костюме и скривилась, - Разве можно любить грязь на своем сапоге?
- Как интересно, - со скучающим видом протянула ведьма, причмокивая губами и смотря в темноту перед глазами, за которой находилась Регина, - Но я не хочу потворствовать мимолетным капризам.
- Я - твоя Королева, и ты будешь делать то, что велю я! - вспылила Регина, уже готовая разжечь в руке огненный шар.
- От твоей важности у меня пирожные портятся, - недовольно протянула Леонора, поведя плечами, - Ни к чему злится, ты же всегда получаешь то, что хочешь, - пальцы ведьмы, пробежавшись по полке, нащупали зарубку на деревянной пробке флакона, но, помедлив, переместились к следующему, - Сыпля проклятиями после, не вспоминайте меня. Ваше величество.
- Так-то лучше, - выхватив флакон из рук колдуньи, Регина гордо вскинула подбородок и, более не сказав ни слова, растворилась в фиолетовом тумане.
- И кто я такая, чтобы делать то, что она велит...


Леонора мотнула головой, будто очнувшись ото сна и, наспех извинившись перед всеми, встала из-за стола. Протиснувшись сквозь толпу людей к барной стойке, ведьма подозвала к себе бармена и попросила у него бумагу и ручку. Не сказав ни слова, но выразительно приподняв в удивлении брови, бармен положив перед ней блокнот, а поверх него - ручку. Отойдя в угол барной стойки, туда, где было меньше всего света, Леонора подозвала к себе официанта, вручила ему письменные принадлежности и заглянула в глаза. Чары были совсем простые, ведьма бы прокляла себя на месте, если бы у нее не получилось, но, к счастью, официант застыл как вкопанный с первой попытки.
- Бери и пиши то, что скажу. После - отнеси это Регине Миллс и ни слова о том, кто ей это передал.
- Да, - отчеканил парень, беря ручку.

Диктуя нужный текст, Леонора то и дело ловила себя на мысли, что выглядит в собственных глазах полной идиоткой. К чему такие тайны? Но подходить, говорить это всем, более того - открыто показывать, что хочет помочь Регине... ну нет! Быть может, Кора и не сможет осуществить свой план, но ведьма была уверена, что та не остановится. К чему тогда она предлагала ей сделку, к чему говорила все те слова? Леонора внутренним чутьем чувствовала грядущую бурю. Быть может, потому что боялась этой бури сама? Она поможет только немного. Совсем немного. Потому что Регина похожа сейчас на бедного светлого барашка, которого не спасут лучи белой магии против Коры. В общем-то, и сама Леонора находилась в шатком положении, но ее, хотя бы, не сковывали сделки. А вот Регину - наверняка. Как же Кора без любимой дочки! "Меня это не волнует. Ничуть. Ни капельки. Но если Регине и нужно свернуть шею за ее глупости, то это сделаю я, а не Кора".



Свернув лист вдвое, официант молча положил его на поднос, к нескольким наполненным бокалам, и неспешно двинулся по залу. Леонора искренне верила, что занимается полнейшими глупостями. Более того, она была уверена, что не получит за сделанное ни толики благодарности, а то и еще хуже - как бы все это не вышло боком ей самой, но интуиция говорила, что все сделано верно. "Да она вообще не узнает, кто это!" Выдохнув, ведьма, как ни в чем не бывало, заказала себе стакан воды и, осушив его в три глотка, поспешно двинулась вдоль барной стойки. Подойдя к Киллиану сзади, она обвила руками его талию и прижалась щекой к плечу.

- Любимый, я устала и соскучилась! - протянула ведьма, тяжело вздыхая, - И, почему-то, уверена: раз сейчас тихо, то скоро грянет гром. У тебя нет этого пугающего чувства?




 
AmatyultareДата: Суббота, 08.08.2015, 14:39 | Сообщение # 456
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
Я счастлив познакомиться с Вами, Кэтрин. Вы восхитительны, и Ваш костюм выше всяких похвал, - парень приобнял девушку за талию, удерживая одну руку в своей и сделал первый танцевальный шаг.

- Приятно это слышать, мистер Грэй! Вы бы удивились узнав, каким образом я вообще попала на бал, - рассмеялась она.
Подстроится под играющую музыку было довольно таки просто. Дракон оказался достойным партнёром.

Цитата Grey_wolf ()
А мой костюм был действительно озарением, причем, не моим, - пара скользила по паркету: шаг, шаг, разворот.

- Вот и у моего кутюрье тоже, можно сказать, было озарение!

Цитата Grey_wolf ()
Не хотел бы я оказаться на месте мисс Стайл, когда я завалился в ателье перед самым закрытием. Я был на редкость косноязычен, когда попросил подобрать мне что-нибудь" эдакое, но не очень". А сам готов был сквозь землю провалиться. Так что костюм - целиком ее заслуга. Но мне понравился. Я когда увидел, сразу понял, что это - мое.

- И можно с уверенностью сказать, что "эдакое, но не очень" Миле вполне удалось изобразить! - Самой Кэтрин в этот момент вспомнилось, как же она с этой самой мисс Стайл познакомилась. Н-да, забыть свое феерическое прибытие на праздник с Дэвидом, никак не получится. Мила и доктор Вэйл так старались их незаметно расспросить о происходящем. Нолан сначала даже и не поняла, что происходит.
Девушка улыбнулась своим мыслям. А вот интересно, Мила - это её настоящее имя или полученное в Сторибруке?

Цитата Grey_wolf ()
Следуя музыке, Грей прокрутил девушку под рукой и снова поддержал за талию.

Кэтрин наслаждалась танцем. Давно она так не отдыхала и душой и телом. Хотя этот вечер полон сюрпризов, тайн и недосказанности - ей это нравилось. Всякие балы однозначно были её любимым развлечением до Сторибрука.

Было немного странно то, что Регина попросила присмотреть за этим мужчиной. Она в чём-то его подозревает или просто не хотела выпускать из поле зрения? Или было замешано и то и другое?
При очередном повороте, девушка бросила взгляд на бар, видневшийся в проходе. Не увидев ни Регину с Робином ни Эмму с Грэмом, Нолан постаралась выкинуть их из головы, возможно они просто решили присесть за один из столиков находившихся в той же комнате. Но увидев выходивших из зала Робина и шерифа, они призадумалась. Что-то было не так. Да и компания которую она только недавно покинула не выглядела сильно весёлой и готовой веселиться. Неужто и сегодняшний бал не пройдёт спокойно?

- Мистер Грэй, а вы часто посещаете такие мероприятия? - Поинтересовалась Кэтрин. Ей было интересно, знает ли он о произошедшем на дне рождении Оливии. Ей казалось, что о таком вообще невозможно было не знать. Тогда вроде бы никто не пострадал... кроме Амары конечно. Да и возвращение Джаффара было феерично...
У неё всё теплилась надежда о нормальном исходе вечера. Развлеклись, потанцевали, выпили и домой. Но внутренний голос нашептывал, что не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд, а то и на второй.


 
KolombinaДата: Суббота, 08.08.2015, 15:22 | Сообщение # 457
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Miranda ()
- Робин вместе с Грэмом привезут Генри сюда

- Хорошо, - согласилась Свон, поняв, что спорить с Королевой бесполезно, - мне и самой так будет спокойнее.
Цитата Miranda ()
- Возьми себя в руки! - круги под глазами, сутулые плечи, опущенный подбородок, - Эмма! Сейчас не время раскисать. Судьба назначила тебя спасать всех, кто находится рядом. Это тяжкая ноша. Но сама по суди. Люди живут и малым, а тебе удаются в прямом смысле великие вещи. То, что ты будучи дочерью Белоснежки и Принца, обладаешь такой силой - феномен. Я училась, да-да, я потратила годы, чтобы уметь постоять за себя. И не важно какие тогда преобладали мотивы. Магия есть. И если она не уничтожит тебя, то сделает сильнее.

- Если магия не убьет меня, а если она убьет кого-то другого? - сказала блондинка посмотрев на Регину. - Если она убьет кого-то дорогого? - и я ничего не могу с этим сделать, -если я не могу ее контролировать, как я буду кого-то спасать? - Эмма повысила голос, она не могла остановиться, весь вечер ей хотелось выговориться,- Магия все разрушает, заставляет людей меняться.

- Но, думаю, сейчас речь не обо мне, - осеклась девушка. - Если Кора получит мою магию, кто знает, что она может сделать с городом и его жителями, - она вопросительно посмотрела на собеседницу. - Уйдет Кора, появится кто-то другой, - Эмма опустила глаза и уставилась в тарелку с салатом.

Цитата Miranda ()
- Но есть одна проблема, на сильного всегда найдется сила. Хитрость. Коварство, да что угодно...и это никогда не кончится. Пока в этом городке скрыта такая сила, рано или поздно за нее будут бороться. В городе полно незнакомцев. Взять ту же Амару. Если в Сторибрук прибыл Восток, то что дальше? Китай! Эмма, есть только один способ остановить это. Выдворить всех непрошеных гостей из нашей жизни. Магия появилась в этом мире насильственно. А все искусственное рано или поздно можно вернуть в первозданный вид. Я не хочу использовать этот вариант, но он единственный...он один сможет помочь снова радоваться жизни, а не выживать каждый день, как лесной зверек под гнетом хищников.

Цитата Miranda ()
- Эмма


Спасительница подняла голову и посмотрела в глаза Регмне, она еще никогда не видела в них столько искренности.

Цитата Miranda ()
- Если я все-таки справлюсь с ним сама...обещай, ты и Генри. Вы всегда будете вместе. Будете ходить в парк, делать вместе уроки... - ее глаза наполнились слезами, - Не упускай каждую минуту рядом с ним, слышишь!


Эмма почувствовала что-то неладное.
-Регина, - взволнованным голосом обратилась к собеседнице девушка - Что ты задумала?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Grey_wolfДата: Суббота, 08.08.2015, 15:47 | Сообщение # 458
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Музыка вела их. Грей даже немного расслабился, движения стали даваться легче. Девушка в ажурной маске легко скользила в танце, послушная его рукам, а руки-крылья обвивали ее стройную черно-белую фигурку, то привлекая к себе, то отпуская, невесомо поддерживая и вновь привлекая к себе.
Цитата Amatyultare ()
- Мистер Грэй, а вы часто посещаете такие мероприятия? - Поинтересовалась Кэтрин.

- Точно такие в первый раз, байкерские вечеринки не в счет, - признался мужчина, откидывая девушку назад, позволяя гибкому телу прогнуться на его руке. Сам он тоже склонился над девушкой, надежно удерживая ее.

А вот выход из этой позиции получился не очень гладким. Нет, Грей не оступился и не уронил партнершу, но движение вышло немного более резким, чем требовалось, ведь Грей пытался приспособить элементы, которые разучил на байкерских вечеринках, которые танцевались совсем под другую музыку, а медляки обычно использовались для того, чтобы "пообжиматься" друг с другом. И этот элемент с прогибом партнерши использовался либо для окончания танца, либо для разгона для выполнения целой связки прыжков и вывертов, к которым нынешняя музыка не располагала.

В общем Грей поднял девушку слишком быстро, сам ускорился и сбился с шага, чтобы вновь вернуться в нужный ритм.
- Простите. Считайте, что это был наглядный ответ на Ваш вопрос, - Грей еще раз покружил девушку под рукой, чтобы сгладить свой просчет.
- Кэтрин, извините, если не хотите, можете не отвечать, но Вы давно знакомы с мисс Миллс?





Сообщение отредактировал Grey_wolf - Суббота, 08.08.2015, 16:25
 
AmatyultareДата: Суббота, 08.08.2015, 17:05 | Сообщение # 459
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
Точно такие в первый раз, байкерские вечеринки не в счет, - признался мужчина, откидывая девушку назад, позволяя гибкому телу прогнуться на его руке. Сам он тоже склонился над девушкой, надежно удерживая ее.

- Так вы байкер? Как интересно! - Воскликнула Кэтрин немного прогибаясь в спине. Мужчина уверенно держал её в своих руках, так что она не боялась упасть.
Этот Дракон вообще оказался довольно интересным собеседником, и Нолан нисколько не жалела, что Регина попросила за ним приглядеть. Тем более с байкерами судьба её ещё не сводила...

Стараясь вернуться в нормальную позицию, Грэй резче чем было необходимо, потянул Кэтрин на себя. В следствии чего она невольно натолкнулась на мужчину. Но тот быстро исправил ситуацию.
Цитата Grey_wolf ()
Простите. Считайте, что это был наглядный ответ на Ваш вопрос, - Грей еще раз покружил девушку под рукой, чтобы сгладить свой просчет.

- Да ничего страшного! Я же не упала, да и вы целы, - рассмеялась она, кружась вокруг своей оси.

Цитата Grey_wolf ()
Кэтрин, извините, если не хотите, можете не отвечать, но Вы давно знакомы с мисс Миллс?

- Всё в порядке, - качнула головой девушка, вновь положив одну руку Грэю на плечо, а вторую вкладывая в его ладонь, - Этот вопрос задают мне очень часто. Да, мы познакомились довольно давно. Она... поддержала меня очень непростое для меня время, за что я ей очень благодарна.

Да, в тот тяжёлый момент её жизни, Регина и правда оказала ей неоценимую поддержку. Стала подругой, хоть и в начале действовала из корыстных побуждений.

- Но, что мы всё обо мне да обо мне? - Встрепенулась Нолан, - Расскажите немного о себе, о Дракон? Чем вы занимаетесь?


 
MirandaДата: Суббота, 08.08.2015, 17:35 | Сообщение # 460
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Свон наконец-то проснулась и даже немного порыкала, как маленький капризный котенок. Миллс же наоборот взяла под контроль свои чувства. Не хватало, чтобы она раскисла на глазах у Свон. Она все-таки Королева и намного более сдержаннее, чем все остальные. Этикет, знаете ли.
- Ты все узнаешь, как придет время. А пока давай дождемся известий от Грэма и Робина. - Регина все-таки немного смягчилась, - Я бы на твоем месте поела бы что-то, на тебе лица нет. В таком состоянии Коре не затруднит высосать все твои силы. Да, при одном ее появлении ты упадешь в обморок.

Миллс придвинула перед Эммой тарелку с горячим. Картошка, сдобренная зеленью и грибочками, отлично пахла.
- Давай, Свон. Сколько тебя помню, ты всю жизнь питаешь нездоровой пищей, отсюда и упадок сил. Я пожалуй составлю тебе компанию.

Королева аккуратна положила себе небольшую порцию горячей картошки и выбрала отбивную. Разрезав на приемлемые кусочки, она принялась есть.
- Почему ты говоришь, что твоя магия способна причинять страдания. Ты же Свет, добро в чистом виде. Знаешь, при первой встрече ты показалась мне уверенной в себе девушкой, хотя и понятие не имела о магии и всей этой ситуации. Ты просто шла напролом. Так, что произошло? - Регина решила зайти издалека, - Когда ты спасла Генри и магия вернулась в Сторибрук, разве ты не ощутила свою силу? Так почему ты сомневаешься в ней?

Эмма возила вилкой о тарелке, пока Регина бодро перекусила.
- Мисс Миллс, это вам... - официант передал ей записку.
- Это что еще такое? - спросила она скорее у себя, чем у мужчины. Через минуту он ретировался.

Цитата tender_poison ()
Вы заключали сделку, мисс Миллс? Магические сделки нерушимы. Вне всяких сомнений, вы будете в первых рядах. Вас можно поздравить?
Но вы будете не одна. Уверяю. Магия, которую она ищет, будет направлена на один предмет. Что это будет - загадка. Вы любите загадки, мисс Миллс?
Сделки - ее гарантии и звенья цепи. Одно точно сломано.
Пусть это будет нашей маленькой тайной.
Уничтожьте по прочтению.

- Что это еще за загадка...Поздравить. В язвительности автору не занимать, вот только ей все это сейчас совершенно не поможет. Звенья цепи? О чем это он? Неуж-то кто-то пытается что-то ей сказать? Одно сломано. Почему он так сказал. Не нравится мне все это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья