Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
VeneficaДата: Четверг, 07.08.2014, 03:58 | Сообщение # 101
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора оказалась права: Регину действительно обуревал страх и тревога, в частности - за жизнь дочери, но вот чего ведьма никак не ожидала, так это обвинений и упреков в их с Киллианом адрес. Плотно сжав губы, чародейка одарила королеву уничтожающим взглядом и со стуком опустила стакан с водой на стол.

Цитата Miranda ()
- Я не знаю, где вы находились, но пока вас не было, одна достаточно сильная колдунья украла мою дочь!


- О, так теперь это наша дочь и это мы должны глаз с нее не спускать?! - зло рявкнула ведьма, сжимая кулаки, - То, что я согласилась стать крестной Оливии не обязывает меня быть на твоей цепи и бежать по первому зову, словно глава королевской стражи! - ведьма еле сдерживалась, чтобы не вырыть могилу Регине прямо здесь и сейчас; как она смеет? Киллиан прав: она сама ни разу не вспомнила о них, не дала знать об этом, и сейчас, все, что она хочет, чтобы они, забыв обо всем, сидели рядом как сторожевые псы?! Леонора чувствовала себя уязвленной и оскорбленной. "За кого она вообще меня принимает?!"

Цитата Miranda ()
- Амара шантажировала меня и ... - она припомнила ритуал, - Мы высвободили древнюю магию, я понятие не имею что это, но там были восточные инструменты, кажется лампы и из них вышло что-то


- А я тут причем?! - огрызнулась ведьма, делая глоток воды, чтобы успокоится, - Кто высвободил древнюю магию - тому и нести это бремя, - бесцветным голосом добавила Леонора, вообще с трудом понимая, что успела натворить Регина. "Чертовы самоучки!" Комкая пальцами салфетку, лежащую на коленях и хмурясь, колдунья начала вспоминать, встречались ли ей где-нибудь и когда-нибудь ритуалы с участием восточных ведьм и "инструментов". Но единственное, что пришло ей в голову, было воспоминание о лампе с джином, Алладином, которого когда-то заточила туда Регина. "Из ламп вышло что-то... джин? Магия, завязанная на джинах?" Таких глубоких познаний восточной магии у Леоноры не было, поэтому она решила более ничего не говорить.

Цитата Miranda ()
- Этот прием - ловушка для Амары, она должна придти на него


- Здорово, а мы пушечное мясо, - сочился из ведьмы сарказм, - Хотя, как же, они, - кивнула в сторону Леонора, имя в виду всех гостей, - Мясо, а нам, специальным гостям, выпала честь умирать за незнакомых и чужих нам людей. Как же! - гневно прошипела колдунья, кладя начисто скомканную салфетку на стол и откидываясь на спинку стула.

Цитата Miranda ()
Мистер Джонс и ты, Робин, нужно чтобы при случае вы укрыли людей. В моем доме есть зеркала, если что-то произойдет выводите людей в Зачарованный лес. Я сражусь с ней, пусть мне не хватит сил, но я сделаю это

Цитата Hook ()
-У тебя был все это время выход в Лес?


Колдунья раскрыла от изумления рот, а ее возмущенные мысли озвучил Киллиан. Вот так вот просто? Вывести в Зачарованный Лес? Вот так вот просто?! Что?!
- Мистер Джонс сам разберется, что ему делать! - не выдержала Леонора, всеми силами стараясь говорить потише, - Извини, - вполголоса добавила она, взяв под столом руку пирата и крепко сжав ее, - Но ее поведение переходит все границы! - вновь обернувшись к Регине, ведьма скрипнула зубами, - У нас же есть Спаситель, хах! Вот и пусть выполняет свою миссию: спасает! Не пытайся делать героев из нас, наши принципы и позиция - они тебе прекрасно известны! - тяжело дыша, ведьма замолчала и лишь утвердительно кивала на слова любимого; он был прав во всем, она сама думала так же.

Цитата Hook ()
-Может не обязательно нам всем помирать от восточной безумной колдуньи? Главная ошибка многих людей, что они идут в бой, не думая о том, что можно победить врага хитростью.


- Послушай умного человека, Регина, - протянула Леонора таким тоном, будто они с Киллианом сейчас объясняли какие-то до ужаса банальные и простые вещи, - Впрочем, я опять забыла, что ты никого и никогда не слушаешь, - фыркнув, колдунья махнула рукой, - Если тебе хочется бежать в бой, сломя голову - дело твое. Умрешь - я присмотрю за Оливией, - выплюнула ведьма и лелейно улыбнулась, - В конце-концов, я же крестная.

Цитата Favi ()
- В конце концов, Мерлин тоже здесь, уверен, он не останется в стороне, если дело для нас запахнет жареным.


"Какой еще Мерлин?" Изогнув бровь, ведьма склонила голову набок. Леонора понятия не имела, о ком идет речь, но, по-видимому, он не такой гневливый и обидчивый как она. "Зачем тут я, мы, если какой-то там тип точно не останется в стороне?" Поджав губы, ведьма молчала, даже не зная, что сказать. Поведение Регины было настолько ей не по нраву, что одно лишь присутствие сейчас этой женщины рядом с ней выводило ее из себя. Неожиданно сбоку защебетал голосок: высокий, звонкий, добродушный. Настолько искренне милым может быть лишь тот, кто и сам в душе такой.

Цитата Tink ()
- Боже мой, Крюк, это правда ты ?! Сколько лет, сколько зим! Мы так давно не виделись! Как ты?


Ведьма с трудом сдержалась от того, чтобы обреченно сползти по стулу вниз под стол, закрыв лицо руками. Теперь еще и это. "Убейте меня!"

Цитата Tink ()
- Здравствуйте, меня зовут Тинкербелл, но здесь можете звать меня Тиной!


Шумно втянув носом воздух, ведьма грациозно поднялась с места, повернулась в сторону голоса, и с лицом, не выражающим ничего, едва заметно кивнула, просто-напросто не видя протянутой руки девушки. Подняв на некую Тину глаза, Леонора пару секунд равнодушно всматривалась в темноту, скрывающую девичьи глаза, а затем лениво протянула:
- Леонора, - поведя плечами, колдунья сделала осторожный шаг вперед, - Прошу меня извинить, - отвернувшись, она сделала еще один несмелый шаг вперед, как вдруг почувствовала, что ей в ногу что-то с силой врезалось.

- Тетя Ди! - подбежав, Рон крепко обнял ее за ноги и весело затараторил, - Ты такая красивая! Я давно не видел тебя и дядю Джонса! - малыш дернул ее за руку, привлекая к себе внимание.
- Юный мистер Гуд, - Леонора вымученно улыбнулась и, сжав маленькую ручку ребенка, слегка наклонилась к нему, - Как тебе праздник, весело? Тут есть что-нибудь интересное? - заговорчески шепнула ведьма.
- Да! - воскликнул мальчик и потянул колдунью за собой, - Там еще такое дерево, я почти забрался на него, а вот там - растут светящиеся цветы, а там...
- Светящиеся, что ты говоришь! - улыбнулась ведьма, - Пойдем к ним? - стараясь не сбить ничего и никого по пути, колдунья последовала за мальчиком, ведущим ее в сторону. Дойдя до места назначения, они удобно устроились на небольшой скамейке, и Леонора принялась слушать, как Рон живо описывает ей диковинные цветы, судя по описанию - нарциссы. Сорвав с клумбы один, колдунья принялась вертеть его в руках и рассказывать о свойствах этих цветов ребенку, покуда тот удобно устроился рядышком. "Никогда не думала, что ребенок станет моим спасением!" - подумала ведьма, улыбнувшись и продолжив свой рассказ.




 
MirandaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:00 | Сообщение # 102
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина поджав губы выслушала гневные слова истинных представителей зла, она едва сдерживалась, чтобы не стукнуть кулаком по столу. И Леонора, и Киллиан не поддержали ее, один только Робин был близким ей человеком среди таких разношерстных магов.

Каждое слово Леоноры кололо ее самолюбие, однако как ни странно, Регина научилась держать себя в руках. Нет, она и раньше надевала маску высокомерия, но внутри думала о реванше, сейчас же девушка просто искала суть, которая поможет им всем.
- Спасибо, Робин! - спокойно сказала она, разглядывая его лицо. Девушка увидела такую же силу страсти и порыв. Она успокоилась и улыбнулась.
- Первый раз в жизни я счастлива, да, я изменилась, мне есть ради чего жить и ради чего погибнуть. Дело ваше, у вас есть время вернуться туда, где вы были...

Ее речь прервало появление Тинк и она была рада, разговор переходил в опасное русло. Девушка попросила Лизу показать фее дочь, гордо рассматривая ее, щечки, губки, пальчики, реснички...Ливия дремала.
- Лив понравится подарок, - сказала Регина, наблюдая за поведением Гуда. Робин напрягся. Пока Джонсы были заняты феей, она извинилась и скользнула прочь от столов, не переживая за Ливию.

Она подняла глаза к небу и долго смотрела наверх:
- Что же мне делать, папа?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AelirennДата: Четверг, 07.08.2014, 12:00 | Сообщение # 103
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Если ты хочешь, чтобы я тебе помогла, придется быть пооткровенней,

Дэвид грустно улыбнулся при этих словах. Он понимал, чего хочет Мила - вернуть Виктора. И это для неё важнее всего. Но воспоминания сами накатили очередной волной.

- Сейчас я возможно, помню не всё, но постараюсь не упустить ничего важного. В Зазеркалье мне помог выжить дракон. Если бы не это, Кора меня... В общем, ты понимаешь. Мы, можно сказать, подружились с этим драконом, который потом вдруг обернулся маленькой девочкой. И вот, появилась возможность вернутся домой. И у нас состоялся разговор, прямо перед моим уходом из Зазеркалья. Девочка вдруг стала красивой девушкой и наконец открыла правду о себе. Она была Жнецом, или, иначе говоря, Ангелом Смерти. Оказывается, а должен был погибнуть в тот момент, когда...она спасла меня. Ну, тут, думаю, следует быть откровенным до конца. Она спасла меня, потому что... - Дэвид внимательно посмотрел на Милу, та сначала молчала, но потом её брови резко поднялись, выражая крайнее удивление. - ДА, ты права. Она в меня влюбилась. И перед уходом, Рамота сказала, что сейчас она меня спасла, но придет время - и она вернется. Но пока я должен наслаждаться жизнью, увидеть сына... - Дэвид оборвал сам себя и схватил Милу за руку, посмотрел ей в глаза. - Стоп, ты сказала, что я и Мэри-Маргарет ждем второго ребенка, да?! Тогда всё сходится.. Это была правда, - Дэвид откинулся на спинку скамейки и тяжело вздохнул. Какое небо.. Едва начинают появляться звезды, понемногу темнеет.. Настоящая романтика... - подумал про себя принц, потихоньку успокаиваясь. Сейчас я был бы со Снежкой, сюда бы мы не пришли точно. А если бы и пришли, то весь вечер просидели бы вот так на лавочке, как сейчас я с Милой... - Дэвид поймал себя на мысли ,что впервые за сегодня назвал Мэри-Маргарет Снежкой - и это было так привычно. Принц едва не утонул в своих грёзах, но в реальность его вернуло легкое покашливание. ДА, надо пока перестать думать о Мэри-Маргарет - это не даст ответы на все вопросы и не поможет снять....проклятие...
- В общем-то, я уже вернулся сюда, - продолжил после затянувшейся паузы Принц,- и думал, что на время избавлен от темного рока, что повис надо мной. Пока не увидел её, Рамоту, случайно...на улице, - мужчина впервые соврал, но он сейчас просто не хотел говорить о том, где на самом деле видел ту девушку. - Но до этой встречи с ней произошло еще кое-что. Дорогая, ты уверена, что любишь страшные сказки? - неожиданно спросил Дэвид.

Цитата Yennifer ()
- Тогда зачем она тратит на тебя свое время?....Каков её мотив? Чего она добивается?

- Мне кажется, ей нужен не я. Судя по тому, что ты рассказала мне, могу предположить, что дело в Эмме или Сне..- Принц резко оборвал себя, - Мэри-Маргарет... А я всего лишь орудие, которым можно больнее ударить. Как бы мне хотелось узнать, помнят ли они меня.. Может, это дало бы ответ хоть на некоторые вопросы. - Дэвид задумался. - Мэри-Маргарет я здесь не видел. Остается Эмма. Значит, разговора не избежать. Ты ведь тоже так считаешь, Мила, - мужчина внимательно посмотрел на девушку, которая так любила его лучшего друга. И которую Вик тоже сильно полюбил, но, к несчастью, сейчас не помнит.

Цитата Yennifer ()
- У Виктора тоже насыщенная жизнь, - выразительно фыркнула Мила. - Как я вписываюсь в его плотный график - ума не приложу, - ядовито добавила она.


В голосе девушки почувствовался лед, такие маленькие кристалики, которые очень больно кололись.

-Мила, а что бы ты делала на его месте? - неожиданно спросил Принц. - Представь, что ты очнулась, ничего не помнишь. И тут к тебе приходит человек, которого ты не помнишь... Вот что было бы, поменяйся вы с Виком местами?


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Пятница, 08.08.2014, 01:34
 
SkazochnikДата: Четверг, 07.08.2014, 12:16 | Сообщение # 104
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- Хочешь, правда? - ещё более удивленно спросила принцесса. - Ну, у тебя ещё будет несколько месяцев на раздумья. - она наполнила свои слова легкой иронией и усмехнулась.

- Все еще думаешь, что я сбегу? - произнес Дэниел, лукавым взглядом изучая принцессу. Все-таки что-то тянуло его к ней.

"Неужели это лишь воспоминание о том, как мне было хорошо с ней? Тогда..." - уловил себя на мысли маг, и ему стало несколько неловко. Мужчина снова не мог уложить в своей голове все эти фрагменты, которые кусками были вырваны из какой-то единой картины. Что-то было не так, и он постоянно пытался разобраться в этом...

Цитата Ясмин ()
Я не хочу кидаться с головой в омут, мне нравится о, как развивается наше с тобой общение... Во что оно выльется в итоге - только время покажет.

- Мне тоже нравится наше общение, - коснувшись ее руки. прошептал Блэквелл. - И я тоже за то, чтобы не торопить что-либо. Я много раз обжигался, бросаясь именно в омут с головой, - несколько загадочно, но с долей иронией вымолвил мужчина. Правда, это не относилось к его отношениям с этой девушкой. Все упиралось куда-то гораздо глубже - в прошлое. - Но ты согласна с тем, что иногда просто плыть по течению тоже не выход? - Дэниел не знал, поймет ли Жасмин смысл его загадочных фраз, потому просто продолжил. - Ужин... Ужин... - немного засмеялся он. - Ты мне обещала встречу в каком-нибудь укромном месте. Я понимаю, что это вроде оно и есть, - оглядываясь, тихо произнес он и. улыбнувшись, добавил, - но ты же не откажешься, если я приглашу тебя еще куда-нибудь? - на лице Блэквелла мелькнула улыбка и, оставляя ее в раздумьях, мужчина понял, что может услышать его и во время танца.

Цитата Ясмин ()
- С удовольствие... - ответила принцесса тихим согласием и ухватилась за галантно протянутую руку. Под звуки легкой музыки, которая раздавалась из шатра, они начали потихоньку кружиться.

Жасмин протянула руку и, ощущая ритм музыки, Дэниел повел ее в танце, делая уверенные па в этом не стол привычном для него танце.

- Я, кстати, не особо так умею танцевать, - засмеявшись, вдруг произнес он, заметив легкое удивление на лице девушки. - Просто такая обстановка. Ну как без танцев, - он снова улыбнулся, продолжая вести девушку, совершая обороты, укрываясь в тени деревьев и всего этого полумрака, опустившегося на Сторибрук. Ветви почти затеняли луну и, кое-где мелькающий лунный свет только добавлял какой-то интимности всей обстановке. Делая шаги еще более уверенными. маг заглянул в глаза Жасмин, снова утопая в них.

"Да что же со мной такое?" - не понимал он, а сознание тем временем будто само продолжало кружить его и принцессу в этом дивном танце.

- Музыка все-таки медленная, - вальсируя между деревьев, произнес он, - но с тобой я готов станцевать что-угодно, - несколько томно произнес мужчина, чуть притянув девушку к себе. - И это еще просто вальс, - в глазах сверкнули искорки, а из уст нежным бархатным голосом вырвалась фраза, окрашиваемая улыбкой, - а не сбежишь ли ты? - маг снова закружил Жасмин в танце, входя в ритм и продолжая вальсировать.

"Все или ничего..." - подумалось в этот момент Дэниелу, но принцесса, тем временем, кажется, уже подготовила ответный ход...

Цитата Ясмин ()
- Майк, скажи, а откуда ты знаешь, что я принцесса? Что у меня вообще есть какой-то титул? Я не помню, чтобы рассказывала тебе что-то о своей жизни более подробно.

- Ты поверишь мне, если я скажу, что я догадливый, - не выпуская ее из рук, наслаждаясь ее улыбкой и тихим звучанием музыки, произнес Блэквелл, снова улыбнувшись. - Но если уж начистоту, то во время наших разговоров ты порой вспоминала о жизни во дворце, о пережитом тобой. Нет, подробностей я не знаю, но... - он сделал небольшую паузу, заинтриговав девушку еще сильнее, - ...имя у тебя не из простых. Подобно принцессе. А дальше сработала просто моя интуиция, я же оказался прав, да? - сделав несколько поворотов, спросил мужчина, продолжая вести и быть главным в этом танце. - Хотя, - вдруг продолжил маг, - будь ты даже самой простой служанкой, мимо тебя все равно было бы нельзя пройти... - в глазах снова сверкнули искорки и, снова интуитивно притянув Жасмин к себе, Дэниел снова заглянул в ее глаза, утопая в них, их руки еще крепче сомкнулись, а губы так и требовали повторения поцелуя...




 
Green_ArcherДата: Четверг, 07.08.2014, 12:48 | Сообщение # 105
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Напряжение, повисшее над столом, сгустилось еще сильнее, а обвиняющие нотки в словах Регины задели Леорону и Киллиана. Не лучшее начало дружеской беседы.
Цитата Hook ()
- А ты разыскивала нас?

- Ей как минимум было не до того, - вмешался Робин, - так что оставим вопрос, кто и чем занимался все это время. Что толку сожалеть о сделанном, у Амары была малышка, так что выбирать не приходилось.

Ведьма и пират не разделяли стремления Регины и Робина, а в ответ на упоминание о Мерлине, в их глазах мелькнуло недоумение.
- Вы не слышали о Мерлине? Это самый могущественный светлый маг, а его сила и знания могут сравниться разве что с покойным Румпельштильцхеном. И он здесь, в Сторибруке, но мы узнали об этом только около часа назад, так что привлечь его на свою сторону слегка не успели.
Цитата tender_poison ()
- У нас же есть Спаситель, хах! Вот и пусть выполняет свою миссию: спасает! Не пытайся делать героев из нас, наши принципы и позиция - они тебе прекрасно известны!

- Спаситель? Что за Спаситель? - настала очередь Робина недоумевать. Все же он многого не знал о жизни заколдованного города и сейчас почувствовал себя снова не в своей тарелке. Какие еще сюрпризы готовит теплый летний вечер? Он сделал глоток виски и попытался немного расслабить галстук, стянувший шею.
Цитата Hook ()
-Может не обязательно нам всем помирать от восточной безумной колдуньи? Главная ошибка многих людей, что они идут в бой, не думая о том, что можно победить врага хитростью

- Я согласен, - кивнул Робин словам Джонса, - но если бы знать, где и когда Амара появится, а главное, что ей нужно, то план был бы несколько иным, чем "Ударь первым" Рискованно, но попытаться стоит.
Цитата tender_poison ()
- Впрочем, я опять забыла, что ты никого и никогда не слушаешь, - фыркнув, колдунья махнула рукой, - Если тебе хочется бежать в бой, сломя голову - дело твое.

Робин улыбнулся, ведьма была права насчет Регины, та действительно никого не слушала, в чем разбойник успел убедиться. В этом было свое очарование.
- В любом случае, не хотите встать рядом, не буду настаивать, - обратился он к пирату и ведьме, в конце концов, в их словах была своя логика, но вот сам Робин не мог поступить иначе, - но никто не собирается умирать. Поступить так, как велит сердце, разве это не правильно?
Регина повторила его слова и они переглянулись. Разговор все стремительнее скатывался в ссору, но неожиданно всех прервал звонкий девичий голосок.
Цитата Tink ()
- Здравствуйте, меня зовут Тинкербелл, но здесь можете звать меня Тиной!

Разбойник обернулся и взглянул на светловолосую девушку, которая с интересом разглядывала компанию собравшихся.
- Добрый вечер, Тина! - Робин поднялся навстречу девушке и кивнул в знак приветствия, - зовите меня Робин.

Регина была рада видеть гостью, и отправилась показывать Тине дочку. Недовольная беседой Леонора тоже вышла из-за стола, но тут же к ней подлетел Рон, чуть не сбив слепую девушку с ног.
Цитата tender_poison ()
- Тетя Ди! - подбежав, Рон крепко обнял ее за ноги и весело затараторил, - Ты такая красивая! Я давно не видел тебя и дядю Джонса!

Робин вздохнул. Роланд в последнее время отлично ладил со всеми, кроме него. С отцом мальчик все чаще дулся, капризничал и даже ревел. "Может, я недостаточно строг с ним или наоборот слишком много запрещаю?" он проследил за тем, куда отошли колдунья и ребенок, и вновь повернулся к девушке и капитану.

Оказалось, что она знакома с Джонсом. Пока они обменивались любезностями, Робин нашел Регину и встал позади, заключая в объятия. Он склонился к ее уху и негромко произнес.
- Не накручивай себя, а лучше наслаждайся вечером, - от развернул женщину, чтобы видеть ее глаза, и неожиданно для самого себя спросил, - потанцуешь со мной?
Не дав Регине ответить, он тут же потащил ее в центр площадки, где танцевали несколько пар.

Музыка лилась со всех сторон, Робин взял руку Регины, положил ладонь ей на талию и, качнув головой, повел в танце в такт нежной мелодии. Тело само вспомнило необходимые движения, и даже если они были не очень точны и изящны, Робину было плевать на это, он смотрел в любимые глаза, не отрывая взгляда.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
TinkДата: Четверг, 07.08.2014, 16:58 | Сообщение # 106
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
- Леонора, - поведя плечами, колдунья сделала осторожный шаг вперед, - Прошу меня извинить, - отвернувшись, она сделала еще один несмелый шаг вперед.


- Я очень сильно рада нашему с Вами знакомству, Леонора, - сказала, улыбнувшись Тинк. После этих слов Леонора собиралась выйти из за стола, но вдруг к ней в ноги врезался маленький мальчик.
После этого Леонора и мальчик отошли подальше и стали высматривать цветы.

Цитата Miranda ()
- Лив понравится подарок


- О, я так рада этому! - сказала Тина, сияя от радости, - Где мне можно сесть?

Цитата Favi ()
- Добрый вечер, Тина! - Робин поднялся навстречу девушке и кивнул в знак приветствия, - зовите меня Робин.


- Приятно познакомиться с Вами, Робин! - сказала это Тина, ответно ему кивнув и протянув правую руку в знак приветствия.

После этого она обратила свой взгляд на Крюка.

Цитата Hook ()
-Давно, это мягко сказано,- улыбаясь, и все еще не веря своим глазам, пират встал из за стола и подошел к девушке и приобнял ее. Она совсем не изменилась, все такая же щебечущая пташка с горящими глазами,- Леди Бэлл, вы все так же прекрасны. Как я? Я живее всех живых, и очень рад тебя видеть,- искренне сказал капитан,- Как тебя занесло в Сторибрук? Ты попала под проклятье?


-О, спасибо Крюк, - ответила ему смущенно мисс Фейри, - а Вы, я смотрю, все также очаровательны. Я не попала под проклятие. Я пару месяцев назад нашла в Зачарованном Лесу озеро, нырнула и... я здесь. А вы ясмотрю сюда попали через проклятие, не так ли? А кто это блондинка, которая сидела рядом с Вами и так скоро вышла из за стола?





Сообщение отредактировал Tink - Пятница, 08.08.2014, 00:06
 
YenniferДата: Четверг, 07.08.2014, 22:05 | Сообщение # 107
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила невольно подалась вперед, слушая Дэвида - его рассказ был так похож на сказку, одну из тех, что она слышала в детстве. Глаза пиратки заблестели, она почуяла витавший дух приключений...пусть и мрачный. Менее интересным он от этого не становился! Влюбленная драконица, кто бы мог подумать...Мила вообще мало знала о драконах. Последний раз, когда она видела одно из этих дивных созданий, едва не обернулся последним для всего Сторибрука. Она помнила, в каком состоянии был потом Виктор. Всегда такой спокойный и уравновешенный, он просто стоял и смотрел в одну точку лишенным всяческого выражения взглядом. Мила заметила, что Дэвид о чем-то задумался и деликатно кашлянула.

Цитата Прекрасный_Принц ()
Дорогая, ты уверена, что любишь страшные сказки?


Молодая женщина невесело усмехнулась. Ей был неведом страх, а сказки, тем более страшные...
- Дэвид, если я когда-нибудь расскажу тебе историю своей жизни, получится одна сказка. Но очень страшная, - произнесла пиратка.

Цитата Прекрасный_Принц ()
-Мила, а что бы ты делала на его месте? - неожиданно спросил Принц. - Представь, что ты очнулась, ничего не помнишь. И тут к тебе приходит человек, которого ты не помнишь... Вот что было бы, поменяйся вы с Виком местами?


Пиратка недовольно взглянула на Дэвида. Эти вопросы были слабым местом в её броне. Единственной брешью, которую Принц безошибочно почувствовал. Она не знала, каково это - лишиться воспоминаний о человеке, которого любишь больше жизни, но...
- Мне всегда казалось, что меня тянуло бы к Виктору даже если бы я не помнила его, - неуверенно ответила молодая женщина. Это было лукавство - точного ответа Мила попросту не знала.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 08.08.2014, 01:32
 
HadesДата: Четверг, 07.08.2014, 22:31 | Сообщение # 108
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Банальный вопрос, коим парировал Аид, смог вызвать у его партнёрши довольно-таки странную реакцию: губы Мэл окрасила заговорческая улыбка, а дьявольский огонечек на миг вспыхнул в глубине глаз. Мужчина с нескрываемой заинтересованностью обратился в слух, поскольку интуицией он понимал, что смог найти ту самую ниточку, ведущую в потаенные уголки её души. А то, что он услышал, лишь подтвердило его шальную мысль:

Цитата
- О, думаю, это природное! Прибудь вы в Сторибрук на год-два раньше, вы бы увидели совершенно другой танец, в сто крат прекрасней и более завораживающий. Огонь и сталь, свобода, полет…


Изогнув бровь, Аид стал переваривать намек, так вызывающе брошенный ему. О чем это она? Он медленно мусолил каждое слово, стараясь нащупать сокрытый смысл, но мимолетный образ действительности ускальзовал от него, ведь то, что сорвалось с губ чародейки, могло обозначать слишком многое. Для решения этой загадки у него было неприлично мало информации, но первый кусочек мозаики трепыхался в его руках, а это значит не за горами и ясность полной картины. Понимая, что Мэл хочет ещё сильнее подразнить его, он самозабвенно поддался азарту, решив, что в сей маленькой забаве нет ничего опасного. Слегка нагнув голову набок, Аид с наигранной грустью пролепетал:
- Как жаль, как жаль…. Всегда я самое интересное пропускаю! – и уже чуть тише, примешав в голос зловещие нотки, добавил. – Поэтому и приходится интересное создавать самому… -он ухмыльнулся и продолжил слушать волшебницу.

Яд её голоса обжигал чуткий слух бога, так что нет ничего удивительного в том, что чем больше желчи она подливала в бархат речи, тем больше льда пронизывало его самого. Её холодная надменность, выросшая из гордости, подталкивала мужчину отвечать ей той же монетой. Аид кружа чародейку по танцполу, хотел было уже одарить её новой порцией вопросов, пропитанных издевкой, но музыка внезапно оборвалась, кашлянула и изменилась. Бог прислушался к новому более быстрому и отрывистому темпу. Увы, тот вовсе не подходил для медленного течения вальса, а сразу танцевать что-то другое с одной партнёршей неприлично, да и упрямый дядюшка этикет не позволяет задерживать даму более одной музыкальной композиции. Поэтому Аид, улыбнувшись лилейной улыбкой, плавно вытянул руку, помогая Мэл повернуться, после чего мужчина замер, приковав свой смеющийся взгляд к её взору. Он выпустил из своих цепких объятий талию женщины, а ладонь, которую Аид сжимал в своей руке, он вновь поднес к губам и, не прикасаясь к ней, бархатно проговорил:
- Благодарю вас, мисс Малефисента, за волшебный танец и занимательную беседу. Клянусь, я никогда, - он хищно ухмыльнулся, - никогда их не забуду.

Он, по-прежнему смотря в глаза чародейки взглядом, резко ставшим холодным и бесцветным, слегка коснулся шелка горячей кожи. Отдав дань традиции, бог отсторонился от Мэл и только сейчас заметил, что площадка существенно поредела. Аид хотел было повернуться и уйти восвояси, однако боковым зрением он увидел, что волшебница замерла, окидывая окружающих ищущим взором. Бог по-прежнему хотел ретироваться, но воспитание больно укололо его, не давая поддаться желаниям. Незаметно, но недовольно хмыкнул, он бегло осмотрел столы, заполненные жующими людьми в поиске детской кроватки, около которой должна была быть Королева. Заметив сию картинку вдалеке, он улыбнулся уголками губ и, общаясь к Мэл, спросил:
- Мисс Малефисента, вы позволите вас проводить к вашей подруге? – он согнул руку в локте, а ладонь положил на пояс, образуя своей конечностью полукруг. – Обещаю, вам наслаждаться мои обществом осталось не более минуты, - он намеренно выделил слово «наслаждаться», ибо между ними не было и намека на приязнь.
 
AelirennДата: Четверг, 07.08.2014, 22:54 | Сообщение # 109
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Дэвид, если я когда-нибудь расскажу тебе историю своей жизни, получится одна сказка. Но очень страшная, - произнесла пиратка.


Мужчина усмехнулся.

- Знаешь, я буду этого ждать, - ответил он, подумав. - Так вот, что касается страшной сказки с моим участием. В тот день, до встречи с кошкой, я видел труп, на нем лежала записка, простой листок, напитавшийся кровью... И там было всего несколько слов: "Ты знаешь, кто будет следующим". Пока я разбирал послание, труп исчез - не осталось и следа крови, даже трава в том месте была не помята. А перед этим я слышал, как ссорятся двое мужчин. До сих пор не понимаю, что тогда произошло... Майк сказал ,что поможет мне...разобраться в этом...

Цитата Yennifer ()
- Мне всегда казалось, что меня тянуло бы к Виктору даже если бы я не помнила его, - неуверенно ответила молодая женщина.


- Не будь так уверена, Мила в том, через что не прошла сама...- Дэвид покачал головой. А он сейчас в чем-нибудь уверен, кроме лучшего друга и девушки, что сидела сейчас рядом. Пригц заметил, что в бутылке еще осталось виски - он взял бутылку со скамейки и сделал глоток. Да, спиртное не выход, но так чуточку легче вспоминать тот кошмар ,что был его жизнью.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Пятница, 08.08.2014, 01:34
 
YenniferДата: Четверг, 07.08.2014, 23:28 | Сообщение # 110
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Знаешь, я буду этого ждать, - ответил он, подумав.


Мила лишь покачала головой - открытость не была её отличительной чертой. С другой стороны...разве она не была свято убеждена, что после Киллиана её сердце закрыто для любви? Молодая женщина так и не определила место пирата в своей жизни, но в одном Виктор убедил её - она еще может любить. Что до Киллиана...Мила даже не знала, где он, они не виделись после той короткой встречи на балу чуть больше года назад. Конечно, иногда она вспоминала Джонса, но понятия не имела, беспокоится ли он о её существовании. А еще Мила прекрасно помнила, как он её встретил. Черти бы забрали Киллиана Джонса, он был последним человеком во всей вселенной, который имеет право её попрекать! Увидев чуть недоуменное выражение лица Дэвида, пиратка тряхнула каштановой копной волос - Принц не виноват ни в её злопамятности, ни в беспринципности Джонса.
- Возможно, когда-нибудь дождешься, кто знает, - чуть улыбнулась Мила. - Опять этот Майк! Мне уже любопытно познакомиться с ним!

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Не будь так уверена, Мила в том, через что не прошла сама...


Молодая женщина упрямо сжала губы - она не сомневалась в своих чувствах к Виктору. Разве что...Ведь разумом она понимает, что лучше уйти, чтобы не причинять боли ему и себе. И опасалась, что может не выдержать и исчезнуть из жизни Виктора. Плечи Милы поникли, ей захотелось оказаться дома. А Виктор пусть развлекается...если сможет, конечно. Пиратка метнула на Дэвида затравленный взгляд. Ей не хотелось открывать Принцу потаенные уголки своей души.
- Поверь, того, через что я прошла, мне достаточно, - стараясь придать голосу побольше храбрости, ответила молодая женщина. - А Вик...Пусть сомневается, если ему так спокойнее жить, - уголок губ болезненно искривился. Сомневается в ней, в её чувствах. Понимание этого оказалось еще одной иглой, от которой Мила так хотела отвлечься.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 08.08.2014, 01:31
 
AelirennДата: Четверг, 07.08.2014, 23:56 | Сообщение # 111
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Возможно, когда-нибудь дождешься, кто знает, - чуть улыбнулась Мила.


-Не думай, что я буду выпытвать у тебя историю твоей дизни, Мила, - слабо улыбнувшись, ответил Дэвид. - Просто, думаю, что её тоже интересно было бы послушать.

Цитата Yennifer ()
- Поверь, того, через что я прошла, мне достаточно, - стараясь придать голосу побольше храбрости, ответила молодая женщина. - А Вик...Пусть сомневается, если ему так спокойнее жить, -


-Мила, прости, я не то имел в виду, - Дэвид взял девушку за руку, осознав ,что сказал то, чего не следовало говорить. - Нельзя сдаваться. Но и сильно давить тоже не следует. А так сложно найти правильную золотую середину. Не отчаивайся, продолжай борьбу! А я помогу тебе завоевать доверие Виктора снова. Ему просто нужно время. Я понимаю, что ждать тяжело, с ожиданием приходит страх потери... Но, помни, я рядом. И без дружеской поддержки я тебя не оставлю.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Пятница, 08.08.2014, 01:35
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 08.08.2014, 00:01 | Сообщение # 112
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор осторожно повел Кэтрин среди танцующих пар. Девушка оглянулась на своего... "мужа" и, удостоверившись, что тот вальсирует с Милой, опустила одну руку на плечо врача, а вторую вложила в его открытую ладонь. Стоит признать, танцевала девушка прекрасно. Вэйл не знал, кем она была в прошлой жизни, но предположил, что принцессой, - манеры давали о себе знать.
Сделав пару кругов по площадке, Виктор решил, что стоит начать разговор. Он заметил, что Принц и Мила находятся не слишком далеко от них, но и достаточно удаленно, чтобы не слышать того, о чем он хочет поговорить с Кэтрин. Не удержавшись, он ухмыльнулся: у "его девушки", Милы, был загнанный вид, она, наверное, сильно вцепилась в плечо Дэвида. Помнится, она упомянула, что Вэйл не научил ее танцевать. Стоило предупредить принца. Он возьмет на заметку извиниться перед ним за такое испытание. Дэвид как всегда был терпелив и что-то спокойно объяснял партнерше, смотря на ноги. Видимо, учит. Несмотря на скептицизм и сарказм, сердце молодого человека слегка сжалось - выглядела Мила не очень счастливой. Она явно не в своей тарелке. Но его это не должно волновать, правильно? О гуманности следует забывать, когда речь идет о нечистых на руку людях.
Виктор оторвал взгляд от друга и девушки и посмотрел Кэтрин в глаза. Кажется, бал пришелся ей по вкусу, она сияла. И правда, банкет получился, что надо!
- Вы прекрасно танцуете, - с улыбкой заметил молодой человек. - Специально учились?
Вэйл быстро схватывав информацию и был не из тех, кому нужно повторять что-то дважды. Он слышал, как Регина удивилась отсутствию Мэри-Маргаретт и видел реакцию других людей. Здесь что-то нечисто. Но Дэвид представил Кэтрин как свою жену. Значит, надо идти от противного и рискнуть. Чем больше он будет тянуть, тем хуже. Собравшись с духом, Виктор принял наивно-непонимающий вид и, стараясь придать голосу озабоченность и смущение, обратился к девушке:
- Кэтрин... Не против, если мы будем общаться на "ты"? Я хотел спросить, как давно вы с Дэвидом женаты?



 
YenniferДата: Пятница, 08.08.2014, 00:21 | Сообщение # 113
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
-Не думай, что я буду выпытвать у тебя историю твоей дизни, Мила, - слабо улыбнувшись, ответил Дэвид. - Просто, думаю, что её тоже интересно было бы послушать.


Мила сделала неопределенный жест рукой - она поняла Принца верно и надеялась, что он верно истолкует её жест. Хотя мягкий голос Дэвида успокаивал, ей этого не хватало. Возможности побыть слабой. Всю свою жизнь она что-то доказывала людям, но в первую очередь - себе.

Цитата Прекрасный_Принц ()
-Мила, прости, я не то имел в виду, - Дэвид взял девушку за руку, осознав ,что сказал то, чего не следовало говорить. - Нельзя сдаваться. Но и сильно давить тоже не следует. А так сложно найти правильную золотую середину. Не отчаивайся, продолжай борьбу! А я помогу тебе завоевать доверие Виктора снова. Ему просто нужно время. Я понимаю, что ждать тяжело, с ожиданием приходит страх потери... Но, помни, я рядом. И без дружеской поддержки я тебя не оставлю.


"Продолжай борьбу!" Молодая женщина взглянула на Дэвида внимательнее. Виктор рассказывал, что на долю Принца выпало немало испытаний. Но они со Снежкой боролись вместе. Мила прикусила губу, почувствовав сильную руку Дэвида. Она давно приняла это важное решение, теперь нужно было объяснить это Принцу, не обидев его.
- Все в порядке, - негромко ответила пиратка. - Я не отчаиваюсь, просто смотрю трезво. По крайней мере, стараюсь. Виктор этого не знает, но искушение уйти очень велико. В конце концов, этому мужчине плевать на меня, - с привычной злостью она передернула плечами. Когда Виктора не было рядом, ей казалось, что она сможет убедить себя начать новую жизнь. - И ни я, ни ты не можем выиграть за него бой с самим собой. А страх потери... - Мила цинично усмехнулась: - Звучит странно, но у меня его нет. Уже нет. Отчасти благодаря Виктору - он не упускает случая напомнить, что мы чужие. Я привыкла. И...если я увижу, что он справляется, но для меня места в его жизни нет...скорее всего, я покину Сторибрук. Угоню один из кораблей и только меня и видели, - она заставила себя ухмыльнуться, но ухмылка получилась вымученной. Мила понимала: без Виктора её жизнь никогда не станет прежней.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 08.08.2014, 01:28
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 08.08.2014, 02:07 | Сообщение # 114
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
-О, спасибо Крюк, - ответила ему смущенно мисс Фейри, - а Вы, я смотрю, все также очаровательны. Я не попала под проклятие. Я пару месяцев назад нашла в Зачарованном Лесу озеро, нырнула и... я здесь. А вы я смотрю сюда попали через проклятие, не так ли? А кто это блондинка, которая сидела рядом с Вами и так скоро вышла из за стола?


Все такая же любознательная, конечно! Крюк не так часто заводил друзей, но это милая фея была не такой простой как казалась на первый взгляд. Она во многом помогала ему в Неверленде, и он это ценил. "Интересно как у нее сложилась жизнь, после их последней встречи? Достигла ли она своих целей?",- но этого спрашивать он не стал, да и не место было для таких разговоров. Лишних и любопытных ушей было очень много.

-Я не был под проклятьем, к счастью ,- чуть понизив тон, сказала пират,- В Сторибрук я попал через портал,- и многозначно улыбнулся. Вопрос о Леоноре не много сбил столку, пират поискал взглядом ведьму, она сидела с Роном и о чем то говорила. Да, беседа с Робином и Региной не совсем вышла радужной, и это сказалось на колдунье, зат с детьми выходило все лучше и лучше. Повернувшись к Тинк, он загадочно улыбнулся,- Это была Леонора, и она моя любимая,- кажется это впервые он так представляет Леонору, да и вообще, он никому не говорил что они вместе. Интересно что подумает Тинк, ведь с последней их встречи, пират на все эти чувства имел другое мнение, теперь же был все иначе.


 
MirandaДата: Пятница, 08.08.2014, 09:35 | Сообщение # 115
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка грустно смотрела на небо. Регина не жалела о прошлом, еще меньше пеклась о настоящем, но сейчас, будучи не одна, а с детьми, пеклась о будущем. Их жизнях. Она думала, что именно город может дать двум детям. И как на их жизни повлияет магия. Эта ночная тишь казалась Регине зловещей, словно везде их подстерегали враги. Девушка всмотрелась в ближайшие кусты, готовая различить там противника. Однако, усталое сознание подсказывало совершенно другие картины. Регина обхватила себя руками, стараясь сдержать дрожь.

Леонора была права, но уж слишком резко и бесцеремонно ведьма не считалась с чувствами, они все были людьми и имели право на ошибку. Сама Королева совершала такое о чем в последствии приходилось жалеть и плакать, ибо страдал Генри. Если бы Регина была одна, как тогда, она шла бы по головам, но сын...теперь еще и дочь...

Сзади подошел Робин:
- Если бы я могла... - выдохнула девушка, когда он резко прижал ее к груди, мужчина развернул девушку и посмотрел прямо в глаза, пытаясь показать ей, что все хорошо. Он рядом. Она в безопасности. Зеленые глаза гуда смеялись, его словно забавляла ее реакция. Регина утонула в его взгляде, словно потерялась между деревьев, когда Робин смело повел ее на танцпол.

Опомнилась она уже на месте и сразу запротестовала. Но Гуд встал в позицию и зажал ее в жесткую рамку из своих рук. Мелодия танца больше напоминала меренгу и они плавно начали делать шаг, шаг влево, шаг шаг вправо, потом тоже самое вперед, потом назад. Эти дорожки по танцполу внушили им обоим чувство целостности. Девушка закрыла глаза, Робин сделал брейк аут и подкрутив ее, прижал к себе. Спина к спине, они продолжали двигаться. В таком положении их энергия церкулировала по телу, перетекая от одного к другому. Девушка прижималась спиной к его груди, попкой к бедрам, положение было очень интимным. Регина ощутила тягу низу живота, ее губы загорелись. В сердце поселился трепет, а в душе покой.
- Где вы научились танцевать, мистер Гуд? - спросила она его, пытаясь вести в танце и сделав поворот, Робину это не понравилась, - Знаю, в танце ведет парень, но я же Королева. Меня не просто подчинить, не так ли?

Она с вызовом смотрела в его глаза


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 08.08.2014, 12:33 | Сообщение # 116
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Музыка была мелодичной, не слишком медленной, но и не быстрой. Мужчина и женщина закружились в танце, рисуя шагами на танцполе кривые линии и завитки. Регина двигалась очень плавно, отзываясь на каждый шаг Робина выверенными движениями. Сам он не чувствовал такой легкости, но отдался во власть музыкальных аккордов и своего сердца. Кажется, получалось неплохо, во всяком случае королева не пыталась убежать от неуклюжего кавалера. Воодушевившись успехом, он закружил ее, прижал к себе, и оба продолжили танец на новом уровне. Мелодия была словно создана для них двоих. Чувственная и полная энергии, дающая возможность раскрыться обоим партнерам. Словно в доказательство его мыслей, Регина сделала неожиданный поворот, на мгновение перехватив инициативу.
Цитата Miranda ()
- Знаю, в танце ведет парень, но я же Королева. Меня не просто подчинить, не так ли?

Темные глаза в окружении пушистых ресниц, алеющие губы и строгое платье, ураган за кажущимся спокойствием. Робин отреагировал быстро, закружив женщину на вытянутой руке и снова плотно притягивая обратно. Музыка слегка замедлилась, а рука мужчины скользнула с талии Регины чуть ниже положенного. Он наклонился к ее уху и сделал вздох, готовясь возразить что-то в ответ на колкость, но вместо этого оставил на шее прямо за ухом Регины влажный след поцелуя. Мелодия опять набрала прежний темп, и они продолжили вышагивать по танцполу, как ни в чем не бывало, сближаясь и расходясь, касаясь друг друга телами, пробуждая новые чувства.
- Благодарю, ваше величество, - произнес Робин, целуя руку Регины, когда они остановились напротив друг друга.

- Думаю, можно возвращаться к гостям и как следует промочить горло, - предложил разбойник, глядя на улыбающуюся королеву. Настроение у обоих снова было приподнятым. От танца, выпитого шампанского с виски, а может от всего сразу. Они направились к столу, где их поджидали друзья.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 08.08.2014, 13:14
 
AelirennДата: Пятница, 08.08.2014, 21:53 | Сообщение # 117
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
Мила сделала неопределенный жест рукой


Дэвид всё понял. Он просто хорошо понимал Милу, будто она была его родной сестрой...которой у него было. Принц почему-то сейчас вспомнил о матери. Что- бы она сказала, увидев его в компании с этой девушкой, распивающих виски прямо из бутылки? Наверное, покачала бы головой и улыбнулась.. как она одна умела улыбаться.

Цитата Yennifer ()
- Все в порядке, - негромко ответила пиратка. - Я не отчаиваюсь, просто смотрю трезво. По крайней мере, стараюсь. Виктор этого не знает, но искушение уйти очень велико. В конце концов, этому мужчине плевать на меня, - с привычной злостью она передернула плечами. Когда Виктора не было рядом, ей казалось, что она сможет убедить себя начать новую жизнь. - И ни я, ни ты не можем выиграть за него бой с самим собой. А страх потери... - Мила цинично усмехнулась: - Звучит странно, но у меня его нет. Уже нет. Отчасти благодаря Виктору - он не упускает случая напомнить, что мы чужие. Я привыкла. И...если я увижу, что он справляется, но для меня места в его жизни нет...скорее всего, я покину Сторибрук. Угоню один из кораблей и только меня и видели, - она заставила себя ухмыльнуться, но ухмылка получилась вымученной. Мила понимала: без Виктора её жизнь никогда не станет прежней.


-Брось, Мила, не говори глупостей. Ты думаешь, я не заметил, как он смотрел на тебя сегодня? Ты уже на пути к его сердцу, так что не отступись сейчас. Не сдавайся! Ваше счастье уже ждет вас за поворотом. Остается только повернуть. Не опускай сейчас руки. Ты любишь его, он нужен тебе. Я и это вижу. И не говори, что спокойно сможешь жить дальше и без него. Нет, дорогая, не сможешь. Мне порой кажется, что вы просто очень долгое время не виделись. Например потому, что его родственники были против и он вынужден был куда-то уехать. И там сделали всё, чтобы он забыл о тебе. Но, несмотря ни на что, он всё-таки нашел способ вернутся. И вернулся Вик только ради тебя. Просто немного помоги ему. Помоги поверить, что ваша жизнь - это не сказка. и что нужно ставить себе цель и стремиться к её достижению. Мила, прошу тебя, не отказывайся вот так от своего счастья. Да и он не справится без тебя, уверен в этом. И, оставляя его, ты погубишь не только себя, но и его. - Дэвид выжидательно смотрел, как подействуют на девушку его слова. Потом повторил: - Ты нужна ему. Очень нужна.
 
YenniferДата: Пятница, 08.08.2014, 22:23 | Сообщение # 118
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Кажется, Дэвид понял её верно. По крайней мере, лишних вопросов задавать не стал. А вот его слова о Викторе заинтересовали молодую женщину.

Цитата Aelirenn ()
Ты думаешь, я не заметил, как он смотрел на тебя сегодня? Ты уже на пути к его сердцу, так что не отступись сейчас.


Глаза Милы озорно заблестели. Выходит, Виктор все же заинтересован? Дэвид все же мужчина, ему подобные тонкости виднее.
- И...как же? - напуская на себя безразлично-неприступный вид, поинтересовалась пиратка. Ей было любопытно, какое впечатление они с главврачом производят со стороны. Но слова Принца были чертовски приятны. Отказываться от сердца Виктора лишь потому, что она для него незнакомка, в планы Милы определенно не входило.

Цитата Aelirenn ()
И не говори, что спокойно сможешь жить дальше и без него.


Дурной характер брал своё. Мила не могла сказать, что близко знакома с Принцем, потому в её взгляде появилась привычная настороженность, столько раз спасавшая ей жизнь в дальних странствиях.
- Если захочу, то смогу, - ощетинилась молодая женщина, зло усмехнувшись. - К счастью для его родственников, они умерли прежде, чем увидели, с кем связался потомок гордого рода Франкенштейн, иначе бы окочурились вторично, на сей раз - окончательно!
"Да, я не очень добрый человек, нечего так на меня смотреть! Я всегда такой была", - вызывающе думала пиратка, догадываясь, о чем размышляет Дэвид. Если он ждал увидеть женщину с золотым сердцем и склонностью к самопожертвованию, то, должно быть, сейчас разочарован. Ни того, ни другого у Милы не водилось, иначе в море она прожила бы очень и очень недолго.

Цитата Aelirenn ()
Помоги поверить, что ваша жизнь - это не сказка.


Сделав большой глоток из бутылки, Мила задумчиво оглядела парк, а затем посмотрела на собеседника. Делиться сердечными переживаниями ей не хотелось.
- Виктор не сентиментален. С чем-с чем, а со сказкой он нашу жизнь никогда не путал, - криво ухмыльнулась молодая женщина. - Не делает этого и сейчас.
"Точно? Решать тебе, но в его жизни был один маленький отрезок, когда он был счастлив...и любим", - шепнул внутренний голос, разбередив душевные раны Милы. Она уже научилась отмахиваться от этих воспоминаний как от назойливой мухи. Кто знает, может, она и впрямь сможет начать новую жизнь...





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 08.08.2014, 22:31
 
AelirennДата: Пятница, 08.08.2014, 23:17 | Сообщение # 119
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- И...как же? - напуская на себя безразлично-неприступный вид, поинтересовалась пиратка.


- Он невольно сравнивал тебя с другими гостями. И понимал, что находиться более чем просто в выигрышном положении. Ты очень красивая девушка, Мила. И платье тебе действительно идет -оно простое, без каких-то там изысков. Но, для такого бриллианта, как ты, и нужна скромная оправа. У Вика был заинтересованный взгляд всякий раз, когда он смотрел на тебя. А это значит уже многое. Просто он сам пока не понимает, что именно его тянет к тебе. Виктор ведет борьбу с самим собой. И виновна в этом ты, - слабая улыбка отразилась на губах Дэвида. Он вспомнил, как Вейл всегда наблюдал за Милой, стоило девушке отвернуться. Мила завоевывала все большее место в сердце его друга ,но сам Вик был слишком гордый ,чтобы сдаться без боя. Ну и упрямства ему тоже не занимать было.

Цитата Yennifer ()
- Если захочу, то смогу, - ощетинилась молодая женщина, зло усмехнувшись. - К счастью для его родственников, они умерли прежде, чем увидели, с кем связался потомок гордого рода Франкенштейн, иначе бы окочурились вторично, на сей раз - окончательно!


- Мила, честно говоря, сейчас ты похожа на ежонка, которому угрожают, что сейчас съедят, - Дэвид сам не понял, почему из всех возможных сравнений ,он вслух сказал именно об этом. - Но сколько бы ты не выпускала колючки, от меня ты не сможешь скрыть того, насколько дорог тебе Вейл. И что ты готова, если потребуется, начать все с самого начала, но остаться с ним. Думаешь, я не понял, к чему был вопрос..про Руби? И как ты облегченно вздохнула, когда я сказал, что не видел её. Я не слепой и не вчера родился, милая. Нет, вам определенно судьбой предначертано быть с Виктором вместе. Что касается его родственников... За истинной любовью он бы смог пройти через огонь и лед, он бы все вытерпел ради той единственно, что ждала его... Мила, я помогу, честное слово, - Дэвид дотронулся до руки девушки, которая задумалась о чем-то...

Цитата Yennifer ()
- Виктор не сентиментален. С чем-с чем, а со сказкой он нашу жизнь никогда не путал, - криво ухмыльнулась молодая женщина. - Не делает этого и сейчас.


- Вик не сентиментален? А, может, он просто не хочет показаться слабым? Вы оба упрямы и поистине стоите друг друга. И вы с ним будете снова вместе, я в этом уверен.
 
YenniferДата: Суббота, 09.08.2014, 00:03 | Сообщение # 120
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Aelirenn ()
- Он невольно сравнивал тебя с другими гостями. И понимал, что находиться более чем просто в выигрышном положении. Ты очень красивая девушка, Мила. И платье тебе действительно идет -оно простое, без каких-то там изысков. Но, для такого бриллианта, как ты, и нужна скромная оправа.


Мила украдкой оглядела себя и осталась довольна свои внешним видом. Можно сколько угодно разглагольствовать о том, что внешность - не главное и встречают не по одежке, реальность чаще всего утверждает обратное. И, если уж быть честной, это обоюдно. Ведь сперва Мила заметила привлекательного мужчину, а уже потом подумала, что они могут оказаться друг другу полезны. Но произошло ли бы это, не будь Виктор так хорош собой?
- Об оправе позаботился ты, - улыбнулась молодая женщина, сменив гнев на милость. - И я бы не сказала, что она такая уж скромная. В драгоценностях я толк знаю. Вик, кажется, тоже - по-моему, он был очень "рад" тому, что к этому платью появился комплект, - выразительно фыркнула Мила, вспомнив лицо главврача. - На здоровье, пусть злится, раз самому подарить вера не позволяет! - передернула плечами молодая женщина. - В конце концов, его сердце свободно. Кто сказал, что такую роскошь может позволить только сиятельный доктор Франкенштейн? - это была полуправда. Милу злило не столько отсутствие памяти у Виктора, сколько отсутствие знаков внимание. Но Дэвид говорит, что тщательно замаскированный мужской интерес все же имеет место быть. Врать ему определенно незачем.

Цитата Aelirenn ()
- Мила, честно говоря, сейчас ты похожа на ежонка, которому угрожают, что сейчас съедят


Молодая женщина не сдержала улыбки, услышав это сравнение. Видимо, хорошее воспитание не позволяет Дэвиду высказаться жестче. Она бы хотела увидеть человека, который бы рискнул здоровьем и попробовал бы ей угрожать!
- Так меня никогда не называли, - тихо произнесла пиратка. Среди матросов ей довольно быстро пришлось выучить другую речь, и они были с ней вежливы. Но ни на палубе "Веселого Роджера", ни в Сторибруке никто не пытался заглянуть ей в душу. У неё не было друзей. Кроме Виктора, который стал ей приятелем, другом, возлюбленным. Мила прикусила губу, вспомнив Джефферсона - она совсем позабыла о нем! К Шляпнику она относилась как к старшему брату. Джефф старался оберегать её, но никогда не говорил таких слов, как Дэвид.

Цитата Aelirenn ()
Думаешь, я не понял, к чему был вопрос..про Руби?


Руки молодой женщины непроизвольно сжались в кулаки, когда Мила вспомнила последнюю встречу с Красной Шапочкой. Ей не хотелось, чтобы Дэвид решил, что она ревнует. Это действительно было не так. Ревность всегда была ей чужда.
- Не понял. Просто если бы она была поблизости, вероятнее всего, мы бы снова подрались, - хмыкнула пиратка. - Сбылось бы еще одно желание Вика: он заикнулся, что хотел бы увидеть меня "в деле". А разукрасить Руби меня дважды просить не надо - тем более, она пыталась убить меня в баре. Превратилась в волка, - понизила голос Мила. Никто, кроме Виктора и тех, кто был в баре, не знал, что там произошло. - Так что возможно, я его порадую, если Руби снова на меня набросится, - выгнула бровь молодая женщина.


Цитата Aelirenn ()
За истинной любовью он бы смог пройти через огонь и лед, он бы все вытерпел ради той единственно, что ждала его...


Когда-то Мила думала также. Но уловки Виктора, многозначительные намеки Джефферсона породили сомнения в её душе. Что, если Шляпник был прав и Виктор всего лишь использовал ее? Что, если она для него была лишь научным экспериментом?
"Я убью его" - с неожиданной ясностью подумала пиратка. Если он все это время лгал, обманывал, ломал комедию и притворялся любящим...пусть не ждет, что ему это сойдет с рук!
- Может ли любить такой человек, как Виктор? - задумчиво произнесла Мила, вспоминая свой разговор со Снежкой. Та рассказала, что во время их короткого романа главврач произвел на неё впечатление очень холодного человека. Но делиться с Дэвидом этой новостью она не стала. Хотя мнение Принца тоже любопытно послушать - все же они давно знакомы.

Цитата Aelirenn ()
- Вик не сентиментален? А, может, он просто не хочет показаться слабым? Вы оба упрямы и поистине стоите друг друга. И вы с ним будете снова вместе, я в этом уверен.


Ну-у...не совсем. Вик упрям как сто ослов. Мила считала, что с ней иметь дело все же полегче. И характер у неё лучше! Наверное...Ненамного...
- А может, он просто не хочет показаться человеком? - едко спросила молодая женщина, скрестив руки на груди. Версия Дэвида хорошо вписывалась в то, что ей было известно о прошлом Виктора. Но если прав Джефферсон...



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья