Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:49 | Сообщение # 821
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Хм... можно сказать и так

Молодая женщина понимающе усмехнулась. Когда мужчина так...неоднозначно отвечает на вопрос о подруге, либо отношения начались совсем недавно, либо это и не отношения вовсе. Любопытно, а Регина в курсе похождений своего возлюбленного? В любом случае Мила не планировала быть тем человеком, который станет раскрывать ей глаза на происходящее.

Цитата Skazochnik ()
- Вы знакомы? - удивился Дэниел. Он и не ожидал услышать нечто подобное. - Жасмин? Расскажи, что ты знаешь об этом, так как на твой вопрос я лишь могу ответить то, что знаю - я ее встретил уже такой, с силой, магией.

- Можно сказать и так, - вернула ему ответ Мила, нежно проведя рукой по спинке кресла Виктора. Она хотела сесть, но какой-то внутренний барьер мешал ей. Казалось, все здесь ждало своего владельца....вместе с ней. А стоять как-то глупо. Наконец она заставила себя сесть, сжав подлокотник так, что побелели костяшки. - Да, её звали Жасмин. Знаешь, она была очень...доброй и обаятельной девушкой. О Джас мне известно лишь то, что каким-то образом она знакома с Руби Лукас. Ну а эта красавица заинтересована в том, чтобы испортить мне жизнь. Джас помогала ей...по мелочи, - уточнила Мила, сделав большой глоток.



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:57 | Сообщение # 822
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Лес Сторибрука

- Пульс слабый, но прощупывается. Давление? - сквозь непонятную пелену Жасмин услышала настойчивый женский голос.
- Давление сто на семьдесят. Смотрите, кажется пульс восстанавливается.
Девушка почувствовала какой-то резкий запах и нехотя открыла глаза. Она никак не могла сфокусироваться из-за яркого света. Пара попыток что-либо сказать обернулась крахом. Наконец, Жасмин смогла выдавить из себя одну фразу:
- Я уже умерла?
- Что? Нет! - снова этот женский голос. Кто-то погладил её по руке. - Вы находитесь в больнице. Доставлены, буквально пятнадцать минут назад. Как ваше имя? Мне нужно найти вашу карту.
- Джас...эээ,нет. Жасмин... - она никак не могла собраться с мыслями. Зрение потихоньку пришло в норму и Жасмин остановила уходящего врача. - Подождите. Доминика. Здесь вы скорее всего найдете мою карту под именем Доминика де Сертори. - девушка снова на секунду прикрыла глаза, а женщина с недовольным видимом вышла из палаты.
Теперь с Жасмин остался лишь медбрат, который крепил на девушку какие-то датчики и трубки. Что-то настойчиво запикало прям под самым ухом.
- Я поставил вам капельницу, поэтому постарайтесь какое-то время не двигаться. Здесь пока только витамины. Они помогут вашему организму восстановить правильную работу. - парень тоже поспешил к выходу, но остановился прямо у двери. - Ваш парень. Он принес вас сюда. Очень волновался. Я могу позвать его, но только на десять минут.
- Мой кто? - немного удивленно, Жасмин свела брови. - Да, позовите его.
Парень вышел. Жасмин поморгала пару раз, так как взгляд снова начинал становиться туманным.
- Кажется, наша встреча откладывается... - тихо прошептала девушка.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:20 | Сообщение # 823
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Да, её звали Жасмин. Знаешь, она была очень...доброй и обаятельной девушкой.

- Да, что касается Джас, то дерзости ей не занимать. В хорошем смысле, - туманно добавил Дэниел. Он не знал, какой была прошлая жизнь Джас, точнее, какой она была в той самой жизни. Он знал ее такой, какая она есть - дерзкой, сильной, но все такой же обаятельной и не менее ранимой, чем многие другие, девушкой.

Цитата Yennifer ()
О Джас мне известно лишь то, что каким-то образом она знакома с Руби Лукас. Ну а эта красавица заинтересована в том, чтобы испортить мне жизнь. Джас помогала ей...по мелочи

- Чем же вы ей так не угодили? - заинтересованно спросил мужчина, слабо ощущая тревогу Милы. Она все еще боялась за Виктора. Даже и без прочтения страхов, это было понятно, но его сила лишь удваивала все эти ощущения.

Вдруг в кабинет постучали. Будто в бреду, Дэниел резко откинул бокал, правда, не разбив его, а лишь спешно поставил на стол, так, что несколько капель так и выплеснулись за края стакана.

- Войдите! - почему-то ответив за Милу, которая, вроде как сейчас заправляла тут многим, громко произнес Блэквелл.

Он бегло взглянул на женщину, не понимая, одобряет она все это или нет. В данный момент в кабинет открылась дверь и на пороге появился какой-то парень, медбрат.

- Та пострадавшая... кажется, Жасмин... или Доминика, - парень не мог понять смысла всех этих имен, так что сразу перешел к главному. - Она очнулась. Просила позвать...

Блэквелл даже не дослушал его. Резко вскочив с кресла, она в спешке стал извиняться и что-то лепетать Миле, а затем, поравнявшись с парнем, только и смог произнести:

- Отведите меня к ней...

Выскочив из кабинета, минуя все те же больничные коридоры, палаты и операционные, он следовал за медбратом, стремясь увидеть Джас как можно скорее.

Забежав в палату, он увидел Джас, лежащую на постели, на голове, руках которой были прикреплены какие-то датчики и трубки. Сама она, казалось, снова была без сознания. Увидев это, медбрат подал знак, что ему лучше уйти отсюда, раз девушка решила отдохнуть, однако Дэниел был не из тех, кто легко сдается. Правда, все же боясь потревожить ее, мужчина лишь слабо позвал:

- Джас... - и, коснувшись ее руки, надеялся, что она отзовется. - Я хочу побыть с ней. Я не побеспокою ее, докт... молодой человек, - пространственно добавил Дэниел.




 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:33 | Сообщение # 824
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Да, что касается Джас, то дерзости ей не занимать. В хорошем смысле

Мила криво усмехнулась и плеснула себе еще коньяка. По телу разлилось приятное тепло.
- Ты просто не видел того бардака, который они здесь учинили. И дома. Поверь, будь это твоё жилище, не думаю, что ты бы так восторгался, - поджала губы молодая женщина.

Цитата Skazochnik ()
- Чем же вы ей так не угодили?

Мила пожала плечами - прошлое остаётся в прошлом. У неё в настоящем было немало проблем, чтобы думать еще и о том, что прошло.
- Не я. Виктор. Он встречался с Руби...когда-то, - неопределенно махнула рукой молодая женщина. - А потом мы встретились и...их отношениям настал конец.
Она не жалела - Виктор подарил ей сердце, заставил испытать весь спектр человеческих чувств, сделал её счастливой. Если бы можно было вернуться в прошлое, в день их знакомства...наверное, Мила бы просто не стала бороться со своим влечением и набросилась бы на него прямо там.

Цитата Skazochnik ()
- Войдите!

Она изогнула бровь и наградила Блэквелла недоуменным и в то же время возмущенным взглядом. Ей, возлюбленной Виктора, трудно держать себя в руках в больнице. А Дэниэл командует в его кабинете как у себя дома!
- Насколько я помню, ты здесь не работаешь, - произнесла она, глядя вслед ушедшему гостю. Этот кабинет принадлежал одному-единственному человеку, и этим человеком был не Дэниэл Блэквелл.
Известие о том, что Джас пришла в себя, заставило её помрачнеть. А к ней никто не пришёл и не сообщил, что Виктор очнулся. По щекам Милы потекли слёзы. Сейчас она была одна и могла позволить себе эту маленькую слабость. Оказавшись в лесу, она думала...что поможет Эмме и остальным, сбежит от своего горя, а в результате натолкнулась на чужое. Ситуацией с Джас судьба словно ткнула её носом в собственную историю. Только у ситуации Джас, кажется, есть счастливый финал. Насчет собственной Мила не была уверена - ей в память врезались слова медсестры о том, что в случаях, подобных Виктору, врачи не обещают ничего.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.03.2014, 15:30
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:53 | Сообщение # 825
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Джас... - и, коснувшись ее руки, надеялся, что она отзовется.

Жасмин открыла глаза и взглянула на растерянного Дениела.
- Спасибо, что пришел за ней... - девушка еле улыбнулась. - Прости, я ещё не привыкла... Так странно все это и так трудно. Спасибо, что не бросил меня там. Я не покалечила тебя? - она сглотнула, так как говорить все ещё было трудновато.
Жасмин дотронулась своими слабыми пальцами, до теплой руки Дениела.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:47 | Сообщение # 826
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Спасибо, что пришел за ней... - девушка еле улыбнулась. - Прости, я ещё не привыкла...

Джас заговорила о себе в третьем лице. Это было непривычно, но для Дэниела главным было уже то, что она жива, она очнулась. Она еще слаба, но она здесь, с ним, рядом.

Цитата Ясмин ()
Спасибо, что не бросил меня там. Я не покалечила тебя?

- Я итак сильно задержался, - мило улыбнулся Дэниел. - Нет, ты не тронула меня, - мягко продолжил он, не напоминая девушке обо всем, что случилось у нее в доме. Это было не нужно сейчас. - Я волновался за тебя...

Ладонь девушки коснулась его руки. Тонкий импульс пробежал по всему телу, и Дэниел понял, как скучал по этому.

- Ты стала еще красивее, - улыбнувшись, тихо прошептал он, наклонившись, целуя ее ладонь, обдавая ее теплым дыханием.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:44 | Сообщение # 827
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я итак сильно задержался, - мило улыбнулся Дэниел. - Нет, ты не тронула меня, - мягко продолжил он, не напоминая девушке обо всем, что случилось у нее в доме. Это было не нужно сейчас. - Я волновался за тебя...

Жасмин слабо улыбнулась. Она чувствовала себя защищенной и самое главное - нужной.
"Интересно, что бы было без этой поддержки со мной? Наверное, я бы осталась замерзать в лесу..."
Цитата Skazochnik ()
- Ты стала еще красивее

- Ну да, особенно сейчас. - девушка добавила в момент легкой самоиронии. - Дениел... - Жасмин снова сглотнула. - Мне нужно будет многое тебе рассказать. - теплая улыбка скользнула по её лицу. - Теперь, ты можешь звать меня Жасмин.
"Да, нам действительно надо будет теперь многое обсудить. А самое главное, как быть дальше." - эти мысли не пугали её, наоборот, заставляли поскорее прийти в форму. Жасмин не пугали грядущие перемены. Ей снова придется ко всему привыкать и налаживать контакты. Самое главное - девушке надо будет как-то разобраться с тем, что натворила ведьма.
"Интересно, а мои собственные силы остались при мне? Смогу ли я ещё услышать Раджу?"
- Боже, Раджа... - прошептала девушка. - Она ведь хотела убить его... Я видела, как эти лианы пытались подобраться к нему. Он смог сбежать. - Жасмин не имела сил плакать, её взгляд лишь излучал бесконечную грусть. - Скажи мне, она убила кого-нибудь? Кто-нибудь пострадал?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:00 | Сообщение # 828
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну да, особенно сейчас.

Игривый легкий тон вселял надежду на скорое выздоровление, чем Дэниел уже мысленно начинал радоваться. Улыбка девушки сулила только хорошее и светлое, то, чего, наверное, ему так не хватало в последнее время. Сейчас она выглядела такой беззащитной и наивно искренней девушкой, такой, какой в прошлом он помнил Регину. Странные ассоциации случайным образом ворвались в голову и не давали ему толком успокоить хоровод подобных мыслей. Неужели ему именно этого не хватало? Сможет ли Джас почувствовать то, что, казалось, он совсем уже потерял?
На данный момент ему хватало лишь того, что он имел - возможность видеть ее, говорить с ней, касаться ее... ощущать на себе ее такой чистый взгляд, хоть и немного испуганный.

Цитата Ясмин ()
- Дениел... - Жасмин снова сглотнула. - Мне нужно будет многое тебе рассказать. - теплая улыбка скользнула по её лицу. - Теперь, ты можешь звать меня Жасмин.

- Дж... ой, Жасмин. Как скажешь, - улыбнулся он ей. - Помнится, я уже говорил тебе, какое это красиво имя, - мужчина трепетно погладил ее ладонь, но тут девушка вдруг что-то вспомнила из своей ведьмовской жизни. Взгляд ее стал несколько потерянным...

Цитата Ясмин ()
- Боже, Раджа... - прошептала девушка. - Она ведь хотела убить его... Я видела, как эти лианы пытались подобраться к нему. Он смог сбежать.

- Тише, тише... Мы найдем его. Если он где-то в городе, найдем, - спокойно произнес Дэниел, пытаясь успокоить девушку, но внезапно из ее уст вырвался еще один вопрос, который, мягко говоря, поставил его в крайне затруднительное положение.

Цитата Ясмин ()
- Скажи мне, она убила кого-нибудь? Кто-нибудь пострадал?

Дэниел невольно вздохнул.

- Жасмин, - теперь он привыкал к этому имени и всячески пытался отторгнуть все связи той ведьмы Джас с этим невинным и прелестным цветком, - я не хочу, чтобы... вообще, все то, что между нами было бы или не было бы... - он не знал, как все сказать и снова сделал паузу. - В общем, я не хочу лгать и не хочу делать тебе больно, но... Джас, - он стал говорить о ней в третьем лице, - она говорила мне, что она действительно творила кое-какие ужасные вещи, среди которых было и убийство, - мужчина снова вздохнул, смело, но не сильно крепко, схватив девушку за руку. Он показывал ей, что он рядом, с ней, что это не она, не ее вина. - Ты была под проклятьем... - тихо добавил он, надеясь, что девушка все воспримет правильно и все поймет...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:35 | Сообщение # 829
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Тише, тише... Мы найдем его. Если он где-то в городе, найдем,

Жасмин вздохнула. Это немного успокоило её. Тем более, что она надеялась быстро прийти в форму, а если продолжать нервничать, то этого можно не ждать.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин

Он показался ей ребенком, изучившим новое слово. Девушка не могла не улыбнуться. Это было так приятно и мило.
Цитата Skazochnik ()
- она говорила мне, что она действительно творила кое-какие ужасные вещи, среди которых было и убийство, - мужчина снова вздохнул, смело, но не сильно крепко, схватив девушку за руку. Он показывал ей, что он рядом, с ней, что это не она, не ее вина. - Ты была под проклятьем...

- Я помню это... Это убийство. - Жасмин немного сменилась в лице. Она вспомнила тех негодяев, что пытались ограбить бар и убить её. Она помнила все, ведь тогда они с Джас, как бы это по-странному не звучало, делили один разум на двоих.

- Эй! Вы в порядке?Вы Джас, верно?
- К-к-кто вы? Что вам н-н-нужно? - слезы вновь побежали по щекам. - Пожалуйста, возьмите деньги и не трогайте меня!
- Вы что, - заметив сильное волнение в глазах девушки, переходящее в тревогу, заговорил Даниэль, - какие деньги? Нет! Мне они не нужны.Я всего лишь хочу помочь вам. Мы были представлены друг другу тогда, на балу - помните? Не бойтесь, я не причиню вам вреда


- Ты был тогда рядом со мной... - Жасмин опустила глаза. Она вдруг подумала о чем-то и эти мысли слетели с её губ. - Мне придется начать все с самого начала. Все. Кажется, будто я начинаю новую жизнь. - девушка мечтательно взглянула на Дениела. Её лицо вновь озарила улыбка.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:48 | Сообщение # 830
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я помню это... Это убийство. - Жасмин немного сменилась в лице. Она вспомнила тех негодяев, что пытались ограбить бар и убить её. Она помнила все, ведь тогда они с Джас, как бы это по-странному не звучало, делили один разум на двоих.

Кажется, девушка правильно поняла значение всех сказанных слов и, оценив все, поняла, что тогда все это было лишь случайностью. Если бы она не защитилась, кто знает, что бы случилось потом.

Цитата Ясмин ()
- Ты был тогда рядом со мной...

- Хм... с недавних пор я довольно часто стал вторгаться в твою жизнь, - не совсем умело пошутив, невольно улыбнулся Дэниел. - Это уже как бы неслучайная случайность, - он снова улыбнулся, взглянув на Жасмин.

Цитата Ясмин ()
- Мне придется начать все с самого начала. Все. Кажется, будто я начинаю новую жизнь.

- Если ты не против, я бы хотел тебе помочь, если, конечно, могу помочь в чем-то.

Тут на лице девушки вновь возникла улыбка, на что Дэниел моментально среагировал.

- Ну чего ты улыбаешься? - он и сам невольно улыбнулся от такого. - Уже идешь на поправку? - Дэниел вновь почувствовал ту беззаботность, за которой гнался со времен своего возвращения. Как бы больно ему ни было, но где-то в глубине души он осознавал, что, застыв на перепутье времен и миров, он в нынешней Регине пытался разглядеть ту самую, с которой был вынужден расстаться в прошлом. Он пытался сделать это, но вместо каких-либо удачных попыток, все оборачивалось ссорами и скандалами. Дэниел не хотел думать об этом. Он лишь надеялся, что когда-то Регина будет готова выслушать его и расставить все на свои места.
Правда, он никак не мог отрицать того факта, что во многих моментах им было хорошо. Даже больше, чем хорошо. Их чувства где-то теплились, пока он лично не разрушил все... Но у него осталась дочь, забывать о которой он не собирался, даже не смотря на слова Регины...

- Ты помнишь все недавние события? - вдруг спросил он, плавно отстраняясь от свои мыслей. - Связанное с нами? - его взгляд переместился на девушку. Он думал, а что если она не вспомнит? Что, если тогда это была вовсе и не она? Блэквелл не хотел верить в это, но дурные мысли всегда опережали все и вся на свете. Они уже заняли свою нишу в его голове, и только ответ самой Жасмин мог все расставить на свои места теперь...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:52 | Сообщение # 831
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Хм... с недавних пор я довольно часто стал вторгаться в твою жизнь, - не совсем умело пошутив, невольно улыбнулся Дэниел. - Это уже как бы неслучайная случайность, - он снова улыбнулся, взглянув на Жасмин.

- Очень интересно. - Жасмин снова улыбнулась. - Надо исправить эту ситуацию. - она закашлялась, но потом все прошло. - Тебе надо перестать "вторгаться" и просто быть в чье-то жизни. - девушка опустила глаза.
Цитата Skazochnik ()
- Если ты не против, я бы хотел тебе помочь, если, конечно, могу помочь в чем-то.

Тут на лице девушки вновь возникла улыбка, на что Дэниел моментально среагировал.

- Ну чего ты улыбаешься? - он и сам невольно улыбнулся от такого. - Уже идешь на поправку?

- Да, я не откажусь от твоей помощи. Даже более того - дам тебе руководящую должность в одном деле. - Жасмин остановилась и состроила хитрое лицо. - Но больше я тебе ничего не скажу. Не в моем состоянии обговаривать такие вещи.
Жасмин посмотрела в его глаза, в которых можно было угадать легкое беспокойство и смятение. "Кажется, он так и не сказал, к чему привел тот разговор с Региной."
Цитата Skazochnik ()
- Ты помнишь все недавние события? - вдруг спросил он, плавно отстраняясь от свои мыслей. - Связанное с нами?

Девушка хотела что-то сказать, но вдруг замерла. Она быстро захлопала ресницами. Весь её вид говорил о том, что она судорожно пытается что-то вспомнить. Что-то очень важное. Недоуменными глазами,Жасмин взглянула на Дениела.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 30.03.2014, 23:53
 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:48 | Сообщение # 832
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Тебе надо перестать "вторгаться" и просто быть в чье-то жизни. - девушка опустила глаза.

- Меня мало кто может вытерпеть, - чуть засмеялся Дэниел. - Скверный у меня характер...

Цитата Ясмин ()
- Да, я не откажусь от твоей помощи. Даже более того - дам тебе руководящую должность в одном деле. - Жасмин остановилась и состроила хитрое лицо. - Но больше я тебе ничего не скажу. Не в моем состоянии обговаривать такие вещи.

- Ого, как интересно, - воодушевленно произнес мужчина. - Но ты права, обсудим это потом. Тебе нужно поправляться. Это главное! - он снова погладил ее ладонь, ощущая тепло ее рук.

Цитата Ясмин ()
Девушка хотела что-то сказать, но вдруг замерла. Она быстро захлопала ресницами. Весь её вид говорил о том, что она судорожно пытается что-то вспомнить. Что-то очень важное. Недоуменными глазами,Жасмин взглянула на Дениела.

- Извини, я тебя расстроил этим вопросом? Давай забудем это все до твоей поправки? - он не хотел волновать девушку, но такие вот нелепые вопросы и разговоры могли привести именно к подобному результату. Мужчина виновато посмотрел на Жасмин...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:28 | Сообщение # 833
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Меня мало кто может вытерпеть, - чуть засмеялся Дэниел. - Скверный у меня характер...

- Посмотрим. - пространственно произнесла девушка, касаясь кончиками пальцев его руки.
Цитата Skazochnik ()
- Но ты права, обсудим это потом. Тебе нужно поправляться. Это главное!

Жасмин с благодарностью посмотрела в глаза Дениелу. Все, что ей было нужно: понимание, а он понимал её сейчас... и раньше. Девушка прикрыла глаза, стараясь вобрать в себя тепло его касания.
Цитата Skazochnik ()
- Извини, я тебя расстроил этим вопросом? Давай забудем это все до твоей поправки? - он не хотел волновать девушку, но такие вот нелепые вопросы и разговоры могли привести именно к подобному результату. Мужчина виновато посмотрел на Жасмин...

Жасмин засмеялась. Ей удалось его провести.
- Ты такой доверчивый. - сказала она, по-доброму усмехнувшись. - Конечно же я все помню. - Девушка нащупала его руку и, как смогла, сжала обессиленными пальцами. - И я не хочу забывать ничего. Абсолютно. И я не сожалею.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:55 | Сообщение # 834
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Посмотрим.

- Хочешь убедиться в этом? - веселым тоном произнес Блэквелл и, почувствовав ее касания, в один момент переплелся пальцами своей руки вокруг ее и обе ладони сцепились в объятия. Сильные, но в то же время и хрупкие, сильные, но в то же время и беззащитные. Он просто смотрел на нее...

Цитата Ясмин ()
- Ты такой доверчивый.

- Может, я такой только с тобой, - невольно засмеялся мужчина, надеясь, что положительные эмоции как нельзя будут кстати для нее.

Цитата Ясмин ()
- Конечно же я все помню. - Девушка нащупала его руку и, как смогла, сжала обессиленными пальцами. - И я не хочу забывать ничего. Абсолютно. И я не сожалею.

- Я так рад, что ты все помнишь, - тут же вырвалось из уст Дэниела. - И я тоже ни о чем не жалею. Даже не думай об обратном, - лукавы взгляд обвел девушку с головы до ног, а затем обратно, снова начиная всматриваться в ее прекрасные глаза.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:28 | Сообщение # 835
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Хочешь убедиться в этом?

- Я люблю трудности. - Жасмин легко улыбнулась.
Цитата Skazochnik ()
- Может, я такой только с тобой

- Что ж, приму это за комплимент. - хитро сощурившись, проговорила в ответ девушка. - Мне приятно, что ты такой... со мной.
Цитата Skazochnik ()
- Я так рад, что ты все помнишь, - тут же вырвалось из уст Дэниела. - И я тоже ни о чем не жалею. Даже не думай об обратном

- Ох, ну знаешь, я даже и не думала, что ты скажешь что-то другое. - Жасмин засмеялась. Эти легкие подтрунивания не были обидными. Они были скорее забавными и помогали не думать о предстоящих проблемах.
Их разговор внезапно прервался, когда дверь в палату открылась. Врач, который ушел искать её карточку, она все-таки вернулась.
- Итак, мисс де Сертори, нам, наконец, удалось отыскать вашу карту. - девушка подняла глаза и удивленно взглянула на Дениела. - А, мистер Блэквелл, вы уже здесь. Что ж, к сожалению, вам придется уйти. Нам нужно сделать пациенте пару уколов и взять кровь на анализ. Тем более, она ещё очень слаба. - она подошла поближе, внимательно рассматривая карту в руках. - Да, кстати, меня зовут Кимберли О'Нил и, как вы уже поняли, я ваш лечащий врач. - на этот раз взор девушки был обращен к Жасмин.
- Извини,Дениел. Кажется, нам придется отложить разговор. - принцесса грустно улыбнулась.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:14 | Сообщение # 836
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мне приятно, что ты такой... со мной.

- Мне приятно, что тебе приятно, - снова невольно засмеявшись, произнес мужчина. - Правда-правда, - в глазах его засверкал игривый огонек. Казалось, все идет так, как и должно было быть с ним в какой-то другой, неизвестной и непостижимой ему, жизни.

Но стоило ему подумать об этом, как в палату вошла врач.

"Ох уж эти нарушители спокойствия", - буркнул про себя маг.

Цитата Ясмин ()
- А, мистер Блэквелл, вы уже здесь. Что ж, к сожалению, вам придется уйти.

- Надеюсь, это не потому, что я был слегка заносчив с вами, мисс... - чуть подтрунивая проворчал Дэн.

Врач надменно улыбнулась, молча реагируя на шутку, а Блэквелл молча поднялся с постели и, наклонившись над Джас кое-что хотел сказать... Но она начала первой...

Цитата Ясмин ()
- Извини,Дениел. Кажется, нам придется отложить разговор. - принцесса грустно улыбнулась.

- Я вернусь чуть позже, - мило произнес он и, наклонившись еще чуть ниже, оставил на щеке девушки легкий поцелуй, уловив при этом на себе сверлящий взгляд врача.

- Все, ухожу, ухожу, - почему-то снова засмеявшись, заговорил он, и, заметив, что Жасмин умиляет вся эта ситуация добавил еще кое-что, теперь уже адресованное ей, - я скоро вернусь!

И, скрывшись за дверью, он удалился из палаты, оставляя девушку наедине с врачом...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 01.04.2014, 00:59 | Сообщение # 837
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Я вернусь чуть позже, - мило произнес он и, наклонившись еще чуть ниже, оставил на щеке девушки легкий поцелуй

Цитата Skazochnik ()
- я скоро вернусь!

Жасмин проводила его взглядом. Радостная улыбка не сходила с её губ. Доктор посмотрела на неё осуждающим взглядом.
- Итак, мисс де Сертори... - начала было девушка, но Жасмин прервала её тихим голосом.
- Ох, не называйте меня так. Вы же знаете как меня зовут.
- Хорошо. - врач была немного недовольна, но все же согласилась. - В общем, сейчас придет Джеймс и возьмет у вас кровь на анализ. Так, а судя по вашей карте, вы уже были у нас. - она внимательно вглядывалась в написанное. - Вы, так же, благополучно сбежали. Кажется, у вас был перелом? Позвольте, я осмотрю вашу руку. - мисс О'Нил не стала дожидаться ответа и присела на край кровати. До сих пор, Жасмин не видела ещё своей кожи. Потому, когда врач подняла край больничной ночнушки, Жасмин прикрыла глаза от страха. "А вдруг ничего не кончилось? "Вдруг все это был лишь сон?"
- Извините, вам больно? - доктор заметила, что что-то не так.
- Нет, все в порядке. Просто, я немного боюсь...
- Чего? Я не собираюсь ломать вам заново руку. Тем более, что все хорошо срослось. - она прощупала кости на руки, легко надавливая на кожу. Жасмин, наконец, решилась взглянуть и счастью не было предела. Рука была абсолютно чиста от всяческих отметин и татуировок. Ничего. Даже синяков не было, по крайней мере там, где падал её взгляд. "Это я. Это моя кожа. Мое тело." - любой другой человек посчитал бы эти мысли сумасшедшими, но для неё, девушки, которая почти год делила свое тело с другим человеком, это было действительно счастьем. "Другой человек..." - мысленно повторила Жасмин. Доктор что-то записала и вышла из палаты, пригласив медбрата. Он подготовил девушку к забору крови и уже через десять минут, так же, поспешно удалился.
Жасмин осталась одна в палате. Ей так хотелось спать. Она ощущала это всем телом, но распаленный мыслями разум отказывался подчиняться. Светлое будущее, казалось, было не за горами, но, в то же время, нужно было решить очень много проблем, навести порядок в доме, на работе и в собственной голове.
Кое-как девушке все же удалось уснуть.



 
SkazochnikДата: Вторник, 01.04.2014, 19:13 | Сообщение # 838
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Выйдя за дверь, Дэниел побрел по коридору, не зная, чем ему стоит отвлечь себя. Джас... вернее Жасмин - кажется, она сейчас была в относительном порядке. Это радовало его, придавало сил. Правда, мысли о прошлом все еще угнетали его.

Только сейчас мужчина вдруг понял, что, к странному обстоятельству, его уже некоторое время не мучили сумасшедшие игры разума, которые буквально сжирали его изнутри. Дэниелу в такие моменты казалось, что все уже кончено, что все позади... Но Жасмин принимала его таким, какой он есть. Он не раз говорил ей, что он ужасен и подлец, но, видимо, она видела в нем что-то доброе, искреннее.

Тут вдруг Блэквелл прошелся мимо зеркала и, увидев свое отражение, чуть задержался на нем. Следы от недавней схватки с Робином еще виднелись на лице - чуть-чуть, но ссадины все равно проглядывались.

"Как там Регина?" - вдруг спросил он самого себя. Рука инстинктивно потянулась в карман за телефоном и, он уже все также рефлекторно собирался набрать ее номер, как неожиданно телефон сам зазвонил, от чего маг невольно выронил его из рук - не ожидая подобной "магии". Телефон довольно звучно упал на пол, чем привлек внимание нескольких людей, находившихся неподалеку в этом же коридоре. Дэниел окинул их беглым взглядом и, быстро наклоняясь, потянулся за телефоном, схватив его и снова выпрямляясь на месте. Он и не надеялся уже на что-то хорошее. Внезапный страх снова окружил его, понимая, что это уже тот, кто так преследует его, не в силах сопротивляться, мужчина нажал на кнопку соединения вызова.

- Ты еще не сошел с ума? - веселый злорадный хохот тут же зазвучал в трубке.

Он замолчал... снова замолчал, не зная, что должен ответить на это. Как только в телефоне возникла пауза, кажется все стало на свои места и, не дожидаясь его ответа, на другом конце снова заговорили:

- Можешь не отвечать... Знай, я уже сижу в твоей голове... И ты всегда...

Тут вдруг телефон запикал и, странно зазвучав, внезапно выключился. Дрожа от странного страха, Дэниел взглянул на экран, но он уже погас и не хотел больше включаться, как бы он не нажимал его.

"Разрядился", - с ужасом подумал мужчина, прислоняясь к одной из стен. Прошлые страхи снова ворвались в его жизнь именно тогда, когда все, казалось бы, приходило в норму. - "Ну почему!" - озлобленно крикнул он про себя, касаясь лба, чувствуя, как на нем выступили капельки пота.

Снова посмотрев в зеркало, он заметил, что побледнел. Не зная, как быть, он огляделся и, заметив, что в конце коридора находится туалет, тяжелым шагом, шаркая по полу, прошел туда. Захлопнув дверь, он сорвался к умывальнику и, открыв холодную воду на полную мощь, несколько раз окатил себя, жадно заглатывая несколько глотков. Над умывальником тоже висело зеркало. Подняв глаза, Дэниел вновь встретился со своим отражением, однако в это момент ему показалось, что оно злорадно улыбается ему, будто отрешившись от его тела...

"Я уже сижу в твоей голове..." - вспомнил Блэквелл и, отшатнувшись от зеркала, отлетел к противоположной стене и, заплетаясь в ногах, не удержавшись, сполз по ней вниз на пол. - "Я уже сижу в твоей голове..." - снова послышался злорадный голос. Дэниел впадал в беспамятство... опять...




 
SkazochnikДата: Четверг, 03.04.2014, 22:17 | Сообщение # 839
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- А! Что!? Кто здесь? - выныривая, будто из тьмы, пробурчал Дэниел, пытаясь отвлечься от какого-то странного гудящего шума. Приложив пальцы к голове, он попытался сконцентрироваться и вспомнить все, что здесь произошло, но от этого голова заболела еще сильнее и, не ожидая подобного, Блэквелл снова чуть пошатнулся, не в силах подняться на ноги.

Где-то что-то шумело...

Сделав еще одну попытку, мужчина ухватился за какую-то трубу, идущую вдоль стены вверх и, буквально прижавшись к ней, снова решил подняться. Ноги все еще были ватными, но Дэниел кое-как все же снова оказался на ногах. Ужасная... ужасная боль в голове не давала покоя.

Что-то где-то шумело...

Мужчина резко метнул голову в сторону, всматриваясь, будто сквозь туманную пелену, куда-то вдаль. Сделав резкое движение вперед, он вдруг уперся в другую стену, но звук определенно стал ближе. Он сам удивлялся тому, почему все ощущения вмиг притупились и он не мог совладать с собой. Хаотично проводя руками в воздухе, нащупывая стену, зеркало, он опускал их все ниже и ниже...

"Вода!" - вдруг обострились в нем все чувства и, сделав глубокий вдох, Дэниел набрал в ладони воды и, донеся их до лица, прыснул на себя все содержимое.

Стремительно заморгав, мужчина с ужасом озирался по сторонам. Увидев внизу себя кран, он тут же повернул ручку и в уборной наступила странная тишина.

"Слишком резко..." - подумалось ему.

Сделав еще один глубокий вдох, Блэквелл посмотрел на себя в зеркало, облегченно отмечая, что отражение уже не играет с ним злые шутки, и заметил, до чего же изнурительный вид был у него. А теперь еще и эти мокрые капли повсюду. Хорошо хоть на темной одежде они были не так заметны.

Заметив в стороне от умывальника несколько бумажных полотенец, мужчина потянулся туда и, ухватив. несколько штук жадно принялся убирать с себя все эти зловещие водяные капли, которые, как бы то ни было, все же облегчали его боль. Голова посвежела, а вместе с ней, кажется, и сам разум...

- Надо убираться отсюда, - вдруг резко сказал он собственному отражению в зеркале и, бросив смятые полотенца в мусорную корзину, удалился из уборной, снова направляясь к палате Жасмин.

Он надеялся, что девушка скоро проснется... Только она имела над ним странную власть... Только в те моменты, когда он находился с ней, ему удавалось забыть о своих внутренних демонах, то и дело жаждущих вырваться наружу...




 
soundtrackДата: Пятница, 04.04.2014, 00:48 | Сообщение # 840
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Лес Сторибрука
В мгновение ока Эмма, Грэм и Ланс оказались в больнице. Охотник проводил Свон до стойки регистрации, придерживая под локоть. Девушка была благодарна ему за заботу, её силы были на исходе.
- Добрый вечер, я Эмма Свон. Хотелось бы, чтобы меня осмотрели. Я ударилась головой. Ничего серьёзного, просто..
- Мисс Свон, присядьте, сейчас к вам подойдут. И позвольте врачам решать есть что-то серьёзное или нет, - медсестра у стойки была весьма строга. В другое время Эмма не потерпела бы такого обращения, но сейчас она слишком устала, чтобы препираться. Всю свою волю она отдала в перепалке с Корой, и сейчас просто позволила себе быть слабой.
Спустя несколько минут к девушке подошел молодой медбрат.
- Мисс Свон? Прошу за мной.
Эмма обернулась к своим спутникам, которые терпеливо ждали её в холле.
- Габриэль, Грэм, спасибо вам за помощь. Можете идти, обо мне позаботятся здесь. Я очень благодарна вам! - Свон смущенно улыбнулась друзьям. Ланс лишь коротко кивнул в ответ, а Грэм упрямо покачал головой. Кажется, он никуда уходить не собирался. Эмма лишь едва заметно пожала плечами и пошла вслед на медбратом. Молодой человек отвел шерифа в дальнюю палату и велел дожидаться врача. В палате никого не было, и девушка присела на одну из кроватей, но сама не заметила, как потеряла сознание.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья