Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 19:38 | Сообщение # 761
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:54 | Сообщение # 762
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась, а потом снова заплакала. Боль разрезала поясницу пополам.
- Помогите мне!
В палату вбежала медсестра и позвала доктора, ее сразу же уложили и осмотрели.
- Что со мной? - тревожно спросила девушка.
- Вы что хотите родить преждевременно? - спросил доктор, сурово, - Вы хоть понимаете, чем рискуете.
Королева вся сжалась на постели и поняла, что натворила. Ее безумная жажда мести убивала ее дитя и сейчас она могла потерять его в любую минуту.
- Наблюдате за ней! - сказал он девушке и вышел.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 13:49 | Сообщение # 763
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почувствовала, как проваливается в сон. Разлепив веки, сквозь пелену, она посмотрела на свою руку, в которую была вставлена игла. Потом попыталась сфокусироваться на том, где она и кто с ней. В палате никого не было. Девушка ощутила, что ужасно голодна, но сил приподняться и позвать кого-то не было. Слабость была ужасной. Тело королевы не принадлежало ей, а сознание, казалось, существовало отдельно. Она стала припоминать о том, что случилось ранее, но слабая боль от непролитых слез остановила ее.
- Хватит! - прохрипела девушка, понимая, что прокручивая в голове боль, только усиливает ее, - Нужно жить дальше!

Регине было плевать на то, что собрался предпринять ее бывший воззлюбленный, но чего она никак не ожидала, так это его ответов, в которых не было ни намека о чувствах.
- Может быть, Кора права? - прошептала она, скользя взглядом по потолку, где перед ее глазами проносился фильм ее жизни, - Ты пожалеешь, Дэниел! - она ошеломленно смотрела на саму себя и не узнавала - ребенок делал ее слабой, она перестала быть Королевой. Вся ее прошлая жизнь смешалась с настоящей и сейчас она чувствовала эти перемены в себе. Какая-то ее часть хотела вернуть себе власть, разрушить все и выплескуть свою боль на тех, кто еще смеет любить, когда любовь - ловушка для идиотов. Словно магический туман, окутывает она глупцов и толкает их на унизительные поступки.
- Но я люблю, я люблю своего сына больше магии, - прошептала девушка и в ее голове Вселенная из чувств претерпевала перестановку, - Я ни добрая, и ни злая! Я Регина и те, кто делаю больно мне или моим детям заслуживают быть раздавленными своими же методами.

Она ощутила, как малышка копошится в животе:
- Играешь? - спросила она по доброму, - Ты сдерживаешь зло, рвущееся во мне, Оливия. Ты знаешь все мои чувства и ты слышала слова своего отца. Он не любит нас, а значит мы для него погибли.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 05:23 | Сообщение # 764
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Робин Гуд вошел в больничный холл и быстрым шагом направился к девушке за стойкой.
- Здравствуйте, это вы здешний лекарь? - обратился он к дежурной медсестре, - Мой сын болен, у него сильный жар.
- Нет, я не доктор, но сейчас его позову. Подождите здесь, - и медсестра сняла трубку внутреннего телефона. Пока она разговаривала, Робин огляделся. В просторном холле туда и сюда сновали люди в форменной одежде, было очень чисто и все так же незнакомо. Пока он озирался, Рон окончательно склонил свою горяченную голову ему на плечо. Тем временем к ним подошел мужчина в белой одежде, Робин догадался, что это и есть лекарь, то есть доктор.
- Идемте, я осмотрю вашего сына, - деловито сказал он, указывая дорогу. Робин послушно направился за ним.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:02 | Сообщение # 765
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
К Регине вошла медсестра и поставила перед ней тарелку супа:
- Ваши анализы в порядке, - добавила она, - Но мы опасаемся за ваше эмоциональное состояние. Доктор скоро зайдет к Вам и все объяснит.
Регина кивнула и набросилась на еду:
- Что это? - ей хотелось плеваться, но голод был такой сильный, что Регина сейчас, наверное, съела даже жабу.
- Суп, - недоуменно произнесла медсестра.
- Кто все это готовит? - проворчала Регина, ковыряясь в варенных овощах.
- Как нас спонсируют, так и готовят! - пробубнела девушка и закрыла за собой дверь.
- Что? Я еще и виновата? - крикнула ей вслед девушка, пожимая плечами. "Я же не думала, что когда-то окажусь на этом месте. Соломки бы подстелила!"
Она поковырялась в супе и отставила его, чувствуя как в животе сосет так, что хоть на стенку лезь. Тогда она вспомнила о пироге Габриеля и пусть он был холодный, но все-таки вкусный. Она начала давиться им, совсем не заботясь, что это противоречит королевским намерам. Какая там королевская осанка, если ты как бочка и постоянно хочешь есть и в туалет.

Спустя какое-то время, когда девушка насытилась, а мысли ее отдыхали, она вдруг начала рассказывать.
- Однажды, Оливия, жила была Злая Королева и Добрая, - ребенок толкнулся и она поморщилась, - Так вот, это Злая родила дочку, Регину. А добрая - другую дочь. У одного пристола не могло быть двух королев и поэтому та, что уже мнила себя царственной особой умертвила ту, что была ею по крови. Тогда, эта Королева стала править и воспитывать свою дочь в строгости, но малышка мечтала о том, чтобы скакать по бескрайним полям, ощущая ветер свободы в волосах. И вот, однажды, когда она была уже девицей, то встретилась взглядом с мужчиной...конюхом, нет, нет...- подожди, не так, думала она, - Она нравилась конюху и по наивности полагала, что она единственная для него, пока не увидела, что он оказывает знаки внимание еще и горничным. Регина не совсем поняла, что делали эти двое на сеновале, но ей это не понравилось. Тогда-то она с обидой прыгнула на своего коня и ускакала прочь. Она так сильно стигала лошадь, что не заметила как теряет над ней контроль. Конь нес ее к обрыву, а руки ее дрожали. Девушка уже думала, что пришел ее конец и ощущала облегчение от того, что ее никчемная жизнь, где любящие предавали, а родные контролировали, окончена. Но сзади слышался топот копыт...
- Дэниел! - подумала она и сильнее сжала бока лошади. Конь всадника поравнялся с ней и она увидела совершенн незнакомого ей мужчину, одетого в красивые одежды, - представила себе Королева, - Он протянул ей руку и его зеленые глаза посмотрела немного лукаво и по доброму весело, словно для него это было забавой.
- Миледи, прыгайте! - успел сказать он и как только их пальцы соприкоснулись, перетащил девушку поперек своего седла.
- Да, что вы себе позволяете, - капризно, как и всегда отбивалась юная принцесса, - Кто вы вообще такой?
- Ваш спаситель! - он остановил коня, спрыгнул и помог ей встать на ноги, - Ну, так что, какая будет плата, мадмуазель?
- Нахал! - сказала девушка прямо в его лицо, не понимая почему его губы так близко и почему он так пристально смотрит. Она растерялась:
- Что? - спросила Регина, нервно поправляя косюм для верховой езды.
Он ничего не ответил, но его лицо стало жестким. Противоречие чувств отразилось в чертах всего на секунду, а потом он резко привлек девушку к себе и поцеловал. Ох, что это был за поцелуй, моя девочка, - улыбнулась Регина, ощущая как горячие слезы стикают по лицу, подбородку и капают прямо на грудь.
- По какому праву! - вскричала юная Королева, подражая матери и занесла руку для удара, но мужчина перехватил ее и серьезно посмотрел в глаза, - Вы будете моей!
- Еще чего! - парировала девушка, ощутив дрожь от произнесенных уверенных слов.
Она распрямила плечи:
- Я королева!
Он усмехнулся:
- Мне это не помешает!
...

В дверь постучали и Регина вздрогнула:
- Кто там? - ответа не было и девушка решила выйти и проверить, кто бы это мог быть. Она недеялась, что Дэниел не нашел ее так скоро, поэтому и терпела больничную еду. В коридоре никого не было и она подошла к медсестре.
- Где доктор, мне нужно поговорить с ним! - Регина твердо решила узнать, что с ней и можно ли ей домой.
- Доктор сейчас занят, он осматривает пациента!
- Что? Я - ваш главный пациент! - заявила девушка, - Ведите меня к нему!
Регина прошлась по коридору и увидела странного мужчину около палаты врача. Она оглядела его с ног до головы и выгнула бровь.
- Доктор...- смело открыла она дверь.
- Закройте двери! - послышался его строгий бас и Регина, опешив, заскрежетала зубами, - Поджечь бы сейчас твою лысую башку, ты, старый сифилитик! А вы, что смотрите? - глаза девушки метали молнии, она подпирала рукой поясницу, но старалась не показывать своей слабости


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Пятница, 14.02.2014, 13:05
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 15:55 | Сообщение # 766
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Регина прошлась по коридору и увидела странного мужчину около палаты врача. Она оглядела его с ног до головы и выгнула бровь.

Робин обернулся. Перед ним стояла красивая молодая женщина. Густые черные волосы обрамляли бледное лицо, выражавшее недовольство. Округлый живот девушки вызвал невольную улыбку Робина и он задержал на незнакомке заинтересованный взгляд. Женщина оглядела его и нахмурилась. По-хозяйски распахнув дверь, она вошла в комнату, где доктор осматривал Роланда. Робин не знал здешних порядков, но такое поведение женщины вызвало в нем волну неудовольствия. Так вели себя заносчивые богатые дворяне в тех местах, откуда он родом.
Цитата Miranda ()
- Закройте двери! - послышался его строгий бас и Регина, опешив, заскрежетала зубами, - Поджечь бы сейчас твою лысую башку, ты, старый сифилитик! А вы, что смотрите? - глаза девушки метали молнии, она подпирала рукой поясницу, но старалась не показывать своей слабости

Робин нахмурился.
- Сударыня, - обратился он к незнакомке, буровя ее мрачным взглядом, - вы мешаете работе доктора! Дождитесь когда он освободится и задайте свои, без сомнения, очень важные вопросы, - Робин захлопнул дверь в палату перед носом грубиянки, - он постарался смягчить взгляд и спокойным голосом произнес, - Я уважаю ваше положение, но это не дает вам право врываться во все помещения без разбора, будто это ваш дом и вы живете в нем одна.
Он встал рядом с дверью и сложил руки на груди, ожидая гневной тирады в свой адрес.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:10 | Сообщение # 767
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина насупилась, услышав столь странное объяснение и присмотерась к мужчине. Он был галантен, но его цепкий взгляд настораживал. Она никогда раньше не видела его в своем городе: "Его я бы запомнила!".
- Это не просто мой дом, это мой город. Я мэр, месье! А кто вы? - заносчиво произнесла Королева, - И что вообще здсь происходит? - Регина любила все контролировать, но сейчас ее слегка замутило от больничной еду и она вся позеленела, тяжело дыша.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 16:36 | Сообщение # 768
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Это не просто мой дом, это мой город. Я мэр, месье! А кто вы? - заносчиво произнесла Королева, - И что вообще здсь происходит?

- Мэр, я полагаю, это глава города? Чтож, госпожа мэр, уважайте ваших жителей, - Робин сдержанно улыбнулся, - меня зовут Робин, и я недавно в вашем *особо выделил слово* городе. Я прибыл с сыном, но с ним что-то случилось, думаю, он болен. Этот доктор должен сказать мне, что с ним. Я очень за него волнуюсь.
Робин заметил, что с женщиной что-то не так. Она побледнела еще сильнее, пошатнулась и тяжело задышала, пытаясь справиться с накатившей тошнотой. "Мэрион тоже тошнило, когда она ждала Рона" некстати вспомнил Робин.
- С вами все в порядке? - он подошел к девушке и подхватил под руку, удерживая от падения, - вам лучше присесть, - и он потащил ее в сторону небольшого дивана, стоящего чуть в стороне.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:47 | Сообщение # 769
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина опешила. Незнакомец вел себя так, словно они давно знакомы. В основном, когда она представлялась ее боялись, но этот мужчина, казалось, плохо понимал кто перед ним. Девушка присела и выдохнула:
- Спасибо конечно, но я и сама неплохо справлялась! - проворчала Регина, вспомнив, что он представился она переспросила.
- Робин, просто Робин? - мисс Миллс посмотрела на него снизу вверх, желая знать все и сразу, - Я - мэр Миллс. Регина Миллс, - добавила она и строго посмотрела в его лицо, - Откуда Вы? - мэр решила уточнить этот момент. После того, как магия вернулась в город все больше людей из разных магических миров прибывало к ним. Королева хотела знать от чего ей при необходимости будет нужно защитить своих детей.

К слову о детях, она взглянула на мужчину немного иначе:
- А мама ребенка, она с Вами? - Регина удивилась, что мужчина один с сыном, она немного смягчилась в лице, когда услышала о ребенке. Дети были ее слабостью. Но его фраза об уважении задела Королеву и хоть момент был упущен, Регина не забыла его слова. "Да, кто он такой, чтобы говорить мне кого уважать, а кого - нет!".


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Пятница, 14.02.2014, 16:50
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 17:51 | Сообщение # 770
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Робин, просто Робин? - мисс Миллс посмотрела на него снизу вверх,

- Там, откуда я родом, многие знали меня как Робина Гуда, вы можете звать меня так же, если хотите, Регина. Могу я вас так называть, или вы предпочитаете "госпожа мэр"? - Робин посмотрел в глаза женшины, пытаясь прочитать в них причину повышенного интереса, -
А откуда я прибыл, так ли это важно? Я без оружия, с маленьким сыном, - Робин развел руки в стороны, показывая, что не опасен, - разве я могу причинить кому-то вред? - и он широко улыбнулся мэру, всем видом демонстрируя дружелюбие и стараясь отвлечь женщину от дальнейших расспросов об их происхождении. Не стоило рассказывать всем подряд, что они "провалились" из другого мира.
Цитата Miranda ()
- А мама ребенка, она с Вами?

- Нет, она умерла. Давно, - Робин обернулся, заметив, что доктор выходит из палаты, - прошу меня извинить, я должен узнать, что с сыном, он отошел, оставив девушку на диване.

- Что с ним? - спросил Робин у доктора. Тот повертел в руках какой-то незнакомый предмет, и ответил.
- Он просто очень переутомился и видимо подмерз где-то на улице. Я дал ему лекарство, с ним все будет хорошо. Отправляйтесь домой, и дайте ему выспаться как следует. Следите за одеждой, чтобы не переохлаждался
Робин облегченно выдохнул, узнав, что с малышом все в порядке. Он горячо поблагодарил доктора и вошел к Роланду.
- Ну что, малыш, пойдем отдыхать? - мальчик протянул к отцу ручки и тот легко подхватил его. С сыном на руках Робин вышел из палаты и подошел к сидящей на том же диване Регине Миллз.
- С ним все в порядке, хвала богам! - сообщил мужчина, - надеюсь, что с вами тоже все будет хорошо. Приятно было познакомиться, Регина, - улыбнулся еще раз Робин и направился к двери.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 19:02 | Сообщение # 771
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка нахмурилась:
- Мистер Гуд? - она рассмеялась, - Ваше имя удивительно созвучно Добру, ну...а меня Вы можете знать, как Злую Королеву. Знаете, такую надменную, властную женщину, которую все ненавидят, - ее охватила горечь. Даже сейчас, в больнице она одна, совсем одна и некому принести ей чего-нибудь вкусного, ей стало грустно до слез, но девушка не показывала этого, - Для вас я мэр Миллс, сэр Гуд, - немного высокомерно произнесла она, защищаясь стеной равнодушия от его дружелюбия. Регина больше не доверяла мужчинам.

"Умерла?" - подумала девушка, глядя на его осанку. Он был статным и достаточно привлекательным: "О чем это я думаю?" - поправила себя девушка, ощутив легкую дрожь, а ребенок в животе совершил очередной пирует. Когда доктор передал на руки Робина ребенка, то у девушки замерло сердце. Она сразу же вспомнила Оуэна и его маленького Грега.

"Что этому Робину нужно в моем городе?" - размышляла девушка и когда он подошел, она открыла рот, чтобы озвучить свои мысли, но увидела глаза темноволосого малыша.
- Привет, - она пожалела, что не может наколдовать конфету, - Выздоравливай!

Девушка посмотрела на Робина с легким недоумением - нагловат, за словом в карман не лезет и не пасует перед ней, но учтив и прекрасный отец. "Странный тип!".
- Благодарю, - гордо произнесла девушка, - Надеюсь, малышу станет легче, - добавила она и когда он повернулся к выходу крикнула вслед, - Заходите в гости! Мой дом прямо в центре города, так что если есть вопросы, я всегда ваш выслушаю.

Она увидела, что доктор вышел из ординаторской и поспешила за ним.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Пятница, 14.02.2014, 19:04
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 20:32 | Сообщение # 772
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Мистер Гуд? - она рассмеялась, - Ваше имя удивительно созвучно Добру, ну...а меня Вы можете знать, как Злую Королеву. Знаете, такую надменную, властную женщину, которую все ненавидят,

"Вот так дела!" подумал про себя Робин. В Зачарованном лесу ему не доводилось встречать Злую Королеву, и он не знал точно, как она выглядит. Но эта красивая и давно беременная молодая женщина совсем не производила того угрожающего впечатления, что молва приписывала ей. Здесь и сейчас она выглядела обычной женщиной, нуждающейся в помощи.
Цитата Miranda ()
Для вас я мэр Миллс, сэр Гуд,

Робин хмыкнул. Пусть будет так. Королева привыкла повелевать. Но кому, как ни Робину было знать, что "благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками" повторил он мысленно.
От лесного разбойника не укрылось, как потеплели глаза мэра при взгляде на Рона. Да, она ведь ждет ребенка, это все инстинкты. Но все же, ему отчаянно хотелось поверить, что в это мгновение, он увидел не надменную королеву, а живую женщину, любящую детей.

Робин уже направлялся к выходу, когда услышал за спиной голос Регины.
Цитата Miranda ()
Заходите в гости! Мой дом прямо в центре города, так что если есть вопросы, я всегда ваш выслушаю.

Он усмехнулся себе под нос, обернулся к девушке и ответил.
- Мы обязательно заглянем к вам, Регина! Мэр Миллс, - кивнул головой и вышел из холла больницы.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 14.02.2014, 21:16
 
MeliumДата: Пятница, 14.02.2014, 20:36 | Сообщение # 773
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Когда Лиотто вошел в больницу и поздоровался с медсестрой , та сказала, что Регина сейчас у врача. Тогда мужчина направился к кабинету врача ,по пути встретив незнакомца с маленьким мальчиком на руках, бедный малыш выглядел немного нездоровым.
Пройдя пару метров он увидел Регину и направился к ней. Однако, женщина разговаривала с доктором, вид у неё был немного недовольный, поэтому молодой человек решил не прерывать их разговора, и присел на краешек дивана в коридоре.


 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 20:54 | Сообщение # 774
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Мистер...- она остановила врача, - Когда меня выпишут? - переспросила девушка, но он только недовольно посмотрел на нее.
- Идите в палату, мамаша! - кажется ему было все равно, кто тут мэр, а кто - врач, - Я зайду к вам на вечерний обход и поговорим.
Мужчина пошел прочь, эхо вторило его широким шагам:
- Я точно его уволю! - топнула Регина и побрела в палату, вспоминая незнакомца, который также самоуверенно разговаривал с ней, - Регина! Подумать только, я не разрешала ему так себя называть! - ворчала девушка.
В коридоре сидел мужчина:
- Габриель! - смущенно позвала Регина. Она не привыкла, чтобы к ней проявляли внимание, поэтому решила, что что-то случилось, - Вы на прием к врачу?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Пятница, 14.02.2014, 21:25 | Сообщение # 775
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Сев на диванчик, Ланс вспомнил того мальчика, которого видел минуту назад. "Дети...цветы жизни, как не крути," - подумал он. В этот момент мужчина вспомнил своё детство, отца, как тот учил сына кузнечному делу. Маленькому ребёнку несильно удавалось что-либо сделать, однако терпение и забота родителя, сделали своё дело - маленький Ланселот мог сделать небольшой меч или котелок. Самым удачным творением был меч, с которым отец ушёл воевать, паренек боялся, что меч может подвести , но отец уверил его, что это самый дорогой его сердцу меч и никакой другой он с собой не возьмет. "Упёртый старикашка," - подумал Ланс с тенью добродушной улыбки.
Цитата Miranda
-Габриель! Вы к врачу?

Встав с дивана и заметив смущенный тон мэра, Лиотто поспешил с ответом:
- Здравствуйте. Нет, что вы! - улыбнулся он. - Я к вам, но не на долго .
Ланс посмотрел вслед врачу, который через секунду растворился в бесконечных коридорах больницы.
- А вы? Что-то случилось? - слегка взволнованным голосом продолжил мужчина. - Вас уже отпускают?




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 14.02.2014, 21:26
 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:34 | Сообщение # 776
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не сдержалась и улыбнулась:
- С Вами невозможно оставаться серьезной, - искренне сказала она, - Вы не боитесь? - тихо спросила девушка, приглашая его в палату, так как по коридору гулял ветер, а она была в больничном халате, - Меня, - прошептала она, вспомнив, что тот же вопрос хотела задать и мистеру Гуду, - Я ведь Злая Королева и не способна быть милой...

Она печально присела на свою койку, узницей котрой ей пришлось стать по счастливому для Регины и грустному для Королевы обстоятельству - ребенку, столь неожиданному, сколь и долгожданному.
- Пока не отпускают! - ответила она серьезно, - А как вы, устроились на работу? Я могу помочь...- еще раз добавила девушка, рассдабляясь и снимая маску надменности. После того, как Габриель видел ее полностью раздавленной, она не могла быть с ним дерзкой, но вместе с тем и не доверяла. Просто Миллс была ему благодарна за компанию и заботу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Пятница, 14.02.2014, 22:18 | Сообщение # 777
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс зашел в палату вслед за Региной.
Цитата Miranda
- Пока не отпускают! - ответила она серьезно, - А как вы, устроились на работу? Я могу помочь...

- На работу я уже устроился, собственно я ненадолго, - погядывая на часы, расположенные над дверью. - Первый рабочий день, на перерыве решил вас навестить.
Цитата Miranda
- С Вами невозможно оставаться серьезной. Вы не боитесь? Меня, - прошептала она,- Я ведь Злая Королева и не способна быть милой...

Ланс удивился последней фразе, ведь сейчас она была обычной женщиной , со своими большими и маленькими проблемами ,радостями разочарованиями. Если честно, то если бы мужчина не знал её как Королеву, то увидел бы в ней ещё одну жертву проклятия, потерявшую что-то ценное, а сейчас тщетно пытающуюся разыскать его.
- Порой за милым личиком скрывается злой волк , а под колючками ранимое сердце. Да и я не верю в то, что человек может быть полностью злым или добрым, да и чего мне бояться? - с серьёзным видом ответил он.
- Будете сырных палочек? - с этими словами он вытащил и потряс в воздухе пачкой , стараясь отвлечь Регину от мыслей о противостоянии добра ,зла
.Ведь все они живут сейчас здесь, в Сторибруке. Возможно вторая жизнь - это не проклятие, а способ начать всё с чистого листа? Хоть это и может прозвучать легкомысленно, но так считал Лиотто.


 
MirandaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:51 | Сообщение # 778
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина рассмеялась:
- С какого вы мира? Вы явно не от мира сего! - хохотала она, - Пока что Вам нечего боятся! - она не могла остановиться и продолжала тихо посмеиваться, - Присаживайтесь, мистер Габриель, расскажите, откуда вы?

Регина протянула руки к пакету с палочками и стала жевать. Ее тошнота постепенно проходила, а вся она обратилась в слух. Сейчас этот странный парень был ее развлечением и спасением от гнетущих мыслей и одиночества. Девушка прикрыла ноги одеялом и полулежа рассматривала забавного парня "В чем-то он прав!" - думала девушка, - "Но ведь так не хочется признавать это!" Я была Королевой, была почти женой, осталась матерью и просто женщиной, кем я буду завтра покажет время.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Пятница, 14.02.2014, 23:28 | Сообщение # 779
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габ присел на стул и, увидев ,что девушке интересно услышать его историю, стал рассказывать :
- Я оттуда же, откуда и вы. Однако проклятье настигло меня не в самый подходящий момент, - он вспомнил , как мчался на своём Черныше, самой любимой лошади рыцаря, к королю Георгу , как вдруг фиолетовая пелена показалось над горизонтом и в пару мгновений достигла рыцаря. В начале он не замечал этого огромного облака, движимый лишь желанием достичь мерзкого короля. Но лошадь вдруг встала на дыбы, и в тот момент пелена окутала Ланселота.
- Я не был готов к нему, так как был долгое время занят личными делами и не слышал слухов о проклятии. Хотя, даже если бы я знал, то ничего бы уже не поделал, - ухмыльнувшись, он положил сырную палочку в рот. - Мне не удалось закончить свою вендетту, а сейчас я просто забросил её.
Не вдаваясь в подробности, ведь с Региной он лично познакомился меньше 12 часов назад, он , тем не менее ответил на вопрос.
"Что же я всё о себе".
- А кем были вы до того, как стали королевой? - вдруг вырвалось из уст Ланса. Хотя через секунду он уже пожалел, о том что спросил её,ведь это наверняка была не прекрасная жизнь, раз она впоследствии долгие годы мстила Снежке и всем её родным .


 
MirandaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:30 | Сообщение # 780
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка продолжала жевать и слушать. Ее ноги отекли, а спина вся болела, но она старалась думать о чем-то другом. Регина привыкла полагаться на себя и ей некому было жаловаться. Если она выльет все недовольство, как делала ранее, к примеру, на сидящего рядом, то останется снова наедине с собой, а этого никак не хотелось. Она научилась действовать осторожно и не поступать опрометчиво, как ранее могла себе позволить Королева, обладающая магической способностью и властью. Регина понимала, что сейчас она слаба и от таких как Габриель зависел ее конфорт и отчасти жизнь. Ей это не нравилось, но изменить ситуацию она была пока не в силах.
- Я была...- она задумалась, - Я любила, очень давно, одного человека. Но он погиб, для меня, - с расстановкой добавила девушка, - А вы любили?

Сейчас Регина могла спокойно говорить о чувствах, ее сердце уже билось ровнее, а слезы были пролиты и вдоволь по человеку, который так и не воскрес для нее и ее семьи


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья