Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Суббота, 21.06.2014, 02:28 | Сообщение # 1201
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кэтрин так сильно переживала:
- Если ты разбираешься в моде, возможно тебе стоит попробовать поработать в магазине? - спросила она, - Я позвоню к ним и порекомендую тебе как работника, попробуешь и посмотришь, может получится!

Девушка посмотрела на дверь: "Где же Оливия?"
- Буду работать в мэрии, она рядом с домом!

Мисс Миллс меньше всего хотела сидеть дома, она любила детей и они были главными в ее жизни, но Генри был уже взрослым и ходил в школу сам, Оливия же требовала ее внимания. Она совмещала работу и Генри в прошлом, справится и на этот раз. Малышку можно брать с собой на работу и пока она спит заниматься делами. Нужно посмотреть на что выделены бюджетные средства в этом месяце. Город до сих пор не был восстановлен и в этом была вина Королевы.
- Оливия моя дочь и она ничего общего не будет иметь с Блеквеллом, Кэтрин. Ты видишь его здесь? - она срого посмотрела на подругу, - Он заслуживает худшей участи, но раздавить его сердце было бы просто, нет, он останется один и поймет, что натворил.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Суббота, 21.06.2014, 21:54 | Сообщение # 1202
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Улицы города
Амара вошла в больницу. На встречу ей шла молодая санитарка.
- Девушка, подскажите пожалуйста, -Амара улыбнулась, - Моя подруга, Регина родила девочку. Она просила принести ей ребенка. Вы можете мне помочь? Ее фамилия Миллс.
- Ааа! Мадам мэр? Да конечно. Пойдемте со мной, - Девчушка старалась выслужиться перед подругой мэра, может чем то это да обернется для нее, думала она. Даже не представляя, насколько она близка к истине.

Женщина прошли два коридора и направились вверх по лестнице скрытой за табличкой "Служебное помещение". В больницах так часто бывает, хотя Амара удивилась. Вот они прошли мимо двери с надписью "Лаборатория", Амара бросила взгляд на дверь, вспоминая, что ожидает там тех кто войдет. Далее следовало родильное отделение, в котором колдунья уже была. И вот ее провожатая распахнула комнату, в которой вдоль стен в маленьких кроватках лежали новорожденные. Их было всего четверо. И только одна девочка.
- Оливия Миллс! - Радостно улыбнулась санитарка показывая на мирно спящую девочку,- Вам помочь ее отнести... Я не спросила вашего имени?
- Амара, мое имя, - медленно произнесла та, не сводя взгляда с ребенка, который должен был привести ее к власти. Женщина прошла мимо девушки, аккуратно вытаскивая из складок шали кинжал. Далее она резко обернулась и вонзила его в горло бедной девочки, которой, как потом выясниться было всего семнадцать лет. И единственной ее ошибкой была ее излишняя услужливость к безжалостной ведьме, - Я не оставляю свидетелей. А ребенка я сама отнесу.

Колдунья подошла к спящему ребенку и взяла ее на руки.
- Тихо маленькая, - прошептала та на ухо проснувшейся девочке, - Я не причиню тебе вреда.
Оливия мгновенно уснула на руках Амары спокойным и ровным сном.

Она вышла из комнаты набросив на ребенка скрывающее заклятие, что бы не привлекать лишнее внимание. Оно ей было совсем ни к чему. По крайней мере пока что...
- Молодой человек! - требовательно позвала та парня в медицинской форме, - Вы не могли бы передать этот конверт Регине Миллс. Просто я очень тороплюсь, а она очень ждет этого сообщения.


- Да кончено. - парень взял конверт и отправился в сторону палаты мэра Сторибрука.

Колдунья посмотрела ему в след и удовлетворенно кивнула. Теперь осталось спрятать ребенка и ждать, Ее Высочество. Клубы дыма унесли ее вместе с ребенком в неизвестном направлении.



 
AmatyultareДата: Суббота, 21.06.2014, 23:27 | Сообщение # 1203
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Если ты разбираешься в моде, возможно тебе стоит попробовать поработать в магазине?

- Работать!? - Удивлённо воскликнула Кэтрин, - Ммм... я как то об этом и не думала... Мода, да и одежда мне нравятся...
Цитата Miranda ()
Я позвоню к ним и порекомендую тебе как работника, попробуешь и посмотришь, может получится!

- Эмм... работать там в виде кого? - Усмехнулась девушка, - Бегать младшим помощником? - Она покачала головой, - Будь я на месте владельца я бы такой магазинчик забабахала... - мечтательно произнесла Нолан, смотря в потолок, - Но увы, - рассмеялась она, возвращаясь к разговору, - Кто ж меня сразу на руководящую должность поставит!
Цитата Miranda ()
Буду работать в мэрии, она рядом с домом!

- Эх! Не бережёшь ты себя! - улыбаясь ответила Кэтрин, - Если нужна будет помощь, я с радостью помогу! Люблю детей.
Цитата Miranda ()
Оливия моя дочь и она ничего общего не будет иметь с Блеквеллом, Кэтрин. Ты видишь его здесь?

Хм... Блеквелл значит... Интересно...
- Нет Регина, здесь я его не вижу. Но когда ты рожала он был здесь... Ммм... Вместе с Робином.
Цитата Miranda ()
Он заслуживает худшей участи, но раздавить его сердце было бы просто, нет, он останется один и поймет, что натворил.

Ого! Подумалось Нолан. Что за кошка пробежала между ними!? Она его прям ненавидит!
- Я поняла, что ты его не хочешь видеть... совсем! - Примирительно произнесла Кэтрин. - Давай тогда сменим тему. У тебя готова детская комната?


 
MirandaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:04 | Сообщение # 1204
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Значит решено, попробуешь в роли помощника, а там посмотрим! Возможно, у тебя получится и тогда ты получишь место в магазине, согласна? Как же быть с Лейси? - спросила Регина, мисс Френч нужна была такая как Нолан, Кэт умела поддержать и быть рядом.
- Я никогда не говорила...-начала мэр, - Но спасибо!

Девушка резко сменила тему:
- Ты бы не хотела помочь мне с отделкой? - она посмотрела в глаза Кэтрин, - Дэниел никогда не будет с Оливией, он бросил меня посреди зимы...

Девушка сжала зубы. Боль от того, что ее дочка вырастет без отца тисками сжимала ее сердце и сама Регина пожалела, что так легко пошла на поводу у чувств. Она выбрала не ту дорогу в жизни. Она шла, спотыкаясь, когда со всех сторон летели стрелы и эти стрелы жалили ее душу, они впивались в измученное сознание и подталкивали идти вперед. Другая бы давно простила бы, изменила отношение к людям и свою жизнь, но не она. Эгоизм кричал ей идти в темноте, однако любовь незаметно привела к Свету. Теперь рядом с дочерью Регина четко понимала, что назад дороги нет. Она должна идти вперед и делать выбор. И этот выбор она сделала, когда держала сердце Дэна. Она предпочла страдать, но не ненавидеть его.

Но из соображений самозащиты девушка не готова была подпустить мужчину к Оливии. А Гуда к своему сердцу. Она скучала по обоим, спрашивая себя где же они: Рон и Робин? Что делают? Как Робин найдет путь в Сторибрук, захочет ли вернуться к ней, быть рядом как...как кто? Она сама не знала. Его поведение на похоронах сказало больше многих слов, которым она больше не верила. Но достаточно ли для доверия простого жеста? И что делать с физическим влечением между ними?

"Вот посмотришь, он останется в Бостоне. Зачем ты ему? Раньше ты была эффектной женщиной, на тебя обращали внимание, восхищались, а сейчас ты просто еще одна. Мне не нужны мужчины, - отвечала мэр своему я, - Мне хорошо одной!"

Но внутри все чесалось от вранья. Регина потянулась к кнопке и вызвала медсестру. Ей нужно было ощутить ребенка у груди, она посмотрела на время - Генри не пришел, что случилось? Как он? С Эммой или Снежкой? Она набрала его номер, но он не ответил. Регина заметно передернуло:
- Генри не отвечает, ты не видела его? - спросила она у Нолан, вошла медсестра, Регина не узнала ее и спросила тут же, - Где Оливия?

Девушка подала ей записку, Королева нетерпеливо вырвала и прочла клочок бумаги.
- Что? - задохнулась она от негодования, ее руки невольно сжались в кулаки, сознание билось в голове: "Ее нет, Оливии нет, ее забрали у меня!" Она резко вскочила и непроизвольно сжала руку, не заметив, что ее жилы наполняет магия. Девушка задохнулась, - Что с моим ребенком! - заорала Миллс, ослабляя хватку. В этот момент ее не волновало выражения лица Кэтрин.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:53 | Сообщение # 1205
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Дойдя до здания клиники, принцесса уже заметно хромала и на лбу появилась испарина. Открыв дверь приемного отделения Мэри Маргарет опешила, так много здесь было народа...
Отстояв очередь в справочное окно, девушка обратилась к администратору - блондинке, средних лет, которая отвечала сразу по трем телефонам, делая пометки в каком-то журнале.

-Простите, я...
-Минутку... - ответила ей администратор, и продолжила объяснение с собеседником по телефону: - Нет, я говорю Вам, у нас сейчас 5 врачей заболело, медсестры сбиваются с ног, приемное отделение нужно закрыть. Я все понимаю, но сегодня у нас аврал.Хорошо,я жду вашего звонка. - Почесав переносицу в задумчивости, она перевела взгляд на Снежку. - Я Вас слушаю.
-Непростой сегодня день?- улыбнулась ободряюще принцесса.
-Да, несколько врачей простудились, а пациентов меньше не стало, вот и крутимся... Так, я Вас слушаю.
- Мне нужен врач,чтобы осмотрел мою ногу, я видите ли попала в небольшую передрягу и я полагаю, что шип, который я удалила мог быть отравлен или что-то еще.
-Вам нужно заполнить вот эти бумаги, а потом Вас вызовут. У Вас есть ручка?
- Да, еще мне нужен акушер-гинеколог, я собиралась только на следующей неделе, но раз уж я тут...
-Давайте, сначала разберемся с Вашей ногой. Следующий!

Принцесса отошла к свободному столику и начала заполнять форму для обратившегося за экстренной консультации. Закончив, передала это администратору и села в кресло, понимая, что просидит здесь немало. Дэвид и Эмма так и не позвонили ей, что начинало злить девушку, но сейчас она была не в том состоянии, чтобы думать об этом. Подперев рукой подбородок, Белоснежка разглядывала пациентов, чтобы как-то скоротать время. Знакомых лиц почти не было. Разве что, пара родителей ее учеников.
Взгляд упал, на мужчину с кровоточащими бинтами на всей нижней половине туловища, которого пытались уложить на каталку 2 хрупких медсестры. Складывалось ощущение, что мужчину пожевал какой-то хищник.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:03 | Сообщение # 1206
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара собиралась покинуть больницу, но взгляд в окно остановил ее. Белоснежка.
-Отлично, это то что мне нужно, что бы отвлечь спасительницу и ее неугомонных родителей. - Женщина кивнула собственным мыслям. Ребенок в ее руках исчез, опутанный дымом. Теперь только она знала где дочь Злой Королевы. Амара зашла по дороге к администрации в лабораторию. Тело женщины и Джаффара все еще лежали там, никем не обнаруженные. И никому не нужными. Колдунья набросила на плечи халат, что бы не выделяться из общей картины больничного здания.

Белоснежка передала какие то бумаги женщине на ресепшене и села в кресло. Амара уверенным шагом направилась к ней.
- Я могу вам чем нибудь помочь, - вежливо, но суховато спросила она у девушки, - Меня зовут... доктор... Амара Замай. Но зовите меня Амара.



 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:18 | Сообщение # 1207
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

К удивлению Белоснежки, через минуту к ней подошла высокая брюнетка восточного типа в халате.
Цитата Paciffist ()
- Меня зовут... доктор... Амара Замай. Но зовите меня Амара.


-Эммм, а здравтсвуйте, я - Мэри Маргарет, - посмотрев на очередь она спросила, - А разве все эти люди не раньше меня?

Женщина-врач внушала принцессе необъяснимое беспокойство и утробный страх...




 
PaciffistДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:22 | Сообщение # 1208
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Эммм, а здравтсвуйте, я - Мэри Маргарет, - посмотрев на очередь она спросила, - А разве все эти люди не раньше меня?

Женщина улыбнулась и поправила халат.
-Ну что вы... Пройдемте со мной. Что вас беспокоит? - Амара неодобрительно глянула на очередь и повернулась к Белоснежке, - Я смотрю вы в положении? Как самочувствие? Беременность проходит без осложнений?
Амаре до скрежета зубов уже надоело изображать интерес. Проще было бы расшвырять эту толпу и заняться кровью это несостоявшейся принцессы, но такого она позволить себе не могла. Оставалось улыбаться и поддерживать за локоть подянвшуюся Белоснежку, аккуратно направляя в коридор.



 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1209
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Paciffist ()
Ну что вы... Пройдемте со мной. Что вас беспокоит? - Амара неодобрительно глянула на очередь и повернулась к Белоснежке, - Я смотрю вы в положении? Как самочувствие? Беременность проходит без осложнений?


В голосе врача чувствовался явный холодок, но принцесса списала это на усталость и загруженность. Вставая осторожно с кресла, чтобы не повредить своей ноющей ноге она ответила:

-Доктор Замай, с беременностью, вроде все хорошо. Ребенок начал толкаться пару дней назад. Но вчера я попала в нехорошую историю и мне пришлось несладко. В результате у меня несколько незначительных ушибов, но беспокоит меня моя нога. Утром я обнаружила в ноге шип, и выдернула его, но состояние раны и общее самочувствие дают мне понять, что шип был отравлен или в ране инфекция. - Девушка, прошла в кабинет за Амарой.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:39 | Сообщение # 1210
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Доктор Замай, с беременностью, вроде все хорошо. Ребенок начал толкаться пару дней назад. Но вчера я попала в нехорошую историю и мне пришлось несладко. В результате у меня несколько незначительных ушибов, но беспокоит меня моя нога. Утром я обнаружила в ноге шип, и выдернула его, но состояние раны и общее самочувствие дают мне понять, что шип был отравлен или в ране инфекция. - Девушка, прошла в кабинет за Амарой.

-Это замечательно... - задумчиво произнесла Амара, заводя за собой девушку в пустой кабинет. Женщина села в кресло за стол и предложила жестом присесть беременной пациентке, - Детям положено толкаться. Давайте осмотрим вашу рану? Я думаю стоит взять кровь на проверку наличия яда в ней.

Все складывалось более чем удачно. Колдунья достала из стола шприц и приблизилась к Белоснежке. Осмотрев рану на ноге ведьма взяла в шприц небольшое количество крови и убрала его в карман халата.
- Мэри Маргарет, вам нужно будет подождать в коридоре, пока я сделаю анализ. Это не займет много времени. Что касается самой раны, она не является опасной для жизнедеятельности, но впредь берегите себя.



 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:43 | Сообщение # 1211
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Мэри Маргарет, вам нужно будет подождать в коридоре, пока я сделаю анализ. Это не займет много времени. Что касается самой раны, она не является опасной для жизнедеятельности, но впредь берегите себя


-Спасибо, доктор. - Принцесса села на то же кресло, с которого встала 5 минут назад.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:55 | Сообщение # 1212
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара посмотрела вслед Белоснежке и достала из кармана шприц.
-Это было даже проще, чем я думала, - усмехнулась колдунья и отправилась к Оливии в привычном тумане.



 
AmatyultareДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:10 | Сообщение # 1213
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Значит решено, попробуешь в роли помощника, а там посмотрим! Возможно, у тебя получится и тогда ты получишь место в магазине, согласна?

- Оу! - Воскликнула Нолан, - Ну... да, наверно согласна... - она была немного удивлена напором и деловой хваткой Регины.
Нет, ну и вправду! Чего сидеть всё время в отеле! И если я собралась остаться в Сторибруке, значит мне нужна работа! А работать в магазине одежды... в принципе не плохо, для начала. Не зря ведь я получила высшее образование в сфере маркетинга и менеджмента! Вот и проверим насколько хорошо я выучила программу...
- Однозначно согласна! - Повторила Кэтрин, улыбаясь подруге, - Деньги никогда лишними не бывают!
Цитата Miranda ()
Как же быть с Лейси?

- Ох, да... Наверно давай я сама ей позвоню и всё объясню? Всё таки если в магазине не получится то... попробуюсь в роли библиотекаря, - усмехнулась девушка.
Цитата Miranda ()
Я никогда не говорила...-начала мэр, - Но спасибо!

На что Кэтрин только улыбнулась и чуть кивнула.
Цитата Miranda ()
Ты бы не хотела помочь мне с отделкой?

- Ну давай... Всё равно делать мне сейчас абсолютно нечего, - ответила Нолан глядя на Регину.
Цитата Miranda ()
Дэниел никогда не будет с Оливией, он бросил меня посреди зимы...

- Ммм... - девушка не знала что на это ответить, было видно что любые разговоры о Блеквелле, огорчают и злят Регину.
- Будешь груши? Я выбрала самые спелые, а аромат какой, ммм! - Раскрыв пакет, Нолан предложила выбрать фрукты подруге. Кэтрин заметила что она чем то взволнована и всё время посматривала на часы. Наверно скоро принесут Оливию, подумалось девушке.
Цитата Miranda ()
Генри не отвечает, ты не видела его?

- Сегодня не видела... а что? Что то серьёзное? Может он с Эммой?
Кстати надо позвонить Эмме! Промелькнула мысль у Нолан в голове.
Цитата Miranda ()
Где Оливия?

- Не переживай ты так! Сейчас принесут! Мне уже не терпится её увидеть! - Улыбнулась она. Вытащив одну грушу из пакета, Кэтрин поднесла её к лицу и вздохнула. Она обожала груши! А эти были именно такие как она любила.
Вошедшая мед сестра передала Регине записку. Прочитав которую она просто была вне себя от ярости!
Цитата Miranda ()
Что с моим ребенком!

- О боги! - Воскликнула Кэтрин, от неожиданности роняя грушу на пол. - В чём дело? Что с Оливией?
О нет! И тут магия! Да что за чертовщина!
- Регина отпусти! Что происходит!? - Воскликнула Нолан, пытаясь хоть что то понять во всей ситуации.


 
MirandaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1214
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина услышала голос Кэтрин и отпустила руки. Она потянулась к девушке, глядя как та кашляет, но природная гордость не позволили ей извиниться. Она только сильнее сжала кулаки, чтобы успокоиться. Девушка снова взяла записку, Кэтрин подала воды девушке.
- Амара, кто она такая? - под нос сказала Редж, - Что происходит в этом городе и зачем ей мой ребенок? Я убью ее, если она тронет мою Лив, то клянусь, я превращу ее в улитку и...- Королева вся дрожала, боль в пояснице и паху не давала мыслить связно.

Она долго смотрела на записку, потом сообразила: время. Девушка посмотрела на часы - почти. Ей необходимо было пойти туда. Тотчас же Миллс успокоилась: "Я увижу дочь, узнаю, что хочет похититель и она будет со мной!".
- Срочно вколите мне обезболивающее, - начала она, Кэтрин подала ей одежду. Регине пришлось надевать тоже платье.

Вернулась девушка и внутривенно ввела ей что-то, руки ее дрожали. Мэр презрительно выплюнула:
- Если что-то случится с девочкой, то...- она нависла над девушкой, долго смотрела на ее испуганное лицо, потом внутри что-то щелкнуло и Миллс смягчилась, - Давайте так, вы расскажете мне все, что знаете, а я забуду, что сегодня ваша смена...

Девушка сбивчиво рассказала об этой таинственной Амаре, однако зацепок не было.
- Ну, что ж, пора мэру поближе познакомиться с его жителями! - внутри Миллс было страшно и очень не хватало Робина, но она надела прежнюю маску Королевы и решительно подошла к Кэт

Девушки остались наедине и Регина проговорила, с таким видом словно их услышат и что-то произойдет:
- То, что ты видела...-она попыталась сказать это в двух словах, - В общем, я все объясню тебе позже, сейчас уже поздно, иди домой, утром позвони Эмме и убедись, что с Генри все хорошо, поняла? - девушка потащила Кэт к выходу, но потом какая-то смутная мысль заставила ее добавить, - Если от меня не будет вестей, - она сглотнула, более четко понимая, что ее магия совсем слаба, а сама она не знает с кем придется столкнуться, - Покажи ему эту записку, а пока никому не говори ничего. Это спугнет похитителя, поняла?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:25 | Сообщение # 1215
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

О Боже! Что происходит! Билась в голове мысль. Сердце быстро стучало в груди. Подав Регине воды, Кэтрин хоть как то пыталась её успокоить, а то вскоре мед персонал мог не досчитаться одной мед сестры.
По бормотанию подруги, девушка поняла что Амара украла Оливию.
Какой кошмар! Прижав руку к губам, Нолан смотрела за хаотичными движениями Регины.
Цитата Miranda ()
Если что-то случится с девочкой, то...-

- Регина... - тихонько позвала Кэтрин.
Но тут Регина взяла себя в руки. Спокойно дослушав рассказ девушки, мед сестру отпустили.
- Ну и правильно... - тихо пробормотала Нолан, за свою дочь её подруга сейчас могла и убить. Но всё же Регина была слаба. Только после сложных родов, она ведь не до конца восстановилась.
Цитата Miranda ()
Ну, что ж, пора мэру поближе познакомиться с его жителями!

- Что ты собираешься делать? Ты знаешь кто такая Амара? - Быстро спросила Кэтрин подходя ближе.
Цитата Miranda ()
То, что ты видела...-она попыталась сказать это в двух словах, - В общем, я все объясню тебе позже, сейчас уже поздно, иди домой, утром позвони Эмме и убедись, что с Генри все хорошо, поняла?

- Я то поняла! А ты что собираешься идти одна? - Воскликнула девушка.
Цитата Miranda ()
Если от меня не будет вестей, Покажи ему эту записку, а пока никому не говори ничего. Это спугнет похитителя, поняла?

- Да... Ты думаешь что... - Встряхнув головой Кэтрин добавила, - Будь осторожна Регина! Ты ещё не совсем восстановилась! Если честно я бы посоветовала вызвать полицию! Но понимаю что должна идти ты одна!
Нолан быстро обняла Регину.
- Удачи тебе!


 
MirandaДата: Вторник, 24.06.2014, 00:20 | Сообщение # 1216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина только качала головой:
- Скоро узнаю, - процедила она сквозь зубы, накидывая пальто, - Это моя дочь и я пойду за ней одна, - резко ответила девушка. Они были одни: она и ее малышка, никому не нужные, но молящие синие глаза Эбигейл, она вспомнила что именно так зовут девушку по настоящему, со страхом искали ответ: "Она боится за нас?" - подумала Регина, - Не переживай, Кэтрин, все будет хорошо!

Девушка решительно вышла из палаты и пошла к выходу. Кэтрин обнимала ее и это придало уверенности. На самом деле она ни в чем не была уверена, но понимала, что убьет эту Амару:
- Пусть это будет последнее, что я сделаю!
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Четверг, 26.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1217
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

- Ох Регина! - Прошептала Кэтрин, - Ну почему у нас всё не слава богу!? Глядя в след удаляющейся подруги, Нолан покачала головой.
Быстро скинув халат, девушка поспешила на выход.

>> Номер Эбигейл




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 26.06.2014, 00:35
 
soundtrackДата: Суббота, 28.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1218
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
На дорогу ушло меньше минуты, и вот Свон уже залетела в больницу, направляясь прямиком к стойке регистрации. Девушка, сидевшая за столом, что-то записывала, разговаривая по телефону и одновременно сверяя данные с компьютером. Выглядела она ужасно занятой, но какое Эмме до этого было сейчас дело?
- Девушка, добрый день. Я ищу свою знакомую, Маргарита Рейн, возможно, она поступила к вам после ДТП.
- Простите, мисс, но я сейчас..
- Страшно заняты, я вижу, - Эмма привычным жестом потянулась к карману за значком шерифа, но не обнаружила его на месте, - Черт, - едва слышно выругалась она, но решила идти ва-банк, - Меня зовут Эмма Свон, возможно, вы слышали это имя? Я шериф этого города. Поэтому прошу вас уделить мне минуту вашего драгоценного внимания и сказать не поступала ли к вам девушка по имени Маргарита Рейн, - под конец брюнетка уже перешла на повышенные тона, не в силах справиться с тревогой за подругу. Внезапно девушка почувствовала как чья-то рука легла ей на плечо и слегка сжала его. Обернувшись, она увидела Грэма. Видя её состояние, Охотник взял дело в свои руки и уже через пару минут девушка за стойкой отложила все свои дела и начала листать журнал регистрации пациентов. Эмма перегнулась через стол, заглядывая в журнал и пробегаясь глазами по аккуратно выведенным каллиграфическим почерком именам.
- Стоп, - Свон протянула руку, заставив девушку остановиться на одной из страниц, - Дэвид Нолан?? Это мой отец! Что с ним случилось?
- Кажется, он пострадал от лап какого-то животного, - девушка сверилась с записями, - животное тоже было доставлено к нам с серьёзными повреждениями. Их привез один из наших работников.
- Выпишите мне номера палат, где лежит Дэвид Нолан и..животное. Объявился ли у него хозяин?
- Простите, подобной информации нет в журнале, вам лучше обратиться к врачу. Координаты лечащего врача указаны на табличке палаты.
- Да, я в курсе, спасибо. А что на счет Маргариты Рейн? - Эмма вновь перегнулась через стойку.
- Нет, девушка с таким именем к нам не поступала, простите, - пролистав ещё несколько страниц ответила медсестра.
- Она не местная, возможно, поступила без сознания и вы не записали её имени. Проверьте ещё раз, пожалуйста
- Мисс Свон, пациентов без имени тоже не было, извините, но это всё, чем я могу вам помочь.
- Ну, спасибо, - фыркнула Свон и, схватив бумажку с информацией, отошла от стойки, стараясь собраться с мыслями.




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 29.06.2014, 22:53
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:37 | Сообщение # 1219
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Офис шерифа
Эмма, конечно же, была уже на месте и о чем-то спорила с девушкой за стойкой регистрации. Видимо последняя не узнала шерифа, а значка с собой у Эммы не оказалось. Опустив руку на плечо Свон, Охотник чуть отстранил ее и обратился к неторопливо листающей что-то в компьютере девушке.
- Будьте добры, уделите шерифу немного времени, - облокотившись на стойку, он кивком головы указал на Свон, - это срочно.
Девушка засуетилась и сразу же раскрыла журнал. Имя Марго в списке пациентов не было, как и неизвестных девушек, но, к ужасу, они обнаружили там имя Дэвида, пострадавшего от лап животного.
"Тигр?" - почему-то в памяти всплыл домашний котик Джас и Грэм поежился, представляя, что этот зверь мог сделать с Принцем.
Девушка протянула Эмме бумажку с номером палаты Дэвида, но та хоть и взяла ее, выглядела полностью потерянной.
- Эмма, - Охотник опустил руки на плечи брюнетки, пытаясь поймать ее блуждающий взгляд, - мы во всем разберемся. Пойдем к Дэвиду.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:45 | Сообщение # 1220
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Эмма, - Охотник опустил руки на плечи брюнетки, пытаясь поймать ее блуждающий взгляд, - мы во всем разберемся. Пойдем к Дэвиду.

- Дада, конечно, - Эмма взглянула на листок, который дала ей медсестра, цифры и буквы заплясали перед глазами, но она всё же увидела число 14, - нам туда, - девушка махнула рукой в сторону одного из коридоров и зашагала в указанном направлении. Отыскав глазами палату с номером 14 она без раздумий распахнула дверь.
Комната была полна различного оборудования, бесконечные приборы гудели, шумели, пищали и хлопали, создавая монотонный гул. Подойдя ближе, Эмма едва не вскрикнула, закрывая рот рукой и поднося к глазам злополучную бумажку.
- Что за чертовщина? - бубнила она, переводя взгляд с клочка бумаги на больничную койку и обратно. Впопыхах Свон посмотрела не туда и завалилась в палату не к отцу, а к животному, повинному в его состоянии. Сейчас же на постели перед ней лежала.. Марго. Брюнетка обернулась к подошедшему Грэму, расширив глаза от ужаса и удивления.
- Ты что-нибудь понимаешь? - прошептала она, протягивая мужчине уже изрядно скомканную записку медсестры.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья