Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1181
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:


Внезапно интонация Регины изменилась, и ласки прекратились.
Цитата Miranda ()
- Мечтайте, мистер Гуд, это единственное, что у вас осталось.

На разбойника будто вылили ушат холодной воды. Он открыл глаза и посмотрел на женщину, Регина торжествовала. Робин усмехнулся и спокойно застегнул брюки, кое-как устроив все еще возбужденный член внутри. "Нет, ей определенно не все равно. Такая страсть не бывает притворной"
- Милые пальчики, - ровным голосом проговорил он, подмигнув Регине, - очень опытные... думаю, что ваш нежный ротик не менее умелый.
Он повернулся и, не прощаясь, вышел из палаты, оставив женщину наедине с собой.

Робин прошел по коридору, успокаивая сердцебиение, приходя в себя от недавней страсти и собственной наглости. Сегодня Регина вытаскивала из него все самое ужасное, что таилось в темных углах души. Вчерашнее возлияние с Грэмом ничего не расставило по местам в голове, а сегодня только добавляло минусов образу Робина, уменьшая его и без того не великие шансы на нежные отношения с Региной.

Он вышел в холл и поискал глазами Роланда. Мальчик сидел за столом и что-то рисовал на листке бумаги.
- Рон, - позвал его отец, - идем, нам пора. Возьми рисунок с собой, покажешь дома.
Он взял ребенка за руку, и они вышли на воздух. Стоило как следует успокоиться и прийти в себя. Робин завел мотор мотоцикла, и они помчались вниз по улице.
>>>улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:16 | Сообщение # 1182
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она победила. Ей все-таки удалось унизить разбойника, растоптать его самооценку и осадить наглеца. Его поспешное бегство говорило об этом. Мужчина покинул поле боя, тогда почему ей так плохо. Минутное чувство торжества сменилось апатией. Она машинально пошла вымыть руки, тщательно, словно была брезгливой и только тут сообразила, что все происходило среди была дня. В любой момент мог вернуться Рон или войти доктор. Вот бы он опешил, что женщина меньше недели как мать, а уже предается утехам с любовником.

- Ты сошла с ума! - бормотала она сама себе, умываясь холодной водой, чтобы немного осудить пыл. Все ее тело кололо иглами, а дрожь трясла тело, на ряду с болью, разрывающей пополам. Она вернулась в палату и выругалась, - Как же меня это достало! - буркнула она.

Вся эта атмосфера, отсутствие сына, невозможность увидеть дочь. Естественно, она потеряла контроль над собой, да и еще так дерзко. Она держала его орган в руке, подумать только?

За всю жизнь у Регины было мало мужчин. С Грэмом они делали это машинально, без удовлетворения, она даже не знала был ли у нее оргазм. Скорее всего нет, потому что когда появился Дэниел, она не забудет те несколько раз с ним. Тогда ее накрывали эмоции и все движения мужчины были особенными. С Августом процесс был скучным, она управляла мужчиной и чувствовала себя скорее ведущей, а это мешало ей отдаться страсти. Несколько сокращений мышц, вот и весь оргазм. С таким успехом мэр могла бы сделать все и без мужчины.

Вот только Робин по силе страсти был самцом. Он был сильнее ее и возможно опытнее. Репутация соблазнительницы была фиктивной, на самом деле Регина никогда не делала того, что она позволила сейчас. Она могла играть мужчинами, но не подпускать к телу, а сердце...сердце было отдано Дэну навечно. Сейчас же ее жизнь изменилась в противоположную сторону, стремительно и резко повернулась лицом к Робину, Оливии, Генри и Рону. Сейчас это были главные люди, которые волновали ее.

Она заметила, что почти не думает о Снежке. И даже о самом Дэниеле. Разве такое может быть? Ведь она истинная Злая Королева, тогда почему единственный человек, на которого она злится - это Робин, зараза, Гуд. Этот нахал просто взрывал бурю внутри ее тела и ума. Он не поддавался влиянию, не признавал авторитетов, был сам по себе. Она не привыкла к такому и сама же хотела сломить его.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1183
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города
Робин испытал чувство дежавю, снова входя в холл больницы. "Будто я здесь работаю" мелькнуло у него в голове. Роланд вприпрыжку бежал по коридору, мужчина еле поспевал за ним.

Он постучал в знакомую дверь и пропустил Рона вперед. Широко улыбаясь, мальчик вошел внутрь, Робин проскользнул следом и встал у двери, сложив руки на груди.
Рон залез на кровать к Регине и протянул листок.
- Вот, я тебе нарисовал, - он стал показывать фигурки на рисунке, - это я, это папа, а это ты, - он ткнул пальцем в женскую фигурку по соседству с маленькой, - хочешь держать меня за руку?
Малыш смотрел на женщину в ожидании ответа, а Робин покачал головой.
- Нам пора, Рон. Ты отдал рисунок, идем. Регина, - обратился он к женщине, - отлично выглядишь!
Повисла неловкая пауза. Мужчина не знал, как начать разговор, но начать его требовалось.
- Знаешь, я наговорил тебе лишнего. Извини, не хотел тебя обидеть.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:42 | Сообщение # 1184
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина все еще находилась во власти сомнений, когда вернулся Гуд. Рон показал ей рисунок и это отвлекло от разбойника. Сначала она хотела что-то сказать отцу, но сын требовал внимания. Мэр поразилась рисунку и тому что на нем была она. Девушка онемела, это было так нежно и трогательно, что она склонилась к Рону и поцеловала его.
- Конечно хочу! - девушка улыбалась, искренняя любовь ребенка согрела сердце.

Робин топтался у входа в палату и потом несмело начал что-то говорить, она сразу же изменилась в лице. Внутри ей стало свободнее, сердце билось, но страх исчез. Был ли это страх потерять мужчину? Она не знала, но боялась его и себя. Они оба были одиночками, к чему им пытаться строить отношения, на которые ни он, ни она не способны. "К тому же я все еще люблю Дэниела!" - девушка вспомнила о мужчине и покраснела. Вместо Дэна Миллс видела Гуда и его суровые глаза под бровями смотрели прямо внутрь ее сердца.

- Давайте забудем обо всем, мистер Гуд! - просто проговорила она, на языке вертелись ответные извинения, но она смолчала, опять ее амбиции не позволили быть искренней в поведении. Она предпочитала не открывать сердце кому попало. "Робин достойный кандидат! Дэниел тоже был достоен!" - за столько лет Регина не смогла разгадать конюха, а разбойник сегодня показал совершенно иное лицо.

Вошел врач и пригласил Регину к ребенку:
- Пойдем посмотрим на Оливию! - сказала она Рону, краем глаза наблюдая за Робином. Мужчина напряженно следил за ней, как за ланью. Девушка сглотнула, его взгляд на теле и его запах в палате. Все это стало таким привычные в последнее время и пугало. Она настороженно относилась к мужчинам, но Робин был предначертан ей.

Девушка отмахнулась от мысли и пошла с Роном в коридор:
- Вы тоже можете пойти с нами! - ответила она Гуду, который стоял на месте и кажется думал о своем. Роланд потянул ее к ребенку. Он был таким активным, что невольно все включились в игру. Робин шел следом.

Наконец, она дошли до детей. Внутри были медсестры, которые кормили, пеленали, колыхали малышей, чтобы те быстрее успокаивались. Оливии не было под куполом и Регина замерла. "Неужели она..."
- Вот ваш ребенок! - доктор передал ее в руки матери. Оливия пережила трудный период и смогла выжить. От этого стало так спокойно, а руки сами потянулись к свертку. Она была как в коконе, но когда ее передали на руки заплакала. Девушка улыбнулась, шепча "Лив, это я!" - но ребенок не успокаивался.

Регина запаниковала и обернулась на Робина: "Что делать?" Он легко прочел ее мольбу и включился в беседу с медсестрой. Голос Робина успокоил малышку, но у Робина были грязные руки, поэтому его не пустили близко. Миллс боялась взять ее, буквально разрываясь от того, что все происходило как с Генри.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:47 | Сообщение # 1185
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Когда Рон показал Регине свой рисунок, она изменилась в лице. От недавней ощетинившейся королевы не осталось и следа. Перед ним вновь была открытая и любящая Регина. Она потрепала ребенка по затылку, и тот, словно котенок, подставил свою голову.

Между королевой и разбойником ощущалось заметное напряжение, каждый думал о своем.
Цитата Miranda ()
- Давайте забудем обо всем, мистер Гуд!

Робин кивнул. Большего ожидать не стоит, между ними вновь была пропасть, которую Регина подчеркивала официальным обращением и холодным тоном. Мистер Гуд... даже после всего, что было, он для нее не Робин, а все равно мистер Гуд.

Медсестра заглянула в палату и пригласила к малышке. Регина взяла Рона за руку и направилась к выходу. Робин молча направился следом. Разбойнику не давал покоя вопрос, нужно ли все это ему и Рону. Сейчас Регина обнимает и целует мальчика, но что будет, когда малышка займет свое полноправное место, ведь младенец отнимает почти все время. А Рон, он будет тянуться к женщине, но ей будет не до него. Она отмахнется от чужого ребенка, прогонит, словно надоедливого щенка, чтобы не мешал. Не стоит давать мальчику ложную надежду. Они просто не могут мирно существовать рядом, о чем вообще можно говорить?

Втроем они подошли к детскому отделению больницы, медсестра вынесла малышку, завернутую в пеленку. С девочкой все было хорошо, девушка объяснила, что скоро ее переведут в палату к маме. Она передала ребенка Регине, и тот неожиданно заплакал. Женщина растерялась. Робин хотел подойти, но медсестры указали на его уличную одежду и пыльные руки.

Малышка плакала, а на лице Регины отразилось сильное беспокойство, она не могла успокоить младенца. Рон теребил ее за полу халата, но она не замечала мальчугана. "Вот так это и будет. Смотри, Робин из Локсли, смотри и думай, чего ты хочешь для своего сына" его душа рвалась на части. Что может быть важнее, чем оградить сына от страданий и утешить любимую женщину.
- Это же ребенок, а не молоко! - возразил разбойник суровой медсестре, - Он пришел в очень грязный мир, как вы думаете, он будет учиться ходить и все остальное?

Он растолкал медсестер и подошел к Регине, обняв ее за плечи. Другую руку он положил на плечо сына, давая понять, что он не один. Робин посмотрел на малышку.
- Тише, милая, тише, мама рядом, - Регина принялась качать девочку, и она постепенно успокоилась, - ты красавица, Оливия, вся в маму.
Он гладил Рона по голове, а сын прижимался к его ноге, Регина качала дочку. В этот момент разбойнику снова показалось, что он находится именно там, и с теми людьми, что всегда должны быть рядом. Но где-то на задворках сознания маячило неприятное предчувствие, что все это не надолго.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:04 | Сообщение # 1186
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:



 
MirandaДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:29 | Сообщение # 1187
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина смотрела на малышку:
- Она так похожа на Дэниела! - девушка забыла, что сзади стоит Робин и все слышит.

Девушка не замечала никого и ни что кроме Оливии. Ее малышка была такой красивой. Эти голубые глазки, реснички на круглых щечках, губки. Она с удовольствием смотрела на личико и на ручки, с тревогой пытаясь успокоить прежние чувства.

Регина вспомнила, как она первые раз в жизни взяла на руки Генри. Малыш плакал и кричал день и ночь. Она почти не спала, была зла на всех и на саму себя. Девушка только сейчас понимала, что ребенок чувствовал то зло, которое было в ней. Тогда она готова была отдать Генри, ведь Вэйл предупредил ее о том, что у ребенка может быть что-то не то. Регина готова была отказаться от малыша, разыскивала данные о родителям, но один момент запомнился ей - Мэри Маргарет взяла сына на руки и он затих. Это тогда ее неприятно озлобило против Снежки, но она все таки оставила Генри.

Другое дело Оливия, ее ребенок. От него она отказаться не может. Да и с чего бы ей делать это? Однако страх, что Оливия боится ее не покидал Регину. Она вся внутренне сжалась и сама чуть не плакала от боли. Девушка неуклюже колыхала ребенка. Очень давно она училась успокаивать Генри, а сейчас не может успокоить малышку.

Она не сразу поняла, что к ее ноге прижимается чья то рука. Это был Рон, который хотел посмотреть на сестру. Регина отмахнулась от голоса ребенка, эгоистично думая только о себе и о том, как жить дальше. Что если Лив не перестанет плакать? Если она, Регина не сможет стать...какой..доброй, хорошей мамой? "Я ведь Злая Королева, я не могу изменится!" - думала она в страхе.

Робин переговаривался с медсестрой. Он уже давно стоял рядом и положил свою большую ладонь на ее плечо, однако для нее не существовало никого кроме нее самой. Регина ошарашенно вздрогнула, когда голос Робина приглушенно прозвучал над ухом. Он говорил ласковые слова им обеим, а она смотрела на ребенка и думала о своей жизни.

Плод любви, она была такой беззащитной, уже одинокой.
- У тебя есть я! - прошептала Регина малышке, которая услышав мужской голос затихла. Девочке не хватало отца и Регина с болью осознала, как сильно ей не хватает мужчины, отца, ее конюха. Дэниел должен был находиться рядом с дочкой. "Почему его нет с нами?" - думала девушка, не замечая разбойника.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:01 | Сообщение # 1188
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара появилась а приемном покое.
- Регина Милс родила? Где ребенок? - спросила она губами колдуна у пробегавшей мед сестры.
- Да конечно! - ребенок у матери! Хотите навестить?
- Нет спасибо, - и подождав пока девушка уйдет добавила сама для себя, - Я подожду...



 
Green_ArcherДата: Вторник, 10.06.2014, 00:58 | Сообщение # 1189
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Роланд снова подергал Регину за халат, но ей явно было не до него. Робин присел перед сыном.
- Рон, что ты хочешь? Не надо дергать людей за одежду, просто скажи.
- Я хочу смотреть лялю, а тетя не дает, - на отца смотрела грустная обиженная мордочка, - она моя сестричка.
- Еще увидишь, малыш, - ответил Робин, - сейчас девочка хочет спать.
Рон грустно вздохнул.

Регина баюкала дочку, приговаривая, как она похожа на Дэниела. В коридоре снова раздался детский плач. "А девочка все понимает. Чует отца-подлеца. Но похоже, что ее маме все равно" подумал Робин.
- Попробуй спеть ей, - предложил разбойник. Регина покосилась на медсестер, а мужчина наклонился к девочке и негромко напел в такт движениям Регины.
Ты будешь спать, моя любовь,
В постели пуховой,
Ходить в шелках и кружевах,
В короне золотой.
Клянусь тебя всю жизнь мою
Лелеять и беречь,
И защитит от всех врагов
Тебя мой верный меч

Оливия затихла, и Робин улыбнулся ей. Он протянул руку, чтобы коснуться головки малышки, но Регина отвернулась в противоположную сторону. Разбойник опустил руку и погладил мягкие кудряшки на голове Роланда.

К черту все!
- Регина, - обратился Робин к женщине, - мы с Роном сегодня едем в соседний город. Кажется, Бостон, но это не важно. Рон хотел отдать тебе тот рисунок, сказал, что рисовал для тебя, - он ненадолго замолчал, подбирая слова, - так вот... теперь он отдал его, так что мы можем ехать. До свидания, Регина.
Он наклонился и поцеловал ее в висок. Рон помахал на прощание рукой.
- Пока, тетя Регина! Пока, ляля!

Они прошли через коридор, пересекли холл и вышли на улицу. Рон молчал, отец тоже ничего не говорил. Они сели на мотоцикл. Все что им было нужно, находилось сейчас при них, за исключением лука, который остался под кроватью в номере гостиницы. Все деньги, что у них были, Робин потратил на железного коня, а остатки на бутерброды и сок. Ничто не держало их в Сторибруке.
>>>окрестности Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
PaciffistДата: Четверг, 12.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1190
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара посмотрела по сторонам и заметила комнату с надписью " Лаборатория Крови". Тут ей пришла мысль, которая давно не давала покоя колдунье. Она смело вошла за дверь. В комнате сидела женщина.
-Простите, но здесь не положено быть посторонним. Здесь работают с кровью... - женщина внезапно начала задыхаться. Из гола ее пошла кровь, заставляя слова булькать.
- Я лучше знаю, как работать с кровью, - усмехнулась колдунья, дожидаясь пока врач подавиться собственной "жидкостью жизни", как называли это маги крови.
Пройдя по комнате, она собрала 4 вида крови, составляющих эликсир возвращения и смешала их в одной колбе. Почему ей не пришла эта мысль раньше? Выпив тягучее сладкое зелье колдунья облизнула губы, и прошептала:
- Кровь собранная по отличиям, верни мне то что отняли силой, - густой туман поглотил последние слова, окутывая тело Джаффара и посох в виде змеи. Постепенно туман рассеивался, но в нем стояли, уже двое. Вернее сказать стояла только одна. Высокая женщина, некогда носившая имя Амара. Колдунья древности вернула собственное тело и удовлетворенно улыбалась. У ее ног полулежал обессиленный визирь Аграбы. В нем ни осталось ни капли былой уверенности и высокомерия.
- Ты разочаровал и подвел меня Джаффар. А ты знаешь, что я не прощаю таких вещей. Поэтому пришло твое время, мой ученик. Ты недостоин зваться магом крови! - С этими словами Амара подняла руку над бывшим учеником. Вокруг заметались зеленые вспышки света, превращающиеся в огромных ядовитых змей. Когда их оказалось больше десятка. Колдунья улыбнулась и подошла к двери.
- Прощай, мой дорогой. Убейте его! - дверь за ней захлопнулась.

Хлопок был последним приговором визиря. Справиться с магическими змеями наставницы у Джаффара не было сил. Слишкм много забрал посох. Первая из гадюк бросилась нанося удар в руку, дальше ногу... тело постепенно обмякло, с губ стекала кровь...
- Кора... - прошептал поверженный визирь, сползая по стене. Руки безвольно обмякли, а тело в изогнутой позе лежало в углу комнаты с табличкой "Лаборатория". Бывший визирь Аграбы больше не дышал.



 
AmatyultareДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:31 | Сообщение # 1191
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Улицы города

Кэтрин быстро доехала до больницы и припарковалась на стоянке. Забрав с заднего сидения угощение, девущка направилась ко входу.
Зайдя внутрь Нолан сразу подошла к стойке ресепшена. Видимо сегодня был очень хороший день, так как на месте приёмной мед. сестры сидела совершенно другая девушка.
- Здравствуйте я могу вам чем нибудь помочь? - приветливо спросила она.
- Здравствуйте, - в ответ улыбнулась Кэтрин, - Да, можете. Я хочу навестить подругу. Регину Миллс. У неё сейчас кто нибудь есть?
- Секундочку, - проговорила девушка, быстро пролистывая записи. - Нет, сейчас у неё никого нет. Вы можете к ней пройти. Палата номер...
- Спасибо, я знаю. - Перебила её Нолан. - И халат я одену, не переживайте. До свидания.
- До свидания.

Взяв один из висевших халатов, Кэтрин направилась к Регине в палату.
Постучав, девушка приоткрыла дверь. Регина сидела на кровати.
- Привет! - Воскликнула Нолан входя внутрь, - Как ты!? Наконец то я могу поздравить молодую мамочку! - Кэтрин радостно обняла Регину.
- Как малышка? С ней всё в порядке? Я слышала её положили в инкубатор?
Выслушав ответ, она добавила.
- А я к тебе не с пустыми руками! Вот! - поставив на тумбочку пакет, сказала девушка, - Это тебе фрукты! Тебе они сейчас очень полезны!
Устроившись на стуле Кэтрин спросила, - Ты не против если пока мы болтаем я у тебя тут перекушу? Позавтракать не успела! - Рассмеялась Нолан, достав из коробочки круассан, девушка принялась за завтрак.
- Ох! Я тебе сейчас расскажу одну историю!


 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:01 | Сообщение # 1192
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Вошедшая в палату Грейс медсестра осуждающе взглянула на Милу, и та спохватилось - время действительно было поздним. Девочке наверняка пора спать, к тому же у неё усталый вид.
- Вы присмотрите за ней, мисс...? - вежливо обратилась Мила к пухленькой девушке лет двадцати пяти.
- Ей стоит вколоть снотворное, - ответила медсестра. - Когда такая температура, сон не идет. Вы её мать7
- Что? - Мила даже растерялась. Вопросы, связанные с материнством, неизбежно ставили её в тупик. - Нет, я...друг семьи, - нашлась она, мысленно усмехнувшись иронии ситуации. Вряд ли, будь здесь Алиса, она пришла бы в восторг, если вспомнить, как она смотрела на Милу. - Я здесь из-за доктора Вейла.
- А, вы подруга нашего главврача, - делая Грейс укол, сочувственно протянула медсестра. - Наслышана. Вот бедолага, врагу не пожелаешь такого! Мне аж не по себе стало, когда рассказали. А правда, что он ничего не помнит? - с любопытством спросила она.
Мила прикусила губу, не желая обсуждать эту тему с незнакомым человеком. Она впервые видела эту девушку, они не знают друг друга. Медперсонал принципиально считает своим долгом влезть в историю болезни своего главврача?!
- На этот вопрос нет однозначного ответа, - с прохладцей ответила Мила. Медсестра затронула едва начавшую заживать рану. Взглянув на сонную Грейс, она добавила: - Мне пора, дорогая, но на днях я загляну проверить, как ты. Отдыхай.
Взяв свою сумку, молодая женщина, стараясь не шуметь, чтобы не тревожить девочку, прикрыла дверь и направилась к выходу. Кажется, устала не только Грейс - у Милы тоже сильно болела голова.

>>> Улицы города



 
PaciffistДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1193
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Прошло уже достаточно много времени, но ребенок все еще находился с матерью. Амара негодовала. Три джинна есть! Неужели ей так долго придется ждать это проклятую ведьму? Внезапно мысли колдуньи прояснились. Точно! Кора говорила, что спасительница дитя "Настоящей Любви". Ее крови нет цены.
- Пора познакомиться с легендарными личностями. Заодно и себя показать, - усмехнулась хозяйка змей и растворилась в красном тумане.

Улицы Города





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 15.06.2014, 18:55
 
SkazochnikДата: Вторник, 17.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1194
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подъехав ко входу в больницу, Дэн на всех парах бросился вперед. Минуя ступеньки, он ворвался в здание, закричав на всю приемную:

- Срочно! Нужна помощь! Два человека ранены, практически без признаков жизни! Быстрее!

Кто-то из посетителей, стоявших в очереди, переполошились, начиная охать и ахать, но Дэну было не до этого. Тут же развернувшись, он выскочил на улицу и снова устремился к машине. Раскрыв все дверцы, он стал ждать подмоги. Из двери ту же выскочили несколько человек с носилками.

- Не знал, что у тебя такая тачка, Майк, - произнес вдруг один из парней, погружая Принца на носилки.

- Да это... - отмахнулся было Дэн, не зная, что вообще можно ответить в этой ситуации.

- Ого! Парни! - раздалось где-то в стороне. - Тут прямо-таки дикая кошка! - раздалась какая-то усмешка, которую Блэквелл тут же решил пресечь.

- Она может вам таких тумаков навалять! - резко отрезал маг. - Лучше помогите. Она оборотень!

- Да ты у нас мастер на приключения, - проговорил тот самый, что озвучивал Дэну мысли о такой прекрасной машине.

- Быстрее! Быстрее! - поторапливал их Блэквелл, наблюдая за тем, как, водрузив пострадавших на носилки, сотрудники помчались ко входу, доставляя их внутрь. - Проследите, чтобы с ними все было в порядке! - бросил маг на ходу, забегая во внутрь. Носилки с шумом унеслись прочь. Сейчас врачи оценят состояние потерпевших, а затем уже начнут их лечить.

"Лишь бы с ними все было в порядке!" - почему-то подумал Дэн, хотя прекрасно помнил, как сам чуть было не задушил Марго. Что с ним произошло в тот момент? Пока об этом меньше всего хотелось думать.

Окинув взглядом собственное отражение в большом зеркале напротив, Блэквелл, наконец-то, смог разглядеть, какой же он был грязный. Вся одежда была испачканной, лицо тоже было все в грязи. Какой-то ужас, не внушающий никакого доверия.

"Пойти умыться что ли..." - подумал Дэн, пытаясь отыскать уборную на первом этаже.

Он побрел в один из коридоров, но не успел пройти и пары шагов, как где-то за спиной раздался чей-то голос:

- Уже не узнаешь, да?

Голос показался знакомым мужчине, но, обернувшись, он никак не мог понять, что за миленькая блондинка стоит перед ним и почему вообще говорит с ним.

- Ты что, дуешься из-за нашего утреннего разговора? - накрутив прядь волос на палец, поинтересовалась девушка, невинно хлопая глазками. - Ну прости, Майк, - не дожидаясь ответа, добавила она.

"Майк!" - мелькнуло в голове Дэна, и он тут же понял, что это за странная незнакомка. - "Так вот та загадочная отправительница тех сообщений для Майка", - подумал он, отчего-то невольно улыбаясь.

- Так-то лучше, - блондинка улыбнулась в ответ. - А я уже было подумала...

- Так, послушай, - немного несмело перебил ее Дэн, но не знал, какое имя добавить в ответе. Тут вдруг девушка, к счастью, убрала со своей груди руки, плотно сдерживающие папку с какими-то документами, и он смог разглядеть ее имя на табличке. - Лиззи... - выпалил вдруг он, - послушай, Лиззи. Я тут доставил...

- Я все видела, - теперь уже его перебила сама девушка. - Тебе нужно немного умыться, - произнося слово "немного",она мило улыбнулась, не решая засмеяться при нем. - Уборная там, - девушка указал рукой в противоположную сторону.

- Да, точно, - спохватившись, произнес маг. - Что-то я совсем замотался, - добавил он, торопливо зашагав в нужном направлении.

- Ты позвонишь мне? - вдогонку бросила ему девушка, вновь прислонив к своей груди папку с документами. К слову, она прекрасно смотрелась в больничной униформе белого цвета.

- Всенепременно, - отозвался Дэниел, оборачиваясь на ходу и, подмигнув блондинке, снова поспешил в уборную.

"Лишние связи здесь не помешают! Учитывая, что я тут работаю!" - усмехнулся маг, отметив, какой же разной бывает эта Лиззи. То строгая, то такая прям деловая, а тут вот те раз... вся такая зависимая. Интересно, у нее с Майком что-то уже было?" - любопытство брало верх, и мужчина невольно облизнулся.

Отыскав уборную, он забежал туда, тут же бросившись к крану с водой. Омывая себя живительной влагой, мужчина еще сильнее успокаивался, отыскивая внутри себя силы бороться дальше и идти к своей цели. Раз ему удалось выжить в такой схватке, значит все это не должно было стать напрасным.

"Оливия!" - вспомнил он вдруг о дочке, четко осознавая, что, стоит только преодолеть несколько десятков метров, и он сможет увидеть ее.

- В таком виде... - чуть слышно, тут же прошептал он, осматривая себя в зеркало - Ну да, ну да... - с досадой в голосе добавил маг, понимая, что каким бы работником заведения он не был, туда, где находится девочка, его никто не пустит при таком "параде".

"Ничего, теперь я буду бывать здесь чаще, дорогая!" - будто бы посылая сигналы собственной дочери. мысленно произнес мужчина. - "Мы увидимся... увидимся! Никто не посмеет отнять тебя у меня!"

С этими мыслями он снова принялся умываться и, приведя себя в более или менее приличный вид, маг пошел обратно в приемную, собираясь покинуть больницу. Сегодня была смена не Майка, так что тут его ничего не держало. А вот переодеться нужно было срочно. Одежду почище здесь никто выдавать ему не собирался!

- Так-так-так! - тот самый знакомый голосок окликнул его, когда Дэн пробирался через приемную. - Что я тебе говорила?

Блэквелл услужливо обернулся, подходя к стойке. Девушка стояла с противоположной стороны. Она положила стопку документов на один из столиков и подошла к нему.

- Помнишь? - переспросила она, читая недоумение в его глазах.

- Ты о чем? - вскинув бровь, переспросил Дэниел. Он принял милый вид и, как и ожидалось, Лиззи должна была попасться на крючок.

Правда, вместо ответного прелестного хода, она как-то странно повела себя, резко произнеся:

- Перестань! Ты же сам постоянно скрываешь все!

Дэниел слегка удивленно посмотрел на девушку, подмечая, что, похоже, и у Майка имеются свои собственные странные скелеты в шкафу.

"Интересно", - подумал он. - "Нужно будет разузнать об этом поподробнее!"

- Просто так вышло, - чуть виновато произнес маг, не зная, так ил ведет себя Майк в обычной жизни или нет. Может, он все-таки начинал осознавать и понимать жизнь того, чьей сейчас ему приходилось жить.

- Ну хватит! - улыбнувшись, но все-таки несколько серьезно, произнесла Лиззи, снова заставив Дэниела убедиться в своих мыслях о том, что эта особа точно несколько странная. Меняется каждую секунду. - Я говорила тебе о твоем долге. Что-то вроде посыльного, припоминаешь?! - ее взгляд следил за его реакцией.

- Ах да, припоминаю, - заговорил Блэквелл. - Так что же ты хочешь? - он положил руки на стойку, чуть-чуть постукивая пальцами по ней.

- Во-первых, не запачкай мне тут ничего, - немного засмеявшись, ответила Лиззи, чуть смутившись от сказанного почему-то, - а во-вторых, помнишь ту девушку, к которой я отправляла тебя накануне?

- Мисс Де Сертори? - переспросил Дэниел, как бы пытаясь показать, что это имя никак не трогает его.

- Да-да, - подтвердила девушка. - Так вот, доктор Маршалл хотела, чтобы этой девушке доставили один пакет. Ну и, в общем...

- Она что, просила тебя? - вновь вскину бровью, произнес вдруг Дэн.

- С тебя должок! - щелкнув язычком, произнесла блондинка. - Тем более, ты уже знаешь, куда нужно ехать. И да - дело срочное. Это нужно было сделать еще... вчера! - отрезала Лиззи, доставая из одного из ящиков стола какой-то бумажный пакет, больше напоминающий конверт. - Сделаешь одолжение? - хлопая глазками, пролепетала она, протягивая ему этот "таинственный пакет".

- А у меня есть варианты, - засмеявшись, произнес маг, беря конверт в руки.

- И помни, дело срочное! - снова произнесла она.

- Я что, даже переодеться не могу?! - вскинув руками, удивленно проговорил Блэквелл.

- Ты и так смотришься довольно неплохо, - засмеявшись, произнесла Лиззи, возвращаясь к своим делам. - Позвони мне! - добавила она вдруг через пару мгновений, заметив, как мужчина направляется к выходу.

Дэниел ничего не ответил ей. Просто взмахнул конвертом и, открыв дверь, вышел на улицу...

>> Улицы Города




 
ОхотницаДата: Вторник, 17.06.2014, 15:22 | Сообщение # 1195
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Прямо в постели не приходя в сознание кошка превращалась в человека. Меньше чем через минуту на кровати лежала худенькая девушка вместо восмидесятикиллограмовой пантеры. Волосы были разбросаны а лоб покрывали капли пота. Ее мучили кошмары, а проснуться она никак не могла. Прошлое проникало в ее сознание каждую ночь, а после таких событий и вовсе не оставляло бедную Марго.


Они вернуться.


 
MirandaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:43 | Сообщение # 1196
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка машинально двигала руками, прижимая дочь к груди. Движение вторила стуку сердца. Робин наклонился к дочке. "Спеть? Он что рехнулся? Принимает ее за идиота, который устроит шоу?". Пока она думала, разбойник смело запел. Слова песни были такими проникновенными, что задели и чувства Королевы. Она сглотнула, нервно дернувшись, когда Робин закончил.

Оливия сладко зевнув, заснула. Регина залюбовалась ей, отворачиваясь ото всех. Она хотела держать ее на руках вечно. Девушка направилась в палату с дочкой, готова покормить ее, спеть ей, если нужно, рассказать все, что она пережила и как счастлива. Грудь Регины болела от молока.

Робин неожиданно привлек ее внимание и сбивчиво выдавил пару слов. Они поразили ее и мир словно упал, девушка замерла и хмурясь пыталась что-то сказать. "Зачем ему уезжать? Робин. Постой. Нам нужно поговорить" - кричало внутри. Но строгий голос мэра отвечал:
- Всего хорошего, мистер Гуд!

Ни возвращайтесь, ни удачи, ни спасибо. Только сухие слова прощания. Регина так и не научилась быть добрее. Она хмуро посмотрела в след Робину, улыбнулась обернувшемуся Рону.
- Спасибо за рисунок! - успела сказать она.

Следующие дни проходили в каком то радостном покое. Она постоянно была с дочерью. Мэр потребовала поставить кроватку в ее палате. Оливия теперь находилась рядом. Девушка держала ее на руках, пеленала, разговаривала с ней, время бежало незаметно, еду приносили в палату, ее силы постепенно восполнялись, усталость уходила. Спали они с дочкой столько, сколько нужно. Регина никогда так много не спала, но сейчас почти ничто не трогало ее.

Раньше чувство мести не давало ей предаваться праздному покою, а сейчас ей было плевать кто что и как. Раньше она думала о Снежке и Чармингах, как же изменилась жизнь. Она вообще не думала ни о ком, только иногда вспоминала Ди и мага. Как она там, Леонора? Девушка не знала, так как вестей о подруге не было. Она помнила уверенную Мэл. Дракон не пропадет. А еще Лейси? Скорее всего супруге мага непросто. А еще Робина...Гуд до сих пор не вернулся.
- Это к лучшему! - говорила она Ливии, когда та лежала на коленях и болтала руками, - Зачем нам Робин? Правда? - ласково говорила она дочке, корча рожицы и надувая губы, обдувая ребенка дыханием, играя с малышкой, - Идет коза рогатая! - говорила она, но малышка была еще очень маленькой и не понимала, она просто слушала мамин голос и успокаивалась.

Эти дни Регина была удивительно счастлива и спокойна, она позволила себе не думать о том, что она мэр. Ей хватило похорон, которые мэр организовала одна, с помощью Гуда. Остальные проблемы могли подождать. Им нужен был отдых. Ей и Оливии. А может быть и Робину с Роном?

Она часто беседовала с Ливией:
- Твой папа не любит нас, милая, он до сих пор не пришел к тебе. Но у тебя есть братик, он лучше всех отцов, да-да, - она смотрела в еще голубые глазки, как у всех младенцев, которые позже потемнеют и станут как у бабушки Коры, - А еще у тебя есть бабушка, но ей мы тоже не нужны, - девушка не замечала как дрожит голос, Оливия начинала что-то бормотать и Регина сразу же рассказывала о Робине, - Дядя Робин скоро вернется и споет тебе ту песенку, да? А еще у него есть Роланд, он тоже маленький, но уже рыцарь. Он защитит тебя своим луком.

Девушка и не заметила, что скучает по разбойнику. Первые два дня она плевала на него и радостно восклицала: "Наконец-то он уехал!" Девушка кормила Лив грудью, ощущая такое счастье и радость, которые плескались из сердца. Пара дней прошла вдвоем с дочерью, к ним приходили только медсестры и врачи, которые обещали их выписать.

Постепенно она стала думать о Робине. Ей часто снились его глубоко посаженные глаза и крупный рот, с нежными губами, которые целовали ее уста в сладком порыве обладать ее телом. Девушка просыпалась в поту, сердце билось, кожа покрывалась мурашками, в самых потаенных местах становилось влажно и даже боль от швов не мешала ей испытывать прежнее желание. Но в глубине души укоренился страх быть отвергнутой и она была рада отсутствию мужчины. Миллс пережила разрыв с Дэниелом. Пусть Робин останется другом.

"Он никогда не станет тебе близким, глупая! После его объятий, поцелуев и твердости плоти, ты отвергла его! Но он никогда не будет просто знакомым, после той страсти между вами, пойми это и забудь о нем!".
- Ты скучаешь по дяди Гуду, Лив? Думаешь, он хороший человек? - часто спрашивала она дочь, не замечая что говорит это самой себе, - Он так крепко держал мою руку в церкви, - тихо добавляла она, - Я всегда ощущала его защиту, его силу и уверенность в том, что он поможет.

Робин был благородным рыцарем, о котором мечтала каждая Королева, в возрасте Регины, когда та познакомилась с конюхом. Она так долго думала о том, что Дэниел и есть тот самый принц, в личине простолюдина, что не давала шанса ни Августу, ни Грэму. Вот только Робин был сильной личностью, которая не останавливалась ни перед чем.

- В этом мы похожи! - мысленно говорила себе девушка, ставя плюсик к их отношениям, как оказалось в минусах была его наглая властная манера и чрезмерное самолюбие на пару с простотой поведения. Робин был очень открытым и простым в общении, но его жажда обладания доходила до абсолюта, а Регина не была готова к такому темпу. Робин хотел все здесь и сейчас: хотел ее любовь, ее тело и даже сердце.

Но как пояснить это человеку, который отпустил любовь? Гуд был готов к отношениям, а он - нет. В ее сердце еще жид страх потерять и боль от измены. Но Регина скучала по Робину. Она разочаровалась в мужчинах, только он каким то чудесным образом успел дать ей чувство спокойствия и надежды на будущее. Робин не дал ей сломаться, а сейчас она готова сказать спасибо.
- И может даже обнять этого твердолобого мужчинку, да, моя милая? - говорила она Лив, глядя как дочка сопит.

В один прекрасный день приоткрылась дверь и Регина подняв голову радостно сказала:
- Робин! - но на пороге стояла Кэтрин, стоит сказать, что Регина только на секунду расстроилась, но потом тут же радостно заключила Кэт в объятия.

- Столько вопросов! - засмеялась Миллс, - Ее сейчас принесут. Она уже несколько дней со мной! Какой сегодня день? - переспросила девушка, - Конечно присаживайся, - девушка взяла пакет и положила на тумбочку, глядя как Кэт впивается в круассан, - Я хочу знать все новости! Спасибо, что пришла, а то я совсем потеряла счет времени.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AelirennДата: Пятница, 20.06.2014, 18:32 | Сообщение # 1197
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид лежал в палате. Если бы кто сейчас смотрел на него, то не заметил бы никаких изменений. Но ему снились сны, очень странные, но чаще - пугающие.

















Сон внезапно оборвался, но сознание так и вернулось. У Дэвида резко подскочила температура и проявилась лихорадка. Увы, медперсонал почему-то не обратил внимания на внезапно запищавшие приборы, говорившие о том, что с пациентом было что-то не так.
 
AmatyultareДата: Пятница, 20.06.2014, 19:30 | Сообщение # 1198
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Ее сейчас принесут. Она уже несколько дней со мной!

- Ой, ну я за вас очень, очень рада! - улыбнулась Кэтрин. Регина однозначно выглядела получше.
Цитата Miranda ()
Какой сегодня день?

- Эм... - Нолан отложила круассан, - Хороший вопрос! Я как то потеряла счёт дням! - девушка выглядела растерянной.
Цитата Miranda ()
Я хочу знать все новости! Спасибо, что пришла, а то я совсем потеряла счет времени.

- Да я как видишь тоже! - усмехнулась она, - Новости... ну слушай! В Сторибруке ужасный магазин одежды! Нет, ну ты представляешь! Захожу я внутрь, и что ты думаешь? - Хмыкнула Кэтрин, - Я жутко удивилась отсутствию какого либо сервиса! Да и отсутствию нормальной одежды я тоже удивилась.
Нолан покачала головой.
- Ты знаешь кто владелец? - Спросила девушка, допивая кофе. - Так запустить магазин... это уметь надо!
- Ну ладно что я всё о себе да о себе! - рассмеялась она, - Как ты себя чувствуешь? - Спросила Кэтрин, пересев к Регине на постель и чуть приобнимая её, - На кого малышка похожа? Наверно такая же красавица как мама, да?


 
MirandaДата: Пятница, 20.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1199
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кэтрин была оживленной и радостной, Регина с интересом слушала девушку. Она задумалась, но вспомнить владельца не могла, да и как Регина могла сказать, что раньше могла наколдовать платье. Нолан ничего не знала о магии и до сих пор находилась в неведении относительно жителей города.
- Почему это так тебя волнует? - переспросила она, рассматривая девушку, - У нас недавно появилось ателье, если ты хочешь что-то купить, - тут она вспомнила, что Нолан искала работу, - Ты уже виделась с Лейси по поводу места?

Регина тут же одернула себя: "Она только потеряла мага!" и скорее всего вряд ли поможет Кэт, но с другой стороны это способ отвлечься. Девушка не заметила, что стала думать о других даже больше, чем о себе. Она начинала ценить настоящий друзей, которые не бросили ее на момент трудностей и опасности.
- Она недавно потеряла любимого, - сказала она доверительно, - Но я думаю, что будет лучше если вы обе начнете работать, а не слоняться по городу, жалея себя. Мне тоже пора вернуться на работу. Город без мэра - это ловушка для туриста! - засмеялась Миллс.

Ловушка для такого как Гуд, который при первой же возможности уехал искать счастья в другой город. Девушка боялась признаться себе, что Робин может остаться в Бостоне или еще где-то. Его ничто не держало в Сторибруке и как оказалось он не особо ценил их дружбу. "Какая дружба, ты всегда относилась к нему как к рабу!"

Миллс переключилась на слова Кэт:
- Надеюсь, она не пойдет в отца!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Суббота, 21.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1200
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Почему это так тебя волнует?

- Да не то что бы волнует, - отмахнулась Кэтрин, - Просто в Бостоне привыкла к лучшему обслуживанию да и к ммм... брендовой одежде. Не то что бы я там каждый день одевалась, - рассмеялась она, - Не знаю как тебе объяснить, - Чуть задумавшись Нолан прикусила губу, - Просто качество не айс...
Цитата Miranda ()
У нас недавно появилось ателье, если ты хочешь что-то купить

- Нда? Интересно... Но в ателье это займёт время... хотя я подумаю... надо будет сходить, - задумалась Кэтрин.
Цитата Miranda ()
Ты уже виделась с Лейси по поводу места?

- Ах, ещё нет... забегалась знаешь ли... - В голове у девушки возникли воспоминания,тигр, Кора, магия, спасение, Эмма, Габриель, Марго, вечер в баре...
Цитата Miranda ()
Она недавно потеряла любимого

- Кошмар! - воскликнула Нолан. - Ужас... жаль...
Интересно это как то связано с недавними похоронами Голда... Промелькнула мысль у Кэтрин в голове и сразу забылась.
Цитата Miranda ()
Но я думаю, что будет лучше если вы обе начнете работать, а не слоняться по городу, жалея себя.

- Жалеть себя это последние дело! - Воскликнула девушка, взмахнув рукой. - И вправду ей лучше будет на чём то сосредоточится.
Цитата Miranda ()
Мне тоже пора вернуться на работу. Город без мэра - это ловушка для туриста!

- А вот тебе бы лучше отдохнуть! Ты что хочешь оставить Оливию няням? Подруга! Тебе хотя бы! Хотя бы, месяц отдохнуть! - Зная характер Регины, девушка не была уверена что она сможет продержаться без дела больше чем тридцать дней.
На вопрос о Оливии, Регина воскликнула.
Цитата Miranda ()
Надеюсь, она не пойдет в отца!

На что Нолан только рассмеялась. - А ты знаешь что говорят если девочка похожа на отца, значит счастливая будет!


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья