Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:19 | Сообщение # 1141
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Не успел Грэм сделать пару шагов, как из больницы выскочил Генри. Наверное, мальчик ожидал увидеть желтый "Жук" Эммы, потому что на мгновение он замер, исследуя взглядом парковку. Охотник подошел к машине и открыл заднюю дверь, жестом приглашая мальчика внутрь. Волк, заприметивший старого друга, забыл о прогулке и тоже запрыгнул на заднее сиденье рядом с Генри.
Цитата Инна ()
- Кого на этот раз ловите? - спросил Генри, забираясь на заднее сиденье и пуская волка в машину.

Грэм хотел было ответить на вопрос, но Эмма перебила его.
Цитата soundtrack ()
- Ооо, сегодня у нас аншлаг! Вор, убийца и девушка без памяти, неплохой урожай, а?

- Да уж, - Грэм закатил глаза, - даже на обед времени не осталось.
Как будто вспомнив о чем-то, Эмма резко повернулась к Охотнику и удивленно спросила.
Цитата soundtrack ()
- А почему мы поехали сюда на твоей машине, не скажешь мне? - девушка не смогла сдержать смеха, - А совершенно забыла, что у нас теперь две лошадки. Довезешь до офиса? И я больше не буду тебя терроризировать, - Эмма хитро улыбнулась и добавила, - сегодня!

- Как насчет отвезти вас прямо домой и не кататься по всему городу? А утром я заеду за тобой, - быстро добавил мужчина, заметив вопрос в глазах Эммы, - так будет быстрее.
Не дожидаясь ответа, Грэм завел мотор, направляя автомобиль в сторону Лили-стрит.
>>Дом Эммы
 
SouhiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1142
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Алиса вдруг побледнела и, сославшись на плохое самочувствие, поспешила уйти из палаты. Мужчина напрягся, всматриваясь в хрупкую фигуру жены. Её снова мучает её дар? Почему она уходит, ведь он только вернулся! Возможно, услышав его внутреннее возмущение, Алиса остановилась возле мужа и потянулась к его губам, оставляя на них след невесомого поцелуя.
Что значит «не стоит беспокоиться»? Какие таблетки? Если Алиса не хочет говорить в присутствии Милы или Грейс, почему бы просто не позвать Джефферсона в коридор и не объяснить, в чем причина её плохого самочувствия?
Джефферсон проводил Алису взглядом до двери, пока девушка не скрылась в коридоре. Из панических мыслей его вывел голос Грейс.

Цитата Эржебета ()
- Что-то ты долго ходил, пап. Я думала уже опять сбе… - она замолкла на полуслове, закрыв ладонями рот, и тут же раскашлялась, чтобы не выглядело странным.


Сбежал, - мысленно, словно резко затянув петлю на шее, завершил предложение Джефферсон, потому что сам изо дня в день твердил себе подобное. Горло, и вправду, сжало в тиски, сердце упало куда-то в пятки, и Джефф задержал дыхание, тут же заходясь в кашле.

- Грейс… - жалобно проговорил мужчина, глядя на дочь. Девочка так непосредственно об этом говорила, словно ей, по большому счету было все равно. Сознание мгновенно обрисовало милую картину - идиллию в доме Аллегри, где Грейс живет своей новой, полюбившейся девочке жизнью. Там она смирилась с тем, что отец от неё сбежал, но вот он объявляется, а потом снова куда-то исчезает.
А она смирилась.
В свои-то одиннадцать лет.
Шрам с чего-то заныл, и Джефферсону в какой-то момент показалось, что потолок и пол вот-вот поменяются местами. Мужчина перевел дыхание и улыбнулся дочери. В обиженной мордашке Грейс промелькнула тень Алисы, и рука Джефферсона потянулась в карман за мобильным телефоном. Нужно позвонить и спросить, как она. На выручку Джефферсону пришла Мила, которая заняла Грейс разговором, как показалось мужчине, вполне любопытном для девочки. Джефферсон кивнул на дверь.

- Я буквально на мгновение, один телефонный звонок, хорошо? Не скучайте!

Выйдя за пределы палаты, Джефферсон широким шагом обошел ближайшие коридоры и в своих поисках спустился к регистратуре, где поинтересовался, не обращалась молодая светловолосая женщина за помощью. Ответом были минута ненужной, как показалось Джефферсону, и сводящей с ума своей медлительностью проверки по бумажкам и исчерпывающее «Нет», после чего мужчина чертыхнулся и набрал номер жены. Оператор в трубке раздражающе любезным голосом объяснил, что до Алисы не дозвониться, и Джефф нервно скинул звонок. Оглядев коридор взглядом, надеясь выловить светлую макушку среди снующих туда сюда персонала больницы, пациентов и посетителей, но так и не найдя таковой, Джефферсон поспешил обратно к дочери, полагая, что Алиса скоро вернется.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 11.05.2014, 20:27
 
VeneficaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1143
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар

Все, что помнила ведьма про здание больницы, так это то, что оно находится совсем рядом с домом Регины, к которому вела 3-я авеню. Но Барри, кажется решил выбрать другое направление. Он быстро и бесшумно, будто большая дикая кошка, шел впереди, иногда беря колдунью за локоть, помогая обходить препятствия и направляя по определенному пути.
- Барри, - шепнула Леонора, почти переходя на бег, чтобы поспеть за пиратом, - Почему ты так странно идешь? Нам ведь нужно идти почти до упора 3-ей авеню!
- Хочу кое-что проверить, - отозвался мужчина, сворачивая влево.
- Сейчас не самое время... - шикнула ведьма, и тут же почувствовала, как пират прижал ее к стене.
- Тише, мы на месте.
Переводя дух, Леонора думала о том, что вот с кем-кем, а с Барри точно не пропадешь. Ловкий, быстрый, просчитывающий все на несколько шагов вперед. Грешным делом чародейка подумала, уж не взять ли его в морг за компанию, но потом передумала. Может они и войдут незаметно, а вот выйти незамеченным сможет только один, а подставлять Барри подобным образом не хотелось. - Барри, сориентируй меня в пространстве!
- Когда вы напомнили в баре про черный ход, я подумал, что он есть везде, больница - не исключение, - холодным голосом объяснил пират, стоя чуть поодаль и заглядывая за угол, - Я вижу двери и здесь что-то вроде... здесь стоят машины с красными крестами.
- Наверное, они сюда привозят пострадавших, - задумчиво протянула колдунья вполголоса, - Не знаю точно. Здесь есть люди?
- Я никого не вижу, хотя... постойте, - мужчина чуть подался вперед, - Да, прямо у двери. Там какой-то парень, он разговаривает сам с собой, - пират нахмурился и обернулся к девушке.
- По телефону? - спросила Леонора, складывая руку на манер телефона и поднося ее к уху.
- Да, он так и держит руку, кажется. Там не так много света, миледи.
- Тем лучше. Ты должен идти, друг мой, дальше я сама, - глубоко вздохнув, ведьма встряхнула волосы и поправила очки.
- Вы уверены? Я мог бы легко "вырубить" его, если нужно, - пират размял руки, вызывая хруст суставов, и усмехнулся.
- Нет, мне нужно его сознание. Его разум, знания и... его ясные глаза, - лукаво улыбнувшись, Леонора повела плечами и чуть ослабила шарф, - Спасибо за помощь, Барри. Иди! - "Тебе не нужно это видеть".
Мужчина на миг сжал ее плечо в ободряющем жесте, и тут колдунья вспомнила еще одну деталь.
- Если примешь кинжал из рук той, что назовет себя Элли, это будет значить, что мой план удался. Да и... мой кот любит сырое мясо, не откажи в любезности! - колдунья подмигнула пирату и, не дождавшись его ответа, намеренно пошатываясь в стороны, вышла на пустынную дорожку.

- Помогите... прошу вас, помогите, - хрипела ведьма, еле держась на ногах и молясь всем богам - небесным и подземным, чтобы все получилось, - Пожалуйста, - умоляла она, вытягивая руку вперед, а вторую прижимая к животу.
- Господи! - раздался мужской голос, как подумала колдунья, принадлежащий молодому парню, - Митч, я перезвоню! Мисс, что с вами? - затараторил парень, подходя к девушке и подхватывая под локоть, - Вам плохо, мисс, что случилось?! Я приведу доктора!
- Нет, пожалуйста, не оставляйте меня одну, - изогнув брови и трагически всхлипнув, колдунья застонала и рухнула на колени, невольно увлекая молодого врача за собой и цепляясь пальцами за больничную форму, - Пожалуйста, не оставляйте, он гонится за мной, мне страшно! - Леонора вкладывала в свою страдательную речь все эмоции, на которые была только способна, - Пожалуйста, его там нет? Пожалуйста, скажите, что нет!
- Я позову врача и охрану, мисс, все будет хорошо, слышите меня! Все будет хор... - парень осекся от сильного удара в солнечное сплетение и, хрипя, почти рухнул в ее объятия. Быстро сдвинув сдвинув очки на макушку, колдунья обхватила свободной рукой лицо медика и, поднеся его к своему, зашептала ему в губы заклинание.
- ... silencio, - выдохнула она, заканчивая проговаривать предложение и концентрируя в теле новый заряд магии, - Еn la nieve!*
Парень странно дернулся, будто в конвульсии, и через секунду затих, так и застыв в ее объятиях. Ведьма нацепила на нос очки и похлопала медика по щеке.
- Добро пожаловать в ад, мой мальчик, - змеей прошипела Леонора, беря его пальцами за подбородок, - Отныне все, что я скажу тебе - будет исполнено. Тебе ясно?
- Будет исполнено, - послушно протянул парень.
- Мой голос будет тебе указом. Ты - мои глаза. Теперь слушай. Подними меня с земли, - шептала ведьма, чувствуя, как руки парня тянут ее вверх, - Ты должен быть собой, никто не должен узнать. Ты понял? Отвечай мне! - рявкнула колдунья.
- Никто не должен узнать, - заговорил медик уже более естественным голосом.
- Славный мальчик! Отведи меня в морг и постарайся никого не встретить на своем пути. Я веду твой рассудок, а ты - ведешь меня. Со всеми встречными буду разговаривать я, но твоим милым ротиком, - проведя ногтями по губам парня, ведьма растянула губы в улыбке.
- Веду вас, а вы - мой рассудок...
- Поиграем, милый.

Медик закрыл за собой дверь и медленно двинулся вперед по коридору. В нос ведьмы ударяли запахи лекарств, запахи людей, вокруг было так много всего, что было трудно дышать. Опустив голову, Леонора молча шла вперед, стараясь изо всех сил выстроить в голове маршрут, но здание было слишком большим, чтобы запомнить все сразу.
- Лестница? - еле слышно спросила она у парня, - Лестница, лифт? Отвечай.
- Направо скоро будет лестница вниз. Лифт - чуть дальше, кнопки справа.
- Эй, Чак, совсем ополоумел!
Голос и приближающиеся шаги появились так внезапно, что ведьма аж споткнулась от ужаса на ровном месте и тут же наклонилась, опираясь на одно колено, делая вид, что завязывает шнурки.
- Хэй, а что такое? - зарывшись в шарф и склонив голову, проговаривала губами ведьма, понятия не имея, кто перед ней и что вообще творится вокруг. Ее сопровождающий транслировал ее слова и переминался с ноги на ногу.
- С дуба рухнул, что ли?! Опять трещал по телефону, да? А смену кто будет отрабатывать, опять я?! Ну нет, парень, я больше на это не клюну, выговор сделают тебе, понял! - голос их собеседника был очень быстр и резок.
- Позвонил друг, и я... - намеренно выдержала паузу ведьма, давая их собеседнику возможность говорить больше.
- Каждый раз одна и та же отмазка, тошнит уже! А это кто?!
Сердце Леоноры пропустило удар, и она принялась завязывать шнурки еще медленнее, на ходу придумывая, как выразился быстрый голос, "отмазку".
- Посетитель. Забыла сумочку в палате, но заплутала, я как раз веду ее туда...
- Парень, ты на часы смотрел?! Простите, мисс, время для посещений скоро закончится, давайте я провожу вас к выходу. Сможете забрать сумочку завтра.
Колдунья глубоко вздохнула, еле слышно приказала своего медику-проводнику держать рот на замке и поднялась на ноги.
- Конечно-конечно, простите меня, - пропела она милым голоском, - Но мне нужна она сейчас, там документы, права, деньги, я просто не смогу доехать до дома без них! Ох... глупо получилось! Пожалуйста, - протянула она, кокетливым жестом заправляя прядь волос за ухо и делая несколько шагов вперед, плавно покачивая бедрами, - Отнеситесь с пониманием! - надув губки, она смущенно опустила глаза.
Собеседник, кажется, оторопел и издал нервный смешок.
- Эээ, мисс, давайте я...
- Я такая забывчивая, просто ужас! - колдунья всплеснула руками, - Простите меня! Я, правда-правда, я быстро и тут же на выход, Чак меня проводит, не беспокойтесь! Я не хочу доставлять вам неудобств!
- Мисс, хэх, я... только очень быстро, прошу вас, скоро обход.
- О, вы просто чудо! - воскликнула она и лучезарно улыбнулась, - Спасибо вам!
- Да в общем-то... не за что! - выдавил из себя парень, пропуская их вперед.

Ведьма скривилась и вновь начала тихо нашептывать Чаку приказы.
- По лестнице незаметно вниз. Быстро, мальчик.
Парень ненадолго остановился, видимо, ожидания, пока мимо пройдут врачи, и только тогда приоткрыл дверь, издавшую слабый треск. Ведьма бесшумно прошла вперед, за ней последовал и медик.
- В морг. Живо! - зло прошипела она, надеясь, что чары продержаться еще немного.
Ступеням, кажется, не было конца, но вскоре сбоку ощутимо потянуло формалином и смертью.
- Сколько людей в морге? - прошептала ведьма, ведя рукой по холодной стене.
- Я не помню, - прогудел Чак, качаясь из стороны в сторону.
- Значит, вспоминай! - крепко сжав пальцами подбородок парня, рявкнула чародейка.
- Патологоанатом, один. Он должен быть один в такое время.
- Великолепно, - с сарказмом протянула ведьма, разминая шею, - Как насчет камер, Чак? Здесь они есть?
- Там, и та-а-а-а-ам, - тянул на манер зомби парень, указывая на противоположные углы коридора, - В угла-а-ах.
- Бим-бам, - прошипела Леонора и крутанула запястьями, разбивая аппаратуру, - Больше нет времени, мой хороший, где дверь?
Парень прошел вперед и остановился у двери.
- Лифт?
- Сзади, по коридору.
Понимая, что сломанные камеры означают появление в скором времени охраны, ведьма глубоко вздохнула и жестом руки отодвинула парня в сторону. Напрягшись всем телом, она постучала в дверь.

- Сейчас, секунду! Неужели уже обх... - раздался громкий треск и металлический звон; врач, отброшенный магией, перевернул железный столик, с которого тут же градом посыпались медицинские инструменты.
- Закрой дверь, Чаки, мальчик мой, и дай мне что-нибудь острое, - глухим голосом скомандовала ведьма и, быстрым шагом прошла вперед, нависая над патологоанатомом. Опустившись рядом с ним, она встряхнула его за ворот халата и, протянув руку назад, взяла из рук Чака узенький предмет, оказавшийся скальпелем.
- Где лежат вещи покойников? - холодно спросила Леонора, прижимая острие к щеке мужчины.
- Я... не делайте этого! Вызывай же охрану, что ты сто...
- Где? - повторила свой вопрос ведьма, оставляя на щеке мужчины легкий порез и усиливая хватку, - Ты скажешь, иначе умрешь.
- Там шкафы-ы, - протянул Чак, поднимая руку и указывая вперед.
- Чудесно, - прошептала колдунья, отправляя тело патологоанатома к другой стене и пряча в карман скальпель, - Камеры?
- Углы-ы-ы-ы, - прохрипел парень и рухнул на колени, хватаясь за голову, - Что вы со мной сделали-и-и-и...
- Слушай голос, милый, слушай голос в своей голове, - Леонора взмахом руки выводила аппараты из строя, попутно сбивая со стен штукатурку.
- Охрана... - лепетал парень, оседая на пол и ползком подбираясь к двери, - Охр... охран...
Обернувшись, Леонора опустилась рядом с ним на колени и, ласково погладив по щеке, положила одну руку на лоб, а вторую - на подбородок.
- А теперь спи, мой мальчик, - резко крутанув его голову, ведьма услышала, как громко хрустнули шейные позвонки, - Сладко-сладко! - мертвое тело с глухим звуком рухнуло на пол.

Поднявшись на ноги, ведьма отряхнула руки и на мгновение прикрыла глаза. Тик-так, тик-так - времени было совсем мало.
- Перчатки, - прошептала она, вытянув руку перед собой, - Давай же... врачи их носят. Перчатки! - рявкнула она и ей в руку легла пара резиновых медицинских перчаток. Быстро натянув их, она крутанулась на месте и пошла к стене, от которой повеяло холодом. Повсюду были металлические холодные ручки, для чего - Леонора не понимала. Потянув наугад за одну, ведьма открыла камеру, как ей показалось, холодильника, и потащила на себя что-то длинное и такое же металлическое.
- Похоже на стол... Камеры для мертвых! - задвинув чье-то тело обратно, она дергала за ручки, ища пустую камеру. Наконец обнаружив ее почти в самом низу, она выдвинула стол и взмахом руки приподняла тело Чака над полом.
- Отдыхай, малыш, - кое-как уложив тело парня на стол, она ногой задвинула его до упора и захлопнула дверцу.

- Маг и кинжал, маг и кинжал... - выставив ладони вперед, ведьма задержала дыхание и повела ими по воздуху. Тело гниет, душа отправляется в другой мир, но следы магии... их всегда можно нащупать. Осторожно продвигаясь вперед, ведьма вдруг уперлась в стол, заставив его покачнуться. Проведя руками по лежащему на нем телу, Леонора широко улыбнулась.
- Привет, чародей, - колдунья ощупала аккуратно зашитую гортань, руку без кисти, гладкие волосы, покрытую чем-то, напоминающую чешую, кожу.
- Эй, здесь есть кто-нибудь? - раздался голос где-то неподалеку.
- Дьявол, - ведьма принялась шарить по карманам пиджака, но там было пусто, - Черт возьми! - колдунья быстро обошла стол и рухнула на пол, споткнувшись о какую-то коробку. Шаги раздавались все ближе и ближе, били набатом в ушах, хотя на самом деле, охранник был еще в коридоре.
- Мистер Гибсон, у вас все в порядке? Мистер Гибсон! - пробасил он.
Шипя от злости, колдунья пнула ногой коробку и оттуда с характерным шорохом посыпались пакеты. Но, помимо этого, раздался короткий лязг металла о кафель. Широко распахнув глаза, Леонора протянула руку и взяла пакет с наклейками, в котором лежал острый нож. Кинжал. Охранник громко постучал в дверь, зовя патологоанатома.
- Где же, где же, где же, - тараторила шепотом ведьма, перебирая пакеты. Одежда, обувь, бумаги. Отложив пакет с бумагами, она сунула руку на дно коробки и нащупала пакетик, внутри которого лежали два кольца.
- Мистер Гибсон! - охранник начал дергать ручку, заставляя тяжелую дверь задребезжать.
Не думая о том, сработает ли кольцо, Леонора вскочила на ноги и, зажмурившись, быстро надела его на безымянный палец правой руки.

Голова закружилась и послышался тихий хлопок. Открыв глаза, колдунья с удивлением начала понимать, что это не белые пятна, пляшущие перед глазами, а окружающие предметы. Темнота на время исчезла, уступив место смазанной, будто видневшейся через мутное стекло, реальности. Скулы и подбородок заболели, принимая новый вид, а удобная одежда сменялась на новый облик, более присущей той девушке, в которую когда-то превратил ее маг. Понятия не имея, что она наделала, Леонора сделала шаг вперед и тут же чуть не рухнула с непривычно высоких каблуков. Кое-как, путаясь в длинном пальто с пушистым меховым воротом, она добралась до двери и вжалась в стену рядом, затаив дыхание. "У этой нимфы одна магия", - с ужасом думала ведьма, видя, как дверь начинает медленно открываться, - "И если она не работает..."

- Мистер Гибсон, - крикнул охранник, делая шаг вперед и выставляя перед собой пистолет, - Мистер... какого черта?!
Колдунья сделала решительный шаг вперед и, обхватив руками голову охранника, прижалась губами к заросшей щетиной щеке, от которой сильной пахло табаком. Мужчина коротко ахнул и тут же повалился без сознания к ее ногам. Захлопнув дверь, ведьма привалилась к ней спиной и глубоко вздохнула, попутно стирая тыльной стороной ладони с губ ужасное ощущение.
- Никаких больше планов, - пропела она с сильным акцентом, - Никаких! - громко стуча каблуками по кафелю, она прошла вперед и начала собирать с пола нужные пакеты. Кинжал и бумаги - это было самое важное. Уложив оставшиеся вещи в коробку, она поставила ее рядом со столом.
- Мой милый друг, - ласково пропела девушка, стоя на телом мага и запахивая пальто плотнее, чтобы не видны были пакеты, прижатые к груди, - Никогда не просыпаться, - ломаным голосом прошептала она и послала воздушный поцелуй, - Никогда! - проверив в карманах зелья и скальпель, колдунья положила туда же очки и стянутые с рук перчатки.
- Эй, приятель, где ты? Как слышно, прием! В морге все чисто? - раздался приглушенный голос по рации.
- Все просто чудесно! - усмехнулась девушка, выходя в коридор, - Чудесно!

"Я не ведьма, я не ведьма", - читала себе, словно мантру, Леонора, пытаясь разобрать какое пятно перед глазами к чему относится. - Лифт, лифт, - чеканила она слова и вдруг уперлась в железные двери. Нажав кнопку, она прошла вперед и, щурясь, нашла кнопку первого этажа. Глубоко дыша, девушка открывала-закрывала глаза, пытаясь расслабиться. "Выйти тихо, тихо, тихо... " Раздался короткий сигнал и двери лифта распахнулись. Шагнув в коридор, колдунья выгнула бровь и обратилась к первой попавшейся медсестре:
- Прошу простить меня, я, кажется, заблудилась! Вы не подскажете, как мне пройти к выходу?
- Идите прямо, мисс, до конца коридора, а дальше по указателю. Вы посетитель? Дело в том, что время...
- Да-да, извините, я припозднилась. Спасибо!
- Не за что, мисс!
Ведьма двинулась вперед, стараясь затеряться среди людей. Каблуки громко стучали по полу, отдаваясь короткими ударами в виски, кольцо неприятно зудело чужой магией на пальце, а незнакомое тело ломило, будто девушка пробежала несколько километров. Повернув налево, Леонора почуяла свежий воздух и разглядела очертания двустворчатой двери. Сложив руки на груди, удерживая пакеты, и зарывшись носом в меховой воротник, ведьма плечом толкнула дверь и, наконец, вышла на свежий воздух.
- Derideo te!** - рассмеялась ведьма и, быстро сбежав по ступеням, направилась обратно к >> бару.

*Ледяное молчание - лат.
** Я смеюсь над вами! - лат.




 
MirandaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:52 | Сообщение # 1144
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Слова Робина были непонятны Регине, но в этот момент девушка устала и не могла ничего уточнить. Она сделает это позже. Когда сознание успокоится и уйдет страх. Она все еще страшилась потерять девочку. Сейчас ее волновало только это. Рон и Робин собрались уходить и Регина была рада этому. Ей нужно было побыть одной.

В палату вошел Генри. Сон сняло как рукой. Мальчик много говорил, но Регина уяснила только, что он хочет увидеть Лив.
- Увидишь, малыш, но уже не сегодня! - она поцеловала ребенка, слабость давала о себе знать. Девушка прикрыла глаза и слушала слова Генри. Он разговаривал с Эммой, Регина была слишком слаба, чтобы сопротивляться сну.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 13.05.2014, 17:04 | Сообщение # 1145
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина заворочалась. Во сне боль пронзила ее копьем, черты девушки разгладились, когда она перевернулась на другой бок. Девушка глубоко дышала. Губы ее приоткрылись, грудь вздымалась. Халат перекрутился вокруг ног, а одеяло открыло взору стройные ножки, которые были поджаты под себя. Темная копна рассыпалась по подушке, сон ее был глубок.

Девушка видела как ей приносят Оливию. Как ребенка передают ей в руки. Она взяла его со страхом, трепетом сомнений, но с диким желанием прижать его к груди. Молоко наполняло ее округлости. Подержав малыша мгновение, Миллс распахнула халат. Невыносимое чувство единения с ребенком терзало ее и она приложила правую грудь ко рту малышки. Девочка обхватила ее ручками и впилась в материнский сосок, начиная сосать из всех сил. Малышка плямкала, но этот звук для Регины как музыка наполнял комнату.

Медсестра оставила их двоих. Регина поддерживала ребенка, то и дело приподнимая, чтобы малышка отрыгнула. Она так увлеклась созерцанием ее чистоты, что не сразу ощутила присутствие в палате. Девушка решила, что вернулся персонал и не оторвала взгляд от лица малышки. Ребенок закрыл голубые глазки и задремал. Миллс боялась дышать и просто любовалась ею.

В тишине отчетливо слышался вздох. Девушку кольнуло в сердце и она со страхом обернулась. Робин наблюдал за нею прислонившись к дверному косяку. Его глаза были горящими, зрачки расширенными. Она поняла куда смотрит мужчина. Регина запахнула халат. Она нажала на кнопку. Пришла медсестра.

Гуд подошел ближе.
- Она красавица!

Регина строго посмотрела на мужчину, прошептав:
- Что ты тут делаешь?

У разбойника кажется отсутствовало чувство такта. Медсестра удалилась, Регина молчала. Ее нервы были напряжены. Девушка стиснула на груди халат, Робин опустился на край постели. Он медленно коснулся ее ладоней и отнял руки. Мужчина взял салфетку и распахнул ее халат. Он стал вытирать влажные соски, промакивая так осторожно, словно они были особо чувствительные. Регина закусила губу, страх парализовал ее. Она боялась свих чувств. Разбойник неотрывно смотрел на ее кожу, словно выполнял работу. Но когда он поднял взгляд, Регина прочла в нем откровенное желание. Робин погрузил свли синие глаза в темные омуты Реджи и сверлил там что-то, а руки его, осторожно разминали налитую плоть. Он двигался медленно, словно боялся испугать или сделать больно. Шероховатые пальцы царапали чувствительную кожу.

Ее сосочки сжались в комки и немного торчали. Ареол вокруг них служил им постаментом. Мужчина серединой ладони гладил корону сосков, осторожно касаясь кожи. Большой палец покрутил комок, Робин дышал ртом, его язык облизывал губы.

Регина тяжело дышала, но и слова протеста не сорвалось с ее губ. Молоко потекло прямо в руки Робина и девушка не могла ничего сделать. У нее не было сил встать и убежать. Она обессилила и просто смотрела на его лицо.

Ворочаясь Регина попыталась остановить его, но Робин не позволил. Регина приоткрыла глаза, в палате было темно. Девушка чувствовала боль, она полежала какое-то время, но не смогла противиться слабости.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЭржебетаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:50 | Сообщение # 1146
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Слова ребенка задели Алису. Грэйс это прекрасно поняла и пожалела о сказанном.
"Отрежте мой грешный язык!"
Всем сердцем девочка надеялась, что мама сочтет ее слова за бред из-за температуры. Она ведь такая ранимая, ее легко расстроить.
Цитата Lady_of_Magic ()
-Я люблю тебя. Выпей жаропонижающее, которое оставил доктор.

-Ладно, - погруснев сказала девочка, когда Алиса выбежала из палаты. Именно выбежала.
Слова "я люблю тебя" немного приободрили Грэйс. Но все же ей сейчас хотелось заснуть до выздоровления, чтобы не взболтнуть еще чего-нибудь. А то вдруг все близкие разбегутся.
Цитата Yennifer ()
- Привет! Твой папа много о тебе рассказывал

-Я надеюсь хорошего, - уточнила Грэйс.
Хотя Шляпник мало чего знает плохо о своей дочери, к счастью для нее. Иначе бы уже давно схлопотала. Хотя бы за этот побег мамы, Грэйс ведь винит в этом себя.
Кстати об Алисе. Она напомнила дочери выпить таблетку, противную такую. Но что поделать? Лечиться нужно, поэтому Грэйс ее все же выпила.
Цитата Yennifer ()
Я здесь тоже, кажется, надолго застряла

-А я надеюсь, что мое пребывание здесь скоро закончится.
Цитата Yennifer ()
- Мы с твоим папой встретились в вестибюле и разговорились. Я здесь тоже, кажется, надолго застряла, - взяв себя в руки, объяснила она девочке. - Из-за доктора Вейла. Мы...

" А вот это интересненько!"
-Живете вместе? Что-то как-то...не очень звучит, Вы согласны? - Грэйс прочухала скрытый факт, - Скорее тут уместно слово "любовь". Да? Наверняка шуры-муры с ним крутите.
Лезть не в свое дело уже верх бредового состояния девочки!
-Ой, пожалуйста простите. И не слушайте меня, - "А лучше заклейте мне рот!"
Раскашлявшись до боли в горле, Грэйс выпила немного воды. Хоть что-то приятное в кашле, не надолго затыкает.
Цитата Souhi ()
- Грейс…

Цитата Souhi ()
- Я буквально на мгновение, один телефонный звонок, хорошо? Не скучайте!

"О, Боже! Когда я заткнусь?"
Опять наговорила чепухи. Вот точно от нее сейчас все станут разбегаться! Мать куда-то пропала, и отец сейчас убежит...за топором, чтобы отрубить дочери язык. А она только обрадуется!
-Папа папа пааап, - быстро заговорила Грэйс, но Шляпник уже скрылся за дверью.
"Да что же это такое?"


 
YenniferДата: Пятница, 16.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1147
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Эржебета ()
-А я надеюсь, что мое пребывание здесь скоро закончится.


Голос Грейс звучал слабо, так что если даже она и мечтала выбраться из больницы, то вряд ли, когда она выпишется, Джефферсон позволит дочери свободно разгуливать по городу. По крайней мере, не в ближайшее время.
- Ну конечно, ты скоро поправишься, - бодро произнесла молодая женщина, убрав с лица непослушную прядь и выразительно посмотрев на Шляпника. Тот, словно почуяв неладное, поспешно ретировался.

Цитата Эржебета ()
-Живете вместе? Что-то как-то...не очень звучит, Вы согласны?


Мила на мгновение онемела - в Зачарованном Лесу дети были не столь...современны. Да если бы маленький Белфайер понимал её ситуацию, ей не пришлось бы его оставлять! А Грейс...Джефферсон, хитрая лисица, вовремя сбежал, оставив её один на один со своей продвинутой дочерью. Ладно, пусть потом не удивляется.
- Понимаешь, малышка, я здесь недавно, - доверительным тоном сообщила Мила. - И не знаю, как в вашем мире "очень", а как нет. Просветишь меня? - приподняла бровь молодая женщина, совершенно не смущаясь тому факту, что её собеседница еще очень юна. Однако Грейс достаточно умна, чтобы понимать многие вещи.

Цитата Эржебета ()
Скорее тут уместно слово "любовь". Да? Наверняка шуры-муры с ним крутите.


Надо будет сказать Джефферсону, что красотой девочка пошла в мать, а вот характер унаследовала его. У Милы было стойкое ощущение, что она общается со Шляпником. Только Грейс была младше, но в глазах девочки светилась хитреца. Ну да, такая же, как у отца. Джефферсон тоже не церемонился, подумала молодая женщина, вспомнив его недавнее предостережение.
- Здесь так говорят? - взяв себя в руки, поинтересовалась Мила, напомнив себе о том, что взрослый человек здесь все же она. - Ни разу не слышала. Знаешь, я здесь недавно, но не пару дней, - подмигнула она Грейс. Хотя самообладание дорого далось и от слов девочки сжалось сердце. Вряд ли теперь к их с Виктором отношениям применительно слово "любовь". Только какие-то "шуры-муры"...

Цитата Эржебета ()
-Ой, пожалуйста простите. И не слушайте меня


Милу не обмануло выражение лица девочки. Какие манеры, когда её родители - Алиса и Шляпник? Если с Алисой молодая женщина была знакома поверхностно, то Джефферсона знала очень хорошо.
- Все в порядке, - усмехнулась Мила. - Ты говоришь что думаешь, ничего плохого в этом нет. А твой папа скоро вернется. Хочешь, я схожу за ним? - спросила молодая женщина. Ей понравилась Грейс и хотелось чем-нибудь порадовать девочку, пока она болеет.



 
MirandaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:40 | Сообщение # 1148
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина проснулась от ощущения раздирающей боли между ног. Боль была такой сильной, что сводила с ума. Она сразу же пришла в себя, не в силах ухватиться за остатки сна, в который она так хотела провалиться. Девушка искала ответы на вопросы. В ее сне Робин был ближе чем обычно, но как такое могло быть после столь короткого знакомства. Регина поморщилась. Даже мысли о Гуде не могли отвлечь от боли. Она осторожно подтянула тело к краю и спустила ноги, стараясь не садиться. Ее раздражала собственная беспомощность. Садиться боком, лежать на боку. Гнев нарастал в ней. Гнев трансформировался в магию. Так ей говорил Голд. Это все эмоции. Она провела рукой по своему животу и ниже. Но ничего не произошло. Магия не возвращалась. Регина срочно нужна была ее книга. Она фыркнула от безысходности. Единственное, что пришло мэру на ум так это таблетка. Она прошла в уборную и с горем пополам выстрадала там, потом умылась и посмотрела на свое бледное лицо. Под глазами были синяки, но она восприняла это философски. Сейчас ее меньше всего интересовал ее внешний вид.

Как сильно изменилась ее жизнь. Яркие цвета перешли в пастель. Темные в свет. Черные платья в малиновые и синие. Эмоции Королевы сменились мечтами Регины. Эти давно умершие мечты смогли воскреснуть с помощью веры.
Вера всегда давала плод. Вот и сейчас, ее сын Генри, посадил в саду ее души прекрасный росток, призванный любить и дарить любовь, доброту и верность. Регина ощущала, как этот росток постепенно расцветает в ее душе, но каждый раз пыталась его задавить, воздвигая каменные стены. Только любовь пробивается и сквозь абсолютную тьму, так и росток разбивает асфальт. Она закрыла глаза и ощутила невообразимый ранее покой и нежность. Девушка вышла в коридор и подошла к медсестре, она очень мило попросила обезболивающее.

Миллс не замечала как на нее смотрят, она смотрела вглубь, мысленно вспоминая где ее дочь. Машинально выпив воды, она поплелась к ребенку. Девушка крикнула ей вслед, но мэра было не остановить. Разве можно удержать мать от ребенка? Регина подошла к стеклу, дверь была закрыта. Она прислонилась лбом к холодной поверхности, стараясь абстрагироваться от того, что говорило тело и переключиться на малышку. Девочка спала и Миллс закрыла глаза, забирая внутрь картину ее личика, того как ребенок спит. Девушка посмотрела на других детей. Их тут было немного. "Интересно чьи они?". Сторибрук был достаточно большим городом, в котором она знала только тех, кто представлял потенциальную угрозу. Остальными девушка не интересовалась. Она пожала плечами. Как много сил она отдавала мести?

Постояв так какое-то время, Регина поежилась. Спать совсем не хотелось и Миллс попросила свои вещи у медсестры.
- Мне нужен мой телефон! - скомандовала она, но получилось несколько жалко и слабо. Восполнив духовные силы, девушка оставалась слаба физически. С медсестрой пришлось долго пререкаться, но мэр умела убедить. В итоге она получила свои вещи. Девушка посмотрела на пропущенные звонки. Один из них был из морга. Миллс еще не успела прилечь, как вынуждена была вернуться к медсестре.
- Что произошло? - спросила она прямо, девушка удивилась.
- Мадам мэр, вам не стоит сейчас...
- Меня зашили между ног, моя дорогая, - сказала она раздраженно, ее бесила человеческая тупость, - Как вы думаете, не отвлечет ли все это меня от боли? - немного грубо спросила она.

Девушка рассказала ей о теле мага, который сейчас был здесь.
- Какая ирония, - прошептала Миллс, - Лив родилась, а ты умер! - Регина хотела было увидеть Румпеля, но передумала. Хватит с нее потрясений и боли.

Девушка спросила о родственниках мага и медсестра рассказала о Лейси. "Значит она знает!".
- Нужно достойно почтить его! - прошептала Регина, набирая номер, - Добрый вечер, это мэр! - никаких "простите, что так поздно" или "извините, что беспокою", в этом была вся Редж. Она отличалась истинным властолюбием и надменностью, - Назначьте на завтра похороны и все необходимое, - пробормотала она, - Кого? Мистера Голда.

В ответ послышалась тишина.
- Все должно быть по высшему уровню. Завтра утром тело уже должно быть в церкви.

Распоряжение были отданы. Просмотрев остальные звонки, девушка решила подождать с ними до утра. Она крутила телефон в руке. Ей очень хотелось услышать голос Робина, но это означало признать интерес к мужчине, а этого мэр не могла позволить. Но какая-то связь с ним, тяга к общению не давала покоя. Что-то беспокоило девушку, что-то неуловимое. Что же произошло с ними тремя, пока она была без сознания? И почему Дэниел не дождался ее? "Хватит, Регина, хватит думать о нем!" - шептала она сама себе, - "Значит, ты для него ничего не значишь, раз он убежал от ответственности!" Но почему Робин остался? Этот вопрос не давал покоя. Она вспомнила, что у Гуда нет телефона и обрадовалась. По крайней мере это убережет ее от необдуманных поступков ночью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1149
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:30 | Сообщение # 1150
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина как раз стояла у окна, смотрела на вечернее небо, когда зазвонил телефон:
- Кого принесло - выругалась она, вглядываясь в незнакомый номер, - Мэр Миллс! - отчеканила она так словно сейчас было не десять вечера на часах телефона, словно она не была только что родившей зашитой мамой, которая еще не прижимала к груди дочку и не страдала от боли, готовая заорать на любого, а может этот кто-то в телефоне и был жертвой королевы. Она усмехнулась. "Ну, держись, каналья!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:49 | Сообщение # 1151
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Алло? Добрый вечер. Это Лейси. - представилась девушка. По тону голоса было видно, что Регина не в духе. "Может что-то произошло" - подумала Лейси, но эту тему не решилась затрагивать.
-Простите, что тревожу Вас. Но я Вам звоню с некой просьбой. - девушка замялась.
"лучше выпалить все и сразу.... Зачем тянуть..." - решила про себя девушка.
-Понимаете... Тело мага уже нашли... - сделав короткую паузу, Лейси продолжила
-И я бы хотела, чтобы его как положено похоронили, понимаете? А Вы как мэр этого города могли бы договориться... - девушка запнулась в ожидании ответа.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:05 | Сообщение # 1152
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина скривилась. Это была Лейси, а она ей понравилась. Пришлось сдержаться и не выплескивая раздражения, ответить сдержанно, но вместе с тем деловым тоном.
- Я только что узнала об этом, Лейси. Добрый вечер, - Регина взяла паузу и выслушала сбивчивую речь девушки, - Да, - сказала она громко, - Завтра утром он будет готов, - ответила мэр, делая акцент на факте своей собственной осведомленности, - Моя дорогая, советую Вам лечь спать, - посоветовала Регина, голос Лейси был напряжен и взволнован более, чем при их общении, - Утром встретимся в церкви, дорогая, если я доживу, - пробормотала Регина, чуть застонав, она подошла к кровати и упала на бок, вызвав в трубке шум.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:14 | Сообщение # 1153
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Miranda ()
- Завтра утром он будет готов, - ответила мэр, делая акцент на факте своей собственной осведомленности, - Моя дорогая, советую Вам лечь спать,

-Правда? Спасибо большое! Да да так и сделаю. - Лейси была рада это услышать. Теперь можно об этом не волноваться, а только прийти утром на сами похороны. Лейси не знала сможет ли она выдержать это, но она должна!
Цитата Miranda ()
- Утром встретимся в церкви, дорогая


-Непременно... - девушка не успела договорить, так как услышала шум в трубке.
-С Вами все в порядке? - тревожно спросила Лейси мэра.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1154
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина скривилась, ей необходимо было объяснять свое положение:
- Исключая то, что я в больнице, то да, я в порядке! Маг умер, зато родилась моя Оливия, а ведь знаешь, я думала попросить его стать крестным ребенка. Никто кроме него не смог бы дать столько мудрости и защиты, да и хитрости тоже. До сих пор не могу поверить, что его нет, - тихо добавила девушка, - Нам всем нужно пережить этот день, - пробормотала Миллс, - Надеюсь, меня отпустят на это время, но я не уверена, дорогая.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:15 | Сообщение # 1155
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Miranda ()
зато родилась моя Оливия, а ведь знаешь, я думала попросить его стать крестным ребенка. Никто кроме него не смог бы дать столько мудрости и защиты, да и хитрости тоже. До сих пор не могу поверить, что его нет, - тихо добавила девушка, - Нам всем нужно пережить этот день, - пробормотала Миллс, - Надеюсь, меня отпустят на это время, но я не уверена, дорогая.

-Вы уже родили! Поздравляю! - искренне поздравила Регину Лейси. -Как вы? Как дочь? - спросила девушка.
Услышав про мага, Лейси на мгновение замолчала, а ведь она и правда много о нем думает. Но иначе она не может... Быть может когда-нибудь боль ее отпустит. Когда-нибудь...
-Да нам нужно смириться, что его больше нет с нами.... - вздохнула девушка.
-Конечно приходите. - согласилась Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:53 | Сообщение # 1156
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка обрадовалась:
- Да, Лейси, я сама не могу поверить в это, спасибо, - пока не возьму ребенка на руки, - думала девушка, - Малышка прекрасна, скоро я заберу ее, - Регина сама не знала, когда это "скоро", но ее уже начинало раздражать ожидание, - Заходи в гости! - миролюбиво сказала Миллс, сейчас она не была мэром. Регина сознательно не стала напоминать Лейси о том, что они увидеться утром, это читалось между строк, но обе девушки уходили от мыслей о завтра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1157
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Зайду. - уверила Лейси Регину
-Еще раз спасибо за помощь. - поблагодарила девушка.
Лейси вздохнула. "Нужно уже прощаться, как-то неудобно отнимать столько времени..." - подумала она.
-Тогда спокойной ночи и до завтра. - попрощалась девушка и нажала на отбой.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1158
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
После звонка Лейси Регина долго не могла уснуть, она то и дело думала о той жизни, которая сейчас была у них. Что-то теряли, что-то находили. Миллс не могла и подумать о том, что в ее жизни будет такой период. Она снова мать одиночка, еще и несостоявшаяся колдунья. Теперь маг больше не сможет помочь ей и девушке придется самой восстанавливать силы. Но хотела ли она этого?

Опустошенные эмоции желали ярких красок, а не прежних черных мазков ее чувств. Она устала от негатива. Поддерживать гнев было делом затратным и силы королевы истощились. Ее моральное состояние приравнивалось к безумию и только рождение дочки спасало ее от пелены мести любимому и дурмана уничижающих ее натуру амбиций. Все это было. И что в итоге? Регина твердо укоренилась в мыслях стать счастливой. Только как? Каким образом? Как можно построить счастье, когда внутри все выжгли и пустота заполнила собою ненависть. Мисс Миллс сейчас была той глиной, из которой Румпель мог бы вылепить новую Злую королеву, умело играя на чувствах и унижении. Она стала бы мстить Дэну, отобрала бы у него все, погубила бы то, что дорого этому мерзавцу. Но! Мага не было рядом. Никто так не умел манипулировать ее чувствами как Темный. Остальные были длишь темной парией, кроме, быть может, Ди, которая слетала с катушек все дальше и больше. Сейчас она сама нуждалась в помощи, а никак не была в состоянии адекватного разума для помощи раненной королевы. Но у Леоноры был Крюк и это было ее связью с миром. Девушка видела как пират смотрит на ведьму и это заставляло ее завидовать паре. В одном она была спокойна - эти двое не пропадут, потому что они и в безумии и в холодном рассудке вместе.

А вот она была одна. Гибкая лоза, податливая глина, внутри которой пустота. И кто наполнит ее сейчас благоуханным запахом ароматного масла любви или же горьким лимонником ненависти со вкусом коварства?

Робин! - всплыло в мыслях, Гуд, разбойник, Робин Локсли, он был с ней, был рядом. Но кроме липкого страха в глубине и острого жала снаружи Регина ничего не ощущала. Или нет? Она вспомнила частичку сна, где Робин ласкал ее тело. Сейчас это тело совсем не было готово к ласкам или чему-то большему. Меньше всего женщина, которая только что родила хотела секса. Но почему тогда ее воображение подсказывало ей интимные картины? И не просто сцены страсти, но нежности. Нежности затаенной, глубинной, первобытного порыва обладать и не отпускать. Именно это ощутила Королева, в своем сне. Девушка боялась закрыть глаза, но в темноте ей не удалось держать их открытыми вечно и она постепенно уснула. Таблетки действовали и боль притупилась.

Регина прикрыла глаза и тотчас острый взгляд разбойника полоснул ее. Он мял ее грудь ловкими руками, словно месил тесто на кухне. Так преданно никто не поклонялся ее прелестям и это заставило ее молчать. Она хотела понять, что такого нашел он в ней? Злой королеве, которая не колебаясь предала его. Сделала больно ребенку! Как он мог оставаться таким добрым и любящим? Любящим? Регина отпрянула от рук Робина.

Все завертелось перед ней и она снова осталась одна. Ее страхи не давали ей идти вперед, сейчас мэр боялась этой связи. Она помнила как потеряла бдительность в постели с Блеквеллом. Она любила его слишком беззаветно и почти слепо, но даже ведьма Ди больше видела настоящего, чем она прозорливая Королева. И что сейчас? Она вновь не может разобраться в том, кто же перед ней и что этому разбойнику нужно? Ее тело или статус? Что?


Тотчас в ее сне все завертелось и она осталась одна. Страх, что что-то чужеродное привяжет ее себе был сильнее желания. Она вдруг ощутила первобытный ужас пред мужчиной, который мог сделать ее счастливой, но и принести только боль и разрушение. Регина отчетливо ощутила укол в груди, там где билось сердце. Робин ни Грэм и ни Дэниел. Он мужчина, который наполнит ее не просто собой, но любовью. Если она ляжет с ним, то не по зову плоти, но по требованию души и сердца. Это пугало. Девушка ощутила как слезинка скатилась по ее щеке.
- Что же ты сделал со мной, Дэниел? - прошептала она.

Что сделало с ее телом порочное знакомство с магом, что сделало с ее сердцем его предательство, что сделало с ее мыслями его недоверие? Как ей избавиться от всего этого оставалось только гадать. А пока Миллс повернулась на другой бок, застонав ни то от боли, ни то от желания, а может всего вместе. Сердце билось так сильно, что посторонний мог услышать его, но она была одна. Сейчас в жизни мэра были важны только ее дети, а мужчины? Что ж, мужчины оставались приятным дополнением.
- Врушка! - шептал внутренний голос, - Больше чем приятным. Мужчины были половинкой нас самих, просто среди толпы идиотов мы так часто тяряем тот первый верный и единственный взгляд любящих глаз, предназначенного тебе человека.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:08 | Сообщение # 1159
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина спала глубоко и не сразу проснулась, даже когда в палату вошла медсестра. Ее пришлось будить и девушка настойчиво потянула мэра за плечо. Миллс застонала и не хотела выходить из сна, потому что действие таблетки закончилось, а боль никуда не уходила. Но проснуться ей пришлось.
- Мисс Миллс! Нужно сдать кровь! - нежно сказала медсестра, Регина не слышала этот голос вчера. Сегодняшняя смена оказалась любезнее и она невольно полюбопытствовала кто это. Девушка была приятной наружности, со светлыми волосами. "Ну, прямо фея, не иначе!" - мелькнула мысль, но Регина не придала ей значения, она зевнула и встала в уборную. Пока она приводила себя в порядок палату проветрили и свежесть воздуха приятно разбудила девушку.

Регина протянула руку и терпеливо ждала, когда уйдет легкая боль от укола, она терялась под тупой болью между ног. Саднило очень сильно.
- Дайте обезболивающее, мне сегодня предстоит уйти из больницы на некоторое время.
Девушка взяла другой шприц и попросила повернуться ее спиной.
- Сделаем вам внутримышечно, - она растерла спиртом ягодицу мэра и без подготовки вонзила иглу. Укол оказался болезненным, Миллс сжала зубы.
- Вы колите мне что-то против боли или...- процедила она достаточно вежливо.

Все дело в том, что девушка проснулась вся во власти сна. Она смутно помнила, что было дальше, но то, что это был Робин знала отчетливо. "Неужели я так исстрадалась по мужчинам, что хочу ласки?" - спрашивала себя Регина, - "Но ее неумолимо тянул этот разбойник! Она не хотела его, нет! Ведь ее тело сейчас было занято восстановлением, но в бессознательном порыве быть может Регина желала любви. Настоящей! Такой за которую бороться не жалко. Это был ее выход и бегство от жалости к себе. Сознание указывало ей на то, что рядом достойный мужчина.
"Это еще надо доказать!" - думала она сама себе, пока девушка растирала место укола.

Сегодня был не простой день и Регина переключилась на эту мысль. Сначала она немедленно спросила о делах ребенка.
- Я не видела вашу малышку, - прямо ответила девушка, - Но все дети сейчас на кормлении.
- Я хочу сама покормить моего ребенка! - процедила Королева, она завязала пояс халата и пошла прочь к своей дочке.

Зрелище было неимоверно завораживающим. Когда она увидела Лив вне купола, вне этого аппарата жизни. Девочка сосала из соски молоко и Регина постучала по стеклу. Медсестра испугалась ее взгляда и засуетилась. Она вызвала кого-то и сзади Регины появился доктор.
- Мисс Миллс, - недоверчиво произнес врач, - Еще нет! - ответил он на немой вопрос, - Потерпите, это для ее же блага. Иммунитет ребенка слаб и сейчас пока нельзя соприкасаться со внешним миром, любая инфекция губительна, понимаете?

Когла врач объяснил ей вот так, то она молча опустила голову. Конечно, Регина все поняла и не желала подвергать риску девочку, ничего она потерпит. Миллс не хотела оставлять ее тут, но выхода не было. "Ответственность сейчас лежит на них!" - она посмотрела на медсестру с ребенком и доктора позади, - "Если они не справятся, то их жизнь превратиться в ад!" - жестко думала она себе и пробубнила
- Да, хорошо! - она посмотрела на доктора. Слишком больно было видеть, как чужая тетка держит твоего ребенка. И еще и умиляется ее красоте. И что-то шепчет. Девочка звонко пропищала и Регина взглянула на дочку. Она не плакала. "Сильная девочка!" - думала мэр. Доктор сжал ее плечо, чего девушка не ожидала.
- Все будет хорошо! Она идет на поправку! И вы тоже, - он медленно пошел по коридору, увлекая Регину, - Вас уже можно выписывать, единственное я распишу какие таблетки попить и как вам мыться, чтобы не задеть швы. Боль еще будет сильной, но вы можете колоть в больнице вы же живете рядом. Смотрю вы уже немного быстрее ходите, не тянет?
Регина покачала головой. Ходить было так же больно как и лежать. О том, чтобы сидеть она и мечтать не смела.
- Я знаю, что ночью по вашему требованию забрали тело мага, - доктор пропустил ее в палату, - Вам бы следовало предупредить Вэйла, как глав. врача.
- Времени не было, нужно как можно быстрее проститься с ним, - ответила Регина. Она не видела повода тянуть и хранить тело как что-то ценное. Да, мага больше нет и им просто нужно пережить прощание.
- Я хочу, чтоб вы знали, что кто-то пытался навредить ему даже после, ну вы понимаете, - врач напрягся и Регина тоже, - Кто-то пробрался в морг, к его телу и разгромил там все.
Регина кивнула. "Кто это мог быть?" Кроме Джонса и Ди мага не любили многие, но иметь силу разгромить все могли лишь маги, причем очень неосторожные и немного глупые. "Это не Кора!" - решила Миллс, ведь мать аккуратна в этих вещах. Тогда кто же, сама Леонора? Регину не оставляла тревога за ведьму. Последняя их встреча была не самой приятной и у Редж остался осадок. Она полагала, что Джонс все уладил, но если это не так? Тревога за Леонору была искренней. "Неужели я испытываю потребность в подругах?" - насмешливо спросила себя Регина, и как оказалось да, она была рада Ди, Мэл и Кэт. Последние две не знали о смерти мага или знали, но не оповещены о церемонии.

Доктор вышел, не добившись от мэра четкого ответа. А Регина достала телефон и написала две одинаковые смс.

"Собираемся почтить мага, она вспомнила, что Кэтрин не знает о том, кто есть кто и стерла, мистера Голда в церкви. Жду вас. Регина" и отправила Мэл и Кэт. Сама же Миллс позвонила в магазин одежды и заказала платье черного цвета и добавила, чтобы девушка захватила несколько размеров. Регина посмотрела на свою грудь и покачала головой. Белье тоже нужно взять другое. Ей пришлось перезвонить. Королева грубо накричала на девушку и потребовала, чтобы к ней явились незамедлительно, хотя было очень рано.
- Какая тупая девица, - пробормотала девушка, злясь на саму себя, что вышла из состояния легкости и приветливости.

Тяжелые мысли вновь одолели ее. "Маг. Гуд. Дочь. Генри." - какое-то время она думала обо всех, но потом решительно встала и напросилась на завтрак. Медсестра которая уже была у нее выслушала ее просьбу или скорее приказ и кивнула. Смысл был в том, что мэр не могла ждать завтрака, но и времени ходить по кафе у нее не было.

Девушка вернулась с чаем и бутербродами. Она словно оторвала это от себя, но выглядела искренне.
- Держите, Мисс Миллс, это все, что есть.
Регина смягчилась:
- Спасибо вам, - она даже смутилась, редко что давалось ей бесплатно, - Сколько с меня? - деловито спросила она, памятуя где ее кошелек.

Девушка замотала руками и выбежала прочь, крикнув "Приятного!". Миллс не долго думала, села и поела, запивая чай. Она не испытывала угрызений совести, но твердо отметила тот факт, что отблагодарит девочку корзинкой с продуктами.

Пока Регина возилась, вымыла голову и как-то помылась над тазиком так как перекинуть ногу через ванную было слишком больно, пришла девушка с вещами. И началась примерка. Платье подошло на размер больше, чем ее собственный. "Я пополнела!" - досадливо думала мэр. Она приоделась в черное платье прямого покроя. Все строго как она любила. Под низом был бюст для беременных и удобные шортики, которые не давили между ног. Ткань платья скрывала линии белья и это радовало мэра. Все было строго как она и хотела. Расчесавшись, девушка подкрасила ресницы новой тушью, которую взяла девушка из магазина и накрасила губы темно вишневой помадой. Ее бледности очень шел цвет, придавая ей трогательный вид.
- Вызовите мне такси! - попросила она девушку, малышка была напугана, хотя Регина не проявляла враждебности. Видимо репутация злой королевы служила до сих пор. Миллс надела ботинки на широком каблуке, перемерив несколько пар, ее ноги были несколько вспухшими. Мягкая кожа разошлась под ее полной ножкой, а удобная застежка спереди позволяла хоть совсем не застегивать ботинок. Но Регина таки застегнула и немного расходившись смогла идти к машине. Ее пальто висело в палате, она взяла с собой телефон и вышла в коридор.
- Я вернусь к обеду! - ответила она девушке, которая сегодня ухаживала за ней. В палате был беспорядок, но Миллс это мало волновало. Уберут.

Девушка поежилась на пороге больницы. Было холодно. Она быстро скользнула в машину, на заднее сидение, ложись на левый бок.
- Что смотрите? - грубо спросила она шофера, который смотрел в стекло заднего вида, - Вашему мэру нужна помощь! - ответила девушка немного сдерживая тон, - Я тоже живая!

Ей показалось, что она услышала "Да?", но парень завел мотор и они поехали.
- К церкви, но сначала заедем за цветами! - сказала девушка, - Вы нужны мне на целый день!
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 23.05.2014, 02:47 | Сообщение # 1160
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

В этот день удача, по всей видимости, действительно благоволила темным магам, так как приземлились они почти без приключений и повреждений недалеко у больницы.
И хотя легкая тошнота кружила голову, Румпель сразу принялся осматривать территорию.
Кое-где уже ходили люди, врачи и другой мед персонал спешили на работу. Было раннее утро, и ночная гроза отступала на запад, превращаясь в мелкий дождь, обнажая весеннее голубое небо.
- Вот мы и на месте. – маг махнул рукой на возвышающееся здание впереди.

- Надеюсь, ты любишь театральные представления с тобой в главной роли. Пойдем.
По пути к лечебнице, маг стал быстро и деловито излагать, мысли по поводу дальнейшего плана.

- Итак, заходим в парадный вход и направляемся в регистратуру. Ты священник, а значит, без проблем можешь наврать с три короба, и попросить отвести тебя в морг, любого доброго самаритянина. Предположим тебе надо осмотреть тело и сделать последние приготовления для похорон, если же тела в морге уже нет, скажи что новенький пастырь, имя выбирай сам, хотя можешь его и вовсе не называть, только назначенный ты молодой, просто попроси адрес церкви.
- Но самое главное... - тут Голд остановился посмотрев на самодовольную улыбку красивого молодого человека рядом. - Ни в коем случае не подавай вида, что тебе это все в новинку, хотя за это я переживаю меньше всего.

Мужчины уже подошли к входу.
- И последнее, меня никто не видит, если захочешь перекинуться парой слов, говори шепотом – злобно улыбаясь, маг окинул Аида быстрым взглядом – Ну, вылитый же ангелочек, хи-хи.

Перед ними открылась автоматическая входная дверь.

>>Городская церковь и кладбище




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья