Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 23:14 | Сообщение # 1461
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Мистер Гумберт, я искренне надеюсь, что ваше общество последует туда со мной. В конце концов, мы же шерифы, мы должны следить за порядком.

- Я не думаю, что приглашен, - Грэм предпринял слабую попытку отвязаться от настойчивой Свон, но она наоборот соскочила с места и потянула его за руку. Охотник не был рад такому повороту, но отпускать настырную девушку одну он не мог.
Цитата soundtrack ()
- Давай, хватит сидеть, нам нужно приодеть тебя.

- Ну уж нет, если я и пойду туда, то только как шериф, - поправив галстук, Грэм довольно улыбнулся столь весомому аргументу, - но я могу помочь тебе выбрать что-нибудь особенное.
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 23:56 | Сообщение # 1462
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ну уж нет, если я и пойду туда, то только как шериф, - поправив галстук, Грэм довольно улыбнулся столь весомому аргументу, - но я могу помочь тебе выбрать что-нибудь особенное.

- Не будь занудой, Гумберт, - Эмма хлопнула Охотника по плечу, - Так и быть, я разрешу тебе прицепить шерифский значок на лацкан пиджака, - девушка подошла вплотную к Грэму, заглядывая ему в глаза и вытаскивая из его кармана ключи от машины, - Поедем на твоей.
Не дожидаясь ответа, Свон направилась на другую сторону улицы, пренебрежительно поглядывая на жука. Может, вернуть его Кессиди? Безусловно, ей было бы жаль расставаться с любимой машиной.
- Пфф, не дождешься, - пробормотала она себе под нос, огибая жук и подходя к служебному автомобилю.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 00:45 | Сообщение # 1463
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Не будь занудой, Гумберт, - Эмма хлопнула Охотника по плечу, - Так и быть, я разрешу тебе прицепить шерифский значок на лацкан пиджака, - девушка подошла вплотную к Грэму, заглядывая ему в глаза и вытаскивая из его кармана ключи от машины, - Поедем на твоей.

Опять хитрая уловка Эммы и ключи от машины уже в ее руках.
- Ладно, - вздохнул Грэм, плетясь за Эммой к служебному авто, - ты оставишь "жука" тут?
Она хочет вернуться сюда? Зачем? Неприятные сомнения закрались в душу шерифа и, так и не услышав ответа девушки, он сел на пассажирское сиденье.
- Надеюсь, ты знаешь куда ехать, - виновато пожав плечами, улыбнулся Грэм, - я давно не покупал одежду.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 01:32 | Сообщение # 1464
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Надеюсь, ты знаешь куда ехать, - виновато пожав плечами, улыбнулся Грэм, - я давно не покупал одежду.

- Пристегните ремни, нам ехать аж на соседнюю улицу! - улыбнулась Свон, отъезжая немного назад и резко выворачивая руль влево, направляя автомобиль вниз по 3 Авеню и направо по Мэн стрит. Спустя пару минут шерифы уже были на месте.
Припарковав авто у магазина, Эмма выбралась наружу и, дождавшись Грэма, направила ко входу.
Колокольчик приветливо звякнул на входе, сообщая о прибытии покупателей. Навстречу шерифам выглянул продавец-консультант.
- Могу я вам чем-нибудь помочь? - со скучающим видом поинтересовался молодой человек.
Окинув его взглядом, Свон решила что связываться с подобными экземплярами - себе дороже, и изобразила на лице самую очаровательную улыбку.
- Нет, спасибо, мы справимся сами, не беспокойтесь.
Радостно кивнув, парень поспешил обратно в подсобку где его, очевидно, ждали какие-то крайне важные дела.
"Твоё счастье, что я шериф, - подумала Свон, прекрасно осознавая, что при таком подходе к делу стащить что-то из магазина не составило бы никакого труда, но тут же одернула себя, - Неужели стоило провести с Кессиди всего час, и я опять та глупая девчонка?"
- Так, сначала ты, - схватив Охотника за руку, Эмма потащила его между рядами в мужской отдел. Окинув Грэма взглядом, Свон накидала на руку несколько разных пиджаков и рубашек, затем взяла с полки несколько пар джинсов и брюк, и пару ремней, чтобы точно определиться с размером. Чуть ли не силком затолкав мужчину в примерочную, девушка отошла в сторонку к стенду с бижутерией ожидая, пока Грэм переоденется.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 09.07.2014, 02:13
 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 02:15 | Сообщение # 1465
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Через несколько минут они уже были в магазине и Грэм даже не успел осмотреться, как оказался в примерочной с грудой одежды, которую собрала для него Эмма. Мужчина перебрал все брюки и рубашки, по очереди прикладывая к себе и заглядывая в зеркало. Но, зная, что такой метод Свон не одобрит, неохотно переоделся, выбрав в груде одежды подходящие размеры. Отражение в зеркале ему пришлось по душе и, осторожно отодвинув шторку, он вышел к Эмме.
- Кх-кх, - смущенно кашлянув, Грэм попытался привлечь внимание задумавшейся над украшениями Свон, - ну как?

Грэм редко покупал себе что-либо, разве что когда все необходимое приходило в негодность. И еще ни разу его облик не оценивал кто-то кроме него самого. Сейчас на него смотрела пара любимых глаз и это было волнительно, но в то же время приятно.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 02:33 | Сообщение # 1466
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Понимая, что Грэм чувствует себя немного не в своей тарелке, Свон решила не подгонять его, а позволить самостоятельно выбрать то, что ему понравится. Скорее всего, придется немного помочь ему в сочетаниях цветов или стилей, но подобрать что-то максимально для него комфортное. Что ж, задачка казалась не из легких. Погрузившись в размышления, Эмма не заметила как Грэм уже оделся и вышел из примерочной.
Цитата Huntsman ()
- Кх-кх, - смущенно кашлянув, Грэм попытался привлечь внимание задумавшейся над украшениями Свон, - ну как?

Эмма смотрела на Охотника во все глаза, даже не пытаясь скрыть удивления и восторга. Да, кучу одежды выбрала мужчине она, но совместить эти вещи он додумался самостоятельно, и это приятно удивляло девушку.
- По-моему, мы неплохая команда, - улыбнулась Эмма и подошла ближе, поправляя воротник рубашки и слегка взъерошивая волосы мужчины, - Отлично выглядишь. Как ощущения?




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 09.07.2014, 02:34
 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 11:48 | Сообщение # 1467
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- По-моему, мы неплохая команда, - улыбнулась Эмма и подошла ближе, поправляя воротник рубашки и слегка взъерошивая волосы мужчины, - Отлично выглядишь. Как ощущения?

Охотник все так же растерянно и немного смущено опустил голову, чувствуя, как пальцы Эммы лохматят его и без того не очень ровную прическу. Поймав опускающуюся руку девушки, он посмотрел на нее исподлобья и улыбнулся.
- Я рад, что мои пытки окончены, - поцеловав пальцы, он отпустил ее, - пойду переоденусь.

Быстро напялив на себя свой привычный шерифский костюм, Грэм собрал выбранную одежду и со спокойной душой вышел из примерочной. Эммы нигде не было, скорее всего, она была увлечена переодеванием, а потому он просто присел на мягкий диван напротив кабинок и приготовился к шоу.

Интересно, что выберет девушка? Прежняя Свон пошла бы на праздник в джинсах и первой попавшейся блузке, но сейчас она изменилась, она больше внимания стала уделять своему облику. Мысли Охотника вновь унеслись к ее изменению. Неужели это как-то связано с магией? Но ведь она и раньше этим занималась? С чего такие перемены?

Из раздумий шерифа вывел звук отодвигающейся шторки и он поднял глаза, жадно поедая взглядом Эмму в шикарном, но довольно откровенном наряде.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 12:56 | Сообщение # 1468
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм схватил её руку и ласково прикоснулся губами к пальцам, отчего мурашки пробежали по позвоночнику.
Цитата Huntsman ()
- Я рад, что мои пытки окончены, пойду переоденусь.

Закатив глаза, Эмма дождалась пока Охотник скроется в примерочной и отправилась на поиски чего-нибудь и для себя. Похватав с вешалок все платья подряд своего размера, Свон отправилась в примерочную, чтобы уже там расмотреть их все на себе. Где-то на четвертом наряде она уже определилась с выбором, как вдруг вспомнила, что пришла сюда не одна. Ещё раз перебрав все, что было у неё с собой, девушка выбрала самый откровенный из нарядов и, быстро одевшись, отодвинула шторку.

Отвисшая челюсть Охотника была лучше любых слов. Наслаждаясь его взглядом, жадно блуждающим по её телу, Свон покрутилась на месте.
- Да, такая реакция мне определенно по вкусу, - довольно улыбнулась Эмма.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 13:12 | Сообщение # 1469
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, такая реакция мне определенно по вкусу

Грэм медленно поднялся с места и подошел к довольной девушке.

- Это просто... - сглотнув, мужчина попытался подобрать нужные слова, - неприлично прекрасно, - выпалил он, сомневаясь, что такое словосочетание вообще существует, - ты хочешь пойти в этом?

Рука сама поднялась вверх и Охотник, закусив губу, осторожно провел кончиком пальца по линии декольте. Внутри что-то сжалось в тугой комок и перед глазами все закружилось. И без того сумбурные мысли пустились в бешеный пляс, то и дело подсовывая мужчине не совсем уместные для магазина идеи. За спиной послышался звук колокольчика и шаги и, глубоко вдохнув, Грэм тряхнул головой.

- Переодевайся, - хриплым голосом прошептал он и не поворачиваясь, чтобы не пропустить ни одного движения Эммы, задом отошел к дивану.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 09.07.2014, 13:24
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1470
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Не отрывая взгляд от Свон, Охотник медленно встал и подошел к девушке.
Цитата Huntsman ()
- Это просто... неприлично прекрасно, ты хочешь пойти в этом?

Эмма не успела ответить, так как ощутила легкое прикосновение Грэма к своей груди, вдоль кромки платья. Улыбка на лице девушки сменилась чуть приоткрытыми губами, с которых слетело едва слышное "ох". Эмму немедленно бросило в жар, а напряжение, что повисло в воздухе, заставило все чувства сжаться в тугой комок где-то внизу живота. Брюнетка замерла на месте, ожидая во что выльется эта горячая волна желания, но приветственный звон колокольчика над входом в магазин вмиг спустил молодых людей на землю.
Цитата Huntsman ()
- Переодевайся, - хриплым голосом прошептал он.

Всё ещё не в силах пошевелиться, Свон наблюдала как Охотник отходит назад к диванчику, столь же медленно, как минуту назад приблизился к ней, словно кто-то включил обратную перемотку. Наконец вспомнив для чего нужен воздух, Эмма вдохнула полной грудью и быстро вернулась в кабинку, впопыхах не до конца задергивая шторку примерочной.
Когда на ней снова были родные джинсы и майка, Свон взяла выбранное ею платье, оставив остальные вещи в примерочной, и направилась к кассе. Похоже, Грэм, как и она, пытался прийти в себя после неожиданного всплеска адреналина, поэтому в полной тишине они оплатили покупки и вышли из магазина.
Улицы Сторибрука обдали лицо Эммы теплым ветерком, заставляя улыбнуться.
- Думаю, нужно наведаться в больницу и найти Мэри Маргарет и Генри. Пацан, наверное, в восторге от предстоящего праздника, - девушка решила воспользоваться советом старого друга и отмела все плохие мысли, что блуждали в её голове накануне. С её близкими все в порядке. Тоска по сыну накрыла Эмму с головой и она решила позвонить ему немедленно.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 09.07.2014, 15:20
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 15:53 | Сообщение # 1471
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Больница Сторибрука

Уже подходя к магазину, Дэвид вспомнил, что Хлоя говорила о том, что видела, как Дочь приходила к нему в палату. Достав мобильник, мужчина стал набирать смс.


- Кстати, у меня есть еще один сюрприз для тебя родная, - сказал Принц, убирая телефон в карман. - Но об этом чуть позже. А теперь в магазин.
И, взяв Снежку за руку, Дэвид пошел к ближайшему ювелирному.
- Подожди ,любимый. А зачем нам туда? - поняв ,куда направляется Принц, спросила Мери-Маргарет.
- Всё узнаешь чуть позже, - с хитрой улыбкой ответил мужчина.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Среда, 09.07.2014, 15:55
 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 16:05 | Сообщение # 1472
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма быстро переоделась и вскоре появилась из-за шторки с новым платьем в руках. В полной тишине они оплатили покупки и вышли из магазина.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, нужно наведаться в больницу и найти Мэри Маргарет и Генри. Пацан, наверное, в восторге от предстоящего праздника

- Честно говоря, я думал, что ты уже их нашла, - удивился Грэм, - ты пробовала еще раз им позвонить?
Девушка срfзу же достала телефон и облегченно вздохнула, когда Генри ей ответила. Охотник укоризненно покачал головой, поняв, что она до сих пор она это не сделала. Еще недавно она рыдала и рвалась искать родных среди ночи, а утром побежала к Мерлину, а потом еще и к Нилу. Что-то неприятно кольнуло в сердце и, пытаясь отогнать мрачные мысли, шериф принялся рассматривать витрины ближайших магазинов.

Заметив за стеклом кое-что интересное, он быстро зашел в помещение. К счастью, оставшихся после покупки одежды денег хватило, чтобы оплатить приглянувшуюся вещицу и, спрятав маленькую черную коробочку в карман, он снова вышел на улицу. Эмма продолжала болтать по телефону, не обращая внимания на его хитрую улыбку и задорный блеск в глазах и, довольный удачно завершившейся операции "Подарок", Грэм облокотился на капот машины.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 09.07.2014, 16:14
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1473
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Положив трубку, Эмма увидела, что ей пришло сообщение. Нажав на конвертик на экране, Свон ещё шире расплылась в улыбке.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Милая, меня выписали из больницы. Мы с мамой гуляем. Будет время - позвони. Целую мою девочку. Твой папа

Подняв счастливый взгляд на Грэма, девушка поделилась с Охотником радостными новостями.
- Дэвида выписали, Мэри Маргарет с ним, а я еду в кафе на встречу с Генри. Ты ведь со мной? Руль твой, - бросив Грэму ключи, Свон уселась на пассажирское сидение и набрала ответ Дэвиду

Кафе "У бабушки"


 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 16:29 | Сообщение # 1474
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Дэвида выписали, Мэри Маргарет с ним, а я еду в кафе на встречу с Генри. Ты ведь со мной?

Грэм облегченно вздохнул, искренне радуясь хорошим новостям и на секунду задумался, прежде чем ответить на вопрос. Стоит ли мешать встрече Эммы с сыном? Действительно ли Эмма хочет, чтобы он присутствовал или спросила из вежливости? Но девушка, не дожидаясь ответа, бросила ему ключи.
Цитата soundtrack ()
Руль твой

- Хорошо, - Охотник уселся за руль, только сейчас вспомнив, что даже не завтракал, - сытный обед будет как раз кстати.
>>Кафе "У Бабушки"
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 16:52 | Сообщение # 1475
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид знал, что именно он хотел купить, потому пропустив несколько витрин, он усадил Мери-Маргарет на диванчик, а сам подошел к девушке-консультанту.
- Здравствуйте, меня интересуют комплекты - кольцо, кулон, цепочка. У вас такие есть?
Девушка мило улыбнулась, кивнула и проводила Принца к нужной витрине.
- Сегодня у нас скидки в честь торжества, которое будет в городе.
-Спасибо, - ответил Дэвид, разглядывая украшения. И тут же увидел необычный комплект.
- Вот этот упокуйте красиво, пожалуйста, - указывая на выбранный товар, попросил мужчина.
Пока набор упаковывали на кассе, Дэвид рассчитался и посмотрел на телефон - до этого был сигнал о сообщении. Это было от Эммы, значит, с ней всё в порядке. Забрав покупку, он подошел к Снежке.
- Родная моя, я знаю сколько всего нам пришлось пережить в последнее время. Но я хочу ,чтобы ты приняла это в знак моей бесконечной любви к тебе. Потому что что бы со мной не происходило, я прежде всего всегда думаю о тебе, любимая.
Снежка открыла футляр, который протянул ей Дэвид.



-Дэвид, но... Я ведь и так знаю, что ты меня любишь, я чувствую это сердцем.
- А это всего лишь подарок, родная. Теперь пойдем, нам надо еще выбрать одежду.
Тут к ним подошла девушка, что показывала украшения, и протянула маленькую коробочку.
- Это в благодарность за покупку подарок от нас, - и ушла.
Дэвид кивнул. И взяв вновь любимую за руку, они вышли вновь на улицу и направились к другому магазину.
Уже на улице Принц открыл коробочку.

Дэвид знал, кому подарит это.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Среда, 09.07.2014, 17:28
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1476
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Пройдясь немного до следующего магазина, пара зашла туда. Выбор был большой.
- Дэвид, а ты уверен, что нам это всё нужно?
- Милая моя, если ты не хочешь, мы можем не идти на бал, а....а устроим романтический ужин дома, - с улыбкой ответил Принц.
После этого Дэвид быстро выбрал то, что хотел бы надеть на бал. Оставалось помочь Снежке ,которая бродила по залу, не зная, что взять. Принц быстро оценил почти весь ассортимент ,представленный в магазине и, зная жену, предложил несколько платьев на выбор.
- Вот это, -кивнула Снежка на последнее платье, которое принес Принц.


Расплатились за покупки, где, среди прочего, была еще куча мелочей вроде галстука, носовых платочков, пары ремней. А еще были новые туфли Снежки. И зонтик, который так понравился любимой, что Дэвид решил купить и его.
Наконец, довольные покупками, Дэвид и Мэри-Маргарет вышли на улицу.
Милая, давай я вызову такси, ты с покупками поедешь домой, отдохнешь. А я еще загляну в продуктовый и тоже приду домой. Обещаю, нигде не пропадать.
- Если исчезнешь снова, я лично тебя приду убивать! - сказала Снежка, то ли злясь, то ли шутя.
- Хорошо, родная.
Дэвид вызвал машину такси, помог погрузить все покупки, поцеловал любимую и посадив в машину, захлопнул дверцу.
- Ну и денек выдался сегодня, - сказал Принц и медленно пошел по улице в сторону следующего магазина, теперь уже за продуктами.
Очень быстро сделав все покупки, Дэвид наконец-то вздохнул свободно. Можно было ехать домой. Идти после такого забега по магазинам, еще и после больницы, сил уже не было. Дождавшись такси, Принц сел в машину с пакетами и задремал, пока ехал до дома.
>>Дом Дэвида и Мэри-Маргарет


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Четверг, 17.07.2014, 15:42
 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 18:33 | Сообщение # 1477
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<больница Сторибрука
Робин с детьми и няней вышли на улицу. Солнце светило по-летнему ярко и жарко. Мужчина подумал, что если таким будет весь день, то вечер тоже будет теплым и приятным. Неспеша они пошли вдоль по тротуару. Лиза рассказывала о разных смесях и подгузниках, но Робин слушал ее в полуха, и ее слова не задерживались в его голове.
На улицах было довольно много людей. Некоторые из них шли с сумками и пакетами, обсуждая предстоящий прием. Робин подумал о том, куда спрятать оружие, если Амара все же появится на вечере.

Рон бежал впереди пиная ногой какую-то жестянку или небольшой камень. Робин окрикнул его.
- Роланд, перестань, ты можешь попасть в кого-нибудь!
И словно в подтверждение этих слов, после очередного пинка, банка описала дугу и влетела в колено идущего впереди мужчины. Он шел очевидно задумавшись и опустив голову. Неожиданный удар заставил его подпрыгнуть на месте. Сунув няне корзинку с младенцем, Робин в два прыжка оказался рядом с маленьким хулиганом и схватил его.
- Простите, сэр, - обратился Робин к пострадавшему. Мужчина поднял голову и разбойник узнал его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 09.07.2014, 19:04
 
nealfireДата: Среда, 09.07.2014, 19:13 | Сообщение # 1478
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

<- Съемная квартира Нила

Когда Нил вышел из дома, он снова почувствовал, что на улице очень жарко. Два дня назад в Сторибруке опадали листья, а теперь молодые девушки ходили в легких платьицах, и это упорно не хотело укладываться в голове. Пройдя пару кварталов вверх по улице, мужчина вдруг вспомнил о том, что получил приглашение на праздник (он распечатал конверт и пробежал взглядом по посланию перед самым выходом из дома). Нил не то, чтобы плохо одевался - он просто подбирал себе одежду, которая не особо подходит для торжеств.

На празднике наверняка будет Эмма, а если там будет Эмма, у него будет возможность с ней поговорить. К вечеру она должна немного успокоиться и привести свои беспорядочные мысли в порядок. Возможно, она даже не будет от него убегать, сверкая пятками...
Нужно было срочно зайти в какой-нибудь магазин и купить себе костюм поприличнее, - не заявляться же туда в джинсах. Как только Нил стал оглядываться вокруг в поисках подходящего магазина, как он почувствовал, что в его ногу врезалось что-то металлическое - не очень тяжелое, но все равно неприятное по ощущениям. От неожиданности он немного подпрыгнул. Он обернулся, чтобы найти того, кто запустил в него жестянкой, и увидел, как к нему приближается какой-то мужчина.

Цитата Favi ()
- Простите, сэр

- Робин? - прищурившись, произнес Нил.





Сообщение отредактировал nealfire - Среда, 09.07.2014, 19:14
 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 19:24 | Сообщение # 1479
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Это был Нил, сын Темного мага, с которым они встречались когда-то в Зачарованном лесу. Он тоже узнал лучника.
- Приветствую, сын Темного! - протянул руку Робин, улыбаясь знакомому, - прости моего сына. Он будет наказан за свою шалость. Но я рад видеть тебя живым, - разбойник похлопал Нила по плечу, - в отличие от твоего отца. Кстати, я не видел тебя на похоронах.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nealfireДата: Среда, 09.07.2014, 19:34 | Сообщение # 1480
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Да, несомненно: это был Робин Гуд.

Цитата Favi ()
- Приветствую, сын Темного! - протянул руку Робин, улыбаясь знакомому, - прости моего сына. Он будет наказан за свою шалость.

Нил предпочитал оставаться Нилом, а не "сыном Темного", но против такого приветствия возражать не стал.
- Шустрый у тебя мальчишка, - улыбнулся он, а сам вспомнил о Генри. И, как только Нил подумал о сыне, ему стало не по себе: дети в его возрасте растут быстро, а он, отец, скорее всего, пропустил важный период жизни сына. - Не стоит его строго наказывать, я думаю, он не со зла, - мужчина подмигнул мальчику и снова подумал о Генри.

Цитата Favi ()
- Но я рад видеть тебя живым, - разбойник похлопал Нила по плечу, - в отличие от твоего отца. Кстати, я не видел тебя на похоронах.

Улыбка сползла с лица Нила, когда он это услышал. В его взгляде отразилась гамма эмоций: недоверие, нежелание слышать неприятные новости (за последний час на него вывалилось и так немало), растерянность, гнев, усталость... Не было похоже, чтобы Робин шутил...
Нил заметно побледнел.
- Что ты сказал?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья