Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 19:56 | Сообщение # 521
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Здравствуй, любимый! Скучал по мне? - тревожно спросила она.

- Эм, здравствуй, Регина, - пытаясь сохранить спокойствие, произнес Дэн. - Что-то случилось? Или ты снова хочешь назначить встречу с разговором в никуда? - эмоции пытались вырваться наружу, но мужчина сдерживал их. Все равно сейчас он натворил куда больше дел...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 19:59 | Сообщение # 522
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Эм, здравствуй, Регина, - пытаясь сохранить спокойствие, произнес Дэн. - Что-то случилось? Или ты снова хочешь назначить встречу с разговором в никуда?

- Дорогой, ты снова в ярости? Может, сначала спросишь как наша дочь? - с легкой издевкой произнесла девушка, - Я ждала тебя дома, вчера вечером, раз ты хотел поговорить, то почему не пришел? - рассудительно заметила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 20:29 | Сообщение # 523
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Может, сначала спросишь как наша дочь? - с легкой издевкой произнесла девушка

- Это я и собирался сделать, - не собираясь отступать, спокойно произнес Блэквелл. - Как малышка? Все в порядке?

Цитата Miranda ()
- Я ждала тебя дома, вчера вечером, раз ты хотел поговорить, то почему не пришел? - рассудительно заметила она.

- Вечер был испорчен - и неоднократно. Думаю, вышло бы мало толку от очередной беседы, - озадаченно добавил Дэн.




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 20:44 | Сообщение # 524
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пропустила мимо ушей его первый вопрос и спокойно согласилась:
- Да, в этом ты прав. Но знаешь, ведь мы семья, - он замолчала, тяжело вздохнув, - Нам нужно держаться вместе, ведь все это временные трудности, не так ли? - она пожала плечами и посмотрела в окно, размышляя над тем, что произошло.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 20:48 | Сообщение # 525
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Да, в этом ты прав. Но знаешь, ведь мы семья, - он замолчала, тяжело вздохнув, - Нам нужно держаться вместе, ведь все это временные трудности, не так ли?

"Теперь уже вряд ли", - подумал Дэн, увидев свою куртку, валяющуюся на полу перед гостиной.

- Думаю, нам нужно поговорить, Регина, - не собираясь пытаться прикрыть все враньем, произнес мужчина.




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 20:53 | Сообщение # 526
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Думаю, нам нужно поговорить, Регина, - не собираясь пытаться прикрыть все враньем, произнес мужчина.

- Конечно, говори. Знаешь, я так мало слушала тебя, - призналась женщина, - А теперь у тебя есть возможность высказаться. Рассказать, как ты сильно меня любишь, ведь это так. Я знаю!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 20:56 | Сообщение # 527
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Рассказать, как ты сильно меня любишь, ведь это так. Я знаю!

- Да, наверное, так, но... - реальность брала свое и мысли начинали мгновенно рассеиваться, уступая место легкому волнению, - ...все так сложно, Регина, - Дэн только сейчас заметил, насколько официально он произносит ее имя в разговоре. - Я оступился... - только и сделал, что пробормотал Блэквелл, не зная, как не то что сказать это вообще, но еще и как все рассказать по телефону...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:00 | Сообщение # 528
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Я оступился... - только и сделал, что пробормотал Блэквелл, не зная, как не то что сказать это вообще, но еще и как все рассказать по телефону...

- Что? - она переполошилась, - Только не говори, что ты так расстроился из-за нашей ссоры, что что-то с собой сделал. Оступился? Ты ранен? Ушиб? Сломал ноги! - она вскочила с кровати и прошлась по палате


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 21:03 | Сообщение # 529
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Что? - она переполошилась, - Только не говори, что ты так расстроился из-за нашей ссоры, что что-то с собой сделал. Оступился? Ты ранен? Ушиб? Сломал ноги!

- Нет-нет, с этим все в порядке, не переживай, - Дэн услышал какой-то посторонний шум в трубке. - Ты там как? - он забеспокоился.




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:07 | Сообщение # 530
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Нет-нет, с этим все в порядке, не переживай, - Дэн услышал какой-то посторонний шум в трубке. - Ты там как? - он забеспокоился.

- Так, что случилось? По сравнению с тобой я в порядке! - она грустно улыбнулась, не жалая быть перед ним слабой, - У тебя такой голос, словно ты всю ночь не спал, не говори, что подумал о самоубийстве, только потому что ты меня не достоин. Мы ведь уже обсуждали это. Ты такой, какой ты есть и я готова это принять...не молчи, милый, что тебя гложет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 21:11 | Сообщение # 531
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
не молчи, милый, что тебя гложет?

- Перестань называть меня милым! - вдруг, повысив тон, резко отрезал Дэн, добавляя про себя "я не достоин этого". - Я не буду врать!




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:16 | Сообщение # 532
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()

- Перестань называть меня милым! - вдруг, повысив тон, резко отрезал Дэн, добавляя про себя "я не достоин этого". - Я не буду врать!

- Хорошо. Вдохни глубже и выдохни, ну? Легче? Так, что случилось? Что такого могло произойти за один день, скажи мне! И почему любовь всей своей жизни я не могу назвать ласковым словом? Мы столько пережили, Дэниел, ты совсем меня не ценишь, - со слезами пробормотала женщина, - Я для тебя ничего не значу, да? - ее нижняя губа дрожала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 21:22 | Сообщение # 533
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Вдохни глубже и выдохни, ну? Легче? Так, что случилось? Что такого могло произойти за один день, скажи мне! И почему любовь всей своей жизни я не могу назвать ласковым словом? Мы столько пережили, Дэниел, ты совсем меня не ценишь, - со слезами пробормотала женщина, - Я для тебя ничего не значу, да? - ее нижняя губа дрожала.

- Подожди... подожди, - сквозь паузы заговорил Дэн.

"Что-то показалось... Вспышка..." мелькнуло в его сознании то, что отвлекло его на долю секунд этой ночью.

- Подожди, - он тяжело стал дышать. - Ты ведь уже все знаешь, не так ли?! - он не мог поверить своим догадкам, но Регина была чересчур ласкова сейчас, особенно после всех последних разговоров. Он не собирался разыгрывать счастливую семью в кафе перед всеми, а теперь она говорит с ним так, будто все происходит именно как хотела она показать перед всеми. - Не могу поверить в это... - выпалил он, теперь уже четко осознавая, что его догадки, вероятнее всего, верны...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:25 | Сообщение # 534
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Не могу поверить в это... - выпалил он, теперь уже четко осознавая, что его догадки, вероятнее всего, верны...

- Дэниел, ты бредишь! Если бы я о чем-то знала, то не звонила бы. И о чем именно я должна узнать, скажи на милость. Ты опять сходишь с ума, как тогда! Я пытаюсь быть тебе хорошей женой, а ты не идешь на контакт, вот как с тобой говорить?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 21:31 | Сообщение # 535
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Я пытаюсь быть тебе хорошей женой, а ты не идешь на контакт, вот как с тобой говорить?

- Вот-вот! - подхватил Дэн. - Вот все эти слова. Ты не похожа на саму себя, - Блэквелла не отпускала мысль, что он мог ошибиться, но ведь он что-то чувствовал, да и Джас говорила, что в этом городе все станет известно, "если уже не знает" - раздалось глухим отзвуком в голове. - Я все-таки продолжу бредить, заявляя, что все это странная игра. Я не могу объяснить всего, но пусть это будет просто бред... Но если ты все же хочешь знать - скажу, - он сделал паузу, - вряд ли ты теперь сможешь мечтать о счастливой семейной жизни...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:34 | Сообщение # 536
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Но если ты все же хочешь знать - скажу, - он сделал паузу, - вряд ли ты теперь сможешь мечтать о счастливой семейной жизни...

- Помилуйте, Мистер Блеквелл. Я явлю вашу дочь свету быстрее, чем вы раз разродитесь, - она засмеялась, - Произошло что-то о чем мне стоит переживать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 21:56 | Сообщение # 537
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Помилуйте, Мистер Блеквелл. Я явлю вашу дочь свету быстрее, чем вы раз разродитесь

"Как смешно", - ехидно подметил про себя Дэн, начиная сердиться на подобные шуточки.

Цитата Miranda ()
Произошло что-то о чем мне стоит переживать?

- Думаю, переживать тут уже бессмысленно, так как сделанного уже не изменишь... - "изменишь" - какое слово подобралось у него на языке, хотя пока он употребил его еще не в том значении...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 21:58 | Сообщение # 538
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Думаю, переживать тут уже бессмысленно, так как сделанного уже не изменишь... - "изменишь" - какое слово подобралось у него на языке, хотя пока он употребил его еще не в том значении...

- Я не понимаю, о чем ты говоришь. Может, хватит говорить загадками! Если ты в порядке и все еще меня любишь, то все остальное неважно. Думаю, нам просто нужно сделать следующий шаг, определиться. Помнишь, я отказалась переехать к тебе из-за Генри. Думаю, это неверно. Мы переедем к тебе и будем все вместе. Сегодня же, неправда ли хорошая идея. А дома, в нАшем доме, ты все мне объяснишь подробно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 22:03 | Сообщение # 539
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я не понимаю, о чем ты говоришь. Может, хватит говорить загадками! Если ты в порядке и все еще меня любишь, то все остальное неважно. Думаю, нам просто нужно сделать следующий шаг, определиться. Помнишь, я отказалась переехать к тебе из-за Генри. Думаю, это неверно. Мы переедем к тебе и будем все вместе. Сегодня же, неправда ли хорошая идея. А дома, в нАшем доме, ты все мне объяснишь подробно...

Все эти слова просто убивали Дэниела. С каждым новым словом дышать становилось все труднее и труднее.

"Никаких "мы" больше нет", - в отчаянии подумал мужчина, не в силах сказать всего ей... по телефону.

- Где ты? - хрипло произнес он, понимая, что скрывать все это не стоит, если она вообще уже не в курсе всего, но и говорить такое по телефону... Даже он не мог позволить себе это...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 22:10 | Сообщение # 540
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Где ты? - хрипло произнес он, понимая, что скрывать все это не стоит, если она вообще уже не в курсе всего, но и говорить такое по телефону... Даже он не мог позволить себе это...

- Бедный, как ты мучаешься...- подтвердила она свои мысли, - Ну, хорошо. Я видела тебя и ее, Дэниел. Я ведь все таки Королева и у меня есть свои методы. Но, знаешь, мог бы позвонить, я ведь переживала из-за случившегося!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья