Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Квартира Уивера
VeneficaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

2 этаж дома. Именно сюда ведет винтовая лестница, расположенная в магазине. Поднявшись, сразу попадаешь в просторную гостиную, совмещенную с кухней.








Магазин снадобий - 1 этаж


 
VeneficaДата: Среда, 02.10.2013, 17:51 | Сообщение # 161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Прекрасное, дивное забытье было нарушено оглушительным, как показалось Леоноре, грохотом. Какого Дьявола мир рушиться именно тогда, когда она решила выспаться?! Автоматически, не думая, даже не открывая глаз, ведьма резко вскинула руку и крутанула запястьем в сторону источника звука. На мгновение стало тихо. А затем что-то рухнуло на пол. Все произошло в неправильной последовательности. В чем фокус? Какой, однако, упрямый грохот мешает ей спать! Колдунья прислушалась: грохот начал... посмеиваться?! Может, она еще спит? Кот молчал, магия не сработала, грохот продолжал глухо хихикать... Нехотя разлепив глаза, ведьма перевернулась на другой бок, выпуталась из одеяла, свесилась с кровати и попыталась сфокусировать зрение, а, заодно, и сознание.

Какого же было ее удивление, когда она увидела искореженный подоконник, широко распахнутое окно и перекрученную штору, а на полу... да у ее грохота, оказывается, есть имя!

- Киллиан, - хриплым со сна, но ласковым голосом пропела Леонора, наклонив голову набок, - Все в порядке, - полу-вопросительно полу-утвердительно протянула ведьма и, вернувшись в нормальное положение, снова рухнула лицом в подушку и обняла ее руками. Сон испорчен, больше уснуть не получится. Дурацкая привычка.

- Я рада. А теперь можешь лезть обратно, - тихо выругавшись, колдунья сползла с кровати, пошатываясь, сделала пару шагов и выпутала опасно натянувший карниз край шторы из пирата. Или пирата из шторы? Почему в окно? А дверь?
- Я с тобой не разговариваю, - холодно отчеканила ведьма и, зевая и придерживаясь рукой за стену, побрела обратно к кровати.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 02.10.2013, 19:37 | Сообщение # 162
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Продолжая хихикать, пират услышал слабый сонный голос Ди, и повернул тут же голову в ее сторону. «Черт, я разбудил ее»,- она была спокойной, и такой сонной но красивой. «Лезть обратно?!»,-слабо улыбнувшись, он быстро приподнялся на ноги и слегка покачнулся на месте.

- Я с тобой не разговариваю,

-А тебе и не надо много говорить, милая,- он, резко перегадив ей, путь рукой, повернул к себе, и слегка прижав при этом к стене,- Ты даже не скучала по мне, любовь моя?,- Джонс посмотрел на нее, заглянув при этом ей прямо в глаза, Леонора сделала какое то не понятое движение головой.

Толи она хотела сказать нет. А может отгоняла мысли…мысли, мысли. Мысли Киллиана вихрем кружили в голове, когда он был рядом с ней. Впрочем, это было не важно, ей придется тогда реально обрушить на него все стены, что бы оттащить его от себя. Наклонившись, он сначала поцеловал ее в шею, и стал спускаться ниже. Медленно и мягко он покрывал ее кожу нежными поцелуями, будто бы прося прощения за все. Леонора, почти не двигалась, и стойко стояла, « Холодная…как ледышка»,- И когда же ты так успела замерзнуть?!, - шептал пират, не преставая целовать ее в ключицы, затем спустился еще ниже, держа руки по бокам девушки, Киллиан провел носом и, отодвинув слегка воротник рубашки, легонько поцеловал в грудь. Посмотрев на ведьму, он, не сводя с нее глаза, спускался все ниже и ниже. Уткнувшись в низ живота, он слегка приподнял рубашку, которая была смутно знакомой, и поцеловал в мягкий животик. Рука уже давно по-хозяйски расположилась на бедре девушки, и слабо поглаживала ее.

Он почувствовал, по крайней мере, ему так показалось, что Леонора «оттаяла» от его просящих о прощении ласк, его губы переместились уже ниже, красивые кружевные трусики красовались на девушке, такую красоту он не мог упустить мимо глаз.
А затем поцеловал ее там, от чего чародейка не могла промолчать, он точно услышал хриплый «ох», слетевший с ее губ. Подавляя довольную улыбку он, подняв на нее взгляд, слегка наклонил голову в бок и тихо прошептал.

- Ты все еще хочешь что бы я ушел?- он, пират, стоял на коленях перед своей любимой женщиной, и не жалел, если надо он простоит сколько угодно так, лишь бы она сняла свою «холодную крепость».


 
VeneficaДата: Среда, 02.10.2013, 20:58 | Сообщение # 163
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-А тебе и не надо много говорить, милая

Пока ведьма мужественно собиралась с мыслями, пытаясь пробудить сознание и придумать хоть какой-нибудь ответ, мужчина уже сделал все, что, видимо, хотел: развернул, прижал, навис над ней несокрушимой скалой. В нос удар резкий запах чего-то смутно знакомого... "Вот так доброе утро! Еще и напился, ну надо же!" Негодованию чародейки не было предела. Но не успела она раскрыть рта, как пират заговорил снова:

- Ты даже не скучала по мне, любовь моя?

Так они и стояли: он, оперевшись о стену и нависая над ней, а она - замерев на манер статуи и задрав подбородок, чтобы, в силу разницы в росте, иметь возможность заглянуть ему в глаза. "Скучала!" Нет! Она это сказала вслух... или нет? Ведьма неопределенно покачала головой, пытаясь совладать с собственными мыслями. А куда пропал дар речи? "Скажи что-нибудь!" - возмутился внутренний голос. Киллиан, как-то странно улыбнувшись, нагнулся, прикоснулся губами к ее коже, и голос в голове смолк.

Чародейка, сцепив зубы и смотря куда-то вбок, молча вжалась в стену, пытаясь игнорировать накатывающие волной ощущения. Он был не прав, она злиться. И, да... она с ним не разговаривает! А ей и не надо... чёрт. Леонора отчаянно пыталась сосредоточится на магии, вибрирующей под кожей, а не на горячих губах мужчины, оставляющих влажные поцелуи на коже, но все ее попытки раз за разом терпели крах. Магия текла как-то вяло, будто нехотя, а губы, тем временем, спускались все ниже и ниже, лаская, прося... извиняясь? Рука нежно легла на бедро, живот опалило теплым дыханием... Ведьма сцепила зубы еще сильнее и сжала руки в кулаки. "И даже если ты меня поцелуешь, все равно не прощу!"

Скулы ныли от напряжения, в голове загудело. Может, он остановится?... "Мне все равно! Я ничего не чувствую, ничего не чувствую..." Взгляд ведьмы как-то сам по себе переместился вниз, и от увиденной картины она вспыхнула. "Ничего. Совсем. Никак. Ничего не чувствую, ничего, ниче... " Даже ткань белья не помешала ощутить жар, исходящий от его властных губ. "Я сейчас умру... " По телу прокатилась сладкая судорога удовольствия. И он наверняка это прекрасно... чувствует. Что за Дьявол! Это был запрещенный прием. Так не честно.
- Ох, - вырвалось из груди.
Жаркие поцелуи и нежные ласки, заменяющие тысячи извиняющих слов. И в ответ - один короткий вздох... прощения.

- Ты все еще хочешь что бы я ушел?

- А разве ты меня послушаешься? - лукавая полуулыбка, протянутые руки, слегка взъерошившие мягкие пряди волос - вместо прощения, - Не уверена, что ты сможешь уйти без риска для жизни, - пропела ведьма, кивком головы указав на окно, - Так и быть, Киллиан Джонс, - она задорно рассмеялась, видя расцветающую улыбку на его губах и чувствуя, как его пальцы сильнее сжали ее бедро, - Оставайся!




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 03.10.2013, 19:05 | Сообщение # 164
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:21 | Сообщение # 165
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Суббота, 05.10.2013, 00:10 | Сообщение # 166
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Суббота, 05.10.2013, 06:47 | Сообщение # 167
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:26 | Сообщение # 168
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:39 | Сообщение # 169
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:50 | Сообщение # 170
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:55 | Сообщение # 171
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Медленно выбравшись из-за под нее, мужчина повернулся набок, а затем и вовсе навис над ведьмой, заглядывая ей в глаза. Кажется, сил не осталось совсем, разве что чуть-чуть - на улыбку. Объятия любимого дарили тепло, медленно падающий с потолка снег завораживал и гипнотизировал, еще больше погружая в тягучую дрему, тело приятно ныло, окутываемое сладкой негой... только сердце билось быстро-быстро, лихорадочно стуча о грудную клетку, будто пытаясь своим стуком высказать все то, что не в силах от усталости были вымолвить губы.

- И почему снег

Оторвавшись от ее губ, пират начал прокладывать дорожку поцелуев вниз по ее телу, ниже и ниже...
- Потому что, - прошептала ведьма, сглотнув комок в горле и облизав губы, - Потому что... истинная сущность... - дыхание сбилось, сердце забилось еще сильнее, - Помнишь?

Зачем она спрашивает, конечно он помнил. Чуть приподняв голову, Леонора встретилась с обеспокоенным взглядом Киллиана. Почему... а, вот в чем дело. Вереница уродующих шрамов, как она могла забыть. Колдунья вся внутренне сжалась. Не хотелось, чтобы он видел. Поерзав на месте, она хотела отстраниться, но его губы уже прикоснулись к обезображенному участку кожи. Уронив голову обратно на кровать, она отвернулась, чувствуя, как сердце сжимается... от чего? Нежности? Любви? Благодарности? Облегчения? Всего сразу? Да, наверное, так. Люблю тебя, всем сердцем... Одними губами, без слов; он знает, поймет. Спасибо...

- Думаю, ты не будешь против

- М? - ведьма скосила взгляд на мужчину и ахнула, - Ты что... - "... собрался спать так?!" - возмущенный возглас так и застрял в горле, обретя свою словесную форму лишь в мыслях. Голова удобно устроилась в низу живота, руки обхватили бедра... "Это же неудобно!" Но вся поза пирата говорила об обратном: похоже, удобнее позы и придумать было нельзя. Тихонько прыснув от смеха, ведьма зарылась щекой в одеяло и ласково улыбнулась. Перебирая рукой пряди его волос, она и не заметила, как снег исчез так же внезапно как и появился, а сознание окончательно провалилось в сон.

~

Трудно было сказать, сколько прошло часов. Фыркнув и поморщившись, Леонора сильнее зарылась носом в одеяло, спасаясь от назойливого солнечного света, бьющего в лицо. Это еще тот день, или уже следующий? Почему так светло? Вздохнув и разлепив глаза, она попыталась пошевелиться, но, будто бы в ответ, на свои попытки услышала недовольное ворчание.
- Милый, ну что ты... - прохрипела ведьма, пытаясь выпутаться из его хватки, но это казалось непосильной задачей, - Любимый, да никуда я не денусь, ну пусти-и-и! - осторожно, стараясь не разбудить мужчину и самой невольно не рухнуть с кровати на пол, колдунья изворачивалась как могла. Провозившись минут десять, Леонора наконец доползла до края кровати и теперь лежала, свесив голову вниз. Надо было встать, но как это сделать, тело никак не слушалось... Крутанувшись, она осторожно спустила ноги на пол, подняла голову и встретилась с собственным сияющим взглядом. Странно, но Леонора совершенно не помнила, откуда у нее вообще взялось это зеркало. Оно просто... было. Пожав плечами, она плавно поднялась и протяжно вздохнула. Было не больно, но истома настолько прочно сковала тело, что малейшее движение вызывало дрожь, настойчиво напоминая о том, что было ночью. Или утром? Днем? Да какая разница! Это было по-настоящему волшебно, и только это имело значение. Бросив взгляд на мирно спящего мужчину, ведьма не спеша обошла кровать и прикрыла рот рукой, сдерживая рвущийся наружу смех: среди одежды, хаотично валяющейся по всему полу, лежало сваленное друг на друга, господи помилуй!, оружие. А чего она ожидала? Ее любимый, как-никак, пират. Капитан. Пожалуй, если бы ее попросили нарисовать картину их отношений, она нарисовала бы именно это: раскиданную всюду впопыхах стянутую друг с друга одежду, на ней - сабля и мушкет... "И в довершение - стоящий рядом дымящийся котел и черный кот!" Картина получалась забавной, но, одновременно с этим, такой родной и такой... правильной. Будто два разных мира, соединившись, образовали новый, в котором были только они вдвоем.

Тихонько посмеиваясь, колдунья раскопала среди вороха одежды свою, то есть, его, рубашку и сунула руки в рукава. Кажется, это не та рубашка, в которой она была до этого, ну и ладно. "Сам сказал, что мне идет!" - усмехнулась чародейка, роясь в шкафу в поисках нижнего белья, - "А вот ему намного больше идет вообще без рубашки и... всего... Дьявол, ну о чем я опять!" Вспыхнув, Леонора быстро натянула белье, наскоро застегнула пару пуговиц на рубашке и, обернувшись, осторожно взобралась на кровать и нависла над Киллианом.
- Жизнь моя в руках твоих, мой храбрый капитан, - прошептала она, легонько коснувшись его губ, - Люблю тебя, Киллиан Джонс, - чмокнув его в нос, ведьма слезла с кровати и, бросив мимолетный взгляд в зеркало, в котором, кажется, она теперь всегда будет видеть одну и ту же картину, побрела на кухню. Есть хотелось безумно, и, она была уверена, не ей одной.

Кот продолжал мирно посыпать на капитанском плаще, чем вызвал недоуменный взгляд своей хозяйки.
- Переел, что ли, скотинка, - усмехнулась ведьма и прошла к холодильнику, - Божечки! А я ведь еще ни разу не готовила для него! А что... что он любит?! Дьявол, ну и ситуация... - хмурясь и кусая губы, ведьма рылась на полках, лихорадочно соображая, что можно "наколдовать" из имеющихся скудных запасов, - Н-да, выбор не велик... - выудив кусок мяса, успевшего отойти от заморозки, она положила его в миску и поставила на кухонную тумбу около плиты. Пошарив по ящикам, нашла картошку, морковь, лук, пакет лапши. О количестве трав и специй, которых хватило бы на пару жизней вперед, можно было и не говорить.

- Хмм. Суп! - оглядев набор продуктов, пробубнила себе под нос ведьма, - Что зелья, что суп - одна магия! - достав кастрюлю и поставив кипятиться воду, она скинула овощи в раковину. Мурлыкая себе под нос песенку, тщательно вымыла их, почистила и принялась нарезать. В кипящую воду отправились овощи, мелко порубленный лук, зелень, немного специй. Подумав и решив, что хуже не будет, колдунья бросила следом и бульонный кубик. Через некоторое время, за всем этим отправилась и лапша. Методично помешивая суп ложкой, колдунья с наслаждением вдыхала ароматы, заполнившие кухню. "Так... по-семейному", - мелькнуло в голове, - "Кажется, что это доставляет удовольствия даже больше, чем зелья, вот уж ирония. Готовить для... любимого человека", - ведьма усмехнулась, - "Правда, надо сказать, странно готовить не то, что только что бегало, впрочем... Серьезно? Я действительно хочу сейчас об этом думать?!" За диалогом с самой собой прошло достаточное количество времени, чтобы суп приготовился окончательно. Зачерпнув немного бульона ложкой, она принюхалась, попробовала и осталась довольна. Выключив огонь и накрыв кастрюлю крышкой, ведьма принялась за мясо. Обложившись самыми разными специями, она выложила говядину на доску, взяла в руку нож и задумчиво склонила голову набок.
- Будем импровизировать, - пропела чародейка и начала нарезать мясо, полностью сосредоточившись на процессе.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:38 | Сообщение # 172
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пока мужчина проваливался в сон, он чувствовал ее руки, нежные прикосновения по волосам только еще сильнее его убаюкивали. Окончательно провалившись в сон, пирата могло разбудить наверное только пушечный залп, но все же он почувствовал как его пытаются...спихнуть? отодвинуть? «Ах да, я же уснул, прям на ней...», где то в отдельном уголке сознания он вспомнил, как удобно расположился, и его слегка раздосадовало, что Леонора уже решила встать…Что то, бурча невнятное, он даже пытался ее удержать, при этом находясь в сонном состоянии.
Ослабив хватку, Леонора все-таки выпуталась из его рук. Джонсу резко стало от чего холодно, рукой нашарив, одело, он укрыл себя.

- Жизнь моя в руках твоих, мой храбрый капитан, - эти слова будто бы частью сна, в голове у него заиграла яркая картина. Он видел Леонору, она бежала по берегу к нему на встречу, счастливая, она сияла как маленькая звездочка среди ночного неба. Джонс подхватывает ее на руки, все как на яву. Все прикосновения, нежная теплая, его сокровище, он ощущает все до мелочей. И смотря, в ее глаза и видит в них вечность…- Люблю тебя, Киллиан Джонс.

Губы растянулись в вялой, но довольной улыбке, Крюк почувствовал прикосновение Леоноры а затем шаги, который становились тише.

Разбудил пирата запах, и естественная реакция на него, -Да ладно, -простонал мужчина и в животе все забурчало. Обреченно вздохнув, Крюк приподнялся с постели, разлепляя глаза, он повернулся к двери, которая была не закрыта к счастью, и он мог видеть мельком движения Леоноры. Честно говоря, он сам уже не помнил, когда нормально ел, хоть было ему и не в первой такое, все же умереть от нехватки еды, было глупо. Тем более, когда есть возможность нормально питаться.

Откинув одеяло, пират, встав с кровати, и решил, что следует, наверное, привести себя в порядок.
Немедленно отправившись в ванную, Киллиан посмотрев себя в зеркало, даже не удивился тому, что увидел. Потрепанный, мешки под глазами, и слегка обросший, пират вглядывался в себя и подметил, что все-таки усталость сказалась на нем, да и вчерашние посиделки с Нилом тоже. Проведя рукой по лицу, Джонс принялся хоть как то себе придать человеческий облик.

На все про все у него ушло около 20-ти минут, и оставалось только одно..крюк. Хмуро взглянув на покалеченную руку, Джонс возненавидел всех вся. Он не любил всю эту процедуру. Снимать, проверять, и прочие прелести ампутированной руки порядком надоедали, но кто он, что бы жаловаться. За 200 лет, он оточил эти навыки до совершенства. Быстро все, сделав, при этом скривившись в лице, не от боли, хотя она иногда была, но все же неприятное ощущение пустоты присутствовало, и быстро одев крюк на место, пират облегченно вздохнул.
Закутавшись в полотенце по пояс, Киллиан провел рукой по волосам, стряхивая остатки воды. Посмотрев на свою руку, от задумчиво глядел, как капли воды стекали по пальцам и падали на пол, тут в его поля зрения попал браслет, и только он знал, что скрывалось за ним.

Татуировка, как память о том что сучилось, и просто в честь той женщины которую он любил... Их встреча была настолько нелепой и внезапной. «А было ли это на самом деле», хотя нет…Он верил своей интуиции. Это была она. Он провел с ней достаточно времени, что бы узнать «подделку». «Просто невероятно», второй раз, скидывая к волосам руку, он провел по ним, думаю над тем, что делать, впрочем, делать то он знал что, ему было необходимо увидеть ее, поговорить…
Послышался резкий звук, который вывел его из раздумий, видимо это Леонора. Выйдя из ванной она направился прямиком к ней, увидев кота. Спящего на его плаще, Крюк, выгнув бровь, усмехнулся увиденной картине, «Хороший кот» - подумал про себя пират.

Бесшумно подойдя к кухне, Джонс, облокотившись об косяк прохода, стал наблюдать за Леонорой, которая почти порхала и что то напевала, кажется под нос. Вся кухня была в пару и одурманивала вкусным запахом. Все так же стараясь не нашуметь, Киллиан подошел сзади и аккуратно обвил руками ведьму, которая к слову, стояла к нему спиной и что-то делала. Леонора слегка вздрогнула от него прикосновений, и пират негромко засмеялся. Продолжая проводить рукой по ее телу, Киллиан прислонился к ее уху и зашептал: - Доброе утро, моя сладкая ведьма, - и слегка закусил ее ухо.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:16 | Сообщение # 173
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма нарезала мясо крупными кусками, поперек волокон. Так при жарке оно не "развалится", будет мягче и нежнее. Пока сковорода разогревалась, она добавила к мясу специи и смазала куски подсолнечным маслом. Хоть Леонора готовила так не часто, движения рук, казалось, были отточены до автоматизма. Методично, плавно, аккуратно, будто всю жизнь она только этим и занималась. "А то ж не так!" На мгновение перед глазами встал образ печи и огромного решетчатого противня. Она никогда не видела их, но всегда представляла достаточно живо, и эта страшная картина навсегда отпечаталась в памяти. "Хорошо, что не видела всего остального... " Выложенное на сковородку мясо весело зашкварчело.

Из раздумий ее вывел звук льющейся воды. - Проснулся! - губы привычно растянулись в улыбке. Каким-то образом, одна мысль о Киллиане приводила ее в чувства, посылая волны тепла по телу и наполняя сердце нежностью и любовью. Будто бы, и в самом деле, все, что было до него - было лишь дурным сном, а с ним - началась, нет, не другая, но просто жизнь. Такая, какой она и должна быть.

Все так же улыбаясь, ведьма откинула с лица волосы, перевернула мясо и потянулась к фильтру с чистой водой. - Кто-то вчера, видимо, хорошо посидел, раз даже я невольно проспиртовалась с ним за компанию! - поморщилась чародейка, вспоминая стойкий запах рома, - Пират, хах! - воздев очи горе, Леонора взяла чистый стакан, наполнила его водой и, неудачно дернувшись, сшибла на мол несколько "мельниц" со специями, стоявших на кухонной тумбе.

- Чудеса аккуратности, - бубнила девушка, собирая с пола упавшие "мельницы", - Так, что еще... а! - накрыв сковороду крышкой и сняв ее с огня, она поставила чайник, убрала многочисленные специи в шкаф и достала тарелки поглубже, для супа. Осталось нашинковать зелень, но только она взялась за нож, как почувствовала теплые прикосновения, а секунду спустя - плотное кольцо сильных рук, прижимающих ее к себе. "Совсем как... Ооох... " Перед глазами встала картина, увиденная в зеркале, и ведьма вздрогнула от жара, заполнившего каждую клеточку тела. Ухо опалило горячим дыханием, зубы слегка закусили мочку уха, а шепот эхом отозвался в голове, вызывая новую волну дрожи.

- Любимый, - ласково протянула ведьма, отложила нож на разделочную доску и крутанулась в объятиях пирата, поворачиваясь к нему лицом и окидывая взглядом. "Ну хоть бы ради приличия оделся, демон!" Проведя руками по торсу мужчины, она привстала на цыпочки, обхватила ладонями его лицо и приблизила к своему, едва-едва соприкасаясь губами. - Попался, который кусался, - полушепотом весело пропела колдунья, коротко рассмеялась и прижалась к его губам в долгом поцелуе, чувствуя дрожь, окутывающую его тело, как свою, стук его сердца - в такт со своим, его порыв, его желание, его любовь... невозможно было оторваться. Дыхание перехватило, дышать было нечем, и Леонора, шумно втянув носом воздух, кое-как отлепилась от Киллиана.

- Когда встал - тогда и утро, мой капитан? - растянув губы в кошачьей улыбке, пропела колдунья, запоздало сообразив, насколько двусмысленно прозвучали ее слова. "Видимо, это заразно!" - Вечер скоро! А будешь мне мешать - оставлю голодным! - она шутливо пнула его под ребра и попыталась развернуться обратно, но сейчас это было более, чем проблематично. Вздохнув и заглянув ему в глаза, ведьма усмехнулась. Руки сами собой сомкнулись кольцом на его шее, и она подалась вперед, прижимаясь максимально близко: - Никогда не отпустишь, да?




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 26.10.2013, 03:47 | Сообщение # 174
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Услышав ее подкол, пират прыснул от смеха,- Милая,- простонал мужчина, все еще усмехаясь, прижимая ее к себе ближе, «Голодным?! Как же она любит угрожать», и, получив легкий удар под ребра, Джонс все ровно не выпустил ее из своих объятий. Ведьма крутанувшись , развернулась к нему лицом. Мужчина почувствовал прикосновения ее рук в области шеи и довольно заулыбался.

- Никогда не отпустишь, да?

Слегка нахмурив брови, Крюк на секунду задумался, откуда у этой женщины такие вопросы. Неужели сомнения?! Отчего? Почему? В привычной манере, закатив глаза, пират, провел языком по губам и тихо заговорил: - А ты куда то собралась от меня?-, Джонс слегка целуя ведьму в губы, стал водить рукой по спине, плавно поглаживая, - Даже если ты захочешь - не отпущу, - зашипел он сквозь зубы, и, прижимая к себе еще ближе поцеловал Леонору. Губами плавно впивался в ее губы, напряжение опять застучало в виске и на секунду в глазах слегка потемнело.

Слегка качнувшись вперед, он нерасчетав силы, впечатал чародейку в стол, с которого кажется, что-то со звоном рухнуло на пол. Ее руки уже не нежно гладили его кожу и оставляли ярко красные полосы на коже. Это чувство только еще сильнее подстегивало его желание. На секунду оторвавшись, друг от друга он посмотрел в ее глаза и тут же пропал. Рукой сдвинул доску со стола, которая тоже, вместе с другой кухонной утварью, полетала туда же на пол.

Подсадив ведьму на стол, он прильнул к губам Леоноры и лаская ее кончик языка, сплетал их воедино. Рука сама потянулась к ее манящему телу. Эта тяга была просто магической, он ни когда не сможет насладиться ею. Любимая, страстная, манящая. Ладонь привычно сжимала ее нежную грудь, ласково массируя, а губы упивались в сладости ее губ. Было на столько, хорошо, что становилось тяжело дышать, еще чуть-чуть, и он не сдержится.


 
VeneficaДата: Суббота, 26.10.2013, 07:07 | Сообщение # 175
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- А ты куда то собралась от меня?

- Собралась? От тебя, любовь моя? - заулыбавшись, ведьма подавила смешок и, потянувшись, потерлась щекой о щеку пирата, - Слухи обо мне всегда были преувеличены! Я не настолько... - "... не отпущу" - безумна... - последнее слово потонуло в глухом стоне, одновременно сорвавшимся с их губ. От требовательного поцелуя Киллиана голова пошла кругом, а перед глазами все стремительно поплыло. Как такое возможно? Одно прикосновение его губ - и она тут же проваливалась в темную бездну, куда-то глубоко, на самое дно. Закрыв глаза, ведьма вцепилась пальцами в плечи мужчины, держась за него как за единственную опору. Опору в жизни, не только сейчас. Он один никогда не даст ей упасть. Как она умудрялась жить без него? Вечность была потрачена впустую, до того момента, пока она не почувствовала его руки, прижавшие ее к себе. Когда-то ей казалось, что за шанс выжить, она расплатилась с Дьяволом душой, но тот был не так прост, и вместо души забрал ее сердце, передав его в руки пирата. Действительно, могли ли они когда-нибудь встретиться? Наверное, это судьба. И вдруг стало понятно, почему она никогда не любила; просто сердце ее всегда было с ним, и только он смог бы вернуть его ей. Иначе как объяснить эту связь, еще с самой их первой встречи, как объяснить это чувство, возникшее будто вспышка, и переросшее в сокрушительный вихрь огня, способный уничтожить любое препятствие на их пути? Тонкая хрупкая нить, обернувшаяся нерушимой цепью.

На пол что-то упало и разбилось. Пусть хоть небо падает, все равно. Леонора, ни на секунду не отрываясь от губ Киллиана, лишь сильнее сжала его плечи и закинула ногу на бедро. Лишь на какое-то короткое мгновение он отстранился от нее и заглянул в глаза. Сокрушительный вихрь огня в его глазах... Со стуком и звоном на пол рушилось все подряд. Да и к черту. Его язык сплетался с ее языком, губы терзали, ласкали и мучили, а рука во всю путешествовала по разгоряченной коже, заставляя выгибаться навстречу этим жарким прикосновениям. Дыхание перехватило, и ведьма втянула носом воздух. В ноздри ударил резкий запах дыма и гари, мгновенно вернув сознанию ясность. Широко распахнув глаза и инстинктивно двинув себя вместе с мужчиной в сторону, чародейка слегка отстранилась и резко крутанула головой, не сколько глазами, сколько обонянием ища источник удушающего запаха.

- ... твою же ж мать! - гневно прошипела Леонора, взмахом руки выключая плиту и скидывая горящее кухонное полотенце на пол, - Чертов огонь - не моя стихия! - в сердцах воскликнула она и, не долго думая, швырнула в горящую тряпицу стакан с водой, подвернувшийся под руку. У колдуньи разве что пар из носа и ушей не шел от злости, но битье посуды немного остудило пыл. Коротко вздохнув, она подняла взгляд на пирата и поджала губы. Это у него запах гари вызывает такое выражение лица или он просто сдерживает смех?!

- И ни разу не забавно!! - рыкнула она на него, стукнув кулачком в грудь, - И только посмей сказать хоть слово про то, как я злюсь! Молчи, понял?! Это не очаровательно и не смешно! - было поздно, Киллиан уже посмеивался в голос. Закатив глаза, Леонора нахмурилась, но выражение лица мужчины было таким милым, а смех - таким заразительным, что и ее губы невольно растянулись в улыбке. Идиотская ситуация, но что еще остается? Ткнувшись лбом ему в плечо, чародейка звонко рассмеялась, вторя своим смехом ему.

- Я, конечно, понимаю твою страсть к приключениям и риску, но хоть поужинать мы можем без них? - отсмеявшись, проговорила ведьма, критично обводя взглядом пол, усыпанный битым стеклом и кухонной утварью, - Имя тебе - разрушение, Киллиан Джонс! Ты не щадишь ни мою одежду, ни посуду! - цокнув языком, она пару раз взмахнула рукой, приводя кухню в порядок, и выпуталась из объятий пирата, - Будто специально устраиваешь хаос в моем доме! Готов возместить убытки? Или, может, жаждешь построить новый? - беззлобно, скорее в шутку, негодовала Леонора, двумя руками подталкивая Киллиана к столу, - Как прошел вечер? - привычно болтала чародейка, разливая суп по тарелкам. В два захода принеся тарелки, ложки, пару стаканов и фильтр с чистой водой, ведьма криво усмехнулась и оперлась ладонями о стол, наклонившись к лицу Киллиана: - Отдохнули от меня, мой славный капитан? Или эту ночь тоже проведете в баре? - выгнув бровь, Леонора опустилась на стул, развернула его к мужчине вполоборота и, одарив пирата заинтересованным взглядом, перебросила через него одну ногу, придвигаясь ближе и чувствуя кожей дрожь, пробежавшую через его тело. Как ни в чем не бывало она поглощала суп, навострив уши в ожидании, как ведьма была уверена, занимательной истории.




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 21.11.2013, 20:43 | Сообщение # 176
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс все ближе и крепче прижимал Леонору к себе.Целуя друг друга, они проваливались в бездну, не понимая и не слыша ни чего, что происходит вокруг. Резко в нос, ударил запах гари,казалось бы, откуда, черт возьми ему взяться.
Леонора, одним рывков оттолкнула Киллиана от себя и ринулась к плите. Ругаясь, она отшвырнула горящую тряпицу и залила её водой. Наблюдая за всем этим, Крюк не смог не сдержать улыбки.

-И ни разу не забавно!

-Забавно, еще как,-хихикал пират, и за это получил пару легких ударов от Леоноры, а затем почувствовал, как она, прижавшись к нему, все так же, не сдержала смеха и тоже засмеялась своим звонким голоском.Они так простояли меньше минуты, но этот момент был,такой живой и настоящий, наполненный нежностью и еще одного чувства, от которого он давно отвык, которое было потеряно много столетий назад,вместе с той женщиной, которая дарила ему эти чувства. Семья. Все это было так...по семейному, что Джонс почувствовал себя слегка неловко, но от чего то его интуиция подсказывала, что и Леонора чувствовала себя так же...Они оба человека прожившие слишком долго с безумной мыслью о месте, уже и не думали, что в их жизнях может быть счастливый конец.

Нет, все таки начало, решил мужчина. Конец для него знаменовал конец жизни, а ведь он только начал жить по настоящему, так как ему хотелось, пока было время. Грустные мысли о том, что его план по отмщению Темному может закончится...не очень счастливо для Джонса, все таки прокрались в голову мужчины. Вот только об этом ему хотелось думать меньше всего. Тряхнув головой, он совершенно не вникал во что говорила все это время Леонора, которая высвободившись из его объятий, подтолкнула к столу.
Поправив полотенце, Джонс сел за стол.

-Как прошел вечер?

Киллиан с интересом наблюдал за Ди и её манипуляциям.Тарелки, и что то приятно пахнущее исходило из них, стаканы с водой. Все эти Ди расставила на столе и, оперевшись об него, наклонилась к нему, он, подняв взгляд посмотрел на неё. Его взгляд получился слишком пристальным, и он тут же его отвел. Услышав её вопросы он широко улыбнулся.

-Вечер прошел замечательно, даже визит Коры его не смог его омрачить,-он посмотрел на Ди, что бы увидеть её реакцию. Она же устроившись рядом с ним на стуле,закинув на него свою ногу, поглощала суп.
Взяв ложку, Крюк провел пару раз по тарелке с супом, по ходу, ему долго придеться привыкать что его ведьма, умеет варить не только зелья.
Поднеся ложку он распробовал её зелье" на вкус, и приятно улыбнулся,да было очень вкусно, Крюк сделал в уме галочку,что его Леонора мастерица не только смертоносных отрав, но и прекрасных блюд.

Килииан попеременно поглощая суп, стал отвечать на её вопросы:
-Сегодня я остаюсь дома, я наконец таки нашел себе помошника,-Джонс встретился с вопросительным взглядом Ди,- Это Жасмин. Удивительно правда?!- хмыкнул пират занося ложку ко рту,- Когда я пришел в бар, она там была и не одна. До пожара мы нашли одного парня на улице, и решили его так не бросать, а отправить ко мне в бар. И каково, было мое удивление, когда я узнал кто это. Да я честно признаюсь, до сих пор удивлен,- воскликнул пират и хохотнул,- тарелка была уже пуста, и еще раз улыбнувшись, он слегка отодвинул её от себя,-Было очень вкусно, Леонора.


 
VeneficaДата: Пятница, 22.11.2013, 03:22 | Сообщение # 177
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Вечер прошел замечательно, даже визит Коры не смог его омрачить

Леонора чуть не поперхнулась, услышав начало ожидаемой "занимательной" истории. Занимательно, ничего не скажешь! Брови взлетели вверх, и она, побледнев в тон волосам, широко распахнутыми глазами уставилась на Киллиана. Один такой "замечательный вечер" в компании Коры однажды уже чуть не закончился для ее любимого поминками, какой реакции он ожидает сейчас, почему так внимательно смотрит?! Ведьма уж было открыла рот, чтобы что-то сказать, но тут же захлопнула его и, резко повернув голову, уставилась невидящим взглядом на стакан с водой, как будто он мог волшебным образом ее успокоить. Хотелось одновременно и облегченно вздохнуть, что ничего не случилось, и порадоваться, что вечер прошел хорошо, и наслать на Киллиана какое-нибудь проклятие: что значит "замечательно"?! "А как же я?! У меня вот он прошел совсем не замечательно, но кого это волнует!" Ведьма внутренне кипела как перегретый чайник, но понимала, что от ее гневных тирад ситуация все равно уже не изменится. "Главное - живой", - успокаивала она себя, переводя взгляд на тарелку с супом и неосознанно тыкая ложкой в плавающий кусок моркови. Повисла тишина, разбавляемая лишь лязгом металла о стенки посуды. "Надо что-то ответить! Только не кричи, не кричи, все в порядке, все в полном пор... "

- Мммм, - задумчиво протянула чародейка, качая головой и отправляя в рот ложку супа, - Какой же замечательный, - сделав ударение на этом слове, пробурчала ведьма, и, не удержавшись, несильно ударила своей ногой по ноге пирата, - вечер обходится без Ее Величества, хах! - скорчив гримасу, она отправила в рот очередную ложку супа, лишь бы удержаться от более едких комментариев, и бросила взгляд на Киллиана. Увиденное заставило Леонору мигом растерять все слова. Мужчина увлеченно водил в тарелке ложкой, будто ожидал в какой-то момент неожиданно выловить чью-то лапку, глаз или что похуже. "Я ведь не добавила по привычке... Да не-е-ет, не могла!" Когда пират довольно улыбнулся, у колдуньи, внимательно наблюдавшей за его манипуляциями, отлегло от сердца: вроде бы, казалось бы - такая мелочь, но ей было невероятно приятно, что ему понравилось. И эти восторг и радость начисто смели злость и негодование. Подавляя смех, Леонора наскоро справилась с супом и, отставив тарелку в сторону, повернулась к мужчине и подперла рукой щеку, приготовившись слушать дальше.

- Сегодня я остаюсь дома, я наконец таки нашел себе помошника

"Дома! Он сказал "дома"!" - заулыбалась ведьма, весело качая головой, - "Дьявол, я веду себя глупо! Но... "дома"!" Она прекрасно понимала, что он, осознанно или нет, имел в виду. Одно простое слово - оно несло в себе столько, что словами было не описать. Дом - место, куда хочется возвращаться... к кому хочется возвращаться. А иногда этот кто-то и становится твоим домом, и тогда уже не важно где, важно - с кем. В груди разлилось приятное тепло. Хрупкая нить, обернувшаяся неразрывной цепью, которая с каждым днем становилась только крепче. И нет ничего, с чем бы они ни справились, если будут вместе. Сейчас Леонора была уверена в этом как никогда.

- Помощника? - изогнула она бровь, тряхнув головой и вновь сосредотачиваясь на словах Киллиана, - Кто...

- Это Жасмин. Удивительно правда?!

- Ух ты! - усмехнулась чародейка и неопределенно пожала плечами, - Что сказать... принцесса уже не та, что прежде! Не уверена, что это ей нравится, даже наоборот - уверена, что совсем не нравится, но, по мне, так она стала лучше. По крайней мере, ей теперь не составляет труда понять таких как... ну, хотя бы, как я! - издав короткий смешок, Леонора сделала глоток воды и нахмурилась, - В общем-то... все, что нас не убивает - делает сильнее, возможно, и она справится, кто знает. Смотри только, чтобы она не превратила твой бар в оранжерею! - звонко рассмеялась ведьма.

- Когда я пришел в бар, она там была и не одна. До пожара мы нашли одного парня на улице, и решили его так не бросать, а отправить ко мне в бар. И каково, было мое удивление, когда я узнал кто это. Да я честно признаюсь, до сих пор удивлен

- Черт возьми, любимый, теперь я сгораю от любопытства! - бросила на ходу Леонора, вставая с места и относя пустые тарелки в раковину. Достав чистые, она выложила на них мясо: пару кусков для Киллиана, и один - для себя. Вернувшись обратно, она поставила на стол тарелки, положила приборы и устроилась на своем месте, в той же позе, что и сидела. - Рассказывай скорее! Кто "мы", что за таинственный парень и чем он тебя так удивил? - разрезая мясо, ведьма почти не сводила глаз с пирата и чуть ли не пружинила на месте в ожидании рассказа.

- А, ой! И... - отложив вилку с ножом, Леонора смущенно улыбнулась и, подавшись вперед, нежно провела рукой по щеке Киллиана, - Спасибо за комплимент! Я... эээ... ну, я не так часто готовила, вернее... вообще не готовила для кого-то! Что-то... нормальное и... съедобное... ну, ты понимаешь!




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 29.11.2013, 18:12 | Сообщение # 178
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
По крайней мере, ей теперь не составляет труда понять таких как... ну, хотя бы, как я!


Киллиан удивленно изогнул бровь, он еще тогда на пожаре заметил как Жасмин изменилась, но в силу того,что тогда мягко говоря его состояние было не в лучшей форме, он так и не понял что с ней не так. -Таких как я?,-повторил слова ведьмы, пирата интересовало что имела в виду Леонора. Озвучив свой вопрос, Леонора видимо не спешила ему отвечать и встав отнесла посуду и пришла уже с другими тарелками.

Цитата tender_poison ()
- Рассказывай скорее! Кто "мы", что за таинственный парень и чем он тебя так удивил? - разрезая мясо, ведьма почти не сводила глаз с пирата и чуть ли не пружинила на месте в ожидании рассказа.


Она поставила перед ним тарелку с очень вкусно-пахнущим мясом, Джонс поджал губы скрывая улыбку, перед ним еще лежал еще в добавок приборы. Не то что бы он не умел ими пользоваться, просто приспосабливаясь к жизни с одной рукой, не всегда можно показать свои хорошие манеры за столом.
Киллина перевел взгляд на колдунью которая пытливо ждала ответы на ее вопросы. Взяв только нож, мужчина отрезал кусок мяса придерживая крюком, и зацепив его отправил в рот. Не скрывая улыбку пират наслаждался вкусной едой.

- Да понимаю, ну...главное что сейчас ты готовишь,съедобное,-"Черт, что я несу!"Джонс не понимал что он сейчас ляпнул, они редко касались этой темы, точнее практически никогда. Он конечно знал, поверхностно, кем была его любимая, но это настолько поверхностно что в голове все ровно не укладывалось. Киллиан решил скорей замять неловкую минут, поспешно начиная отвечать на ее вопросы,- Я встретился в порту с Лейси, прогулялись и поговорили о наших делах,- Джонс отрезал еще кусок мяса и отправил в рот,-Но об этом потом,-пробубнил мужчина,-лучше перейдем к самому интересному.

-Я когда тебе рассказывал о Нервеленде, но подробно не говорил кого я там встретил, однажды...,-Джонс слегка замялся,-Я там встретил Белфайра, все бы не чего, но это сын Темного и Милы конечно. Я встретил там еще когда он был совсем юным мальчишкой. Наши отношения не сразу сложились, я поступил глупо по отношению к нему, да и он долго не хотел прощать меня...,- он прервал свой рассказал, решил что Леоноре нужно обдумать то что сейчас она услышала.


 
VeneficaДата: Суббота, 30.11.2013, 01:39 | Сообщение # 179
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Заметив перемену в лице Киллиана, Леонора нахмурилась, невольно опустив взгляд вниз, и очень громко, пусть и мысленно, выругалась. Как она могла забыть?! Страшная досада на собственную невнимательность била по сердцу, будто плетьми. Тут же захотелось извиниться, но подходящие слова, как на зло, никак не находились. Но пока она, чуть не дрожа от напряжения, усиленно подбирала нужные слова, мужчина уже спокойно принялся за еду, ловко орудуя крюком и ножом. Его лицо осветилось довольной улыбкой, и ведьма не смогла не улыбнуться ему в ответ. Тем не менее, сказать что-то хотелось, нужно было сказать! Но что... Так и не придумав, колдунья, отложив приборы, положила свою ладонь на руку пирата, чуть ниже сгиба локтя, и, легонько сжав ее, заглянула ему в глаза. На его спокойном лице застыл немой вопрос.

- Совсем не важно! Не имеет значения, понимаешь... - поспешно полушепотом пробурчала она, глазами указав на крюк и, снова посмотрев на мужчину, трагично изогнула брови и поджала губы, - Прости? Так привыкла, что... совсем забыла... - пауза и молчание слегка затянулись, поэтому, виновато потупившись и убрав руку, ведьма принялась энергично орудовать приборами в своей тарелке. "Я какое-то сущее наказание!" Несколько минут ели молча, пока тишину не нарушил Киллиан:

Цитата Hook ()
- Да понимаю, ну...главное что сейчас ты готовишь,съедобное


"Тогда оно тоже было вполне съедобно... Дьявол, умолкни!"
- О моих гастрономических привычках, конечно, бывало... ходили слухи, но... - начала Леонора, но тут же скривилась от собственных слов и отдернула себя, - Но их давно пора было изменить! - весело закончила она фразу и потянулась за стаканом воды. "Серьезно... я не буду сейчас говорить об этом, даже не буду начинать!" Как рассказать о своем прошлом Киллиану она не знала и вообще сомневалась, что когда-нибудь узнает. "О, а чем ты занималась 300 лет назад, милая? Ела детей, любимый!" Н-да. Как грустно. Тряхнув головой, чародейка сосредоточилась на том, что говорил мужчина. К счастью, она вовремя отставила стакан, потому что слова:

Цитата Hook ()
- Я встретился в порту с Лейси, прогулялись и поговорили о наших делах


Чуть не заставили этот самый стакан выпасть из рук. Лейси?! Прогулялись?! "Наши дела"?! Леонора уж было открыла рот, но тут же захлопнула его, недовольно нахмурившись. Потом так потом. Ведьма вновь обратилась в слух, ожидая, хотя бы для разнообразия, услышать что-то нейтральное и не такое шокирующее, но от последующих слов у нее вообще глаза на лоб полезли.

Цитата Hook ()
-Я когда тебе рассказывал о Нервеленде, но подробно не говорил кого я там встретил, однажды...,


Цитата Hook ()
-Я там встретил Белфайра, все бы не чего, но это сын Темного и Милы конечно. Я встретил там еще когда он был совсем юным мальчишкой. Наши отношения не сразу сложились, я поступил глупо по отношению к нему, да и он долго не хотел прощать меня...


В голове вихрем закружились воспоминания, обрывки фраз...

- А был тут мой сын - Бэлфайер!

- Я Нил. Нил Кэссиди. Сын вот этого!


- Нил. Нил Кэссиди... - округлив глаза, монотонным голосом тихо протянула Леонора и тут же резко обернулась к Киллиану, вцепившись пальцами в стол, - Нил Кэссиди?! Ты провел замечательный вечер в компании сына нашего злейшего врага и своей некогда умершей, но вновь воскресшей возлюбленной, который является отцом внука того же самого врага?! - на одном дыхании выпалила ведьма, стараясь удержать в голове сложно выстроенное семейное древо чародея, - В этом городе что, все друг другу родственники?! - всплеснув руками, Леонора перевела дыхание:

- Киллиан... сын Темного, с которым у вас не заладились когда-то отношения, теперь твой... друг? - колдунья обессиленно откинулась на спинку стула и потерла рукой лоб, - А с благоверной Темного у вас какие-то дела... - рассуждала ведьма, хмурясь, не в силах найти слов, - Моя жизнь больше никогда не станет прежней! - усмехнулась она и сделала глоток воды, - Мне бы страшно хотелось понять, что вообще происходит! - голос ведьмы зазвенел, стакан в руке дрогнул и начал постепенно покрываться льдом, а глаза недобро вспыхнули.

- Ты спрашивал про Жасмин, что значит "таких как я"... Таких как я - ведьм! - презрительно фыркнув, Леонора отставила замороженный стакан на стол и скрестила руки на груди, - Регина постаралась! - буркнула она и поджала губы. "Ну надо же, а!" Каждая мысль, мелькавшая в голове, вызывала волну негодования. Принцесса, насильно обращенная в кого-то, что, почему-то, называется "ведьмой", дружба с, хоть и неплохим парнем, но все же сыном Штильцхена, какие-то прогулки и планы в компании Лейси, которую, еще тогда Белль, они вместе столкнули за черту, потратив столько усилий, чтобы сейчас... Он ей объяснит вообще, что твориться или нет?!

- Я вся внимание, Киллиан Джонс! - звонким голосом отчеканила ведьма и, не мигая, уставилась на пирата.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:23 | Сообщение # 180
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Ты провел замечательный вечер в компании сына нашего злейшего врага и своей некогда умершей, но вновь воскресшей возлюбленной, который является отцом внука того же самого врага?!


-Черт возьми, Леонора, зачем так подробно!,- пират издал нервный смешок, сам понимая что все это выглядит..безумно?! Наверное. Киллиан посмотрел на Леонору, та переведя дыхание продолжила свои мысли, к слову, которые ему не все понравились:

Цитата tender_poison ()
- Киллиан... сын Темного, с которым у вас не заладились когда-то отношения, теперь твой... друг?


-Да , конечно все было очень трудно, когда мы встретились, ему было каких то 13 или 14 лет, он был мальчишкой....,-Крюк поднес руку к лицу и потер лоб.
-Как только он назвал свое имя, я сразу понял кто он, Мила говорила о нем. Так сложилось, что Бей не сразу знал кто я. Я умолчал, но он был смышленым и любопытным мальчишкой, и конечно все узнал. Он обвинил меня в том что я разрушил его семью, наверное он даже прав...Я отдал его потерянным мальчишкам, это был глупый поступок , я знаю.
Если захочешь, я потом расскажу тебе полную историю нашего знакомства. Мы прошли через многое, и я дорожу его дружбой, и не только потому что он был напоминаем женщины которую я любил. Просто он действительно замечательный парень.

Цитата tender_poison ()
- А с благоверной Темного у вас какие-то дела... - рассуждала ведьма, хмурясь, не в силах найти слов, - Моя жизнь больше никогда не станет прежней! - усмехнулась она и сделала глоток воды, - Мне бы страшно хотелось понять, что вообще происходит! - голос ведьмы зазвенел, стакан в руке дрогнул и начал постепенно покрываться льдом, а глаза недобро вспыхнули.


мужчина закатил глаза,-Глупая женщина, у вас дела, Леонора, это наши дела,- с нажим произнес слова Крюк и продолжил спокойным тоном:-У тебя были дела, с Региной! Не сидеть же мне было с вами и смотреть на девичьи слезы. Я встретился с Лейси и мы поговорили о кинжале, который между прочим уже у нее!-Джонс встал из за стола, его мысли принялись лихорадочно обдумывать весь план. Повернувшись к Леоноре, которая все еще сидела за столом, он облокотился об него и наклонился к ней,-Или ты уже забыла про весь наш план?- прошептал мужчина, смотря прямо в глаза, и крюком поправил выбившуюся прядь волос.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья